Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW M5 Nighthawk выпустят специально для Японии с левым рулем

BMW M5 Nighthawk выпустят специально для Японии с левым рулем

11 Июля 2013 | 45426 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2437 (93%)
181 (7%)

Японское подразделение BMW оформило заказ на производство ограниченной серии спортивных BMW M5 Nighthawk с левым рулем специально для внутреннего рынка.

Автомобили будут выпущены в топовой комплектации Competition Package, которая предполагает оснащение форсированным 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 575 л.с. (штатная мощность 560 л.с.). Кроме того, комплектация также включает новые керамические тормозные диски, которые стали доступны для модели в марте.

BMW M5 Nighthawk оборудуются адаптивным рулем, подвеской с изменяемым клиренсом и настройкой жесткости амортизаторов, а также модернизированной системой выхлопа.

Отличительной особенностью машин станет черный матовый лак, которым будет окрашен не только кузов, но и оригинальные колесные диски R20 (R19 штатные).

Черный тон найдет продолжение в салоне, в нём выдержана центральная консоль. С ней будут контрастировать кожаные сиденья, которые выполнены в цвете «Sakiru Orange Merino».

По динамическим характеристикам BMW M5 Nighthawk, очевидно, превосходят базовые BMW M5. О последних известно, что разгон «до сотни» у них занимает 4,3 секунды, а максимальная скорость ограничена 250 км/час.

Ограниченная серия для Японии будет насчитывать всего 10 автомобилей, стоимость каждого составит 18 200 000 иен (около 6 млн рублей). Что касается левого руля, то, по сложившейся японской традиции, дорогостоящие импортные машины имеют особую ценность, если расположение органов управления соответствует стандартам страны-производителя.

BMW M5 Nighthawk
BMW M5 Nighthawk
 
BMW M5 Nighthawk
 

Комментарии

  
Сообщений: 339
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
еслиФ чО!
691
725
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Хочу такую :)
129
45
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Японцы понимают толк в прекрасных авто.
Не зря заказали.
313
60
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
потом к нам распилом, лет через 10 придет и будет с нормальным рулем :)))
жизнь боль, когда резя в ноль
507
40
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
отличный
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
44
15
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 157
Цену на машину в Японии озвучте пожалуйста
AUTOMOTIV PRO - выхлопные системы BORLA EXHAUST
www.automotiv.pro www.vk.com/automotivpro
24
299
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5851
Прикольный апарат..
Думаю эта серия уже вся расписанна, разберут для коллекций.
Да и через пару десятков лет ценник на нее поднимется раза в два,... как никак ограниченная серия.
Жить хорошо.. а хорошо жить еще лучше...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
54
18
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 969
почти как у нас, даже можно перефразировать "Что касается ПРАвого руля, то, по сложившейся РОССИЙСКОЙ традиции, дорогостоящие импортные машины имеют особую ценность, если расположение органов управления соответствует стандартам страны-производителя.
246
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
getbig889:
Цену на машину в Японии озвучте пожалуйста
18 200 000 иен (около 6 млн рублей)
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
35
4
Ответить
   
Сообщений: 595
Может всё-таки с правым?
106
146
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5
getbig889:
Цену на машину в Японии озвучте пожалуйста
стоимость каждого составит 18 200 000 иен (около 6 млн рублей).
14
4
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
getbig889:
Цену на машину в Японии озвучте пожалуйста
стоимость каждого составит 18 200 000 иен (около 6 млн рублей)

бабули жгут (с)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
38
9
Ответить
  
Сообщений: 8811
"И сама не дура и хороша фигура" (с)
Мой отзыв: Honda Domani 1999
30
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 64
leo75:
Может всё-таки с правым?
В японии ездить на машине с левым рулем считается очень круто
177
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
mehanik-86:
В японии ездить на машине с левым рулем считается очень круто
Не на всех, только на дорогих марках.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
74
12
Ответить
     
Сообщений: 122
Марк надо было брать (с)!
77
72
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
мммм, а фотка то с левым рулем !
6
154
Ответить
 
Сообщений: 4453
Деде арабуз:
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
122
160
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
На месте японца я бы на 18 200 000 иен увеличил бы свой автопарк на 3-5 не менее интересных авто.
68
83
Ответить
     
Сообщений: 2444
lexa0084:
Вот почему японцы к неправильному левому рулю относятся хорошо, а у нас уникумы есть которые руль справа забрызгивают словесными фикалями
это завистники-владельцы лад-калин и прочего тазопрома, кто привык всегда быть ПОД авто, а не В авто
126
30
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
А в чём прикол то что специально для епонии "с левым рулём", типа пускай помучаются и узнают каково нам на ихнем "правильном" по трассе ездить??? Или чтоб перешли на правостороннее движение???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
12
94
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
Сергей к522рв02:
А в чём прикол то что специально для епонии "с левым рулём", типа пускай помучаются и узнают каково нам на ихнем "правильном" по трассе ездить??? Или чтоб перешли на правостороннее движение???
Нормальному водителю не имеет значение расположение руля
221
37
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Молодцы
GET BIG OR DIE.
6
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 85
А специально для России выпустят с правым?
117
7
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
AzazeЛЬ:
мммм, а фотка то с левым рулем !
так и заголовок с левым
Звоните
39
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 85
Антон1986:
Нормальному водителю не имеет значение расположение руля
Согласен! езжу и на правом руле и на левом, плюсы есть и там и там, минусов особых не замечаю, кто ноет - УЧИТЕСЬ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!
156
20
Ответить
 
Сообщений: 5726
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Ну чего вы со своим ГТР лезите?!Комфорта ноль,шумки ноль,салон скрипит.Быстрый и только.Люди берут такой автомобиль для комфортного быстрого передвижения.Ну и понты конечно.
66
34
Ответить
 
Сообщений: 5726
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Ты уж прям загнул-по многим показателям.Уверен,только по одному-в скорости.В остальном Бэха значительно ,прямо вот значительно-значительно лучше
63
32
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Тачила для якудзы)))
47
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
ох и любят они немцев да еще и с левым рулем,у них это престижно,кстати, мозг япов в отличие от остальных хорошо приспособлен ездить как на левостороннем движении,так и на правостороннем движ.
25
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Японские мажорики будут довольны!
33
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Интересно, кто в Японии заказывает такие машины?

Хотя, если в Японии ежегодно покупается 4 млн. новых автомобилей, то 10 этих бмв --- ничего особого не представляют. Так, какие-то любители экзотики развлекаются.
23
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
evgenuuu:
видимо как раз крауны им и нах не нужны
в Японии никак в России, есть деньги купил себе машину какую хочешь, совсем другом менталитет, Крауны покупают определенный слой населения и явно мажоров на краунах нет.

И если бы крауны не нужны были бы Японии, Тойота не стала бы до сих пор выпускать эту машину
34
2
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Хотя, если этими любителями экзотики являются якудзы, то всё понятно.

Ведь тогда все знают, если видишь чёрный BMW M5 Nighthawk, то лучше посторониться, если собираетесь ещё немного пожить.
17
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Виталий К.:
стоимость каждого составит 18 200 000 иен (около 6 млн рублей)
А сколько стоит-то хоть? Скажите...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
8
31
Ответить
 
Сообщений: 5726
JohnnyD:
нах нужна эта бэха, когда у японии есть Краун 14 поколения
видимо как раз крауны им и нах не нужны
JohnnyD:
в Японии никак в России, есть деньги купил себе машину какую хочешь, совсем другом менталитет, Крауны покупают определенный слой населения и явно мажоров на краунах нет.
И если бы крауны не нужны были бы Японии, Тойота не стала бы до сих пор выпускать эту машину
Я же не сказал,что краун плохой автомобиль(считаю его гораздо лучше Камри).Я имел ввиду,что тем,кто заказал эти Бэхи нужны именно эти Бэхи ,а не Крауны
22
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
A_r_t:
А сколько стоит-то хоть? Скажите...
в скобочках прочитай
7
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Некорректно их сравнивать.
M5 не спорт кар, это проспортивный седан.
И аналогов M5, у праворульных японцев нету, как и у леворульных.
43
12
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
JohnnyD:
нах нужна эта бэха, когда у японии есть Краун 14 поколения
Раз Японцам нравится, и они их берут, значит нужна.
Тему то хоть читайте, про что пишут.

И этот ваш марк 14 поколения, и близко не поедет так как М5.
32
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
Антоха:
так и заголовок с левым
для япов, и их страны стандарт правый руль. а производиться будет с левым как и положено для бмв.
11
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Японцы насмотрелись на русских, которые берут у них машины с кривым рулем и решили понять, в чем соль, заказли партию криворуких отличных тачек. Теперь они прониклись русским духом.
39
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
lis@ndrew:
Японцы насмотрелись на русских, которые берут у них машины с кривым рулем и решили понять, в чем соль, заказли партию криворуких отличных тачек. Теперь они прониклись русским духом.
Ща у них начнут левый руль запрещать))))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
32
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Япы жгут)))
5
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Как то не логично. Специально для Японии с ЛР. Это типа как специально для России с ПР.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Палестинец:
И этот ваш марк 14 поколения, и близко не поедет так как М5.
Вы хоть читайте о каком я авто писал, какой может быть Марк 14 поколения
10
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Япы о нас беспокоятся просто, нам же потом выкупать эти самолеты )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
evgenuuu:
видимо как раз крауны им и нах не нужныЯ же не сказал,что краун плохой автомобиль(считаю его гораздо лучше Камри).Я имел ввиду,что тем,кто заказал эти Бэхи нужны именно эти Бэхи ,а не Крауны
в любом случае краун выше классом, чем камри
15
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
ЕвгенУфа:
Как то не логично. Специально для Японии с ЛР. Это типа как специально для России с ПР.
В Японии левый руль - это очень дорого и престижно. У нас -наоборот.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
31
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
JohnnyD:
Вы хоть читайте о каком я авто писал, какой может быть Марк 14 поколения
И какой он может быть?
3
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Отделка салона впечатляет
11
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 279
Фиолетово, мне на ней не ездить.
9
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
JohnnyD:
Вы хоть читайте о каком я авто писал, какой может быть Марк 14 поколения
Палестинец:
И какой он может быть?
Посмотрел я.
Все правильно тогда я написал, марк этот 14 поколения, и близко не поедет как М5.
По сравнению с М5, этот марк - овощ.
20
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто сказка
5
1
Ответить
   
Мурманск
Сообщений: 590
Великолепна!
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Якудза решила обновить автопарк.
16
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Maксuм:
потом к нам распилом, лет через 10 придет и будет с нормальным рулем :)))
:))) точняк!
5
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Andrey24rus:
Не на всех, только на дорогих марках.
Пассаты и Гольфы там тоже есть
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
8
1
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Сразу думают о продаже автомобиля. Правильный подход!
4
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Гтр другая машина, деланый с оглядкой на Порш и другими плюсами особенно Цена.....За цену этой бмв можно купить ровно три новых гтра
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
20
6
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1928
Может все-таки с правым? В Японии левостороннее движение, а руль справа ;)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
 
51
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Ага конечно))) ГТР курит в стороне!
12
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
ДКВВ:
Может все-таки с правым? В Японии левостороннее движение, а руль справа ;)
Да с левым, с левым рулем! Написали же выше, что в Японии считается очеень круто иметь престижное леворульное авто
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1662
у меня пара вопросов.
1. может всё-таки руль справа?
2. какая цена у авто в японии?
Why so serious?
20
50
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
mad"n"art:
у меня пара вопросов. 1. может всё-таки руль справа? 2. какая цена у авто в японии?
Сил что ли не хватило новость до конца дочитать? Цитата - "Ограниченная серия для Японии будет насчитывать всего 10 автомобилей, стоимость каждого составит 18 200 000 иен (около 6 млн рублей). Что касается левого руля, то, по сложившейся японской традиции, дорогостоящие импортные машины имеют особую ценность, если расположение органов управления соответствует стандартам страны-производителя. Читать полностью: https://news.drom.ru/BMW-M5-Nig...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
21
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ссыль на японческий BMW сайт и конкретно на "Ночного ястреба". И руль и цена указаны.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Не так давно япы были третьей страной по объемам приобретения Феррари. Одну модель они даже тюнинговали, выкинули родную ЦПГ, поставили свою, в итоге + 50 л.с. Обожают они импортные машины, как все люди...
10
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1459
Помню были аргументы у противников ПРуля, что во всех нормальных странах нестандартный руль - признак автохлама. Ан нет, оказывается у Японцев это даже круто ))
Мой отзыв: Ford Mondeo 2007
16
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Jeronimo:
Помню были аргументы у противников ПРуля, что во всех нормальных странах нестандартный руль - признак автохлама. Ан нет, оказывается у Японцев это даже круто ))
То у японцев, у нас иное расположение руля на автомобиле говорит о двух вещах:
1. Тонкий эстет (Skyline R34, TVR Tuscon и пр.) - таких мало
2. Нет денег на аналогичный леворульный
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
24
13
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
romic:
В Японии левый руль - это очень дорого и престижно. У нас -наоборот.
я знаю, у самого был легаси с японского аука с ЛР.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Деде арабуз:
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
эта машина конечно хорошая, но у них и свои хорошие есть, так что не надо тут вот этого
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Kavin:
эта машина конечно хорошая, но у них и свои хорошие есть, так что не надо тут вот этого
Прикинь, у тебя будет одна из 10 уникальных машин на ВСЮ страну! Разве это не круто?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
15
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
exter:
На месте японца я бы на 18 200 000 иен увеличил бы свой автопарк на 3-5 не менее интересных авто.
а как ты можешь представить себя на месте японца, тратящего такую сумму на авто?

всегда умиляли такие заявления, типа странный этот Абрамович, на его месте я бы купил десять тысяч гостинок вместо яхты))))))))

неужели так сложно понять, что перед людьми с большими деньгами, проблемы людей с маленькими уже не стоят давно, и они решают другие)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
В Японии есть ценители немецких марок, и в их среде считается особым шиком, чтобы руль был слева. И далеко не всегда это касается только элитных автомобилей. Помойки типа гольфа и иже с ними, но с левым рулём, там тоже в почёте. И ст0ят эти б/у помойки дороже новых японских одноклассников. Японский менталитет...
11
4
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
romic:
Прикинь, у тебя будет одна из 10 уникальных машин на ВСЮ страну! Разве это не круто?
Страшно подумать, что будет с 11-м, пожелавшим заказать точно такую же в обход. Из салона успеет выйти?
 
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутые,хорошая тачка??
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
qam:
Страшно подумать, что будет с 11-м, пожелавшим заказать точно такую же в обход. Из салона успеет выйти?
11й будет курить, ибо поезд уйдет...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
evgenuuu:
Ты уж прям загнул-по многим показателям.Уверен,только по одному-в скорости.В остальном Бэха значительно ,прямо вот значительно-значительно лучше
1. Цена - в соотношении цены ты не найдеш аналога нигде!!! а через пару тройку лет гтр на вторичном рынке уже будет доступен большинству. А такие БМВ как это всегда будут доступны только для богатеньких сынков.
2. Рулежка. По управлению гтр обойдет эту бэху глянь статистику Нюрбургринга.
3. Возможности увеличения мощности практически неограниченны.
4. Разгон до сотни при 480 сил около 3-х секунд. Тут бэха позади останется.
При том что гтр с завода всегда модифицируют и улучшают. ГТР божественен.
А БМВ это просто понтовозка.
22
46
Ответить
 
Сообщений: 4453
evgenuuu:
Ну чего вы со своим ГТР лезите?!Комфорта ноль,шумки ноль,салон скрипит.Быстрый и только.Люди берут такой автомобиль для комфортного быстрого передвижения.Ну и понты конечно.
А зачем гтру комфорт и шумка? этот автомобиль проектировался чтобы рвать все что движется на дороге как по прямой так и по кольцу. И у него это успешно получается. Взять даже разгон до 100 в стоке около 3-х секунд. И кстати у владельцев ГТР в россии в большинстве для комфорта есть LX570)
15
20
Ответить
 
Сообщений: 4453
jzzz:
А зачем гтру комфорт и шумка? этот автомобиль проектировался чтобы рвать все что движется на дороге как по прямой так и по кольцу. И у него это успешно получается. Взять даже разгон до 100 в стоке около 3-х секунд. И кстати у владельцев ГТР в россии в большинстве для комфорта есть LX570)
Добавлю от себя что гтры с 32 кузова некогда не отличались комфортом и шумоизоляцией т.к им это и не надо было. Машина для других целей проектировалась.
6
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 98
я чета не пойму, зачем японцам заказывать тачку специально с левым рулем?? BMW и так же левый руль по умолчанию оО
1
11
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ух...кррррасота =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jzzz:
1А такие БМВ как это всегда будут доступны только для богатеньких сынков.
А БМВ это просто понтовозка.
А тебе в голову никогда не приходило то, что этот автомобиль могут брать те, кто сам на него заработал, не?

В чем понт М5-ой, если человек покупает автомобиль который ему понравился/который он захотел, а?
20
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
leo75:
Может всё-таки с правым?
я того же мнения)))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
11
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jzzz:
1. Цена - в соотношении цены ты не найдеш аналога нигде!!! а через пару тройку лет гтр на вторичном рынке уже будет доступен большинству. А такие БМВ как это всегда будут доступны только для богатеньких сынков.2. Рулежка. По управлению гтр обойдет эту бэху глянь статистику Нюрбургринга.3. Возможности увеличения мощности практически неограниченны.4. Разгон до сотни при 480 сил около 3-х секунд. Тут бэха позади останется.При том что гтр с завода всегда модифицируют и улучшают. ГТР божественен.А БМВ это просто понтовозка.
Да, ГТР всегда был самым божественным суперкаром планеты. Не то что всякие европейские понтовозки.
Кстати, версия с правым рулем разгоняется до 100 км/ч за 1 секунду. А все почему - потому что освящена Императором.
41
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
И у меня пара вопросов. Статью не читал и не буду. я не троль
1. может всё-таки руль справа?
2. какая цена у авто в японии?
Спасибо. Пожалуйста.
6
24
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
1. ДЛя любителей ГТРов сообщу - М5Ф10 2013 быстрее, чем ГТР мк3 2013. Проверяли. А цена - плюс минус одинаковая. Велкам в салоны.
2. Для любителей БМВ. Да,М5 это круто и Бимер это ваще атас,у телачек аж ноги сами раздвигаются при виде такой. Но если судить обхективно - новая м5 это фаллоиммитация конкретная. почему? потму что ощущения в салоне нет никаких вообще - то что ты едешь узнаешь только по спидометру. Плюс - звук двигателя в колонках...И это на М5!Такой ****ей болеют кореяки обычно. Да, в салоне удобно, всю люксово, напыщенно - но я не скажу, что в этом плане чем то хуже даже Ягуар или даже Экуус или даже новая Маджеста. М5 была тру гонкой в e60 кузове. Сейчас же - это просто быстрая тачка для понторезов.
13
12
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
evgenuuu:
Ну чего вы со своим ГТР лезите?!Комфорта ноль,шумки ноль,салон скрипит.Быстрый и только.Люди берут такой автомобиль для комфортного быстрого передвижения.Ну и понты конечно.
Уже опробовали лично? Как же веселят меня такие персонажи, во всех машинах которые пересидели, особенно дорогих. По сравнению с каким-нибудь Буггати-да в ГТР салон похуже будет, НО и за цену Буггати можно купить 15 ГТР. И наконец поймите же вы, вся фишка машин такого плана, не толстую ***у возить в удобном кожанном сиденье. Эти машины вам не дадут домашнего уюта, у них вся фишка в внешнем виде и ТТХ. Все скайлайны 32-33-34-35, Субарики СТИ, Мица ГТО, Эволюшен, Супра, у них салон не блещет особо, зато отличные ТТХ. У ГТР своя целевая аудитория, у Буггати своя. А приплетают немецкие премиумы только те в основном, у которых стоит убитое немецкое ведро 90-х, которое они гордо называют "премиум", в котором остался лишь шильдк. Как бывший владелец Марк2 самурай и БМВ е39-скажу, оба ведра, старые, деревянные, только японское в разы дешевле в обслуге и не гниет. Премиумом от е39 там даже не пахнет.
16
15
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
jzzz:
А зачем гтру комфорт и шумка? этот автомобиль проектировался чтобы рвать все что движется на дороге как по прямой так и по кольцу.
Должен вас разочаровать: самый быстрый в данный момент автомобиль на Нордшляйфе - Corvette, самый быстрый автомобиль на прямой - Veyron, а GTR-ну да, GTR, но не более того. Даже пафоса американских масл-каров в нем нет.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
18
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
citroen:
И у меня пара вопросов. Статью не читал и не буду. я не троль
1. может всё-таки руль справа?
2. какая цена у авто в японии?
Спасибо. Пожалуйста.
Так не пойдёт, читай статью, там русским по белому написано что специально для узкоглазых сделают с левым рулём, а всем остальным с правым, потому что купят её только хорошие водители и им пофиг где руль, хоть в багажнике:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
11
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
jdm-люб:
Как бывший владелец Марк2 самурай и БМВ е39-скажу, оба ведра, старые, деревянные, только японское в разы дешевле в обслуге и не гниет. Премиумом от е39 там даже не пахнет.
Также как в марке не пахнет хорошей управляемостью, не так ли?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
14
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
evgenuuu:
Ты уж прям загнул-по многим показателям.Уверен,только по одному-в скорости.В остальном Бэха значительно ,прямо вот значительно-значительно лучше
А вы найдети за сумму ГТР (около 4млн.) НОВУЮ машину, которая будет быстрее, мощнее, в общем лучше его, или хотя бы на равне с ним по ТТХ. Ниссану пох на эти гонки, у него есть ГРТ и 370Z, и ему хватает. У него продажи идут от Патролов, Навар, NP300, Аллтим, Армад, Теаны, Тииды, и от ВАЗА тоже что-то перепадает.
3
12
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
Ndru:
Должен вас разочаровать: самый быстрый в данный момент автомобиль на Нордшляйфе - Corvette, самый быстрый автомобиль на прямой - Veyron, а GTR-ну да, GTR, но не более того. Даже пафоса американских масл-каров в нем нет.
ну насчет корветта и нордшляйфе загнули вы,сударь. Корвет не самый там быстрый. fastestlaps в помощь.
на прямой насчет Веерона. Сток на сток - на милю да. на квотер - ГТР быстрее. Более того, надеюсь вам известны такие конторы как boostlogic и ams. Так вот, за цену веерона, у вас будет ГТР, который этот веерон уверенно отчпокает хоь по прямой,хоть по кривой - хоть как (и еще останется денег на то,чтобы построить домик и гараж для этого ГТРа). единственное что хорошо останется в Веероне при этом - осознание что потратил 60 лямов рублей на машину.
10
10
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ndru:
Также как в марке не пахнет хорошей управляемостью, не так ли?
Нормальная управляемость, не особо хуже чем в е 39, про качество сборки и стойкость к коррозии даже повторяться не хочеться...
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
и как приходит в голову сравнивать М5 с ГТР?))) не смешите.
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
16
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
БМВ это премиум бренд, он на голову выше Ниссана, Тойоты, Шкоды, Опеля, с БМВ равняйте Инфинити, это равнозначный бренд. Что вы привязались к этому ГТР, рвет он почти всех, тюнингуеться до 1700 л.с., стоит "копейки" по сравнению с одноклассниками, он справляеться со своей задачей на 5+.
18
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
mcdonalds:
ну насчет корветта и нордшляйфе загнули вы,сударь. Корвет не самый там быстрый. fastestlaps в помощь.
на прямой насчет Веерона. Сток на сток - на милю да. на квотер - ГТР быстрее. Более того, надеюсь вам известны такие конторы как boostlogic и ams. Так вот, за цену веерона, у вас будет ГТР, который этот веерон уверенно отчпокает хоь по прямой,хоть по кривой - хоть как (и еще останется денег на то,чтобы построить домик и гараж для этого ГТРа). единственное что хорошо останется в Веероне при этом - осознание что потратил 60 лямов рублей на машину.
новость, к сожаленю, про Corvette найти немогу, но гугл вам в помощь, свежая новостица. Нет, такие конторки мне не известны, да я и не интересуюсь корчами, пердпочитая сравнивать заводские машины, а то, что GTR переделанный вдоль и поперек проедет быстрее Вейрона - это факт, также как и факт то, что Вейрон спокойненько поедет и дальше, а GTR поедет прямиком в гаражик, двигатель менять. GTR меня не интересует от слова "вообще", также как и Veyron, потому как последний хотя бы торжество технологий, а GTR - поделка для понторезов, желающих корчевать машину.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
15
12
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
jdm-люб:
Нормальная управляемость, не особо хуже чем в е 39, про качество сборки и стойкость к коррозии даже повторяться не хочеться...
Но таки хуже, неправда ли? Стойкость к коррозии-да, это больное место марка, увы. У BMW с этим в разы лучше, могу подтвердить по владению BMW E34 в далеком прошлом.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
13
9
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
qam:
Интересно, кто в Японии заказывает такие машины?
Хотя, если в Японии ежегодно покупается 4 млн. новых автомобилей, то 10 этих бмв --- ничего особого не представляют. Так, какие-то любители экзотики развлекаются.
Не плохо бы знать что в Японии есть автосалоны почти всех Европейских производителей.
А WV Golf лидер уже который год по продажам среди Европейцев в Японии.
4
1
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
Ndru:
новость, к сожаленю, про Corvette найти немогу, но гугл вам в помощь, свежая новостица. Нет, такие конторки мне не известны, да я и не интересуюсь корчами, пердпочитая сравнивать заводские машины, а то, что GTR переделанный вдоль и поперек проедет быстрее Вейрона - это факт, также как и факт то, что Вейрон спокойненько поедет и дальше, а GTR поедет прямиком в гаражик, двигатель менять. GTR меня не интересует от слова "вообще", также как и Veyron, потому как последний хотя бы торжество технологий, а GTR - поделка для понторезов, желающих корчевать машину.
Насчет нордшляйфе. Вот оф.данные - http://fastestlaps.com/tracks/... Где там Корветт, который быстрее всех...? Далее. AMS и Boostlogic не корчуют,а делают тюн. корчуют в гаражах тазики. А тут вы получаете качественный и надежный продукт. На ктором можно и в городе ездить на бустофчике и кнопочку нужную нажать,когда веерончеГ едет рядом и улететь от него в космос. И про "гараж сразу после заезда" - опять таки, не травите байки. Лучше не говорить о том,чего не знаете. Если хотите узнать - велкам бмвклуб на котором сидит весь драгтаймс. а еще приезжайте в Москву на X-штрассе - все увидите, все проверите. И вееорны, и кенигсегы,и гтры,и ламбы,да вообще что угодно.
5
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Если почитать всё что понаписали в коментах, складывается впечатления что тут собрались только владельчы крутейших суперкаров типа ГТРов, Вейронов, Корветов, и при этом одна часть оппонентов отговаривает вторую покупать БМВ М3:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
16
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
lis@ndrew:
Японцы насмотрелись на русских, которые берут у них машины с кривым рулем и решили понять, в чем соль, заказли партию криворуких отличных тачек. Теперь они прониклись русским духом.
Не,японцам пофиг абсолютно кто машины у них покупает,не русские так арабы и еще много кто...Хороший товар всем нужен,разговаривал на эту тему с японцами...
3
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
Что ГТР, что Вейрон, что М-ка просто черепахи по сравнению с заниженной чорной приорой
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
33
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jdm-люб:
Нормальная управляемость, не особо хуже чем в е 39, про качество сборки и стойкость к коррозии даже повторяться не хочеться...
Нормальная - только для непритязательных юзеров.

Тойота не умеет делать средние и большие свои модели с хороший управляемостью. Просто не умеет, и все. Сравнивать по этому параметру Марк с его унылым рулевым, пенсионерской подвеской, дурацкой развесовкой и Е39 - бессмысленно.
17
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
По поводу марка, это как конструктор. Как объяснил мне марковод, он получает удовольствие от того, что он может постоянно что-то тюнить в ней. Он от этого получает удовольствие. А гонять и отжигать - это для школоты.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ndru:
новость, к сожаленю, про Corvette найти немогу, но гугл вам в помощь, свежая новостица. Нет, такие конторки мне не известны, да я и не интересуюсь корчами, пердпочитая сравнивать заводские машины, а то, что GTR переделанный вдоль и поперек проедет быстрее Вейрона - это факт, также как и факт то, что Вейрон спокойненько поедет и дальше, а GTR поедет прямиком в гаражик, двигатель менять. GTR меня не интересует от слова "вообще", также как и Veyron, потому как последний хотя бы торжество технологий, а GTR - поделка для понторезов, желающих корчевать машину.
А вам не понять видимо никогда что, сделанная с твоим участием машина поедет быстрее тех, которые ее дороже в разы. Скучно так, купил калину и ездиешь на ней всю жизнь-это большинство так и делает в нашей стране, а мне лично нравиться корчевать, что машина созданная моими друзьями со мной едет намного лучше, других, даже тех, стоимость которых превышает в 3-4 раза стоимости корча. А вопрос надежности, это уже совершенно другой разговор. А немцы-никудышный и дорогой материал для корчевания...
9
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
jdm-люб:
А вопрос надежности, это уже совершенно другой разговор. А немцы-никудышный и дорогой материал для корчевания...
так тут то изначально разговор про серийные авто, а не конструктор для корчевания. Калина вон тоже мазератти рвет, это еще ничего не говрит, зато мазератти красивая.
А обсуждение материала для постройки тачки для отжига - это совсем другой разговор.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Jeronimo:
Помню были аргументы у противников ПРуля, что во всех нормальных странах нестандартный руль - признак автохлама. Ан нет, оказывается у Японцев это даже круто ))
Но там левый руль только на очень дорогих машинах.А у нас наоборот.Как не консервная банка,так правый руль
4
4
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
jdm-люб:
А вам не понять видимо никогда что, сделанная с твоим участием машина поедет быстрее тех, которые ее дороже в разы. Скучно так, купил калину и ездиешь на ней всю жизнь-это большинство так и делает в нашей стране, а мне лично нравиться корчевать, что машина созданная моими друзьями со мной едет намного лучше, других, даже тех, стоимость которых превышает в 3-4 раза стоимости корча. А вопрос надежности, это уже совершенно другой разговор. А немцы-никудышный и дорогой материал для корчевания...
Э...Ну насчет немцев никудышных вы загнули,сударь. Ой как загнули. Вам может показать Golf 2, которые чпокают все что движется? Или golf 6,которые 750 сил на дивгле от пассата и бутурбо? А может Новые ешки, у которых 750 сил простым чипом и они валят безбожно просто...Я уже молчу про RS6...так что не надо. Корчевать можно что угодно. И степень корчевания и эффективность зависит от времени,бабла и иных возможностей и пожеланий.
15
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
Знаю лично одного человека, у которого есть ГТР, который он потихоньку тюнит.
Зимой он вдруг резко перестал на нем ездить, выяснилось, что у него тупо примерзли стекла и он не смог открыть двери. Хотя мой босс, на volvo c70 с такими же стеклами подобных проблем не испытывал ни разу.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
8
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
mcdonalds:
Э...Ну насчет немцев никудышных вы загнули,сударь. Ой как загнули. Вам может показать Golf 2, которые чпокают все что движется? Или golf 6,которые 750 сил на дивгле от пассата и бутурбо? А может Новые ешки, у которых 750 сил простым чипом и они валят безбожно просто...Я уже молчу про RS6...так что не надо. Корчевать можно что угодно. И степень корчевания и эффективность зависит от времени,бабла и иных возможностей и пожеланий.
он имел в виду, что тюнить немцев дорого :-)
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
4
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Ndru:
Но таки хуже, неправда ли? Стойкость к коррозии-да, это больное место марка, увы. У BMW с этим в разы лучше, могу подтвердить по владению BMW E34 в далеком прошлом.
Вообще-то наоборот, управляемость у БМВ чуть лучше, чем у марка, а сыпеться и гниет БМВ в разы быстрее... факты отрицать и искажать не надо.
14
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Красиво но ненадежно.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
9
7
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jdm-люб:
. А немцы-никудышный и дорогой материал для корчевания...
Бред чистой воды.
Если для вас это дорого и вы не умеете(раз считаете некудышным) - это не говорит что это дорого другим, и что другие тюнить немцев не умеют. Немцы прекрасно тюнятся.

Вы там в Новокузнецке конечно знаете все за немцев.
Приезжайте на запад России, даже к нм в провинцию, ну или в Москву, и скажите что немцы это некудышный материал для тюнинга. Вам посмеются в глаза, и посчитают делитантом в этом.
14
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
mcdonalds:
Э...Ну насчет немцев никудышных вы загнули,сударь. Ой как загнули. Вам может показать Golf 2, которые чпокают все что движется? Или golf 6,которые 750 сил на дивгле от пассата и бутурбо? А может Новые ешки, у которых 750 сил простым чипом и они валят безбожно просто...Я уже молчу про RS6...так что не надо. Корчевать можно что угодно. И степень корчевания и эффективность зависит от времени,бабла и иных возможностей и пожеланий.
В эконом варианте, то есть вкинуть 0.5 млн. в японца проще и эффективнее. Скажите еще, что вкинутые 200-300 тыс. в Супру менее эффективны, чем в гольф? Тюнить и корчевать японцев эффективней, дешевле и проще. Есть возражения? Тогда гугл в помощь. Зачем интересно во всякие БМВ и мерседесы для дрифта, драга ставят JZ, RB и тому подобное? Вон, у нас на Кузнецкой жаре в прошлом году, был один БМВ, вообще ниочем проехал в своем классе, все JZ, RB, и мица мираж его объехали... В ближайшую субботу снова будет Кузнецкая Жара, обязательно пойду...
7
11
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Палестинец:
Бред чистой воды.
Если для вас это дорого и вы не умеете(раз считаете некудышным) - это не говорит что это дорого другим, и что другие тюнить немцев не умеют. Немцы прекрасно тюнятся.
Вы там в Новокузнецке конечно знаете все за немцев.
Приезжайте на запад России, даже к нм в провинцию, ну или в Москву, и скажите что немцы это некудышный материал для тюнинга. Вам посмеются в глаза, и посчитают делитантом в этом.
А вы, приезжайте к Востоку от Урала, и скажите что японцы не тюняться и неедут, над вами тоже поржут...
9
13
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
jdm-люб:
В эконом варианте, то есть вкинуть 0.5 млн. в японца проще и эффективнее. Скажите еще, что вкинутые 200-300 тыс. в Супру менее эффективны, чем в гольф? Тюнить и корчевать японцев эффективней, дешевле и проще. Есть возражения? Тогда гугл в помощь. Зачем интересно во всякие БМВ и мерседесы для дрифта, драга ставят JZ, RB и тому подобное? Вон, у нас на Кузнецкой жаре в прошлом году, был один БМВ, вообще ниочем проехал в своем классе, все JZ, RB, и мица мираж его объехали... В ближайшую субботу снова будет Кузнецкая Жара, обязательно пойду...
Дрифт - это соревнования пилотов, а не тачек, другое дело драг, там в большей степени результат от тачки зависит.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
9
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
jzzz:
А БМВ это просто понтовозка.
Хоть не хотел,но отвечу.-Через пару тройку лет От твоего ниссана останется только кузов,остальное на выброс,в БМВ через три года как в новье.По управляемости очень спорный вопрос.В городе на ниссане нехрен делать,почитай отзывы,очень дерганная машина получается.Шумки ноль.Для гонки конечно всеравно,но при повседневной,городской эксплуатации раздражать будет очень сильно,ни по телефону не поговорить,ни музыку послушать.а в БМВ тихо спокойно едешь,надо ускориться ускорился.И в последних-тот кто заказал эти БМВ,хотел именно БМВ и ему похрен,что разгон у нее будет на1 сек медленнее
17
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
jdm-люб:
А вы, приезжайте к Востоку от Урала, и скажите что японцы не тюняться и неедут, над вами тоже поржут...
Так вот что японцы не тюнатя как раз никто не утверждал. Дажи жигуль тюнится и прокачивается.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
8
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jdm-люб:
Вообще-то наоборот, управляемость у БМВ чуть лучше, чем у марка, а сыпеться и гниет БМВ в разы быстрее... факты отрицать и искажать не надо.
Понакупают ушатаных немцев за дешман, и потом вещают в интернетах что они сыпятся.

Я почему-то вот уже скоро как за 12 лет эксплуатации различных моделей bmw, не замечал ни за одной что она сыпалась. Большинство из них были б/у, и про хорошем и своевременном обслуживании, машинки отлично бегают, и не сыпались.

Если у вас там эти ушатаные бехи сыпятся, это не говорит о том что они у всех ушатаные и у всех сыпятся.
13
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Tiermann:
А специально для России выпустят с правым?
С рулем по середине...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 244
"Что касается левого руля, то, по сложившейся японской традиции, дорогостоящие импортные машины имеют особую ценность, если расположение органов управления соответствует стандартам страны-производителя."

Ну прямо как у нас, особо ценятся автомобили с "императорским" расположением руля ))
3
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jdm-люб:
А вы, приезжайте к Востоку от Урала, и скажите что японцы не тюняться и неедут, над вами тоже поржут...
Зачем мне все это?
Мне вообще ровно на японцев, и на то как они тюнятся, как они едут и как ни едут. Мне они по большей части не интересны, за редким исключением. Я предпочитаю машины другой страны производителя.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
A2:
Да, ГТР всегда был самым божественным суперкаром планеты. Не то что всякие европейские понтовозки.
Кстати, версия с правым рулем разгоняется до 100 км/ч за 1 секунду. А все почему - потому что освящена Императором.
Меньше чем за секунду,проверено.
7
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jdm-люб:
Зачем интересно во всякие БМВ и мерседесы для дрифта, драга ставят JZ, RB и тому подобное?
Где ставят? у вас если только ставят.
У нас не ставят, такое и в голову тут у нас врядли кому придет.
И дрифтуют тут у нас на соревнованиях на бехах с родными движками, а если у вас там изголяются так, это не говорит что так поступают везде в России.
11
5
Ответить
 
Сообщений: 244
A2:
Да, ГТР всегда был самым божественным суперкаром планеты. Не то что всякие европейские понтовозки.
Кстати, версия с правым рулем разгоняется до 100 км/ч за 1 секунду. А все почему - потому что освящена Императором.
)))))))))))))))А если вдруг наберет за 1,5 сек то будет этим же Императором и наказана. Вот так
9
1
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
jdm-люб:
В эконом варианте, то есть вкинуть 0.5 млн. в японца проще и эффективнее. Скажите еще, что вкинутые 200-300 тыс. в Супру менее эффективны, чем в гольф? Тюнить и корчевать японцев эффективней, дешевле и проще. Есть возражения? Тогда гугл в помощь. Зачем интересно во всякие БМВ и мерседесы для дрифта, драга ставят JZ, RB и тому подобное? Вон, у нас на Кузнецкой жаре в прошлом году, был один БМВ, вообще ниочем проехал в своем классе, все JZ, RB, и мица мираж его объехали... В ближайшую субботу снова будет Кузнецкая Жара, обязательно пойду...
ОМГ.

Окей. как пример.
Чип на e63 5.5 biturbo можно сделать за 210 тысяч рублей. при этом вы получаете машину, которая легким движением руки едет 6.2с 100-200. Что это такое? к сравнению, новый сток ГТР едет 7.5с, Феррари Италия - 6.9с, Авентадор 5.9 сек. И так далее.
Дале. за эти же денбги вы можете получить чип на RS6. который будет ехать чуть медленнее, в районе 6.9с. Но, масса RS6 оставляет желать лучшего.
Далее. Golf R. Берете его сейчас. И вперед в Германию. Да. будет не очень дешево (хотя вернется налог вам плюс гарантию на тюн получите). примерно все про все выйдет этак тысяч 700. Но, вы получите - полный привод, ДСГ и 446 сил. При массе в 1500 плюс минус кг. Вы получите машину, которая едет всегда стабильно и уверенно.
так вот к чему я. Я связан с тюном Тойот. Я знаю какие там цены. И четко понимаю кто к чему. И все не так дегко,как вам кажется. Попробуйте собрать 1Джей не на китайском конфиге в 500 лошадей и чтобы ничего не ломалось, не было детона, откатов, чтобы при этом не бояться за R154, чтобы не умерла сцепа раньше времени, не на дешевом унылом*****е АПЕКСИ ПАВЕР ФЦ,а главное - чтобы машина была 365 дней в году юзабельна и стабильна. когда получится - я жду результатов и ценника. А также расскажите - как много сил,нервов своих и родных вы на это потратили.

ЗЫ
Чуть не забыл. В Москоу гоняет немало Гольфо 2 на 600+ силах и на полном приводе. Это с двигателем 1.8л и на гт35. Так вот. при массе меньше тонны и наличии полного привода эти машины чпокают ой как много чего. А стоимость? Стоимость - все про все 900 тыр. еще не видел ни одной тойоты за 900 тыр на полном приводе, кулачке и 600+ л.с. И чтобы не перебирать после каждого заезда.
12
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
все остальные бэхи с правым.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
"Мы знаем, что левый руль в Японии - это особый понт, поэтому специально сделаем леворульную машину для японский мажориков". Фуфлыжники маркетологические.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
2
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
evgenuuu:
Меньше чем за секунду,проверено.
Тем более.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
асы водители, что бы вы не говорили, но в России по трассе с левым рулем ехать намного удобнее
11
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Деде арабуз:
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
чем она нормальная?
5
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Деде арабуз:
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
   
Сообщений: 533
jzzz:
А БМВ это просто понтовозка.
Разговора нет . Вообще непонимаю что в ней революционного . Просто мало и всё. Будут ездить люди такие как не все.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 244
Немцы провели исследование, на основании которого выявили, что торчащая из окна авто рука является признаком крутизны водителя. Так вот, самые крутые, если посмотреть на поток транспорта у нас, ездят именно на машинах с правым рулем)
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
romanez:
нет секты есть машины за адкватные деньги и не ломающиеся. Если хочешь получть инженерные навыки купи гранту
Праворульные машины вообще никогда сами не ломаются - общеизвестно же.
И чем старше они, тем меньше вероятность неисправности.
А если что-то и происходит с ними нехорошее - так это происки злых дУхов, состоящих в преступном сговоре с разборками и магазинами запчастей.
18
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
evgenuuu:
Но там левый руль только на очень дорогих машинах.А у нас наоборот.Как не консервная банка,так правый руль
Чушь. Левый руль там везде, где его потребует покупатель-японец.
Попросит лимитед эдишен Найтхок от БМВ - сделают.
Попросит американца с внутреннего рынка США - будет!
Лично видел леворульные Ауди А4 и Линкольн Континенталь с левым рулем, привезенные из Японии и сделанные специально для Японии.

А русские на консервных банках с-рулем-где-угодно могут лишь завидовать такому явлению, как развитый автомобильный рынок.
В России его не будет, скорее всего, никогда.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
3
Ответить
 
Сообщений: 224
Опять надрочь на гэтэр. Сравнивать "это" с бмв м5 некорректно в принципе, поэтому пропустим.
Что касается Нордшляйфе, как бы там не усирались в Ниссане, Порш 911 гт2 рс 2010 года едет Нордшляйфе быстрее гэтэра.
Далее, по поводу корчевания. В Москве ездит гольф р, которые рвет все живое. В Москве ездит Гранд Чероки СРТ8 с разгоном до сотни меньше трех секунд. Из любой машины можно сделать самолет.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3239
чего ваще тут как можно эту буханку с гтр сравнивать, гтр машина которая объезжает вейрон по прямой, а кто это бмв?, сарай для толсто***ых.
8
16
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
Палестинец:
Некорректно их сравнивать.
M5 не спорт кар, это проспортивный седан.
И аналогов M5, у праворульных японцев нету, как и у леворульных.
а мерсы амг? конкуренты ещё те
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
seebox:
чего ваще тут как можно эту буханку с гтр сравнивать, гтр машина которая объезжает вейрон по прямой, а кто это бмв?, сарай для толсто***ых.
Как можно вааааще с ГТ-Р сравнивать? Его особые исполнения способны даже преодолевать скорость звука (доказано британскими учеными). Какой там Вейрон, прости господи...
11
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
El Diablo:
а мерсы амг? конкуренты ещё те
Мерин АМГ, это немецкий авто.
6
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Пра шкоду ищё забыли)))))))))))))
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
jzzz:
А зачем гтру комфорт и шумка? этот автомобиль проектировался чтобы рвать все что движется на дороге как по прямой так и по кольцу. И у него это успешно получается. Взять даже разгон до 100 в стоке около 3-х секунд. И кстати у владельцев ГТР в россии в большинстве для комфорта есть LX570)
Тебе кто из владельцев GTR рассказал про Lexus LX570? Я такого чела знаю одного...у него Бентли и Мерцедес 1982 года. Гавна от Тойоты у него в гараже нет.
9
7
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красота!
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
У нас в Тае тоже на европейцах престижно ездить. Бампера б я себе такие на 520ю бы поставил как на М5.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Бумеры - авто для гопников и отморозков.
Во всяком случае так сложилось в России.
Мерс и Ауди посолидней будут.
ULTIMA RATIO REGIS
6
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Немного о свапе. У нас на о.Самуи( Тай ) в недра старых 80 х годов Мерсы, БМВ и Вольво часто 1 GZ и 2GZ вместе с коробками ставят, тк это дешевле чем ремонтировать родные. На Хайлюксы заднеприводные их ставят причем с переводом на питание газом. Тайцам дай только чего нибудь посвапить, знакомый на Эскудике ездит с 4 A-GE. Хотел фоток закинуть подкапотки их, но нет чет заглючил.
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
twincam:
Бумеры - авто для гопников и отморозков.
Во всяком случае так сложилось в России.
Мерс и Ауди посолидней будут.
И как ты такой существуешь...я вообще без понятия. 8-) Кто то на БМВ обидел? Игрушку в песочнице отобрал?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Палестинец:
Зачем мне все это?
Мне вообще ровно на японцев, и на то как они тюнятся, как они едут и как ни едут. Мне они по большей части не интересны, за редким исключением. Я предпочитаю машины другой страны производителя.
Зеркально противоположное мнение, вообще не интересуют немцы, очень за редким исключением. Я предпочитаю машины другой страны производителя.
5
10
Ответить
 
Сообщений: 4582
одна литровый вэ восемь )) был бы да?! ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
jdm-люб:
Зеркально противоположное мнение, вообще не интересуют немцы, очень за редким исключением. Я предпочитаю машины другой страны производителя.
Ты вообще то 309 постов накатал в одной ветке про чисто немецкую машину стоимостью как 40 твоих Блюбердов, равнодушный ты наш.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
11
7
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Деде арабуз:
Японцы хоть на нормальной машине поездят.
Думаю что прикол для Японцев в Экзотике !)
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
1
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Ndru:
То у японцев, у нас иное расположение руля на автомобиле говорит о двух вещах:1. Тонкий эстет (Skyline R34, TVR Tuscon и пр.) - таких мало2. Нет денег на аналогичный леворульный
А ещё просто НЕТ АНАЛОГИЧНЫХ ЛЕВОРУЛЬНЫХ АНАЛОГОВ !
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" ? А минивэнов Вэдовых Много ? А спортКаров ? ...Это Я ещё всякие Рефки , Бурилки , Автовышки не вспомнил !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
10
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
БУМЕР РАНГ:
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" ?
Много. И даже лучше Марка.
9
13
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" ?!
Полно.
10
9
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Палестинец:
Зачем мне все это? Мне вообще ровно на японцев, и на то как они тюнятся, как они едут и как ни едут. Мне они по большей части не интересны, за редким исключением. Я предпочитаю машины другой страны производителя.
А если Ровно на Японцев , Не интересны , и Предпочитаете Другую страну производитель то не пишите Ка Кашек про Них , про то Чего не Знаете и не Трогали !!! ОК?!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
twincam:
ты без понятия - потому что ты одноклеточный.
БМВ меня не обижали, не позволял (у меня Глория, соответственно бумероводы нервно курят в сторонке).
а вот по поведению на дороге - им всем (бумероводам) было бы не лишним сделать лоботомию.
А прикинь, у меня была и Глория и Цедрик и BMW. MY33, HY34 ну и Е65. Так что тебя обижали на дороге однозначно. Не спорь даже. Но и не расстраивайся! Со временем забудешь и расслабишься.
И профиль запомни. А то у тебя статус - "Катаю на маршрутке, пока в школе учусь".
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
А если Ровно на Японцев , Не интересны , и Предпочитаете Другую страну производитель то не пишите Ка Кашек про Них , про то Чего не Знаете и не Трогали !!! ОК?!
Что за вранье.
Где я писал какашки про них, где?
Покажите мне мои посты где я такое писал!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Raven:
В России его не будет, скорее всего, никогда.
+100, реально достало уже читать бредятину про расположения руля в Японии, причем рассуждения "железногорцев и анапцев" знающих об Японии столько же сколько японцы про Анапу и Железногорск,
реально даже рассуждения про якудза любящих черные леворукие мерсы были актуальны лет 15 назад, умерла эта тема сейчас по простой причине, СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОДЕЛИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ НОВЫЕ С ПР, а раньше не было,
и дебильный розжиг дилетантов журналистов не понимающих что не рентабельно производство даже супердорогих авто с другим рулем в количестве 10шт попадает на этом форуме на благодатную почву, комплексы по поводу руля у нашей аудитории Огромны, интерес к теме обеспечен
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
П@Ч@Н:
Тебе кто из владельцев GTR рассказал про Lexus LX570? Я такого чела знаю одного...у него Бентли и Мерцедес 1982 года. Гавна от Тойоты у него в гараже нет.
бгг,достали уже знакомые Абрамовича, ворота небось подваривал в этом гараже у знакомого, за пузырь
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Phoenix70:
В Японии есть ценители немецких марок, и в их среде считается особым шиком, чтобы руль был слева. И далеко не всегда это касается только элитных автомобилей. Помойки типа гольфа и иже с ними, но с левым рулём, там тоже в почёте. И ст0ят эти б/у помойки дороже новых японских одноклассников. Японский менталитет...
****** тянет от таких знатоков Японии
5
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
romic:
А прикинь, у меня была и Глория и Цедрик и BMW. MY33, HY34 ну и Е65. Так что тебя обижали на дороге однозначно. Не спорь даже. Но и не расстраивайся! Со временем забудешь и расслабишься.
И профиль запомни. А то у тебя статус - "Катаю на маршрутке, пока в школе учусь".
ну это уже твое право высказываться о том, чего ты не видел и не знаешь.
делать какие-то доводы, исходя только из того, что ты считаешь себя королем г..на и пыли... ну это позорит только тебя.
статист?
знаешь жизнь не по наслышке?
комнатный рембо?
на всем ездил, везде бывал, в курсе всех проблем...
ну в общем обычный пи...

у меня сложилось только такое мнение о тебе.
ULTIMA RATIO REGIS
1
7
Ответить
   
Сообщений: 27345
з.ы.
без перехода на личности
ULTIMA RATIO REGIS
 
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
БУМЕР РАНГ:
А ещё просто НЕТ АНАЛОГИЧНЫХ ЛЕВОРУЛЬНЫХ АНАЛОГОВ !
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" ? А минивэнов Вэдовых Много ? А спортКаров ? ...Это Я ещё всякие Рефки , Бурилки , Автовышки не вспомнил !
А в Японии кабриолетов от разных производителей и купешек?
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хорошо, что твое мнение меня не интересует. Тем не менее, мои бывшие машины перечислены в моем профиле, и поверь я его не для тебя заполнял. Так что, королем по ходу ты себя возомнил. И это не удивительно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
да понятно что не для меня.
мне это не интересно.
читать чужие слюни и прочее уг - уж извините.
непонятно вообще с какой целью написаны все эти отчеты.
личное мнение отдельно взятого юзера?
или это инструкция по эксплуатации?

королем себя не считаю, приоритеты несколько другие в жизни.
так что рендж ровер удел понторезов и неадекватов.
на прошлой работе начальник тоже купил себе рендж спорт хсе ))))
новый.
из сервиса не вылазил.
выглядит он конечно стильно, но на этом все плюсы заканчиваются.
наверное рендж - логичное развитие/эволюция бумеровода ))))
ULTIMA RATIO REGIS
3
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Начальник на прошлой неделе купил и уже из сервиса не вылазит? 8-) Завидуй как то менее очевидно...
Желаю тебе со временем накопить хотя бы на левую пару колес от Ровера.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
6
Ответить
    
Тында
Сообщений: 47
Красавчик черныш!!!
1
 
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
rus013:
А в Японии кабриолетов от разных производителей и купешек?
...25йКадр !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
3
6
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
[quote=Палестинец]Полно.[/quot e]
Не надо Басен и Оправданий ....Зимой снег в Волгограде Выпал , да так неожиданно , что город был несколько суток Парализован и все подьезды к ним .....Я плакал ! А потом по Москвой выпал и Гос. Трасса Е65 между Москвой и Питером канкретно встала , МЧС водителей чаем отпаивало только одна Праворульная Праворульная пузотёрка Тоёта Терсел 88года вып. 4ВД ехала мимо этой " Трагедии "как ни в чём не бывало ( из отзыва на Дроме).А Вот на Сахалине да на Камчатке снега выпадают чаще , постоянно и ни чета Западным , но Все там довольны и никто от туда Репортажей про это не снимает - Потому что там живёт Пруль 4 ВД.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
10
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
Не надо Басен и Оправданий ....Зимой снег в Волгограде Выпал , да так неожиданно , что город был несколько суток Парализован и все подьезды к ним .....Я плакал ! А потом по Москвой выпал и Гос. Трасса Е65 между Москвой и Питером канкретно встала , МЧС водителей чаем отпаивало только одна Праворульная Праворульная пузотёрка Тоёта Терсел 88года вып. 4ВД ехала мимо этой " Трагедии "как ни в чём не бывало ( из отзыва на Дроме).А Вот на Сахалине да на Камчатке снега выпадают чаще , постоянно и ни чета Западным , но Все там довольны и никто от туда Репортажей про это не снимает - Потому что там живёт Пруль 4 ВД.
Что за хрень опять, вы спросили есть ли полноприводные пузотерки, я ответил что полно!
В чем проблема то, причем тут Волгоград?, причем тут Тарсел, причем тут это все когда разговор был о другом, а?

Вы вообще читаете то что пишете в ответ, по моему вы вообще не читаете то что цитируете, и пишете в ответ какой-то поток сознания!

Был четкий вопрос, есть ли.
Был дан четкий ответ, что есть.
Всё!

Никакой тарсел с Волгоградом к тому что было задано, и на что был ответ, отношения не имеют.

Читайте то что пишете, и что цитируете, соотносите это все вместе, что бы было логично, а не потоком сознания, который не имеет отношения к тому что вы цитируете!
8
4
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Бумеранг, вы психически здоровы, не?
Какое в моем посту были оправдания и басни? там был дан ответ на ваш вопрос!
Что есть полноприводные леворульные пузотерки, прекращайте выдумывать, и писать того чего не было, про басни и оправдания. Или вы считаете любой ответ на вапрос басней и оправданием.

Еще раз повторю, читайте то что цитируете, и не выдумывайте того чего не было.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
Палестинец:
да здесь неадекватов и отморозков - каждый третий.
ULTIMA RATIO REGIS
4
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Вот ваш вопрос:
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" [/quote]
Вот мой ответ:
[quote=БУМЕР РАНГ]

В каком месте тут басни и оправдания?!
Такое впечатление что вы в упор не видите того что цитируете, или не можете обработать прочитанный текст!

А примеров полноприводных леворульных позотерок, могу привести массу!
То есть я могу аргументированно и с фактами ответить на то на что вы задали вопрос!
В отличии от вас, где один поток сознания.
4
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
любая бэха М это уже злая машина с мощью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
[quote=Палестинец]Полно.[/quot e]
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
втомобили будут выпущены в топовой комплектации Competition Package, которая предполагает оснащение форсированным 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 575 л.с. (штатная мощность 560 л.с.).

Да ладно, 560 хватит уж)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
BigM:
Немцы провели исследование, на основании которого выявили, что торчащая из окна авто рука является признаком крутизны водителя. Так вот, самые крутые, если посмотреть на поток транспорта у нас, ездят именно на машинах с правым рулем)
А еще во что верите? В сказки, или в Деда Мороза? Британские ученые тоже много чего выясняют. Когда ездил на Ваз-9, и е39, тоже руку клал вдоль двери, и что? А на автомате с ПР вообще в пробке отдыхаешь, левой руль придерживай руль, правой еш, кури, и еще много занятий придумать можно)))
5
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Палестинец:
Где ставят? у вас если только ставят.
У нас не ставят, такое и в голову тут у нас врядли кому придет.
И дрифтуют тут у нас на соревнованиях на бехах с родными движками, а если у вас там изголяются так, это не говорит что так поступают везде в России.
Гугл откройте, и по всему миру гляньте видео. Пруфом кишит весь интернет.
1
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
а мне чет не очень нравится, учитывая цену )))
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
romic:
Ты вообще то 309 постов накатал в одной ветке про чисто немецкую машину стоимостью как 40 твоих Блюбердов, равнодушный ты наш.
Что вы к блюберду прицепились? Я его рассматриваю и эксплуатирую лишь как поповозку. Я ВЫКУПАЮ СЕБЕ КВАРТИРУ, я это писал уже много раз. Если вернуть все эти потраченные на жилье дениги продать свою машину, я могу себе позволить и октавию новую, и камри в начальных комплектациях, и короллу, НО меня не интересуют понты и сиюминутный бзык, я лучше буду ездить на убитых жигуля, НО жить в СВОЕЙ квартире, чем ездить на дорогой новой машине и питаться бич-пакетами и просить денег в долг на жизнь и кварплату. Хватит уже попрекать меня блюбердом, кстати он отличная машина, при пробеге 353 000 он мне кровь не пьет. Я на его обслугу в год трачу 10-12 тыс. Много? Это при ежегодном пробеге в 25-30 тыс.Естественно это без бензина.
3
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Палестинец:
Бумеранг, вы психически здоровы, не?Какое в моем посту были оправдания и басни? там был дан ответ на ваш вопрос!Что есть полноприводные леворульные пузотерки, прекращайте выдумывать, и писать того чего не было, про басни и оправдания. Или вы считаете любой ответ на вапрос басней и оправданием.Еще раз повторю, читайте то что цитируете, и не выдумывайте того чего не было.
С чего Вы БУКА взяли что Я что-то выдумываю ! Я тебе щас ссылку про зимний Волгоград Парализованный скину и про Трассу между Москвой и Птером зимой с МЧС ....
Если по вашему МНОГО леворульных пузотёрок на Западе то почему такие репортажи по ТВ ?!
Похоже не здоровы Вы - если у Вас Логическое мышление даже не развито !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3239
БУМЕР РАНГ:
Не надо Басен и Оправданий ....Зимой снег в Волгограде Выпал , да так неожиданно , что город был несколько суток Парализован и все подьезды к ним .....Я плакал ! А потом по Москвой выпал и Гос. Трасса Е65 между Москвой и Питером канкретно встала , МЧС водителей чаем отпаивало только одна Праворульная Праворульная пузотёрка Тоёта Терсел 88года вып. 4ВД ехала мимо этой " Трагедии "как ни в чём не бывало ( из отзыва на Дроме).А Вот на Сахалине да на Камчатке снега выпадают чаще , постоянно и ни чета Западным , но Все там довольны и никто от туда Репортажей про это не снимает - Потому что там живёт Пруль 4 ВД.
правельно говорит наводнили центр страны ширпотребом, что люди ехать уже не могут и не понимают в чем причина ))))
3
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
[quote=БУМЕР РАНГ]С чего Вы БУКА взяли что Я что-то выдумываю ! Я тебе щас ссылку про зимний Волгоград Парализованный скину и про Трассу между Москвой и Птером зимой с МЧС ....
Если по вашему МНОГО леворульных пузотёрок на Западе то почему такие репортажи по ТВ ?!
Похоже не здоровы Вы - если у Вас Логическое мышление даже не развито ![/quote]

Зачем мне что-то кидать, нафига мне ваши ссылки.
Это никакого отношения к тому на что я ответил не имеет!

Вы задали вопрос:
[quote=БУМЕР РАНГ]
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо МАРК" ? [/quote]
Я ответил:
[quote=Палестинец]Полно.[/quot e]
Все!

Все остальное не имеет отношение к тому на что был ответ.
Тем более ссылки на места, в которых вас не было, и вы знать ничего не знаете кроме того что по этой ссылке авторы посчитали нужным написать/показать
6
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
[quote=Палестинец]Полно.[/quot e]
Этот ответ очень похож на ПУК в воздух ! Думаешь отделаешся так просто ? Тебе придётся потрудится чтобы найти Леворульную Пузотёрку 4 ВД и с Люком типа Марк2 , ХондаФИТ ...
Потомучто реально ПОЛНО таких Именно с Правым Рулём ( Япон)
А если ты и найдёшь какой то леворульный Экземпляр с такими Девайсами -то это будет реально эксклюзив и по цене не для Дяди Васи !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
6
8
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
jdm-люб:
Гугл откройте, и по всему миру гляньте видео. Пруфом кишит весь интернет.
Мне не нужно ничего открывать/искать, я это своими глазами вижу кто и на каких движках у нас на западе ездит на соревнованиях, в отличи от вас теоретика интернетного.

Я всяко получше вашего знаю на каких движках у нас тут на западе катают.
А вы дальше читайте интернеты про это.
5
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
A.D.:
а мне чет не очень нравится, учитывая цену )))
чет да чет цена чета велика
1
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
Этот ответ очень похож на ПУК в воздух ! Думаешь отделаешся так просто ? Тебе придётся потрудится чтобы найти Леворульную Пузотёрку 4 ВД и с Люком типа Марк2 , ХондаФИТ ...
Потомучто реально ПОЛНО таких Именно с Правым Рулём ( Япон)
А если ты и найдёшь какой то леворульный Экземпляр с такими Девайсами -то это будет реально эксклюзив и по цене не для Дяди Васи !
Найти я могу леворульных с полным приводом и люком массу.

И причем тут цена сразу не для у Дяди Васи а?
В вашем вопросе ничего про цену не было:
БУМЕР РАНГ:
Например много у Вас там на западе Леворульных Пузотёрок с люками на крыше и 4ВД типо
так что не надо вилять, для Дяди Васи не для Дяди Васи, вы четко задали вопрос, без всяких ценовых критериев.
4
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Вот к примеру, и это только bmw пятой серии с люком и полным приводом. И это всего лишь те которые продаются, на дорогах их ездит куда больше. А помимо bmw 5 серии, есть и другие серии, + есть еще немало леворульных марок авто, у которых есть полный привод и люки. http://cars.auto.ru/list/?cate...[]=123&groups[]=17255&groups[]=17256&gro ups[]=17257&groups[]=17258&groups[]=17259&groups[]=17260&gro ups[]=17261&groups[]=17262&groups[]=17263&groups[]=17264&gro ups[]=17265&year[1]=2005&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&pr ice_usd[2]=¤cy_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engin e_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=3&engi ne_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=1& wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts= &stime=0&country_id=1&has_photo=1®ion=0®ion_id=67&sort _by=2&city_id=&output_format=2&client_id=0&extras[1]=0&extra s[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extra s[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extr as[11]=27&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0 &extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20 ]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[ 25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=&submi t=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8
3
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
ссылка в общем кривая получилась, ну ничего страшного.
3
2
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
А БМВ 5й серии - это что Пузотёрка ?Это же Внедорожник !!!! Зла не хватает на такого БУКУ - врунишку ! А ссылка Ваша на МОНОПРИВОДНЫЕ пузотёрки только - Вощем не убедил ....Вобщем нету Леворульных пузотёрок 4ВД ...Больше не пиши ПОЛНО ! Отдыхай !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
2
10
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
Подтвердите на фактах вот этот ваш пост про меня, где вы меня прилюдно обвинили в том, чего я не писал. Если вы не подтвердите фактами, то вы будете натуральным пустословом!
Вот ваш пост, где вы меня написали про меня то чего я не делал. И проигнорировали
БУМЕР РАНГ:
А если Ровно на Японцев , Не интересны , и Предпочитаете Другую страну производитель то не пишите Ка Кашек про Них , про то Чего не Знаете и не Трогали !!! ОК?!
И проигнорировали мой пост с вопросом показать где я такой писал!
Палестинец:
Что за вранье.
Где я писал какашки про них, где?
Покажите мне мои посты где я такое писал!
Ну что же, опять проигнорируете, и останетесь постусловом(мягко говоря). Или подтвердите вами написанное!
5
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
А БМВ 5й серии - это что Пузотёрка ?Это же Внедорожник !!!! Зла не хватает на такого БУКУ - врунишку ! А ссылка Ваша на МОНОПРИВОДНЫЕ пузотёрки только - Вощем не убедил ....Вобщем нету Леворульных пузотёрок 4ВД ...Больше не пиши ПОЛНО ! Отдыхай !
Очередная хрень, вам не надоело писать ересь, не?
5 серия, эта самая что ни на есть пузотерка!
Вот она: Какая нахрен она внедорожник?
9
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Палестинец:
Очередная хрень, вам не надоело писать ересь, не?5 серия, эта самая что ни на есть пузотерка!Вот она: Какая нахрен она внедорожник?
Хорошо - Раз ! А ещё есть примеры ? Вы же Громогласно крикнули ; ПОЛНО ! Давай Жду ....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
 
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
jdm-люб:
Что вы к блюберду прицепились? Я его рассматриваю и эксплуатирую лишь как поповозку. Я ВЫКУПАЮ СЕБЕ КВАРТИРУ, я это писал уже много раз. Если вернуть все эти потраченные на жилье дениги продать свою машину, я могу себе позволить и октавию новую, и камри в начальных комплектациях, и короллу, НО меня не интересуют понты и сиюминутный бзык, я лучше буду ездить на убитых жигуля, ....
Дак ты братан и ездишь на "убитых Жигулях". Просто, те граждане Японии, которые будут покупать "ночного ястреба", не будут продавать последние трусы и квартиру с ипотеки, что бы осуществить свою задумку. Ну смысл тебе за них волноваться и обсуждать их мотивации!?

ПыСы. Я очень слабо представляю себе квартиру по цене Октавии и 1000летнегоСокола, т.е. Блюберда. У нас это полтуалета в новостройке.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32014
БУМЕР РАНГ:
Хорошо - Раз ! А ещё есть примеры ? Вы же Громогласно крикнули ; ПОЛНО ! Давай Жду ....
Да пожалуйста! BMW 7 серии, полный привод не нескольких двигателях. http://catalog.auto.ru/catalog... bmw 3 серии: полный привод так же на многих двигателях, и кузовах http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... итд Мерседес: Е класс http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... итд итп, смысла все выкладывать нет. так как их много С класс http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... итд, их много. Ауди: 6-я http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog... итд, у них вообще полноприводников немеряно, это в своем роде их конек, кваттро. Так же есть 4-ка ауди с полным, тройка, восьмерка итд Это я только показал малую часть тех леворульных которые есть с полноприводными трансмиссиями.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
БУМЕР РАНГ:
Хорошо - Раз ! А ещё есть примеры ? Вы же Громогласно крикнули ; ПОЛНО ! Давай Жду ....
Ну чего вту******то? Это и 4Matic от Мерцедеса в вариациях, это и Quattro от Ауди, это и Синхро и Формоушин от VW, Опельков, СААБ, Ягуар, Вольво много с Халдекс и т.д. Даже Форд Европа, Рено и Фиат что то делали с полным приводом...
И это обычно не 2 мотора, а 5-7 агрегатов к полному приводу с разными КПП.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
 
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Палестинец:
Да пожалуйста!BMW 7 серии, полный привод не нескольких двигателях. http://catalog.auto.ru/catalog... mlbmw 3 серии: полный привод так же на многих двигателях, и кузовах http://catalog.auto.ru/catalog...://ca http://talog.auto.ru/catalog/c...:Е класс http://catalog.auto.ru/catalog... :// http://catalog.auto.ru/catalog...://catalo http://g.auto.ru/catalog/cars/...:// http://catalog.auto.ru /catalog/cars/card/6201.htmlитд итп, смысла все выкладывать нет. так как их многоС класс http://catalog.auto.ru/catalog... :// http://catalog.auto.ru/catalog... их много.Ауди:6-я http://catalog.auto.ru/catalog... .html http://catalog.auto.ru/catalog... у них вообще полноприводников немеряно, это в своем роде их конек, кваттро.Так же есть 4-ка ауди с полным, тройка, восьмерка итдЭто я только показал малую часть тех леворульных которые есть с полноприводными трансмиссиями.
Странно ...а мне казалось , что таких нет ! Уел- Уел )))) GOOD JOB !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
1
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
Согласен, Бэха всосет глубоко у ГТР )- все таки 480 л.с +4ВД против 560 лосей на заднем...
У нас в сибире на этой М ке не погарцуешь, только летом..(
TLC-100
3
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Broot:
Согласен, Бэха всосет глубоко у ГТР )- все таки 480 л.с +4ВД против 560 лосей на заднем...
У нас в сибире на этой М ке не погарцуешь, только летом..(
GTR -это суперкар. M5 - прокачанная модификация обычного седана.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
3
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Японцы и БМВ для меня до сих пор не совместимы.
Freedom and peace!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 129
не зацепила, бэха как бэха
2
7
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
черный цвет рулит
Mazda CX-5 2014
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
romic:
Дак ты братан и ездишь на "убитых Жигулях". Просто, те граждане Японии, которые будут покупать "ночного ястреба", не будут продавать последние трусы и квартиру с ипотеки, что бы осуществить свою задумку. Ну смысл тебе за них волноваться и обсуждать их мотивации!?
ПыСы. Я очень слабо представляю себе квартиру по цене Октавии и 1000летнегоСокола, т.е. Блюберда. У нас это полтуалета в новостройке.
Вы не поняли видимо ничего, я вкинул много денег в квартиру уже+мои японские жигули=где-то новая камри или октавия, откажусь от квартиры и продам свой ниссан, сложу эти деньги, хватит на новую камри, НО есть ли смысл? Для меня лично нет. И заметь, я еще ВЫКУПАЮ, а не ВЫКУПИЛ УЖЕ. И не переходите на личности, я с вами за бордешафт не пил.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
САША ТЮМЕНЬ:
не зацепила, бэха как бэха
я бы сказал бэха как хундай
3
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
что за бред! Может все таки с правым, раз для внутреннего рынка Японии!???
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Андрей SOLNCE:
что за бред! Может все таки с правым, раз для внутреннего рынка Японии!???
Что за бред! Может, все-таки кому-то нужно повнимательнее новости читать в Интернетах!???

BMW M5 Nighthawk Limited Edition Japan Exclusive
BMW‘s latest M5 will soon be making its way to Japan in an exclusive “Nighthawk” edition. Boasting an upgraded and innovative M chassis control system alongside a bevy of bespoke details, the design features a beautiful BMW Individual Frozen Black Matte color palette that extends from the body all the way to the 20-inch alloy wheels as darkened chrome hits the signature kidney-shaped grille, mirrors, handles and exhaust. Inside, bold Sakiru orange leather lines the cabin alongside carbon fiber accents. Equipped with BMW’s brand new Competition Package – as well as a lowered suspension and ultra-smooth rack-and-pinion steering – the BMW M5 Nighthawk sports a bi-turbocharged V8 capable of 567 hp and acceleration from 0 to 62 mph in 4.2 seconds. Limited to just 10 production models, the BMW M5 Nighthawk is set to retail for Ґ18,200,000 JPY (approximately $183,000 USD).
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
seebox:
я бы сказал бэха как хундай
Как ВАЗ-2106. Четыре круглые фары, задний привод.
То ли дело - ГТ-Р, величайший суперкар во Вселенной, автошедевр всех времен и народов.
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ну, завезут 10 БМВ в Японию, и чего бились?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Broot:
Согласен, Бэха всосет глубоко у ГТР )- все таки 480 л.с +4ВД против 560 лосей на заднем...
У нас в сибире на этой М ке не погарцуешь, только летом..(
а *** на ГТР погорцуешь.На нем и летом то не особо в городе нагорцуешь.
4
 
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Андрей SOLNCE:
что за бред! Может все таки с правым, раз для внутреннего рынка Японии!???
Нет - именно с левым ! Япы ценят истиное ..настоящее. Даже сам Акиро Тоёда ездиет на Леворульном Мерседесе именно поэтому ! https://www.youtube.com/watch?v...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
3
1
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
...и уже приобщаются к истиным Русским традициям !))Хи-хи
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
На таких тюнинговых чёрных Бумерах М-5 будут ездить исключительно ЯКУДЗА!!! И то не все парни, а только 10 самых крутых! Точнее, 10 сыновей-мажоров, которым их отцы из ЯКУДЗА купят / подарят такие машины! В Японии леворульные немецкие машины - высший шик!!! Вспомните хотя бы фильм "Форсаж 3. Токийский дрифт"! Правда, там в Мерседесе S-классе чёрного цвета ездил лидер Якудза, дядя японского бандита-стритрейсера!
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Палестинец:
Посмотрел я.
Все правильно тогда я написал, марк этот 14 поколения, и близко не поедет как М5.
По сравнению с М5, этот марк - овощ.
Ты хотел сказать: "По сравнению с М-5 этот Марк - просто марковка"!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Гипнокот:
так тут то изначально разговор про серийные авто, а не конструктор для корчевания. Калина вон тоже мазератти рвет, это еще ничего не говрит, зато мазератти красивая.
А обсуждение материала для постройки тачки для отжига - это совсем другой разговор.
Какая, нахрен, "Калина" рвёт "Мазератти"??? Опухли, что ли? Или отморозили мозги!!!??? "Калина Спорт" никогда никого не обгонит! Даже раллийная версия!
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
twincam:
Бумеры - авто для гопников и отморозков.
Во всяком случае так сложилось в России.
Мерс и Ауди посолидней будут.
Типа, БМВ - Боевая Машина Вымогателей? Но, бандюки ездят на разных машинах: и на Мерседесах, и на БМВ, и на Ауди, и на Порше, и Лэнд-Крузерах с Лексусами... Бандюк - значит деньги есть, причём много. А выбор машины зависит от вкуса! Вкус-то у всех разный!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Zeigarnik:
чем она нормальная?
а чем нет?
 
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Единственная НОРМАЛЬНАЯ машина! Может полезного чего нибудь принесет им))))
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140540
осилил ветку, ну тут у вас и набросы амна на вентилятор...))
Впрочем, тоже наброшу слегонца
Вы забыли про субару)
чики брики и в дамки
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Даже японские самураи знают что бэха должна быть только с левым рулем.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 418
неплохо.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 8
Написали много, но почему игнорируете следующие вопросы???
getbig889:
Цену на машину в Японии озвучте пожалуйста
leo75:
Может всё-таки с правым?
A_r_t:
А сколько стоит-то хоть? Скажите...
ДКВВ:
Может все-таки с правым? В Японии левостороннее движение, а руль справа ;)
mad"n"art:
у меня пара вопросов.
1. может всё-таки руль справа?
2. какая цена у авто в японии?
citroen:
И у меня пара вопросов. Статью не читал и не буду. я не троль
1. может всё-таки руль справа?
2. какая цена у авто в японии?
Спасибо. Пожалуйста.
Мне тоже интересно узнать ответы на них.

P/s у кого нибудь есть ссылка на сравнительный обзор этой Бэхи со Шкодой Ети????
1
1
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
jzzz:
Ага типа у японцев нет своих как ты говориш "нормальных" суперкаров. Тот же гтр35. Это понастоящему технологический прорыв и эта бмв проиграет ему по многим показателям.
заче сравнивать несравнимое? БМВ комфорт, престиж, статус, взгляды завистников. гтр драйв, ребячество, хулиганство, адреналин. У них совсем разные потребительские качества с точки зрения потребности клиентов! Хотя и БМЫ отжигает, а гтр может быть комфортен на их дорогах, но..... "но" никто не убирал)
2
 
Ответить
   
Персидский залив
Сообщений: 1021
jdm-люб:
Вообще-то наоборот, управляемость у БМВ чуть лучше, чем у марка, а сыпеться и гниет БМВ в разы быстрее..
Ну да,конечно))
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
1
 
Ответить
   
Персидский залив
Сообщений: 1021
Avancier-hondas:
Японцы и БМВ для меня до сих пор не совместимы.
Зато для Япов совместимо!Глянь,сколько у них там "немцев" на дороге и в каком состоянии они оттуда приходят!Сказка!
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
4
 
Ответить
   
Персидский залив
Сообщений: 1021
jdm-люб:
. Премиумом от е39 даже не пахнет.
Ндаа...
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Массагет:
Ндаа...
]
Правду говорю... Марк 90 по салону лучше, оптитрон, и другие плюшки, и это 1992 год. И не самая полная комплектация. БМВ была 2000 года. ИМХО для 2000 за такую цену-полная шляпа.
 
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 74
блин споры такие,кто то говорит что маркообразные по сравнению с германками тазы,те кто так говорит жаль не был вчера на гонках в моем городе...хахахах,германские дровалеты просто курят в сторонке что вытворяют маркообразные,спасибо за внимание можете спорить сколько угодно,но я видел и знаю что япошки рулят.
1
5
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1500
Денис ФФ:
блин споры такие,кто то говорит что маркообразные по сравнению с германками тазы,те кто так говорит жаль не был вчера на гонках в моем городе...хахахах,германские дровалеты просто курят в сторонке что вытворяют маркообразные,спасибо за внимание можете спорить сколько угодно,но я видел и знаю что япошки рулят.
Совершенно точное определение - тазы. После БМВ ощущение такое, что передвигаешься в картонной коробке, ну или как Вы более точно выразились в тазе. БМВ 5-ой серии это бизнес седан, в котором упор, в первую очередь, сделан на комфорт. В нем спокойно можно принимать звонки и разговаривать через штатную громкую связь, и собеседник тебя прекрасно слышит. БМВ М5 это заряженный бизнес седан, и видимо неплохо его зарядили, если его сравнивают с такими авто как GTR.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Растиньяк:
Написали много, но почему игнорируете следующие вопросы???Мне тоже интересно узнать ответы на них...
Первое - Купи хорошие очки. Второе - В новости есть последний абзац. Третье - В комментах есть ссыль на японский сайт БМВ.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1861
evgenuuu:
Ну чего вы со своим ГТР лезите?!Комфорта ноль,шумки ноль,салон скрипит.Быстрый и только.Люди берут такой автомобиль для комфортного быстрого передвижения.Ну и понты конечно.
а что бы нам с ГТР не лезть?если 10 ГТР собрать то и шумка будет и все остальное
если б был султан я б имел трех жен и войсками США был бы окружен
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1861
mcdonalds:
ОМГ.
Окей. как пример.
600+л.с.при обьеме 1.8?гольф?
если б был султан я б имел трех жен и войсками США был бы окружен
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1861
Владимир-мечтатель:
Кака я, нахрен, "Калина" рвёт "Мазератти"??? Опухли, что ли? Или отморозили мозги!!!??? "Калина Спорт" никогда никого не обгонит! Даже раллийная версия!
ну почему же?калину спорт порвет))))
если б был султан я б имел трех жен и войсками США был бы окружен
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
jdm-люб:
Правду говорю... Марк 90 по салону лучше, оптитрон, и другие плюшки, и это 1992 год. И не самая полная комплектация. БМВ была 2000 года. ИМХО для 2000 за такую цену-полная шляпа.
На 90-ом не было "оптитрона".
Все эти плюшки не заменяют собой самого главного - телега по имени Марк не умеет ни рулиться нормально, ни тормозить. Ибо потому что Тойота.
3
 
Ответить
   
Персидский залив
Сообщений: 1021
A2:
Все эти плюшки не заменяют собой самого главного - телега по имени Марк не умеет ни рулиться нормально, ни тормозить. Ибо потому что Тойота.
"Золотые слова"(с)
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
А один зад этой БМВ нашел одинаковым с ниссаном?
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
"А один" читать как "Я один"
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
1
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 29
romanso:
600+л.с.при обьеме 1.8?гольф?
Да да да...1.8 и 600+. УдивительнО? А вот есть такие!
Да едет с 6 до 10 тысяч только. Но когда едет - то по полной. Я не одобряю таких корчей - но признать стоит, что такие тачки есть...
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Палестинец:
И этот ваш марк 14 поколения, и близко не поедет так как М5.
4,4 литра и 3,9 секунд на твинтурбо и 3,5 литра и 5,4 секунд, на механическом нагнетателе. Удивительно просто.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Самая лучшая машина- это которая твоя,остальные просто картинки.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 56
jdm-люб:
БМВ это премиум бренд, он на голову выше Ниссана, Тойоты, Шкоды, Опеля, с БМВ равняйте Инфинити, это равнозначный бренд. Что вы привязались к этому ГТР, рвет он почти всех, тюнингуеться до 1700 л.с., стоит "копейки" по сравнению с одноклассниками, он справляеться со своей задачей на 5+.
Только что сказал, что БМВ на голову выше Ниссана, и тут же говоришь, что Ниссан равнозначный...
Про БМВ знаю только по отзывам. А отзывы того плана, что немецкая машина - это Мерседес, остальное - это немецкие ведра.
Плюс, конечно, соотношение цена-качества, которым БМВ похвастаться не может.
Когда слышишь про БМВ отзыв "машина, как машина", понимаешь, что ценник не адекватный.
Carina AT170, 5A-FE, МКПП была давно
Милка 1998 2л АТ 160 Пржевальских. Маде ин Джапан
 
 
Ответить