Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская компания Bilenkin Cars привезла в Дубай собственный автомобиль на базе BMW

Российская компания Bilenkin Cars привезла в Дубай собственный автомобиль на базе BMW

10 Ноября 2015 | 40405 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1885 (84%)
361 (16%)
В зависимости от пожеланий клиента стоимость купе Vintage может варьироваться от 130 до 250 тысяч евро (от 9 до 17 млн рублей) с учетом лежащей в основе конструкции БМВ.
В зависимости от пожеланий клиента стоимость купе Vintage может варьироваться от 130 до 250 тысяч евро (от 9 до 17 млн рублей) с учетом лежащей в основе конструкции БМВ.

Российская компания Bilenkin Classic Cars показала на автосалоне в Дубае несколько версий своего эксклюзивного автомобиля под названием Vintage, предназначенного для мелкосерийной сборки.

Vintage представляет собой купе с дизайном, выполненным в ретро-стилистике эпохи 1950-х и 1960-х — в этом ключе оформлен не только внешний вид машины, но и салон. Разработкой дизайна кузова занималось московское ателье Cardi.

Компания Bilenkin Classic Cars преимущественно занимается реставрацией классических автомобилей, но суть проекта Vintage заключается в следующем: машина не разработана с нуля, а создана на основе серийного купе BMW 3-Series предыдущего поколения (E92). Все узлы и агрегаты остаются оригинальными, а российская компания занимается внешним видом и внутренним убранством автомобиля.

В зависимости от пожеланий клиента стоимость купе Vintage может варьироваться от 130 до 250 тысяч евро (от 9 до 17 млн рублей) с учетом лежащей в основе конструкции БМВ. Представители компании утверждают, что могут выпускать около десяти автомобилей в год.

Bilenkin Classic Cars Vintage
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Чебоксары
Сообщений: 52
Дорого, но со вкусом.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012
479
82
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ай хороша, особенно в черном цвете
330
54
Ответить
Алексей
Лабинск
Футуристическая!
28
113
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
198
623
Ответить
 
Сообщений: 239
прикольно
93
34
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
страшная какая-то и внутри не айс
150
364
Ответить
Александр
Новосибирск
Смешанные чувства вызывает. Вроде кузов под классику, но грубовато что-ли сделан и линия крыши со стойкой очень выделяется.
Я не эксперт и это моё личное мнение, а то щас начнется))
212
23
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Хромированные ободки фар - случайно не от ГАЗ 21?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
134
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
на механике?
Продам уши от мертвого осла.
56
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
Крайне необходимо разработать собственный двигатель для машин, чьи объемы производства заявлены аж 10 штук в год. Даже для Формулы 1 делают двигатели куда БОльшими партиями.
250
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
tachymeter:
Дорого, но со вкусом.
По меркам эксклюзива, вроде как, не очень-то и дорого.
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
Это дизайнерское ателье, оно не занимается разработкой, а за базу взяли бмв тк своей хорошей нет, не на базе же лады строить. Разработкой своего люкса проект "кортеж" занимается, сейчас миллиардик освоят и так же обертку на мерседесе поменяют в конце (хотелось бы верить что такого не будет, конечно, но...).
86
11
Ответить
  
Сообщений: 13187
Уже было ГАЗ-21 купе на базе БМВ
Продам уши от мертвого осла.
80
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Было уже подобное. Биленкин по идентичному пути идет.
58
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
Вообще чисто японская тема делать ретро-дизайн, у них много таких ателье, даже серийно иногда делают (вот импреза например).
Я не сравниваю качество исполнения, это просто 1й пример что я вспомнил.
56
21
Ответить
виталий
дорого за трёшку ВMW
46
16
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
RayRyan:
По меркам эксклюзива, вроде как, не очень-то и дорого.
Это дизайнерское ателье, оно не занимается разработкой, а за базу взяли бмв тк своей хорошей нет, не на базе же лады строить. Разработкой своего люкса проект "кортеж" занимается, сейчас миллиардик освоят и так же обертку на мерседесе поменяют в конце (хотелось бы верить что такого не будет, конечно, но...).
Заработать бабла на дизайнерском ширпотребе в разы легче чем годами разрабатывать новую кострукцию авто , ходовую , кпп , двигатель и т. д
47
65
Ответить
Перед, почему то напомнил классический мустанг особенно с противотуманными фарами, корма автомобиля точь в точь астон дб5 от сюда и боковые панели смотрятся инородно особенно бьет по глазам оригинальное стекольное оформление от е92. Понятно что из за платформы особо не чего не сделаешь, приходится оставлять силовую клетку автомобиля в частности его крышу. опять же имхо ) но молодцы, хоть что то наши сделали )
19
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Салон в черном цвете с аудио "а-ля McIntosh" шикарно, конечно.

Подключили бы Беленкина к "путинсмобилю": а то под эти лимузины ссужены огромные деньги, а результат может быть странный. Половина денег невесть куда утечет, к какому-нибудь подставному дизайнеру Коленкину.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
30
9
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Сейчас насобираю минусов, но все очень пёстро и немного аляповато, как будто сделано для русских образца 90-х годов, сейчас такое не в моде, про ценник вообще молчу. Лучше уж купить М5 и затюнинговать под свой вкус
62
38
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
А где визги местных экспердов, что это ломучее ведро от БМВ будет сыпаться каждый день и из сервиса не выезжать?
20
25
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
http://dkbm-web.autoins.ru/dkb... для машины c номером E259HT190 написал, что: "Сведения о договоре ОСАГО с указанными реквизитами не найдены" Как понимать?
6
18
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
RE Amemiya:
Заработать бабла на дизайнерском ширпотребе в разы легче чем годами разрабатывать новую кострукцию авто , ходовую , кпп , двигатель и т. д
Я повторюсь - в чем претензия к ателье?
"Bilenkin Classic Cars берет старые авто и делает из них новые эксклюзивные автомобили.
Ранее компания называлась Oldtime-Style.
Задача — показать существующие работы и дать клиентам возможность контролировать ход работ по из заказам."
Вы приходите в магазин и говорите "конечно продавать окорочка каждый может - а вы попробуйте курицу вырастить"? Это дела разных уровней и разных компаний - разработкой должны заниматься крупные компании которые могут себе это позволить а не мелкие конторы единичных машин.
71
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артемкин:
А где визги местных экспердов, что это ломучее ведро от БМВ будет сыпаться каждый день и из сервиса не выезжать?
Скоро томский эксперт по надежности зайдет сюда и все разъяснит.
18
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
Очень интересная. Салон шикарен, и внешне тоже стильная. Я б купил имея деньги, начинка то не старая. Это ж мечта - иметь классический авто, и "делать" на нём современные машины.
26
11
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
в черном кузове очень даже ничего! только вот этот габелен на сидениях Ёс полный
4
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
Волод`ka:
Сейчас насобираю минусов, но все очень пёстро и немного аляповато, как будто сделано для русских образца 90-х годов, сейчас такое не в моде, про ценник вообще молчу. Лучше уж купить М5 и затюнинговать под свой вкус
У тебя просто другой вкус. Пишешь что дизайн отстал? У меня нет слов.... ЭТО РЭТРО!!!!
23
9
Ответить
о, магнитола
51
4
Ответить
Ophiuchus
ПАЛАСИО:
Уже было ГАЗ-21 купе на базе БМВ
а от МВ не было варианта?
 
5
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Аппарат для ....эммм... узкого круга "истинных ценителей".
Впрочем, судя по голосованию, не такого уж и узкого круга. Ну-ну...
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
8
2
Ответить
Ваня Ванечкин:
о, магнитола
переделка на основе панасоньки
80
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
RayRyan:
Я повторюсь - в чем претензия к ателье? Это дела разных уровней и разных компаний - разработкой должны заниматься крупные компании которые могут себе это позволить а не мелкие конторы единичных машин.
неправда в штатах и германии полно мелких конструкторов по фин возможностям как этот белкин
претензия не к ателье , их тыщи таких же почето люди выбирают то что легче и идет пропагада этого
6
28
Ответить
Ophiuchus
A2:
Было уже подобное. Биленкин по идентичному пути идет.
Сбоянил, знаток;) опередили, на чуть-чуть.
6
7
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Всё равно красивее Чайки уже не придумаешь.
Эта симпатичная получилась и салон оригинальный, правдо на дверях что-то перемудрили с разными пестрыми материалами.
Вот бы Чайку реинкарнировали, было бы дело))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
13
10
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Это по цене Ауди R8, S класса купе и так далее, с ума сошли))))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
25
15
Ответить
Ophiuchus
На 8 фото, вставка в дверной карте с дизайном итальянских сапог;)
13
3
Ответить
Ophiuchus
Ваня Ванечкин:
переделка на основе панасоньки
Это она и есть, лицевую панель видоизменили;)
19
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Поджог Сараев:
Крайне необходимо разработать собственный двигатель для машин, чьи объемы производства заявлены аж 10 штук в год. Даже для Формулы 1 делают двигатели куда БОльшими партиями.
За такую цену могли бы , берите пример с Кенигсет !!!
5
13
Ответить
Дато Тбилисский
Красавец
5
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Крас142:
За такую цену могли бы , берите пример с Кенигсет !!!
Кто такой Кеннигсегг, и кто такой какой-то белинкен
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
астон мартин фордовские двиги ставил - тоже нельзя было?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
13
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ай, красавица! Молодцы.
10
6
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
Достойнейшая работа, особенно нижняя, в темном цвете.
Компактная красивая машина со вкусом.
А не кич из пластика светодиодов и изоленты на многодюймовых колёсах.
18
7
Ответить
Крас142:
За такую цену могли бы , берите пример с Кенигсет !!!
чо с кенигсегг то? бери выше, чо уж. правда я даже не знаю что выше чем кенигсегг, цены на машины которого исчисляются миллионами долляров
4
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Что-то роча не видать?!)
С дальнобойщиками наверное опять катается!
16
3
Ответить
Ophiuchus
SergeyK85:
Что-то роча не видать?!)
С дальнобойщиками наверное опять катается!
Там человек на Камри 3 года проездил и поменял только одну лампочку, траур у него, очередной.
17
5
Ответить
Сергей
Находка
Автотаз берите пример... если бы такие авто поставить на конвейер то и цена была бы более менее приемлимая. А за то что вы производите 600 штук отдавать глупо, 150 максимум..
P.S. Авто неплохо смотрится, но цена конечно космос.
4
18
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Сиденья хохломой расписаны - забавно
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
ну вот это точно как осла не наряжай.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
10
9
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
killerv:
Достойнейшая работа, особенно нижняя, в темном цвете.
Компактная красивая машина со вкусом.
А не кич из пластика светодиодов и изоленты на многодюймовых колёсах.
Кузов, как раз-то, из пластмассы.
7
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Был у Cardi один интересный образец дизайна, и представленный в этой статье откровенно его слабее, имхо
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
16
11
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
Волод`ka:
Сейчас насобираю минусов, но все очень пёстро и немного аляповато, как будто сделано для русских образца 90-х годов, сейчас такое не в моде, про ценник вообще молчу. Лучше уж купить М5 и затюнинговать под свой вкус
Машина выставлена на автосалоне в Дубае, соответственно и отделку сделали под арабов. А на счет моды написано же дизайн авто делался в ретро стиле.
6
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
И еще важный момент, который Дром, почему-то не посчитал нужным отметить. В качестве доноров агрегатов брались б/у БМВ 3-й серии с пробегом 30-40 тыс. км.
14
3
Ответить
Ophiuchus
Sad|ShadE:
Был у Cardi один интересный образец дизайна, и представленный в этой статье откровенно его слабее, имхо
БМВ Z-серии в основе?
4
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Не отказался бы от этого стильного уродца
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5
3
Ответить
Ophiuchus
т936ак:
И еще важный момент, который Дром, почему-то не посчитал нужным отметить. В качестве доноров агрегатов брались б/у БМВ 3-й серии с пробегом 30-40 тыс. км.
Да ладно, серьезно бэушки?
Вообще тогда зачет, лохов обувать на такие суммы;) мацквичи-пизнесмэны, епта;)
12
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
цилиндр:
Сиденья хохломой расписаны - забавно
Вообще то там персидские узоры. Авто намечено на целевую аудиторию - шейхов, которые проживают в Дубае и могут себе позволить такие авто.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
20
3
Ответить
     
Сообщений: 3215
RE Amemiya:
Заработать бабла на дизайнерском ширпотребе в разы легче чем годами разрабатывать новую кострукцию авто , ходовую , кпп , двигатель и т. д
Абасака просто какая-то. Знали бы вы, сколько бабла автоконцерны вбухивают в дизайн экстерьера и интерьера, а потом в реальное его воплощение, так лучше помолчали бы в тряпочку.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
14
7
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
RayRyan:
Вообще чисто японская тема делать ретро-дизайн, у них много таких ателье, даже серийно иногда делают (вот импреза например).
Я не сравниваю качество исполнения, это просто 1й пример что я вспомнил.
У них еoе производитель этим занимается. Mitsuoka. А в Британии TVR.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
Крас142:
За такую цену могли бы , берите пример с Кенигсет !!!
Ну да, ну да. Кенигсегг свои пёхла использует, как же. Начинали с феррариевских, а потом купили с потрохами контору Motori Moderni, вот типа "свой двигатель", в разработке которого они пальцем о палец не ударили.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
13
4
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Ну судя по качеству сборки и подгонки внутренних панелей двери - цена неадекват. А так респект!
Subaru Outback 2018 Premium.
5
7
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Выглядит достойно и снаружи, и внутри, если б я был султан, я бы взял себе раз в полгода по приколу выехать покружить по Дубаи.
Subaru Legend
8
3
Ответить
Raintih
беспонтовая идея впрочем как и само авто
12
12
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
Ophiuchus:
Да ладно, серьезно бэушки? Вообще тогда зачет, лохов обувать на такие суммы;) мацквичи-пизнесмэны, епта;)
Читайте здесь https://auto.mail.ru/article/5...
2
2
Ответить
Ophiuchus
Yеti:
Абасака просто какая-то. Знали бы вы, сколько бабла автоконцерны вбухивают в дизайн экстерьера и интерьера, а потом в реальное его воплощение, так лучше помолчали бы в тряпочку.
К примеру у ВАГ в связи с последними событиями, денег крайне мало(сами подтвердили в зарубежных изданиях), посмотрим, что они навыпускают в ближайшее время. Вот там точно будет абасака.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Лучше этой компании сильно не афишировать что она из РФ, не военная техника чай:)
7
6
Ответить
tyz1989
Бийск
интересный авто и внешне и внутренне но цена по моему завышена)если конечно там приборка не из золота или еще что то в этом вроде)
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
очень не дурно!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
4
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
А вот что сказано на сайте ателье Cardi

Bilenkin Classic Cars Vintage
Представляем вашему вниманию автомобиль Vintage - прекрасный пример авторского подхода к разработке и изготовлению эксклюзивного автомобиля. На выставке Dubai International Motor Show 2015 мастерская автостиля Кирилла Биленкина выставляет первые два экземпляра выполненных на основе BMW 4-Series (но как оказалось первые машины построили на агрегатах 3-й серии, да еще и б/у).
Vintage олицетворяет собирательный образ классических автомобилей 60-х годов профессионально воплощенный в кузове купе, который был разработан и изготовлен компанией Bilenkin Classic Cars совместно с кузовным ателье CARDI. Это образец стиля для ценителей классики, с комфортом и динамикой современного автомобиля.
Уникальность каждому экземпляру придает индивидуальный подход в подборе отделочных и декоративных материалов, включая использование не только натуральной кожи и редких сортов дерева, а так же экзотических тканей, хрусталя, драгоценных камней и металлов. Каждый из автомобилей лимитированной серии будет индивидуален в своей роскоши, что позволит владельцу ощущать себя обладателем произведения искусства.
8
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Интересный авто, но ценник просто конский даже для эксклюзива.
8
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
по мне так безвкусица, что внутри что снаружи
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
20
11
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
Andres Glam:
Интересный авто, но ценник просто конский даже для эксклюзива.
Ну так сказано же "включая использование не только натуральной кожи и редких сортов дерева, а так же экзотических тканей, хрусталя, драгоценных камней и металлов".
6
3
Ответить
Александр412
Бердск
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
Автозавод строить надо и 5000-7000 человек штата,для разработки, выпуска,сертификации и производства,да и при выпуске штучных эксклюзивных машин этого не надо.
3
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
А вообще же Cardi, взяв свое начало от дипломной работы выпускников МАМИ (проект Body? 1995 г., агрегаты ВАЗ-2106), пришло к разработке дизайн-проектов не только легковых автомобилей.
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Ophiuchus:
Там человек на Камри 3 года проездил и поменял только одну лампочку, траур у него, очередной.
Ну да как такое может быть????!
Он с сервиса не вылазит, а тут лампочку да еще поди в гараже или во дворе дома!
Я тоже как то ему рассказал, что за 300тыс км на камри поменял только бушинги. Несчитая масла фильтра итд он психовать начал тут же)) начал чушь нести про тигуан чипованый, впрочем как и всегда..
7
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
RE Amemiya:
Заработать бабла на дизайнерском ширпотребе в разы легче чем годами разрабатывать новую кострукцию авто , ходовую , кпп , двигатель и т. д
Дерзайте, Иосив Висарионыч!. Тем более, что для Вас это в разы легче)))
6
3
Ответить
Ophiuchus
SergeyK85:
Ну да как такое может быть????!
Могет, у него даже ничего не заржавело и не загорелось, это вообще нонсенс!
SergeyK85:
Он с сервиса не вылазит, а тут лампочку да еще поди в гараже или во дворе дома!
Не, в ПТФ. Про гараж или двор афтор ничего не упомянул, к сожалению.
SergeyK85:
Я тоже как то ему рассказал, что за 300тыс км на камри поменял только бушинги.
А у бэмэвэ Shadow Line от обычные моек облазит, вот где печаль-беда....
SergeyK85:
Несчитая масла фильтра итд он психовать начал тут же)) начал чушь нести про тигуан чипованый, впрочем как и всегда..
Ты это, не трогай его за больное и святое, это же целый тигуан да еще и чипованный, это высшее произведение автомобилестроения. от бога.
4
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 922
Большой Камень:
Дерзайте, Иосив Висарионыч!. Тем более, что для Вас это в разы легче)))
7
2
Ответить
89233853844
Кызыл
люди привет. вы главное не поняли. они поехали попрошайничать.
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Молодцы пацаны,разводят бедуинов на Јў€
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
12
3
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
))) плачу ))

купили пару троек, назвали собственные тачки "собственными тачками", слепили из пены и стеклохолста крылья, заменили панельки и кожу и увезли подальше )))

впарив митсуоку нефтяным бедуинам дорога и бухло не отобьётся ))) приходится ставить ценник такой оттого что "деньги нужны" ))))

представители дяди Васи в гаражах утверждают что готовы за такие бабки белку в поле загнать ))

ггыы )))) суть отечественного тазопрома в 2х абзацах ))
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
8
8
Ответить
B/Kh
Иркутск
кто то пишет, слабо свой двигатель, ходовку.... я вот думаю как получить максимальную прибыль, если хотим максимальную прибыль, надо минимум вложений, значит надо брать что то уже проверенное и хорошее, двигателя бмв хороши, в наших условиях есть два типа людей, нытики без денег, и "умные" механики которые кричат я сам. а потом оба типа этих людей кричат бэнэвэ гамно, лучше тавоту куплю.
вообще как задумака оооочень очень хороша, второй вариант салона очень понравился, выглядит очень красиво, спидометр я рассматривал минуты две, очень со вкусом! продолжайте в том же духе! желаю дорости до конвеера и делать очень хорошие и доступные машины для России!
6
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 10
Для формулы 1 двигатели делают 3 компании (Феррари, Рено, Мерседес) для всех команд. Это во первых. Во вторых двигатели формулы 1 - расходный материал. И каждой команде на сезон нужно не менее 3-х штук на один болид. Следовательно объёмы производства составляют минимум 30 двигателей на каждого производителя. И это на 1 сезон. Так же стоит учесть, что двигатели делает не маленькая компания, а одни из крупнейших автомобильных концернов. Феррари тоже выпускают несколько тысяч авто в год, а не 10 штук.
Поджог Сараев:
Крайне необходимо разработать собственный двигатель для машин, чьи объемы производства заявлены аж 10 штук в год. Даже для Формулы 1 делают двигатели куда БОльшими партиями.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Мелкосерийная работа, внимания не стоит.
7
3
Ответить
B/Kh
Иркутск
maiff:
))) плачу ))
ггыы )))) суть отечественного тазопрома в 2х абзацах ))
сам сделай чо нить умник.
11
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ophiuchus:
БМВ Z-серии в основе?
Если я правильно помню, та Зетка, на которую ты намекаешь, выпускалась позже Кардишной машины.
Карди - конец 90-х, Зетка - начала 2000.
Впрочем, могу путать за давностью лет.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Машина в стиле "дорого-багато", не нравиццо.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Машина понравилась, по крайней мере интересней ХОНДАя, того что под Бентли..Арабская цена только не понравилась,хотя они нефть ведрами на даче добывают, может им это даже и недорого
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
Solidol:
Мелкосерийная работа, внимания не стоит.
очнь даже стоит
1GZ-FE
3
6
Ответить
Александр
Артём
внебрачный сын мустанга 60=х и победы.
4
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Есть только одно слово,кое может отразить мои эмоции,глядя на этотт автомобиль----Вэстчъ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
7
Ответить
Игорь
Хабаровск
Как ни крути - Волга получилась
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
RufatG:
Кто такой Кеннигсегг, и кто такой какой-то белинкен
...и кто такой Руфат...
9
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Комментарии желчных глупцов поражают.
8
9
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Много Каких Замечательных машин можно купить от 9кк и дороже.
... Например :
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
frakiec27rus:
очнь даже стоит
Не стоит, через месяц о ней забудут, через год этой конторы уже не будет.
10
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Хоть бы маленькую хреновинку сами разработали. А так просто дорогие СТОшники.
8
2
Ответить
Karpov Ivan
Томск
О мой пони, что за уе.....ще? и за это миллионы рублей???))))
6
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3155
Цвета салона прям для арабов
astra.ru.com
ремонт телевизоров
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
2
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Savage_54RUS:
Ну судя по качеству сборки и подгонки внутренних панелей двери - цена неадекват. А так респект!
Как можно оценить качество (КАЧЕСТВО, БЛИН!) сборки по нескольким фоткам? Нашли люфт в рулевом? Текут сальники? Троит двигатель? Что там не так с качеством сборки, а?
9
4
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
ПАЛАСИО:
Уже было ГАЗ-21 купе на базе БМВ
Тоже сначала вспомнилась именно эта машина.
Но уровень исполнения - небо и земля. А-левел продумали в своей волге каждую деталь, насколько стильно смотрятся у нее те же передние стойки и стекла. Видел её вживую, так вот такому качеству позавидует сам донор - бмв-850.

Здесь же никакие ретро поверхности и хром не способны прикрыть верхушку и стойки оригинала. И смотрится все это нелепо. Пропорции отвратные.
Даже не верится, что карди, создавшие курару, докатились до такого
9
1
Ответить
Классика армянского "тюнинга".
Дебильная иллюминация на приборке - напоминает китайские магнитофоны 90-х.
Кнопка старт/стоп из того же репертуара.
9
5
Ответить
Неплохой тюнинг VOLVO 1800 S))))))))) Точнее под него делали, много похожих черт.
3
2
Ответить
Видимо им так понравилось работать с VOLVO 1800 S, что по инерции зацепили BMW)))))) Не выбрасывать же, вот и доделали)))))))))))
4
1
Ответить
Sereja
Новороссийск
она - шикарна!!!
Салон светлый - весёлый и тёплый очень, чёрный - шикарный и строгий, оба - уютные (BMW привет!) :) Внешне - очень стильная, настоящий шестидесятник! Даже диски в тему! Работа - 5 баллов! Были бы деньги и вместо Bentley смело можно купить вот такое Чудо! МОЛОДЦЫ! Желаю, чтобы модель пользовалась спросом! и ещё! Пикап нужен и кабриолет в тему :)
4
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Какой то урод за 9 000 000 рублей... Вы серьезно пишите? "Я бы взял если бы были деньги"
Астон Мартин стоит столько же, а за эту отечественную поделку мне и 900 000 жалко
За сляпаную в гараже 21ю волгу на донора(не помню какого) на дроме просят что то около 1 000 000, можно найти в объявах.
Кто проверял безопасность этого устройства на колесах?
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Коктейль устаревшего дизайна под Газ 20, 21 немного Мустанга, взболтать но не смешивать, прогибончик с восточным уклоном по хахлому в отделке панелей салона, и можно доить тупых арабских шейхов? Сдается с бизнес планом у Белинкина как то примерно как со вкусом.
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
maiff:
))) плачу ))
ггыы )))) суть отечественного тазопрома в 2х абзацах ))
Прекрасно. Теперь давайте поговорим о Ваших успехах.
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мр. Грей:
Коктейль устаревшего дизайна под Газ 20, 21 немного Мустанга, взболтать но не смешивать, прогибончик с восточным уклоном по хахлому в отделке панелей салона, и можно доить тупых арабских шейхов? Сдается с бизнес планом у Белинкина как то примерно как со вкусом.
А это не новосибирским нищебродам решать, дружище. Или считаете себя входящим в ЦА таких автомобилей?
8
6
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
B/Kh:
сам сделай чо нить умник.
как там у Классиков?
"не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"

))
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Funfrock:
А это не новосибирским нищебродам решать, дружище. Или считаете себя входящим в ЦА таких автомобилей?
Прекрасно. Теперь давайте поговорим о Ваших успехах. (c)
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
7
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
Funfrock:
Прекрасно. Теперь давайте поговорим о Ваших успехах.
тонко )
заценил ))

хотяя.. нет.. тут не обо мне пост ) так что недавайте )))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 396
что будет с водителем сей повозки в случае аварии..у нас армяне и не такие биленкины делают..только складываются они при столкновениях как трансформеры...откровенный бред..лет 40 назад бы прокатил
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
видимо за основу дизайна был взят старенький Вольво 60-х годов...
18
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Useroff:
Прекрасно. Теперь давайте поговорим о Ваших успехах. (c)
В отличие от тонких ценителей рулей в бардачке и тертых седалищных подушек я не замахиваюсь на оценку этого авто. Всплывет проект - хорошо, будут стричь арабов. Не всплывет - ну что же, good try.
3
7
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
synchro:
видимо за основу дизайна был взят старенький Вольво 60-х годов...
и за основу матриц под стекловолокно ) ..
но насколько же верх у вольвы изящен - аж слов нет ! действительно тонкие линии !!
спасибо за фотку - разница просто пропасть !!! ))
2
2
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 131
Почему то глядя на нее, сразу вспомнил Фасель Вега .
4
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
maiff:
тонко )
заценил ))
хотяя.. нет.. тут не обо мне пост ) так что недавайте )))
Так тут большинство комментаторов делает стойку на российскую локацию производителя. Презентуйте эту машину как индийскую, арабскую или мексиканскую и те же самые люди будут заливать пол слюной и подвывать, дескать в рашке-то так не могуууууут.
11
4
Ответить
     
Мариуполъ
Сообщений: 2278
Винтажно)
1
1
Ответить
DDR
Томск
synchro:
видимо за основу дизайна был взят старенький Вольво 60-х годов...
точно! очень большое сходство, + 1 за наблюдательность!
5
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
Funfrock:
Так тут большинство комментаторов делает стойку на российскую локацию производителя. Презентуйте эту машину как индийскую, арабскую или мексиканскую и те же самые люди будут заливать пол слюной и подвывать, дескать в рашке-то так не могуууууут.
хм... с этим не могу не согласиться... )

.. но мне кажется в таком случае эту новость бы просто проигнорили...
4
2
Ответить
     
Барнаул > Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Нормальный аппарат, только дороговато
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Funfrock:
В отличие от тонких ценителей рулей в бардачке и тертых седалищных подушек я не замахиваюсь на оценку этого авто.
Оценивая оценивающих исходя из их оценки сабжа, ты косвенно оцениваешь сам сабж.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хороша
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Funfrock:
...и кто такой Руфат...
И кто такой Никто, который скрывается под фото великого американского актера и режиссера, как не патриотично)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
B/Kh:
кто то пишет, слабо свой двигатель, ходовку.... я вот думаю как получить максимальную прибыль, если хотим максимальную прибыль, надо минимум вложений, значит надо брать что то уже проверенное и хорошее, двигателя бмв хороши, в наших условиях есть два типа людей, нытики без денег, и "умные" механики которые кричат я сам. а потом оба типа этих людей кричат бэнэвэ гамно, лучше тавоту куплю.
вообще как задумака оооочень очень хороша, второй вариант салона очень понравился, выглядит очень красиво, спидометр я рассматривал минуты две, очень со вкусом! продолжайте в том же духе! желаю дорости до конвеера и делать очень хорошие и доступные машины для России!
На спидометр я тоже остановил взгляд.. Внутри роскошно по своему, не сказать что прям богато. Возможно не сочетание кое что, но в целом видно что люди старались. Я любитель РЕТРО, не фанат, но люблю больше чем сегодняшний автопром.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
ZAKE86
направление перспективное, найдутся желающие на классику с современной начинкой
2
1
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
Togliatti:
Вообще то там персидские узоры. Авто намечено на целевую аудиторию - шейхов, которые проживают в Дубае и могут себе позволить такие авто.
:) шейхи действительно могут позволить себе хорошие авто, но мне кажется не такую.
5
1
Ответить
Москва-Бендеры
Вы хотя бы фамилию человека правильно писали, прежде как-то комментировать...
RufatG :
Кто такой Кеннигсегг, и кто такой какой-то белинкен
2
2
Ответить
     
Орел
Сообщений: 108
Отличное авто, отличное шасси и тд. А дизайн на уровне. А типа Висманн - это прям красавец, вся техника так же БМВ, а кузов, имхо, уродский. Но хаять принято свое, а ***у целовать иностранную, ну-ну.... И в начале прошлого века так и было - есть шасси, а кузов по индивидуальному заказу. Отличная тема, для тех, у кого есть деньги и вкус.
2
6
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Funfrock:
Комментарии желчных глупцов поражают.
Да! Наверное те, кто ставит им плюсы, могут создать что-то лучше)))
5
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Karpov Ivan:
О мой пони, что за уе.....ще? и за это миллионы рублей???))))
Ванюша, похвастайся своим шедевром. Что можешь кроме того, что языком и, что бы было дешево?)))
4
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
AndyC:
Нормальный аппарат, только дороговато
А он что, серийный? И уже организованы дилерские центры? Или Вам важен принцип: зачем читать текст, когда можно сразу осудить)))
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
dim180:
в черном кузове очень даже ничего! только вот этот габелен на сидениях Ёс полный
С тобой более чем 70% не согласны ) и я в их числе
1
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
Также делает, например, японская Мицуока, и не парится
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
2
Ответить
Sereja
Новороссийск
от дрома, а точнее от серой массы спецов, ничего другого не ожидал, *******и на УРА.

п.с. совет от "спецов" дрома - налепить на решетку радиатора эмблему тойота, в салоне хёндай везде написать, тогда она сразу всем понравиться :) ах да! написать made in Japan, build in Germany

наверное последний раз пишу и читаю комментарий на дроме (вернее хламдроме), тут не осталось АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, остались одни покупаки и продаваки (это*****о, то сыплется, это несерьёзно, это бе.. фу, барышни).. Неужели только мне интересно посидеть в старой, стоковой 21й волге, оценить неиспорченную супру в 80м кузове соседа по гаражу, который пихает помощнее наддув, позавидовать соседу на новом кайене и оценить, что ребята из России из современного немецкого авто сделали Автомобиль с закосом под 60-е (а не только под вольво 1800, тогда у всех был круглые фары спереди и вертикальные сзади, 4ре колеса и руль), салон со вкусом.. мда.. засилье перекупов и автосомелье ахаха))) как барышни))) забыли, что авто прежде всего - это мотор и колёса, а уже затем бренд, качество, статус и т.п. бред.. пойду на фридомкарс, там мужики хотя бы
13
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
наши как китайцы, ничего своего, даже идею у японской Mitsuoka повзоимствовали.
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
5
7
Ответить
Sereja
Новороссийск
MALAI:
наши как китайцы, ничего своего, даже идею у японской Mitsuoka повзоимствовали.
конечно! ведь именно Митсуока придумала стилизовать авто! у них даже есть патент! Митсуока также переделывает салон и полностью кузов!

п.с. для справки:
1. это сарказм
2. митсуока далеко не первые и не единственные
3. это авто для Души, а не для кармана, поэтому если сравнивать с тойотой короллой, у которых пробег всегда до 156 тысяч км, она ей проиграет по всем параметрам, кроме - скорости, оригинальности, комфорта
5
2
Ответить
Sereja
Новороссийск
MALAI:
наши как китайцы, ничего своего, даже идею у японской Mitsuoka повзоимствовали.
для справки

***
Компания Mitsuoka была основана в 1968 году выпускником технического колледжа Сусуму Мицуокой. Поначалу фирма занималась предпродажной подготовкой бывших в употреблении автомобилей, а затем — импортом французских микроавтомобилей с двигателями объёмом около 50 куб.см.

В 1982 году компания Mitsuoka приступила к выпуску собственных аналогичных транспортных средств, — микроавтомобилей, названных Bubu Shuttle.
***

в 1982 начала только производить свои авто, а не стилизованные под классику

вверх изящества - марч с мордой ягуара.

ZIMMER - основан в 1978 году, погуглите, какие авто они делают на базе Линкольна, они самые знаменитые в штатах, и не самые единственные, так что МИТСУОКА нагло украла у них идею
3
3
Ответить
Андрей
Томск
Алексей:
Футуристическая !
Вы значение этого слова знаете?))))))))
11
 
Ответить
Андрей
Томск
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
К примеру Pagani не разрабатывали собственных моторов, ходовых и коробок но это не помешало им сделать один из лучших спорткаров на планете!!!
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12148
Убогая какая-то и ценник - конь
Непонятно за что человек должен выложить такие деньги
4
5
Ответить
Sereja
Новороссийск
GOGA:
Убогая какая-то и ценник - конь
Непонятно за что человек должен выложить такие деньги
я тоже считаю, что хёндай солярис намного луТше! даже красивее и можно купить в кредит
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12148
Sereja:
я тоже считаю, что хёндай солярис намного луТше! даже красивее и можно купить в кредит
почему именно эта корейская модель?
за такие деньги можно купить практически любой автомобиль, что немецкого, что японского автопрома, да + набить его любыми ништяками + ещё куча денег останется
ну или Хендай Солярис в кредит взять как ты хочешь
куча вариантов
3
1
Ответить
   
Сообщений: 24315
салон отделан моей рубашкой из 90-х
Гр****ый Экибастуз ©
7
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
madload:
астон мартин фордовские двиги ставил - тоже нельзя было?
На тот момент там и тележка была фордовская, на ней и мондео делали...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Sereja:
салон со вкусом..
Вот вкуса в тот салон как раз и не завезли.
Сделан, судя по фото, по принципу "все лучшее сразу". Как следствие - смотрится дешево и вульгарно. Несмотря на (предположительно) дорогие материалы.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
6
2
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Ainu:
У тебя просто другой вкус. Пишешь что дизайн отстал? У меня нет слов.... ЭТО РЭТРО!!!!
Я где-то написал, что "дизайн отстал"? Ретро дизайн должен быть легким и лаконичным, без рыжих аляповатых элементов. Должны быть проработанные мелкие детали, не должно быть обилия хрома - это уже цыганщина, куча пестрых деталей салона это то что любили "новые русские" в 90-е, то есть чтобы было сразу видно "дороговизну" хотя это просто явная безвкусица
10
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
т936ак:
Машина выставлена на автосалоне в Дубае, соответственно и отделку сделали под арабов. А на счет моды написано же дизайн авто делался в ретро стиле.
Арабы похожи на нас образца 90-х, если есть бабки нужно всем показать, что они есть и не важно, что это безвкусица, главное чтобы все видели
5
3
Ответить
Роман
Урай
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
ты хоть немного представляешь что нужно для разработки собственного шасси и в какие деньги выйдет его доводка?
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
хотели сделать элегантную классику с попой от астон мартин как у Бонда и мордой под мазератти 60х годов с современной начинкой, но получилась какая то толстая корова, пропорций как у классики нет
7
4
Ответить
  
Сообщений: 9974
хорош.
спорное заднее крыло, спорный турецко-итальянский принт обивки, но в целом - хорош. )
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
Sereja:
ZIMMER - основан в 1978 году, погуглите, какие авто они делают на базе Линкольна, они самые знаменитые в штатах, и не самые единственные, так что МИТСУОКА нагло украла у них идею
с таким же успехом можно заявить, что циммер нагло спёр идею у каких-нибудь Морлиспорт. )
2
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
vovan555:
:) шейхи действительно могут позволить себе хорошие авто, но мне кажется не такую.
Как правило они покупают машины "чтобы как не у всех". Почти всегда под заказ. Ну и вкусов мы их не знает. Восток дело тонкое;).
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1081
RE Amemiya:
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
а у вас даже на обертку не хватает?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
что-то сомневаюсь, что арабы купятся.....
какая то она не гармоничная...не очень красивая т.е. для олдов.
хотя если сравнить с верблюдами...........
SUV Japan
3
 
Ответить
Vkr
Кемерово
Так это же Volvo P1800... Дааа, свой автомобиль...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Useroff:
Оценивая оценивающих исходя из их оценки сабжа, ты косвенно оцениваешь сам сабж.
Вовсе нет. Если человек, оценивая балет, ведет себя как дурачок, то дело же не в балете.
3
1
Ответить
Евгений
Еткуль
К чему хай поднимать? Нормальная тачка, кому надо тот пусть М5 покупает, кому не надо пусть в автобусе едет, каждому свое, жалко только, что все это дорого. Я бы тоже хотел машину, "под себя" сделать а не довольствоваться современным дизайном этих "средств передвижения". Раз творят ребята, значит спрос есть, молодцы!
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
RufatG:
И кто такой Никто, который скрывается под фото великого американского актера и режиссера, как не патриотично)))
Искусство не имеет границ. Это во-первых. Во-вторых, не стоит пытаться лепить из меня квасного патриота-ватника. Я неплохо образован, владею двумя иностранными языками, бывал много раз за рубежом и в том числе общаюсь с теми же американцами. А вот твоя позиция, когда ты лезешь в любую тему, где мелькает что-то отечественного производства, очень странная. Вот тебе какое дело до этого Биленкина? Это машина создана на гос. субсидии? Или за "нородные деньги" будет поставляться в гаражи гос. структур? Нет, речь идет о самом натуральном частном бизнесе, о котором так любят ныть местные борцуны. Дескать, а вот я бы, а вот в Сенегале-Монголии-Бангладеш вон что проектируют, а у нас совок-совок-совок...

Я это слышал миллион раз. Еще в детстве при том самом совке. Про то, что "русскиеничегонеумеют&quo t;, про кривые руки, про то, как все колосится в Омериге и даже есть вареные джинсы. Я помню, когда казалось, что в рашке-замарашке вообще никто и ничего сделать не может. Но вот так уж получается, что кто-то хнычет, а кто-то делает.
2
1
Ответить
Александр
Новокиевский Увал
Ни чего так машинка, но напичкать бмв деревом кожей и узорчиками на 17 лямов это перебор
1
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Да-а-а!!! За такие деньги я бы взял новый тюнинговый "ГэТэР" и подержаную "Панамэру"! Или 3-летние "Лексус 570" и "Ауди А-8 6.3"!!!
3
1
Ответить
Владимир
Новосибирск
С одной стороны Биленкин и Компания - молодцы! Заявили о себе и о России на весь мир! Даже доросли до презентации арабам, но... С другой стороны, этот продукт - как суперкары "Маруся", как элитные и дорогие мобильники "Грессо"!!! То есть, упущена возможность создания качественных товаров для простых людей, иностранцы нас обогнали! Поэтому наши хотят закрепить свои позиции в премиум-сегменте, перепрыгнув на следующую ступеньку! Получится ли? Не знаю... "Маруся" сдулась, о "Грессо" ничего не слышно... Что будет с "Биленкин-карс", догадайтесь сами!
2
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Арабы любят экзотику, в том числе и автомобильную! Может, купят несколько единиц таких купе для своих коллекций! Но для России эти автомобили никому не нужны! Бедных людей у нас - большинство, они выбирают обычные автомобили - "Тойоты" и "Рено" с "Ладами"! Богатые выбирают немецкие и британские суперкары! Иногда - итальянские, всякие "Феррари" и "Ламбо"! Даже и не могу представить, найдётся ли у нас какой-нибудь богатый оригинал, вроде бывшего лидера "Евросети" Чичваркина!
2
 
Ответить
hoegaardek
Саратов
тоже мне компания - 10 машин в год, учитывая что только кузов и салон в работе. Гараж с парой станков для кузовных работ.
1
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
qam:
http://dkbm-web.autoins.ru/dkb... для машины c номером E259HT190 написал, что: "Сведения о договоре ОСАГО с указанными реквизитами не найдены" Как понимать?
по базе ЕГАИСТО диагностическая карта выдана на BMW 335
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
вот что там было в оригинале:

VIN WBAWB71080P026569

Type code WB71

Type 335I (EUR)

Dev. series E92 ()

Line 3

Body type COUPE

Steering LL

Door count 2

Engine N54

Cubical capacity 3.00

Power 225

Transmision HECK

Gearbox AUT

Colour SPACEGRAU METALLIC (A52)

Upholstery LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)

Prod. date 2006-10-19
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
 
Ответить
   
Сообщений: 653
а где роза в ручке кпп?
5
 
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Funfrock:
Искусство не имеет границ. Это во-первых. Во-вторых, не стоит пытаться лепить из меня квасного патриота-ватника. Я неплохо образован, владею двумя иностранными языками, бывал много раз за рубежом и в том числе общаюсь с теми же американцами. А вот твоя позиция, когда ты лезешь в любую тему, где мелькает что-то отечественного производства, очень странная. Вот тебе какое дело до этого Биленкина? Это машина создана на гос. субсидии? Или за "нородные деньги" будет поставляться в гаражи гос. структур? Нет, речь идет о самом натуральном частном бизнесе, о котором так любят ныть местные борцуны. Дескать, а вот я бы, а вот в Сенегале-Монголии-Бангладеш вон что проектируют, а у нас совок-совок-совок...
Я это слышал миллион раз. Еще в детстве при том самом совке. Про то, что "русскиеничегонеумеют&quo t;, про кривые руки, про то, как все колосится в Омериге и даже есть вареные джинсы. Я помню, когда казалось, что в рашке-замарашке вообще никто и ничего сделать не может. Но вот так уж получается, что кто-то хнычет, а кто-то делает.
В принципе согласен с вами, но судя по кузову - у ребят неплохой вкус, стиль, но как можно было запихать в салон ковры и чехлы такие аляповато - банальные я не могу понять.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
saintsatan:
В принципе согласен с вами, но судя по кузову - у ребят неплохой вкус, стиль, но как можно было запихать в салон ковры и чехлы такие аляповато - банальные я не могу понять.
Своего рода китч? Расчет на арабов? Не знаю...
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А что - хороша "жаба глазастая", на фоне нынешней замыленной скукоты.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
Чистые Боры
Интересно из диванных критиков хоть один найдется со способностью выделить 10 миллионов на покупку авто?
Данный авто видел еще 2 года назад в пластилине, ребята трудились честно. Плавили, скребли, смотрели и переделывали.адский труд.в дизайне много золота и бриллиантов.резьба по стеклу.Многие этого не заметят.
Первые 2 машины проданы сразу.деньги вырученные за эти годы от тюнинга авто ателье выкладывало в свой проект. Он съедал гораздо больше чем это может казаться. База бмв действительно, этого никто не скрывает. Ваш авто могут обслужить в любом диллерском сервисе бмв.вы купили авто и не привязаны к его содержанию.Для людей создание этих авто не бизнес, простое самовыражение .говорят всегда-это хобби, но было бы не плохо на этом зарабатывать.
Мое мнение о данной работе очень высокое, встречают всегда по обертке! Дубай не прозевай!
3
3
Ответить
RE Amemiya
А мозгов разработать собственный двигатель и ходовую наверное поболе надо ? Так чем гордиться оберткой?
Дорогой друг. Армения, хоть какой нибудь двигатель создала? Made in Armenia?
 
 
Ответить