Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW представит в Москве бронированную версию X5

BMW представит в Москве бронированную версию X5

19 Августа 2014 | 20602 просмотра

Все премьеры Московского автосалона 2014

Вам нравится этот автомобиль?
612 (81%)
145 (19%)
Полноценная информация о новинке появится не ранее 27 августа, но сейчас опубликованы несколько изображений автомобиля и предварительные параметры.
Полноценная информация о новинке появится не ранее 27 августа, но сейчас опубликованы несколько изображений автомобиля и предварительные параметры.

Компания BMW представит на Московском автосалоне бронированную модификацию кроссовера X5. Полноценная информация о новинке появится не ранее 27 августа, но сейчас опубликованы несколько изображений автомобиля и предварительные параметры.

Защищенная версия кроссовера будет соответствовать классу брони VR6, предусматривающему защиту от огнестрельного оружия вплоть до образцов, использующих пули 7.62 х 51 мм стандарта НАТО на расстоянии в 10 метров от машины. Защиту выше данного уровня предлагает только седан BMW 7-Series, соответствующий стандарту VR7.

Стыковочные швы и соединительные участки кузова укреплены специальными элементами, предотвращающими попадание осколков боеприпасов внутрь машины. Автомобиль также отличается от стандартной версии наличием дополнительных кнопок, предназначенных для управления расширенным функционалом бронированного кроссовера.

Инженеры компании укрепили шасси и тормоза автомобиля с учетом дополнительного оборудования. Под капотом X5 Security Plus находится 4,4-литровый бензиновый двигатель V8 с турбонаддувом, развивающий 450 л.с мощности и 650 Нм крутящего момента..

Бронированная модификация BMW X5
 
 
 
 
 

Все премьеры Московского автосалона 2014

Комментарии

     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Эт спец. версия для российских чиновников - а то они последнее время столько законов всяких напринимали и решений, что видимо за границей глядя на это считают что пора для них броню усилить и модельный ряд бронированный расширить, ибо терпение народа не бесконечно :))))
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
368
20
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
141
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Я думаю, премьеру и этой модели тоже надо перенести в старый свет. В связи с санкциями у наших больше нет бабла на такую технику. Такие авто вместо этого вовсю буду покупать во Испании, Франции, Великобритании!
27
55
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
У нас по машинам не стреляют, их сразу взрывают!
196
2
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 19
Это спецверсия для обладателей номеров KхххРА 95?
61
3
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
очень полезная новость-всегда мечтал о бронированном внедорожнике,на охоту ездить НАДАБРАТЬ
30
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Probeerka:
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
прекращай наговаривать на ВАГ. Отличные стекла, им любые камни нипочем. Не то что япам убогем.
MCV30
20
106
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Для винтовки Мосина- пох эта броня.
Батя рассказывал- ей рельса нипочём.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
21
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Не для нас сделано, для тех кто приворовался где то ))
42
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
ikuyanov:
Не для нас сделано, для тех кто приворовался где то ))
Всегда-же не будет в нём сидеть....вдруг посикать выйдет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
52
 
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Хочу такую...
7
14
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Carrozzeria:
Для винтовки Мосина- пох эта броня.
Батя рассказывал- ей рельса нипочём.
причем винтовка?
какая пуля
7
27
Ответить
    
Сообщений: 49
Probeerka:
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
Через пару-тройку лет активной эксплуатации авто бронированная лобовуха становится как у десятилетнего авто - вся затертая и покоцанная без возможности восстановления и замены. Камни ей не страшны это да, но для водителя изнутри отвратная видимость ночью(все в засветках), плюс стекло сильно искажает при взгляде чуть вбок - как через линзу смотришь и голова кружится.
27
4
Ответить
 
Сообщений: 4103
вот это дело, а то санкции какие-то
3
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Это все конечно круто, безопасно.., но для 99,5% (если не больше) жителей России новость ниочем.
37
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Valera85:
., но для 99,5% (если не больше) жителей России новость ниочем.
Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
21
5
Ответить
   
Сообщений: 892
то мерс бронированный, теперь и бмв.Аля, 90е в России закончелись)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
10
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
За такие деньги можно два Тигра купить...Или добавить на Протектор с Кразозавром они больше 6 кг выдержат
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
32
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Alik 70:
прекращай наговаривать на ВАГ. Отличные стекла, им любые камни нипочем. Не то что япам убогем.
это смотря куда камень прилетит
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13266
Probeerka:
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
Резко газанешь и бронированный лобовик в салон залетит )))
Продам уши от мертвого осла.
15
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Probeerka:
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
Купи щаху, у них стёкла прочные, пытались мы тут с посонами пустыми банками из под яги лобавик разбить - нихрена невышло! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Чубайс себе купит такую.)))
7
1
Ответить
    
Сообщений: 55
Опоздали на 20 лет
16
2
Ответить
   
Сообщений: 766
зачем нам броня, мы без брони икс даже б/у не можем взять
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
20
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
нада брать патсаны!
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Опять они за старое...Не к добру всё это....
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
3
1
Ответить
     
Сообщений: 122
Carrozzeria:
Для винтовки Мосина- пох эта броня.
Батя рассказывал- ей рельса нипочём.
Подтверждаю - рельс пробивает аж вдоль:)
26
4
Ответить
 
Сообщений: 7945
зачем? человек которому необходим бронированный авто это бизнесмен с водителем, и ездит он сзади... кому нах нужен икс5 с водителем??? там же сзади места нет, бред, таких людей возят на бронированных гл и тахо
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
5
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
Carrozzeria:
Для винтовки Мосина- пох эта броня.
Батя рассказывал- ей рельса нипочём.
Авиационной пушке ГШ-30 вообще на***** на бумеров.
ULTIMA RATIO REGIS
15
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
WILSON MD:
зачем? человек которому необходим бронированный авто это бизнесмен с водителем, и ездит он сзади... кому нах нужен икс5 с водителем??? там же сзади места нет, бред, таких людей возят на бронированных гл и тахо
)))) Так он же для сессурити! Вон и на номере даже написано, что, мол, сессурити... автомобиль сопровождения.))
7
1
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Надо не в Москве, а в Махачкале премьеру делать - там такие тачки актуальны) На Украине тоже спрос будет немалый)))
9
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Alik 70:
прекращай наговаривать на ВАГ. Отличные стекла, им любые камни нипочем. Не то что япам убогем.
Фанатики меня пугают!)))
11
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Лучше танка ещё ни чего не придумали!
А машина красивая.
Секта прулеводов.
5
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
класс!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
1
2
Ответить
    
Урал
Сообщений: 2011
на калину кросс похожа )))
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
m@ster:
Эт спец. версия для российских чиновников - а то они последнее время столько законов всяких напринимали и решений, что видимо за границей глядя на это считают что пора для них броню усилить и модельный ряд бронированный расширить, ибо терпение народа не бесконечно :))))
А этих 7 минусов и есть наверное 7-ченовников !
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Carrozzeria:
Для винтовки Мосина- пох эта броня.
Батя рассказывал- ей рельса нипочём.
В армии стреляли в рельс из АКМ - 7,62х39 патрон стандартный - шагов с 15ти дырявит, если под прямым углом (страшно только писец, вдруг отскочит)). Я это к тому, что данный класс брони подразумевает защиту от такого выстрела. Так что рельс - не показатель.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
7
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
ikuyanov:
Не для нас сделано, для тех кто приворовался где то ))
либо для тех кто борется с теми кто проворовался.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
для бронирования Тахо или Субурбанчик вот автомобили, лишних пара тонн для них не помеха.
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
chegem:
причем винтовка?
какая пуля
пуля-дура
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Тормоза ему попортил. Бензинчиком облил ... и всё.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
А почему измеряют под НАТОвский патрон ? Все бандюги во всём мире пользуются исключительно безотказным АКМ( АК47). Думаю очередь из АК47 не даст много шансов на выживание.
Hitler kaputt.
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вес броневика в секрете...
3
1
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Probeerka:
Я бы от бронированного лобовика не отказался, а то за год второе по КАСКО меняю.
Смотрю на тигуане ездите
Может машину сменить
Лучше Crowna может быть только новый Crown
1
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 635
Кстати, бронированные машины тонировать можно спокойно. Если стекло толще определённых см, то никакой прибор не берет по паспорту..
5
 
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Germany:
А почему измеряют под НАТОвский патрон ? Все бандюги во всём мире пользуются исключительно безотказным АКМ( АК47). Думаю очередь из АК47 не даст много шансов на выживание.
Дык они же (БМВ) - немчура буржуйская, вот они под свой 7,62х51 и рассчитывают.
Кстати, их патрон очень мощный.
4
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Ну @ля..., все ждали Х6 в броне, а они обломали и выпустили Х5.))
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
allexmelehin:
Смотрю на тигуане ездите
Может машину сменить
На тоёту чтоли? Её ж о ржавчины никакая броня не спасет...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
10
Ответить
  
Сообщений: 359
r0ch:
На тоёту чтоли? Её ж о ржавчины никакая броня не спасет...
мальчики не ссорьтесь....
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
 
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
и на кой?!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Броня расчитана на винтовочный патрон, а не промежуточный как у АКМ, корректнее сравнивать СВД,у нее патрон мощнее Натовского (7,62х54).Но СВД даже бронебойным эту броню не пробъет.Здесь можно пробовать только 7,62 ПК.Патрон винтовочный,только долбит очередью.Есть шанс точечно разрушить броню.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
90-е возвращаюЦа..))))))
 
1
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
А РПГ она выдержит?
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
ikuyanov:
Не для нас сделано, для тех кто приворовался где то ))
Точно сказано, живи по-совести и броня не нужна будет.
2
 
Ответить
Зачем нужен такой автомобиль, от кого обороняться люди??? Все катаются на такой X5... Как машины вскрывали, так и будут продолжать, угонять... На дворе 21 век... Технология движется, но создают ее люди, такие же как и мы... Поэтому, если сделали такую X5, то обязательно появится такое оружие с таким калибром пули, которое пробьет эту броню...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сидр Сидрч:
Это спецверсия для обладателей номеров KхххРА 95?
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить