Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве покажут максимально роскошную версию Bentley Bentayga

В Женеве покажут максимально роскошную версию Bentley Bentayga

01 Марта 2017 | 15715 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
851 (63%)
498 (37%)

Компания Bentley привезет на автосалон в Женеве роскошную версию своего кроссовера Bentayga. Премьера автомобиля состоится 7 марта.

Над машиной поработали специалисты «придворного» ателье Mulliner, которое занимается индивидуальными заказами по усовершенствованию клиентских машин.

Версия от Mulliner предназначена для тех, кому стандартный Bentayga показался слишком «бедным». Снаружи специальное исполнение кроссовера можно будет определить по двухцветной окраске кузова и 22-дюймовым легкосплавным дискам.

Основные отличия от базовой Бентайги скрыты в салоне. Заказчики смогут приобрести Bentayga Mulliner с одной из семи предложенных схем отделки интерьера, в том числе с применением ценных пород древесины. В качестве опции также предусмотрены часы Breitling из золота.

Сзади расположен кулер для напитков с бокалами Cumbria Crystal. Пассажиры смогут выбирать между шестью вариантами подсветки салона, которые должны создать особое настроение. Можно даже «собрать» собственный оттенок освещения, скомбинировав 15 предложенных цветов.

Аудиосистема Bentayga Mulliner — комплекс с 20 динамиками и 21-канальным усилителем мощностью 1950 ватт. За максимальный уровень комфорта отвечает подвеска Bentley Dynamic Ride с активным подавлением кренов. Она работает через 48-вольтовую сеть.

Под капотом кроссовера расположен 600-сильный двигатель W12 (900 Нм), способный разогнать машину до «сотни» за 4 секунды. Максимальная скорость — 301 км/ч.

Ожидается, что Bentley будет выпускать спецверсию Bentayga небольшими сериями, поскольку на кастомизацию каждой машины требуется много времени. Вероятнее всего, такой кроссовер будет стоить существенно дороже «базовой» машины, за которую в России просят 15,9 млн рублей.

Добавим, что производитель регулярно совершенствует список оборудования Bentayga в соответствии с самыми разными потребностями. Так, у кроссовера Bentley уже есть версия для любителей рыбалки.

 

Bentley Bentayga Mulliner
Bentley Bentayga Mulliner
 
Bentley Bentayga Mulliner
Bentley Bentayga Mulliner
 
Bentley Bentayga Mulliner
Bentley Bentayga Mulliner
 

Комментарии

рома
Култук
Ну для рыбалки то вообще самое то!
241
6
Ответить
7520250
и снова про беднягу
внешне как был... так и остался...
72
24
Ответить
Федор
Новосибирск
Да ну фигня, буквы не красивые и строчка мелкая.

Вот скажите , зачем нам такие новости --Стремись, работай за гроши, а жить ну жить будут там на верху, а ты работай.
142
15
Ответить
Александр
Омск
Ешь ананасы,рябчиков жуй- день твой последний приходит буржуй!)
108
9
Ответить
  
Сообщений: 389
Ясно.
43
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в салоне классно, с наружи вообще не нравится.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
47
12
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Уважаемые редакторы сайта Drom.ru, может не надо спрашивать у нас нравиться нам этот автомобиль или нет и подобные ему. Ответ очевиден, а те кому не нравиться, ставят назло. Эта статистика не пригодиться. Придумайте другие вопросы. Например: Купили ли вы бы такой автомобиль, если была возможность?
139
24
Ответить
алексей
Омск
Нужно в дроме сделать раздел VIP и чтобы он был платным. В этот раздел засунуть новости такого типа. А нам по проще.
94
15
Ответить
Дмитрий
VVT
Уважаемые редакторы сайта Drom.ru, может не надо спрашивать у нас нравиться нам этот автомобиль или нет и подобные ему. Ответ очевиден, а те кому не нравиться, ставят назло. Эта статистика не пригодиться. Придумайте другие вопросы. Например: Купили ли вы бы такой автомобиль, если была возможность?
Некоторым не нравится авто по разным причинам. Мне например не нравится автомобиль своим экстерьером, да и будь у меня необходимая сумма я бы купил себе ренж-ровер. Поэтому не надо всех под одну гребенку;)
27
37
Ответить
Алексей
Барабинск
Ну все надо ехать,как не глянуть!)))и цена подарок!)))
20
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ВИдел в городе. Не знаю, кака комплектация. Белый. Некрасивый
MCV30
33
10
Ответить
  
Сообщений: 12322
В том, что он снаружи немного "страшненький" есть даже что то прикольное! :) Это такая изюминка.

Их богатых хрен поймёшь!:)
Важно быть, а не казаться.
17
5
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Дмитрий
Некоторым не нравится авто по разным причинам. Мне например не нравится автомобиль своим экстерьером, да и будь у меня необходимая сумма я бы купил себе ренж-ровер. Поэтому не надо всех под одну гребенку;)
Хочешь сказать что 69 человек которые поставили "не нравиться" им действительно не понравился BENTLY в такой комплектации? Или они это поставили из-за глупости вопроса?
14
9
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Через три года на ДРОМЕ будет по 950000 руб.
29
8
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Не нужна в принципе такая машина. Зачем? Показать, что у тебя денег больше чем в бюджете Конго? Имея столько бабла, чтоб не париться за авто взял бы двухсотку. Не понравилась, надоела, взял LX. Не понравилась, надоела, взял Кадиллак. И т.д. Этот авто для тех, кто хочет показать свой статус. И в России таким людям почета нет, когда половина народа сводит концы с концами. А на дороги посмотрите... вот те, кто являются подрядчиками и имеют возможность ездить на таких автомобилях. Да и не только они. Только они берут попроще, чтобы несветиться. И не минусуйте, не надо, потому что так у нас в стране и зарабатывают деньги на такие машины. Я даже не представляю как такие люди отдыхают и в каких домах они живут..
96
22
Ответить
dad
Благовещенск
ЮПитер
Не нужна в принципе такая машина. Зачем? Показать, что у тебя денег больше чем в бюджете Конго? Имея столько бабла, чтоб не париться за авто взял бы двухсотку. Не понравилась, надоела, взял LX. Не понравилась,...
почиму к человеку который заработал много бабла и много чего может себе позволить, у нас такая ненависть??? (понимаю к тем кто наворовал с бюджета, это не берем во внимание),,, ведь далеко не все воруют, много,очень много успешных людей!
29
66
Ответить
SOLNCE Андрей
кузов бы сначала поменяли с салоном вместе!!! что там дизайнеры курят...
15
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
рома
Ну для рыбалки то вообще самое то!
Тоже об этом подумалось, но простовата бричка. Наши #рыбачки# не оценят.
6
2
Ответить
ЮПитер
Не нужна в принципе такая машина. Зачем? Показать, что у тебя денег больше чем в бюджете Конго? Имея столько бабла, чтоб не париться за авто взял бы двухсотку. Не понравилась, надоела, взял LX. Не понравилась,...
У нас катается такой, дом — с атлантами и золотой тонировкой окон, отделан камнем. А с обратной стороны дома красный кривой кирпич, т.к. с улицы не видно, а если не видно, то зачем платить:))
28
1
Ответить
    
Сообщений: 35362
SOLNCE Андрей
кузов бы сначала поменяли с салоном вместе!!! что там дизайнеры курят...
для начала швею бы уволили которая милинёр на сидушке вышывала... ска, кетайцы на паленных адидасах ровнее и красивее делают
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
12
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
В омске два штуки, один говорят что чиновнику пренадлежит
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
28
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В России не воспринимают коллег на убитых чепырках. Поэтому, имея определенную сумму и быстрые нейроны, на этом автомобиле можно заработать неплохие деньги, не выходя из его салона. Я бы заключил контракт на асфальтирование всего Сахалина с падким на блестюшки губернатором.)))
8
9
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Да ладно, наши чиновники самые скромные и честные в мире.
15
1
Ответить
Михалыч
VVT
Уважаемые редакторы сайта Drom.ru, может не надо спрашивать у нас нравиться нам этот автомобиль или нет и подобные ему. Ответ очевиден, а те кому не нравиться, ставят назло. Эта статистика не пригодиться. Придумайте другие вопросы. Например: Купили ли вы бы такой автомобиль, если была возможность?
а купил бы или нет будь возможность, это разве не тоже самое что не нравится?
мне лично внешне не нравится, салон мне не нравится, то есть я не сомневаюсь что там все хорошо по качеству и материалам, но по стилю мне не нравится (хотя Давидыч как то нашел в бентли кривую строчку)
по поводу ходовых качеств седан всяко интереснее, по этому смысл такого кроссовера вообще не понятен (в лес же на нем никто не поедет)
по этому скажем S клас купе от Брабус за примерное теже деньги как по мне так гораздо интереснее
7
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Прям скажу актуальная новость для современной России ........
держу хвост пистолетом
10
1
Ответить
ЮПитер
Архангельск
dad
почиму к человеку который заработал много бабла и много чего может себе позволить, у нас такая ненависть??? (понимаю к тем кто наворовал с бюджета, это не берем во внимание),,, ведь далеко не все воруют, много,очень много успешных людей!
А ты не задавался таким вопросом - где он их заработал? Где их можно заработать? Все капиталы от приватизации 90-х. А в настоящее время такой бизнес уже не замутишь. Я имею ввиду такой доход от бизнеса, чтобы только на тачку 20 млн потратить. И заметь не последних 20 млн и не в кредит.
17
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
Все равно ролс-ройс им не переплюнуть
8
3
Ответить
Хмельницкий
Бедняга. На его месте должен был быть я.
9
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Интересно сколько уже заказов из России сделали?
2
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
ЮПитер
А ты не задавался таким вопросом - где он их заработал? Где их можно заработать? Все капиталы от приватизации 90-х. А в настоящее время такой бизнес уже не замутишь. Я имею ввиду такой доход от бизнеса, чтобы только на тачку 20 млн потратить. И заметь не последних 20 млн и не в кредит.
Это нытье. Есть Большое количество миллионеров ($) кто заработал САМ и Только САМ.
Даже в моем не большом городе есть бизнесмены, которые после взлета теряли все и снова строили свой бизнес. Вопрос ума и его применения.
Не говоря уже про поколение которое заработало деньги на IT технологиях.
Все просто привыкли ныть и оправдывать себя.
Да и если воровали в 90-е. то тоже ум нужен был....ничего и ни кода легко никому не достается. Никому. НИКОМУ.
Нечего писать пока....
27
16
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
А ныть сидеть перед монитором могут все.....
Иди и работай, спотыкайся, падай лови шишки и снова работай.....
Вот тогда будет успех и Дом и Машина и Жена Молодая и Красивая.
Нечего писать пока....
14
16
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
ЮПитер
А ты не задавался таким вопросом - где он их заработал? Где их можно заработать? Все капиталы от приватизации 90-х. А в настоящее время такой бизнес уже не замутишь. Я имею ввиду такой доход от бизнеса, чтобы только на тачку 20 млн потратить. И заметь не последних 20 млн и не в кредит.
Все верно. У нас также. Кто в 90-х пулю не получил, сейчас бизнесмены и депутаты. Их детишки тоже теперь "бизнесмены". Самому можно нормально зарабатывать, если здоровье не подведет, но до Бентли честно дорасти с нуля один шанс на миллион.
20
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Игорь Голобоков
У нас катается такой, дом — с атлантами и золотой тонировкой окон, отделан камнем. А с обратной стороны дома красный кривой кирпич, т.к. с улицы не видно, а если не видно, то зачем платить:))
Сзади просто лофт )))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Такой вариант у нас будет 25-30 млн
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Osok
Это нытье. Есть Большое количество миллионеров ($) кто заработал САМ и Только САМ. Даже в моем не большом городе есть бизнесмены, которые после взлета теряли все и снова строили свой бизнес. Вопрос...
Ох как много оказывается у тебя знакомых миллионеров. Прямо "САМ" большими буквами написал. Ты откуда знаешь, как они деньги зарабатывают? Это они тебе сказали, что они честные? Или по зомби ящику тебе красивую историю показали? Хорошо строить бизнес, когда папа депутат или прокурор, еще и бабок дал сразу. Вот таких людей я знаю не понаслышке. Только они ус... раются, что сами с нуля начинали и все честно. )
29
7
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Osok
А ныть сидеть перед монитором могут все.....
Иди и работай, спотыкайся, падай лови шишки и снова работай.....
Вот тогда будет успех и Дом и Машина и Жена Молодая и Красивая.
Тут соглашусь! Миллионером вряд ли станешь, но голодать точно не будешь. Главное, здоровье чтобы не подвело. Так что желаю всем крепкого здоровья!) А Бентли нах не вперся. Главное, чтобы с близкими людьми все было хорошо!
23
1
Ответить
   
around the world
Сообщений: 593
ЮПитер
А ты не задавался таким вопросом - где он их заработал? Где их можно заработать? Все капиталы от приватизации 90-х. А в настоящее время такой бизнес уже не замутишь. Я имею ввиду такой доход от бизнеса, чтобы только на тачку 20 млн потратить. И заметь не последних 20 млн и не в кредит.
Ой да ладно вам.
Вот я тоже не имею таких денег. И согласен с вами что бОльшая часть тех миллиардеров которые есть у нас в РФ в возрасте за 50, это люди которые "поднялись" в 90-е.
НО и сейчас вы можете заработать столько денег. Были бы мозги, да желание.
Сейчас век интернета и технологий. Молодежь в 25 лет становиться миллионерами создавая интересные стартапы и продавая их вот этим людям из 90-х.
Есть те самые пресловутые "Блогеры", которые зарабатывают огромные деньги создавая свой контент и накручивая популярность.
Вариантов заработать масса. Стоит только найти свою стезю.
11
11
Ответить
Роман
Осинники
Многие от зависти желчью исходят.
4
13
Ответить
Ilya P.
Владивосток
ну вот теперь можно брать!
2
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Radic
Все верно. У нас также. Кто в 90-х пулю не получил, сейчас бизнесмены и депутаты. Их детишки тоже теперь "бизнесмены". Самому можно нормально зарабатывать, если здоровье не подведет, но до Бентли честно дорасти с нуля один шанс на миллион.
А ты пробовал "пулю НЕ получить"??? - это просто демагогия от своей ущербности...
Иди работай
Нечего писать пока....
4
18
Ответить
Николай
Владивосток
спереди черные сидушки для негров, задние белые для белых))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4280
Налог за роскошь 10 млн выставить и пускай покупают.
Это наша зима! ;)
5
2
Ответить
TLC
Владивосток
На сидушках надпись MULLINER !!!! Вот это ржака ))) Созвучно с миллионер ) Машина для пасанов! Еще на лобовое стекло надпись - " За рулем бандит" и т.п.
9
4
Ответить
нНн
Абакан
рома
Ну для рыбалки то вообще самое то!
для рыбалки у таких вертолеты есть
4
 
Ответить
нНн
Абакан
Михаил424
Налог за роскошь 10 млн выставить и пускай покупают.
чтобы больше воровали
7
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
в России уже в очередь записываются, бэнтли сами в шоке
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Osok
А ты пробовал "пулю НЕ получить"??? - это просто демагогия от своей ущербности...
Иди работай
И тебе не хворать! Ты главное близко к сердцу так все не принимай. Береги здоровье! Без шуток и стеба!
P.S. Я работаю, честно "без пуль" сам купил две квартиры и нормальную машину, кредиты никогда не брал. И господам на этом Бентли, да и вообще другим не завидую. Меня все в моей жизни устраивает.) И всем честным людям желаю крепкого здоровья и процветания!
21
 
Ответить
Osok
А ты пробовал "пулю НЕ получить"??? - это просто демагогия от своей ущербности...
Иди работай
Извини, но твои слова -это демагогия. Не ущербность, а Обида у большинства от того, что сегодня все эти "олигархи" - это те, кого в советское время называли преступниками и кто просто выжил волею судьбы в 90-е. Тогда народу полегло больше чем в войну! Ты хочешь сказать, что "пулю получили" только дебилы и отморозки?? на том свете много и талантливых и умных оказалось. И тем более не ленивых. А нынешние "олигархи" а особенно их дети - это ж просто ворье голимое, кого Вова пригрел, а кого и друзья Вовы. Факт в том, что серьезные деньги в нашей стране можно поднять ТОЛЬКО на откатах и воровстве бюджетных денег. Законным и полностью легальным способом могут только единицы заработать - и то волею случая. Но человек правильно сказал - если здоровье позволит. А с этим у многих проблемы - все ж из одного теста сделаны. и богатый дохнет также как и бедный.
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
у нас в городе бентайгу авенир подбил...
10
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Вероятнее всего, такой кроссовер будет стоить существенно дороже «базовой» машины, за которую в России просят 15,9 млн рублей
Тьфу ты, некоторым чиновникам первого звена и том-менеджерам гос.компаний надо всего пол месяца работать, что бы купить такого беднягу и это только официальнй доход, хотя как можно сравнивать этот "тарантас" с покупкой яхты или собственного самолёта, что и покупают эти люди, а транспорт с мигалками им российские налогоплатильщики оплачивают-ляпота.......
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Михаил424
Налог за роскошь 10 млн выставить и пускай покупают.
Вот как раз с прогрессивной шкалой налогооблажения , законопроект то и буксует, но не хотят боХатые платить больше на благо россиюшке
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
2
 
Ответить
лицо
Кемерово
За максимальный уровень комфорта отвечает подвеска Bentley Dynamic Ride с активным подавлением кренов. Она работает через 48-вольтовую сеть. Под капотом кроссовера расположен 600-сильный двигатель W12 (900 Нм), способный разогнать машину до «сотни» за 4 секунды. Максимальная скорость — 301 км/ч. Читать полностью: https://news.drom.ru/Bentley-Be... вот с этого места подробнее. какой ресурс у всего этого за такую цену? сомневаюсь, что авто в таком сегменте и по такой цене будут покупать сроком на 3-и года.
 
8
Ответить
Алекс
Барнаул
Диски хоть и 22 дюйма, но выглядят скучно...
А вот аудиосистема, наверное, в порядке)

По поводу купил - не купил бы... Вот за последний Гелен в версии Майбах отдал бы бабки. За это - нет.
1
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Версия от Mulliner предназначена для тех, кому стандартный Bentayga показался слишком «бедным»

У нас-то такие точно найдутся, не удивлюсь, если уже заказы есть))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
ручки в салоне от таурега
Suzuki alto 8g
2
 
Ответить
У меня кроме классовой ненависти подобные машины других чувств не вызывают...
2
2
Ответить
Екатеринбург
Всё равно не достаточно роскошно, ждём Кортеж и Ролс Ройс
 
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Михалыч
а купил бы или нет будь возможность, это разве не тоже самое что не нравится? мне лично внешне не нравится, салон мне не нравится, то есть я не сомневаюсь что там все хорошо по качеству и материалам,...
Нравиться и купить - разные понятия.
Процитирую Давидыча: Мне нравиться этот автомобиль, мне нравиться как он едет, мне нравиться как он выглядет. В нем практически нет недостатков. Но я бы не стал покупать этот автомобиль!
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Владимир Соловьёв купит!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VVT
Нравиться и купить - разные понятия.
Процитирую Давидыча: Мне нравиться этот автомобиль, мне нравиться как он едет, мне нравиться как он выглядет. В нем практически нет недостатков. Но я бы не стал покупать этот автомобиль!
Орфография Давидыча сохранена?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Володарский
Орфография Давидыча сохранена?
Главное смысл!
1
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Дерево внушает!
... и тут появились зайчатки разума
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
evg500
Дерево внушает!
Что оно внушает? Такое впечатление, будто там сцотона или дракон в нём отразился! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 849
Почитал коменты поржал ))) Ушёл работать.......
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
TonyArt
Ой да ладно вам. Вот я тоже не имею таких денег. И согласен с вами что бОльшая часть тех миллиардеров которые есть у нас в РФ в возрасте за 50, это люди которые "поднялись" в 90-е. НО и сейчас вы можете...
Многие считают, что работать по 16 часов в шахте лучше, чем работать головой и самое главное за это должны лучше платить.
3
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Может Бентли и крутая тачка, но дизайн уродский....
TOYOTA, HONDA, FORD...
7
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
а что "ценные породы древесины" выглядят, как тойотовский пластик из 90ых?
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Явно для наших Бенедиктовичей старались
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
 
Ответить
775885
Хабаровск
Никто не купит это убожество буть он хоть золотой! Даже ниссан жук лучше!
2
6
Ответить
не люблю я рыбалки
4
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Володарский
Что оно внушает? Такое впечатление, будто там сцотона или дракон в нём отразился! :)))
Ну там как раз сотона и есть))
... и тут появились зайчатки разума
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
dad
почиму к человеку который заработал много бабла и много чего может себе позволить, у нас такая ненависть??? (понимаю к тем кто наворовал с бюджета, это не берем во внимание),,, ведь далеко не все воруют, много,очень много успешных людей!
да их кто - "почесноку" заработал на всю страну 5 человек, а продаж по стране 10 тыс. Чинуши-воры и берут.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Мара с Шамсуаровым сыноком наверное себе уже заказали.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Хаймен
Ясно.
понятно))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Стоимость 4-х новых Q7. Неужели прям в 4 раза лучше?
1
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ShamanDV
да их кто - "почесноку" заработал на всю страну 5 человек, а продаж по стране 10 тыс. Чинуши-воры и берут.
А тебе что ж не дают воровать? Воруй, страна большая, всем хватит. (ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ВОРУЮТ. Может воспитывали в детстве неправильно). Так это претензия к родителям.
 
3
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
...и вместо сидушек унитазы....
 
1
Ответить
alex
Благовещенск
рома
Ну для рыбалки то вообще самое то!
при условии что ты чиновник эРэФ самое то!!!!
1
 
Ответить
alex
Благовещенск
алексей
Нужно в дроме сделать раздел VIP и чтобы он был платным. В этот раздел засунуть новости такого типа. А нам по проще.
Точно! а то получается это все равно что умирающим с голода деликатэсы всякие копчености и икорку черную да красную по телеку показывать и спрашивать: - ну что убогие - нравится, хотели б покушать такое....???
1
1
Ответить
zogar-zag
рома
Ну для рыбалки то вообще самое то!
А для любителей дорогих шлюх есть версия, всё-таки таких поболее будет, чем рыбаков :-)
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Страшненький конечно.
Но купил бы любой тут, имея деньги.
Бентли это статус, прежде всего.
Даже в моем маленьком сибирском городке в 170 тысяч человек один Бентайга катается.
А красноярский дилер вообще продал восемь машин.

Люди, которые пишут про запретить такие новости... Ну и идите в лес, там нет интернета. И ничего там нет. Ещё смешно читать про взял бы LC200 или Лексуса. Это вообще несравнимые машины, хотя бы в плане цены.
Мне интересно узнавать об этой машине. В стране много людей, которые талантливы и которые много работают, придумывают что-то новое.
Вот и владелец одного единственного Бентли в моем городе сидит за соседним столиком в заведении, куда я зашел на бизнес-ланч и тоже кушает. Он такой же человек как и все, нимба нет. Понятно, что законно не любой сможет заработать на такой автомобиль, нужно быть как минимум в чем либо талантливым. Но всё возможно в наше время.

И как минимум испытывать ненависть в владельцам таких авто - глупо. Чисто по-русски.
2
4
Ответить
 
левая грядка
Сообщений: 236
ezalabasov
Страшненький конечно. Но купил бы любой тут, имея деньги. Бентли это статус, прежде всего. Даже в моем маленьком сибирском городке в 170 тысяч человек один Бентайга катается. А красноярский дилер...
нужно быть как минимум в чем либо талантливым
АвА-99г GH-ТА2 2.3 L-4
 
 
Ответить
 
левая грядка
Сообщений: 236
А где таланты ?
Страна которая занимает 13 часть суши не прокормить себя не может, не одеть ,заводы развалили .
технологии все не наши перечислять долго можно
Купи продай весь талант
На Ж/Д посмотришь составы туда сюда вот и весь талант
А когда-то делались фотоаппараты телевизоры и многое другое пусть не япа ну всё-же это колоссальный опыт для применения действительно талантов
Кролики занимались любовью и даже не подозревали что их просто разводят
АвА-99г GH-ТА2 2.3 L-4
2
 
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Osok
Это нытье. Есть Большое количество миллионеров ($) кто заработал САМ и Только САМ. Даже в моем не большом городе есть бизнесмены, которые после взлета теряли все и снова строили свой бизнес. Вопрос...
И все эти бизнесмены, которые нажили, потеряли и снова нажили в Вашем небольшом городе гоняют на Бэнтайгах? Да ведь вопрос не в этом, а в том, что эта роскошная тачка для показухи. Я полностью согласен, что можно деньги заработать, что большие можно заработать. Вот скажите, сколько нужно зарабатывать и в какой должности, чтобы иметь такую машину. Есть такие в Вашем небольшом городе?
1
 
Ответить
ЮПитер
Архангельск
Osok
А ныть сидеть перед монитором могут все.....
Иди и работай, спотыкайся, падай лови шишки и снова работай.....
Вот тогда будет успех и Дом и Машина и Жена Молодая и Красивая.
Никто не ноет. Это констатация факта. А все, что Вы перечислили в своем комменте у меня есть. Не такое роскошное, но есть.
1
 
Ответить
ЮПитер
Архангельск
TonyArt
Ой да ладно вам. Вот я тоже не имею таких денег. И согласен с вами что бОльшая часть тех миллиардеров которые есть у нас в РФ в возрасте за 50, это люди которые "поднялись" в 90-е. НО и сейчас вы можете...
А есть конкретные примеры этих самых блоггеров, да с такими доходами. Речь идет применительно к авто в теме.
2
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1332
Radic
И тебе не хворать! Ты главное близко к сердцу так все не принимай. Береги здоровье! Без шуток и стеба! P.S. Я работаю, честно "без пуль" сам купил две квартиры и нормальную машину, кредиты никогда не...
Отличная реакция, отличного человека. Удачи Вам и процветания. Не правильно понял Ваше мнение. В строках тяжело понять эмоции.
Удачи.
Нечего писать пока....
 
 
Ответить