Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На российский рынок выходит новый китайский автопроизводитель — Brilliance

На российский рынок выходит новый китайский автопроизводитель — Brilliance

26 Марта 2014 | 40879 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
649 (40%)
992 (60%)

25 марта стартовали официальные продажи китайского кроссовера Brilliance V5, презентация которого состоялась в выставочном комплексе Крокус Экспо. Китайский бренд уже заключил дилерские соглашения с 35 центрами в 17 городах России. Минимальная цена на автомобиль — 629 990 руб.

Brilliance — марка, которая уже заходила на российский рынок, но в связи с кризисом и законодательными изменениями условий ввоза импортных автомобилей долго не продержалась. В 2005–2008 годах компания предлагала автомобили Brilliance M2 и М3, однако за 4 года сумела реализовать всего порядка 1000 машин.

В этот раз бренд надеется закрепиться на рынке со своим переднеприводным компактным городским кроссовером Brilliance V5, оснащенным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (мощность — 110 л.с, крутящий момент — 151 Нм). Этим автомобилем компания планирует потеснить популярные на российском рынке Nissan Juke и Renault Duster.

Компания Brilliance известна своим сотрудничеством с концерном BMW. В 2004 году между ними было заключено соглашение, по которому китайская сторона ввела в эксплуатацию завод BMW Brilliance. Чуть позже с баварцами был подписан проект по производству двигателей BMW в Китае, которые в дальнейшем будут устанавливаться на автомобили Brilliance. Перспективные проекты с BMW — совместное производство электромобилей, а также запуск новой линейки автомобилей бизнес-класса.

Кроссовер Brilliance V5, на первый взгляд, рождает ассоциации с BMW X3. У китайцев получился симпатичный автомобиль. На российском рынке он будет предлагается с двумя видами трансмиссии (механикой и автоматом) и в двух видах комплектации — Comfort и Deluxe. Отличаются они исключительно наполнением салона. Системы экстренного торможения, противобуксовочная система, а также ABS и EBD имеются в базе в любой комплектации.

Машины оснащаются двигателями 4А92S с алюминиевым блоком совместного производства Mercedes/Mitsubishi/Chrysler. Газораспределительный механизм разработан Mitsubishi, cистема впрыска — совместное детище Bosch и Shanghai. Коробка передач — 5-ступенчатая (как механика, так и автомат), а вот задняя подвеска — балка с торсионным стабилизатором поперечной устойчивости.

При коротком тест-драйве создалось впечатление, что двигатель вполне отрабатывает свои 110 л.с., салон удобный. А вот рулевая рейка имеет очень длинный ход: на «змейке» руль явно запаздывал. Озадачил журналистов сизый и необыкновенно едкий дым выхлопа авто — он точно не будет соответствовать нормам Евро-4. Дискомфорт возник и от бликующих поверхностей салона автомобиля. В солнечный день пластиковое покрытие приборной доски не давало возможности как следует разглядеть показания приборов, а центральная консоль отражала лучи прямо в глаза.

Цены на авто неприятно удивили: Brilliance V5 MT Comfort — 629 990 руб., в комплектации Deluxe — 658 990 руб. (с автоматом 689 990 и 719 990 руб. соответственно). Базовые версии Renault Duster, Nissan Juke и Kia Soul стоят дешевле! Гарантия стандартная — 3 года, межсервисный пробег — 10 000 км, и никаких приятных бонусов, которыми так любят баловать покупателей азиатские производители.

Компания Brilliance была основана в 1949 году и входит в первую десятку автопроизводителей КНР. Холдинг Brilliance включает в себя 4 автомобильных бренда. Главный офис находится в городе Шеньян. В 2012 году компания продала 672 тысячи автомобилей. В России холдинг открывает уже второе производство, в городе Черкесске, где планируют производить автомобили Brilliance. Первое (выпуск грузовиков JBC) было налажено в городе Сызрань на мощностях «Рослада».

Презентацию автомобилей открывали акробаты, сами машины были в образе скромных, но достойных красавиц, тем самым пытаясь подчеркнуть достоинства авто
 
Логотип Brilliance издали напоминает кольца Toyota, но вблизи уже имеет сходство и с трезубцем Maserati
 
Так выглядит салон автомобиля. Вся разница — в рычаге КПП. Скромно, просто, довольно удобно
Так выглядит салон автомобиля. Вся разница — в рычаге КПП. Скромно, просто, довольно удобно
 
Так выглядит салон автомобиля. Вся разница — в рычаге КПП. Скромно, просто, довольно удобно
Пластик бликует так, что невозможно найти даже нужный ракурс для фото. В реальности все еще хуже
 
Пластик бликует так, что невозможно найти даже нужный ракурс для фото. В реальности все еще хуже
Кнопка «старт/стоп», одна из примет комплектации Deluxe
 
Оптика выглядит качественно. Жаль, не получилось проверить ее возможности ярким солнечным днем
Объем багажника — 430 литров (1240 л при сложенном заднем сиденье)
 
Бензиновый двигатель имеет объем 1,6 литра и мощность 110 л.с. с пиком крутящего момента в 151 Нм. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 11,9 секунд, заявленный расход топлива в смешанном цикле — 6,9 литров на 100 км, максимальная скорость — 178 км/ч
Решетка радиатора напоминает аналогичный элемент на баварских автомобилях
 
На скорости выше 20 км/ч короткая «змейка» становится для автомобиля сложным заданием
На скорости выше 20 км/ч короткая «змейка» становится для автомобиля сложным заданием
 
На скорости выше 20 км/ч короткая «змейка» становится для автомобиля сложным заданием
Это упражнение Brilliance V5 выполняет вполне достойно
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Благовещенск
Сообщений: 987
На сиденье уже кто-то присел, вдавлено. Сиденье под замену!
126
16
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Шляп с закосом под БМВ )
ringrazio l'universo
285
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Китай-Малай у нас хавают...
Как правило с 2107 пересаживаются...
oo__oo х026аа59rus
113
23
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 77
барашки управления печкой просто убивают, в 21 веке.
65
52
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
Китай-Малай у нас хава
gelande:
барашки управления печкой просто убивают, в 21 веке.
Предлагаю (для ностальгии) Сделать ползунки как на Семёре и чтоб так же не работали и печка дула куда то под панель!
oo__oo х026аа59rus
88
5
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
"Музыка" даже без дисплея...
ringrazio l'universo
18
47
Ответить
  
Сообщений: 482
Найдет своего покупателя.
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!
57
31
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Кто их берет? Куда они их строгают?
76
20
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14
машина не очем, девушки норм)
41
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Действительно, на китайцев только с тазов видимо люди пересаживаются..
66
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
странный салон, торпеду скосили в сторону пассажира, хотя обычно наиборот делают. Думается, что и остальное так же будет, лучше уж Дастера купить, который почти не ломается ;)
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
50
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Адская хрень, "вдохновлённая" БМВ.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
57
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Как ни посмотришь новости, Китай все вводит и вводит новые модели, а у ВАЗа только картинки и планы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
93
25
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Ramon59:
Китай-Малай у нас хаваПредлагаю (для ностальгии) Сделать ползунки как на Семёре и чтоб так же не работали и печка дула куда то под панель!
Только чтоб куллер не выл когда похолодает!
12
1
Ответить
  
Москва - Тверь
Сообщений: 399
Что - то дороговато за пародию на автомобиль. Ей цена 300 - 400 тыс. потолок.
67
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
этот автомобиль как творение франкинштейна - всего по чуть чуть от разных авто
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
45
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Как только стали применяться более-менее качественные комплектующие, улучшилась сборка, Чайна стала попадать в реальную ценовую нишу. При том, что ТХ машины весьма заурядны. Реалии.
22
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Крепкий МУЖИК за рулём был
12
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Этим автомобилем компания планирует потеснить популярные на российском рынке Nissan Juke и Renault Duster." (с)

Поэтому сразу же, как будто она их уже потеснила и загнала в аутсайдеры рынка выставила ценник дорожи их обоих. С таким подходом ей бы своих соплеменников в лице Черри Тиго потеснить и то слава богу.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
72
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Лучше бы остальные китайцы подтянулись да закрепились, чем опять новые вступили.
Понаписано-то хорошо, и немцы и японцы участвовали в создании, а вышло-то все равно несуразно.
Лично я жду подробной инфы о Geely Emgrand X7.
11
14
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
Пока у нас есть Владивостокские япошки, этому китаю ловить у нас нечего...
48
14
Ответить
   
Сообщений: 22314
кетайское корыто за 700 тысяч? могут даже не начинать продажи с такими ценниками
61
13
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Невнятное предложение с неадекватной ценой, это будет провал, еденичные продажи, за год может пару сотен продадут.
Куплю ведро
28
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5924
вот почему китаёты экстерьер слизывают у именитых производителей (что в принципе не верно изначально), но интерьер рисуют сами? снаружи то ужас- а внутри и подавно
20
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
сухофрукт:
Как ни посмотришь новости, Китай все вводит и вводит новые модели, а у ВАЗа только картинки и планы.
Как не посмотришь на объемы продаж - Китай как плелся в хвосте по продажам, так и плетется. А ВАЗ как продавал больше всех машин в стране - так и продает.

Толку-то от всего этого разнообразия моделей, если они "живут" на рынке год-два-три, а потом исчезают в небытие? И "счастливые" владельцы потом выясняют, что запчасти на их авто надо ждать по 2 месяца из Китая, а кузовщину лучше вообще не делать - дешевле выкинуть будет авто и новый купить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
19
Ответить
 
Сообщений: 6560
J.Angelo:
Шляп с закосом под БМВ )
Да ну нет. У БМВ X5 а тут - V5. Ничего общего) Разве только 5.
16
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
Китайские бриллианты доверия не внушают
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
27
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
политика - берем количеством а не качеством во всей красе.
Это наша зима! ;)
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
Да нормальный китаеза. По цене жука, который в мильон раз более убогий.
16
36
Ответить
    
Сообщений: 33837
Я сперва подумал это хромированная вставка)
15
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
[quote=VIZON]Владельцы БМВ Х1 в шоке)Кстати Бриллиансе готовит еще компактный кроссовер, но непонятно только на кого он будет похож пока http://mybrilliance.ru/viewtop... ] На какой-нибудь Q3 или тигуан
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27527
как вошли - так и выйдут. кЕтайский бред какой-то.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
11
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
1.6 ??, дайте лучше 1.2 и комплект велосипедных педалей , чтоб в горку подкручивать..... что за унылые сочетания пошли 100 сильных двигов и 1.5 тонных кузовов...=((
34
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Писец. Кто купит, тот дурак.
57
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
китайская поделка, стилизованная под БМВ
16
2
Ответить
     
алтай
Сообщений: 86
Корма прям субару трибека.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
С ценой сильно промахнулись, не будет их никто покупать, где сейчас тот же люксген.
28
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Эмблема-то какая ужасная.
25
2
Ответить
  
Сообщений: 13170
Столько глянца! Гламурный- в тренде года!
Продам уши от мертвого осла.
10
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
ага, Люксгены уже пытались. Досвидос заранее! Пламенный превед будущим владельцам, запчастей нет и не будет, особо через пару лет после того, как этот мега-бренд загнется
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
21
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
И ведь будут брать, Х1 епта)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Не знаю у кого как, но у меня китайские автомобили не вызывают доверия. За 700 тысяч можно отличного японца взять или корейца немного б/у. С запчастями в наличии и сервисами, которые в состоянии отремонтировать или провести ТО. К тому ликвидность на вторичном рынке мне кажется просто нулевая...
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
32
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
рады за него
GET BIG OR DIE.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Китайцы конечно делают шаги вперёд, но не настолько и не за такие же деньги!!!
Пешекот.
HR-V '02 /4WD/5MT/125HP/5dr/ левый руль
HR-V '99 /2WD/CVT/105HP/3dr/ правый руль
13
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
цены жуть. Чтобы "закрепиться", как того хочется китайским друзьям, во-первых, нужно установить адекватный ценник. 450-470 за базу - было бы оптимально, чтобы увести часть потенциальных покупателей у Шнивы. И полный фарш в районе 550-580. Плюс затарить склады запчастями, обеспечить качественную информационную поддержку (вплоть до выкладывания каталогов запчастей и рекомендаций по ремонту-обслуживанию) в открытый доступ. Плюс работа с клиентами, плюс обучение персонала у дилеров. И тогда - был бы хит. Но в настоящее время - один невнятный авто неизвестного бренда с априори слабой репутацией, отсутствие запчастей и информации по ним. И явно неадекватный ценник. К тому же на фоне общего спада продаж. Вангую - долго не протянут и на этот раз
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
29
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Что там за шахта в никуда посередине приборной панели, над консолью?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
С шильдиком Опеля или КИА тут бы все уже уссались от восторга за такой (внешне) авто за такие деньги.
Другое дело что качество наверное такое же как обычно..
Subaru Legend
12
21
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
сухофрукт:
Как ни посмотришь новости, Китай все вводит и вводит новые модели, а у ВАЗа только картинки и планы.
Ваз и так берут )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
8
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Мартин W:
С шильдиком Опеля или КИА тут бы все уже уссались от восторга за такой (внешне) авто за такие деньги.
Другое дело что качество наверное такое же как обычно..
А чего уссываться то, опель корейский чуть более чем полностью)
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Мартин W:
С шильдиком Опеля или КИА тут бы все уже уссались от восторга за такой (внешне) авто за такие деньги.Другое дело что качество наверное такое же как обычно..
С чего уссываться то? С дешевой пародии на БМВ или с хромированного блестящего пластикового салона?

Такая хрень ни под каким шильдиком никому не нужна, имхо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
ну какой же этой новый производитель, был он уже в РФ как-то, быстро сдулся.
И в этот раз, даже с неплохими моделями сдуется, ну может и не так быстро...

Китов всё больше и больше берут, Эмграндов скоро как "четырок" будет на дорогах.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
12
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
JumanGEE:
"Этим автомобилем компания планирует потеснить популярные на российском рынке Nissan Juke и Renault Duster." (с)
Поэтому сразу же, как будто она их уже потеснила и загнала в аутсайдеры рынка выставила ценник дорожи их обоих. С таким подходом ей бы своих соплеменников в лице Черри Тиго потеснить и то слава богу.
У них теперь маленько незадача с себестоимостью. Уровень жизни подрос. Теперь никто не хочет работать за мешок риса. От этого и цена. Они даже уже юань "обваливали".
9
1
Ответить
   
Рязань
Сообщений: 875
Этому автомобилю ничего у нас не светит. Совсем уж безвкусно, совсем уж переднеприводно, совсем уж китайско, с абсолютно не китайским ценником.
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
18
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Cezar62:
Этому автомобилю ничего у нас не светит. Совсем уж безвкусно, совсем уж переднеприводно, совсем уж китайско, с абсолютно не китайским ценником.
могу даже с вами поспорить, что у этого авто будут неплохие продажи!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
15
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
Центральную консоль делали под грибами? )))))
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
db|qoop|db:
Пока у нас есть Владивостокские япошки, этому китаю ловить у нас нечего...
"Владивостокские" - это в смысле собранные и сваренные в гаражах и СТО-шках Владивостока?
17
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
лох какой нибудь купит...
11
9
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Салон убогий. Внешне чудо.
Freedom and peace!
2
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1866
Какой же это новый, они еще лет 7-8 назад пытались продавать свои машины, но не пошло, ибо дорого. А закос под БМВ у них потому что они занимаются контрактной сборкой для баварцев
10
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Стас_на_ТАЗе:
... За 700 тысяч можно отличного японца взять или корейца немного б/у...
можно поинтересоваться в каком классе такие машинки (цена), какого года и откуда привезенные?
судя по ценникам класс "С" годов 2010?
а если класс SUV рассматривать, то 2005 г.
а если акцентировать внимание на это "... К тому ликвидность на вторичном рынке мне кажется просто нулевая...", то можно сразу предположить, что машинку Вы рассматриваете на 2-а года. не более.
а в этом случае я бы остерегся у вас покупать машинку. цена будет ****ана, машина не обслужена должным уровнем.
8
13
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Alex 040:
Эт просто у нас тенденция такая, как мне кажется. Лишь бы новое с салона, пусть дрова, пусть китаец, но не б/у. Может это и совпадение, но ни в Новосибирске ни в Красноярске, я не встречал столько китайавтопрома...
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
8
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Все кто купил Чери Тиго в этом году глядя на этого Брилианса локти кусают:):):) Китайцы пытаются делать, делают это хотя бы красиво. Брилиансов первых М1 и М2 до сих пор много ездит, видимо и в правду какие-то детали хорошо с БМВ скопировали:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
пришли-ушли
пришли - уйдут опять
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
4
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Мартин W:
С шильдиком Опеля или КИА тут бы все уже уссались от восторга за такой (внешне) авто за такие деньги.
Другое дело что качество наверное такое же как обычно..
Опель выпускает подобный авто, правда не за 630тыр, а за 715тыр в базе, но с двигателем 140 л.с. Да и дизайн "слегка" отличается у этих авто.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 179
сухофрукт:
Как ни посмотришь новости, Китай все вводит и вводит новые модели, а у ВАЗа только картинки и планы.
Зато уж если введут, то на несколько десятилетий без рестайлинга.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Ramon59:
Китай-Малай у нас хаваПредлагаю (для ностальгии) Сделать ползунки как на Семёре и чтоб так же не работали и печка дула куда то под панель!
Это ты зря - вот печка как раз на семёре работает идеально - очень тёплая и ползунки "ползают" без нареканий!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
4
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Наверное повторит подвиг LUXGENa по продажам )
10
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
r0ch:
С чего уссываться то? С дешевой пародии на БМВ или с хромированного блестящего пластикового салона?Такая хрень ни под каким шильдиком никому не нужна, имхо.
Неправда ваша, пока машина новая и весь этот дешевый хром облезет не сразу, выглядеть будет зачётно. А учитывая что 90% населения плохо разбирается в марках и моделях, будут думать что это какой-то новый красивый кроссовер за 1.2 млн.

Будут брать - Geely Emgrand ведь берут из-за внешности, а стоит он не так уж и дешево.
Subaru Legend
6
3
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
лицо:
можно поинтересоваться в каком классе такие машинки (цена), какого года и откуда привезенные? судя по ценникам класс "С" годов 2010? а если класс SUV рассматривать, то 2005 г. а если акцентировать внимание на это "... К тому ликвидность на вторичном рынке мне кажется просто нулевая...", то можно сразу предположить, что машинку Вы рассматриваете на 2-а года. не более. а в этом случае я бы остерегся у вас покупать машинку. цена будет ****ана, машина не обслужена должным уровнем.
По порядку. Вот кроссоверы с относительно небольшим пробегом и возрастом (передний привод, небольшой объем, механика) https://auto.drom.ru/region42/t... https://auto.drom.ru/region42/n... https://auto.drom.ru/region42/k... класс SUV я здесь что-то не увидел, а про свое авто могу сказать что оно в лучшем состоянии чем 90% вариантов, которые на 5-7 лет моложе.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Интересно, а металл такой как на Лифанах? Тот мнется как бумага!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
JumanGEE:
Опель выпускает подобный авто, правда не за 630тыр, а за 715тыр в базе, но с двигателем 140 л.с. Да и дизайн "слегка" отличается у этих авто.
Мокка что ли? Но она ведь значительно меньше размером, в хорошей комплектации стоит ого-го, в общем авто из другой оперы.

Естественно, этот Brilliance не для Москвы, основной потребитель живет в глубинке. Кому нужна красивая обертка и нет денег на обычный кроссовер известных марок - хороший вариант.
Subaru Legend
6
2
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
rinat621:
Какой же это новый, они еще лет 7-8 назад пытались продавать свои машины, но не пошло, ибо дорого. А закос под БМВ у них потому что они занимаются контрактной сборкой для баварцев
теперь понятно, почему качество БМВ после года 2004-2005 по п***де пошло =)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Мартин W:
А учитывая что 90% населения плохо разбирается в марках и моделях.
Может я конечно чего-то не знаю, но по-моему цифра очень сильно преувеличена. Любой уважающий себя мужик знает, что есть таз, а что бмв...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 238
raven1:
Это ты зря - вот печка как раз на семёре работает идеально - очень тёплая и ползунки "ползают" без нареканий!
Видимо вам достался хороший экземпляр!Несколько раз чинил,наелся уже.
oo__oo х026аа59rus
1
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
r0ch:
Может я конечно чего-то не знаю, но по-моему цифра очень сильно преувеличена. Любой уважающий себя мужик знает, что есть таз, а что бмв...
БМВ и ТАЗ - да, у них свой неповторимый стиль и характерные черты дизайна знают все.
А Опели, корейцы, японцы - сейчас все очень похожи и если человек не интересуется авто, то все они для него на одно лицо. Этот Brilliance с чем угодно можно перепутать, пока не подойдешь вплотную.
Subaru Legend
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Думаю после вольво, хаммера, бомбардье и других китаезы купят ХХХ.
А вообще китаезы молодцы. Вот что значит страна где есть смертная казнь за коррупцию.
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Мартин W:
БМВ и ТАЗ - да, у них свой неповторимый стиль и характерные черты дизайна знают все.А Опели, корейцы, японцы - сейчас все очень похожи и если человек не интересуется авто, то все они для него на одно лицо. Этот Brilliance с чем угодно можно перепутать, пока не подойдешь вплотную.
Ну это я образно сказал про таз и бмв. Я к тому, что в автомобилях у нас разбираются многие. Особенно, если собираются покупать. Еще с советских времён, авто не просто средство передвижения, а мечта, хобби, увлечение да и просто признак благосостояния.

Перепутать этот брилианс, конечно, можно издалека, но это только усугубит эффект распознавания. Негативный для владельца :)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
как придут так и уйдут.
Не в первой
4
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Стас_на_ТАЗе:
По порядку. Вот кроссоверы с относительно небольшим пробегом и возрастом (передний привод, небольшой объем, механика) https://auto.drom.ru/region42/t... p;minyear=2008... https://auto.drom.ru/region42/n... &minyear=2... https://auto.drom.ru/region42/k... mp;minyear=200... класс SUV я здесь что-то не увидел, а про свое авто могу сказать что оно в лучшем состоянии чем 90% вариантов, которые на 5-7 лет моложе.
опечатка формата - не SUV a CUV. то что Вы привели. при этом!!! за 750 тыс. три модели представлено. выставляя ценник от 751 тыс. количество уходит в небо. как следствие. не стоит показывать "дно" ценовое. у таких машин за частую ткмное прошлое и отжатый ресурс. не ищите глупее себя.
2
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Глупо заходить на рынок относительно дорогим паркетником. Нужно начинать завоевание с дешёвой пузотёрки и гарантией 5 лет. Тогда есть шанс проскочить.
9
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
лицо:
опечатка формата - не SUV a CUV. то что Вы привели.
при этом!!! за 750 тыс. три модели представлено. выставляя ценник от 751 тыс. количество уходит в небо.
как следствие. не стоит показывать "дно" ценовое. у таких машин за частую ткмное прошлое и отжатый ресурс.
не ищите глупее себя.
подправлю свой комментарий - 3-и машины (рафик) 2008г., если ввести параметры поиска: с документами, небитые, не проданные.
ну а дальше как я написал. при этих параметрах задаем цену от 751 тыс. и получаем 2-а листа машин 2008г.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Гордон Шамуэй:
цены жуть. Чтобы "закрепиться", как того хочется китайским друзьям, во-первых, нужно установить адекватный ценник. 450-470 за базу - было бы оптимально, чтобы увести часть потенциальных покупателей у Шнивы
с выходом дастера потенциальных покупателей шнивы поубавилось, так как не всем нужен был внедорожник.
Но это чудо у шнивы не кого не уведет.
Это чудо будет конкурировать с лифан
Да вообще сильно сомневаюсь что много найдется покупателей с таким то ценником.
5
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
лицо:
опечатка формата - не SUV a CUV. то что Вы привели.
при этом!!! за 750 тыс. три модели представлено. выставляя ценник от 751 тыс. количество уходит в небо.
как следствие. не стоит показывать "дно" ценовое. у таких машин за частую ткмное прошлое и отжатый ресурс.
не ищите глупее себя.
Я никого не ищу. Чтобы было проще - это мое ИМХО. Если мне нужен будет авто класса SUV я куплю себе VW Touareg, Х5, LC200 и т.д., но никогда в этом списке не будет ни Lifan ни Brilliance.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Цену выставили неадекватную, даже французы и те с головой несмотря на кризис дружат, на новый рынок заходить с ценой как за европейский авто, нужно быть либо очень жадным либо глупым! Здесь похоже соединилась русская жадность и неприсущая азиатам глупость. Думаю что с ценником от 480 до 550 шанс был. А так давай досвидания!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
r0ch:
Перепутать этот брилианс, конечно, можно издалека, но это только усугубит эффект распознавания. Негативный для владельца :)
Ну это да, особенно если распознавающий еще сядет в салон и будет ослеплен поцарапанным хромом и запахом дешевой пластмассы :)
Но в связи с тем что:
r0ch:
Еще с советских времён, авто не просто средство передвижения, а и просто признак благосостояния.
Желающих купить найдется немало, тк китайцам удалось довольно удачно замешать черты инсигнии-турер и бмв х1 в одном флаконе.
Subaru Legend
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
с такой ценой это провал!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
5
1
Ответить
     
М.О.
Сообщений: 73
подписи шедевральные - Так выглядит салон автомобиля. Вся разница — в рычаге КПП. Скромно, просто, довольно удобно. На автомате тоже три педали?))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Мартин W:
Естественно, этот Brilliance не для Москвы, основной потребитель живет в глубинке. Кому нужна красивая обертка и нет денег на обычный кроссовер известных марок - хороший вариант.
О да, именно в глубинке то его и ждали. Там ведь цениться то в первую очередь не ремонтопригодность и практичность авто, а сколько фольги от шоколадок на торпеду налепили. Вам может из-за МКАДа не видать, так я подскажу: в глубинки живут люди не глупее вас, и там скорее купят условно говоря карамельку на развес вообще без обертки (Дастер, Шниву), чем красивую обертку с сомнительным содержимым и в 1,5 раза дороже.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Мартин W:
Но в связи с тем что:Желающих купить найдется немало, тк китайцам удалось довольно удачно замешать черты инсигнии-турер и бмв х1 в одном флаконе.
ТагАЗ вообще сделал практически Порш Панамера (в лучших китайских традициях - классный внешний вид, кривой салон из дешевых материалов и "дохлый" двигатель в комплекте). И где эта Аквилла?

А тот же Рено сделал кусок рубленного железа похожий на кирпич в виде Логана (кстати за те же деньги). И что-то Логанов на дорогах как грязи. Вот ведь какая штука-то ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
3
Ответить
  
Сообщений: 14799
Ценник жуть. максимум ему цена тыщ 500
4
 
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
да это ж БМП ХЗ
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
А мне нравится, с глянцем конечно перебрали и цена конь, но в целом положительная тенденция в развитии китай автопрома на лицо...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
grafix1:
А мне нравится, с глянцем конечно перебрали и цена конь, но в целом положительная тенденция в развитии китай автопрома на лицо...
Так обе этих составляющих и есть тенденция: чем лучше становиться китайский автопром, тем (тут же, в ту же минуту и даже с опережающими темпами) он становиться и дороже. В итоге никакого демпингового захвата рынка "китайцами" просто напросто не случится. Будет как с Ю.Кореей - выйдет на рынок 1-2 компании, которые будут делать автомобили приемлемого качества за абсолютно такой же ценник как "европейцы", "японцы" и "корейцы". Последние чуток подвинутся и все на этом - все так и останется того же цвета.

Это в принципе наглядно видно на примере того же рынка электроники: ну появились на рынке Леново и Хуавей. Ну делают они приемлемые по качеству модели. И что? Цена у них отнюдь не демпинговая уже - так в рамках рынка. И Самсунги с Асусами тоже с рынка никуда не делись - конкурируют потихоньку - и бог с ними.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
Den Best:
Ценник жуть. максимум ему цена тыщ 500
еще дели пополам :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
всегда голосую за китайцев. Их неуемной энергии, энтузиазму и стремлении к лучшему можно только позавидовать.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
5
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
JumanGEE:
Это в принципе наглядно видно на примере того же рынка электроники: ну появились на рынке Леново и Хуавей. Ну делают они приемлемые по качеству модели. И что? Цена у них отнюдь не демпинговая уже - так в рамках рынка. И Самсунги с Асусами тоже с рынка никуда не делись - конкурируют потихоньку - и бог с ними.
а все почему? маржа всех устраивает!!!
если бы торговая накрутка (прибыль) была бы этак 3-12% годовых, вот тут бы начали крутиться.
кто-то ушел бы, а кто-то суетился бы.
а так, всем им хорошо и вольготно.
отсюда и вторичный рынок пухнет. подтягивая цены, не увеличивая ассортимента, качества и год выпуска.
1
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Бриллианты дешевыми не бывают!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
1
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Киборги ....они заполонили всю планету. А .Ревва
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
gelande:
барашки управления печкой просто убивают, в 21 веке.
зато они на "хромированной" панельке! Вы просто не шарите в китайских погремушках)))))))))))))))))

А машина и в правду отстой какой - то.
Но, уверен, своих покупателей даже она найдет!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 1012
а я думал правильно писать на крышке мотра VVT-I
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Недавно еду стольник по колцевой, ни кого не трогааю, и вдруг у меня на фаркопе какое-то чучело с китайским значком повисло и фарами моргает.
Ну думаю, пошёл на хрен китаёза и нажал педальку до 130 км/ч. Протрезвление наступило, когда он меня обошёл мгновенно, как стоячего за одну секунду. Последнее, что я успел разглядеть, это скромный "китайский" значёк на багажнике и надпись Maybach. После чего захлопнул челюсть и сделал вид, что ни куда не тороплюсь. Вот такие бывают " китайские" значки.
А вобще старый брилиант выглядит неплохо, но по факту китайское г@мно и новый будет не исключение.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Очередная одноразовая игрушка. Купить, дожить до замены масла, не найти фильтра, столкнуться с более крупной поломкой - не найти з/ч, продать за пол цены итп... от появления на дороге до полного исчезновения - 3 года.

ЗЫ: мотор еще бы 1.2 воткнули )))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
3
Ответить
  
Сообщений: 293
Купят, поменяют капот и решетку на БМВ, шильдиггг с***ы на Беховский и А-ЛЯ, где киты!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Очень хороший автомобиль наверное))
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Обязательно найдется чел в меховой кепке, который купит это.
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Смотрел как-то по телеку за Брильянс, седан, что на Бэху пятёрку похож. Журналист Леонтьев продемонстрировал чудеса работы рулевого механизма, когда резко вывернул руль, а машина продолжала ехать прямо около секунды или двух. Тут тоже упомянули про руль и его неадекватную работу. За годы между двумя моделями болезнь не излечили, что говорит о наплевательском отношении к качеству выпускаемой продукции. И просить за это 700тыс.? С ума что ли сошли?
P.S. Всем любителям китайских повозок предлагаю у себя на форумах успокаивать друг друга, что вы купили хорошие машины, ибо здесь этому мало кто верит!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
4
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
А ведь найдутся покупашки..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10
На мой взгляд - перед от Шкоды фабии, кузов от Бмв, задние огни от короллы!)
1
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 25
Качество 100% лучше чем у тазов с АКПП - за 500т.р.
5
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
китайцы растут как грибы, берут откудато деньги. а наш бедный автоваз хоть и отошел рено, но все также стоит на месте и просит дотаций
5
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Ramon59:
Китай-Малай у нас хаваПредлагаю (для ностальгии) Сделать ползунки как на Семёре и чтоб так же не работали и печка дула куда то под панель!
Тогда уж и кран печки под капот вывести
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77
бодренько....взял бы!
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Уже первые покупатели нарисовались...
1
 
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Сергей к522рв02:
Все кто купил Чери Тиго в этом году глядя на этого Брилианса локти кусают:):):) Китайцы пытаются делать, делают это хотя бы красиво. Брилиансов первых М1 и М2 до сих пор много ездит, видимо и в правду какие-то детали хорошо с БМВ скопировали:)
Где это много таких дров бегает ??На уральских просторах ?))
На эту хрень даже ярые тазоводы у нас не смотрят в Сибири
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
С виду красивый, хотя по фото ничего не определишь надо вживую смотреть. Может они еще и качество подтянули?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Любителям iPad на Android посвящается....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Thomas Unbelieving:
Да ну нет. У БМВ X5 а тут - V5. Ничего общего) Разве только 5.
Это пародия на Х1
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
2
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 5
Опять у нас тут все обладатели мерседесов сидят????
4
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
А чего про то, что приборку с центральной консолью у приоры дернули молчим?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
3
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
я думаю китайцы из фабии хотели сделать бмв и получился просто "блеск" =))))))
2
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 226
Десять лет назад многие тут говорили - ну все китайцы скоро завалят авторынок хорошими тачками по дешевке и все остальные сдохнут.... время идет, а киты как делали хрень в блестящей обертке, так и продолжают... ждем дальше.
2
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Не с 2107 а с Япов распилов
Ramon59:
Китай-М алай у нас хавают...
Как правило с 2107 пересаживаются...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
uf102:
Десять лет назад многие тут говорили - ну все китайцы скоро завалят авторынок хорошими тачками по дешевке и все остальные сдохнут.... время идет, а киты как делали хрень в блестящей обертке, так и продолжают... ждем дальше.
Ну почему - 10 лет назад они действительно делали полную хрень, но дешевую. Сейчас уже не полную хрень, а просто хрень с явными проблесками надежды на лучшее будущее, но по ценам вплотную подбирающимся к европейцам/американцам. Еще через 10 лет будут делать совсем не хрень, а нормальный автомобиль, но по цене будут просить как за авто именитых брендов с многолетней историей.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
ТЫЩУУ ЛЕТ УЖЕ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
О, уже Х6 забабахали!))) Есть у них и Каен и королла... Молодцы. Вот, кто захватит мир без единого выстрела...)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
2
 
Ответить
 
Тула, Новомосковск
Сообщений: 157
Что я знаю про Брилианс: это то что модель М2 от Брилианс стала самой небезопасной машиной в мире то ли в 2007г то ли в 2008 году... Смотрел краш тест где машина складывается до задних сидений когда у Форд Фокус того же года силовая структура кузова не пострадала...
По поводу этого нового кроссовера, даже не знаю, думал что мне Ниссан Жук не нравится, но когда узнал что Жук дешевле, он мне сразу же понравился))) Китайца сжечь, смотреть тошно а платить за него 700к рублей, это уже перебор и наглость, пора бы России ядерные отходы в Китае закапывать, так сказать "ДАШ на ДАШ"))))
Ford Focus 5D 1.4FXDD 2002г (в эксплуатации)
Nissan Bluebird LeGrand QG18DE AT FF 2000г (продан)
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2092
Не поняла, то ли девушки такие длинноногие, то ли кросс такой низенький? ))
5
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
бэха, чё?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Анна 1973:
Не поняла, то ли девушки такие длинноногие, то ли кросс такой низенький? ))
1627 мм высота у него. Он примерно с Кашкай размером. Только вон Кашкаевскую линейку двигателей ему под капот положить забыли :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Крутилки кондиционера как на утюге советских временем ))))) бумеры ))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Yxta:
Хорошо написано-долго смеялся!!!
1
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
mejioh:
Уважаемые друзья! Приглашаем Вас в Клуб Brilliance V5. Скидки и бонусы от партнеров, а также приглашение на тест-драйв для всех участников! http://www.v5-club.com
СПАСИБО, НО МЫ КАК НИБУДЬ ОБОЙДЕМСЯ !
Мой отзыв: BMW X5 2004
1
 
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
fedel777:
Обязательно найдется чел в меховой кепке, который купит это.
я знаю, что это за чел с мехом на голове. это сириусИкс, ну тут есть такой - за китов вечно рубится.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
1
 
Ответить
     
Сообщений: 82
Juke он точно не потеснит.Мечты...
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Что-то какой то он не такой, да и ценник не скромный...
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3039
с нормальной машины на такую не садятся. а вот после жжагулей само то
хочу зиму, снега хочу, морозов хочу,хочу,хочу
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3039
Стас_на_ТАЗе:
Я никого не ищу. Чтобы было проще - это мое ИМХО. Если мне нужен будет авто класса SUV я куплю себе VW Touareg, Х5, LC200 и т.д., но никогда в этом списке не будет ни Lifan ни Brilliance.
эт в точку
хочу зиму, снега хочу, морозов хочу,хочу,хочу
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
С переди (да простит меня Пердатор) шкода Октавия, сзади X5, только вот щель пятой двери огромна. Можно просунуть руку и стырить пакет с рыбой.
2
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
брульянс уже продавался же в 2007 г. почему назвали новым? сами китаезы уже забыли что ли что заходили с ним - продажи были 1 машина в мес. или в год что ли?
1
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Сергей к522рв02:
Брилиансов первых М1 и М2 до сих пор много ездит, видимо и в правду какие-то детали хорошо с БМВ скопировали:)
потому как продать повторно (с глаз долой ну никак не получается)
1
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
Стас_на_ТАЗе:
Я никого не ищу. Чтобы было проще - это мое ИМХО. Если мне нужен будет авто класса SUV я куплю себе VW Touareg, Х5, LC200 и т.д., но никогда в этом списке не будет ни Lifan ни Brilliance.
Одного не могу понять : потенциальный покупатель таких премиальных брендов,как "VW Touareg, Х5, LC200" , и так много своего времени уделяет здесь обсуждению какого-то китайского г... , причём в каком-то революционном угаре, как-будто китайцы- враги всего его рода с пятого поколения. Нестыковочка какая-то.
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Все вот сравнивают с Люксгеном, а я бы сравнил с Хаймой. Вы в курсе, что у нас такой зверь имеется на рынке? Продает кроссоверы Хайма 7 со схожим ценником завидными объемами в 30-40 машин в месяц. Бориллианс может пойти по той же протоптанной дорожке.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
А можно уточнить у автора или редактора - один и тот же текст "Презентацию автомобилей открывали акробаты, сами машины были в образе скромных, но достойных красавиц, тем самым пытаясь подчеркнуть достоинства авто" под шестью первыми картинками это что? Глюк? Криворукость? Концептуальный треш? Тонкий троллинг?
 
 
Ответить
 
Беларусь г.Борисов
Сообщений: 4123
ANDREI 54:
этот автомобиль как творение франкинштейна - всего по чуть чуть от разных авто
по началу так было с китайской спец техникой.Все шарахалить.А что теперь...эти франкинштейны...годами без проблем пашут.
продажа МТЛБ/МТЛБу.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
хавают же киа/хундай и эту шляпу тоже будут брать
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 97
С какого хрена он новый?! Брилианс был уже лет пять!
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Да это же вилы. У них значек то ли тойотовский, то ли правда вилы рисовали.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 663
с пивом пойдет
Мой отзыв: Nissan Note 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Китайские производители хотя бы в тренде- кроссоверы делают, а не гранты для дорог-бездорожья )
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Володарский:
Что там за шахта в никуда посередине приборной панели, над консолью?!
Туда можно чего - нибудь положить, на пример - воздушный лопнувший шарик)))))))) Он будет туда замечательно входить и замечательно от туда выходить))))))
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Максимуs:
"Владивос токские" - это в смысле собранные и сваренные в гаражах и СТО-шках Владивостока?
И все то ты знаешь!! И везде-то ты плавал))))))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 415
Максимуs:"Владивостокские " - это в смысле собранные и сваренные в гаражах и СТО-шках Владивостока?
И все то ты знаешь!! И везде-то ты плавал))))))

Справедливости ради надо сказать, только что во Владике смотрел Харьки, фильтр поиска на цену во возврастанию, вылезло аж 57!!!! машин без документов по 180-200т.р., т.е. распилы, к гадалке не ходи, через месяц-два они будут колесить по стране с новыми счастливыми владельцами и появятся новые..
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Ramon59:
Китай-Малай у нас хавают...
Как правило с 2107 пересаживаются...
Ненадолго.
.
 
 
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
asvomed:
Одного не могу понять : потенциальный покупатель таких премиальных брендов,как "VW Touareg, Х5, LC200" , и так много своего времени уделяет здесь обсуждению какого-то китайского г... , причём в каком-то революционном угаре, как-будто китайцы- враги всего его рода с пятого поколения. Нестыковочка какая-то.
а что - кто-то умер и киты стали нашими друзьями хотя бы в 1 поколении? уважающий себя человек в подобных темах только жестко глумится над защитниками кетаез, но никогда конструктивно не обсуждает что-либо. как тут не поугарать на толпой дятлов, которые постоянно чревовещают, мол еще "пять лет и весь мир на кетае"(с)
 
 
Ответить
     
клан Сектано
Сообщений: 74740
Анна 1973:
Не поняла, то ли девушки такие длинноногие, то ли кросс такой низенький? ))
Китайцы под свой рост ваяли, не под наш)
I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (z)
#BeautyIsInTheEyeOfTheBeholder#
 
 
Ответить