Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представит в ноябре новые поколения кроссоверов X5 M и X6 M

BMW представит в ноябре новые поколения кроссоверов X5 M и X6 M

30 Октября 2014 | 28138 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1147 (86%)
188 (14%)
Премьера кроссоверов пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе, а продажи начнутся в следующем году.
Премьера кроссоверов пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе, а продажи начнутся в следующем году.

Компания BMW подготовила к мировому дебюту на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе сразу два спортивных кроссовера. Речь идет о моделях X5 M и X6 M новых поколений.

Помимо дизайна, одним из главных новшеств моделей станет 4,4-литровый двигатель V8 с технологией M TwinPower Turbo. По заявлению BMW, это самый мощный силовой агрегат, когда-либо устанавливаемый на полноприводные модели компании. Мотор оснащен усиленным коленвалом, двойным турбокомпрессором и развивает мощность 575 л.с. (в диапазоне 6000-6500 об/мин) — на 4% больше, чем у кроссоверов M-серии предыдущего поколения. Максимальный крутящий момент достигает 750 Нм (прибавка на 10%) при 2200-5000 об/мин. Вместе с тем двигатель потребляет на 20% меньше топлива (примерно 11,1 л/100 км), значительно снижены выбросы углекислого газа. Для охлаждения «восьмерки», ее турбокомпрессора, подаваемого воздуха и трансмиссионного масла предусмотрена доработанная система радиаторов. С учетом возросшей мощности и тяги, новые спорт-кроссоверы разгоняются до 100 км/ч за 4,2 секунды (у прежних моделей — 4,7 сек.). Максимальная скорость обеих моделей ограничена 250 км/ч.

В паре с двигателем теперь работает новая 8-ступенчатая коробка передач M Steptronic (сменила прежний 6-ступенчатый «автомат»), которая по логике своей работы близка коробке с двойным сцеплением на других моделях M-серии. В трансмиссии, даже оперируя передачами вручную, можно задействовать один из трех режимов — комфортный, экономичный, спортивный. Для ускорения старта с места предусмотрена функция Launch Control.

Полный привод в спортивных кроссоверах реализован благодаря системе xDrive с многодисковой муфтой, которая позволяет перебрасывать до 100% крутящего момента как на заднюю, так и на переднюю ось. Точности управления способствует функция Dynamic Performance Control, позволяющая правильно распределять момент между задними колесами. Система динамической стабилизации DSC полностью отключаемая, а также имеет спортивный режим.  

Управляемость и контроль над автомобилем обеспечиваются также благодаря доработанной подвеске (сзади — пневматическая), наличию трех режимов работы рулевого управления и амортизаторов (Comfort, Sport и Sport+), спортивной тормозной системе. По заверениям производителя, обе модели могут ездить с боковыми перегрузками 1,2g.

Внешние отличия X5 M и X6 M от серийных моделей заключаются в спортивных бамперах с воздухозаборниками и диффузорами, передних крыльях с вентиляционными решетками, двойных патрубках выхлопных труб, заднем спойлере (у X6 M), 20-дюймовых легкосплавных или (опционально) 21-дюймовых кованых колесных дисках с разноразмерными шинами (на задних колесах — более широкие).

Салон содержит характерные элементы моделей M-серии: щиток приборов особого дизайна, спортивный руль с алюминиевыми лепестками переключения передач и специальный селектор коробки передач M Steptronic. Также отметим проекционный дисплей, который выводит в поле зрения водителя и такую информацию, как номер задействованной в коробке переключений передачи, скорость вращения коленчатого вала и напоминание о необходимости смены передачи.

В широкий перечень стандартного и дополнительного оснащения X5 M и X6 M входят 4-зонный климат-контроль, аудиосистема Harman Kardon, навигация, ксеноновые адаптивные фары и другое оборудование. Отметим и специальное приложение для смартфонов BMW M Laptimer, которое записывает параметры и результаты заезда автомобиля по гоночной трассе.

Продажи новых X5 M и X6 M стартуют в первой половине следующего года. Стартовая стоимость X5 M в США составит 99 650 долларов, а X6 M — 103 050 долларов.

BMW X5 M и BMW X6 M
 
 
 
BMW X5 M
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BMW X6 M
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 415
Бэшки-Мэшки!
96
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
Когда же они успакоются, каждый год новая версия... Народ уже путает модели, не то что покаления
123
159
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 465
Ну как такое может не нравится? :)
148
76
Ответить
  
Сообщений: 415
ТОп опять наш - УРА, товарищи!!!!)))
30
13
Ответить
 
Сообщений: 5073
ну хот нормальные фотки, а не тизеры в тумане
110
2
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Вот меня больше интересует вопрос кузовного железа. Когда нужно заказать какую-нить накладку бампера, приходится перерывать ГОРЫ каталогов, чтобы не найти нужного. Зачем такое дикое количество моделей, отличающихся только маркировкой болтов и чуть-чуть формой кузова?
86
39
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Видимо через сколько поколений, мощность еще вырастет, и скоро М-ки смогут на орбиту спутники выводить))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
108
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
На таких машинах только по гоночному треку и ездить.
25
50
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
Dron Arh:
На таких машинах только по гоночному треку и ездить.
Немецкий автобан тоже подойдет=)
64
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
Красивые вроде бы. Морда у х6 топором правда. Дизайн мудреный. Лучше старого конечно, современнее. Но новый каен турбак круче.
18
70
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Mr. G:
Красивые вроде бы. Морда у х6 топором правда. Дизайн мудреный. Лучше старого конечно, современнее. Но новый каен турбак круче.
Да, круче... Особенно ценниг
44
4
Ответить
  
Сообщений: 13175
На газомоторном топливе поедет?
Продам уши от мертвого осла.
15
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
получается самый быстрый кросс на сегодня?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
53
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Хороша Маша

Да не наша
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
47
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Evgen-Brembo:
Видимо через сколько поколений, мощность еще вырастет, и скоро М-ки смогут на орбиту спутники выводить))
Ага и будут на 6-й секунде падать...)
Все хорошо, за исключением надежности.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
55
29
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
все уже знают, что коробки на таких красавцах долго не живут... ролик на ютубе про кольца из прессованного картона видели... ))
47
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Вот че мешает слизать автовазу дизайн!!!! Ну блин китайкам же не заподло! Так нет будем гордо штамповать амно с лэйбой маде ин раша))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
21
24
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
r0ch:
Хороша Маша
Да не наша
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Х5 хорош! а Х6 какой то не понятный..эта линия над задним колесом, лишённая смысловой нагрузки, как то навевает Х-рэй..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
23
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 66
sasha_p:
все уже знают, что коробки на таких красавцах долго не живут... ролик на ютубе про кольца из прессованного картона видели... ))
"А это ****, КИВЛАР))))
17
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
в топ гире тестили эти Х5М или как их там...мощей дофига, прёт, но на траву выехал и встал. по бездорожью нули. и смысл? то ли дело каен или рендж ровер спорт, вот это да, аппарат. а ауди ку7 с v12 с турбинами и Х5М это хз что...джип, который не может съехать на бездорожье...
21
63
Ответить
  
Сообщений: 12953
Как кроссоверы не нравятся, а как большой хэтчбэк и универсал - отличные машинки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Вот и не стало конкурентов этим образцам инженерной мысли, тот случай, когда маркетологи не участвуют в создании машины.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
19
21
Ответить
  
Сообщений: 359
Konstantin82:
Вот че мешает слизать автовазу дизайн!!!! Ну блин китайкам же не заподло! Так нет будем гордо штамповать амно с лэйбой маде ин раша))))))
Это значит хочется БМВ, но по цене Лады?)
28
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1319
Хороши, заразы!
BL5...
13
4
Ответить
 
Сообщений: 4278
4,2 секунды..... Охренеть, вот это динамика для кроссовера! Светофоры в разные стороны лететь будут))
Это наша зима! ;)
37
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Smidsy:
в топ гире тестили эти Х5М или как их там...мощей дофига, прёт, но на траву выехал и встал. по бездорожью нули. и смысл? то ли дело каен или рендж ровер спорт, вот это да, аппарат. а ауди ку7 с v12 с турбинами и Х5М это хз что...джип, который не может съехать на бездорожье...
На траве возможности Х5М от кайена или РРС отличаются только лишь установленной на них резиной.

А воообще посмеялся, спс. Х5М и Ку7 - джипы, бгг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
47
9
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Skayt604:
Когда же они успакоются, каждый год новая версия... Народ уже путает модели, не то что покаления
сразу видно, знаток немецких автомобилей!
Рекомендую открыть каталог и понять, что у немцев все логично и каждый год как корейцы рестайлинги не делают, не говоря уже смене кузовов. Новое поколение f1516 c 2014 года. С 2007 по 2013 было E70E71. Где тут каждый год?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
54
8
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
скучный тираж
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
14
8
Ответить
     
Сообщений: 3453
Skayt604:
Когда же они успакоются, каждый год новая версия... Народ уже путает модели, не то что покаления
Хочешь сказать - надоело каждый год менять эМки ? кучеряво живете)))))
Красавцы..еще б ценнег америкосовский )
21
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
Недавно ж Х5 был фейслифтинг
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
5
16
Ответить
 
Сообщений: 7137
да да... особо актуальны будут, если 50км/ч в городе введут. интересно, сколько они будут жрать на 1-2 передаче в таком режиме.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
10
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Уф, я тока к самой первой X5 вчера приценивался, а тут уже очередной рестайл
Доволен как слон
6
21
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Swazzi:
Уф, я тока к самой первой X5 вчера приценивался, а тут уже очередной рестайл
Тока чего к ней прицениваться... Тока одно старье заношенное осталось, тока для тех, кто застрял в 90-х..
19
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
r0ch:
На траве возможности Х5М от кайена или РРС отличаются только лишь установленной на них резиной.
А воообще посмеялся, спс. Х5М и Ку7 - джипы, бгг
ну ты глянь. а потом минусуй...
6
21
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Ну да,немцы как всегда в полном порядке,4.2сек.для кроссовера...круто)))
22
6
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
r0ch:
На траве возможности Х5М от кайена или РРС отличаются только лишь установленной на них резиной.
А воообще посмеялся, спс. Х5М и Ку7 - джипы, бгг
+
11
4
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 55
Smidsy:
ну ты глянь. а потом минусуй...
15
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 55
madload:
да да... особо актуальны будут, если 50км/ч в городе введут. интересно, сколько они будут жрать на 1-2 передаче в таком режиме.
А вы только на первой второй передаче до 50-ти ездите?)
9
5
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
ААА!!! бмв м, хороший машин (только ранфлэт в топку, под замену на обычные шины).
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Smidsy:
ну ты глянь. а потом минусуй...
Что там? топ гир? Я это американизированное тупое ШОУ с ведущими, у которых уже старческий маразм прослеживается, давно не смотрю..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
зачем ездить на том, что сломается, а потом еще стоимость половины машины в ремонт вкидывать?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
13
25
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Что сломается? Руль или кузов? Колесо? Глупости. Если сломается расходник так я его поменяю (да и нес ломается он в первые 2-3 года эксплуатации), и дальше еду выкидывая пыль вслед за мной едущим.
17
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
r0ch:
Что там? топ гир? Я это американизированное тупое ШОУ с ведущими, у которых уже старческий маразм прослеживается, давно не смотрю..
посмотри видос Давидыча, владельца этой самый Мки
шлак который рассчитан на то, чтоб помереть через 100 тысяч км
а в топ гире делали обзор на х6
так этот хлам ни по траве ни по снегу не едет просто скатывается назад, а рядом лэнд ровер спокойно заехжает

бмв - для лохов, у которых понты на первом месте, а здавый смысл и всё остальное на втором
18
50
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Для тех кому бабло девать некуда!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
18
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Demolition Atom:
посмотри видос Давидыча, владельца этой самый Мки
Сколько ненависти... А ну да, тоёта камри, всё понятно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
52
13
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
"Вечерело. Менеджер Геннадий с возмущением опустил новые "М"-ки от БМВ, выключил рабочий компьютер и направился домой.
На стоянке его ждал новенький пердустер с надёжным двухлитровым мотором и кредитом, по которому осталось платить ещё всего три года.
Геннадий толкался в пробке, неспешно переключая передачи, и думал о том, насколько плохи дела в немецком автопроме, если недобитые фрицы вынуждены через год выпускать новую модель.
Да, нелегкая эта работа - быть экспертом на Дроме...."
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
77
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
r0ch:
Что там? топ гир? Я это американизированное тупое ШОУ с ведущими, у которых уже старческий маразм прослеживается, давно не смотрю..
шоу английское, и американский Top Gear там рядом не стоял...а ведущие, там проффессиональные гонщики и каскадеры. они ездят на всём. от мотоциклов и катеров, до бугатти вейрон и самолётах. у них опыта в авто больше, чем у всего дрома вместе взятых. и им есть с чем сравнить любой авто. ты вейрон видел на картинке в интернете, а ребята с Top Gear его до 420 км/ч разгоняли, даже помню гонка с истребителем была.
а x5м x6м которые, это просто огромный джип с огромным движком и парой турбин. не более. на бездорожье они никуда не уедут. даже на "другой" резине.
18
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Smidsy:
это просто огромный джип
Это просто огромный кроссовер.
21
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Smidsy:
шоу английское.
Я и не писал, что оно американское.
Smidsy:
а ведущие, там проффессиональные гонщики и каскадеры. они ездят на всём. от мотоциклов и катеров, до бугатти вейрон и самолётах. у них опыта в авто больше, чем у всего дрома вместе взятых. и им есть с чем сравнить любой авто. ты вейрон видел на картинке в интернете, а ребята с Top Gear его до 420 км/ч разгоняли, даже помню гонка с истребителем была.
В водительских навыках я и не сомневаюсь, но они всё чаще енсут такую несусветную чушь и устраивают такие тупые мероприятия, что ни чем кроме как почтенным возрастом это объяснить невозможно.
Хотя нет, я не прав. Маркетологи и пиарщики там тоже работают очень профессиональные. И знают где, как и на чём бабло рубить, чтобы было на что бугатти до 420 кмч разгонять.
Smidsy:
а x5м x6м которые, это просто огромный джип.
Это не джип. И для бездорожья он не предназначен от слова совсем.
Нужно тёщу на дачу с картошкой возить - бери ЛК200 с рамой, постоянным приводом, понижайками, блокировками, клиренсом и т.д. Вот это - джип.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
В современных городских пробках о шестиста конях можно забыть и даже не вспоминать.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
A2:
Это просто огромный кроссовер.
да не важно. суть в том, что х5м это авто для идеальных немецких дорог, с их идеальным бензином и идеальным сервисом...в российских условиях у него будет гореть чек, что нибудь будет постоянно ломаться и замерзнет в -40....ну и на рыбалку на 40% профиле не выедешь...
10
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Smidsy:
да не важно. суть в том, что х5м это авто для идеальных немецких дорог, с их идеальным бензином и идеальным сервисом...в российских условиях у него будет гореть чек, что нибудь будет постоянно ломаться и замерзнет в -40....ну и на рыбалку на 40% профиле не выедешь...
Верно, только не с "идеальным" (бензином/сервисом/дорогами), а с НОРМАЛЬНЫМ. Нормальным для любой развитой страны, живущей в двадцатьпервом веке. А то что у нас не дороги, а направления, то что у нас за городом в бак льют ослиную мочу - не делает данные машины плохими. БМВ не виноваты, что у нас условия г*но.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
24
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
r0ch:
Я и не писал, что оно американское.В водительских навыках я и не сомневаюсь, но они всё чаще енсут такую несусветную чушь и устраивают такие тупые мероприятия, что ни чем кроме как почтенным возрастом это объяснить невозможно.
Хотя нет, я не прав. Маркетологи и пиарщики там тоже работают очень профессиональные. И знают где, как и на чём бабло рубить, чтобы было на что бугатти до 420 кмч разгонять.Это не джип. И для бездорожья он не предназначен от слова совсем.
Нужно тёщу на дачу с картошкой возить - бери ЛК200 с рамой, постоянным приводом, понижайками, блокировками, клиренсом и т.д. Вот это - джип.
по мне так, ты тут несешь несусветную чушь...и у тебя проблемы с возрастом...
а это шоу, они ставят обычные авто в необычные условия. гонка скелетонщицы и раллийного мини чего стоит. зрелищно, эффектно. а тупо показывать машину аля владивостокский перегонщик не интересно...так я и говорю. каен и рендж ровер спорт легко справляется и на бездорожье и на треке он не менее плохо, чем тот же х5м...а бумер по траве не едет...
а более интересного теста бугатти, чем в Top Gear я не видел. ребята молодцы, и я искренне им завидую, уникальная возможность покататься на ферари, бмв, мустанге, съездить на хайлюксе на северный полюс =) эх...
6
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Demolition Atom:
так этот хлам ни по траве ни по снегу не едет просто скатывается назад, а рядом лэнд ровер спокойно заехжает
Поставь лифтованый крузак на сликах на мокрую траву в горку, тоже скатится)))
Таков путь....
33
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Smidsy:
зрелищно, эффектно.
Ага, "хлеба и зрелищ" - формула успеха давно известна, в общем-то.
Smidsy:
и я искренне им завидую, уникальная возможность покататься на ферари, бмв, мустанге, съездить на хайлюксе на северный полюс =) эх...
Это да, согласен.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
У меня таких не было - никакого обновления не заметил))
Но красавцы!!!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
Enakin:
Поставь лифтованый крузак на сликах на мокрую траву в горку, тоже скатится)))
по сухой траве в одинаковых условиях х6 не просто не заехал а еще назад покатился а лэнд ровер проехал
6
20
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Вот срач развели. Едет БМВ по грязи, ЕДЕТ!!!. Сам проверял.
27
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Valeriy_V:
Вот срач развели. Едет БМВ по грязи, ЕДЕТ!!!. Сам проверял.
А почтенный дядька из аглицкой телепередачи сказал что "ниедет". А Рандже Ровер - "едет". Дядька бугате до 400 кмч разгонял, ему надо верить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
15
8
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
r0ch:
А почтенный дядька из аглицкой телепередачи сказал что "ниедет". А Рандже Ровер - "едет". Дядька бугате до 400 кмч разгонял, ему надо верить.
Все проплачено. Пиар.
16
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
При том красивый пиар.
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Valeriy_V:
Все проплачено. Пиар.
да понятно дело, я так, пост*****ся малость...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Demolition Atom:
по сухой траве в одинаковых условиях х6 не просто не заехал а еще назад покатился а лэнд ровер проехал
Угу.. только в этих одинаковых условиях не видно какая резина на обоих машинах, Ренж ехал без остановки насколько я помню и чуть дальше. А даже небольшой уклон (которого на камеру не видно) может сильно поменять расстановку сил.
Таков путь....
13
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Valeriy_V:
Вот срач развели. Едет БМВ по грязи, ЕДЕТ!!!. Сам проверял.
Просто на БМВ в грязь заезжают на шоссейной резине, рядом крузак на грязевке.. Вот и не едет.. Хотя полный привод работает, все 4 колеса гребут казалось бы..
Таков путь....
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Enakin:
Просто на БМВ в грязь заезжают дураки
Поправил цитату немного.)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Да от шин очень много зависит. По одной грязюке на одинаковых шинах проезжал одновременно на БМВ Х3 и ФВ Туарег, грязюка было до днища.
PS:
В большую грязюку не полез, может быть Туарег и далее проехал бы.
3
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Примерно так же как на этом ролике https://www.youtube.com/watch?v...
8
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
ну и как всегда
спортивное четырехдверное купе в кузове универсал повышенной проходимости
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
4
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
У Нас скоро в магазины ходить жрать купить как на экскурсию будем ходить по продуктовым полкам-а тут всего-то машина за 6-8 мульта-вот и думаю что купить-тележку продуктов или х5-6)))
7
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 55
Valeriy_V:
Примерно так же как на этом ролике https://www.youtube.com/watch?v...
В Топ Гире сказали что не едет, значит не едет! Это видеомонтаж.
6
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Demolition Atom:
посмотри видос Давидыча, владельца этой самый Мки
Ну что еще можно было ожидать от Тойотовода?))))))))))))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
20
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Smidsy:
шоу английское, и американский Top Gear там рядом не стоял...а ведущие, там проффессиональные гонщики и каскадеры. они ездят на всём. от мотоциклов и катеров, до бугатти вейрон и самолётах. у них опыта в авто больше, чем у всего дрома вместе взятых. и им есть с чем сравнить любой авто. ты вейрон видел на картинке в интернете, а ребята с Top Gear его до 420 км/ч разгоняли, даже помню гонка с истребителем была.
а x5м x6м которые, это просто огромный джип с огромным движком и парой турбин. не более. на бездорожье они никуда не уедут. даже на "другой" резине.
А нужно ли на них выезжать на бездорожье? Зимой по городу катать - за глаза хватит! На рыбалку - охоту ездить? Покупая БМВ за 7 млн, можно купить какой нибудь TLC за 700-800, новую Ниву или УАЗ! Ну в общем, понимаешь к чему я клоню?
16
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
Очень хорошо , сейчас цены на б/у 70/71 ещё подопустятся и можно будет незадорого со скромным пробегом найти .
2
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Smidsy:
в топ гире тестили эти Х5М или как их там...мощей дофига, прёт, но на траву выехал и встал. по бездорожью нули. и смысл? то ли дело каен или рендж ровер спорт, вот это да, аппарат. а ауди ку7 с v12 с турбинами и Х5М это хз что...джип, который не может съехать на бездорожье...
Ты видимо целенаправленно создаешь постоянно провокационные посты, чисто тролльская модель поведения.

И запомни раз и навсегда неуч, ни Х5 ни Х6, это не джипы, и никогда они ими не позиционировались.

Что касаемо проходимости Х5M, тот один ролик с Топ Гира, на который ты постоянно тролля ссылаешься, не показатель совершенно ничего, частный случай, в котором мог встать и полноценный внедорожник на шоссейной резине. Но тебе это видимо не известно, так как судя по тому что ты пишешь, во внедорожных покатушках, ты не менее чем ноль.
15
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
r0ch:
А почтенный дядька из аглицкой телепередачи сказал что "ниедет". А Рандже Ровер - "едет". Дядька бугате до 400 кмч разгонял, ему надо верить.
Да в ТОП ГИР всегда, абсолютно в любом выпуске, где сравнивают Английскую технику (Ягуары, Рейнджи или Астоны и т.д.) с абсолютно любым другим производителем - побеждают Англичане!
16
2
Ответить
   
Сообщений: 29
A2:
Тока чего к ней прицениваться... Тока одно старье заношенное осталось, тока для тех, кто застрял в 90-х..
Дайте альтернативу Х5 Е53 рестайл из современных, для тех кто застрял в 90х пожалуйста!! Я найти не смог(
BMW-X5 E53
4
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Igor93:
Гы,не ну каждому свое,я бы от такой динамики не отказался... ну а насчет самые быстрые,что есть то есть)))А что у тебя есть опыт владения БМВ???
Да это ж всем известно! Он же сам писал - купил новый Х6 покатался пол года, за пол года он ему вынес весь моЦК! И вообще из полу года владения он на нем проездил 2 недели, а все остальное время простоял на сервисе! Быстро слил его и купил настоящую эмпираторскую Тойоту Спринтер 87 года рождения!)))))))))
Поэтому никаких оснований не доверять словам этого "НИКТО" - нету!)))))
15
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
ОлегРостов:
Да в ТОП ГИР всегда, абсолютно в любом выпуске, где сравнивают Английскую технику (Ягуары, Рейнджи или Астоны и т.д.) с абсолютно любым другим производителем - побеждают Англичане!
Палестинец:
Тимофей 174:
В Топ Гире сказали что не едет, значит не едет! Это видеомонтаж.
ага. лысую резину одели х6 чтобы он по траве не заехал. а ренджу грязевую обули...пф. а в тесте рендж ровера и каена наверно тоже спец резину одевали? в этих видео неоднократно говорилось про, то что резина дорожная на них...
4
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
A2:
Тока чего к ней прицениваться... Тока одно старье заношенное осталось, тока для тех, кто застрял в 90-х..
Да точно.
Пойду зарабатывать больше
Доволен как слон
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Smidsy:
ага. лысую резину одели х6 чтобы он по траве не заехал. а ренджу грязевую обули...пф. а в тесте рендж ровера и каена наверно тоже спец резину одевали? в этих видео неоднократно говорилось про, то что резина дорожная на них...
Не обязательно резину менять... Вот просто на ренже не остановились, на бмв чуть лишка газу и все https://www.youtube.com/watch?v... А здесь просто у ауди диаметр колеса больше https://www.youtube.com/watch?v... Мало ли способов чутка сместить показатели в правильную сторону? А вот тот самый ролик, где на иксе останавились в гору, а ренж без остановке ходом прошел https://www.youtube.com/watch?v... Надо не постановочные ролики смотреть, а покатушки реальных владельцев (т.к. дилерский офф роад тоже тщательно продуман и просчитан для пущего эффекту).
Таков путь....
12
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Smidsy:
ага. лысую резину одели х6 чтобы он по траве не заехал. а ренджу грязевую обули...пф. а в тесте рендж ровера и каена наверно тоже спец резину одевали? в этих видео неоднократно говорилось про, то что резина дорожная на них...
Х5 стартовал с места, Ренж заезжал на гору с ходу. Это не равные ни разу условия!
11
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
разгромили топ гировские покатушки в пух и прах (что и требовалось доказать), 100% Х6 с ходу взял бы горку (не видят только те кто не хочет это видеть).
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Valeriy_V:
разгромили топ гировские покатушки в пух и прах (что и требовалось доказать), 100% Х6 с ходу взял бы горку (не видят только те кто не хочет это видеть).
Дык я сразу писал что топ гир - это уже давно тупое коммерческое шоу. Глупо даже обсуждать эту профанацию.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>Полный привод в спортивных кроссоверах реализован благодаря системе xDrive с многодисковой муфтой, которая позволяет перебрасывать до 100% крутящего момента как на заднюю, так и на переднюю ось.

как может xDrive перебрасывать до 100% момента на переднюю ось, если задний кардан жестко соединен с АКП, а перед умеет только подключаться и отключаться ? Даже если жестко заблокировать муфту, на перед больше 50% не получится никак.
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Igor93:
Гы,не ну каждому свое,я бы от такой динамики не отказался... ну а насчет самые быстрые,что есть то есть)))А что у тебя есть опыт владения БМВ???
Ну насчёт самые быстрые это ты загнул, или ты про кроссоверы ? А насчёт владения этой немецкой хренью-бог миловал,да. Но ,имеющий уши да услышит,так говорят.
2
15
Ответить
   
Сообщений: 983
Че спорите? Все по болотам ездите? Он проедет в 90% всех сельских полевых дорог. МЛ в 164 кузове и кашкай проезжают и этот проедет. А по болотам ездят любители по интересам, и только по интересам, и транспорт больше похож на трактор чем на автомобиль. Нужно съездить два раза в год на рыбалку, купите уаз таблетку как второй авто, дешего и очень эффективно.
9
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Дык я сразу писал что топ гир - это уже давно тупое коммерческое шоу. Глупо даже обсуждать эту профанацию.
Англичане немцефанчикам дорожку перешли.Сперва один фотки сгнившего МБ выложил,теперь топ-гир...
2
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
С каждым разом производитель заявляет, что топлива машина ест всё меньше и меньше, от количества этих заявлений они уже должны 300гр на 100км ехать.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Smidsy:
ага. лысую резину одели х6 чтобы он по траве не заехал. а ренджу грязевую обули...пф. а в тесте рендж ровера и каена наверно тоже спец резину одевали? в этих видео неоднократно говорилось про, то что резина дорожная на них...
Они сейчас на г...о изведутся на праворульном сайте про энту бумуву...
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1647
нет денег на такие машины, тут голову ломаешь как бы ипотеку скорей погосить....
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
некто с ДВ региона:
Англичане немцефанчикам дорожку перешли.Сперва один фотки сгнившего МБ выложил,теперь топ-гир...
А тебе кто перешёл?)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
MKR"s:
Че спорите? Все по болотам ездите? Он проедет в 90% всех сельских полевых дорог. МЛ в 164 кузове и кашкай проезжают и этот проедет. А по болотам ездят любители по интересам, и только по интересам, и транспорт больше похож на трактор чем на автомобиль. Нужно съездить два раза в год на рыбалку, купите уаз таблетку как второй авто, дешего и очень эффективно.
+
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Классные машины. Наверняка не без изъяна, но однозначно с харизмой и характером.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошие аппараты, плохо что денег на них нету.
3
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
некто с ДВ региона:
Они сейчас на г...о изведутся на праворульном сайте про энту бумуву...
Это давно уже не праворульный сайт, что Администрация портала дала уже ни раз понять. Но видимо не все способны увидеть реальность, и живут в своем мире фантазий, называя Дром праворульным сайтом.
11
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
некто с ДВ региона:
Ну насчёт самые быстрые это ты загнул, или ты про кроссоверы ? А насчёт владения этой немецкой хренью-бог миловал,да. Но ,имеющий уши да услышит,так говорят.
Смешно))))это называется слышал звон,да не знаешь где он...
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
отличные иксы
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dmitriy__M:
Дайте альтернативу Х5 Е53 рестайл из современных, для тех кто застрял в 90х пожалуйста!! Я найти не смог(
Лучше выйти из 90-х. Попробуйте.
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
просто супер!вот это машины!
1
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2564
Интересно Эрик Давидыч будет свою на новую менять ?
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
X-MaldeR:
Интересно Эрик Давидыч будет свою на новую менять ?
этот чел для тебя авторитет?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
2
1
Ответить
  
Сообщений: 471
В Пекине таких уже полным полно.
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
вот это другое дело
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
X-MaldeR:
Интересно Эрик Давидыч будет свою на новую менять ?
правда интересно?
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Michael_jpn:
сразу видно, знаток немецких автомобилей!
Рекомендую открыть каталог и понять, что у немцев все логично и каждый год как корейцы рестайлинги не делают, не говоря уже смене кузовов. Новое поколение f1516 c 2014 года. С 2007 по 2013 было E70E71. Где тут каждый год?
как ваш ф 10 поживает?
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
11.1 л на сотку немцы умеют делать машины при мощности 575 лс , моя приора ест больше при мощности 98 лс)))
3
 
Ответить
   
Нск
Сообщений: 27
Вот это днйствительно автомобиль, а не то что обновленная камри выше постом -*****о какое то
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
технологии скачут семимильными шагами. Уже дыпи для домохозяек дерут в зад суперкары 90-х что по прямой, что на треке.
Audi A4 DTM Edition
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
X5M - да, X6 никогда не нравился какой то горбун-квазимодо. уродский кузов
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29
A2:
Лучше выйти из 90-х. Попробуйте.
В услугах психотерапевта я не нуждаюсь, а в услугах неквалифицированного особенно! Получайте удовольствие от тойоты и завидуйте не так явно.
BMW-X5 E53
2
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
BMW - красавцы. Надо брать!
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Александр-BMW:
11.1 л на сотку немцы умеют делать машины при мощности 575 лс , моя приора ест больше при мощности 98 лс)))
Блажен, кто верует... Если на иксе давить тапку как на приоре, когда приора ест 11.1 литров на сотку, то на бэхе расход под полтос уйдет)))).
Таков путь....
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dmitriy__M:
В услугах психотерапевта я не нуждаюсь, а в услугах неквалифицированного особенно! Получайте удовольствие от тойоты и завидуйте не так явно.
А вам никто эти услуги и не предлагает. Удовольствие от Тойоты получить невозможно, и завистью не обременен. В общем, ошиблись вы по всем пунктам своего монолога, гражданин.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=A2]А вам никто эти услуги и не предлагает. Удовольствие от Тойоты получить невозможно, и завистью не обременен. В общем, ошиблись вы по всем пунктам своего монолога, гражданин.[/

Это ты жене рассказывай от чего ты получаешь удовольствие
Откуда такой апломб? Лавры местных юродивых вроде камикадзе не дают покоя?
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
анд:
Это ты жене рассказывай от чего ты получаешь удовольствие
Откуда такой апломб? Лавры местных юродивых вроде камикадзе не дают покоя?
Лавры, камикадзе, апломб - увы, в стороне я от этого перечня терминов и ярлыков.
Но несмотря ни на что, непременно воспользуюсь в самое ближайшее время Вашей мудрой рекомендацией про рассказы и удовольствие. Да хранит Вас Император Японии за столь ценный комментарий.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 29
A2:
А вам никто эти услуги и не предлагает. Удовольствие от Тойоты получить невозможно, и завистью не обременен. В общем, ошиблись вы по всем пунктам своего монолога, гражданин.
Вы такой интересный! Даете комментарии ниочем, а потом не можете с достоинством ответить на вопросы их сопровождающие... Я вежливо попросил Вас дать альтернативу. Если у Вас ее нет, то не нужно выпрыгивать из штанишек.
BMW-X5 E53
1
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
По моему Вы говорите о разном (DM и A2) и в то же время об одном же (Вы оба за БМВ).
 
 
Ответить