Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы из BYD представили 505-сильный гибридный кроссовер стоимостью от $48 до $96 тысяч

Китайцы из BYD представили 505-сильный гибридный кроссовер стоимостью от $48 до $96 тысяч

22 Января 2015 | 41220 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1372 (77%)
405 (22%)
Кроссовер назван в честь императорской династии Тан (7-10 век н.э.), эпоху правления которой китайцы считают периодом особого процветания и могущества страны.
Кроссовер назван в честь императорской династии Тан (7-10 век н.э.), эпоху правления которой китайцы считают периодом особого процветания и могущества страны.

Китайская компания BYD распространила подробности о гибридном кроссовере Tang. С 21 января автомобиль доступен для заказа на территории Китая.

Кроссовер назван в честь императорской династии Тан (7-10 век н.э.), эпоху правления которой китайцы считают периодом особого процветания и могущества страны.

Силовая установка BYD Tang получила название 542 Technology, где цифра пять означает «разгон до 100 км/ч быстрее пяти секунд», а цифры четыре и два — тип привода (полный) и расход топлива на 100 км пути (два литра).

Автомобиль оснащен двухлитровым турбомотором мощностью 205 л.с. (320 Нм) и двумя электродвигателями, каждый из которых развивает по 150 л.с. и 200 Нм (по одному на ось).

В состав силовой установки также входит литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 18 киловатт-часов и шестиступенчатый «робот» собственной разработки BYD. Суммарная отдача всех агрегатов — 505 л.с. и 720 Нм.

Водитель может выбрать один из четырех режимов работы силовой установки: полностью электрический (задействован только задний электромотор), максимальная отдача (работает ДВС и оба электродвигателя), режим подзарядки (колеса вращают оба электромотора, ДВС находится в режиме генератора) и переднеприводная схема (работает ДВС и передний электродвигатель).

Салон BYD Tang выполнен из кожи и дерева. Панель приборов — полностью цифровая. Отдельной «изюминкой» интерьера стала система очистки воздуха, актуальная для окружающей среды Китая.

Пока BYD намерен продавать новый кроссовер только лимитированными сериями, которых на момент запуска модели будет две. Первая из них (Tang Limited) будет отличаться красными легкосплавными дисками и особым интерьером с эмблемами. Разгон до «сотни» займет у этой версии гибрида 4,9 секунды. Цена каждого из 98 экземпляров — 300 000 юаней (около $48 000).

Вторая серия Tang Ultimate Edition будет выпущена в количестве 98 машин. В этом исполнении кроссовер получит специальный аэродинамический обвес со вставками из карбона и усовершенствованную силовую установку, благодаря которой автомобиль разгонится до «сотни» за 4,4 секунды

BYD Tang Ultimate Edition можно приобрести по цене в 650 000 юаней (порядка $96 500).

Отметим, что стоимость практически любых автомобилей в Китае значительно превышает цены в других странах. К примеру, кроссовер Volkswagen Tiguan с двигателем 1.8 TSI, полным приводом и АКП будет стоить около 276 000 юаней (около $44 500), а седан Toyota Camry c 2,5-литровым мотором обойдется примерно в 220 000 юаней ($35 500).

BYD Tang
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

евгений
Южно-Сахалинск
Абалдеть... китайцы в премиум полезли...
734
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 115
Китайцы сума сошли
слишком дорого
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1997
138
306
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
куда за 35 бакинских можно бмв х3 взять в европе
ML350- Touareg V8-BMW X3
65
336
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Кусок дерева аляповато смотрится и графика приборной панели какая то игрушечная. А зад машины смесь Captiva и RX300 второго поколения.
103
235
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Александр:
Кусок дерева аляповато смотрится и графика приборной панели какая то игрушечная. А зад машины смесь Captiva и RX300 второго поколения.
Кусок дерева аляповато смотрится? Да половина салонов Тойота и Лексус аляповато смотрится. И ничего, продаются. Чем цветастей, тем лучше!
Эй, ромалы!
fingineers.ru
464
55
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ну так то Тойота. Они надежные, к ним уже доверие за много лет сложилось :)
101
214
Ответить
   
Сообщений: 23
Такими темпами продажи у китайцев будут не хуже чем у японцев и кореицев.
48000 $ за 500 л.с это копейки (правда вопрос надежности и безопасности открыт)
312
25
Ответить
Тюрин Стас
Хабаровск
За несколько лет они уже такого достигают, недолго осталось ждать когда за ними в очередь вставать начнут. ИМХО
241
21
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Как однако быстро прошли Китайцы путь от пластмассовых повозок до высокотехнологичных гибридов... Этот самый Byd был основан в 2003 году... за каких-то 10 лет такой скачок! И это частный завод!

Если бы в них государство закачало столько денег сколько закачано было в какой-нибудь АвтоВаз, Byd бы наверно телепортатор рабочий уже б выпустил...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
724
14
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
m@ster:
Как однако быстро прошли Китайцы путь от пластмассовых повозок до высокотехнологичных гибридов... Этот самый Byd был основан в 2003 году... за каких-то 10 лет такой скачок! И это частный завод!
Если бы в них государство закачало столько денег сколько закачано было в какой-нибудь АвтоВаз, Byd бы наверно телепортатор рабочий уже б выпустил...
В Китае "частный" не всегда означает частный.
fingineers.ru
87
16
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
какими шагами Китай шагает в автомобилестроении ,что вызывает уважение к ним ,хочется чтобы наше правительство начало поднимать экономику и благосостояние РОССИИ!!!
257
9
Ответить
     
Сообщений: 2539
интересно на краш тесте какую оценку получил ?? разогнаться то не проблема
72
16
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Ну видно же что харёк 2-го поколения переделанный.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
59
101
Ответить
   
Сообщений: 23
У нас правительство служит для своих целей. А для народа только повышение налогов и сборов и грабительские проценты по кредитам.
202
21
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Artemiy_:
У нас правительство служит для своих целей. А для народа только повышение налогов и сборов и грабительские проценты по кредитам.
То ли дело китайцы!
Все, как один, зажиточные, образованные, здоровые. Дети в хорошие школы и ВУЗы ходят, по миру ездят не избранные, а все. Зарплаты высокие. Жилье хорошее и бесплатное.
Рай, а не жизнь!
fingineers.ru
176
42
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 607
Китай все больше прет вверх, молодцы они однако.
73
6
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 254
Ничего плохого в конкуренции азиатов нет. Япония, Корея, а теперь и Китай. Ну, что же, пусть победит сильнейший- потребитель только выиграет.
Только вот один маленький нюансик:).
Тем кто ездит на БМВ или Мерседесе вообще до лампочки какие там у них деревянные ставки и кто там быстрей, Акура, Лексус или Лифан. Азиатский премиум:)).
51
91
Ответить
  
Сообщений: 14490
Выглядит как пародия на Харриер. Ужасен и внутри и снаружи.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
42
157
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Angarskey:
куда за 35 бакинских можно бмв х3 взять в европе
А в Америке, наверно, за 35 бмв х5 можно взять. Только живем мы в РФ. А новинка продается в Китае.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
100
3
Ответить
naf0032
Брянск
Из Китая он не выедете, а если и выедет, то не скоро.
23
11
Ответить
 
Сообщений: 193
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!
КИТАЙЦЫ ЖГУТ!!!!!!!!
Я чуть под стол не сполз пока читал, разгон меньше чем за пять секунд, расход два литра на сотню... снимаю шляпу перед ними!!!)))
Не а что, авто ничего так, не вызывает рвотного рефлекса от внешнего вида или интерьера салона. Остается открытым вопросом- качество исполнения этого чудо, на сколько его хватит!?
101
14
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Пeрвыe шaги к доминировaнию нaд япошкaми и в aвтомобилeстроeнии!
Тaкими тeмпaми этот зaвод нa островaх плохо мacкирующийся под стрaну скоро придeтся утилизировaть зa ненадобностью...
Kcтaтe тожe усилиями китaйцeв :D
45
24
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Artemiy_:
У нас правительство служит для своих целей. А для народа только повышение налогов и сборов и грабительские проценты по кредитам.
Я тожe тaк считaю,дaжe eсли нeфть опять будeт по 100,нужно пeрeстaть удeрживaть курс рaди удовольствия плeбсa у которого цeли в жизни солярис ,кружeвныe трусики и бухaниe в Турции,a трaтить всe эти дeньги нa инфрaструктуру,мeдицину и обрaзовaниe.
Рaзвe стоит сeгодняшнee счaстьe никчeмных пeрeкупов и мaнaгeров будущeго нaших дeтeй?!
93
18
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Pavel.Khizunov:
какими шагами Китай шагает в автомобилестроении ,что вызывает уважение к ним ,хочется чтобы наше правительство начало поднимать экономику и благосостояние РОССИИ!!!
А кто вам мешает поднимать экономику? Работайте как китайцы (да и прочие азиаты) по двенадцать часов за "чашку риса", живите в муравейниках с убитой экологией, и будет вам счастье.
Иностранный Агент
77
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Не ужели я только один в нем вижу Subaru XV ? :))) Ну и закосы под STI.
8
87
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Kyojima:
А кто вам мешает поднимать экономику? Работайте как китайцы (да и прочие азиаты) по двенадцать часов за "чашку риса", живите в муравейниках с убитой экологией, и будет вам счастье.
Сейчас за чашку риса уже не работают, они прошли и перетерпели этот период. Да, он был - лет 10-15 назад.

Сейчас средняя зарплата самого простого и неквалифицированного рабочего на фабрике - 2 - 3 тыс юаней (20 - 30 тыс рублей). Если квалификация выше и производство более технологично - 3-4 тыс юаней (30-40 тыс руб), учителя - 6-7 тыс юаней (60-70 тыс руб), офисный планктон - 4-6 тыс юаней (40-60 тыс руб), продавца товаров - 3-5 тыс юаней (30-50 тыс руб)

Немного подождите, еще пару кризисов в России - и вы побежите в Китай как гастарбайтеры на заработки, вот смеху то будет - белые работают на желтых))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
203
31
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Plaam:
Немного подождите, еще пару кризисов в России - и вы побежите в Китай как гастарбайтеры на заработки, вот смеху то будет - белые работают на желтых))
Кризис не в России, кризис в мире. Мы его просто одни из первых почувствовали. Чувствует и Китай, но менее болезненно
fingineers.ru
25
103
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Mazda6 irk:
Не ужели я только один в нем вижу Subaru XV ? :))) Ну и закосы под STI.
Конечно. Все остальные видят Escalade, а некоторые даже Skoda Octavia. И это только исходя из количества колес. А если копаться начать...
fingineers.ru
62
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Zentner:
Кризис не в России, кризис в мире. Мы его просто одни из первых почувствовали. Чувствует и Китай, но менее болезненно
Да да, конечно)) В мире, только валюта сраного Тайланда по отношению к доллару почему то не изменилась))
81
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Чую немного его еще подкорректируют и в России потихоньку продаваться будет, если окажется нормальная тачка, то продажи будут. ИМХО как бы мы не хаяли кетайцев, а они поднялись уже очень неслабо. Про 5 лошадей с ДВС смысла писать нет, че там 4 -7 лаямов за тачку отдать и не найти на налог))
12
7
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
m@ster:
Как однако быстро прошли Китайцы путь от пластмассовых повозок до высокотехнологичных гибридов... Этот самый Byd был основан в 2003 году... за каких-то 10 лет такой скачок! И это частный завод!
Если бы в них государство закачало столько денег сколько закачано было в какой-нибудь АвтоВаз, Byd бы наверно телепортатор рабочий уже б выпустил...
Лишнее подтверждение того что ничего высокотехнологичного в производстве автомобилей нет. Все технологии известны - просто бери и делай.

А вот телепортатор вещь посложнее, но и их китайцы смогут делать, придумать не смогут, а сделать смогут :)))
48
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Plaam:
Да да, конечно)) В мире, только валюта сраного Тайланда по отношению к доллару почему то не изменилась))
мне незнакома политика ЦБ Тайланда.
fingineers.ru
4
32
Ответить
  
Сообщений: 8989
кто там говорил, что лучше гранта чем китаец?
30
9
Ответить
luxorty
Иркутск
Сбоку 100% Лексус RX
71
31
Ответить
     
Сообщений: 2750
olegacy:
Китайцы сума сошли
слишком дорого
Китайцы с ума сошли -слишком круто для китайцев!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
38
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Plaam:
Сейчас за чашку риса уже не работают, они прошли и перетерпели этот период. Да, он был - лет 10-15 назад.
Нeмного приукрaшeно
В Kитae под угрозой голодной смeрти eщe пaру нaceлeний России))
36
14
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Qingbo:
Нeмного приукрaшeно
В Kитae под угрозой голодной смeрти eщe пaру нaceлeний России))
Да выборка по зарплате, вообще, непонятно откуда взята
fingineers.ru
15
21
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Повaнгую сaмую мaлость
2020 год
Kитaйcкий прeмиум продaeтся в 2 рaзa лучшe японского псeвдопрeмиумa
Нa дромe всe по прeжнeму
///Эти китaйцы совeршeнно нe стоят своих дeнeг!Нaстоящиe рисовозки только JDM!!!///
Думaeтe я зaбыл про Smidsy???
///Отмeнитe пошлину,хAAчу 10 лeтнeго Мaркa или Aккорд по цeнe Вecты!! Путин ! ... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!///
44
54
Ответить
  
Сообщений: 8989
[quote=Qingbo]Повaнгую сaмую мaлость
2020 год
Kитaйcкий прeмиум продaeтся в 2 рaзa лучшe японского псeвдопрeмиумa
Нa дромe всe по прeжнeму
///Эти китaйцы совeршeнно нe стоят своих дeнeг!Нaстоящиe рисовозки только JDM!!!///
Думaeтe я зaбыл про Smidsy???
///Отмeнитe пошлину,хAAчу 10 лeтнeго Мaркa или Aккорд по цeнe Вecты!! Путин ! ... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!///[/q uote]
пф. а такие как ты будут за лям гранту в минималке покупать при ЗП 20тыщ
40
25
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Plaam:
Немного подождите, еще пару кризисов в России - и вы побежите в Китай как гастарбайтеры на заработки, вот смеху то будет - белые работают на желтых))
Побегут даже раньше, я думаю. Хотя есть вероятность, что и бежать никуда не придётся - Китай сам в гости придёт.
Иностранный Агент
50
9
Ответить
  
Сообщений: 391
Как китайская машина может нравиться, конечно же нет!
19
41
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Smidsy:
при ЗП 20тыщ
Ты мeня пeрeоцeнивaeшь.
Вряд ли я буду получaть брутто-зарплату в 20 тысяч eвро...
Хотя eсли просядeт к доллaру рaзa в 2 ))
2
23
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
luxorty:
Сбоку 100% Лексус RX
Что в тренде, тому и подражают. Обычное дело.
Иностранный Агент
19
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Qingbo:
Ты мeня пeрeоцeнивaeшь.
Вряд ли я буду получaть брутто-зарплату в 20 тысяч eвро...
Хотя eсли просядeт к доллaру рaзa в 2 ))
наивный. будешь получать рубли и радоваться, что картошка выросла
46
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
По ходу наша нация тупее... Раз они могут а мы нет!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
60
11
Ответить
   
Сообщений: 616
Alex1234567:
Выглядит как пародия на Харриер. Ужасен и внутри и снаружи.
Адепты секты шильдиков всё продолжают свои заунывные камлания.
25
13
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Kyojima:
Побегут даже раньше, я думаю. Хотя есть вероятность, что и бежать никуда не придётся - Китай сам в гости придёт.
Ты бы о другом пeрeживaл,кaк бы Kим из aртeлeрии нe нaчaл AТО по Сeулу.
Рaсстояниe вeдь смeшноe,вся промышлeнность кaк нa лaдонe.
Всю Kорeю можeт зa нecколько чaсов вeрнуть в эпоху Чосон,eму тaщeм то нeчeго тeрять :D
11
12
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Usas12:
Адепты секты шильдиков всё продолжают свои заунывные камлания.
Им больше ничего не остаётся - крыть-то не чем.
Иностранный Агент
15
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Smidsy:
наивный. будешь получать рубли и радоваться, что картошка выросла
В Гeрмaнии вродe eщe нe плaтят рублями.
5
21
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
бешеный однако драндулет сделали..мда. еще и напичканный передовыми технологиями. если качество будет соответствующее то попрет. не мудрено - почти все автоконцерны европы поскупали. что ж они еще лет этак через пять будут выпускать
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
10
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Qingbo:
Ты бы о другом пeрeживaл,кaк бы Kим из aртeлeрии нe нaчaл AТО по Сeулу.
Рaсстояниe вeдь смeшноe,вся промышлeнность кaк нa лaдонe.
Всю Kорeю можeт зa нecколько чaсов вeрнуть в эпоху Чосон,eму тaщeм то нeчeго тeрять :D
Что-то по тов. Киму не видно, что он суицидальных наклонностей. Пухленький такой, покушать любит. Зачем ему по Сеулу шмалять. Сеул ему гуманитарку и так исправно шлёт.
К тому же тут много злых белых (и не только) дядечек с вундервафлями есть. Им только повод пострелять.
Мы же тут все прихвостни Госдепа, не забывай это.
Иностранный Агент
19
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Qingbo:
Пeрвыe шaги к доминировaнию нaд япошкaми и в aвтомобилeстроeнии!
Тaкими тeмпaми этот зaвод нa островaх плохо мacкирующийся под стрaну скоро придeтся утилизировaть зa ненадобностью...
Kcтaтe тожe усилиями китaйцeв :D
Молодец)) Есть еще ЯД в ядовицах)))
8
3
Ответить
Юрий
Томск
А что никто не обратил внимание на спидометр?Там оказывается есть и внимание:-(МИНУС 50,100 км/ч),а также 400 км/ч -максималка!
4
16
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хорошо смотрится. Салон такой цветастый.
ну и 505 л.с и 780 Нм сдается мне это 2л . ТСИ с APR
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Kia+CR-V+RX+еще бог знает что = успех китайца
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
7
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Юрий:
А что никто не обратил внимание на спидометр?Там оказывается есть и внимание:-(МИНУС 50,100 км/ч),а также 400 км/ч -максималка!
Это мощность.
14
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Байд Танк
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Artemiy_:
Такими темпами продажи у китайцев будут не хуже чем у японцев и кореицев.
48000 $ за 500 л.с это копейки (правда вопрос надежности и безопасности открыт)
Ага. Особенно понравилось - "шестиступенчатый робот, производства BYD. Будет эталон надежности...
13
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Kyojima:
Зачем ему по Сеулу шмалять. Сеул ему гуманитарку и так исправно шлёт.
A кaк жe eдинaя Kорeя?))
Kyojima:
К тому же тут много злых белых (и не только) дядечек с вундервафлями есть. Им только повод пострелять.
Тaк a в них и нe будут стрeлять.Просто промышлeнность полностью уничтожит eсли дaни нe будeт
2
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Мда Кеты уже не шутят !!)
13
4
Ответить
    
тюмень
Сообщений: 63
https://www.youtube.com/watch?v... Это s6 обновленный
6
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Qingbo:
Нeмного приукрaшeно
В Kитae под угрозой голодной смeрти eщe пaру нaceлeний России))
Ничего подобного, всем еды и всего остального хватает, и еще полмира кормят
12
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Plaam:
Ничего подобного, всем еды и всего остального хватает, и еще полмира кормят
В Гуанчжоу может и так. Но так не во всем Китае. https://ru.wikipedia.org/wiki/... 6% от населения - бедняки. 6% от 2 миллиардов (округлил) - 120 миллионов. Не хило. Другое дело что Китай успешно борется с бедностью.
11
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Zentner:
То ли дело китайцы!
Все, как один, зажиточные, образованные, здоровые. Дети в хорошие школы и ВУЗы ходят, по миру ездят не избранные, а все. Зарплаты высокие. Жилье хорошее и бесплатное.
Рай, а не жизнь!
Ну так то да. По всему миру ездят не избранные, в поисках где бы заработать. А избранным и в Китае хорошо. Все как у всех.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Usas12:
Адепты секты шильдиков всё продолжают свои заунывные камлания.
На фотки посмотрите - отвратительная китайщина. Чтобы это заметить даже не нужно ни в какой секте состоять.
Toyota Carina GT
5
29
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
luxorty:
Сбоку 100% Лексус RX
Похоже китайцы гибридный rx подтюнили и шильдик свой налепили. А то выходит слишком большой прыжок в качестве китайских авто.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
6
7
Ответить
Денис
Кемерово
Если тема про китайский авто то 50% комментариев о том что этот автомобиль похож на кого то, причем все видят по разному, я вижу субару xv и ручку автомата от бмв. 500 пони это круто и момент 720, китаец валит нормально я думаю.
9
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Plaam:
А я то думаю, зачем весь мир переносит производство в Китай? Наверное для поднятия себестоимости... Сгоняй в Китай посмотри на их уровень жизни. Там даже пенсий нет, если ты не гос служащий.
8
9
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
у них дорого? у нас тигуан также стоит
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
утка какая-то. они нормальную схему на 100% ещё не реализовали. А тут в нанотехнологии, да с такими заявами. похоже, это просто акция привлечь внимание к своей не самой прекрасной по качеству продукции на внутреннем, очень конкурентном рынке Китая. дескать, глядите - какие у нас разработки есть... а пока купите вот эту повозку подешевше...)))))) впрочем, кит. автопром недооценивать нельзя. финансовые возможности, развитый промышленный шпионаж и природное трудолюбия - позволят многим из них добиться успеха.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
9
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Вот так китайцы, умеют удивлять
5
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Pavel.Khizunov:
какими шагами Китай шагает в автомобилестроении ,что вызывает уважение к ним ,хочется чтобы наше правительство начало поднимать экономику и благосостояние РОССИИ!!!
Государство дает только предпосылки, поднимать экономику и свое благосостояние будет сам народ.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 595
Будущее наступило.
6
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Zentner:
В Китае "частный" не всегда означает частный.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
Pavel.Khizunov:
какими шагами Китай шагает в автомобилестроении ,что вызывает уважение к ним ,хочется чтобы наше правительство начало поднимать экономику и благосостояние РОССИИ!!!
А мы, жители России, должны при этом в сторонке стоять и покуривать, равнодушно наблюдая как наш автопром барахтается? Может пора понять, что нужно в свою экономику инвестировать, а не покупать б/у японки или европейки, спонсируя другие страны, и давая им огромный ресурс для развития!!! Наше правительство, при всем желании, не сможет заставить нас покупать наше авто - это личный выбор каждого, и тут уже кто насколько задумывается и понимает, куда он вкладывает свои кровные...
14
20
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
""Салон BYD Tang выполнен из кожи и дерева. Панель приборов — полностью цифровая. Отдельной «изюминкой» интерьера стала система очистки воздуха, актуальная для окружающей среды Китая.""

Не доверяю я этим китайцам. И дерево будет не дерево, и кожа не кожа, да и воздух в авто будет всегда китайский )))
11
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
для китайца дорого. За такие деньги можно Порше брать смело
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Денис:
Если тема про китайский авто то 50% комментариев о том что этот автомобиль похож на кого то, причем все видят по разному, я вижу субару xv и ручку автомата от бмв. 500 пони это круто и момент 720, китаец валит нормально я думаю.
Сейчас везде можно найти что-то на кого-то похожее, китайцы в этом плане всегда особой порядочностью не отличались...
А вот что по качеству ...., думаю 500 пони, да с таким моментом далеко не ускачут...
ресурс слабоват будет ...
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр:
А мы, жители России, должны при этом в сторонке стоять и покуривать, равнодушно наблюдая как наш автопром барахтается? Может пора понять, что нужно в свою экономику инвестировать, а не покупать б/у японки или европейки, спонсируя другие страны, и давая им огромный ресурс для развития!!! Наше правительство, при всем желании, не сможет заставить нас покупать наше авто - это личный выбор каждого, и тут уже кто насколько задумывается и понимает, куда он вкладывает свои кровные...
ну инвестировали кулеард денег в ваз. и что? как продавали шушлайки с восьмёрошным мотором конца 80-ых, так и продают 8 клапанники в 2015 году...мне не нужна гранта на швабре вёслах и без кондёра и одной подушкой за треть ляма, за эти деньги не было бы пошлин можно взять 53лётнего экологичного приуса с расходом 5 литров с антибуксом, антиюзом и 8 подушками
35
9
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Впечатляет!
5
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Ультимейт версия правда цыганщина галимая из-за уродского спойлера и золотистых дисков..
7
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
Китайцы молодцы, стараются и прогрессируют, не то что ЛАДА, со своими телегами отстойными
20
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
gunn40:
Государство дает только предпосылки, поднимать экономику и свое благосостояние будет сам народ.
При cрaлeнизмe очeнь сильно русский нaрод деградировал...
Неизвестно тeпeрь сколько нужно врeмeни чтобы вымeрли послeдниe шaриковы.
8
22
Ответить
     
Мирный (Саха Якутия)
Сообщений: 97
За такие баблосы уж лучше куплю хату и возьму бибику нормальную за адекватную сумму
7
9
Ответить
     
Мирный (Саха Якутия)
Сообщений: 97
Зато крыша над головой))))
1
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Утерли нос, я в шоке над китайцами. Чумовой аппарат в плане характеристик. Наверно уже обогнали со своими технологиями японцев. Что то ДВ молчит.
5
11
Ответить
     
Сообщений: 3161
Разве что по пьяни только купить =)
8
6
Ответить
luxorty
Иркутск
Денис:
Если тема про китайский авто то 50% комментариев о том что этот автомобиль похож на кого то, причем все видят по разному, я вижу субару xv и ручку автомата от бмв. 500 пони это круто и момент 720, китаец валит нормально я думаю.
Потому что копируют внаглую до сих пор, а пони написать на бумаге любые могут, главное что бы он их выдавал).
5
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Zentner:
То ли дело китайцы!
Все, как один, зажиточные, образованные, здоровые. Дети в хорошие школы и ВУЗы ходят, по миру ездят не избранные, а все. Зарплаты высокие. Жилье хорошее и бесплатное.
Рай, а не жизнь!
это лишь доступно единицам, а далеко не всем!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
4
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
olegacy:
Китайцы сума сошли
слишком дорого
Для Китая это недорого, а вот для нас BYD за 96 000 бакинских это фантастика.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
10
3
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
Konstantin82:
По ходу наша нация тупее... Раз они могут а мы нет!!!
Может ты и тупее, а нация нет. У каждого свои ниши, мы зато атомные станции строим, атомные подводные лодки, перекрываем реки, делаем великолепную боевую авиацию, надежные танки и бтр, и лучшие ракеты в мире.
16
15
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Вот вам и китайцы...Молодцы! Больше нечего сказать...а мы будем и дальше уповать на наши Гранты с Калинами и "опаздывать на давно ушедший поезд"...
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
5
4
Ответить
Человек Алексей
Тюмень
Plaam:
Ничего подобного, всем еды и всего остального хватает, и еще полмира кормят
Только нормальный человек, ту дрянь, что есть китайский рабочий класс, есть не будет. А чего ты не рассказываешь, про муравейники в рабочих районах?
6
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Вот это цены на других производителей! Надо туда гонять на продажу тачки перекупам. Денег поднимут...
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
1
Ответить
Desdichado
Томск
Юрий:
А что никто не обратил внимание на спидометр?Там оказывается есть и внимание:-(МИНУС 50,100 км/ч),а также 400 км/ч -максималка!
kW=кВт=мощность, а спидометр там цифровой.
Трухин.А.А.:
За такие баблосы уж лучше куплю хату и возьму бибику нормальную за адекватную сумму
Какие такие?)) летом еще любой нормальный кроссовок столько стоил (50$ т.), а во что щас они превратились это спасибо правителю нашему...
6
3
Ответить
Desdichado
Томск
Человек Алексей:
Может ты и тупее, а нация нет. У каждого свои ниши, мы зато атомные станции строим, атомные подводные лодки, перекрываем реки, делаем великолепную боевую авиацию, надежные танки и бтр, и лучшие ракеты в мире.
Ну да ну да, только страна в бездну катится (и тот же движок на Супер джет Сухого импортный, хотя боевые самолеты строят)...
15
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Sad|ShadE:
Kia+CR-V+RX+е ще бог знает что = успех китайца
Фонари от нисцана
 
6
Ответить
 
Сообщений: 4316
красавцы
...
3
3
Ответить
Андрей
Яровое
блин, когда уже у нашего правительства глаза станут узкими? )
5
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Опять мой голос уже принят в голосовалке,а я вроде бы не голосовал.
Чудеса!..)))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
"...шестиступенчатый робот собственной разработки"...))

Всё это уже давно до них разработано,шильдик свой прилепят,да и делов-то..))))))
6
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
неужели настанут времена ,когда ездить начнут не на Феррари, а на нечто китайском??!!!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
5
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
$96 500 за этого урода у которого качество как у наших Жигулей? Даже у жигулей качество получше !!!
Хмхо... никогда не ценил Хундай!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
17
Ответить
VasMan
Тюмень
Трухин.А.А.:
За такие баблосы уж лучше куплю хату и возьму бибику нормальную за адекватную сумму
Поражают такие комментарии.....если нет денег...то их нет....и дураку понятно, что на последние деньги такое авто не покупается.
16
1
Ответить
VasMan
Тюмень
В1tалий:
$96 500 за этого урода у которого качество как у наших Жигулей? Даже у жигулей качество получше !!!
Хмхо... никогда не ценил Хундай!
Уже посидели...пощупали...поездили ....да вы скорострел!!!!!
15
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Не страдаю предубежденностью перед китайскими авто, но это извиняюсь трэш какой-то.
Посмотрите на реальные фото с выставки - это помесь элементов дизайна Мерса, Тойоты и КИА, безвкусный аляпистый салон опять же с кучей тупо скопированных элементов премиум-брендов, роботом, турбиной, гибридом и бог еще знает чем по цене нормальной машины одной из проверенных марок.
Короче, abibas, на котором только с менталитетом обезьяны (любительницы подражать и кривляться) и ездить.
Subaru Legend
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1647
у нас налог за нее в год встанет почти в 76 косых......так что в топку..
Мой отзыв: Honda Accord 2009
6
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
желторотики и синие диодики...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
6
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Victor 27rus:
у нас налог за нее в год встанет почти в 76 косых......так что в топку..
У нас 33 000 р.
1
1
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
По состоянию на 22.01.2015 курс доллара состовляет ~ 66 рублей. То есть, этот автомомбиль стоит от 3 200 000 до 6 200 000. За эти деньги можно купить премиум внедорожники, как Лэнд Ровер, Кукуруза 200, Финик, Патрол и так далее, про бизнес седаны вобще молчу... Китай, с тобой всё в порядке? Даже не смотря на то, что там ценники конские, и что Камри там стоит 2 миллиона, но всё же, BYD или проверенная временем марка? Даже если и не на последние деньги покупать этот авто? Но стоит ли тратить такие суммы забавы ради?
9
5
Ответить
    
Сообщений: 1647
Valeriy_V:
У нас 33 000 р.
не справедливо как то))
2
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
North Man:
По состоянию на 22.01.2015 курс доллара состовляет ~ 66 рублей. То есть, этот автомомбиль стоит от 3 200 000 до 6 200 000. За эти деньги можно купить премиум внедорожники, как Лэнд Ровер, Кукуруза 200, Финик, Патрол и так далее, про бизнес седаны вобще молчу... Китай, с тобой всё в порядке? Даже не смотря на то, что там ценники конские, и что Камри там стоит 2 миллиона, но всё же, BYD или проверенная временем марка? Даже если и не на последние деньги покупать этот авто? Но стоит ли тратить такие суммы забавы ради?
У нас если будут, то будут продавать дешевле, вспомните Люксген.
Victor 27rus:
не справедливо как то))
Норм.))
2
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Plaam:
Немного подождите, еще пару кризисов в России - и вы побежите в Китай как гастарбайтеры на заработки, вот смеху то будет - белые работают на желтых))
А на кого работаешь ты?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
2
Ответить
Тимофей
Нижневартовск
Дизайн конечно, так себе... И по качеству я думаю вопросы будут!
Но Работают, не стоят на месте!
6
1
Ответить
Майкл
Новороссийск
В Китае их конечно разберут. а по теме, не нравится
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
СКОКА СКОАЛА ТАМ Л/С???????? РЖУНИМАГУ

там силы наверное каких то китайских лошадей, 505 сил там мотор с колесами с первого старта отдельно вперед уедет, оставив кузов с пассажирами скучать
утиль китайский, очередно свисто******ий амлет
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
6
12
Ответить
  
Сообщений: 8989
artmadi:
неужели настанут времена ,когда ездить начнут не на Феррари, а на нечто китайском??!!!
а щас ездят на ферари? 0_о
где нибудь в сантрапе да...
7
2
Ответить
VasMan
Тюмень
ТолстоТролль:
СКОКА СКОАЛА ТАМ Л/С???????? РЖУНИМАГУ
там силы наверное каких то китайских лошадей, 505 сил там мотор с колесами с первого старта отдельно вперед уедет, оставив кузов с пассажирами скучать
утиль китайский, очередно свисто******ий амлет
что может предложить автоваз???
9
4
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Ржунимагу))) Туча тачскринов в обрамлении жутчайшего пластика, и руль, и панели. и даже зеркало заднего вида....
Сало, мёд, ..оно и пчёлы...
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
4
4
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
96 тыс.$, за что???
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
VasMan:
что может предложить автоваз???
тоже самое что и в 88 году.
10
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Александр:
Кусок дерева аляповато смотрится и графика приборной панели какая то игрушечная. А зад машины смесь Captiva и RX300 второго поколения.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
VasMan:
что может предложить автоваз???
пятидверную ниву на солнечных батареях
карамба
3
1
Ответить
Сергей
Новороссийск
Задолбали нытики "А что может предложить АвтоВАЗ?"...бюджетное авто он может предложить. А если соберет что покруче и подороже, да вы же первые удавитесь платить больше, чем сейчас стоит Гранта/Калина. Только ноете и ноете...
15
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
"я его слепила из того что было!" везе со всех слизали по немногу! ничего своего!!! Впрочем, как обычно!!!
4
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Сергей:
Задолбали нытики "А что может предложить АвтоВАЗ?"...бюджетное авто он может предложить. А если соберет что покруче и подороже, да вы же первые удавитесь платить больше, чем сейчас стоит Гранта/Калина. Только ноете и ноете...
А причем здесь нытики???В техническом плане автоваз ничего не может предложить. И еще.....BYD так же собирает бюджетные авто... А мы можем только Уазик за 900000р. предложить.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 12955
Plaam:
Да да, конечно)) В мире, только валюта сраного Тайланда по отношению к доллару почему то не изменилась))
Я тоже думал, что Тайланд "сраный", пока не побывал там...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
2
Ответить
VasMan
Тюмень
eduardos40:
96 тыс.$, за что???
за 4.4 сек до 100 + гибрид. можно заплатить 36000 $ и получить 4.9 + гибрид. не вижу смысла переплачивать 60000 $
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
ТолстоТролль:
пятидверную ниву на солнечных батареях
Хотя бы так)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
Машина внешне симпатичная, только с передней оптикой они намудрили, но это к сожалению мода такая пошла. Если они еще не врут насчет характеристик "542", то вообще - ракета.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
VasMan:
за 4.4 сек до 100 + гибрид. можно заплатить 36000 $ и получить 4.9 + гибрид. не вижу смысла переплачивать 60000 $
Забыл самое главное....серия машин ограничена 98 шт....что тоже влияет на цену.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
luxorty:
Сбоку 100% Лексус RX
А американский Ф-15 сбоку наш Су-27 и чо?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
3
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
А причем здесь нытики???В техническом плане автоваз ничего не может предложить. И еще.....BYD так же собирает бюджетные авто... А мы можем только Уазик за 900000р. предложить.
А что не так технически?
 
4
Ответить
VasMan
Тюмень
zogar-zag:
А американский Ф-15 сбоку наш Су-27 и чо?
Все друг у друга подглядывают....кроме автоваза.....да и автоваз никто не копирует)
6
1
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
А что не так технически?
А вы считаете что все очень хорошо??? когда уже выпустят нормальный двигатель...СВОЙ....а родом из 70хх.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
А вы считаете что все очень хорошо??? когда уже выпустят нормальный двигатель...СВОЙ....а родом из 70хх.
Что не так с двигателем? На Логаны ставят моторчики разработки 60-х и ничего
4
4
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
А вы считаете что все очень хорошо??? когда уже выпустят нормальный двигатель...СВОЙ....а родом из 70хх.
Сейчас современным считается авто с малым объёмом и турбиной. Оно надо ВАЗу?
3
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
6 лямов нормуль беру)))))
2
1
Ответить
     
Магнитогорск
Сообщений: 77
Почему китайцы постоянно устанавливают компасы на свои машины?
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
После прочтения появилось стойкое ощущение, что я прочитал "Вона и мир" Герберта Уэллса...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 47
Smidsy:
ну инвестировали кулеард денег в ваз. и что? как продавали шушлайки с восьмёрошным мотором конца 80-ых, так и продают 8 клапанники в 2015 году...мне не нужна гранта на швабре вёслах и без кондёра и одной подушкой за треть ляма, за эти деньги не было бы пошлин можно взять 53лётнего экологичного приуса с расходом 5 литров с антибуксом, антиюзом и 8 подушками
Истину говоришь!
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
VasMan:
Все друг у друга подглядывают....кроме автоваза.....да и автоваз никто не копирует)
даже больше, старейший японский производитель копирует ладогранто. и экспортирует взад, в японию, чтоб японцы ездили на настоящих машинах
карамба
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12955
VasMan:
А вы считаете что все очень хорошо??? когда уже выпустят нормальный двигатель...СВОЙ....а родом из 70хх.
ВСЕ нынешние двигатели родом приблизительно из 1890-х, поршни, цилиндры, шатуны, клапана, коленвал и т.д., ничего принципиально не изменилось кроме добавления разных мелочей...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12955
VasMan:
Все друг у друга подглядывают....кроме автоваза.....да и автоваз никто не копирует)
Датсун Он-До...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
3
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Что не так с двигателем? На Логаны ставят моторчики разработки 60-х и ничего
У рено есть современные дизеля....малых обьемов...что может предложить ваз? Сколько разновидностей двигателей у рено ??? и сколько у автоваза???Разница очень большая.
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 47
Человек Алексей:
Может ты и тупее, а нация нет. У каждого свои ниши, мы зато атомные станции строим, атомные подводные лодки, перекрываем реки, делаем великолепную боевую авиацию, надежные танки и бтр, и лучшие ракеты в мире.
Все что ты перечислил, это все разработано еще при СССР. Всей силой которой сейчас брякает Россия, это сделано при СССР. Россия сама уже ничего нового сама не разработала-значет тупые!
8
10
Ответить
VasMan
Тюмень
zogar-zag:
Датсун Он-До...
ах-да точно.
4
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Александер78:
6 лямов нормуль беру)))))
ну это по нынешнему курсу.....
3
1
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
У рено есть современные дизеля....малых обьемов...что может предложить ваз? Сколько разновидностей двигателей у рено ??? и сколько у автоваза???Разница очень большая.
А причем тут дизеля и вообще Рено? Ты сказал про старый двигатель на Ладе, я сказал что у Логан двиг ещё старее. Смекаешь?
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12955
Бенедычук:
Все что ты перечислил, это все разработано еще при СССР. Всей силой которой сейчас брякает Россия, это сделано при СССР. Россия сама уже ничего нового сама не разработала-значет тупые!
Для прогресса нужна большая война, хотя бы и холодная, ведь давно известно, что война - двигатель технического прогресса.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 47
Человек Алексей:
Только нормальный человек, ту дрянь, что есть китайский рабочий класс, есть не будет. А чего ты не рассказываешь, про муравейники в рабочих районах?
В августе был в Китае и сам ел ту еду, которые едят обычные китайцы. Нормальная еда, отличное качество. Вот у нас в столовых нынче точно везде поголовно одним гов...м кормят!
11
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 47
VasMan:
что может предложить автоваз???
Гранту 8 клапанную и 1 подушкой безопасности!
4
4
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
А причем тут дизеля и вообще Рено? Ты сказал про старый двигатель на Ладе, я сказал что у Логан двиг ещё старее. Смекаешь?
ну и какой же у них ставится с 60хх.. без серьезной модификации?
2
1
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
ну и какой же у них ставится с 60хх.. без серьезной модификации?
На двигатели логана посмотри, блин. Оба задохлики и на свои характеристики не тянут.
1
2
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
А причем тут дизеля и вообще Рено? Ты сказал про старый двигатель на Ладе, я сказал что у Логан двиг ещё старее. Смекаешь?
Разнообразия нет......смекаешь?
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
На двигатели логана посмотри, блин. Оба задохлики и на свои характеристики не тянут.
эти двигатели не 60хх...они идут с 82 года
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Вся суть деятельности нынешнего режима в России — это имитация. Выборы, парламент, правительство, производство, социальные институты, экономическая политика — все одна сплошная имитация.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Классный.
Китай молодец
Движение - жизнь
3
3
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
peppermgn:
Почему китайцы постоянно устанавливают компасы на свои машины?
У них там сильный смог, видимость плохая, чтобы не заблудиться добираются по компасу! :-)
5
1
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
Разнообразия нет......смекаешь?
1,6 8 кл. (87 л.с.)
1.6 16 кл. (98 л.с.)
1.6 16 кл. (106 л.с.)

Мало?
 
8
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
эти двигатели не 60хх...они идут с 82 года
VasMan:
эти двигатели не 60хх...они идут с 82 года
То есть они ещё старее двигателей Лады и хуже по параметрам. Зашибись )
1
3
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
1,6 8 кл. (87 л.с.)
1.6 16 кл. (98 л.с.)
1.6 16 кл. (106 л.с.)
Мало?
3 как много....а по факту 1...у рено более 30
4
1
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4
Косые вышли на тропу войну. Похвально.
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
То есть они ещё старее двигателей Лады и хуже по параметрам. Зашибись )
давай сравним по годам.
Рено 1.6 до 105 л/с 82 год
Лада 1.1, 1.2, 1,3 до 70 л/с 1.7(тот же двигатель 1.3 )-70 л.с.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
3 как много....а по факту 1...у рено более 30
Это разные двигатели, где он один? У Логана в России их не больше и они хуже. Что же ты на них не обращаешь внимания, а?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
sss132

То есть они ещё старее двигателей Лады и хуже по параметрам. Зашибись )

давай сравним по годам.
Рено 1.6 до 105 л/с 82 год
Лада 1.1, 1.2, 1,3 до 70 л/с 1.7(тот же двигатель 1.3 )-70 л.с.
Ты читать умеешь?
1,6 8 кл. (87 л.с.)
1.6 16 кл. (98 л.с.)
1.6 16 кл. (106 л.с.)

Крутящий момент посмотреть не забудь.
 
3
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Это разные двигатели, где он один? У Логана в России их не больше и они хуже. Что же ты на них не обращаешь внимания, а?
у логана не больше. у нас в России только логан продается?
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Ты читать умеешь?
1,6 8 кл. (87 л.с.)
1.6 16 кл. (98 л.с.)
1.6 16 кл. (106 л.с.)
Крутящий момент посмотреть не забудь.
Привел сравнение по годам. Что было у Рено в 80 и что было у автоваза 80хх. Сейчас то же 1.6 у рено выдает 115 л.с. модификация 2003 года.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
у логана не больше. у нас в России только логан продается?
Не только. Зачем грязью поливать и говорить что г*вно, когда есть ещё г*внистее?
 
3
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
Привел сравнение по годам. Что было у Рено в 80 и что было у автоваза 80хх. Сейчас то же 1.6 у рено выдает 115 л.с. модификация 2003 года.
Движки на Ладе хотя бы модернизировали. А на Логан так и ставят по ходу.
Где там 115 л.с.? У Логана были
1,4 8кл,
1,6 8 кл.
16 16 кл. (102 л.с.)
Где там модернизация? и где 115 л.с.? И не надо сравнивать с другими телегами, вот конкурент Гранте, его и сравнивай.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 359
Модераторы, удалите, пожалуйста, весь этот безсмысленный сыр-бор. Все равно толку от этой переписки нет, такие люди снова и снова будут голосить своё, так было и будет ещё не раз. Надоело.
2
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
евгений:
Абалдеть... китайцы в премиум полезли...
Ваще .........слов нет , молодцы
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Бюргерваген:
Мда Кеты уже не шутят !!)
да ужж
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Модераторы, удалите, пожалуйста, весь этот безсмысленный сыр-бор. Все равно толку от этой переписки нет, такие люди снова и снова будут голосить своё, так было и будет ещё не раз. Надоело.
Еще раз повторю...в Росии продается не только логан. Логан в странах Европы самое дешевое авто....дешевле чем наш автоваз. Что в гранте. что в приоре и калине и в целом автоазе.....ставятся одни и те же двигателя. Разнообразия нет и не будет. Дизелей нет и не будет....мы можем только модернизировать старый 1.1 который достался нам от фиата.
3
3
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Модераторы, удалите, пожалуйста, весь этот безсмысленный сыр-бор. Все равно толку от этой переписки нет, такие люди снова и снова будут голосить своё, так было и будет ещё не раз. Надоело.
Надоело...............не отвечай. Дак какой мотор-то из 60хх.?
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Крыштест где?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Нехило они так харька затюнинговали:)))
Дизайн интерьеров.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 632
Ого как у комментаторов бомбит:)
3
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ну а мы Ё-мобиль подождем )
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 499
уважение к китайцам... молодцы! что еще сказать... такими шагами топают
Очки, оптика, контактные и очковые линзы, аксессуары.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 359
VasMan:
Еще раз повторю...в Росии продается не только логан. Логан в странах Европы самое дешевое авто....дешевле чем наш автоваз. Что в гранте. что в приоре и калине и в целом автоазе.....ставятся одни и те же двигателя. Разнообразия нет и не будет. Дизелей нет и не будет....мы можем только модернизировать старый 1.1 который достался нам от фиата.
Этот двиг лучше того, что ставят на Логан. Авто бюджетного класса, чего тебе не хватает? В России дизеля вообще непопулярны.
 
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Почитал и понял - мы слишком плохо представляем китайский автопром! Кто-то можарно ведет речь о "понтовых" мерсах и бэхах? Кто-то о "азиатчине" и низком качестве? Если интересно - "За рулем", №1 за 2015 год, стр. 66 и далее! У меня создалось впечатление, что автомобилестроение Европы с выжиманием "последних соков" из ДВС и робкими попытками гибридизации и "электрификации" - для Китая уже прошлый век! Не гоняется он за мировыми брендами, а просто идет своим коротким путем!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
7
 
Ответить
VasMan
Тюмень
sss132:
Этот двиг лучше того, что ставят на Логан. Авто бюджетного класса, чего тебе не хватает? В России дизеля вообще непопулярны.
То-то спрос вырос вдвое на дизеля.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
воздуховоды от последних мерседесов ручка акпп от бмв.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
4
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
VasMan:
что может предложить автоваз???
За соточку зелени, он много чего может предложить. Тем более штучно. Но кому и ради чего?
1
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Максимуs:
За соточку зелени, он много чего может предложить. Тем более штучно. Но кому и ради чего?
что он может предложить за 100000 $ мы все знаем- это раллийную гранту с 250 л.с. и все.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 170
кто-то с дрома накручивает + за китайцев..., смешно, китайцы проплатили пиар дрому?
6
5
Ответить
 
Сообщений: 170
эстерьер не второго харька, а третьего, похожи
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Zentner:
То ли дело китайцы!
Все, как один, зажиточные, образованные, здоровые. Дети в хорошие школы и ВУЗы ходят, по миру ездят не избранные, а все. Зарплаты высокие. Жилье хорошее и бесплатное.
Рай, а не жизнь!
Не надо рассказывать сказки, там бедность в ряде провинций такая, что Африка отдыхает.
Но нужно признать, чем беднее китаец, тем больше у него работы. Пашут они там как китайцы настоящие.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
евгений:
Абалдеть... китайцы в премиум полезли...
да они охренели последнее время. Почуяли возможности блин..)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
1
Ответить
Михаил
Ханты-Мансийск
Видно что лексус предыдущего поколения, даже форму решетки радиатора не сменили
4
4
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Zentner:
Конечно. Все остальные видят Escalade, а некоторые даже Skoda Octavia. И это только исходя из количества колес. А если копаться начать...
я вижу Тундру =)
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
4
3
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Amur-avto:
кто-то с дрома накручивает + за китайцев..., смешно, китайцы проплатили пиар дрому?
здесь и пиарить не надо - характеристики сами за себя пиарятся
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
VasMan:
что он может предложить за 100000 $ мы все знаем- это раллийную гранту с 250 л.с. и все.
причем заметьте, китайцы предложили не концепт даже, а серийный автомобиль.
А Автотаз даже просто концепт не может сделать, такой, что бы был такой же эффект хотя бы, как от этого автомобиля.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
4
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Желаю им только удачи
3
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Солянка из многоводие,но не отталкивает ,даже нравится.
3
 
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
Да присмотритесь к машине люди...Дизайн всего - ужас.
Китайская блестящая поделка...
Еще бы назвали бы TAYOTO HIRARER
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
4
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну чё, молодцы китаёзы, практически всю электронику сейчас они собирают, и не плохо собирают, тачки уже прут во всю, чуток качество подтянут и лет через 10 будут брать как сейчас европейцев и японо-корейцев.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 203
zogar-zag:
А американский Ф-15 сбоку наш Су-27 и чо?
Сравнил хой с пальцем! Да, схожесть есть: два крыла, два хвостовых оперения, фонарь кабины пилотов и катапульта. Вот китаёзы скопировали наш МИГ-29 просто супер и уже продают на экспорт, только называется XJ-14. Вспоминаю анекдот про то, что у нас булка хлеба будет стоить 40 Юаней. Не дай бог!
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ЗАБВО граница:
Сравнил хой с пальцем! Да, схожесть есть: два крыла, два хвостовых оперения, фонарь кабины пилотов и катапульта. Вот китаёзы скопировали наш МИГ-29 просто супер и уже продают на экспорт, только называется XJ-14. Вспоминаю анекдот про то, что у нас булка хлеба будет стоить 40 Юаней. Не дай бог!
А скопировать, по моему,более современную СУ-шку не смогли. При наборе определенной скорости, китайскую копию начинает трясти. Короче не могут до ума довести, а наши не подсказывают.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
сделали бы еще обычччную версию в 249 коней и в пределах 1500
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Какая красивая машина! Как БМВ Х6. Какая кожа, какая эргономика салона, какая ручка переключения передач! Наконец-то китайцы скоро будут ездить на достойных авто и слезут с этих повсеместно раскрученных японских и немецких брэндов! Я рад за эту трудолюбивую нацию!
5
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
luxorty:
Сбоку 100% Лексус RX
к твои фоткам еще штук 20 можно похожих приляпать разных фирм)))
2
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Максимуs:
А я то думаю, зачем весь мир переносит производство в Китай? Наверное для поднятия себестоимости... Сгоняй в Китай посмотри на их уровень жизни. Там даже пенсий нет, если ты не гос служащий.
не все так плохо у них, как вы пишите: Городское население Китая в 2011 году превысило 50% от общего населения и составляет более 600 млн человек.Остальные 600 млн китайцев, что живут на селе, получают не зарплату, а доход.
Без экспорта нефти и газа Китай обеспечил более чем полмиллиарду человек заработную плату на уровне 75% от российской – при этом цены в Китае ниже, чем в России
2
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Трухин.А.А.:
За такие баблосы уж лучше куплю хату и возьму бибику нормальную за адекватную сумму
Халупу и жигу?
3
1
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Человек Алексей:
Может ты и тупее, а нация нет. У каждого свои ниши, мы зато атомные станции строим, атомные подводные лодки, перекрываем реки, делаем великолепную боевую авиацию, надежные танки и бтр, и лучшие ракеты в мире.
а про балет?)))
2
 
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
popakalipsis:
не все так плохо у них, как вы пишите: Городское население Китая в 2011 году превысило 50% от общего населения и составляет более 600 млн человек.Остальные 600 млн китайцев, что живут на селе, получают не зарплату, а доход.
Без экспорта нефти и газа Китай обеспечил более чем полмиллиарду человек заработную плату на уровне 75% от российской – при этом цены в Китае ниже, чем в России
угу, полумиллиарду. за счет оставшегося миллиарда с хвостом. где предлагаешь нам полтора лярда раобв взять? сам поди еще даже и одного не заделал, сознайся?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Ну что, мужики, никто не решился себе такого брать?))
3
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 58
евгений:
Абалдеть... китайцы в премиум полезли...
нам туда никогда не залезть. А китайцы еще при нашей жизни залезут
2
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 58
Человек Алексей:
Может ты и тупее, а нация нет. У каждого свои ниши, мы зато атомные станции строим, атомные подводные лодки, перекрываем реки, делаем великолепную боевую авиацию, надежные танки и бтр, и лучшие ракеты в мире.
их будем жрать и на них ездить. И в отпуск на МИГах летать. если деньги остануться. А на танках - к киоску, и как у жванецкого - это за стакан или весь мешок?
5
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
нифигасе узкоглазые смогли сделать мощный моторчик?? крутяк молодцы!!!
но за такую цену нах... она нужна такая китайская машина? лучще бэху взять))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 212
Конечно китаесы прут, но даже от фоток попахивает дешевым пластиком.... Как не крути, если все материалы использовать как в "мерсе", ауди или лексусе, то и ценник будет другой!
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
молодцы конечно,но ценник это что то)))))
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Все круто но по прежнему безвкусица ) серебристые накладки и тут же дерево )
4
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Qingbo:
трaтить всe эти дeньги нa инфрaструктуру,мeдицину и обрaзовaниe.
Тратят огромные деньги, но очень много разворовывают.
А с образованием совсем беда, знаю по своему вузу..
4
 
Ответить
Lesnik
Барнаул
[m@ster]Как однако быстро прошли Китайцы путь от пластмассовых повозок до высокотехнологичных гибридов... Этот самый Byd был основан в 2003 году... за каких-то 10 лет такой скачок! И это частный завод!

Если бы в них государство закачало столько денег сколько закачано было в какой-нибудь АвтоВаз, Byd бы наверно телепортатор рабочий уже б выпустил...

______________________________ ______________________________ ________________

А у нас представьте, бывшего Ген. директора Автоваза Комарова, видимо за особые заслуги при создании Гранты, у которой во время демонстрации ВВП дверку не мог закрыть, сегодня назначили руководить Роскосмосом. Мне кажется наши космонавты и космические корабли в опасности...
8
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Юрий:
А что никто не обратил внимание на спидометр?Там оказывается есть и внимание:-(МИНУС 50,100 км/ч),а также 400 км/ч -максималка!
слепой что ли?
это не спидометр, а индикатор отдаваемой мощности в киловаттах
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Вот самая главная новость.
(с) В состав силовой установки также входит литий-железо-фосфатный аккумулятор.
Надеюсь доживу, когда киты сделают его доступными для электрокаров.
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Amur-avto:
кто-то с дрома накручивает + за китайцев..., смешно, китайцы проплатили пиар дрому?
Ну тогда вся Россия накручивает за китайцев - заводы по выпуску из авто строим, в прессе расписываем, ДРОМ "китайцам продался" - а может просто темпы развития их автопромышленности привлекают внимание? И их видение своих будущих авто? Наше "болото" уже поднадоело своей неразворотливостью, вот и с интересом глядим что у соседей творится!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Михаил:
Видно что лексус предыдущего поколения, даже форму решетки радиатора не сменили
Пример стереотипности нашего мышления - в этом авто важна как раз не "рожа" - на кого он похож, а "потроха"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
1
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
Вот у китайцев действительно автомобиль это роскошь
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
2
1
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
Китайский дорогой "харек"
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129139
Lelik_rus:
Вот у китайцев действительно автомобиль это роскошь
Ну, конечно! При объеме продаж в 2014 году в 22 миллиона штук и планируемом объеме на 2015 год в 24 миллиона? И это речь идет только о новых автомобилях, без рынка б/у!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Pavel.Khizunov:
какими шагами Китай шагает в автомобилестроении ,что вызывает уважение к ним ,хочется чтобы наше правительство начало поднимать экономику и благосостояние РОССИИ!!!
там поднимают экономику 1,5 млрд. потенциальных покупателей....
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Тавотка хлам, даешь дорогу китайцам
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Вызывает сомнения эффективность гибридной системы с турбо мотором...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Как обычно на дроме, куча нытиков, которые не читают дальше первого абзаца. Авто в Китае стоит как тигуан, в Россию его никто не собирается везти продавать. Опять зачем-то приплели несчастный автоваз, котопый делает хорошие бюджетки и не собирается лезть в премиум сегмент - времена не те, не до жиру сейчас.
Удивляют отдельные особи клавиатурных спецов, считающих китайцев людьми третьего сорта, а самих себя небожителями... Хотя живут в дерьме и грязи и способны лишь тявкать изредка из своего угла, мечтать об отмене пошлин и все уповают на барина или царя, который якобы должен им экономику и зарплату поднять. Очнитесь!
10
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
dfedor:
Вызывает сомнения эффективность гибридной системы с турбо мотором...
Ну тебе то, специалисту с мировым именем, куда виднее, как делать гибриды, чем инженерам крупной автомобилтной компании. Сразу просек фишку, где недоделки есть, хотя в новости то толком даже не написано ничего по тех части, кроме мощности и момента.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
m@ster:
Как однако быстро прошли Китайцы путь от пластмассовых повозок до высокотехнологичных гибридов... Этот самый Byd был основан в 2003 году... за каких-то 10 лет такой скачок! И это частный завод!
Если бы в них государство закачало столько денег сколько закачано было в какой-нибудь АвтоВаз, Byd бы наверно телепортатор рабочий уже б выпустил...
В том то и дело, что еслиб закачивало денег, то ездили бы они на тазиках) Зачем чтото делать, стремится к чемуто если добрая рука государства всегда готова щедро осыпать деньгами.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Первые фотки ничего были, а потом как-то уже не встало...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1802
содрали все с харька свежего, чуть дизайн поменяли. А так даже цвета салона теже
3
 
Ответить
   
Сообщений: 853
А что удивляться если Китайская экономика выходит на первое место в мире, то и автомобили скоро будут в первой десятке автопроизводителей. Потом батареи для американских гибридов делают в Китае.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
фигасе.... и че теперь немцы с япами делать будут?)))))))))))))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Китайцы развиваются очень быстро. Но у них времени осталось лишь до конца года, чтобы сделать летающие машины и летающий скейтборд.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
чё то жаба на столько позеленела((( , что пойду ка я к пластическому хирургу глаза узкими делать, да китайский язык учить))) нихренА сделать не можем, тьфу мля... за 50!!! лет
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
2
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
Сувороф:
содрали все с харька свежего, чуть дизайн поменяли. А так даже цвета салона теже
а у нас даже свой собственный нормальный двигатель разработок времен СССР, стоящий на военной технике содрать не могут, и в гражданскую воткнуть!!! казлы млять
 
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
ALiX:
Ну тебе то, специалисту с мировым именем, куда виднее, как делать гибриды, чем инженерам крупной автомобилтной компании. Сразу просек фишку, где недоделки есть, хотя в новости то толком даже не написано ничего по тех части, кроме мощности и момента.
Мне как специалисту интересно было бы как-раз это узнать.)
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Молодцы китайцы, что сказать. Не то что наши,г..но делали,делают и будут делать
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
 
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Китайская компания BYD распространила///
ну судя по названию компания производит биологически активные добавки :00))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Всё равно китайщина, ещё и дорогая.
Сначала надо было научиться делать автомобили и завоевать рынок и уже потом поднимать цены, а не на оборот.
...
И когда уже перестанут складывать лошадиные силы электомоторов с двс? Это на столько же глупо, на сколько умножать частоту одного ядра на их количество в ЦПУ.
1
1
Ответить
Шаповалов Сергей
Артём
мне нравиться русский народ: "фу ***** китайское ", "Слизали с харька ", " а краш тест пройдет". Да если б машины не пользовались спросом то и завод бы 10 лет не простоял, ну да слизали с харька и что из этого зато щас эта модель разлетится как горячие пироги а наши так слизать не могут у нас в вазе работают дизайнеры "от бога", и краш тест пройдет, японцы последнее время периодически отзывают по несколько сотен тысяч авто из-за серьезных проблем... Молодцы китайцы, скоро сами пересядем на китайцев и будем дружно поливать грязью ford opel dodge и т.д. и т.п.
 
 
Ответить