Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован список цен на BMW X5 российской сборки

Опубликован список цен на BMW X5 российской сборки

15 Мая 2014 | 36145 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
907 (46%)
1048 (54%)
Самые мощные версии X5 (M50d и xDrive50i) будут по-прежнему поставляться с завода BMW в США.
Самые мощные версии X5 (M50d и xDrive50i) будут по-прежнему поставляться с завода BMW в США.

Российское представительство компании BMW опубликовало список цен на кроссовер X5, выпускаемый на калининградском предприятии «Автотор». Стоимость самой доступной версии модели (xDrive25d) будет начинаться с отметки в 3 415 000 рублей.

За эти деньги покупатель получит автомобиль с 218-сильным дизельным двухлитровым мотором и восьмиступенчатым «автоматом». В оснащение автомобиля войдут биксеноновые фары, 18-дюймовые диски с шинами Run-flat, парктроник, климат-контроль, а также отделка салона из кожи Dakota, камера заднего вида и электропривод пятой двери.

Более дорогие комплектации xDrive30d и xDrive35i оборудованы адаптивной подвеской, активным рулевым управлением, системой камер кругового обзора, доводчиками дверей, а также проекционным дисплеем и аудиосистемой Harman Kardon.

Наиболее роскошная из выпускаемых в России модификаций xDrive40d по умолчанию оснащается аэродинамическим М-обвесом, 20-дюймовыми колесными дисками, отделкой потолка антрацитового цвета и панорамной крышей.

Отметим, что самые мощные версии X5 (M50d и xDrive50i) будут по-прежнему поставляться с завода BMW в США.

КомплектацияЦена
BMW X5 xDrive25d (дизель, 218 л.с.)  от 3 415 000 рублей
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.)от 4 395 000 рублей
BMW X5 xDrive40d (дизель, 313 л.с.)от 5 040 000 рублей
BMW X5 xDrive35i (бензин, 306 л.с.)от 4 375 000 рублей
BMW X5 xDrive30d
BMW X5 xDrive30d
 
BMW X5 xDrive30d
BMW X5 xDrive30d
 
BMW X5 xDrive30d
BMW X5 xDrive30d
 
BMW X5 xDrive30d
BMW X5 xDrive30d
 

Комментарии

     
Ангарск
Сообщений: 2711
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
455
79
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Концептуально, внешне он не сильно отличается от прошлого кузова 2008-2010. Имхо
Дороговато, конечно. Сборка та наша, а толку. А так Дизеля хорошие конечно
Мой отзыв: Honda Accord 1999
116
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 120
В США 52 тысячи баксов стоит, а у нас 97 тысяч. Правильно я сделал, что не пошёл в армию!
411
80
Ответить
     
Питер
Сообщений: 89
Вот так бы лучше смотрелось:

Комплектация Цена
BMW X5 xDrive25d (дизель, 218 л.с.) от 415 000 рублей
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.) от 395 000 рублей
BMW X5 xDrive40d (дизель, 313 л.с.) от 040 000 рублей
BMW X5 xDrive35i (бензин, 306 л.с.) от 375 000 рублей
447
30
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
Ошибся на 1 млн. ибо дизели практически в РФ брать не будут от 4.4 млн плюс каско и несколько допов и цена уже в 5 млн. вот это реальный ценник, а через 3 года можно будет брать по 2.5 млн :)
96
50
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Danil922:
В США 52 тысячи баксов стоит, а у нас 97 тысяч.
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
296
9
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 118
А у япов нет конкурентов этим дизелям
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
Мои отзывы: BMW 5-Series 2013, Volvo S40 2006
114
89
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Все что ввозится в РФ, все таможится, сбора российская означает только создание рабочих мест.
55
19
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alexmiro:
Ошибся на 1 млн. ибо дизели практически в РФ брать не будут от 4.4 млн плюс каско и несколько допов и цена уже в 5 млн. вот это реальный ценник, а через 3 года можно будет брать по 2.5 млн :)
Дизель как раз - самый ходовой мотор у Х5. Особенно в виде б/у он востребован, как относительно беспроблемный (для уровня БМВ, конечно). Ибо бензиновые турбомоторы долго не живут и массово начинают дохнуть после окончания гарантии.
85
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 120
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Из-за нашей ****ой таможни! Ты спросишь, почему цена авто сделанного на территории России, такая же как и у растаможенного авто? У Путина спросить надо. Обидно за Родину.... очень обидно..
122
32
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Alexmiro:
Все что ввозится в РФ, все таможится, сбора российская означает только создание рабочих мест.
Таможня комплектующих и запчастей, далеко не тоже самое как растаможка авто целиком.
130
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Пока сборка имеет место узаконенных конструкторов, чем раньше занимался народ в обход таможенных пошлин.
41
2
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Dima1986:
Таможня комплектующих и запчастей, далеко не тоже самое как растаможка авто целиком.
ты думаешь что залив полный бак и залив его по частям, по частям будет дешевле?
10
144
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Centarion:
А у япов нет конкурентов этим дизелям
Зато есть с другим :)
23
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 120
Alexmiro:
ты думаешь что залив полный бак и залив его по частям, по частям будет дешевле?
Москвич. Значит не знаешь, что такое контруктор или распил... Сам не сильно плаваю в этом, но это когда привозят с Японии отдельно мотор,коробку,кузов и уже во Владике это всё собирают. Получается на порядок дешевле. Поэтому ты не прав
85
11
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Alexmiro:
ты думаешь что залив полный бак и залив его по частям, по частям будет дешевле?
Пример тебе приведу. Привести нормальный краун, стоит 1 лям, а такой же, но распиленный на 2 части, всего 300 тыщ))
62
9
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
ЗлыденьСпб:
Вот так бы лучше смотрелось:
Комплектация Цена
BMW X5 xDrive25d (дизель, 218 л.с.) от 415 000 рублей
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.) от 395 000 рублей
BMW X5 xDrive40d (дизель, 313 л.с.) от 040 000 рублей
BMW X5 xDrive35i (бензин, 306 л.с.) от 375 000 рублей
А может вообще даром раздавать? :)
27
57
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
а потому что жадный кремль своё не упустит)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
32
12
Ответить
  
Сообщений: 391
никак не могу понять, почему он дороже LX570 ?!
177
44
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Danil922:
В США 52 тысячи баксов стоит, а у нас 97 тысяч. Правильно я сделал, что не пошёл в армию!
Покуда есть коровки готовые доица, то почему бы этого не делать? :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
63
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Смешно звучит конечно страна сборки )))
GET BIG OR DIE.
26
33
Ответить
  
Сообщений: 459
Цены невменяемые!
158
12
Ответить
  
Сообщений: 459
Хотя если подумать то автомобиль изначально сделан для финансовой элиты общества а там все равно плюс минус миллион!
49
18
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Считаю предыдущий кузов серьезнее последнего этого. Зачем то увеличили фары и растянули..., сзади стало тоже не ах как. Ценник конский!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
44
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
как стоил в приличной комплектации 100 т. ойро , так и стоит. про курс не забываем
авто для обеспеченных людей
29
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Цены как на квартиры. Нада добавить голосовалку, сколько вам работать на такой пепелац))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
54
6
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
с ценами ребята загнули!
явно не будет хитом продаж как раньше
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
39
26
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ценник неадекват, при условии что агрегаты для промсборки таможаца по ставкам во много раз меньшим чем готовые автомобили.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
50
11
Ответить
    
Сообщений: 1145
Да, уродец получился, еще и денег нада отвалить памойку
27
30
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
200-ка стоит от 3300 при том, что таможица по полной и там 4.6 литра...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
70
27
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Alexmiro:
Ошибся на 1 млн. ибо дизели практически в РФ брать не будут от 4.4 млн плюс каско и несколько допов и цена уже в 5 млн.
А вот это чистой воды неправда!
Будь добр, скажи, ты это откуда взял, что не будут а? что за фантазии.

Х5 F15(как в статье) на дизеле берут хорошо в РФ, и точно не меньше чем бензинок, если не больше!

Так что не нужно сочинять что дизель брать не будут, ибо его уже хорошо берут!
30
11
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
LeRoN:
200-ка стоит от 3300 при том, что таможица по полной и там 4.6 литра...
А при чем тут 200-ка?
Это идеологически и концептуально совершенно разные авто, Х5 паркет, 200-ка внедорожник. И ощущения от автомобилей совершенно разные, как в движении, так и в общем.
44
14
Ответить
     
Сообщений: 2814
А что мы тут обсуждаем, как будто кто-то из нас его купит?
57
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
это для богачей авто.
для трудового народа есть надежные япы.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
36
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Палестинец:
А при чем тут 200-ка?
Это идеологически и концептуально совершенно разные авто, Х5 паркет, 200-ка внедорожник. И ощущения от автомобилей совершенно разные, как в движении, так и в общем.
При том, что пошлина за 200-ку даже если этого Бумера так же тащить в 2 раза больше, не говоря про данный расклад по сбором.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
13
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Блин, в прошлом году смотрел цены - минималка начиналась от 3 мультов за хдрайв30и... Хрен угонишься за такими ценами ))
28
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 268
avapon:
А что мы тут обсуждаем, как будто кто-то из нас его купит?
так, сопли пускаем :)
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
http://3dirkutsk.ru/
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
27
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Авто-гуру:
Цены невменяемые!
Когда речь идет о понтах, разговор о деньгах не уместен.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
32
7
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
avapon:
А что мы тут обсуждаем, как будто кто-то из нас его купит?
Если учитывать то, что тут на форуме относительно немало форумчан у кого авто в этой ценовой категории, то да, вполне возможно кто-то и купит.
13
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Странно, что при такой цене эти автомобили начинают ломаться почти сразу же. По схеме 30-50-80.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
31
16
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Dr Proctor:
Когда речь идет о понтах, разговор о деньгах не уместен.
Ну вот, снова за понты.
Понты в головах.

Если человек берет Х5 потому что авто ему нравится, и устраивает по совокупности своих качеств, итд итп. В каком месте тут понты? Или у вас там понт, это любой авто, который не смог позволить ты, но смог позволить другой? И не важно что человек купил авто который ему нравится да.

Не нужно ровнять всех покупателей Х5, на небольшую кучку мажоров пантовщиков!
30
23
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
41
71
Ответить
 
Сообщений: 5552
Danil922:
В США 52 тысячи баксов стоит, а у нас 97 тысяч. Правильно я сделал, что не пошёл в армию!
Ты неправильно сделал, что в школе плохо учился. Посчитай все налоги и выплаты в США при покупке авто и успокойся.
Если тебе страна не нравится - что ж ты в ней живешь то? Пятую точку лень оторвать и свалить отсюда?
41
40
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
[quote=Dr Proctor]Автомобиль для города не подходит совсем.
На твой взгляд!
Твой взгляд не един.
На мой например, авто подходит для городских условий!

[quote=Dr Proctor]На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. [/quote]
Для кого он жесткий?
Ты выдимо пишешь какой он для тебя, и не совершенно не догадываешься о том, что многим такая настройка подвески очень нравится! Не ровняй всех на себя. Мне например, такая подвеска по душе.

[quote=Dr Proctor]Но все это терпят владельцы лишь потому, [/quote]
С чего ты взял что они "терпят"? многим нравится такая подвеска.

[quote=Dr Proctor]чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон.[/quote]
Не нужно ровнять всех владельцев Х5, на небольшую кучку мажоров понтовщиков.
21
18
Ответить
 
Сообщений: 5552
Danil922:
Из-за нашей ****ой таможни! Ты спросишь, почему цена авто сделанного на территории России, такая же как и у растаможенного авто? У Путина спросить надо. Обидно за Родину.... очень обидно..
А узлы таможить не нужно? Они с неба падают? Плюс ты платишь деньги, которые затем в виде налогов попадают в бюджет, чтобы ты мог спокойно спать, пока различного рода заварушки по миру закручиваются.
055
13
19
Ответить
 
Сообщений: 5552
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
А у тебя есть опыт владения новым немецким кроссовером после нового японского? Если нет, то зачем спорить о цене на манго, если ты его не пробовал. Просто потому, что тебе кажется, что манго ничем не хуже морковки по вкусу?
055
43
10
Ответить
  
Сообщений: 471
Ять этож, чтож за цены такие конские, Вы мне объясните почему,наша сборка получается дороже нежели купить за пределами страны растаможить она, не намного но все равно получается дешевле????
18
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
LeRoN:
200-ка стоит от 3300 при том, что таможица по полной и там 4.6 литра...
Еще один любитель посравнивать бананы с помидорами.
055
33
22
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
T_O_N_Y:
А у тебя есть опыт владения новым немецким кроссовером после нового японского? Если нет, то зачем спорить о цене на манго, если ты его не пробовал. Просто потому, что тебе кажется, что манго ничем не хуже морковки по вкусу?
Да многих просто забатхертило, судя по тому что они тут пишут.
16
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
SL_FX:
с ценами ребята загнули!
явно не будет хитом продаж как раньше
Предыдущий кузов 3,0 бензин по 4 ляма, как горячие пирожки разлетается, а этот продаваться не будет? На основании чего такие выводы сделал?
055
11
12
Ответить
  
Сообщений: 471
T_O_N_Y:
А узлы таможить не нужно? Они с неба падают? Плюс ты платишь деньги, которые затем в виде налогов попадают в бюджет, чтобы ты мог спокойно спать, пока различного рода заварушки по миру закручиваются.
На запчасти (узлы и агрегаты)пошлина другая при том при всем,что у них есть преференции,
А цены конские потому,что откаты и ещё раз откаты.
16
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
[quote=Палестинец][quote=Dr Proctor]Автомобиль для города не подходит совсем.
На твой взгляд!
Твой взгляд не един.
На мой например, авто подходит для городских условий!

Не нужно ровнять всех владельцев Х5, на небольшую кучку мажоров понтовщиков.[/quote]
Вот бы посмотреть на таких владельцев. После проезда лежачего полицецского я думал, что отвалилось что то. За такие деньги есть много чего получше и купить именно это, ну........... тут надо быть либо фанатом, либо понты. Плюс тотальная ломучесть, авто только для гарантийного срока.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
8
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
T_O_N_Y:
А у тебя есть опыт владения новым немецким кроссовером после нового японского? Если нет, то зачем спорить о цене на манго, если ты его не пробовал. Просто потому, что тебе кажется, что манго ничем не хуже морковки по вкусу?
Это к чему?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
9
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
Dr Proctor:
Это к чему?
К тому, что если человеку нужен немец, то он идет и покупает немца, понимая, что он, при похожих характеристиках, будет стоить на 30% дороже.
055
15
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Dr Proctor:
Вот бы посмотреть на таких владельцев. После проезда лежачего полицецского я думал, что отвалилось что то. За такие деньги есть много чего получше и купить именно это, ну........... тут надо быть либо фанатом, либо понты. Плюс тотальная ломучесть, авто только для гарантийного срока.
В кругу тех владельцев Х5 кого я знаю/встречался, это нормальные люди, не понтовщики. Кто-то купил авто потому что фанат марки, кто-то потому что просто понравился.
А те кто их покупает ради понта, показать "вот какой я смотрите", их меньшинство.
9
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Я бы подумал, что если есть деньги на Х5, то стоит подумать о других, более адекватных претендентах, даже среди немцев.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
18
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Палестинец:
Ну вот, снова за понты. Понты в головах. Если человек берет Х5 потому что авто ему нравится, и устраивает по совокупности своих качеств, итд итп. В каком месте тут понты? Или у вас там понт, это любой авто, который не смог позволить ты, но смог позволить другой? И не важно что человек купил авто который ему нравится да. Не нужно ровнять всех покупателей Х5, на небольшую кучку мажоров пантовщиков!
Ой да ладно уж заливать ))
7
15
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
ALiX:
Ой да ладно уж заливать ))
И не думал, написал так как есть.
Я не первый год езжу на автомобилях этой марки. И за все эти годы, у меня был достаточно обширный круг знакомств среди владельцев этих авто, что бы сделать описанный выше вывод.
9
3
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Как обычно ,ну самую востребованую модель собрались выпускать .У нас же на нее очередь на миллион машин не меньше .Что бабло с людьми делает ,мозг напроч отшибает .
Такие в ложения ,а потом скажут чет плохая рентабельность .
Ну умом росиию не понять ,а аршином не измерить .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
6
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
из 4 три дизеля для нас.
в сша из 4 три бензинки.
зачем немцы нас считают за европейский рынок.
T_O_N_Y:
Посчитай все налоги и выплаты в США при покупке авто
только налог штата (типо нашего ндс) от 3% до 10% при определённых условиях его можно вернуть

все остальные траты при покупки и постановки на учет, копеечные
Highlander )
15
11
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
кому нужен шильдик БМВ - возьмут
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
13
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
он же не едет. ни по асфальту ни по траве. ценник дикий....
10
33
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
цена не адекватна.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
13
6
Ответить
   
Сообщений: 26
вы тут на чем все ездите? БМВ раз не нравится
21
5
Ответить
   
Сообщений: 26
предлагаю вместе с опросником "Нравится ли Вам машина?" опрашивать модель авто человека, на котором он ездит в данный момент.
21
5
Ответить
 
Сообщений: 4329
Smidsy:
он же не едет. ни по асфальту ни по траве. ценник дикий....
Вы откуда выпали со своим "не едет"?😁
19
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
А у япов есть конкуренты?
13
19
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
Morozko_ol:
вы тут на чем все ездите? БМВ раз не нравится
Майбахи видимо, да бентли
17
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
Dr Proctor:
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
Нифига не жесткий! Прокатитесь сначала, а потом болтайте! И по размерам он нормальный (уж поменьше Прадиков, ТЛК 200)
12
8
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
бэхи конечно красивые, и Х5 не исключение, но ценник ИМХО слишком завышен.
Тот же Крюгер или Венза в разы дешевле, а если взять америкосовские цены (мне все цена Камри и Авалона не дают покоя) - так у нас вообще обдираловка
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
11
24
Ответить
 
Сообщений: 4329
Alexmiro:
Ошибся на 1 млн. ибо дизели практически в РФ брать не будут от 4.4 млн плюс каско и несколько допов и цена уже в 5 млн. вот это реальный ценник, а через 3 года можно будет брать по 2.5 млн :)
Еще как будут брать дизель! В основном и будут брать дизель! Мы
тоже взяли дизель 30d, у нас у оф.дилера новых Х5 в наличии нет, всё распродано, заказы принимают на несколько месяцев вперед😃
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
E777KX54:
бэхи конечно красивые, и Х5 не исключение, но ценник ИМХО слишком завышен.
Тот же Крюгер или Венза в разы дешевле, а если взять америкосовские цены (мне все цена Камри и Авалона не дают покоя) - так у нас вообще обдираловка
Венза так то и рядом с х5 не стояла, машины вообще разные...Согласна, что ценник завышены, но никуда от этого не деться
21
2
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
они немецкие сыпятся что будет с русскими ?
10
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Цепочка мыслей (не логика) проста -
1 круто, понты, хочу
2 денег нет и не будет
3 значит крикну, что дорого, ска
4 надо оправдаться - скажу, что он ломучий
5 начинаю тихо его ненавидеть
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
34
11
Ответить
 
Сообщений: 4329
serg_tahoe:
Считаю предыдущий кузов серьезнее последнего этого. Зачем то увеличили фары и растянули..., сзади стало тоже не ах как. Ценник конский!
Фары сделали такими же, как на всех новых моделях БМВ, у всех авто должен быть единый корпоративный стиль) на мой взгляд, морда у нового Х5 наоборот стала более интересной и агрессивной👍
13
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
дороговатенько...
7
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Правильно я понимаю, 3,4 миллиона за (!!!)двух(!!!) литровый дизель, как на йети ставится? Какой бородатый трансвестит занимался ценообразованием???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
21
13
Ответить
    
Канск
Сообщений: 1170
Ну очередь это искуственая мышиная возня . Маркетинг . Они делают квоту на модель чем искуствено подерживают спрос ,это не означает что завод не может насытить рынок. Просто начнется насышение уподет спрос , а за это означает что надо снижать цену . А это комуто надо .
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
9
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
цены конечно антинародные учитывая что это за пустую машину,
плюс страховки и надёжность не самая выдающаяся...
плюс высок шанс того что машина сама кудато уедит и не вернёться))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
6
3
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
ИНтересная штука получается, можно купить Х5 хоть за 3,5 миллиона хоть за 5 - через 3-5 лет эта машина начинает стоит 1,2 милл., а перекупы предлагают за эти машины 800-900 тыс.(если в идеале машина). Причем это косается и MB GL и Audi Q7 и VW Toureg.
14
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
T_O_N_Y:
Еще один любитель посравнивать бананы с помидорами.
Машины одного уровня, если чё, не путать с классом! :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
9
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Ой, ошибка в последнем предложении - исправил. ИНтересная штука получается, можно купить Х5 хоть за 3,5 миллиона хоть за 5 - через 3-5 лет эта машина начинает стоит 1,2 милл., а перекупы предлагают за эти машины 800-900 тыс.(если в идеале машина). Причем это касается и MB GL и Audi Q7 и VW Toureg.
9
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
T_O_N_Y:
А узлы таможить не нужно? Они с неба падают? Плюс ты платишь деньги, которые затем в виде налогов попадают в бюджет, чтобы ты мог спокойно спать, пока различного рода заварушки по миру закручиваются.
Невежест ь лучше скрывать, чем выставлять напоказ. С узлов берёца вроде тока НДС, а пошлина 0. Но даже если такую же Бэху тащить из германии, причём новую, то под полную пошлину она дешевле выйдет, хотя себестоимость её выше, ибо оплата труда там выше чем тут.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
tuzek:
Цепочка мыслей (не логика) проста -
1 круто, понты, хочу
2 денег нет и не будет
3 значит крикну, что дорого, ска
4 надо оправдаться - скажу, что он ломучий
5 начинаю тихо его ненавидеть
6. начинаю еще больше любить свою калдину с помятой дверью
055
28
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
LeRoN:
Машины одного уровня, если чё, не путать с классом! :)
Что такое уровень?
055
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
LeRoN:
Невежесть лучше скрывать, чем выставлять напоказ. С узлов берёца вроде тока НДС, а пошлина 0. Но даже если такую же Бэху тащить из германии, причём новую, то под полную пошлину она дешевле выйдет, хотя себестоимость её выше, ибо оплата труда там выше чем тут.
80 000 Евро с пробегом 13го года. http://********.net/de/1393986/view.html
055
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4329
Судя по голосовалке, новый Х5 типа большинству не нравится?!! интересно, кто на чем ездит, раз такие привередливые...
9
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Subarochka:
Судя по голосовалке, новый Х5 типа большинству не нравится?!! интересно, кто на чем ездит, раз такие привередливые...
055
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Subarochka:
Судя по голосовалке, новый Х5 типа большинству не нравится?!! интересно, кто на чем ездит, раз такие привередливые...
Катаюс ь на Авенире. По работе каждый день стока разных машин смотрю и даже тестю, что крутизна марки уже не волнует - средство передвижения, ёпт...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Тот же Хайлендер ничем не хуже, за 2100 при 3,5 литрах :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
14
31
Ответить
 
Сообщений: 4329
LeRoN:
Тот же Хайлендер ничем не хуже, за 2100 при 3,5 литрах :)
О,Боже!! Хайлендер!!!)))))))))))))))))) )))))))))
28
13
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Да хоть что пишите - это офигенное авто! были бы деньги - взял!
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
11
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Че фигню то всякую писать? Пошлины на машинокомплекты ни кто не отменял. Калининградская машина максимум на 7-10% дешевле совершенно такой же из Спартанбурга.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.) спешиал фо Россия
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
10
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
avdeevnick:
Да хоть что пишите - это офигенное авто! были бы деньги - взял!
беда в том что денег нет....а если бы были то не факт что бы взял...
Astra 1.6t GTC
8
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 474
Очередной инкубаторский авто. Ничего примечательного за эту цену. Тупо показывает статус владельца и не более.
10
17
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
По сравнению с "деревянным" Ха 5, Acura MDX в топе НЕ Российской сборки за 2 800 000 кажется просто подарком.
21
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
cheap:
По сравнению с "деревянным" Ха 5, Acura MDX в топе НЕ Российской сборки за 2 800 000 кажется просто подарком.
Ну дык сравнил опу с пальцем :-) Акура и Бумер! Последний это же квинтэссенция понтов! :)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
17
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
cheap:
По сравнению с "деревянным" Ха 5, Acura MDX в топе НЕ Российской сборки за 2 800 000 кажется просто подарком.
истину глаголите, сударь))
Honda Odyssey RB1 2004
11
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
cheap:
По сравнению с "деревянным" Ха 5, Acura MDX в топе НЕ Российской сборки за 2 800 000 кажется просто подарком.
Это просто так кажется. Покупателям подарков Хонда за 2,8 будет на фиг не нужна. Это уже было ясно на примере Легенды...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
16
6
Ответить
 
Сообщений: 4329
romic:
Это просто так кажется. Покупателям подарков Хонда за 2,8 будет на фиг не нужна. Это уже было ясно на примере Легенды...
и Кросстур туда же, до сих пор у ОД не могут распродать машины 2013 г.в...даже со скидками не покупают...
17
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Влад Братск:
Очередной инкубаторский авто. Ничего примечательного за эту цену. Тупо показывает статус владельца и не более.
Инкубаторские все одинаковые. А тут 13 цветов кузова, 12 обивок, 8 вариантов дереваалюминиякерамики в салон...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
3
Ответить
   
Сообщений: 657
Drom что это? откуда эти цены!!!!!????????? с потолка что-ли???????

Вот цены с официального сайта на BMW X5 2014 мод.года:

BMW xDrive50i (450л.с)- 3838000 руб

BMW xDrive40d (313л.с)-3464000 руб

BMW xDrive M50d (381л.с)-4338000 руб

BMW xDrive 30d (258 л.с)-3100000 руб

BMW xDrive35i (306 л.с)-3-3.2 руб

А у вас что?

Возьмите меня к себе на работу, буду статьи вам писать, а то достало на ошибки указывать)
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
26
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
И чё?! Всё равно конские!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Полляма минимум наценка для дурачков в россии, привезти со штатов гораздо дешевле и жирнее по комплектации можно. Официалы оборзели в конец.
6
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
Subarochka:
Вы откуда выпали со своим "не едет"?😁
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=... дрова x6 с 3:50 смотри http://vk.com/search?c%5Bq%5D=... bmw х5 х6 это лишь понты для девочек и закомплексованных мальчиков...зачем джип который по траве не едет?
7
17
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ха 5 уже не торт с такой внешностью.
7
6
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
romic:
Это просто так кажется. Покупателям подарков Хонда за 2,8 будет на фиг не нужна. Это уже было ясно на примере Легенды...
Да вот как то статистика совсем обратное показывает, продажи нового MDX увеличены на 80% по сравнению со старой моделью. Мне вот лично нафиг не нужен немецкий "трактор" за 3 400 000 в минималке, так что каждому свое. И вообще не хочу опять начинать этот MDX vs X5. А то уже дежавю какое то.
5
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
cheap:
Да вот как то статистика совсем обратное показывает, продажи нового MDX увеличены на 80% по сравнению со старой моделью. Мне вот лично нафиг не нужен немецкий "трактор" за 3 400 000 в минималке, так что каждому свое. И вообще не хочу опять начинать этот MDX vs X5. А то уже дежавю какое то.
У нас старый МДХ и не продавался... Чего там увеличилось на 80% я хз...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
18
5
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
через пару тройку лет 1.5 максимум стоить будут
7
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Morozko_ol:
предлагаю вместе с опросником "Нравится ли Вам машина?" опрашивать модель авто человека, на котором он ездит в данный момент.
В 90% случаев будет очень б/у отжатая иномарка (расположение руля не указываю, т.к. коммент подтереть могут), состоящая наполовину из контрактных запчастей и китайских дублей. Ибо только они до сих пор не понимают, что цены на машины не медвепут устанавливает, а производитель, в том числе и божественная Тойота. А производство переносят не для удешевления конечной стоимости продукции, а увеличения прибыли.
19
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Бабушки на лавочке тебе рассказали
Dr Proctor:
Странно, что при такой цене эти автомобили начинают ломаться почти сразу же. По схеме 30-50-80.
13
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
В прошлом году продали две в этом шесть штук
romic:
У нас старый МДХ и не продавался... Чего там увеличилось на 80% я хз...
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не холодно не жарко
4
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Smidsy:
bmw х5 х6 это лишь понты для девочек и закомплексованных мальчиков...зачем джип который по траве не едет?
Какая глупость!
И да, Х5 и Х6, это не джипы, и для бездорожья они не предназначены, и не предназначались.
Это паркеты, и покупают их те, кому нужен легковой автомобиль, с немного лучшей геометрической проходимостью по сравнению с обычными пузотерками.
13
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Ты где живёшь? Если не в России,то объясню,бабки надо отмыть и распилить,поэтому под лозунгом "будем собирать в РФ-будет дешевле" всё уже отмыто и попилено,а "дешевле" получается не для нас а для них,так просто люди у кормушки больше могут заработать.Не будь наивным и не думай что что то делается для народа.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
11
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
-ХИРУРГ-:
Ты где живёшь? Если не в России,то объясню,бабки надо отмыть и распилить,поэтому под лозунгом "будем собирать в РФ-будет дешевле" всё уже отмыто и попилено,а "дешевле" получается не для нас а для них,так просто люди у кормушки больше могут заработать.Не будь наивным и не думай что что то делается для народа.
У вас какая то клептомания, которую вы на всех проецируете. Российское частное предприятие производит для немецкого частного предприятия товар, который продают третьи частные предприятия. Кто у кого пилит и зачем?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
8
Ответить
 
Сообщений: 4329
Smidsy:
bmw х5 х6 это лишь понты для девочек и закомплексованных мальчиков..
причем тут девочки и мальчики?
7
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Я Вам скажу, если бы я видел его только на фотографии - я бы сказал, что это урод а не машина! Но я его видел вживую - он о..уительный!
Фотографа в топку!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Палестинец:
Какая глупость!
И да, Х5 и Х6, это не джипы, и для бездорожья они не предназначены, и не предназначались.
Это паркеты, и покупают их те, кому нужен легковой автомобиль, с немного лучшей геометрической проходимостью по сравнению с обычными пузотерками.
покупаются они для понтов и чтоб по газонам через бордюры скакать. вот и всё
6
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Навуходоносор 123:
В 90% случаев будет очень б/у отжатая иномарка (расположение руля не указываю, т.к. коммент подтереть могут), состоящая наполовину из контрактных запчастей и китайских дублей. Ибо только они до сих пор не понимают, что цены на машины не медвепут устанавливает, а производитель, в том числе и божественная Тойота. А производство переносят не для удешевления конечной стоимости продукции, а увеличения прибыли.
Не отжатая новая псевдоиномарка - https://forums.drom.ru/vladivos... На моём Венике такого безобразия нет на выхлопе.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 889
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
У япов нет конкурентов БЭМЭВЭ
10
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Dr Proctor:
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
Да ты, пой, ВАСЯ, пой! )))) Как же мне жалко бедных владельцев БМВ Х серии им столько приходится терпеть! Какие же они бедолаги! )))))))))))))
Да ты даже рядом с этими машинами не стоял! Для тебя все это понт, потому что ты не можешь себе это позволить! В общем - желчи много!
14
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Dr Proctor:
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
абсолютную фигню пишите, зачем? Какой он жесткий? прошлый кузов без адаптива и динамика валкий и комфортный, да даже если и с адаптивом в спорт режиме он комфортный. Где великоват то?))) практически среднеразмерный паркетник))) Пипец прочелл про айфон, если уж вы даже этому завидуете, то пипец совсем, мне вас искренне жаль))))) Нормальному челу пох , и айфон уже давно не пафос если что))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
15
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Smidsy:
покупаются они для понтов и чтоб по газонам через бордюры скакать. вот и всё
а такие посты лепят те кто ни когда не смогут позволить себе такой машины, еще и лечат себя и других типа "понты!" !они мне не нужны!" вам они как раз больше всего нужны))) тока люмпен отдыхает.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
7
7
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
На фото он выглядит нормально, а вот в живую просто отстой. Где тот брутальный х5? Вангую, что на дороге мы увидим больше дам за рулем нового х5, чем мужиков.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
5
8
Ответить
   
Сообщений: 28989
как же выгодно отдавали е70 под конец.
дизель 3 литра спокойно за 3 ляма брался, а то и дешевле. а сейчас 2.0 дизель за 3,4 ляма
круто
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Денчик86:
На фото он выглядит нормально, а вот в живую просто отстой. Где тот брутальный х5? Вангую, что на дороге мы увидим больше дам за рулем нового х5, чем мужиков.
да не, нормальный он и более брутальный чем прежний, мне понравился, хотя и не с первого взгляда.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Smidsy:
покупаются они для понтов и чтоб по газонам через бордюры скакать. вот и всё
Это всего лишь твое мнение, не более.
Которое к тому же, имеет совсем мало общего с действительностью.
13
1
Ответить
   
Сообщений: 657
Tony Stark:
как же выгодно отдавали е70 под конец.
дизель 3 литра спокойно за 3 ляма брался, а то и дешевле. а сейчас 2.0 дизель за 3,4 ляма
круто
Цены указаны неверно, и сейчас 3,0 дизель 3100 стоит.

До сих пор не исправили...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
Ага, а китайский "конкурент" - Люксген так вообще уделывает его по цене во одни ворота.
Только вот покупателю Х5 они не интересны, вот ведь какая шутка.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Цена такая потому что на конвейере сама Ангела Меркель колеса прикручивает. Без ее участия он стОил бы 2-3 миллиона.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Danil922:
Из-за нашей ****ой таможни! Ты спросишь, почему цена авто сделанного на территории России, такая же как и у растаможенного авто? У Путина спросить надо. Обидно за Родину.... очень обидно..
Хммм, а мне всегда казалось, что если производитель ввез сборочные комплекты, получил скидку на растаможку, собрал автомобиль но при этом цену поставил как будто он его готовый привез и под полную пошлину растаможил - то вопросы надо задавать производителю - куда ушли сэкономленные на растаможке деньги.

А оно вот оно что оказывается - это Путин ходит по офисам компаний с отрядом ОМОНА и заставляет превозмогаю бешенное сопротивление производителей ни в коем случае не снижать цену. Ну хорошо - буду знать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
Tony Stark:
как же выгодно отдавали е70 под конец.
дизель 3 литра спокойно за 3 ляма брался, а то и дешевле. а сейчас 2.0 дизель за 3,4 ляма
круто
В конце года выйдет обновленный Х6, посмотрим, какие там будут цены;)
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Цена - да фиг с ней, с ценой. Она вполне себе на уровне.
А вот качество стремительно тает с каждой минутой обладания этим авто.

За 3 года оно теряет в цене 2 млн. рублей. Это 2000 рублей в день))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
6
Ответить
 
Сообщений: 4329
Fin7:
Tony Starkкак же выгодно отдавали е70 под конец.
дизель 3 литра спокойно за 3 ляма брался, а то и дешевле. а сейчас 2.0 дизель за 3,4 ляма
круто


Цены указаны неверно, и сейчас 3,0 дизель 3100 стоит.

До сих пор не исправили...
Единственная проблема в том, что за 3100 авто фактически не купить, т.к. с завода идут с кучей дорогостоящих опций и цена увеличивается под миллион...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
Fin7:
Цены указаны неверно, и сейчас 3,0 дизель 3100 стоит.
До сих пор не исправили...
3100 стоит импортная база
3450 - цена российской сборки с опциями

как всегда было у бмв - специальные серии. или особая серия у мерса (но там без сборки в рф.
3
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
цены - конь!
5
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Охренеть, 5 млн за средство передвижения, хотя для владельцев этого баварского чуда это прежде всего статус, марка имя, а в последнюю очередь просто средство передвижения.
На мой взгляд покупка этой машины - деньги на ветер в прямом смысле.
16
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Subarochka
Единственная проблема в том, что за 3100 авто фактически не купить, т.к. с завода идут с кучей дорогостоящих опций и цена увеличивается под миллион...

На заказ, с ожиданием в 1-3 месяца и дизельная 3.0 ваша за 3100, другое дело что не все ждать хотят, выбирают то что есть у дилера в наличии, а там естественно с доп. опциями и цена другая.
2
 
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
mihailro:
Пример тебе приведу. Привести нормальный краун, стоит 1 лям, а такой же, но распиленный на 2 части, всего 300 тыщ))
Ты сравниваешь х с пальцем, возьми посмотри цены на новую запчасть и б.у. Все ввозится в РФ новым и ставка таможенная на новье и б.у. разная
Если бы они б.у. бмв собирали то и цены были другими
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Dr Proctor:
Я бы подумал, что если есть деньги на Х5, то стоит подумать о других, более адекватных претендентах, даже среди немцев.
Например?
5
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
В БМВ совсем чоли охренели???
Производить машину премиального сегмента в России?
У кого-то там лыжи не едут.:(
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4329
Fin7:
На заказ, с ожиданием в 1-3 месяца и дизельная 3.0 ваша за 3100, другое дело что не все ждать хотят, выбирают то что есть у дилера в наличии, а там естественно с доп. опциями и цена другая.
Мы как раз не могли ждать 4 месяца, у нашего ОД в наличии была только одна 50 d в максималке, поэтому поехали в соседний город за 30 d, машина была в наличии, но с кучей опций, в М пакете:)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
ЗлыденьСпб:
Вот так бы лучше смотрелось:
Комплектация Цена
BMW X5 xDrive25d (дизель, 218 л.с.) от 415 000 рублей
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.) от 395 000 рублей
BMW X5 xDrive40d (дизель, 313 л.с.) от 040 000 рублей
BMW X5 xDrive35i (бензин, 306 л.с.) от 375 000 рублей
:-))). Да так лучше.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
За меньшие деньги можно Tesla S привезти, и быстрее и про АЗС можно забыть.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
7
10
Ответить
 
Сообщений: 4329
volk777777:
За меньшие деньги можно Tesla S привезти, и быстрее и про АЗС можно забыть.
И что в Тюмени с этой Теслой потом делать?😝
7
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
ALWIC:
а такие посты лепят те кто ни когда не смогут позволить себе такой машины, еще и лечат себя и других типа "понты!" !они мне не нужны!" вам они как раз больше всего нужны))) тока люмпен отдыхает.
пф. сам придумал, сам поржал?
1
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
аааахренительный аппарат... и стоит ааахренительных бабок ))
...
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
volk777777:
За меньшие деньги можно Tesla S привезти, и быстрее и про АЗС можно забыть.
щас тебе типа крутые типа владельцы х5, которые "могут" себе позволить х5 будут втирать про пропуканную теслу и запах новой пластмассы х5...
4
12
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
romak:
В БМВ совсем чоли охренели???
Производить машину премиального сегмента в России?
У кого-то там лыжи не едут.:(
Если чо, в калининграде уже лет 12 производят 5-ю серию. Машина вполне себе премиального сегмента.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12318
Теперь владельцы BMW могут выглядеть еще более "важными". Цена все таки недетская...
Важно быть, а не казаться.
5
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Smidsy:
щас тебе типа крутые типа владельцы х5, которые "могут" себе позволить х5 будут втирать про пропуканную теслу и запах новой пластмассы х5...
что? опять те, кто БМВ видел только на картинке обсуждают его недостатки?
Если б цена "хапятого" начиналась от 1,5 миллионов, мы бы увидели другую голосовалку -90% за! а то и 95% )))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
6
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
tuzek:
Цепочка мыслей (не логика) проста - 1 круто, понты, хочу 2 денег нет и не будет 3 значит крикну, что дорого, ска4 надо оправдаться - скажу, что он ломучий5 начинаю тихо его ненавидеть
Ну не совсем. В Москве например достаточно большая прослойка людей, которых можно назвать "средним классом", которые зарабатывают не на откатах и не собственным бизнесом, а просто хорошие профессионалы или менеджеры. Такие люди могут себе позволить авто за 3+- млн. И раньше могли позволить себе X5 в базе.
Теперь уже не смогут (любая едущая версия 4.5+), поэтому новое поколение вызывает много вопросов по сравнению со старым..
Либо база теперь лучше укомплектована, либо для РФ выделили относительно небольшую квоту новых Х5, и хотят по максимуму срубить бабла с тех кто захочет получить его первым. К концу года будут давать большие скидки..
Subaru Legend
7
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Dr Proctor:
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
Приусоводы даже тут пытаются свои 5 копеек засунуть? Dr Proctor, да кто ж с Вами спорит, Вы ездите на венце автомобилестроения, не обращайте на нас внимание. Мы тут так железяки архаичные обсуждаем)))
Subaru Forester XT SG9
9
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Smidsy:
пф. сам придумал, сам поржал?
придумал не я, но поржал не я один)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Поджог Сараев:
Если чо, в калининграде уже лет 12 производят 5-ю серию. Машина вполне себе премиального сегмента.
не рушь у человека последние бастионы в голове)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
9
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
romak:
В БМВ совсем чоли охренели???
Производить машину премиального сегмента в России?
У кого-то там лыжи не едут.:(
канечно, в Гондурассии их только нужно делать. там лучшие пильщики-сварщики живут
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
У 95% обсуждающих не хватит денег в ближайшем будущем на приобретения нового Х5, если конечно квартиру не собираются продавать.
А буря эмоций присутствует...ценник не нравится...динамика не нравится...сборка не нравится. И на тест драйве никогда не были, и не владели, а знают как он ломается.
Диванные эксперты.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
12
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Dron Arh:
Охренеть, 5 млн за средство передвижения, хотя для владельцев этого баварского чуда это прежде всего статус, марка имя, а в последнюю очередь просто средство передвижения.
На мой взгляд покупка этой машины - деньги на ветер в прямом смысле.
не, ну когда есть уже все запланированное в жизни-можно себя любимого побаловать))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Местерио:
У 95% обсуждающих не хватит денег в ближайшем будущем на приобретения нового Х5, если конечно квартиру не собираются продавать.
А буря эмоций присутствует...ценник не нравится...динамика не нравится...сборка не нравится. И на тест драйве никогда не были, и не владели, а знают как он ломается.
Диванные эксперты.
поэтому столько эмоций, потому что "глаз видит, а зуб неймет"
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
volk777777:
За меньшие деньги можно Tesla S привезти, и быстрее и про АЗС можно забыть.
Вот и привези!
А мы посмотрим, как у тебя в Тюмени будут на морозе работать те планшеты, которые в Тесла в базе идут. Или ты себе и дом с теплым гаражом купишь, и бокс на работе для тебя освободят, и дача-коттедж с гаражом? Че та я сомневаюсь, что Тесла выгоднее получается...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
3
Ответить
  
Сообщений: 299
просто вы ребята осели на своей ступеньке развития....вот вам и кажется что дорого, что он не нужен, что они ломаются, что лучше японец (которого вы тоже не позволите себе) и т.д., а на самом деле это очень хорошая машина, престижная, зарекомендовавшая себя, и индивидуальная...это х5...мне нравиться эта машина (предыдущий кузов), я стремлюсь к ней, конечно трудно, но под лежачий камень вода не течет....и я ее куплю, даже ради ради того что бы доказать прежде всего себе что я смог....а вы так и останетесь сидеть на этом месте и орать в 3 горла что они ломаются, что лучше 200 крузак, и т.д....
8
10
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Dr Proctor:
Автомобиль для города не подходит совсем. На нем только по хорошему хайвею гонять. Он очень жесткий, в нем не комфортно, в городе он великоват. Но все это терпят владельцы лишь потому, чтобы пафосно заявлять: у меня ХА5 и пятый айфон. Вот в мире телефонов айфон это Х5, понтов много, а как телефон ну никакой.
+100500))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
9
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
LeRoN:
Невежесть лучше скрывать, чем выставлять напоказ. С узлов берёца вроде тока НДС, а пошлина 0. Но даже если такую же Бэху тащить из германии, причём новую, то под полную пошлину она дешевле выйдет, хотя себестоимость её выше, ибо оплата труда там выше чем тут.
Про нулевую пошлину насмешил.

Цена складывается:
Стоимость машинокомплекта,
+
НДС
+
Пошлина 7%
+
Доставка-сборка.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
fear75s:
просто вы ребята осели на своей ступеньке развития....вот вам и кажется что дорого, что он не нужен, что они ломаются, что лучше японец (которого вы тоже не позволите себе) и т.д., а на самом деле это очень хорошая машина, престижная, зарекомендовавшая себя, и индивидуальная...это х5...мне нравиться эта машина (предыдущий кузов), я стремлюсь к ней, конечно трудно, но под лежачий камень вода не течет....и я ее куплю, даже ради ради того что бы доказать прежде всего себе что я смог....а вы так и останетесь сидеть на этом месте и орать в 3 горла что они ломаются, что лучше 200 крузак, и т.д....
Логика жертвы агрессивного маркетинга))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
10
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Smidsy:
щас тебе типа крутые типа владельцы х5, которые "могут" себе позволить х5 будут втирать про пропуканную теслу и запах новой пластмассы х5...
ну когда люди могут себе позволить такое авто, а тебе не понять, это же только потому что у тебя нет денег, а это только твои проблемы и не более, это зависть, не хорошее чувство, ты хоть укакайся , а это именно оно))) человек который купил к примеру новый крузер 200 ну не будет усираться и говорить чепуху, которую вы несете. от того что вам не понять, менее престижным и привлекательным х5 не станет)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
9
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Pnv102:
поэтому столько эмоций, потому что "глаз видит, а зуб неймет"
согласитесь, каждый раз когда обсуждают БМВ мы видим такую драму))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
9
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
deNSK:
Про нулевую пошлину насмешил.
Цена складывается:
Стоимость машинокомплекта,
+
НДС
+
Пошлина 7%
+
Доставка-сборка.
Готова я новая машина = стоимость пепелаца+35%пошлины+НДС+достав ка+всякие налоги.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
БМВ не люблю, больше по душе Ауди или фолькс
3
7
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ALWIC:
согласитесь, каждый раз когда обсуждают БМВ мы видим такую драму))))
ага, теоретигов. Ну ежу понятно, что это авто "не для всех" Начиная от стоимости авто, от стоимости его содержания, страховки. Но тем не менее, все пытаются найти в нем недостатки)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
5
2
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
du11:
БМВ не люблю, больше по душе Ауди или фолькс
а какие из бмв, ауди и фв у вас были есть? ну так, чтобы понимать на чем основана любовь.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
5
2
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Бегемот высокотехнологичный....
-----
3
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ЗлыденьСпб:
Вот так бы лучше смотрелось:
Комплектация Цена
BMW X5 xDrive25d (дизель, 218 л.с.) от 415 000 рублей
BMW X5 xDrive30d (дизель, 249 л.с.) от 395 000 рублей
BMW X5 xDrive40d (дизель, 313 л.с.) от 040 000 рублей
BMW X5 xDrive35i (бензин, 306 л.с.) от 375 000 рублей
такое возможно если за рубль будут 5 евро давать:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
fear75s:
просто вы ребята осели на своей ступеньке развития....вот вам и кажется что дорого, что он не нужен, что они ломаются, что лучше японец (которого вы тоже не позволите себе) и т.д., а на самом деле это очень хорошая машина, престижная, зарекомендовавшая себя, и индивидуальная...это х5...мне нравиться эта машина (предыдущий кузов), я стремлюсь к ней, конечно трудно, но под лежачий камень вода не течет....и я ее куплю, даже ради ради того что бы доказать прежде всего себе что я смог....а вы так и останетесь сидеть на этом месте и орать в 3 горла что они ломаются, что лучше 200 крузак, и т.д....
На Камчатке немецких машин крайне мало. Они считаются престижными, в т.ч. из-за маленького количества. Мне кажется, вам этот Х5 нафиг не нужен кроме как показать свою "крутость".... Дескать вот я начем езжу, а вы на своем бэушном японском "автохламе". При этом я уверен, что если автор сможет все-таки купить себе Х5, то тоже б/у. Т.е. будет ездить и "красоваться" на бэушном немецком "автохламе". Как-то так, словом...
-----
5
8
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
Местерио:
У 95% обсуждающих не хватит денег в ближайшем будущем на приобретения нового Х5, если конечно квартиру не собираются продавать.
А буря эмоций присутствует...ценник не нравится...динамика не нравится...сборка не нравится. И на тест драйве никогда не были, и не владели, а знают как он ломается.
Диванные эксперты.
Нормальная вещь не падает в цене на 40% через 3 года эксплуатации, так что цена/качество не соответсвует вот народ и негодует. И правильно делает, вопрос за что такие деньги остается открытым.
6
8
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Ded Pihto:
Бегемот высокотехнологичный....
]
А япошки, прям каменный век?
4
2
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Ахаха, новый рено логан по опросу в процентах нравится населению больше чем бмв х5))
6
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Perdator:
Цена такая потому что на конвейере сама Ангела Меркель колеса прикручивает. Без ее участия он стОил бы 2-3 миллиона.
Аха, она берет пример с японского Императора. Тот тоже на конвейере, где прули выпускаются, постоянно мелькает.
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Как же радуют владельцы Приусов и ведер 90-х годов орущие что новый Х5 дерь....о )))))
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Alexmiro:
Нормальная вещь не падает в цене на 40% через 3 года эксплуатации, так что цена/качество не соответсвует вот народ и негодует. И правильно делает, вопрос за что такие деньги остается открытым.
А можешь так же ловко объяснить, почему новый Приус стоит 1 200 000, а трехлетний 700 000 или 58% от первоначальной стоимости?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ну что и теперь будете булькать про отсутствие разницы в цене?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Pnv102:
ага, теоретигов. Ну ежу понятно, что это авто "не для всех" Начиная от стоимости авто, от стоимости его содержания, страховки. Но тем не менее, все пытаются найти в нем недостатки)))
У бати сейчас х5,трешка турбодизель на м пакете,самый лучший авто,на котором я ездил,конечно через чур умный и рученки в него не запустишь,чтобы даже масло поменять,да и цена в германии за эту комплектуху будет меньше 50 к евро,а не 100 как у нас
6
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
EdikS:
У бати сейчас х5,трешка турбодизель на м пакете,самый лучший авто,на котором я ездил,конечно через чур умный и рученки в него не запустишь,чтобы даже масло поменять,да и цена в германии за эту комплектуху будет меньше 50 к евро,а не 100 как у нас
не,Эдуард. в Германии цена тоже не скромна. Разница ну процентов в 15%. В общем то в НДС примерно
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 526
дорого да еще и за русскую сборку!!!!!!!!!!!!!((
Прокат лимузинов Барнаул и Алтайский край тел580820 сайт limo22.ru
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
ALWIC:
ну когда люди могут себе позволить такое авто, а тебе не понять, это же только потому что у тебя нет денег, а это только твои проблемы и не более, это зависть, не хорошее чувство, ты хоть укакайся , а это именно оно))) человек который купил к примеру новый крузер 200 ну не будет усираться и говорить чепуху, которую вы несете. от того что вам не понять, менее престижным и привлекательным х5 не станет)))
рендж ровер или крузак или 570 норм аппараты, а х5 эт понты, просто понты
6
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Alexmiro:
Нормальная вещь не падает в цене на 40% через 3 года эксплуатации, так что цена/качество не соответсвует вот народ и негодует. И правильно делает, вопрос за что такие деньги остается открытым.
Не так давно к нам на площадку приехал человек со словами - заберите моего S 500 W221! C собой привез чеков по обслуживанию еще миллиона на 3, а то и более! Хотел за все 2500 тыр!
На вопрос почему продаете - ответил купил S500 W222! Это еще не считая сколько денег он отдал за всякие ОСАГО, КАСКО!
Я к чему - представить себе даже не могу сколько денег он потерял на 221, но это его не остановило! И дело в том, что к такой потери стоимости, по всей видимости, готовы покупатели этих авто с салона! Видимо все-таки есть за что такие деньги отдавать!
6
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
EdikS:
У бати сейчас х5,трешка турбодизель на м пакете,самый лучший авто,на котором я ездил,конечно через чур умный и рученки в него не запустишь,чтобы даже масло поменять,да и цена в германии за эту комплектуху будет меньше 50 к евро,а не 100 как у нас
Брехню то выключай. 66 000 стоит базовый в Германии, это 3 150 000 на наши. У нас база ровно на 300 000 дороже.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pnv102:
не,Эдуард. в Германии цена тоже не скромна. Разница ну процентов в 15%. В общем то в НДС примерно
В Германии тоже есть НДС - 19%
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Нормальная машина, из всех бмв нравится больше всех. Все, кто обсирает ее - делает это из-за 1) неспособности на него заработать 2) из-за неспособности его содержать и обслуживать 3) тупо утешает себя тем, что его подержанный пруль якобы не хуже 4) просто от того, что ни разу даже рядом с ним не стоял, но все равно обосру
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
5
4
Ответить
 
Moscow
Сообщений: 151
romic:
А можешь так же ловко объяснить, почему новый Приус стоит 1 200 000, а трехлетний 700 000 или 58% от первоначальной стоимости?
Трехлетних за 700 нет реальный ценник 900 и он еще 2 года будет таким же. Я 2006 года брал приус за 400, продал через год за 450 и купил 2007 года за 550 тыс.
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
JumanGEE:
то вопросы надо задавать производителю - куда ушли сэкономленные на растаможке деньги.
А оно вот оно что оказывается - это Путин ходит по офисам
прежде чем, почитайте что такое Автотор.
в том числе почему эти частные компании получают десятки миллиардов государственных субсидий

И задавайте вопросы уже кому хотите, ваши вопросы уже ни для кого не имеют значения.
Highlander )
2
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
JumanGEE:
В Германии тоже есть НДС - 19%
вот смотри. Посмотрел специально на сайте БМВ В Германии 5,0 -79000 евро, в РФ -86000 (курс 50 взял). Ну как бэ не в 2 раза.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Alexmiro:
Трехлетних за 700 нет реальный ценник 900 и он еще 2 года будет таким же. Я 2006 года брал приус за 400, продал через год за 450 и купил 2007 года за 550 тыс.
ты еще вспомни, что в 89 м году москвичи дорожали)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Если не цепляться к разности классов, то 3.200.000 стоит Патрол с салона с V8 405 л.с. 560 Нм.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Вот очень сильно сомневаюсь, что удовольствие от обладания X5 превосходит удовольствие обладания Патролом на 1-2 миллиона. Патрол крутая тачка. Динамика перекрывает любую комплектацию, кроме M, но с ней разница уже даже не 2 ляма.

Но конечно если именно привязываться строго к классу, то Патрол не из этой оперы.
6
7
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Pnv102:
вот смотри. Посмотрел специально на сайте БМВ В Германии 5,0 -79000 евро, в РФ -86000 (курс 50 взял). Ну как бэ не в 2 раза.
В Германии комплектация может быть совсем другая. В своё время пристально изучал Ауди А4 наши, и из Америки. В одну цену разница между нашей базовой 1.8TFSI переднеприводной, с полуголым салоном на тряпке и их базовой 2.0TFSI quattro на коже-роже с кучей опций огромная. (смотрел в 2012, не знаю как сейчас)
То есть у них в принципе премиум-бренды не позорятся и не продают машины на тряпке/колпаках как у нас.
Subaru Legend
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Pnv102:
ага, теоретигов. Ну ежу понятно, что это авто "не для всех" Начиная от стоимости авто, от стоимости его содержания, страховки. Но тем не менее, все пытаются найти в нем недостатки)))
при этом ни когда не смогут оценить достоинства.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Мартин W:
В Германии комплектация может быть совсем другая. В своё время пристально изучал Ауди А4 наши, и из Америки. В одну цену разница между нашей базовой 1.8TFSI переднеприводной, с полуголым салоном на тряпке и их базовой 2.0TFSI quattro на коже-роже с кучей опций огромная. (смотрел в 2012, не знаю как сейчас)
То есть у них в принципе премиум-бренды не позорятся и не продают машины на тряпке/колпаках как у нас.
да ладно... я один раз лицезрел 500 й мерс из германии "на веслах", лет 10 ть назад.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
H22A RED TOP:
Если не цепляться к разности классов, то 3.200.000 стоит Патрол с салона с V8 405 л.с. 560 Нм.
вот в Европе ты скорее встретишь Мамонта, чем Ниссан Патрол)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Smidsy:
рендж ровер или крузак или 570 норм аппараты, а х5 эт понты, просто понты
нормальные аппараты за свои деньги , вполне сопоставимы по цене с х5, тут каждый выбирает что ему нужно вот и все. кому рулежка нужна, а кому проходимость
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
4
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
да икс 5 уже не тот.
3
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Pnv102:
да ладно... я один раз лицезрел 500 й мерс из германии "на веслах", лет 10 ть назад.
Ну может какой-нибудь Special Edition для любителей олдскула был? Или такси? :)
Так-то даже у Тойоты/Хонды тяжело найти машину на вёслах, если это не коммерческое авто.
Subaru Legend
2
1
Ответить
 
Клин
Сообщений: 7
спасибо что есть япы.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 281
Alexmiro:
Все что ввозится в РФ, все таможится, сбора российская означает только создание рабочих мест.
Точно. Раб. сила здесь дешевле чем в Германии или США. А вы думали что из-за Российской сборки Х5 1.5млн. станет стоить?
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
KotSemenoff:
Точно. Раб. сила здесь дешевле чем в Германии или США.
настолько дешевая наверно, что даже стыдно всем автопроизводителям экспортировать "наши сборки" за пределы необъятной.
Highlander )
2
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
H22A RED TOP:
Вот очень сильно сомневаюсь, что удовольствие от обладания X5 превосходит удовольствие обладания Патролом на 1-2 миллиона. Патрол крутая тачка. Динамика перекрывает любую комплектацию, кроме M, но с ней разница уже даже не 2 ляма.
Но конечно если именно привязываться строго к классу, то Патрол не из этой оперы.
Вроде всегда грамотно пишешь, но как можно сравнить Х5 с Патролом. Именно удовольствие от вождения и получаешь в Х5. Никогда Патрол не даст этого. И эта разница не оценивается деньгами.
8
4
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
на вторичке ценник на них падает неслабо!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
2
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
При таких ценниках на х5, покупка Acura MDX уже выглядит очень привлекательной.
5
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
avera:
настолько дешевая наверно, что даже стыдно всем автопроизводителям экспортировать "наши сборки" за пределы необъятной.
дайте ссылочку на это утверждение.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Michael_jpn:
Вроде всегда грамотно пишешь, но как можно сравнить Х5 с Патролом. Именно удовольствие от вождения и получаешь в Х5. Никогда Патрол не даст этого. И эта разница не оценивается деньгами.
Удовольствие от вождения оно разное.

На патроле можно наплевательски ехать с огромной скоростью по фиговой дороге, опережая Х5 по скорости с 2-х кратной разницей, ибо энергоемкость и наличие крепкой подвески не заставляет думаеть "А не придется ли вечером ехать в автосервис?"
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Viktor1901:
При таких ценниках на х5, покупка Acura MDX уже выглядит очень привлекательной.
Ну еще Инфинити ФХ не забываем...
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Хахахахахахахахахахаха
L eRoN:
Тот же Хайлендер ничем не хуже, за 2100 при 3,5 литрах :)
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
Вот очень сильно сомневаюсь, что удовольствие от обладания X5 превосходит удовольствие обладания Патролом на 1-2 миллиона. Патрол крутая тачка. Динамика перекрывает любую комплектацию, кроме M, но с ней разница уже даже не 2 ляма.
Но конечно если именно привязываться строго к классу, то Патрол не из этой оперы.
Ездил на Патроле? Или ты опять судишь только исходя сухих цифр из журнала? Если ездил - то опиши чем он лучше Х5? (про новый кузов икса я даже не говорю), а если не ездил - то твое мнение не интересно.
055
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тута я посмотрю одни эксперты акур которые их только на картинке видели и слышали что в Америке толстым американцы их любят чуточку больше чем х5
Viktor1901:
При таких ценниках на х5, покупка Acura MDX уже выглядит очень привлекательной.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Он лучше*****о месить Пожалуй и все
T_O_N_Y:
Ездил на Патроле? Или ты опять судишь только исходя сухих цифр из журнала? Если ездил - то опиши чем он лучше Х5? (про новый кузов икса я даже не говорю), а если не ездил - то твое мнение не интересно.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вы сегодня помолились священной тойоте?
Dr Proctor:
чет вы не правы про динамику, вам наверное кто то рассказал, х5 4,0д разгон 5,9 с его то 313 конями и 5,0 бензин 5,0 до ста, когда у патрола с его 400 лошадками 6,6, патрол баржа , с места даже мою не дернет))))
почему бы хотя бы не почитать ТТХ прежде чем писать. Ну и конечно же машины патрола существенно больше в эти деньги будет, но это уже на любителя, мне ниссан вообще не вкатывает по салону, "не стройное собрание стройных тел" и внешне рыбоконь)
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Жаль что инженеры бмв так и не научились делать энергоемкую подвеску
Поджог Сараев:
Удовольствие от вождения оно разное.
На патроле можно наплевательски ехать с огромной скоростью по фиговой дороге, опережая Х5 по скорости с 2-х кратной разницей, ибо энергоемкость и наличие крепкой подвески не заставляет думаеть "А не придется ли вечером ехать в автосервис?"
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Inzer":
Тута я посмотрю одни эксперты акур которые их только на картинке видели и слышали что в Америке толстым американцы их любят чуточку больше чем х5
ну не чуточку на самом деле, мдх продается по больше х5 существенно, во всяком предыдущий кузов.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Поджог Сараев:
Удовольствие от вождения оно разное.
На патроле можно наплевательски ехать с огромной скоростью по фиговой дороге, опережая Х5 по скорости с 2-х кратной разницей, ибо энергоемкость и наличие крепкой подвески не заставляет думаеть "А не придется ли вечером ехать в автосервис?"
когда прокатитесь с двух кратным опережением напишите, что блин теоретики то повылазили, да, патрол в*****е лучше, многим нужно в*****о? нет! в городе патрол мастадонт, с так себе рулежкой, не для этого он просто, че сравнивать не сравнивнимые вещи?
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
задние фары слишком длинные. из-за этого визуально скрадена ширина автомобиля. И если раньше точно издали было понятно - X5 это или X3, то теперь надо шильдики читать. заднее стекло сделали по общей тенденции - гнутым и выпирающим. С одной стороны стало симпатичнее, с другой- как у всех. А бмв не должно быть как у всех. Дерево в салоне какое-то пластиковое. Не впечатлило. В новом грандчероки тоже матовое дерево, но там оно приятнее
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
7
Ответить
 
Сообщений: 4329
madload:
. Дерево в салоне какое-то пластиковое. Не впечатлило. В новом грандчероки тоже матовое дерево, но там оно приятнее
Вы видели и трогали это дерево, чтобы говорить, что не впечатлило? Внутри нового Х5 очень всё красиво и дорого. И вариантов отделки салона очень много, можно и кожу и дерево и цвета выбирать!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
ALWIC:
когда прокатитесь с двух кратным опережением напишите, что блин теоретики то повылазили, да, патрол в*****е лучше, многим нужно в*****о? нет! в городе патрол мастадонт, с так себе рулежкой, не для этого он просто, че сравнивать не сравнивнимые вещи?
Я вообще в шоке от того, как можно сравнивать Ниссан патрол и Х5? Это абсолютно разные авто, несравнимые!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Сектантам этого не понять они ни поездят ни на том ни на другом. Кто сравнивает несравнимое напоминают мальчиков из садика. У одного камазик круче у другого лисапед
Subarochka:
Я вообще в шоке от того, как можно сравнивать Ниссан патрол и Х5? Это абсолютно разные авто, несравнимые!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
чо, с продажами совсем беда, что так рьяно защищаем бмв? А русской сборки бмв - оно вообще надо кому-то?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4329
Inzer":
Сектантам этого не понять они ни поездят ни на том ни на другом. Кто сравнивает несравнимое напоминают мальчиков из садика. У одного камазик круче у другого лисапед
Ага, точно! Тут уже кто-то писал, что судя по голосовалке Рено Логан нравится народу больше, чем Х5))))) ну не верю я!😆
4
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
was600:
на вторичке ценник на них падает неслабо!
причина - нереально завышенный ценник изначально+отсутствие ликвидности, десятилетний такой уже недвижимость на вторичке.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Поджог Сараев:
Ну еще Инфинити ФХ не забываем...
финик с муфтой, вместо полного привода, в общем финики уйня, на внедорожье он сразу перегревается и становится заднеприводным, в тоже время БМВ не становится заднеприводным, но и стоит дороже финика. По мне так из немцев надо смотреть в сторону Q5, там честный полный привод и едет хорошо, если говорим про трехлитрового, но и дизельный тоже хорош! только его ценник тоже невменяемый
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4329
hondacrv2011:
финик с муфтой, вместо полного привода, в общем финики уйня, на внедорожье он сразу перегревается и становится заднеприводным, в тоже время БМВ не становится заднеприводным, но и стоит дороже финика
FX красавец, но в новом Х5 комфортней передвигаться и внутри салон намного роскошней)
 
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Ценник совсем негуманный, по крайней мере за самую простую и маломощную комплектацию (3,4 ляма)... Аналогичные корейцы раза в 2 дешевле, японцы - в 1,5 точно... Некислая переплата за бренд...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
Centarion:
А у япов нет конкурентов этим дизелям
Тойота с БМВ заключили соглашению по обмену технологиями. Тойота делится гибридными, БМВ - дизельными
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
FM97Rus:
Ценник совсем негуманный, по крайней мере за самую простую и маломощную комплектацию (3,4 ляма)... Аналогичные корейцы раза в 2 дешевле, японцы - в 1,5 точно... Некислая переплата за бренд...
А у Корейцев и Японцев есть аналоги Х5?
4
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Subarochka:
Я вообще в шоке от того, как можно сравнивать Ниссан патрол и Х5? Это абсолютно разные авто, несравнимые!
А чо они не сравнимые то?
Масса под 3 тонны.
Моторы мощные.
Одна чуть лучше повороты пишет.
Другая по гравийке быстрее идет.
Там и там 5-7 мест.
Бензину жрут 20+ литров.

Про одну все байки травят про "эталонную управляемость и вообще премиум(!) так шта...".
Про другую все байки травят что на ней "гумно месить само то".
1
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
ОлегРостов:
А у Корейцев и Японцев есть аналоги Х5?
Инфинити ФХ.
Акура ЗДХ.
1
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
hondacrv2011:
финик с муфтой, вместо полного привода, в общем финики уйня, на внедорожье он сразу перегревается и становится заднеприводным,
А, позвольте спросить, на кой чорт лезть на этих авто на бездорожье вообще?
На асфальте и на снегу, на гололеде, финики и Х5 нормально рулятся оба.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
T_O_N_Y:
А узлы таможить не нужно? Они с неба падают? Плюс ты платишь деньги, которые затем в виде налогов попадают в бюджет, чтобы ты мог спокойно спать, пока различного рода заварушки по миру закручиваются.
Заварушки сами по себе не закручиваются, их как раз и закручивают власть имущие... а потом людям говорят плати-те ка денюжки, они же идут на вашу защиту...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Поджог Сараев:
Инфинити ФХ.
Акура ЗДХ.
Точно, Финика упустил, ZDX - в топку, ее уже нет!
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Ладно уж, народ. Облизнулись, сопли подобрали и айда работать - на ха5 зарабатывать ))
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ОлегРостов:
А у Корейцев и Японцев есть аналоги Х5?
Аналог не аналог, я бы вместо бехи взял Lexus RX450h. Мне он ближе как то.
2
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Alexmiro:
Трехлетних за 700 нет реальный ценник 900 и он еще 2 года будет таким же. Я 2006 года брал приус за 400, продал через год за 450 и купил 2007 года за 550 тыс.
Реальный ценник ему вообще 650 000. А учитывая, что дилеры еще машины 2012 года не продали, то вообще не понятно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
piggy_bank:
никак не могу понять, почему он дороже LX570 ?!
Престижу больше
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Влад_на мазде:
Цены как на квартиры. Нада добавить голосовалку, сколько вам работать на такой пепелац))
20 лет
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Палестинец:
А при чем тут 200-ка?
Это идеологически и концептуально совершенно разные авто, Х5 паркет, 200-ка внедорожник. И ощущения от автомобилей совершенно разные, как в движении, так и в общем.
Вот именно.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Мартин W:
Ну может какой-нибудь Special Edition для любителей олдскула был? Или такси? :)
Так-то даже у Тойоты/Хонды тяжело найти машину на вёслах, если это не коммерческое авто.
вот о чем и разговор. Комплетухи примерно равны-хочешь глянь на сайте БМВ. Может есть местные детали, но думаю-несущественные. Фак то. что разница в цене не более 10% . Но опять же, у немцев частенько куча сносочек про местные налоги и т д
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ОлегРостов:
А у Корейцев и Японцев есть аналоги Х5?
у китайцев полно)) анфас-крузак, профиль Лексус,зад-бмв))) ну или наоборот
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Русская сборка и такой ценник....
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 120
T_O_N_Y:
Ты неправильно сделал, что в школе плохо учился. Посчитай все налоги и выплаты в США при покупке авто и успокойся.
Если тебе страна не нравится - что ж ты в ней живешь то? Пятую точку лень оторвать и свалить отсюда?
Мне 18. В 2015 году уезжаю отсюда.
Те, кто в школе учились хорошо, сейчас даже стипендии не получают. А после ВУЗа зар.плата 18-20 тысяч рублей. По крайней мере у нас, в Сибири, такие.
"Посчитай все налоги и выплаты в США при покупке авто и успокойся. "
Всё понятно. Здоровья вам и удачи.
P.S. и дальше покупайте втридорога!
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Danil922:
Мне 18. В 2015 году уезжаю отсюда.
Те, кто в школе учились хорошо, сейчас даже стипендии не получают. А после ВУЗа зар.плата 18-20 тысяч рублей. По крайней мере у нас, в Сибири, такие.
"Посчитай все налоги и выплаты в США при покупке авто и успокойся. "
Всё понятно. Здоровья вам и удачи.
P.S. и дальше покупайте втридорога!
ну удачи тебе.Как приземлишься в Штатах, сразу езжай в салон ОД, отпишись потом))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
romic:
У нас старый МДХ и не продавался... Чего там увеличилось на 80% я хз...
Накой мне "У нас", я говорю про его родину "Штаты" где он продается с незапамятных времен. У нас рано говорить, только начались оф. продажи.
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 120
Pnv102:
ну удачи тебе.Как приземлишься в Штатах, сразу езжай в салон ОД, отпишись потом))))
Ага, спасибо. Отзывы обязательно писать буду :)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
я за эти деньги лучше бы взял крузака в максималке или 2 рава
2
5
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Inzer":
В прошлом году продали две в этом шесть штук
Поупражняйтесь в остроумии в другом месте. В первые дни открытия оф. дилера в Москве было принято более 100 заказов на MDX, фактически незнакомый для Российского потребителя автомобиль.
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Danil922:
Ага, спасибо. Отзывы обязательно писать буду :)
боюсь, что тебе первый год-два будет не до отзывов...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
Michael_jpn:
а какие из бмв, ауди и фв у вас были есть? ну так, чтобы понимать на чем основана любовь.
была приора, потом октавия а5 1,8 TSI, щас а4 1,8 TSI
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Фигасе тут дебаты развернулись! Статья - яблоко раздора)
3
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Pnv102:
вот о чем и разговор. Комплетухи примерно равны-хочешь глянь на сайте БМВ. Может есть местные детали, но думаю-несущественные. Фак то. что разница в цене не более 10% . Но опять же, у немцев частенько куча сносочек про местные налоги и т д
Согласен. Достаточно вспомнить бородатый анекдот про немецкого фермера который продавал дилеру Мерседес корову с опциями..
Но в Германии уровень жизни значительно выше чем в России, и высокая наценка дилеров справедливо обусловлена этим. Если же сравнивать с США, то у нас цены для российской сборки не очень адекватны. Для машин, собираемых за границей все в принципе нормально - цена у нас равна цене за границей + таможня + доставка.
Subaru Legend
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Результаты голосовалки шокировали слегка..!
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
me gusta!:
Результаты голосовалки шокировали слегка..!
А теперь представь, если бы шильдик был от Лексуса?
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Мартин W:
Согласен. Достаточно вспомнить бородатый анекдот про немецкого фермера который продавал дилеру Мерседес корову с опциями..
Но в Германии уровень жизни значительно выше чем в России, и высокая наценка дилеров справедливо обусловлена этим. Если же сравнивать с США, то у нас цены для российской сборки не очень адекватны. Для машин, собираемых за границей все в принципе нормально - цена у нас равна цене за границей + таможня + доставка.
хм)) ты серьезно думаешь-что к автомобилю BMW X5 применим термин -уровень жизни. Это авто премиум сегмента без всяких оговорок.
К такому авто прицениваться можно, имея доход 10-12 тыс евро в месяц. Чтоб был дом с гаражом, или крытая стоянка. И не считать -сколько стоит ТО, налог и страховка.
Это не РЕНО ЛОГАН из соседней новости.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Германии в ответ на их санкции показать большой российский кукиш, а машины раздать бесплатно дромовским троллям. Может хоть так угомонятся.
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
MAYBAX24:
Германии в ответ на их санкции показать большой российский кукиш, а машины раздать бесплатно дромовским троллям. Может хоть так угомонятся.
лучше кукиша, что показали в 1945м - наврятле получится))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Да народ просто ненавидит любой автопром кроме японского!
Пора делать перерыв!
Лехус - предел мечтаний!
Тойота сниться, особенно 200!
Будьте счастливы!!!
Хотя весь автопром который все боготворят - в основном за машины то и не считают включая лехусы!
4
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Pnv102:
боюсь, что тебе первый год-два будет не до отзывов...
Какой там 2)) все 5 лет я думаю... молодой и амбиции прут, жизнь поломает там на чужбине пару раз - будет спокойнее
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
mihailro:
Дорого. 3.5 мульта за самую дешевую комплектацию.
Конкуренты подешевле из япов
И по надежней!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
shabba:
И при этом сборка российская, то есть без таможенных пошлин. Почему тогда всё равно двойной ценник ?
Потому что в США 52 тыс. долларов - это 52 тыс. долларов, а в России это 1 800 000 рублей. :)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
ОлегРостов:
А теперь представь, если бы шильдик был от Лексуса?
Да ладно еще лексус, но тут такая шляпа по 90 процентов "нравитца" набирает, что я просто ухею со вкусов людей!
7
 
Ответить
   
НСК-Санкт-Петербург
Сообщений: 27427
LeRoN:
Тот же Хайлендер ничем не хуже, за 2100 при 3,5 литрах :)
уха-ха!!!!!!!
хайлендер рядом не лежал даже с 53кузовом
Нет песни лучше на земле,чем звук крутящихся турбин
TOYOTA ARISTO 2JZ-GTE
BMW X6 MHD Stage2
7
1
Ответить
   
НСК-Санкт-Петербург
Сообщений: 27427
Dron Arh:
Аналог не аналог, я бы вместо бехи взял Lexus RX450h. Мне он ближе как то.
та же ситуация,что и с хайлендером)))
Нет песни лучше на земле,чем звук крутящихся турбин
TOYOTA ARISTO 2JZ-GTE
BMW X6 MHD Stage2
4
 
Ответить
   
НСК-Санкт-Петербург
Сообщений: 27427
Rendji:
я за эти деньги лучше бы взял крузака в максималке или 2 рава
возьми лучше 10 приор))
Нет песни лучше на земле,чем звук крутящихся турбин
TOYOTA ARISTO 2JZ-GTE
BMW X6 MHD Stage2
3
 
Ответить
 
69RUS
Сообщений: 220
Pnv102:
хм)) ты серьезно думаешь-что к автомобилю BMW X5 применим термин -уровень жизни. Это авто премиум сегмента без всяких оговорок.
К такому авто прицениваться можно, имея доход 10-12 тыс евро в месяц. Чтоб был дом с гаражом, или крытая стоянка. И не считать -сколько стоит ТО, налог и страховка.
Это не РЕНО ЛОГАН из соседней новости.
Мало. Знакомый с ЗП 450тыр. X5 не рассматривал как вариант. По его словам:" То что хочу не по зубам. А брать пустую удел горцев.".
Взял дизельный Туарег V6 245сил со всеми опциями на 2.75млн.

Ценник завышен,но за такие машины надо платить
Мой отзыв: MINI Countryman 2019
2
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
du11:
была приора, потом октавия а5 1,8 TSI, щас а4 1,8 TSI
А бмв?
2
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Pnv102:
хм)) ты серьезно думаешь-что к автомобилю BMW X5 применим термин -уровень жизни. Это авто премиум сегмента без всяких оговорок.
К такому авто прицениваться можно, имея доход 10-12 тыс евро в месяц. Чтоб был дом с гаражом, или крытая стоянка. И не считать -сколько стоит ТО, налог и страховка.
Это не РЕНО ЛОГАН из соседней новости.
Думаешь 10 тыс евро в месяц - много? Умножай минимум на 2, тогда новая икс 5 в нормальной комплектации будет в самый раз!
3
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
40_Degrees:
Мало. Знакомый с ЗП 450тыр. X5 не рассматривал как вариант. По его словам:" То что хочу не по зубам. А брать пустую удел горцев.".
Взял дизельный Туарег V6 245сил со всеми опциями на 2.75млн.
Все верно.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Классная машина, новая конечно дорого ну а вот пару годовалого можно будет брать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
mihailro:
Зато есть с другим :)
У япов нет конкурента даже туарегу, до уровня мл и х5 им не добраться никогда
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
7
6
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Тоже негодую! )))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
Pnv102:
ну удачи тебе.Как приземлишься в Штатах, сразу езжай в салон ОД, отпишись потом))))
Я брал машину в салоне ОД. Ценник стоял 38250. Сторговались на 36300. При отправке с завода в салон помяли дверь. Поправили и предложили компенсацию 1500. Езжу пятый год с удовольствием. В Америке не позволяют богатеть непропорционально вложенному труду. Пацан молодец, пусть пробует. Вот заплатка
4
1
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
РВА:
Я брал машину в салоне ОД. Ценник стоял 38250. Сторговались на 36300. При отправке с завода в салон помяли дверь. Поправили и предложили компенсацию 1500. Езжу пятый год с удовольствием. В Америке не позволяют богатеть непропорционально вложенному труду. Пацан молодец, пусть пробует. Вот заплатка
такие заплатки на всех машинах - это выступающая часть перед аркой заднего колеса, много абразивных веществ летит именно в это место (грязь, песок, камни и т.п.). Благодаря такой заплатке не отлетает краска в этом месте и железо не страдает.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
РВА:
Я брал машину в салоне ОД. Ценник стоял 38250. Сторговались на 36300. При отправке с завода в салон помяли дверь. Поправили и предложили компенсацию 1500. Езжу пятый год с удовольствием. В Америке не позволяют богатеть непропорционально вложенному труду. Пацан молодец, пусть пробует. Вот заплатка
Че то по твоей фотке какая-то .ерь получается! Такие "лАтки" присутствуют, если не на всех, то на большей части автомобилей, продающихся в РФ официально! И служат они для того, что бы в "той" части авто сколов было меньше!
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Michael_jpn:
такие заплатки на всех машинах - это выступающая часть перед аркой заднего колеса, много абразивных веществ летит именно в это место (грязь, песок, камни и т.п.). Благодаря такой заплатке не отлетает краска в этом месте и железо не страдает.
ОлегРостов:
Че то по твоей фотке какая-то .ерь получается! Такие "лАтки" присутствуют, если не на всех, то на большей части автомобилей, продающихся в РФ официально! И служат они для того, что бы в "той" части авто сколов было меньше!
На арке родная липучка, а вот на двери нифига не родная похоже заплатка. Родные обычно треугольной формы делают.
Но даже если и родная, то скорее всего дверь была помята и сделано неплохо. Покупатель даже найти не смог то место мятинки, а ему скидку сделали очень так немало(у нас на прошлогодние авто такие не делают))))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ARI100:
уха-ха!!!!!!!
хайлендер рядом не лежал даже с 53кузовом
А чем те Хай не угодил? Ах да - на нём так понтов не поколотишь!)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
3
Ответить
  
Сообщений: 299
LeRoN:
Логика жертвы агрессивного маркетинга))
не совсем, но близко...
маркетинг - двигатель торговли, но смысл не в БМВ, а в любой дорогой машине....всегда есть те, которые скажут что такая машина не нужна, что даже если бы деньги были бы то не купил бы....живя на зарплату в 15 тыс руб.....но согласитесь, я насчет маркетинга, был бы выбор, или возможность самому создать авто своей мечты, то все бы так и делали, а мы являемся заключенными в рамки этого маркетинга, и нам предлагают, вбивают то что хотят они))) так что жертва маркетинга - не причем, так мы все жертвы маркетинга
2
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
LeRoN:
А чем те Хай не угодил? Ах да - на нём так понтов не поколотишь!)
самые колотушники понтов это как раз водилы камрей хаев и прочих прадо. ну а 200 просто паркуются,как *****и, и слепят ксеноном из туманок
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Как вам сказать - авто мечты, моей например, существует и я даже был его обладателем. Но мечты меняются и уже в мыслях другое авто и оно то же существует за вполне реальные деньги, раза в 4 меньше чем этот понтомобиль.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
fear75s:
а мы являемся заключенными в рамки этого маркетинга, и нам предлагают, вбивают то что хотят они))) так что жертва маркетинга - не причем, так мы все жертвы маркетинга
мы на ДВ пока ещё свободны от этого - не все, но многие... Ибо выбираем такие пепелацы, про которые наверное по зомбоящику ни разу не говорили))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 117
ОлегРостов:
Че то по твоей фотке какая-то .ерь получается! Такие "лАтки" присутствуют, если не на всех, то на большей части автомобилей, продающихся в РФ официально! И служат они для того, что бы в "той" части авто сколов было меньше!
Заплатки присутствуют, но треугольные с двух сторон. У меня на предыдущей машине,хайлендере, такие были. Ещё мне в машину положили подарков долларов на 800, за нарушение сроков поставки на 2 месяца. Но когда привёз авто в Россию, всё наладилось: таможня 850тыс, тр.налог. 42тыс.
 
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Доброго всем дня!

Ребята, а я вот собираюсь взять x5 25d как только он приедет сюда. До этого ездил на трех разных японских машинах - карниза, аккорд, мурано. Согласен что Х5 стоит дорого для комплектации, что падает в цене и что есть конкуренты с большим количеством опций за те же деньги. Но буду брать потому что просто очень нравится БМВ и удовольствие от вождения будет перевешивать все. И я точно не буду всем подряд говорить что у меня Х5.

По другим авто - Мерседес, Крузер, Акура, Инфинити для меня лично не конкуренты для БМВ в силу абсолютно разного характера этих машин.

Пара комментариев по существу некоторых вопросов: это авто "собирают" в Калининграде минимально, автомобиль приходит на 95% собранный. Полная цена у дилера 3,29 млн. в стандартной комплектации. В США аналогичные автомобили стоят дешевле где-то на 40 тыс.долл., но это до растаможки (25), доставки и страховки (2-4). А основные комплектующие там идут из Мексики, если я правильно помню разговор с ОД прим год назад. Так что наши сборщики и дилеры в принципе очень много не накручивают.

Кратко о себе: цену деньгам и тяжелому труду знаю, дешевые поняты, мажоров и гламур не люблю. Езжу по Москве и области, иногда в Питер или еще куда по России. В авто Владимира Семеновича или Александр Яковлевича.

Кому интересно, буду рад поделиться своими впечатлениями о покупке, дилеры и конечно о самом автомобиле (после нескольких месяцев эксплуатации). Пишите.
 
 
Ответить