Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый доступный BMW X1 с трехцилиндровым мотором оценили в 1,8 млн рублей

Самый доступный BMW X1 с трехцилиндровым мотором оценили в 1,8 млн рублей

08 Февраля 2016 | 24284 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1718 (61%)
1098 (39%)

Российский офис компании BMW опубликовал список цен на несколько новых модификаций кроссовера BMW X1 следующего поколения. Самая доступная версия модели теперь стоит от 1,8 млн рублей.

За эти деньги покупатель получит переднеприводную машину в исполнении sDrive18i с трехцилиндровым 136-сильным мотором объемом 1,5 литра, который создан на основе трехлитровой рядной «шестерки». Такой кроссовер, как и все остальные версии, оборудован восьмиступенчатым «автоматом».

В список оснащения автомобиля входят фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, датчики дождя и света, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, функция «старт-стоп», а также усилитель рулевого управления Servotronic и галогенные фары (все остальные версии получили светодиодные).

Цена остальных версий BMW X1 перечислена в таблице.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена
sDrive18i 136 л.с, передний привод 1 800 000
xDrive20i 192 л.с., полный привод 2 200 000
xDrive25i 231 л.с., полный привод 2 450 000
xDrive18d 150 л.с. (дизель), полный привод 2 050 000
xDrive20d 190 л.с. (дизель), полный привод 2 300 000
xDrive25d 231 л.с. (дизель), полный привод 2 550 000

 

BMW X1
 
 
 
 

Комментарии

Endorphine
Иркутск
Этот х1 увеличить бы до размеров х5 и поставить в его мотор от лексуса gx 460 и электрику от тлк 200 и была бы идеальная для меня машина. А так в моих глазах надёжность BMW умерла уже как лет 8-10 назад .
449
195
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый немец по отличной цене
105
630
Ответить
 
Сообщений: 4794
за эту цену лучший выбор
98
526
Ответить
 
Сообщений: 4794
не таету же брать
177
474
Ответить
Роман
Иркутск
Мне казалось что Х1 в базе с задним приводом.. А 3-х цилиндровый мотор это конечно нечто....
327
33
Ответить
    
Сообщений: 1160
Удалось Мне на таком прокатится, ...АВНО ещё то... Нет,уж лучше Веста!!!
Zodiac
313
132
Ответить
Сергей
Новосибирск
Да нафиг эта полторашка за 2 ляма, универсал тупо ничего хорошего, модны шильдик только
293
27
Ответить
Юрий
Салават
3 цилиндра 1,5 литра, БМВ уж не та(((
350
21
Ответить
Стерлитамак
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
342
126
Ответить
Bueno
Уфа
почему-то я даже не удивлен этой новостью... обречена на успех в продажах)
135
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 38
3 по 0,5...
ждем 2 по 0,7!
почему нельзя сделать 6 по 0,3?
158
5
Ответить
Стерлитамак
Ща пукан у бмвшников взорвется...
192
29
Ответить
Какой большой мопед...
340
12
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Азат Халиков-Ульмаскулов:
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
Она и без этой надежности прекрасно продается. :)))
48
150
Ответить
Стерлитамак
Старый RX куда будет понадежнее этого нового x1!
154
57
Ответить
111
Кемерово
Хороший авто , а где вы видели дешевый БМВ?, только если с пробегом...с большим))
62
33
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
дровишки
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
98
28
Ответить
  
Сообщений: 13183
Будем объективны, несерьезно это
Продам уши от мертвого осла.
154
19
Ответить
   
Сообщений: 568
xDrive20i 192 л.с., полный привод за 1,5 млн руб. было бы неплохо для него. А так блин дорого)
132
17
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
другое дело,а то предыдущий-уродец голимый
63
20
Ответить
   
Сообщений: 568
за три цилиндра 1,8 мама мия(
151
12
Ответить
  
Сообщений: 13183
Что лучше, такой БМВ или Прадо? БМВ - плюс, Прадо - минус. Голосуем, товарищи!
Продам уши от мертвого осла.
87
483
Ответить
 
Сообщений: 7028
Шутники, вы наверное не в курсе, но даже на Дроме писали не раз о новом экологическом законодательстве в Европе и США, о планах выбросов и планах расхода к 2020 и 2025 году. Вы думаете на какой рынок все работают? Так вот чтобы подойти под требования будут делать мелкие турбомоторы, даже Тойота. Радуйтесь последние дни своим ЛИТРАМ. Особо смешно читать от тех у кого 1,6 и денег нет ни на что кроме 1,6 либо 15-летний 2 литровик. Вон новость была что бензин на 2 рубля подорожает - у людей инфаркты. https://news.drom.ru/39158.html
83
66
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
VladimirJ32:
за три цилиндра 1,8 мама мия(
а за 1,5 цилиндра-лямов пять??
27
8
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Азат Халиков-Ульмаскулов:
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
Погугли, умник, рейтинг надежности авто в Европе за 2015 г... Будешь слегка озадачен! Тавота - 3-е место, БМВ - 4-е место. А теперь озвучь, где тут твоя рака или чего-то там...
62
146
Ответить
111
Кемерово
Как можно сравнивать X1 и Prado? Размер другой)
89
18
Ответить
   
Сообщений: 568
maxx55:
а за 1,5 цилиндра-лямов пять??
Это уже не мама мия, это уже конкретный перебор и тяжелая наркомания)
41
6
Ответить
Не понимаю! Зачем такой объемистый мотор?!
138
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО:
Что лучше, такой БМВ или Прадо? БМВ - плюс, Прадо - минус. Голосуем, товарищи!
А что ты сравниваешь то, Прадо сколько стоит?
Прадо 2.7 AT 163 л.с. - 2 553 000 рублей.
БНВ Х1 25d xDrive AT 231 л.с. - 2 550 000 рублей.

Устроил цирк.
77
38
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,

поздравляю любителей данной марки

следующий мотор будет 2 цилиндра V 1000 см как на мотоцикле !
но с тремя турбинами

марка постепенно превращается в одноразовую зажигалку.
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
109
28
Ответить
   
Сообщений: 568
Kuzma13Altai:
марка постепенно превращается в одноразовую зажигалку.
Так это последний трэнд у маркетологов.
76
2
Ответить
ilya
Новосибирск
передний привод - это не тот bmw
57
6
Ответить
Стерлитамак
Артемкин:
Погугли, умник, рейтинг надежности авто в Европе за 2015 г... Будешь слегка озадачен! Тавота - 3-е место, БМВ - 4-е место. А теперь озвучь, где тут твоя рака или чего-то там...
Фигня ваши турбовые моторы, атмосферники лучше!
89
27
Ответить
   
Сообщений: 568
ilya:
передний привод - это не тот bmw
передний привод это гвоздь в крышку гроба бмв.
55
13
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Полудвигатель для полумужа. Европейская полутолерантность хозяйничает в германском автопроме.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
78
11
Ответить
  
Сообщений: 13183
АвтоГорожанин:
А что ты сравниваешь то, Прадо сколько стоит?
Прадо 2.7 AT 163 л.с. - 2 553 000 рублей.
БНВ Х1 25d xDrive AT 231 л.с. - 2 550 000 рублей.
Устроил цирк.
Посмотри отзывы владельцев Прадо с 2,7, все утверждают что его за глаза хватает. Цена то бьется
Продам уши от мертвого осла.
44
25
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Хм. В Окее мотороллер одноцилиндровый 40 штук деревянных стоит ;)
17
2
Ответить
Арсен
Махачкала
ПАЛАСИО:
Что лучше, такой БМВ или Прадо? БМВ - плюс, Прадо - минус. Голосуем, товарищи!
Что лучше: микроволновка или пылесос?)
30
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
Другие машины - дорого, "можно квартиру купить в моей мух*ср*ни". Но если речь заходит о Прадо! Неважно сколько стоит, за него можно сколько попросят отдать, это же Прадо, хоть пять квартир. Королла за миллион? Дорого! Три миллиона за Прадо - в самый раз, не жалко и пять))
64
23
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Смазливый на морду не более!
Секта прулеводов.
19
11
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Kuzma13Altai:
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,
поздравляю любителей данной марки
следующий мотор будет 2 цилиндра V 1000 см как на мотоцикле !
но с тремя турбинами
марка постепенно превращается в одноразовую зажигалку.
Интересно, а какой ресурс у 2-х литровой турбоперделки на новом RX? Не менее 5 млн, т.к. это тойота... Абсурдны такие выводы, т.к. Нельзя делать выводы только по названию обертки. Не нужно трындеть в сторону двигателей БМВ, их инженеры давно всем все доказали. Двигатели БМВ не раз признавались лучшими в мире!
61
80
Ответить
  
Сообщений: 13183
Арсен:
Что лучше: микроволновка или пылесос?)
Конечно телевизор )
Продам уши от мертвого осла.
47
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
Kuzma13Altai:
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,.
При пробеге в 10 тысяч в год на 20 лет, куда больше))) ни знаю ни одного человека лично у кого бы пробег 200 тысяч был)
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
20
40
Ответить
 
Сообщений: 7028
Азат Халиков-Ульмаскулов:
Фигня ваши турбовые моторы, атмосферники лучше!
Может и лучше, но по нормам, к примеру нужно достичь расхода 4л/100км. 2.7 атмосферник столько есть не будет никогда, хоть половину цилиндров отключай.
17
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Азат Халиков-Ульмаскулов:
Фигня ваши турбовые моторы, атмосферники лучше!
А что ты так, как муха по фекалиями: туда-сюда прыгаешь и передергиваешь? То ты про надежность, то ты про атмосферники ? Определись, а то похож на первоклассницу-недоучку...
31
29
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО:
Будем объективны, несерьезно это
А сколько серьезно? 3 литра? Расскажи про свои 3 литра какому-нибудь дедушке американскому, который еще 6-8 литровые моторы из 40-50 помнит. Лет через 20 старперы будут обсуждать несерьезные электромобили: "Не то что в наше время, ках хазанет, тах и попрет на все честные 1,5 литра, не то что энти электровеники".
34
14
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Дим()н:
При пробеге в 10 тысяч в год на 20 лет, куда больше))) ни знаю ни одного человека лично у кого бы пробег 200 тысяч был)
:) у меня машине 25 лет, из них 12 я езжу, пробег давно за 500. 1,5л карбюратор.
21
25
Ответить
   
Сообщений: 863
Артемкин:
Интересно, а какой ресурс у 2-х литровой турбоперделки на новом RX? Не менее 5 млн, т.к. это тойота... Абсурдны такие выводы, т.к. Нельзя делать выводы только по названию обертки. Не нужно трындеть в сторону двигателей БМВ, их инженеры давно всем все доказали. Двигатели БМВ не раз признавались лучшими в мире!
кем признавались?
47
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 201
KyTy3oBb:
:) у меня машине 25 лет, из них 12 я езжу, пробег давно за 500. 1,5л карбюратор.
Что за ретромобиль? Мечтаю тоже о ретро, но для души на 10 выездов в год, на повседневневну езду ретро не вариант)
13
8
Ответить
Сергей
Нягань
ПАЛАСИО:
Посмотри отзывы владельцев Прадо с 2,7, все утверждают что его за глаза хватает. Цена то бьется
прадо 2.7 вот это я считаю жестчь конкретная
ну не едет он с 2.7 кто бы че не говорил
50
24
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Азат Халиков-Ульмаскулов:
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
А тойоте до оленьей упряжки,судя по всему на которой ты по степям наяриваешь и еще больше. кстати ,а сколько в среднем олени живут?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
29
36
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
mechanik3:
кем признавались?
почитай другие издания кроме дрома . Информации в интернете полно.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
21
35
Ответить
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО:
Посмотри отзывы владельцев Прадо с 2,7, все утверждают что его за глаза хватает
еще бы они утверждали иное :))
33
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
mechanik3:
кем признавались?
Смею предположить, что признавались достаточно авторитетными автомобильными экспертами. И никак не диванными экспертами с ДВ. К примеру, "Тони Льюин. Полная книга BMW"...
30
33
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
H.Fit:
Удалось Мне на таком прокатится, ...АВНО ещё то... Нет,уж лучше Веста!!!
Чем тебе он не понравился?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
12
22
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Артемкин:
Смею предположить, что признавались достаточно авторитетными автомобильными экспертами. И никак не диванными экспертами с ДВ. К примеру, "Тони Льюин. Полная книга BMW"...
Двигатели БМВ самые титулованные ДВС в мире.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
35
51
Ответить
vanopus
Улан-Удэ
БМВ прогрессирует: 3 цилиндра 1,5литра работают "ровно", тянут мощно, служат долго... на мотоцикле...
57
9
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Arden:
Двигатели БМВ самые титулованные ДВС в мире.
С вашим изречением невозможно спорить. Но как этот неоспоримый факт донести до японофилов... Вопрос вопросов...
24
40
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Kuzma13Altai:
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,
поздравляю любителей данной марки
следующий мотор будет 2 цилиндра V 1000 см как на мотоцикле !
но с тремя турбинами
марка постепенно превращается в одноразовую зажигалку.
Все марки превращаются в одноразовые зажигалки! Какие-то раньше, какие-то позже! Эпоха потребления - делать долговечные автомобили не выгодно никому! К тому же экологи подливают масла! Вот и получаем на выходе турбовые малообъемники и как бы не было прискорбно - это будущее!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
29
6
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Arden:
почитай другие издания кроме дрома . Информации в интернете полно.
Например:
7
27
Ответить
vanopus
Улан-Удэ
Сергей:
прадо 2.7 вот это я считаю жестчь конкретная
ну не едет он с 2.7 кто бы че не говорил
с 2,7 прадо едет, как патриот(в ютьюбе есть)
29
3
Ответить
Алекс
Иркутск
Kuzma13Altai:
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,
поздравляю любителей данной марки
следующий мотор будет 2 цилиндра V 1000 см как на мотоцикле !
но с тремя турбинами
марка постепенно превращается в одноразовую зажигалку.
Тыщ через 100 масло в него будешь лить ведрами:)
Если не надоест, через 200 на помойку выкинешь.
21
14
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Красивая машина. Может через годик возьму для жены.
11
12
Ответить
Арсен
Пермь
Каждое 10 немецкое авто к 100000км замена движка. Не складно, зато правда.
Ауди лидер по надежности :)
18
38
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Артемкин:
Погугли, умник, рейтинг надежности авто в Европе за 2015 г... Будешь слегка озадачен! Тавота - 3-е место, БМВ - 4-е место. А теперь озвучь, где тут твоя рака или чего-то там...
Земеля, честно, ваще пофиг на каком месте тавота) Она показывает "на деле" чего стоит))))
Просто эти рейтинги и прочая бойда, делает только одно! ЦЕННИК выше. Это все не объективно и с определенным интересом)) В стране вон веста лидер продаж. А ты ее в Иркутске хоть раз видел? Энто же партизанский маркетинг в чистом виде... Тебе денег дай ты телегу нахваливать будешь и чем круче экспертом тебя считают, тем больше денег ты попросишь за свое авторитетное мнение...
37
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Артемкин:
С вашим изречением невозможно спорить. Но как этот неоспоримый факт донести до японофилов... Вопрос вопросов...
Религиозным фанатикам невозможно что либо доказать априори. Да и зачем?) Это же так весело, пусть и дальше поют про 3 цилиндра, ресурс 100 тыщ и так далее. У этих экспертов по БМВ, как правило, и на один цилиндр от неё денег не хватит ;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
36
47
Ответить
Иван
Омск
научись писать грамотно, умник
6
4
Ответить
 
nvkz
Сообщений: 149
Почитал тут комменты диванных аналитиков: 3 цилиндра... 1,5 литра...передний привод...бмв уже не то...так-то в гамме моторов присутствуют и V-12 и привод на выбор хоть задний, хоть полный - покупайте! да вот только многим и Х1 в минималке не по карману, так хоть обос@ть...)))
В любой непонятной ситуации, включай пониженную.
59
16
Ответить
 
Сообщений: 7137
интересно, что у ниссана кашкай вышел внешне гармоничнее икстрейла, а у бэхи x1 лучше x3
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Она за 2 Мульта небось на галогене еще будет...
16
8
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
А если поделить цену на нынешний курс ойро, а потом умножить результат на курс 1,5-годичной давности (июль 2014 46-47 рублей), то плеваться уже можно меньше? Меньше миллиона за базу.)))Ну где-то так.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
13
9
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Да, спасибо кому сказать, я надеюсь, объяснять не надо?)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
12
14
Ответить
Иван
Томск
Endorphine:
Этот х1 увеличить бы до размеров х5 и поставить в его мотор от лексуса gx 460 и электрику от тлк 200 и была бы идеальная для меня машина. А так в моих глазах надёжность BMW умерла уже как лет 8-10 назад .
У некоторых людей в России период повышенной надежности у машин наступает с 8-10 летнего возраста.
24
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Да, хорошая машина, хорошая. Да, машина хорошая. Очень хорошая. Машина хорошая. Что рассуждать то, все равно никто не купит.
28
4
Ответить
OrLove
Давно уже не модный.
Сергей:
Да нафиг эта полторашка за 2 ляма, универсал тупо ничего хорошего, модны шильдик только
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Купишь, из салона только выехал и она уже в два раза дешевле стала))красота
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
19
17
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ничего так бмв
Движение - жизнь
9
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
RufatG:
Купишь, из салона только выехал и она уже в два раза дешевле стала))красота
Ну теперь, что бы не прослыть сам знаешь кем, подтверди свои слова подобным предложением! Давай хотя бы годовалую в 2 раза дешевле!
22
12
Ответить
Фома Шубин
Че праворульный спец по трехцилиндровым моторам отписался!?)
9
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Рочь, а с какой комплектухи этот авто становится премиальным? Ну и традиционно, у япов нет для него аналогов или конкурентов. Разве что, дайхатсу дуэт - тож вроде трекотловая, на передке
MCV30
30
17
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Alik 70:
Рочь, а с какой комплектухи этот авто становится премиальным? Ну и традиционно, у япов нет для него аналогов или конкурентов. Разве что, дайхатсу дуэт - тож вроде трекотловая, на передке
а ему откуда знать ? у него только "лишь бы хватило"
20
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Шубин Роман:
Че праворульный спец по трехцилиндровым моторам отписался!?)
Вот и спец, собственной персоной. Со всеми тремя, рабочими цилиндрами объявился
MCV30
18
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Рочь, а с какой комплектухи этот авто становится премиальным? Ну и традиционно, у япов нет для него аналогов или конкурентов. Разве что, дайхатсу дуэт - тож вроде трекотловая, на передке
Премиальными авто не становятся... Так уж сложилось. Это японцы всё стать пытаются.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
25
34
Ответить
     
Сообщений: 2884
АвтоГорожанин:
Может и лучше, но по нормам, к примеру нужно достичь расхода 4л/100км. 2.7 атмосферник столько есть не будет никогда, хоть половину цилиндров отключай.
в АР ваген вечно на уровне атмояпов-одноклассников по расходу,а то и хуже. где там ваша пресловутая турбоэкономичность,а? никогда бензотурбо машина хоть с 3-мя,хоть с 1.5 цилиндрами не будет жрачить 4 литра.
15
15
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ставили бы уж 2 цилиндра и не мучались зачем усложнять мотор 3 цилиндрами не понятно
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
19
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
pr0phe4d:
Премиальными авто не становятся... Так уж сложилось. Это японцы всё стать пытаются.
а вот и эксперт по чудо премиум авто)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
31
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
pr0phe4d:
Премиальными авто не становятся... Так уж сложилось. Это японцы всё стать пытаются.
Да ладно! Странным образом в 80 х годах у ауди кпримеру, был имидж " авто для сельского учителя". Выросли из грязи в князи же ( ну, условно)?
MCV30
29
14
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Иван Потапов:
еще бы они утверждали иное :))
Alik 70:
Рочь, а с какой комплектухи этот авто становится премиальным? Ну и традиционно, у япов нет для него аналогов или конкурентов. Разве что, дайхатсу дуэт - тож вроде трекотловая, на передке
Оппа,вот и местный экспердик нарисовался,который лучше Камри авто не эксплуатировал,но за каждую немецкую модель все и лучше всех знает.
20
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
xtrail77:
ставили бы уж 2 цилиндра и не мучались зачем усложнять мотор 3 цилиндрами не понятно
Канеш, и объем сразу серьёзный - 1 литр.! И уравновесить два котла проще трех. Ну и чем меньше котлов, тем премиальнее
MCV30
25
17
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Kuzma13Altai:
Ресурс этого мотора тысяч 200-250 км,
.
человек, знающий все о моторе, который в глаза не видел и скорее всего не увидит.
Варианта 2. Либо он пророк, либо балабол инетный.
Мой отзыв: BMW X5 2004
15
12
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
kubang:
в АР ваген вечно на уровне атмояпов-одноклассников по расходу,а то и хуже. где там ваша пресловутая турбоэкономичность,а? никогда бензотурбо машина хоть с 3-мя,хоть с 1.5 цилиндрами не будет жрачить 4 литра.
Если даже твои слова правда,то динамику атмояпоовоща с турбонемцем не сравнить т.К яп просто дровина или не так?
18
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
tvi09@bk.ru:
Оппа,вот и местный экспердик нарисовался,который лучше Камри авто не эксплуатировал,но за каждую немецкую модель все и лучше всех знает.
Привет 👋 шестипалым козлогорским! Все также стоите в пробке с утра, чтобы весь день обслуживать томичей?
MCV30
22
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
Да ладно! Странным образом в 80 х годах у ауди кпримеру, был имидж " авто для сельского учителя". Выросли из грязи в князи же ( ну, условно)?
В 80-х годах у Ауди уже был постоянный привод кваттро, совершивший большой прорыв в свое время. А сама марка берет истоки еще из начала 20 века.
Так сложилось, что сейчас рынок премиальных авто вполне четко определен. Это качество, проверенное десятилетиями, история и инновации, узнаваемость и Имя, заработанное не просто так. Сложно просто так прийти и сказать "эй, у меня тоже премиальная тоёта с клюшкой на капоте!".
Тут была новость, что и немцы хотят влзродить какую-то известную ранее марку, сделать ее премиальной. Но вряд ли что-то выйдет.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
29
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Alik 70:
Привет 👋 шестипалым козлогорским! Все также стоите в пробке с утра, чтобы весь день обслуживать томичей?
Прювейт.Я сижу дома,деньги сами в конце твоего рабочего дня падают мне на счет,оповещая меня приятным звуком смс от сб России. Сколько времени последний раз поторатил на замену свечей на своей телеге?
11
21
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
pr0phe4d:
То что делал хорьх в начале 20го века,многим производителям такое еще и не снилось
14
13
Ответить
Михаил
Георгиевск
Кратенько попробую
Чтобы обеспечить нужную экологичность, нужен малый расход. Чтобы уменьшить расход, нужно увеличить кпд, соответственно снизить потери на трение в деталях мотора. То есть потери на трение в 3 цилиндровым моторе меньше на 25% по сравнению с 4 цилиндрами. Теперь о мощности. Мощность это количество сжигаемого топлива в единицу времени. Поскольку нормальное горение бензина происходит при соотношении воздуха к топливу 14,7 к одному, то чтобы обеспечить большую мощность нужно затолкать больше воздуха в цилиндры, чем займется турбина. То есть при высоких оборотах турбина дует от души и форсунки пшикают соответственно больше топлива. Экологичность достигается при невысоких оборотах, турбина почти не дует и экономичность примерно как у атмо полторашки, а чтобы иметь большую скорость при меньших оборотах, ставим 8ми ступенчатый автомат с растянутой высшей передачей. Ну а чтобы все это работало долго, привлекаем современное оборудование и материалы большей прочности.
P.s. Извините за орфографию)))
28
11
Ответить
Ну чего вы так на бумера то накинулись? Ну, да, 3 цилиндра. 140 кобыл для девочки какой нить в самый раз. Внешне красивая, салон хороший и шумка. Дорого, но это БМВ. Я вообще не их фанат, но владельцев понимаю. А Прадо который с 2,7 едет как Патрик это нормально разве?) больше машин, хороших и разных. Тем более сейчас
26
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дизайн нравится, но круглые противотуманки смотрятся косячно, ну и движок надо минимум 2 литра ( дизель ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Михаил:
Кратенько попробую
Чтобы обеспечить нужную экологичность, нужен малый расход. Чтобы уменьшить расход, нужно увеличить кпд, соответственно снизить потери на трение в деталях мотора. То есть потери на трение в 3 цилиндровым моторе меньше на 25% по сравнению с 4 цилиндрами. Теперь о мощности. Мощность это количество сжигаемого топлива в единицу времени. Поскольку нормальное горение бензина происходит при соотношении воздуха к топливу 14,7 к одному, то чтобы обеспечить большую мощность нужно затолкать больше воздуха в цилиндры, чем займется турбина. То есть при высоких оборотах турбина дует от души и форсунки пшикают соответственно больше топлива. Экологичность достигается при невысоких оборотах, турбина почти не дует и экономичность примерно как у атмо полторашки, а чтобы иметь большую скорость при меньших оборотах, ставим 8ми ступенчатый автомат с растянутой высшей передачей. Ну а чтобы все это работало долго, привлекаем современное оборудование и материалы большей прочности.
P.s. Извините за орфографию)))
Да ниче, орфография бох с ней. А одноцилиндровый двигатель имеет потери на трение на 75%меньше, чем четырехцилиндровый.
MCV30
25
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
pr0phe4d:
Какое отношение привод имеет к премиальности? Ты ж сам говорил, даже переднеприводная и неедущая ауди - это ауди.
Ну и конечно, все, что выпущено под бнт - премиально. Даже с неполным электропакетом и без климата. Тут не поспоришь
MCV30
23
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
tvi09@bk.ru:
То что делал хорьх в начале 20го века,многим производителям такое еще и не снилось
Хорьха давно нет, облученный ты наш. Даже немцы застремались его возрождать. Пыркнулись было, и фаэтон покорил вершины популярности.
Так то и Руссо балт в свое время качал некисло. Че ж ты его в пример не приводишь.
MCV30
17
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Была такая в ренте - заказывал фокус ор симилар но ге было и подогнали классом выше - такую бэху, правда дизель. Ехала неплохо но а так обычная чучлайка, никакого приобщения к премиуму не прочувствовал
14
7
Ответить
АвтоГорожанин:
А что ты сравниваешь то, Прадо сколько стоит?
Прадо 2.7 AT 163 л.с. - 2 553 000 рублей.
БНВ Х1 25d xDrive AT 231 л.с. - 2 550 000 рублей.
Устроил цирк.
Более
 
5
Ответить
АвтоГорожанин:
А что ты сравниваешь то, Прадо сколько стоит?
Прадо 2.7 AT 163 л.с. - 2 553 000 рублей.
БНВ Х1 25d xDrive AT 231 л.с. - 2 550 000 рублей.
Устроил цирк.
Более того, движка у 18i и 25i ОДИНАКОВЫЕ!
Т.е. купил 18i -> чип родной БМВшной прошивкой -> 25i
Очень приятный хак. Актуален для BMW, Volvo...
3
14
Ответить
Илья Истомин:
Более того, движка у 18i и 25i ОДИНАКОВЫЕ!
Т.е. купил 18i -> чип родной БМВшной прошивкой -> 25i
Очень приятный хак. Актуален для BMW, Volvo...
Извиняюсь, конечно же 18d и 25d
1
12
Ответить
вот ведь, наша разработка прошлого века, идею с оки слизали
7
1
Ответить
Green80
Азат Халиков-Ульмаскулов:
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
Ну да, вся тойотовская надежность уже давно ТОЛЬКО ЛЕГЕНДА, которую остается только внукам рассказывать))
14
14
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Endorphine:
Этот х1 увеличить бы до размеров х5 и поставить в его мотор от лексуса gx 460 и электрику от тлк 200 и была бы идеальная для меня машина...
... по цене где-то в районе ТЛК200, и желающих её купить идиотов нашлось бы чуть более чем никого.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
5
4
Ответить
Мда, дороговато и всё таки Х1 начинается не с 1.8, а с 2.2 млн...
3
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 340
Кто нибудь из комментирующих здесь когда нибудь хоть раз приобретал автомобили БМВ из салона... уверен что 90% НЕТ!
Цены которые заявлены в прайсе и цены за которые можно приобрести БМВ иногда существенно отличаются... не редки случаи когда были скидки в 200-300-400т.р. даже на самые начальные модели и комплектации... чего не скажешь о тойоте!
Так что Х1 за 2200 может вполне стоить 1800т.р. а это уже отличная цена для такого автомобиля!
20
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
За эти деньги купил бы Рав4....пока ещё японской сборки...
16
15
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Тут прям все накинулись на этот трёхцилиндровый мотор , как будто они 5 лет ждали это поколение Х1 и так расстроились ! Ну не берите первую комплектацию , возьмите мощнее, в чем проблема ? А, в деньгах наверное ? 20-25 тыс евро за новый БМВ Х1 ? Дешевле чем в Германии думаю
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
13
4
Ответить
FarEast©
Находка
Арсен:
Что лучше: микроволновка или пылесос?)
Микроволновка)
4
3
Ответить
FarEast©
Находка
Бмв сдулась(((((
Сейчас во всех кино криминального характера снимают лексы,двухсотки и камри!
Представьте авторитет приехал на трех цилиндрах)) засмеют ведь) или Стэтхэм спасает телочку,а его Солярис настигает,он дает в пол,и дико ускоряется(но мы то знаем что это графика) три цилиндра на это не способны)
20
17
Ответить
In this house.
Тойота надежна потому что всегда в арьергарде, вот дошли до 6-ст коробки в прадо, провели 1000 лет испытаний.
БМВ объективно красивее, прогрессивнее и функциональнее. Чего спорить то - концепции разные. Из немцев БМВ кстати по надежности хуже только Порше.
И вообще всё индивидуально, была Тойота, ломалась и за ТО дилеры брали бабки непонятно за что. Есть сейчас БМВ, не сказал бы что ломучая.
Самый прикол - это посмотреть бы на маркетологов обоих производителей когда они читают бьющихся насмерть их поклонников.
А может послать их всех подальше? Вот смотрел тут хайлакс (для рыбалки), крепеж для крышки багажника под 40 труб (крепеж, а не сама крышка).
Они там что курят? Тойота япона мать.
16
18
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Arden:
А тойоте до оленьей упряжки,судя по всему на которой ты по степям наяриваешь и еще больше. кстати ,а сколько в среднем олени живут?
Олени в степях???? А кто же тогда в тундре?
7
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Большой Камень:
Олени в степях???? А кто же тогда в тундре?
PS Моё такое мнение : BMW очень хорошие машины. Но если Вы решили, что немец легко возьмёт оленью упряжку, которую не осилит TOYOTA, что вполне справедливо для тундры, то, думаю, что немцу, для того ,чтобы в тундре передвигаться, придется обратиться к оленям.)) Видимо по этому внедорожники BMW не получили своего широкого распространения в тундровой зоне России.
20
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Артемкин:
Смею предположить, что признавались достаточно авторитетными автомобильными экспертами. И никак не диванными экспертами с ДВ. К примеру, "Тони Льюин. Полная книга BMW"...
Господин Европеец, а если этот самый "диванный эксперт" живет по соседству с Вами через стену, в Вашем родном Иркутске, или, о чем страшно даже подумать, в Москве, Вы тогда куда вставите "ДВ" ?
12
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Артемкин:
С вашим изречением невозможно спорить. Но как этот неоспоримый факт донести до японофилов... Вопрос вопросов...
Сочувствую.
7
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Погранец-Молодец:
Да, спасибо кому сказать, я надеюсь, объяснять не надо?)))
А что, боишся?
5
2
Ответить
Вадим М
Красноярск
pr0phe4d:
В 80-х годах у Ауди уже был постоянный привод кваттро, совершивший большой прорыв в свое время. А сама марка берет истоки еще из начала 20 века.
Так сложилось, что сейчас рынок премиальных авто вполне четко определен. Это качество, проверенное десятилетиями, история и инновации, узнаваемость и Имя, заработанное не просто так. Сложно просто так прийти и сказать "эй, у меня тоже премиальная тоёта с клюшкой на капоте!".
Тут была новость, что и немцы хотят возродить какую-то известную ранее марку, сделать ее премиальной. Но вряд ли что-то выйдет.
Я тоже раньше так думал. Что премиальность - это имя, конструкторская школа, дорогие материалы отделки, отличная надежность и совершенное поведение на дороге. И тоже всем доказывал.
А потом стал замечать, что:
конструкторская школа? нет ее больше. Любой производитель, глазом не моргнув, отказывается от своих наработок и бежит в другую область. Были БМВ атмосферные, Ауди турбо, Мерседесы компрессорные. И хвалились своим постоянством. А потом - оп - и стали БМВ турбо, Ауди компрессор, Месередес турбо. Были классические - стали переднеприводные, были мощные - стали наддутые. Кончились Школы, остался голимый рынок.
Дорогие материалы отделки? Ага, в X1 особенно. Двери жестяные как в Жигулях, полка сзади грохочет и мечется, все в салоне скрипит, "кожа" на сиденье протерлась через 60 тыс.
Отличная надежность? На Лэнд Ровере 4 поломки за гарантийный пробег, на Х1 - 9 (девять!!!), включая замену цепи ГРМ, демпфера крутильных колебаний, блока управления фарами и переднего редуктора! Туарег с пневмоподвеской из сервиса зимой вообще не вылезает!
Отличное поведение на дороге? Тут да, не подкопаешься. Едет Х1 классно. Но - первые тысяч двадцать. Потом тонкая настройка шасси просто тупо сбивается от наших епанистических дорог, и все, кайф пропал.

И осталось от премиума одно имя и приятное поведение на дороге первый год. А больше и не осталось нихрена.
30
9
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
tvi09@bk.ru:
Если даже твои слова правда,то динамику атмояпоовоща с турбонемцем не сравнить т.К яп просто дровина или не так?
Слоган у Вас как у Пушкина))))))) Он не у Вас, случайно, учился))))
11
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
И пится сердце перестало!)
2
1
Ответить
Мэр
Иркутск
читаю комменты и просто(((((((((((((из крайности в крайность реально,ага если за деньги брать не буду,а в нахаляву тока так.(Россия)
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Красивый чертяка, сбалансированный, учитесь японцы и корейцы.
11
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
panzergto:
за эту цену лучший выбор
Аватарка полностью соответствует - владельцу.
Dum vivimus vivamus.
12
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Тот случай, когда доплатить 400 тысяч до второй по цене версии просто необходимо.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Берут один 6ти цилиндровый двигатель, пилят пополам. Год ездишь на одной половине, следующий год на другой, пока первый в ремонте. Инновация
22
21
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Буду ждать с одним цилиндром.
11
3
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
покупатели и поклонники на данное авто найдутся даже без наших рассуждений
6
5
Ответить
Михалыч
интересно какой разгон? я так понимаю там автомат а не робот.... 136 лс... ну допустим до сотни за счет турбины норм... а что после сотни будет?
5
3
Ответить
Михалыч
думаю начальная комплектация, для тех кто хочет бмв, а на характеристики пофигу, имиджовый авто
7
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
KyTy3oBb:
:) у меня машине 25 лет, из них 12 я езжу, пробег давно за 500. 1,5л карбюратор.
Так это же беда, этим нельзя хвалиться...
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Большой Камень:
Олени в степях???? А кто же тогда в тундре?
Слоны, бегемоты, жирафы.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
3
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
20 лет назад за фразу "Переднеприводный кроссовер БМВ с 3-цилиндровым поперечнорасположенным турбодвигателем" можно было угодить в психушку
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
19
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Dmitry36:
... по цене где-то в районе ТЛК200, и желающих её купить идиотов нашлось бы чуть более чем никого.
кредито-******ы купят
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
panzergto:
за эту цену лучший выбор
Аха, с мясорубкой для стекол.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Никак не могу к ценам привыкнуть. Аж оторопь берёт.
Потом вспоминаю бакс по 78.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
KyTy3oBb:
:) у меня машине 25 лет, из них 12 я езжу, пробег давно за 500. 1,5л карбюратор.
Это печально...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
9
5
Ответить
   
Сообщений: 700
АвтоГорожанин:
Шутники, вы наверное не в курсе, но даже на Дроме писали не раз о новом экологическом законодательстве в Европе и США, о планах выбросов и планах расхода к 2020 и 2025 году. Вы думаете на какой рынок все работают? Так вот чтобы подойти под требования будут делать мелкие турбомоторы, даже Тойота. Радуйтесь последние дни своим ЛИТРАМ. Особо смешно читать от тех у кого 1,6 и денег нет ни на что кроме 1,6 либо 15-летний 2 литровик. Вон новость была что бензин на 2 рубля подорожает - у людей инфаркты. https://news.drom.ru/39158.html
:) "за январь текущего года продажи малолитражных автомобилей на территории США упали на 11,3%, тогда как спрос на внедорожники и кроссоверы увеличился на 10,3%" и именно поэтому "в США прекращают производство малолитражных авто из-за падения спроса и цен на бензин"
9
2
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Alik 70:
Хорьха давно нет, облученный ты наш. Даже немцы застремались его возрождать. Пыркнулись было, и фаэтон покорил вершины популярности.
Так то и Руссо балт в свое время качал некисло. Че ж ты его в пример не приводишь.
Руссобалт мертв. А хорьх это-ауди и фв в одном лице
5
10
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Михалыч:
интересно какой разгон? я так понимаю там автомат а не робот.... 136 лс... ну допустим до сотни за счет турбины норм... а что после сотни будет?
Короллы со 110 л.с ездят по трассе и ничего,а тут на современном моторе и акпп не поедет?даже более того,думаю Камри 2.4 по трассе прикурит у нее
12
12
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Большой Камень:
PS Моё такое мнение : BMW очень хорошие машины. Но если Вы решили, что немец легко возьмёт оленью упряжку, которую не осилит TOYOTA, что вполне справедливо для тундры, то, думаю, что немцу, для того ,чтобы в тундре передвигаться, придется обратиться к оленям.)) Видимо по этому внедорожники BMW не получили своего широкого распространения в тундровой зоне России.
Бмв внедорожников не выпускает . Или я чего то не знаю???
5
8
Ответить
евгений
Барнаул
Green80:
Ну да, вся тойотовская надежность уже давно ТОЛЬКО ЛЕГЕНДА, которую остается только внукам рассказывать))
я не понимаю, а как вы определяете что сейчас тойота уже не та что раньше? в семье была Премио 2002 года, вообще ничего не требовала, даже ни одна лампочка не перегорела за 6 лет эксплуатации, ток масло меняй, и всё. Ни одну марку кроме тойоты старше 10 лет больше незнаю что бы просто ездила, и не ломалась. Сейчас в семье Венза, третий год уже катаем, тоже вообще ничего не просит...
12
5
Ответить
евгений
Барнаул
tvi09@bk.ru:
Бмв внедорожников не выпускает . Или я чего то не знаю???
маленькие паркетнички выпускает, у них Х5 как лексус RX, ну а остальные ещё Х3, X4, X1 ещё меньше соответственно))
6
2
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
евгений:
маленькие паркетнички выпускает, у них Х5 как лексус RX, ну а остальные ещё Х3, X4, X1 ещё меньше соответственно))
Это разве внедорожники?
6
5
Ответить
Новочеркасск
Нравится дизайн,лучше чем тот обмылок который был )) Эх на дизеле взять бы ) Но энюшек нет)))
5
1
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
евгений:
я не понимаю, а как вы определяете что сейчас тойота уже не та что раньше? в семье была Премио 2002 года, вообще ничего не требовала, даже ни одна лампочка не перегорела за 6 лет эксплуатации, ток масло меняй, и всё. Ни одну марку кроме тойоты старше 10 лет больше незнаю что бы просто ездила, и не ломалась. Сейчас в семье Венза, третий год уже катаем, тоже вообще ничего не просит...
А как местные эксперды определяют надежность немецких марок, которых у них никогда не бывало???
13
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Теперь, чтобы владелец БМВ мог похвастаться 6ти цилиндровым двигателем, ему надо купить БМВ 5 серии и БМВ Х1. Тогда от может сказать, что у него шесть горшков и привод на обе оси )))
14
27
Ответить
Сергей
Находка
BMW в кузове F82 (F32) - бомба!!! Остальное унылое г.... ИМХО. А эта Х1 вообще.... раздутые не в тему ноздри, агрессивные глаза, только не хищника, а какой-то обезьяны.. Сзади еще более менее.. Мотор вообще аццкая жесть.. Затестить его на полигоне джиперов, с нагрузкой до 5000-6000 об/мин. Думаю минут через 20-30 начнет разваливаться..
7
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tvi09@bk.ru:
А как местные эксперды определяют надежность немецких марок, которых у них никогда не бывало???
Они умеют читать и смотрят статистику поломок и рейтинги надёжности.
13
27
Ответить
     
Сообщений: 2835
Бггг))) Люди , "ратующие" за экологию и возмущенные "ужасным" преступным сговором ВАГ в США, внезапно возмущены трехлитровым экологичным и экономичным мотором. Взаимоисключающие параграфы))))
The best or nothing
28
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Увидели 3-х горшковую Х1 и давай поливать её. У некоторых от нее аж зубы сводит. А ничего, что есть еще ПЯТЬ двигателей на выбор?? Сделана для галочки экологов. С этим двигателем её мало будут покупать, разве что школьницам-студенткам.
17
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Настоящий прэмиальный 3-х цилиндровый 1,5 литровый переднепрводный спорт-кроссовер! Жесть просто.
16
14
Ответить
Максим
Симферополь
Породисто блин
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
fedel777:
Увидели 3-х горшковую Х1 и давай поливать её. У некоторых от нее аж зубы сводит. А ничего, что есть еще ПЯТЬ двигателей на выбор?? Сделана для галочки экологов. С этим двигателем её мало будут покупать, разве что школьницам-студенткам.
И даже купившие её школьницы-студентки будут унижать владельцев всяких японских повозок с их четырьмя цилиндрами, так как динамика у современного мотора БМВ неплохая для его объема.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
18
Ответить
 
Сообщений: 4316
красив бумер
...
6
4
Ответить
евгений
Барнаул
tvi09@bk.ru:
Это разве внедорожники?
я и говорю так, максимум на гравийку сьехать)
10
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
FarEast©:
Бмв сдулась(((((
Сейчас во всех кино криминального характера снимают лексы,двухсотки и камри!
Ну, "двухсотки" и "камри" я видел со следами перевозимой рассады в багажнике, да пакетами с доготипом "Metro".

А в 97-м "БЭМ" попадался с плохо затертым пятном на обшивке, прямо над водителем. Владелец комментировал "ааа...был здесь поляк один, забудь".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
6
Ответить
Мотор от газонокосилки!? Нет уносите это!
7
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 195
Сделали бы уж 2-х цилиндровый.
А что, 2 цилиндра - 2 ляма, 3-3, и так далее
11
4
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Сзади Куга
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
3
2
Ответить
евгений
Барнаул
tvi09@bk.ru:
А как местные эксперды определяют надежность немецких марок, которых у них никогда не бывало???
друзья, знакомые горьким опытом делятся, какого владеть немнцким авто)
8
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
Кто-то из комментаторов был владельцем новой BMW любой модели? И автомобиль его разочаровал?
5
6
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Я бы с удовольствием принял бы участие в обсуждении этой новости в передаче «Пусть говорят». Как-то давно, в детстве от отца я услышал девиз компании «Мерседес-Бенц»: «Скорее Рейн побежит в другую сторону, чем Мерседес станет переднеприводным». Ну, речь конечно не о «Мерседесе» сейчас. БМВ для меня всегда ассоциировался как мощный автомобиль с задним (полным) приводом. БМВ строил свои автомобили «вокруг водителя»: т.е. берется кресло, в нем сидит человек и вокруг него создается автомобиль (во всяком случае в прежние года было так). Т.е. в БМВ всегда считали, что главный в машине тот, кто сидит за рулем. К тому же, это был всегда настоящий мужской автомобиль. А что представляет собой БМВ сегодня? Уверен, что если спросить владельцев подобных «БМВ», как расшифровывается аббревиатура «БМВ» и что означает эмблема – они не ответят. И в принципе их ответ будет верным. Сегодня это уже не «Баварские заводы моторов», выпускавшие некогда ДВС для самолетов (эмблема это пропеллер самолета, рассекающий голубое небо), а просто «БРЭНД» и «Товарный знак»… т.е. пустой звук.

В общем, если бы я стал голосовать, нравится мне этот автомобиль или нет, я бы выбрал третий вариант ответа: «Спасибо, идите нах*й».
Honda Saber Type S
13
9
Ответить
Хотелось бы спросить местных Шумахеров о чем шумим? :) Где вы гонять то в России собрались? Если мне не изменяет память то у нас только на нескольких платных трассах максималка 130 км/ч. Ну +20 км/ч за которые не штрафуют итого 150 - потолок.
8
5
Ответить
Dron Arh:
Настоящий прэмиальный 3-х цилиндровый 1,5 литровый переднепрводный спорт-кроссовер! Жесть просто.
И что с того? Вон в Тесле вообще ДВС нет, а едет так что многим спортивным авто и не снилось. :)
5
3
Ответить
   
Сообщений: 853
panzergto:
не таету же брать
именно её брат!
8
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
предлагаю новую модель - BMW X0.5 с двухцилиндровым мотором, объемом 0,5л (к названию хорошо подходит), естественно передний привод, барабанные тормоза и мкпп.
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Евгений!:
В общем, если бы я стал голосовать, нравится мне этот автомобиль или нет, я бы выбрал третий вариант ответа: «Спасибо, идите нах*й».
Это бы очень порадовало модераторов. Ибо голосовалку вкорячил дром, а не байериш моторен верке.
The best or nothing
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
yak-maks:
предлагаю новую модель - BMW X0.5 с двухцилиндровым мотором, объемом 0,5л (к названию хорошо подходит), естественно передний привод, барабанные тормоза и мкпп.
Тогда-то и сможешь взять кредит и купить себе БМВ. Не забудь наклейку на лобовое - hooligan, или crazy driver и перчатки повесь на зеркало заднего вида. Игрушечные, но можешь и настоящие.
The best or nothing
9
9
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Уж лучше вместо минималки Brilliance V5 взять на лям дешевле и шильдики переклеить.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
4
3
Ответить
Сергей
Москва
111:
Как можно сравнивать X1 и Prado? Размер другой)
Вот именно!!!! за те же деньги!!!!!
7
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
Armterr:
Это бы очень порадовало модераторов. Ибо голосовалку вкорячил дром, а не байериш моторен верке.
видимо, не хотят радоваться....
Honda Saber Type S
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Abelardo:
Уж лучше вместо минималки Brilliance V5 взять на лям дешевле и шильдики переклеить.
Согласен. Только сразу лепить такой, не мелочиться
The best or nothing
9
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
Armterr:
Тогда-то и сможешь взять кредит и купить себе БМВ. Не забудь наклейку на лобовое - hooligan, или crazy driver и перчатки повесь на зеркало заднего вида. Игрушечные, но можешь и настоящие.
воу, палехче) если свой мб взял в кредит, то не суди других по себе, кто-то без кредита авто покупает, тебе кстати посоветую на ешку воткнуть брызговики спарко и наклейку ноггано/пуггачева вместо шильдиков сзади)
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Евгений!:
...бла-бла-бла..
В общем, если бы я стал голосовать, нравится мне этот автомобиль или нет, я бы выбрал третий вариант ответа: «Спасибо, идите нах*й».
То ли дело нонда с её новыми 1.5 турбо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
9
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
На фига это пукалко трех цилиндровое за два ляма? Уж лучше Киа!
5
12
Ответить
Скажу как владелец BMW X3 F25 3.0D
За 2,5 года ничего не сломалось. Расход масла между ТО - 0. Разгон 0-60: 3,5 сек, 0-100: 6,1 сек. Видал я в зеркало заднего вида ваши лексусы и прадики. Они всегда стремительно удаляются и исчезают там.
Не знаю как едет этот экземпляр с половиной мотора, но уверен, что инженеры BMW сделали его достойным. Выше писали, что БМВ делает машину вокруг водителя. От части так. Но все-таки в центре двигатель. Полную лажу они на рынок не выпустят.
Я понимаю многих комментаторов, которые пишут о ведрах, ненадежных двигателях, расходе масла и т.д. потому что имели общение с древними экземплярами в своих гаражах или у друзей. Просто для интереса запишитесь на тест-драйв нового BMW, поймете за что его любят. Это бесплатно)
15
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Павел Игоревич:
Видал я в зеркало заднего вида ваши лексусы и прадики. Они всегда стремительно удаляются и исчезают там.
На тоётах нельзя быстро ездить, вы что?! А то ЛКП об встречных мух побьется, а её ж потом продавать надо, ликвидность на вторичке никак нельзя терять - ведь это единственный плюс тоёты)
А мне рассказывал друг, к которому за полисом КАСКО пришёл один Азербайджанец, и рассказывал про новый Х6, это был 2014 год. Он взял его со скидкой 500 000, так как машина была 2013 года. Так вот его слова: Нээ, это ща нэ тот автомобил,,, во била у меня БээМВЭ 7-ка в 1992 году, это настоящий автомобиль,,, а ща щто это??? -ЩИЛЬДИК!!!! что-то бремчит сзади, качество интерьера уже не то.... ЭТО НЕ МОИ СЛОВА,,, просто пересказываю.
Honda Saber Type S
9
6
Ответить
pr0phe4d:
На тоётах нельзя быстро ездить, вы что?! А то ЛКП об встречных мух побьется, а её ж потом продавать надо, ликвидность на вторичке никак нельзя терять - ведь это единственный плюс тоёты)
Да, удивляют люди, которые выбирают машину по принципу "потом выгодно продать". Это тоже самое, что и "жениться, чтобы потом выгодно развестись".
11
7
Ответить
Евгений!:
А мне рассказывал друг, к которому за полисом КАСКО пришёл один Азербайджанец, и рассказывал про новый Х6, это был 2014 год. Он взял его со скидкой 500 000, так как машина была 2013 года. Так вот его слова: Нээ, это ща нэ тот автомобил,,, во била у меня БээМВЭ 7-ка в 1992 году, это настоящий автомобиль,,, а ща щто это??? -ЩИЛЬДИК!!!! что-то бремчит сзади, качество интерьера уже не то.... ЭТО НЕ МОИ СЛОВА,,, просто пересказываю.
Здесь не смогу спорить. Очень авторитетный источник.
13
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
При выборе машины, азербайджанца с полисом КАСКО, я бы выслушал в последнюю очередь.))
8
8
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
pr0phe4d:
Религиозным фанатикам невозможно что либо доказать априори. Да и зачем?) Это же так весело, пусть и дальше поют про 3 цилиндра, ресурс 100 тыщ и так далее. У этих экспертов по БМВ, как правило, и на один цилиндр от неё денег не хватит ;)
Так уже ста тысячами и не пахнет. И да Бумеры с переднем приводом - ХОХМА.
9
6
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ghost Izbudushego:
Тойота надежна потому что всегда в арьергарде, . Из немцев БМВ кстати по надежности хуже только Порше.
.
1
5
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
pr0phe4d:
В 80-тых Toyota даже на Короллы ставила полный привод настоящий! Они до сих пор катаются. А где там ауди из 80-х
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
И даже купившие её школьницы-студентки будут унижать владельцев всяких японских повозок с их четырьмя цилиндрами, так как динамика у современного мотора БМВ неплохая для его объема.
Унижает человека его глупость.
Да и обогнать это недоразумение сможет лишь Короллу 1,6 ))) Правда после этого в сервис попросится )) вес то за 1,5 тонны, а цилиндра всего три
15
11
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Михаил:
Кратенько попробую
Чтобы обеспечить нужную экологичность, нужен малый расход. Чтобы уменьшить расход, нужно увеличить кпд, соответственно снизить потери на трение в деталях мотора. То есть потери на трение в 3 цилиндровым моторе меньше на 25% по сравнению с 4 цилиндрами. Теперь о мощности. Мощность это количество сжигаемого топлива в единицу времени. Поскольку нормальное горение бензина происходит при соотношении воздуха к топливу 14,7 к одному, то чтобы обеспечить большую мощность нужно затолкать больше воздуха в цилиндры, чем займется турбина. То есть при высоких оборотах турбина дует от души и форсунки пшикают соответственно больше топлива. Экологичность достигается при невысоких оборотах, турбина почти не дует и экономичность примерно как у атмо полторашки, а чтобы иметь большую скорость при меньших оборотах, ставим 8ми ступенчатый автомат с растянутой высшей передачей. Ну а чтобы все это работало долго, привлекаем современное оборудование и материалы большей прочности.
P.s. Извините за орфографию)))
Только надежности - 0! Да что душой кривить с этой пседоэколгией многие автогиганты стали выпускать одноразовое фуфло.
8
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Black628:
Так уже ста тысячами и не пахнет. И да Бумеры с переднем приводом - ХОХМА.
Маленькие Мерседесы уже 20 лет выпускаются переднеприводными. Тогда прулеэксперты с ДВ, наверное, тоже визжали, что это - хохма, кошмар, ужас, еретики, попирание традиций. А потом - ничего, привыкли.
9
8
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
newman163:
А почему такие скидки? Не задумался? Да потому, что нах не нужны никому! Лучше чё нить ПОНАДЕЖНЕЕ1
9
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Маленькие Мерседесы уже 20 лет выпускаются переднеприводными. Тогда прулеэксперты с ДВ, наверное, тоже визжали, что это - хохма, кошмар, ужас, еретики, попирание традиций. А потом - ничего, привыкли.
Не привыкли. Они и до сих пор вызывают улыбку.
Ни кто бы не смеялся и не язвил над такими БМВ, если бы не надменность некоторых обладателей псевдопремиальных машин. Надо просто признать, что БНТ скатилась до выпуска ширпотреба. И тогда ни кто не будет троллить.
Да, БМВ на уровне, например, Митсубиси.
9
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Унижает человека его глупость.
Да и обогнать это недоразумение сможет лишь Короллу 1,6 ))) Правда после этого в сервис попросится )) вес то за 1,5 тонны, а цилиндра всего три
Я понимаю, что гадать на кофейной гуще пользоваться ДВ-шной экспертной оценкой гораздо проще, чем смотреть на реальные ТТХ, но всё же:
X1 1.5л - разгон до 100 - 9.7 сек
RAV-4 2.0л - разгон до 100 - 11.3 сек.
Grand Vitara 2.4 - разгон до 100 - 12 сек.
Вот такие пироги, даже 3 цилиндра от БМВ объезжают унылые японские овощемобили.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
12
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Black628:
На фига это пукалко трех цилиндровое за два ляма? Уж лучше Киа!
для вас есть версия xDrive25i с динамикой 6.5 сек до 100. Почему не берете ?
10
6
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Black628:
В 80-тых Toyota даже на Короллы ставила полный привод настоящий! Они до сих пор катаются. А где там ауди из 80-х
Чего чего,а ауди из 80х на полном приводе на дорогах европейской части,да и у нас в Сибири хватает. И ездят люди на них по 15 лет и радуются надежности и доступности запчастей. На ауди 80ку абсолютно всю подвеску можно купить новую за 8000 руб. И при любом раскладе 80ка гораздо более приятный авто чем королоспринтер
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Да, БМВ на уровне, например, Митсубиси.
Прокатили меня недавно на новом кашкае к примеру, он не премиальный конечно, конкурент тигуану и т.д. Едешь по ровной дороге, и не покидает ощущение, что находишься в пустой консервной банке. Слышно даже как пыль с дороги по днищу скребет))) Японцы никогда не научатся делать качественные машины, пока будут стараться их максимально удешевить, заманивая покупателя лишь более низкой ценой и якобы богатыми опциями, половина из которых по проработке на уровне Китая. До немецкого внимания к мелочам и качественного подхода к созданию авто им еще учиться и учиться. А у нас они популярны лишь за относительно более надежной по основным узлам конструкцией. И даже она вызвана, опять же, желанием максимально удешевить машину, пихая из года в год устаревшее нетехнологичное авно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Не привыкли. Они и до сих пор вызывают улыбку.
Ни кто бы не смеялся и не язвил над такими БМВ, если бы не надменность некоторых обладателей псевдопремиальных машин. Надо просто признать, что БНТ скатилась до выпуска ширпотреба. И тогда ни кто не будет троллить.
Да, БМВ на уровне, например, Митсубиси.
Эти улыбки ни на что не влияют. Пока немногочисленные эксперты с ДВ улыбаются в виртуальности - концерны такими машинами делают себе наибольшую прибыль, но уже в реальности. Пусть даже и скатившись и до ширпотреба.
9
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Black628:
В 80-тых Toyota даже на Короллы ставила полный привод настоящий! Они до сих пор катаются. А где там ауди из 80-х
Тоже до сих пор катаются. И кузов там обычно в нормальном состоянии - в отличие от гнилой, многократно переваренной JDM-Короллы. :D
6
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
БМВ покупают не на последние деньги, соответственно есть смысл брать 25i или 25D, которым у Тойоты просто нет конкурентов никаких.
Не переживайте, скоро ждите во всех салонах - 3-х цилиндровые Короллы.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
9
5
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Владимир_Ветер:
Не привыкли. Они и до сих пор вызывают улыбку.
Ни кто бы не смеялся и не язвил над такими БМВ, если бы не надменность некоторых обладателей псевдопремиальных машин. Надо просто признать, что БНТ скатилась до выпуска ширпотреба. И тогда ни кто не будет троллить.
Да, БМВ на уровне, например, Митсубиси.
Воука пойми ,что бмв изначально позиционируется и разработана для людей у которых повышенные требования к комфорту,динамике,качеству материалов,управляемости в общем для избалованного контингента,а не для копеечников которые живут от зарплаты до зарплаты.И там в конструкторско-инжениринговом отделе даже и представит не могут,что на дв человеки покупают колодки,тормозные диски с распиленных машин
11
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Black628:
В 80-тых Toyota даже на Короллы ставила полный привод настоящий! Они до сих пор катаются.
Конечно катаются, а чего им будет? Тоёты не ломаются. Движки и КПП "контрактники" меняй только каждый год на ТО, и катайся вдоволь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Black628:
На фига это пукалко трех цилиндровое за два ляма? Уж лучше Киа!
Лучше беспробежного Марка TRD-шного с суперчарджером взять. В якудзаVIPстайл-обвесе. За два ляма - самая ч0ткая тачка.
9
7
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Владимир_Ветер:
Надо просто признать, что БНТ скатилась до выпуска ширпотреба.
Да, БМВ на уровне, например, Митсубиси.
БМВ просто расширил модельный ряд, добавили моторов в угоду экологам.
Чем вас не устраивают Х6 в 500 лс ? Или 7 серия ?
Кстати Мицубиси почти покинул российский рынок с его дешевыми надежными авто с падением продаж -55%.
У Тойоты падение -39%.
А у БМВ только -23%.
Как так ?
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Японский терминатор:
Чем вас не устраивают Х6 в 500 лс ? Или 7 серия ?
Распилом не завозят - раз,
Контракт за банку пива у дядиваси не купишь - два,
Руль не в бардачке (а значит Император лишит ауры надежности) - три,
ну и:
A2:
Лучше беспробежного Марка TRD-шного с суперчарджером взять.
- четыре
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ока от БМВ :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Японский терминатор:
Кстати Мицубиси почти покинул российский рынок с его дешевыми надежными авто с падением продаж -55%.
У Тойоты падение -39%.
А у БМВ только -23%. Как так ?
А у Порше и Бентли рост.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Ока от БМВ :)))
Ока от БМВ - это будущая "нулевка" (0-serie), на платформе Мини.
5
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Павел Игоревич:
Я понимаю многих комментаторов, которые пишут о ведрах, ненадежных двигателях, расходе масла и т.д. потому что имели общение с древними экземплярами в своих гаражах или у друзей. Просто для интереса запишитесь на тест-драйв нового BMW, поймете за что его любят. Это бесплатно)
Нет в праворульном автодвижении термина "тест-драйв". Проводится опрос мужиков в гаражах, свата, кума, деверя, тещи и трех-четырех знакомых перекупов, и на базе полученной информации приобретается "безпробежка по РФ".
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
3 цилиндра клёво, когда 2 будет?
5
2
Ответить
YouR-CurSe:
3 цилиндра клёво, когда 2 будет?
Зачем 2 когда уже есть 0 - BMW i3, i7
Не надо мыслить штампами.
3
4
Ответить
oleg oleg
Купит ЭТО, все равно, что купить айфон за 60 тыс.-надо быть идиотом...
5
3
Ответить
евгений
Барнаул
tvi09@bk.ru:
Воука пойми ,что бмв изначально позиционируется и разработана для людей у которых повышенные требования к комфорту,динамике,качеству материалов,управляемости в общем для избалованного контингента,а не для копеечников которые живут от зарплаты до зарплаты.И там в конструкторско-инжениринговом отделе даже и представит не могут,что на дв человеки покупают колодки,тормозные диски с распиленных машин
бмв разработана для людей с доходом выше 100 тыс руб в месяц, так будет проще сказать))
6
1
Ответить
евгений
Барнаул
oleg oleg:
Купит ЭТО, все равно, что купить айфон за 60 тыс.-надо быть идиотом...
вот я о чем и говорю, человек живущий даже на среднюю зп по рф попросту не сможет купить его, не говоря уже за тех кто на 8 тыс в месяц живет))
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
oleg oleg:
Купит ЭТО, все равно, что купить айфон за 60 тыс.-надо быть идиотом...
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
17
Ответить
Zeleke
Краснодар
Красивая машина. Новый стиль бмв чуть раздутые ноздри чуть уже фары смотрится отлично .
4
5
Ответить
oleg oleg
pr0phe4d:
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
хера себе у тебя аванс..при средней по России 30 тыр в месяц
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Я понимаю, что гадать на кофейной гуще пользоваться ДВ-шной экспертной оценкой гораздо проще, чем смотреть на реальные ТТХ, но всё же:
X1 1.5л - разгон до 100 - 9.7 сек
RAV-4 2.0л - разгон до 100 - 11.3 сек.
Grand Vitara 2.4 - разгон до 100 - 12 сек.
Вот такие пироги, даже 3 цилиндра от БМВ объезжают унылые японские овощемобили.
Да, пару раз объедет и на помойку. Надуть мотор не проблема, проблема сохранить ресурс.
И не надо сравнивать Витару с переднеприводным универсалом. В Витаре завис прочности на порядок выше, как и в Рав 4.
12
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
oleg oleg:
хера себе у тебя аванс..при средней по России 30 тыр в месяц
не надо завидовать!! просто человек упакован по полной-2 айфона,тачка-премиум, о чем еще гастару мечтать
4
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
pr0phe4d:
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
опять про "жену" сочиняешь?
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Эти улыбки ни на что не влияют. Пока немногочисленные эксперты с ДВ улыбаются в виртуальности - концерны такими машинами делают себе наибольшую прибыль, но уже в реальности. Пусть даже и скатившись и до ширпотреба.
Я об этом и говорю - ширпотреб. Но смотри, как много защитников поднялось )) И главный Роч на своём дерматине )))
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Тоже до сих пор катаются. И кузов там обычно в нормальном состоянии - в отличие от гнилой, многократно переваренной JDM-Короллы. :D
Гнилой Короллы? Ты себя превзошёл.
9
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
maxx55:
опять про "жену" сочиняешь?
Ответил бы тебе в стиле Алика70, но не стану.
Ага, знаем мы эти запасы прочности, читали. Особенно у вариатора на РАВ4.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tvi09@bk.ru:
Воука пойми ,что бмв изначально позиционируется и разработана для людей у которых повышенные требования к комфорту,динамике,качеству материалов,управляемости в общем для избалованного контингента,а не для копеечников которые живут от зарплаты до зарплаты.И там в конструкторско-инжениринговом отделе даже и представит не могут,что на дв человеки покупают колодки,тормозные диски с распиленных машин
Фантастики насмотрелся? Это Х1 с качественными материалами то?)))
Только не упади со стула, открою тайну - контрактные запчасти ставят и на БМВ. Да и про комфорт насмешил. Спроси у Рочу, комфортно ли ему зеркала руками складывать и держать ногой педаль газа при длительной поездке по трассе )))
Как раз БМВ деградирует, ради прибыли.
9
5
Ответить
евгений
Барнаул
oleg oleg:
хера себе у тебя аванс..при средней по России 30 тыр в месяц
может у человека зп 200 тыс в месяц, не все же такие бедные, посмотри сколько машин дорогих ездит, потом удивляемся где люди так работают))
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Спроси у Рочу, комфортно ли ему держать ногой педаль газа при длительной поездке по трассе )))
Конечно комфортно, ведь газ создан для того, чтобы машина ехала, а не тащилась за очередным грузовиком, как среднестатистическая овощная японка, без возможности совершить обгон ;)
У Тойоты падение -39%.
А у БМВ только -23%. Как так ?
Зачем ты эту фотографию выложил? Ты даже на эту картинку год копить будешь ))
В статье обсуждается БМВ с переднем приводом и 3 цилиндра. Там материалы в салоне, чуть лучше, чем не Весте
8
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Гнилой Короллы? Ты себя превзошёл.
В мечтах и фантазиях дальневосточных прулеводов священные Короллы 80-х годов, вероятно, сделаны из золота, платины, палладия и других драгоценных металлов, и их кузова не поддаются коррозии. Но увы, там обычная сталь, которая благополучно ржавеет и гниет.
10
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
В мечтах и фантазиях дальневосточных прулеводов священные Короллы 80-х годов, вероятно, сделаны из золота, платины, палладия и других драгоценных металлов, и их кузова не поддаются коррозии. Но увы, там обычная сталь, которая благополучно ржавеет и гниет.
Чем удивил то? Битое крыло было некачественно сделано вот и гниет.
Я прошлым летом подвал 15ти летнюю Короллу. На ней не было ни одного пятна ржавчины, стоял весь родной выпускной тракт и банка глушителя.
7
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Чем удивил то? Битое крыло было некачественно сделано вот и гниет.
Я прошлым летом подвал 15ти летнюю Короллу. На ней не было ни одного пятна ржавчины, стоял весь родной выпускной тракт и банка глушителя.
Так речь не о 15-летних машинах идет, а о тех, что возрастом за 30. Там выше гражданин именно о таких и упоминал.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Конечно комфортно, ведь газ создан для того, чтобы машина ехала, а не тащилась за очередным грузовиком, как среднестатистическая овощная японка, без возможности совершить обгон ;)
Скажу картинкой
12
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Так речь не о 15-летних машинах идет, а о тех, что возрастом за 30. Там выше гражданин именно о таких и упоминал.
Ну так все равно гнилое крыло из-за ремонта. Поищи другую картинку. Не убедил
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Конечно комфортно, ведь газ создан для того, чтобы машина ехала, а не тащилась за очередным грузовиком, как среднестатистическая овощная японка, без возможности совершить обгон ;)
Роч, ты дальнобойщик что ли? Или таксуешь по межгороду?
Ты дальше содового кольца раз в год выезжаешь, где ты нашёл однополюсную трассу, по которой постоянно обгоняешь фуры?
9
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Поищи другую картинку.
Да, а смысл? Будет фото с гнилым порогом - скажешь, что туда били. Корродированная дверь или днище - аналогично. Ведь JDM-Тойоты же сами никогда не ржавеют, даже выпущенные в 19-ом веке. Главное - не попадать в ДТП.
6
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1070
Владимир_Ветер:
Роч, ты дальнобойщик что ли? Или таксуешь по межгороду?
Ты дальше содового кольца раз в год выезжаешь, где ты нашёл однополюсную трассу, по которой постоянно обгоняешь фуры?
выезжает. на свою историческую родину
7
3
Ответить
In this house.
Русскому обязательно надо что-то любить и что-то ненавидеть, и если в своем отечестве не находится, то хотя бы якудз или шмайсеров, и доказывать собратьям по любви и ненависти свои предпочтения.
Я тоже любил тойоту, потом разлюбил, потом любил БМВ, потом тоже разлюбил, пытался снова полюбить тойоту, уже не получается, сейчас снова пытаюсь полюбить БМВ, тоже не получается.
В процессе пытался полюбить пинодосов, осталось попытаться полюбить трибьенов и макаронников. А вообще пошли они все***** Пускай горят синим пламенем в гиене огненной, а? Предлагаю девиз: "мне не надо жигули мне не надо Волгу был б х..шко небольшой и стоял подолгу". ☺☺☺
6
1
Ответить
фураке
Чита
panzergto:
породистый немец по отличной цене
Ты приболел? 1.8 ляма за полторашку о трехцилиндрах....
6
3
Ответить
фураке
Чита
АвтоГорожанин:
А что ты сравниваешь то, Прадо сколько стоит?
Прадо 2.7 AT 163 л.с. - 2 553 000 рублей.
БНВ Х1 25d xDrive AT 231 л.с. - 2 550 000 рублей.
Устроил цирк.
Бмв не делает внедорожников, ты абсолютно прав
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Отличная машина. Через 3-4 года будут на вторичке, вторые хозяева нехило впухнут. Немецкие малолитражные турбодвигатели - не есть образец надежности.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
5
3
Ответить
фураке
Чита
Alik 70:
Канеш, и объем сразу серьёзный - 1 литр.! И уравновесить два котла проще трех. Ну и чем меньше котлов, тем премиальнее
Б...ь, так у меня китайский трактор был о двухцилиндрах значит мегапремиум, зачем продал.....
7
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Да, а смысл? Будет фото с гнилым порогом - скажешь, что туда били. Корродированная дверь или днище - аналогично. Ведь JDM-Тойоты же сами никогда не ржавеют, даже выпущенные в 19-ом веке. Главное - не попадать в ДТП.
Думаешь, только божественнае Ауди 80х сделаны из нержавейки? Ты же утверждаешь, что они в лучшем состоянии. В 80е годы японцы лудили свои машины. Тролль ты
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
В мечтах и фантазиях дальневосточных прулеводов священные Короллы 80-х годов, вероятно, сделаны из золота, платины, палладия и других драгоценных металлов, и их кузова не поддаются коррозии. Но увы, там обычная сталь, которая благополучно ржавеет и гниет.
А на новых тоётах элементы кузова ржавеют уже через год использования...Массовые жалобы на те же легендарнейшие камри - тому доказательство.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, ты дальнобойщик что ли? Или таксуешь по межгороду?
Ты дальше содового кольца раз в год выезжаешь, где ты нашёл однополюсную трассу, по которой постоянно обгоняешь фуры?
Я не фуры постоянно обгоняю, а всякие овощные японские кроссоверы, которые в нормальную езду не могут;)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
10
Ответить
oleg oleg
pr0phe4d:
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
Поздравляю тебя, Шарик. Ты бол$ес! (с)
11
6
Ответить
фураке
Чита
pr0phe4d:
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
Ну вот ты ответил на вопрос: ху из мистер д..роч?
8
3
Ответить
Игорь
Омск
Азат Халиков-Ульмаскулов:
До легендарной надежности тойоты бмв как раком до китая!!!
Надёжность тойоты это только легенда
2
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У BMW и похлеще моторчики были... и ничего, катались...
V - 0.3 литра, один цилиндр.
6
3
Ответить
евгений
Барнаул
Игорь:
Надёжность тойоты это только легенда
даа легенда... только ты посмотри что на них пол России ездит и на поддержанных праворульных у кого денег на нормальную машину нет, и новых сколько. ездят и не ломаются же в отличие от тех же немцев
5
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Игорь:
Надёжность тойоты это только легенда
увы(как бы фэнам германского прома не хотелось) на данный момент это не так. просто определенные МАРКЕТИНГОВЫЕ задачи стоят у всех по разному,для...завоевания числа потребителя...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
4
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
fedel777:
У BMW и похлеще моторчики были... и ничего, катались...
V - 0.3 литра, один цилиндр.
кстати неплохо бы,почитать ту же википедию по БМВ Изетта, много интересного узнают,особенно поклонники БМВ.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
3
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
fedel777:
При выборе машины, азербайджанца с полисом КАСКО, я бы выслушал в последнюю очередь.))
И вот еще: В одном из выпусков «Top Gear» Джереми Кларксон, тестируя БМВ х3 подитожил: Если вам нужен большой полноприводный универсал – возьмите БМВ 5-й серии с полным приводом: то же самое, только дешевле на 7000 фунтов. Если вам нужен вездеход – купите Ленд Ровер…. Если азербайджанцу вы не поверили, то думаю, Кларксон достойный авторитет. Хотя… может он (азербайджанец) и понимает только в помидорах, но учитывая, что не в 92-м, а в 94-м он смог купить себе Е38 с «восьмеркой» под капотом, а внаши дни спокойно, без кредита купил Х6 за 3.5 ляма… ему есть с чем сравнить, хотя бы по ощущениям от нажатия педали акселератора в пол.
Honda Saber Type S
5
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
и,,, вообще, хватит тут мусолить,,, выше уже про новую семёрку пишут,, айда туда!
Honda Saber Type S
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
А на новых тоётах элементы кузова ржавеют уже через год использования...Массовые жалобы на те же легендарнейшие камри - тому доказательство.
Лучше капот перекрасить, чем движку менять.
Роч, эти жалобы были несколько лет назад, когда Камри стали делать из Северстали. Потом научились красить и все стало нормально. Ты же, как внештатный сотрудник конкурирующей фирмы, это хорошо знаешь.
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Я не фуры постоянно обгоняю, а всякие овощные японские кроссоверы, которые в нормальную езду не могут;)
Где ты обгоняешь? А они знают, что ты гоняешься с ними?
9
2
Ответить
Вадим М
Красноярск
tutoleg:
Кто-то из комментаторов был владельцем новой BMW любой модели? И автомобиль его разочаровал?
Ну я, допустим. Предыдущий Х1, езжу три года. Девять неисправностей, в том числе замена цепи ГРМ, демпфера крутильных колебаний и переднего редуктора. Ну и так, по мелочи: блок управления фарами, патрубок СО, замок двери, ступичный подшипник. Задняя правая дверь скрипит, полка в багажнике как в девятке грохочет. Дермантин (ой, то есть "искусственная кожа") на водительском сиденье протерся до дырки.
Как думаете, разочаровал меня автомобиль?
9
2
Ответить
Вадим М
Красноярск
да, пробег 80300 на данную минуту
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Где ты обгоняешь? А они знают, что ты гоняешься с ними?
Да, они знают, как и ты, и от этого им становится еще грустнее)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
Да, они знают, как и ты, и от этого им становится еще грустнее)
Роч, я специально купил Эскудо, зная его возможности, для своих целей. Мог бы за эти деньги купить твой Х1, но он мне нафиг не нужен. Постарайся понять, не все машины делают, чтобы быстро ехать. Это надо процентам 5 водителей. Есть машины и для других целей, где твои БМВ бессильны и бесполезны.
9
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Михаил:
Кратенько попробую
Чтобы обеспечить нужную экологичность, нужен малый расход. Чтобы уменьшить расход, нужно увеличить кпд, соответственно снизить потери на трение в деталях мотора. То есть потери на трение в 3 цилиндровым моторе меньше на 25% по сравнению с 4 цилиндрами. Теперь о мощности. Мощность это количество сжигаемого топлива в единицу времени. Поскольку нормальное горение бензина происходит при соотношении воздуха к топливу 14,7 к одному, то чтобы обеспечить большую мощность нужно затолкать больше воздуха в цилиндры, чем займется турбина. То есть при высоких оборотах турбина дует от души и форсунки пшикают соответственно больше топлива. Экологичность достигается при невысоких оборотах, турбина почти не дует и экономичность примерно как у атмо полторашки, а чтобы иметь большую скорость при меньших оборотах, ставим 8ми ступенчатый автомат с растянутой высшей передачей. Ну а чтобы все это работало долго, привлекаем современное оборудование и материалы большей прочности.
P.s. Извините за орфографию)))
Все ваши рассуждения убивает один факт - максимальный момент у современных турб достигается чуть выше оборотов холостого хода - с 1250-1500 об. Расход зависит от сжигаемого топлива - чудес не бывает.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
1
Ответить
С такими темпами ВАЗовские движки скоро станут эталоном мощности и надёжности с чугунным блоком!))
Этот мир сходи с ума!))
4
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Павел Игоревич:
Скажу как владелец BMW X3 F25 3.0D
Да Х3 30д пуляет нереально, правда и стоит...для большинства покупателей 20й или 20д - за глаза...
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Роч, я специально купил Эскудо, зная его возможности, для своих целей. Мог бы за эти деньги купить твой Х1, но он мне нафиг не нужен. Постарайся понять, не все машины делают, чтобы быстро ехать. Это надо процентам 5 водителей. Есть машины и для других целей, где твои БМВ бессильны и бесполезны.
не знаю, откуда ты взял свои 5% водителей, но ситуация, к примеру, с тем же Паджеро (очень честный, рамный, настоящий мужской внедорожник японский - прямо как твой Сузуки) почему-то прекращают выпускать.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Думаешь, только божественнае Ауди 80х сделаны из нержавейки? Ты же утверждаешь, что они в лучшем состоянии. В 80е годы японцы лудили свои машины. Тролль ты
Цинковали их, потому и много до сих пор живых бегает.
Да, лудили японцы, конечно. Олово аж миллиардами тонн расходовалось? Очередная приморская сказка из-под пера перекупов, формата "для себя - все только самое лучшее, гайдзинам - все только самое худшее".
6
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Чем не нравится 18й? У него динамика заметно лучше, чем у 2,0 атмо и почти как у 2,5 атмо...совсем давно поди грустили, что 3-х литровые рядные шестёрки в 100 сил это вам не надёжные Вэ8 на 4,5 литра в 100 сил.
всё зависит от конкретной реализации задумки. самые большие обосратушки у БМВ с 4,4 битурбо в плане надёжности получились, кстати
ЗЫ: самым оптимальным кажется 18д за 2050, голый конечно, но на фоне цен 2,5-литровых РАВ4, а тем паче ЦРВ, не так уж и дорого (исключительно в сравнении конечно)
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
panzergto:
за эту цену лучший выбор
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
A2:
Эти улыбки ни на что не влияют. Пока немногочисленные эксперты с ДВ улыбаются в виртуальности - концерны такими машинами делают себе наибольшую прибыль, но уже в реальности. Пусть даже и скатившись и до ширпотреба.
"Эти улыбки ни на что не влияют" . А что же ты тогда бесишся?
4
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
pr0phe4d:
Да, они знают, как и ты, и от этого им становится еще грустнее)
Маленькое, а уже "тыкало"
3
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
newman163:
Хаха, может подумаешь сначала, что цену накрутили, потом скидку сделали, а оказывается, что настоящая цена- цена после скидки. Уххх, какая скидка за накручивание.
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Сергей:
прадо 2.7 вот это я считаю жестчь конкретная
ну не едет он с 2.7 кто бы че не говорил
У тебя есть Прадо 2,7? И ты ездил на нем?
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Евгений!:
и,,, вообще, хватит тут мусолить,,, выше уже про новую семёрку пишут,, айда туда!
ооой этот бренд еще более незвестен , чем акура для большнства
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Цинковали их, потому и много до сих пор живых бегает.
Да, лудили японцы, конечно. Олово аж миллиардами тонн расходовалось? Очередная приморская сказка из-под пера перекупов, формата "для себя - все только самое лучшее, гайдзинам - все только самое худшее".
Клоун ты, противно общаться.
Да, в 80х годах японцы лудили кузова. Но масковские инвесторы об этом не знают.
Тебе самому не противно под дурака молотить?
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe4d:
не знаю, откуда ты взял свои 5% водителей, но ситуация, к примеру, с тем же Паджеро (очень честный, рамный, настоящий мужской внедорожник японский - прямо как твой Сузуки) почему-то прекращают выпускать.
А при чем тут Паджеро?
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
tvi09@bk.ru:
Если даже твои слова правда,то динамику атмояпоовоща с турбонемцем не сравнить т.К яп просто дровина или не так?
МОИ СЛОВА ПРАВДА,ЭТО-1е,и можешь даже в этом не сомневаться.а во 2-х это говорит авторевю,а это не совсем я. 3-е реальным владельцам твоя динамика на....й не впилась. да и еще я в соседней статье про оптиму написал что твой мегабысрый пассат всего лишь быстрее мацды-6 на чуть-чуть. разница влошадях 10 единиц всего
2
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Владимир_Ветер:
В 80е годы японцы лудили свои машины. Тролль ты
ждем документальное подтверждение
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
короче турбины на машину на каждый день,ИОБАНЬ!!!!
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
А при чем тут Паджеро?
Процитирую пожалуй
Владимир_Ветер:
Настолько глуп, что не понял, о чем я написал.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Большой Камень:
"Эти улыбки ни на что не влияют" . А что же ты тогда бесишся?
Нисколько не бешусь. Нет причин. Наоборот - здесь много юмора возникает, от чтения творчества дальневосточно-приморской группы сказочников, ну и примкнувших к ним соратников.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
geraklit:
БМВ покупают не на последние деньги, соответственно есть смысл брать 25i или 25D, которым у Тойоты просто нет конкурентов никаких.
Не переживайте, скоро ждите во всех салонах - 3-х цилиндровые Короллы.
ну а че, мотор туда от яриса и айго на 1 литр и вуаля) турбинку только прикрутить, я думаю ехать будет норм)) если пыжик 107 на таком моторе лично разгонял до 170
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Чего вы, нормальная бэха, получай я сейчас скажем 400 000 - 500 000 тысяч в месяц, я бы взял себе версию 2,0 бензин на полном да еще с опциями. а с меньшей з/п чего с такого авто толку то... казаться а не быть только что.

если учитывать что еще нужно строить дом, ездить отдыхать... образование, хобби...
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
kubang:
да и еще я в соседней статье про оптиму написал что твой мегабысрый пассат всего лишь быстрее мацды-6 на чуть-чуть. разница влошадях 10 единиц всего
Мазда 6 2.0 - 10.5 сек
Пассат 1.4 - 8.4 сек
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1160
.
Zodiac
2
5
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
pr0phe4d:
Мазда 6 2.0 - 10.5 сек
Пассат 1.4 - 8.4 сек
Ротч узбагойся уже) помоему тока у тебя на первом месте по параметрам машины это разгон до сотни (куда торопишся в непонятно в твоем нещасном городе этот параметр ваще на... не нужен) ну и на втором месте премиальность марки (это несомненно очень важный параметр для города в котором ты живеш). Остальным эти параметры далеко по барабану
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
2
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
pr0phe4d:
Купил с аванса два айфона 6 (себе и жене), почему ты считаешь, что я идиот? Потому что для тебя это дорого?
я даже не знаю что на это сказать)))))))) Дротч ты меня расстроил
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
5
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Ну что, владельцы иномарок? Даешь 0,5 (цилиндра, естественно)?
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5813
скоро однотактные будут ставить, как от бензопилы. Три турбины, шумоизоляция, а "породистый" звук двигателя будут через колонки эмулировать
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
у меня 3 литра атмосферник и на все мне пофиг
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A2:
Ока от БМВ - это будущая "нулевка" (0-serie), на платформе Мини.
Я про движок. Который "располовинили". Как в Оке восьмёрочный - так и здесь гораздо более мощный. Кстати и пятицилиндровая Хонда тоже "Ока" в некотором роде - движки G20A и G25A являются половинчатыми. Но не от гражданских версий - а от каких-то тогда гоночных, когда Формула-1 в границах трёх литров не держалась.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Smart Bastard:
скоро однотактные будут ставить, как от бензопилы. Три турбины, шумоизоляция, а "породистый" звук двигателя будут через колонки эмулировать
Что за новый тип двигателя однотактный?)))
 
 
Ответить
Бмв и надёжность ? Бмв всегда сыпались
Endorphine:
Этот х1 увеличить бы до размеров х5 и поставить в его мотор от лексуса gx 460 и электрику от тлк 200 и была бы идеальная для меня машина. А так в моих глазах надёжность BMW умерла уже как лет 8-10 назад .
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Это маркетинговый ход для выкачивания бабосов - мол, денюшек на досыпешь, будешь, как дурак на трёх цилиндрах ездить... я б досыпал.
1
 
Ответить