Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны цены на новый BMW X6

Стали известны цены на новый BMW X6

24 Сентября 2014 | 28667 просмотров

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
935 (56%)
748 (44%)
Начальная цена модели составляет 3 508 000 рублей.
Начальная цена модели составляет 3 508 000 рублей.

Российский офис BMW опубликовал список цен на кроссовер X6 нового поколения. Мировая премьера автомобиля состоится 2 октября в Париже.
 
Начальная цена модели составляет 3 508 000 рублей. За эти деньги покупатель получит кроссовер с 3,0-литровым дизелем мощностью 249 л.с. X6 также доступен с 4,4-литровым бензиновым V8, развивающим 450 л.с.
 
В оснащение кроссовера входят спутниковая противоугонная система, биксеноновые фары, кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийная система с дисплеем с диагональю шесть с половиной дюйма. 
 
Кроме того, российским покупателям предложат модификацию M50d с форсированным до 381 л.с. 3,0-литровым дизелем, адаптивной подвеской, рулевым усилителем с переменным передаточным числом, специальной отделкой салона и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.
 
В 2015 году BMW X6 получит новые силовые агрегаты, в частности, бензиновый мотор объемом 3,0 литра (306 л.с.) и 313-сильный дизель.

Модель Двигатель Цена
xDrive30d дизель 3,0; 249 л.с. от 3 508 000 руб.
xDrive50i бензин 4,4; 450 л.с. от4 214 000 руб.
M50d дизель 3,0; 381 л.с. от 4 642 000 руб.

 

BMW X6
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Парижского автосалона 2014

Комментарии

  
Новокузнецк
Сообщений: 258
249 - это хорошо
180
13
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
вот только от 3 508 000 плохо)
357
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Брали, берут и будут брать!
109
32
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Дизель надабрать
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
56
20
Ответить
  
Сообщений: 13181
Из-за патриотизма не должны покупать такие машины
Продам уши от мертвого осла.
130
67
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Почку никто не желает купить? Продам дорого, примерно за 4 214 000 руб. =D
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
52
54
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Тип1. Владельцы Королл 99-го года налетят, чтобы закидать какахами авто, на котором они даже не ездили. Фи фи фи. Что за гламурный, городской обмлылок.

Тип2. Люди, проживающие в глубинке, где на такой по бордюрам не проехать и в болоте оно застрянет, на дачу гипсокартон не свозишь!

Тип3. Дорого, дорого, дорого! Я бы столько не потратил! Куплю Дастер и дачу в придачу.

Тип4. Ломается! Не Тойота!

Тип5. Не ликвид! Быстро теряет в цене. Через 4 года пол цены потеряет.

п.с. Не Дромовская машина кароч))
264
51
Ответить
     
Сообщений: 4011
Маркетологи молодцы, сделали 249 сил для любителей купить такую машину в кредит, не смотря на то, что живут в квартире родителей и полуголодные дети в обносках ходят. Трудно одновременно кредит платить и налог транспортный.
128
32
Ответить
  
Сообщений: 8989
а что в нем хорошего? он даже по траве не едет. http://vk.com/video11519653_16...
48
39
Ответить
    
Сообщений: 1212
а че никто не пишет, что руль очень похож на руль каи оптима в последнем исполнение?
если бы бмв вышел раньше то обязательно уже написали бы)

а х6 кончено хорош как снаружи так и внутри
как говорит про него один мой знакомый "броневик он и есть броневик"
Мой отзыв: Kia Forte 2009
19
30
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавец
25
24
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
Кстати, подсборка калининградская, не ? Если да - то РФ умеет делать приличные автомобили ;-) Пусть и бестолковые :))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
24
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Отличный способ изъятия денежный знаков у населения. У которых они есть, естественно.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
44
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
не так давно была новость про х4, казалось бы х4 и х6 почти тоже самое только разного размера, но все таки по мне так новый х6 на порядок круче выглядит, на фото во всяком случае
13
17
Ответить
    
Сообщений: 1212
на фото мужик головой почти в потолок уперся... соответственно на заднем сиденье я так понимаю он не смог бы комфортно сесть, так ка там крыша ниже, а под сиденьем колесо, то есть ниже чем спереди сиденье быть не может по всей видимости
14
9
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Антон Воротников недавно тестировал на своем канале в Ютуб новый BMW, ******* вдоль и поперек.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
12
4
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
VEIGHTSON:
249 - это хорошо
С таким ценником на автомобиль, думать о налоге? Он дешевеет по 10-20 тр в день, если уж задумались об экономии, то знайте это))
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
27
8
Ответить
     
Сообщений: 80
https://www.youtube.com/watch?v... тут чутка про БМВ
7
5
Ответить
  
Сообщений: 11289
куплю. работаю в муниципальной конторе, начальство бюджет пилит хорошо, сотрудников премиями постоянно жалуют. накоплю)
13
6
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
хороша маша, да не наша. При моей зарплате 40 т.руб в мес. нужно 7 лет копить.
18
2
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Несудобро:
https://www.youtube.com/watch?v... тут чутка про БМВ
Ничего полезного. Какая-то кучка бывших гопарей пафосно воняют и не более. Хаят все марки авто, в том числе и БМВ, при этом сами же на них ездят. Хотя никто под дулом пистолета не заставляет их покупать эти машины.
12
11
Ответить
    
Сообщений: 1212
Несудобро:
https://www.youtube.com/watch?v... тут чутка про БМВ
по моему очень интересно видео теперь понятно почему LS стоит дороже БМВ7 серии, потому что там нет картона в коробке
10
15
Ответить
    
Сообщений: 1212
Jaded:
Ничего полезного. Какая-то кучка бывших гопарей пафосно воняют и не более. Хаят все марки авто, в том числе и БМВ, при этом сами же на них ездят. Хотя никто под дулом пистолета не заставляет их покупать эти машины.
тот кто ездит автор видео, а он вроде как бы до съемок видео и не в курсе был что да как, а те машины, которые у них там стоят я так понял тоже на ремонте.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Jaded:
п.с. Не Дромовская машина кароч))
видимо сам ты относишься к 4-ому типу, ибо все твои тачки японские, хотя бюджет позволял бмв купить.
7
9
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
[quote=kovarnyi]куплю. работаю в муниципальной конторе, начальство бюджет пилит хорошо, сотрудников премиями постоянно жалуют. накоплю


А в подписи какое то амно десятилетнее
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
6
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Не отдал бы столько денег за этот аппарат!
11
8
Ответить
     
Сообщений: 3453
Нравится и баста! Бюджета блин нет такого! ))) копить не комильфо )) долго...остаеццо комментить и читать комменты )
7
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Fix2000:
Не отдал бы столько денег за этот аппарат!
+++
не стОит он этих денег.
11
7
Ответить
  
киров
Сообщений: 377
Jaded:
п.с. Не Дромовская машина кароч))
ну вот правильно написал - ведь можешь когда захочешь
3
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
hondacrv2011:
С таким ценником на автомобиль, думать о налоге? Он дешевеет по 10-20 тр в день, если уж задумались об экономии, то знайте это))
Богатые тоже деньги считают, в том субъекте, где живу я, экономия в год - 43.750р. Так же не надо забывать про расход.
3
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
Навуходоносор 123:
Маркетологи молодцы, сделали 249 сил для любителей купить такую машину в кредит, не смотря на то, что живут в квартире родителей и полуголодные дети в обносках ходят. Трудно одновременно кредит платить и налог транспортный.
зачем писать бред?
строгаем мебеля
9
8
Ответить
  
Сообщений: 333
Никогда не нравился этот автомобиль.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
VEIGHTSON:
вот только от 3 508 000 плохо)
Эх... не стоит он столько как ни крути...
8
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дорогие бэхи..... хоть 249 сделали, подумали о русских владельцах
3
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Smidsy:
а что в нем хорошего? он даже по траве не едет. http://vk.com/video11519653_16...
еще как, главное что бы папин был!) https://www.youtube.com/watch?...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Беру два
Toyota Belta,G.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
мне Х6 никакой не нравился, ни старый, ни новый
9
11
Ответить
 
Сообщений: 230
karat11:
Беру два
Правильно - белый и черный. Чтобы челядь видела в каком ты настроении.
10
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Тут назрел у меня вопрос: почему тут в коментах не бывает людей, которые владеют свежими БМВ, Мерсами или хотя бы Лексусами?
Потом ответ родился: они зарабатывают деньги на новые Мерсы и БМВ, пока мы пишем.
29
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Что?!? В Х6 появилось третье место в заднем пассажирском ряду?!?
1
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Такие тачки не покупают в кредит, этих людей в основном не волнует налог, потеря в цене, цена обслуживания и КАСКО, они просто, приходят в авто салон, выбирают и говорят менеджеру заверните ка мне воооон ту красную и уезжают на ней.
ЗЫ: если хотите такую новую и ваша ЗП от 300 тыс.руб. в месяц тогда есть резон смотреть, думать и выбирать, если меньше - лучше забудьте. Конечно, можно купить такую бу, но с ЗП меньше 100 тыс. руб в месяц тяжеловато будет содержать.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
15
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
mrBlackCAT:
а че никто не пишет, что руль очень похож на руль каи оптима в последнем исполнение?
если бы бмв вышел раньше то обязательно уже написали"
Этот руль у бмв уже давно. 3-спицевый М-руль.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Jaded:
п.с. Не Дромовская машина кароч))
Ты еще один пункт упустил - про мажеров, которым папы машины и квартиры покупают
А потом эти мажеры строят из себя успешных пацанов и пытаются ст.еба.ться над остальными
8
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Dr Proctor:
Отличный способ изъятия денежный знаков у населения. У которых они есть, естественно.
Путин придумал эту машину, Крым спонсировать, 146%.
4
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
grishkins:
зачем писать бред?
Это ирония, шутка, так сказать, имеющая своей цель подколоть целевую аудиторию. Вас зацепило что-ли?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Smidsy:
а что в нем хорошего? он даже по траве не едет. http://vk.com/video11519653_16...
Прадик тоже берут,хотя есть несколько видюх гду он вчистую сливает Ренжу езде по песку.Точнее даже не сливает,а просто не едет.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
WildWest18:
Такие тачки не покупают в кредит, этих людей в основном не волнует налог, потеря в цене, цена обслуживания и КАСКО, они просто, приходят в авто салон, выбирают и говорят менеджеру заверните ка мне воооон ту красную и уезжают на ней.
ЗЫ: если хотите такую новую и ваша ЗП от 300 тыс.руб. в месяц тогда есть резон смотреть, думать и выбирать, если меньше - лучше забудьте. Конечно, можно купить такую бу, но с ЗП меньше 100 тыс. руб в месяц тяжеловато будет содержать.
от куда инфа, что не берут в кредит?
еще как берут?
как то видел как знакомый с доходом как раз такие как вы написали покупал в эльдорадо телевизор за 100 с лишним тысяч в кредит, как раз в одной очереди встретились) говорю мол а тебе то зачем кредит на телевизор? он говорит да просто мол не хочу разом пол зарплаты за телевизор отдавать
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Ты еще один пункт упустил - про мажеров, которым папы машины и квартиры покупают
А потом эти мажеры строят из себя успешных пацанов и пытаются ст.еба.ться над остальными
ну кому то надо и на таких машинах ездить...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Nomad.kz:
Тут назрел у меня вопрос: почему тут в коментах не бывает людей, которые владеют свежими БМВ, Мерсами или хотя бы Лексусами?
Потом ответ родился: они зарабатывают деньги на новые Мерсы и БМВ, пока мы пишем.
ну вообще-то здесь не мало отзывов о дорогих и очень дорогих авто

есть у меня родственник, из обычной небогатой семьи уехал в Москву всего добился сам в общем, щам у него ИТ компания, которая пишет какие то программные продукты для крупного бизнеса в том числе и для иностранного, ну так вот он постоянно онлайн в соц сетях и по нескольку раз в день выкладывает фотки еды)
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Несудобро:
https://www.youtube.com/watch?v... тут чутка про БМВ
Очень популярно объяснили. Классное видео! Если к вашему видео добавить обзор Х6 от Антона Воротникова, где он рассказывает про бензиновые двигатели бмв, складывается картина, что людей действительно имеют за их же деньги https://www.youtube.com/watch?v... Возражение принимаются только от владельцев новых Х6, так как этих людей можно уважать уже только за то, что они столько зарабатывают. Мнение воздыхателей и владельцев старых Х6 не интересно
2
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Навуходоносор 123:
Маркетологи молодцы, сделали 249 сил для любителей купить такую машину в кредит, не смотря на то, что живут в квартире родителей и полуголодные дети в обносках ходят. Трудно одновременно кредит платить и налог транспортный.
+100500:))
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Winston Wolf:
+++
не стОит он этих денег.
+ А у меня их и нет:)))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
Владимир_Ветер:
Очень популярно объяснили. Классное видео! Если к вашему видео добавить обзор Х6 от Антона Воротникова, где он рассказывает про бензиновые двигатели бмв, складывается картина, что людей действительно имеют за их же деньги https://www.youtube.com/watch?v... Возражение принимаются только от владельцев новых Х6, так как этих людей можно уважать уже только за то, что они столько зарабатывают. Мнение воздыхателей и владельцев старых Х6 не интересно
еще можно глянуть "большой тестдрайв" автомобиля тесла... там владелец теслы в начале видео говорит, о том что до теслы у него была бмв 6 серии и он потратил на ремонт ее двигателя миллион рублей, причем нового двигателя, поломку признали не гарантийной
5
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
mrBlackCAT:
еще можно глянуть "большой тестдрайв" автомобиля тесла... там владелец теслы в начале видео говорит, о том что до теслы у него была бмв 6 серии и он потратил на ремонт ее двигателя миллион рублей, причем нового двигателя, поломку признали не гарантийной
залил *****овую горючку в двиг с непосредственным впрыском - он накрылся - случай не гарантийный
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1212
Demolition Atom:
залил *****овую горючку в двиг с непосредственным впрыском - он накрылся - случай не гарантийный
то есть нужно иметь с собой лабораторию по проверке качестве топлива?
а если вы живете за уралом где вообще нет хорошего топлива?
2
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Чооткий пепелац! И по цене нормуль, GL 350 знакомый взял с салона за 5200, со скидкой 500, т.е. без скидки 5700. Эта инфа для воздыхателей про высокую цену...
2
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Алекс56 рус:
красавец
УРОДЕЦ!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
6
8
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Вот, правда, ни чего против цены на это авто не имею - молодцы БМВ - зарабатывать умеют)))
И против БМВ в целом - тоже: нравятся мне их машины... Да, я вообще машины люблю и зависти к владельцам дорогих шикарных авто, вот правда, не испытываю...
НО!!! Вот, смотрю я на х6 и конечная ассоциация рождается одна - ОГРОМНЫЙ НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ И УРОДЛИВЫЙ (КАК БУДТО НАКАЧАННЫЙ БОТЕКСОМ) ХЭТЧБЕК!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
kovarnyi:
куплю. работаю в муниципальной конторе, начальство бюджет пилит хорошо, сотрудников премиями постоянно жалуют. накоплю)
в тюрьме накопите......))))))))))
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
8
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 7
ПАЛАСИО:
Из-за патриотизма не должны покупать такие машины
Из-за патриотизма не стирай свою одежду продукцией Henkel. И не мой голову шампунем. Мой и стирай нашим хозяйственным. Что за бред ...
10
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Повседневному обывателю на такую таху еще со школьной поры надо деньги копить. Когда мама дает на булочки в столовой))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Может у Х4 ценник будет немного гуманней
2
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Лучше Tesla Model X купить. Не?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4331
Неистовый вожак:
Может у Х4 ценник будет немного гуманней
Уже в продаже, ценник известен:)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Как вообще можно всерьез воспринимать авто, которое даже по паспорту жрет масло? а тем более восхищаться им?
при этом называть японские авто поделками, хотя они и 300 000 могут пройти без жора масла...

что есть поделка то что служит верой и правдой долгие годы или то что начинает приносить геромой только выехав с салона?
4
7
Ответить
   
Сообщений: 595
https://www.youtube.com/watch?v... TLC200 так не может, т.к. нет у него межколёсных блокировок, а у X6 есть их эмуляция с помощью ABS
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Навуходоносор 123:
Маркетологи молодцы, сделали 249 сил для любителей купить такую машину в кредит, не смотря на то, что живут в квартире родителей и полуголодные дети в обносках ходят. Трудно одновременно кредит платить и налог транспортный.
Ну обычно такие люди покупают BMW 1990-х годов и работают на нее :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 13181
woodnk:
Из-за патриотизма не стирай свою одежду продукцией Henkel. И не мой голову шампунем. Мой и стирай нашим хозяйственным. Что за бред ...
Стираю нашим "Ушастый нянь". Большинство со мной согласны
Продам уши от мертвого осла.
3
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
ПАЛАСИО:
Из-за патриотизма не должны покупать такие машины
Патриотизьм для бедных)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
leo75:
https://www.youtube.com/watch?v... TLC200 так не может, т.к. нет у него межколёсных блокировок, а у X6 есть их эмуляция с помощью ABS
Для двухсотки такие задачи не ставились. Под них есть Прадо https://www.youtube.com/watch?v... Проходимость не главный конек Х6
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений
в машине за 4 ляма не могли разорится на два дополнительный системы обогрева и 2 дополнительных зоны климата? жмоты
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
1
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
сохнет ценник на БМВ оч быстро. либо начальная цена неадекват и уловки маркетинга
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
не хило для дизеля с трех литров почти 400 л.с
3
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48260
был в питере на сто-одно х5-х6 висят на подъемниках.хозя говорит-если бы не они-разорились бы.бгг
 
3
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kunashak:
Что?!? В Х6 появилось третье место в заднем пассажирском ряду?!?
да оно там всю жизнь было
просто две разных комплектации салона, мог бы и посмотреть, прежде чем писать фигню
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
mrBlackCAT:
то есть нужно иметь с собой лабораторию по проверке качестве топлива?
а если вы живете за уралом где вообще нет хорошего топлива?
Лада Калина и Рено Логан отлично переваривают любой бензин.:)
Scorpiooo:
(КАК БУДТО НАКАЧАННЫЙ БОТЕКСОМ) ХЭТЧБЕК!!!
Силиконом, как сиськи. Ботокс - это ботулотоксин, им никого не накачивают, используется для паралича различных мышц, в том числе мимических.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 595
Владимир_Ветер:
Для двухсотки такие задачи не ставились. Под них есть Прадо https://www.youtube.com/watch?v... Проходимость не главный конек Х6
У прадика тоже нет опциональной межколёсной блокировки!!!
1
5
Ответить
   
Сообщений: 31
Nomad.kz:
Почку никто не желает купить? Продам дорого, примерно за 4 214 000 руб. =D
такой ценник за авто, боюсь даже почки не хватит
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
leo75:
У прадика тоже нет опциональной межколёсной блокировки!!!
здрасти приехали...
задняя присутствовала всегда
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
leo75:
У прадика тоже нет опциональной межколёсной блокировки!!!
Задняя меж колесная блокировка есть даже в сотой Королле и тойоте Ками горбатого года выпуска. А вы говорите, что в Прадо нет )
2
1
Ответить
     
Сообщений: 123
Каждому свое в этой жизни!!!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Навуходоносор 123:
Путин придумал эту машину, Крым спонсировать, 146%.
Я бы каждому, кто про Крым заикнется в таком формате, сразу бы в щи с вертухи заряжал бы. Наплодили, млять, либералов, которые только про свои айфоны и кредитные фокусы думают.
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Неистовый вожак:
Может у Х4 ценник будет немного гуманней
Subarochka:
Уже в продаже, ценник известен:)
Ценник то известен, но вот гуманней ли он? На днях смотрел Х4 , не так уж и много опций , но цена за 35i при базе 2.510 был за 3.100 с копейками. Макан С (340 лс)мне кажется поудачнее за эти деньги, но там очередь 6-8 месяцев))) а дизель вообще на Россию не понять когда.Так что Х6 - 249 лс думаю более менее с опциями будет 4.5-4.7.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
boruh:
хороша маша, да не наша. При моей зарплате 40 т.руб в мес. нужно 7 лет копить.
человек не может 7 лет без еды )))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4331
Dr.Pol:
Ценник то известен, но вот гуманней ли он? На днях смотрел Х4 , не так уж и много опций , но цена за 35i при базе 2.510 был за 3.100 с копейками. Макан С (340 лс)мне кажется поудачнее за эти деньги, но там очередь 6-8 месяцев))) а дизель вообще на Россию не понять когда.Так что Х6 - 249 лс думаю более менее с опциями будет 4.5-4.7.
Про новые Х6 не знаю, у нас еще остатки старых Х6 распродают) а вот новые Х5 за 4300-5 млн. стоят))
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чорный с коричневеньким салон симпатишно смотрицца. Вот тока описание типа:
"В оснащение кроссовера входят спутниковая противоугонная система, биксеноновые фары, кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийная система с дисплеем с диагональю шесть с половиной дюйма. "
очень уж тоскливо выглядит, приелось прям.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
dirty:
Патриотизьм для бедных)
в подвале песни патриотичные петь по ночам? ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
HAMANN777:
Каждому свое в этой жизни!!!
одна популярная особа периодически сообщает нам по радио, что, мол, солнце светит всем одинаково... ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Scorpiooo:
Угу, тоже о хэтче мысли посетили сразу. Железо гнуть научились, а зачем - и не помнят уже. Морду узнаваемую оставили, а зад... да пускай как у корейцев будет, раз они такие популярные ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Розарио Агро:
Брали, берут и будут брать!
так есть
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Mikie:
Я бы каждому, кто про Крым заикнется в таком формате, сразу бы в щи с вертухи заряжал бы. Наплодили, млять, либералов, которые только про свои айфоны и кредитные фокусы думают.
Валерьяночки выпейте, а то нервы то совсем не к чёрту, даже иронию увидеть не в состоянии. Поцреот буйный со знанием боевого гопака, до щей лаптем дотянуться пытается.
 
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
mrBlackCAT:
Когда есть море денег все какать хотели на жор масла и на то как тойота проезжает 300000 тысяч км без жора масла.
1
 
Ответить
   
50
Сообщений: 26
Занятное количество голосов против, х5 обновленный вполне себе смотрится вживую, и этот тоже должен быть хорош
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Голосовалка почти поровну..))))
...редко такое бывает,чтобы бмв не нравилось многим..)))
 
 
Ответить