Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW готовит к премьере новый X3

BMW готовит к премьере новый X3

26 Июня 2017 | 12227 просмотров

Сегодня на заводе BMW в Спартанбурге (США) состоится официальная презентация третьего поколения компактного кроссовера BMW X3. За несколько часов до этого события баварская компания распространила рекламное видео, которое частично раскрывает дизайн новинки.

Новый BMW X3 построен на новой платформе CLAR с идеальным распределением веса между осями — 50 на 50. Кроссовер стал легче модели уходящего образца, при этом его кузов прочнее и больше по габаритам. Помимо этого, со сменой поколений X3 получит модернизированную систему полного привода xDrive с более высокими внедорожными способностями.

Помимо традиционных бензиновых и дизельных моторов BMW X3 третьего поколения также получит и гибридную установку совокупной мощностью 250 л.с.

Новый BMW X3
Новый BMW X3
 

Комментарии

обмен
Иркутск
нормальная машина , все цена решит
101
15
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
красавец)
81
20
Ответить
первый
3
120
Ответить
Алматы
уже надоедает скучный стиль бмв, обычный х5 с виду, все машины похожи становятся
106
95
Ответить
Скорей бы рестайлинг
61
14
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
хорош, только стоить уже наверное под 3 млн будет...
58
5
Ответить
 
Сообщений: 5605
Сейчас более менее сносное стоит 3100, этот начинаться будет от 3500, в комплектации приемлемой от 4000, а так красивый авто.
78
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16075
Сначало Х5 стал похож на Х3(когда был найден удачный дизайн), теперь Х3 стал похож на Х5!
50
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Георгий Ревазов
первый
а не тот ли это Жора что видосы на ютуб пилит?
12
9
Ответить
  
Сообщений: 12606
Когда Х5 не нужен будет
Продам уши от мертвого осла.
9
12
Ответить
  
Сообщений: 12606
Настоящая бомба будет X7
Продам уши от мертвого осла.
38
21
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивый..
21
14
Ответить
Михаил Анатольевич
Азанка
Хорошечно
20
7
Ответить
алексей
Омск
Красиво. Но дорого и не надежно.
30
62
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Дошло таки до них что будущее за гибридами . осталось вариатор нормальный придумать и подтянуть качество , внешне ниче вроде выглядит , поинтересней унылого вага
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
15
62
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вот это кросс хороший - движки, опции, надёжность ... салон интресно бы глянуть.
27
7
Ответить
VasMan
Тюмень
lex_m_p
Дошло таки до них что будущее за гибридами . осталось вариатор нормальный придумать и подтянуть качество , внешне ниче вроде выглядит , поинтересней унылого вага
Дело вкуса. Меня устраивает ваг.
22
8
Ответить
8669565
Новосибирск
lex_m_p
Дошло таки до них что будущее за гибридами . осталось вариатор нормальный придумать и подтянуть качество , внешне ниче вроде выглядит , поинтересней унылого вага
У БМВ есть душа(хоть я и не фанат , я ТОЙОТУ люблю) , а Ваг одноликий , ломучий , обмылок.
37
43
Ответить
    
Сообщений: 1469
Было время, когда модели были действительно отдельными моделями. Тогда было интересно.

Сейчас новость о новом Х3 можно не сопровождать фотографиями. И так понятно, как он будет выглядеть.



То же самое - у всех его конкурентов. Дизайн забыт, осталось масштабное копирование. Скука.
55
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Тойота поделилась гибридным мотором...
14
26
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Конферансье
Тойота поделилась гибридным мотором...
RX200t в кузове x3
8
29
Ответить
Alf
Казань
С увеличением размеров каждого поколения им скоро уже нужно будет вводить промежуточные индексы, Х0.5, Х1.5. Этот Х3 уже догоняет предыдущий Х5
38
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
обмен
нормальная машина , все цена решит
А чего она решит? Смотрите на новый Ку5 - видите цену Х3. Не, байриши конечно могут выстрелить себе в ногу, задрав её, но вряд ли. Х3 - это столп продаж.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
12
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
David Quick
уже надоедает скучный стиль бмв, обычный х5 с виду, все машины похожи становятся
а в соседней теме все увлеченно прадика хаят за однообразие. А че ж вы ребята молчите про бэху? Когда уже радикально новый х3 выйдет?
MCV30
23
23
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Что будет снаружи и так можно было предположить, а вот что будет с салоном? У текущего Х3, текущего и предыдущего Х5 качество салонов было самое плохое в своём классе. Не знаю, как у БМВ в седанах получается в уровень, а в кроссах - шлак. Хотя новый Х1 подтянулся в этом плане, прям как Тигуан стал.
9
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
David Quick
уже надоедает скучный стиль бмв, обычный х5 с виду, все машины похожи становятся
У кого-то по-другому в 2017?
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
Сменой дизайна, может, боятся спугнуть поклонников?



Субару вот умудрилась, SG5 - последнее поколение фориков, что было по душе. Размер салона и прочее в расчет не беру, чисто внешний стиль.
6
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
lex_m_p
Дошло таки до них что будущее за гибридами . осталось вариатор нормальный придумать и подтянуть качество , внешне ниче вроде выглядит , поинтересней унылого вага
Гибрид это не будущие :) гибрид это уже далёкое прошлое ... вы отстали от жизни ... гибрид это даже не альтернатива старине "дизелю" так как автомобили с ГСУ намного дороже его , при этом не имеют никакого преимущества по сравнению с дизельным ДВС и самое важное что ГСУ уйдёт вместе с классическим ДВС , так что с будущим вы как минимум поторопились . А вариатор это совсем злая шутка , за что же вы так ненавидите людей :)
26
6
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
zeleke
Вот это кросс хороший - движки, опции, надёжность ... салон интресно бы глянуть.
Согласен . Даже гибридодро***ров не обделили , теперь и они прочувствуют всю магию БМВ
11
1
Ответить
фураке
Чита
Дмитрий
красавец)
Чем это красавец от старого отличается?
6
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Дизайн БМВ может не нравится тем кто не имел не имеет и не будет иметь возможности купить себе новую БМВ. У БМВ есть от уродлевийшей гранд купе 2 й серии до абсолютно разных i8 x6 и 5 серий. Имеет своё премиальное лицо , характер и породу.
17
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вадим М
Люди даже ЦВЕТ выбирают "чтоб не подумали что из тех-самых, чтоб не засмеяли, да чтоб продать можно было легко", а вы говорите про интересный дизайн. Необычный дизайн - памятником будет машина стоять на вторичке и в салоне.
3
8
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Вадим М
Когда тебе 20 - всё новое и впервые. Когда за 40 - всё однообразное по тому, что предсказуемо.
13
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
East and West
Согласен . Даже гибридодро***ров не обделили , теперь и они прочувствуют всю магию БМВ
При чем с лучшей управляемость и динамикой . И самое главное оставили новейшие , мощнейшие дизели.
7
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Подожду,электрический)
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кстати, дизайн экстерьера сегодняшних БМВ из БНТ мне более всего импонирует.
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Alik 70
а в соседней теме все увлеченно прадика хаят за однообразие. А че ж вы ребята молчите про бэху? Когда уже радикально новый х3 выйдет?
Кто хаит ? :) тойотоводы же и хают , БМВэшникам вообще на то недоразумение для села побоку , ты то что в этой новости позабыл есть что подчеркнуть для себя ? эта новость про Х3 для прогрессивных и целеустремлённых людей ,которые идут в ногу со временем и прогрессом, а вам обратно в ветку об обновлённом прадо :)
22
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alik 70
а в соседней теме все увлеченно прадика хаят за однообразие. А че ж вы ребята молчите про бэху? Когда уже радикально новый х3 выйдет?
Прадик машина хорошая но к сожалению сильно угоняемая. Купить себе проблемы и не спать по ночам, от сигналки вздрагивать - надо оно?
10
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
АвтоГорожанин
Прадик машина хорошая но к сожалению сильно угоняемая. Купить себе проблемы и не спать по ночам, от сигналки вздрагивать - надо оно?
В Крансодаре на нем только по полям ездить ну и хранить на паркинге охраняемом.
7
1
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1818
Да че там эти ваши бнв, вот то ли дело ФОРД ФОКУС! На нем хоть поддатым можно ездитть, все равно менты не тормозят.
11
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
zeleke
При чем с лучшей управляемость и динамикой . И самое главное оставили новейшие , мощнейшие дизели.
Дизельки держатся молодцом ! :) и продержатся ещё ого-го сколько ! Не зря же БМВ разработали на смену N55 новое поколение дизелей B58 так что пусть здохнут от злости местные гадалки и предсказательницы
8
10
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1818
East and West
Кто хаит ? :) тойотоводы же и хают , БМВэшникам вообще на то недоразумение для села побоку , ты то что в этой новости позабыл есть что подчеркнуть для себя ? эта новость про Х3 для прогрессивных и целеустремлённых...
Да вы юморист))
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
East and West
Дизельки держатся молодцом ! :) и продержатся ещё ого-го сколько ! Не зря же БМВ разработали на смену N55 новое поколение дизелей B58 так что пусть здохнут от злости местные гадалки и предсказательницы
У них три цилиндра в пятаке по звёздам предсказывали....
8
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
zeleke
У них три цилиндра в пятаке по звёздам предсказывали....
помню только одну гадалку , так которая без образования и работы сидит , круглосуточно на этом портале с красненькой машинкой на аве , вот она да гадал , но карты её подвели , теперь на кофейную гущу перешла :)
6
4
Ответить
     
Сообщений: 628300
Георгий Ревазов
первый
последний
Движение - жизнь
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2881
8669565
У БМВ есть душа(хоть я и не фанат , я ТОЙОТУ люблю) , а Ваг одноликий , ломучий , обмылок.
Точнее не скажешь и на счёт бмв,и на счёт вага.
5
10
Ответить
     
Сообщений: 628300
ПАЛАСИО
Настоящая бомба будет X7
Или Х9
Движение - жизнь
 
1
Ответить
zogar-zag
David Quick
уже надоедает скучный стиль бмв, обычный х5 с виду, все машины похожи становятся
А я бы поскучал, вот только шибко дорого такая скука стоит...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628300
Хороший авто. Но скорее всего не доступен будет
Движение - жизнь
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 609
lex_m_p
Дошло таки до них что будущее за гибридами . осталось вариатор нормальный придумать и подтянуть качество , внешне ниче вроде выглядит , поинтересней унылого вага
ШТА?! Какой вариатор?! Нафиг он сдался, когда есть отличный автомат ZF8
14
3
Ответить
Сообщений: 3
Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел изобритении которое защитит от пыли, грязи, воды, царапин и уберет "паутину", вот та новость http://flyt.it/PFVO6N Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
 
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ну вауэффекта однозначно нет
6
6
Ответить
732353
ничего нового! а вообще то! есть новое ) это р=есурс автьо
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42396
Хороший аппарат, надо брать !))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
3
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
фураке
Чем это красавец от старого отличается?
а чем десятка от приоры? тем что новый кузов, а это значит что там другая ходовая, двигатель, оснощение новыми электронными компонентами , да всем короче и совсем другой вопрос : а стал ли он надежней? время покажет
3
 
Ответить
Стас
Москва
Видео отличное !!!
3
1
Ответить
Олег
Красногорск
H22A RED TOP
Ну вауэффекта однозначно нет
Извините? А разве такие автомобили как БМВ МЕРСЕДЕС И АУДИ должны вызывать вау эффект как вы выражаетсь? Мне думается что такие автомобили должны овладеть вашей душой, но при условии что вы судите в салон нажмёте кнопку старт и смиритесь с места.



Вау эффект обычно производят те вещи которые не могут похвастаться изначально своими данными, не могут дать вам самого главного, того чувства что называется управление и получение наслаждения от управления, вот им и остаётся только рассчитывать на тот самый эффект о котором вы говорите, но ничего более этого
8
4
Ответить
Олег
Красногорск
Хорош спору нет. Но мне на мою пенсию не купить.
5
1
Ответить
Анжеро-Судженск
Когда они уже убогую обивку "Sensatec" уберут? Это-же феноменальная убогость. Лучше на тряпке хорошей взять, чем это кож-зам.
6
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
кто это покупает? прще чуть добавить и X4 уже взять



несколько сотен тысяч для тех кто покупает такие авто врят ли должна быть ощутимой



там на обслугу сколько уйдет потом)))))))
2
15
Ответить
Анжеро-Судженск
PanW
кто это покупает? прще чуть добавить и X4 уже взять



несколько сотен тысяч для тех кто покупает такие авто врят ли должна быть ощутимой



там на обслугу сколько уйдет потом)))))))
То есть по твоему, 300т доплаты за кривую крышу это нормально? Адекватный человек, лучше потратит это три сотки на более жирную компл X3, имхо конечно.
15
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 609
PanW
кто это покупает? прще чуть добавить и X4 уже взять



несколько сотен тысяч для тех кто покупает такие авто врят ли должна быть ощутимой



там на обслугу сколько уйдет потом)))))))
Чем проще? отсутствием багажника у Х4?, так это больше гемор
7
1
Ответить
A M
Новосибирск
А, ведь, отличное видео (но не музыка, к чему романтические сопли - я не понял) сняли для нового Х3!



Это же сама суть, дух BMW - движение, свобода, новые впечатление и настоящий драйв. Ну какая тут в ..опу "ликвидность", "дороговизна обслуги" и т.п. нудная пенсионерская практичность! Да ребята на маунтин-байках в половину стоимости этого Х3 живут совсем иной жизнью, нежели обыватели со своими ипотеками-кредитами-пивасиком- телеком. Это реально другой мир и фанатам тойоптолохусов нет в нём места.
14
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Александр Зайцев
То есть по твоему, 300т доплаты за кривую крышу это нормально? Адекватный человек, лучше потратит это три сотки на более жирную компл X3, имхо конечно.
такие же авто больше для понтов покупают,для статуса, и т.д,а не для езды)

, т.к если вы бизнесмен,чем то промышляете и т.д



то с вами дело будут иметь порой,только если вы одеты дорого,ездите на более дорогом авто,имеете дорогие аксессуары и т.д



т.к Х4 стоит дороже-то значит по логике некоторых людей вы более успешный и представительный,чем те кто ездит на Х3

конечно неправильно судить по авто о человеке,но в жизни порой все так жестоко



можете любить ездить на старом 100-м крузаке на природу или в магазин

но на встречи и на работу надо на Х4 или Х5 приехать
2
10
Ответить
Олег
Красногорск
PanW
такие же авто больше для понтов покупают,для статуса, и т.д,а не для езды) , т.к если вы бизнесмен,чем то промышляете и т.д то с вами дело будут иметь порой,только если вы одеты дорого,ездите на более...
А можно просто купить авто и наслаждатся его управляемостью и обладанием не взирая ни на чьё обывательское мнение и стереотипы? Или по вашему купив такой автомобиль ты обязательно должен проецировать на всех свое влияние?
9
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Красавец! смотрится намного интереснее .....
7
4
Ответить
Артём
Томск
задняя оптика наконец-то удалась!
3
2
Ответить
Олег
Красногорск
Алекс56 рус
Красавец! смотрится намного интереснее .....
Дааа:) мечтаем мы о таком БМВ а ездим на Фольксвагенах и тойотах
4
1
Ответить
al
Краснодар
АвтоГорожанин
Прадик машина хорошая но к сожалению сильно угоняемая. Купить себе проблемы и не спать по ночам, от сигналки вздрагивать - надо оно?
Гаражи, охраняемые паркинги, технологии защиты, страхование - не, не судьба?

Вам, товарищ педиатр, я рекомендую не жениться. Вдруг жена изменит. Да ещё болезнь принесёт. А потом половину имущества отсудит.

Вам оно надо - не спать по ночам?
4
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Красавица!
Секта прулеводов.
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
David Quick
уже надоедает скучный стиль бмв, обычный х5 с виду, все машины похожи становятся
Веселую тойоту купи.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
В общем-то ничего нового, тот же автомобиль, но на новой модульной платформе. Впрочем, ничего нового и не требовалось, достаточно не испортить старое.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Че то на кросовер 50 финик похож:((
1
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
SibYak
ШТА?! Какой вариатор?! Нафиг он сдался, когда есть отличный автомат ZF8
Ну раз не ставят его повсеместно , значит не такой уж он и отличный
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
зачем таким машинам гибриды ? если только типа все, ну и мы то-же.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Иксрей лучше.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 374
ну симпатичный баварец, че тут еще сказать. еще бы цена дешевле.
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
Олег
А можно просто купить авто и наслаждатся его управляемостью и обладанием не взирая ни на чьё обывательское мнение и стереотипы? Или по вашему купив такой автомобиль ты обязательно должен проецировать на всех свое влияние?
если вы занимаетесь бизнесом или жизнь с этим связана-в том и проблема,

что с вами дело не будут иметь,и знакомства связи заводи, особенно на начальном этапе

и карьеру-бизнес вы не построите



а вот когда расскрутитесь-хоть на гранте можете ездить



Цукерберг или Дуров спокойно может сейчас пересесть на гранту-и это еще будет модно,т.к он построил свою карьеру и бизнес
1
 
Ответить
фураке
Чита
Дмитрий
а чем десятка от приоры? тем что новый кузов, а это значит что там другая ходовая, двигатель, оснощение новыми электронными компонентами , да всем короче и совсем другой вопрос : а стал ли он надежней? время покажет
То есть бмв это уровень ваза? Рукоплескаю, неистово рукоплескаю, вы это упоротым немцефилам расскажите
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
фураке
То есть бмв это уровень ваза? Рукоплескаю, неистово рукоплескаю, вы это упоротым немцефилам расскажите
я веду сравнениние не бмв и ваза, а младшую модель и более старшую. . вы все и так поняли. вы спрашиваете в чем разница между х3 2016гв и новым х3. так вот вам ответ: общие черты одни а начинка другая
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 609
lex_m_p
Ну раз не ставят его повсеместно , значит не такой уж он и отличный
Его ставят на премиальные авто и не на маломощные двигателя, она не такая уж и дешевая. Я не представляю Солярис на ZF8. Нафига козе баян?
 
 
Ответить
фураке
Чита
Дмитрий
я веду сравнениние не бмв и ваза, а младшую модель и более старшую. . вы все и так поняли. вы спрашиваете в чем разница между х3 2016гв и новым х3. так вот вам ответ: общие черты одни а начинка другая
Самое отвратительное в этих машинах как и в приорах это начинка, из за нее и теряет в цене так что япам не угнаться
 
 
Ответить
Анд
Новороссийск
PanW
если вы занимаетесь бизнесом или жизнь с этим связана-в том и проблема, что с вами дело не будут иметь,и знакомства связи заводи, особенно на начальном этапе и карьеру-бизнес вы не построите а вот...
не объясняйте..

Это просто несколько легенд популярных на Дроме среди небогатых молодых ребят..

Например:

Если у тебя машина не премиум от мерса и бмв то с тобой никто не будет общаться в бизнесе и если подъедешь на к примере Эксусе то тебя и на порог приличной фирмы не пустят( несмотря на то что ты владелец этой фирмы).

Если обеспеченный человек покупает машину то ему наплевать на расход топлива и стоимость обслуживания( это больная для них тема и они мечтают об времнах когда у них будет денег на полный бак)

Богатые люди не интересуются стоимостью машин при последущей продаже( то что в объявлениях о продаже б/у самые дорогие цены ломят как раз богатые которым не надо быстро скинуть машину потому что срочно деньги нужны абсолютно не смущает местных Оналитегов)

И тд и тп,
 
 
Ответить