Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная BMW 7-Series получила «ноздри» от X7 и лишилась аналоговых приборов

Обновленная BMW 7-Series получила «ноздри» от X7 и лишилась аналоговых приборов

16 Января 2019 | 12907 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
539 (55%)
438 (45%)
Производство обновленной «семерки» начнется весной нынешнего года.
Производство обновленной «семерки» начнется весной нынешнего года.

Внешность обновленной BMW 7-Series перестала быть секретом еще неделю назад: тогда фотографии автомобиля были слиты в Сеть из готовящегося онлайн-конфигуратора на автомобиль. Теперь же обнародованы официальные снимки и информация, презентация модели состоится в начале марта на международном автосалоне в Женеве.

Рестайлинговому седану достались непропорционально большие «ноздри». Примерно такие же используются на представленном недавно BMW X7, который стал старшим кроссовером баварской марки. В дополнение к этому дизайнеры изменили фары, сделав их более тонкими и угловатыми.

Нововведения в задней части кузова не так сильно бросаются в глаза, но они тоже есть. Фонари и хромированная накладка на крышке багажника — новые. Кузов стал длиннее на 22 мм, но лишь за счет других бамперов.

Любопытный факт: теперь «семерка» по стилю приблизилась к концепту BMW Vision Luxury Future, представленному еще в 2014 году. Тот шоу-кар оказался одним из последних проектов, выполненных под руководством Карима Хабиба. С 2017 года бывший шеф-дизайнер BMW возглавляет дизайн-отдел Infiniti.

Метаморфозы по части салона тоже подсмотрены у X7. BMW 7-Series лишилась стрелочных приборов: их место занял 12,3-дюймовый дисплей. В остальном интерьер сохранен прежним, и в некоторой степени это странно. Если X7, Z4 и даже 3-Series уже получили кокпит более свежей версии, то во флагмане марки используются морально устаревшие решения. Чего хотя бы стоит старый селектор АКП, в то время как в X7 установлен модный «хрустальный» рычаг.

Гамма силовых агрегатов с шестью и восемью цилиндрами сохранена. Базовая дизельная версия 730d по-прежнему выдает 265 л.с. и 620 Нм. Модификации 740d и 750d с двойным и тройным турбонаддувом также имеют прежние характеристики — 320 л.с. и 680 Нм или 400 л.с. и 760 Нм соответственно.

Зато бензиновый 4,4-литровый мотор был в очередной раз доработан. В итоге его отдача подскочила до 530 л.с. и 750 Нм, что на 82 л.с и 100 Нм больше, чем прежде. Благодаря этому 750i xDrive стал еще более шустрым: на ускорение с 0 до 100 км/ч он тратит всего 3,9 секунды.

Топовая версия M760Li останется в строю: в 2018 году появилась информация, что баварцы собираются отправить V12 на свалку истории, но она оказалась недостоверной. V12 по-прежнему выдает 600 л.с. и 850 Нм.

Подключаемый гибрид 740e получил повышение до 745e, сменив 2,0-литровую «четверку» более мощной 284-сильной «шестеркой». Ей аккомпанирует 114-сильный электромотор, который питает литий-ионная батарея емкостью 12 кВт*ч. Гибридная «семерка» способна проехать около 50 километров в полностью электрическом режиме.

Производство BMW 7-Series с рекордно большими «ноздрями» начнется весной. Стоимость обновленного немецкого флагмана пока не разглашаются.

BMW 7-Series нынешнего образца предлагается в России по цене от 4 930 000 рублей за короткобазную версию 730i с 258-сильным бензиновым мотором и задним приводом. Самой дорогой «семеркой» является M760Li xDrive, которая даже в «базе» всего чуть-чуть недотягивает до 11 миллионов.

Обновленная версия BMW 7-Series
Обновленная версия BMW 7-Series
 
Обновленная версия BMW 7-Series
Обновленная версия BMW 7-Series
 
Обновленная версия BMW 7-Series
Обновленная версия BMW 7-Series
 
Обновленная версия BMW 7-Series
Обновленная версия BMW 7-Series
 
Обновленная версия BMW 7-Series
Обновленная версия BMW 7-Series
 
BMW 7-Series уходящего образца
BMW 7-Series уходящего образца
 
BMW 7-Series уходящего образца
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
вот это сопатка...
Продам уши от мертвого осла.
189
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Слишком много ноздрей.
Стиль ради стиля не должен портить визуал.
Гибриды для 7 серии дичь. 12кВт*час это смешно.
в12 это жирно. Это круто.

4.4 мотор.... Ну ребзя.... Ну дикий мотор... Ну зачем?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
71
26
Ответить
Александр
Иркутск
Ещё не успел мечтать о до Рестайл уже другая . Как айфон хер угонишься
140
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
4 900 000 за "семерку" БМВ и 3 700 000 за Лексус UX. Только ли дело в курсе валют?
Продам уши от мертвого осла.
116
18
Ответить
797712
Хабаровск
Красивый) Но Давидыч всё равно обосрёт)
28
88
Ответить
Zzz...
Москва
Надеюсь в живую будет смотреться симпатичнее!
Хотя... Какая мне разница))
126
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кажись Мазератти застолбила такие большие ноздри.)) Тут виден явный перегиб не в пользу БМВ. По технике- все гуд, но "ноздреманы" -рисовальщики подкачали.
88
4
Ответить
11575800
Ивановка
Слишком много ноздрей.
Стиль ради стиля не должен портить визуал.
Гибриды для 7 серии дичь. 12кВт*час это смешно.
в12 это жирно. Это круто.

4.4 мотор.... Ну ребзя.... Ну дикий мотор... Ну зачем?!
Это чтоб ты мог пятачки пожирнее крутить возле дома на детской площадке..;))
19
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
797712
Красивый) Но Давидыч всё равно обосрёт)
Давидыч веганом стал
Продам уши от мертвого осла.
25
5
Ответить
797712
Хабаровск
"Злого" БВМ тут уже нет, это уже "Комфортный" Меркидес...
12
8
Ответить
"Морда" так и кричит made in China
59
32
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Раньше приборка БМВ была лично моим вечным фапом. Просто, наглядно, традиционно. Как часы - авиаторы.

Это вот что за геометрические экзерсисы!?
Мне даже в больном припадке такой сноведенческий пируэт не явится... Это што такое!? Это...
Понятно что я такое не могу купить... Но как так - то!? Рушатся все каноны. Скоро и ускорение свободно падения поменяют ради моды!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
47
13
Ответить
797712
Хабаровск
Зато бензиновый 4,4-литровый мотор был в очередной раз доработан. НЕ СМЕШНО УЖЕ!!!
35
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
11575800
Это чтоб ты мог пятачки пожирнее крутить возле дома на детской площадке..;))
пятачки крутить лет через 10, когда 500 тыщ на Дроме стоить будет)
Продам уши от мертвого осла.
39
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
11575800
Это чтоб ты мог пятачки пожирнее крутить возле дома на детской площадке..;))
4.4 вспыхнет раньше чем я во вкус войду((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
797712
Красивый) Но Давидыч всё равно обосрёт)
А его уже выпустили из тюрьмы?
11
4
Ответить
9750201
Набережные Челны
когда дорейстайл красивее рейстайла
42
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Зад авто: МОНОБРОВЬ.
Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно.
Теперь жи: Ауди - зад монобровь.
Киа - зад монобровь.
БМВ - зад монобровь.

Первым был самурай девяностик? Поправьте если я не прав.
НО! У девяностика отличный визуал зада. Четко, геометрически выверено, лаконично. К марку вопросов нет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
57
16
Ответить
Алексей
Барнаул
Лютейшая тачка!
16
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
Эээ... Кирь, у меня Рио3, не нашел я монобровь там...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
15
2
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
ПАЛАСИО
4 900 000 за "семерку" БМВ и 3 700 000 за Лексус UX. Только ли дело в курсе валют?
А лексус то поди в минималке да?
20
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
По сабжу. БМВ отошла от классического дизайна в некий гибрид "БМВ*Бентли*Азиатщина" Надо вживую увидеть, надеюсь в нашей дыре удастся... Но что можно сказать однозначно - будет узнаваема.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
2
Ответить
Bradd
Ноздри нормальны парни - просто для вас это в новье, и вы еще не привыкли. Также все думал про e65 уродец, да нет многие как мечтали 15 лет о ней так и мечтаю сейчас и не покупают потому что денег нет, а потому что потом после покупки можно без штанов остаться!
15
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
X 5 в живую смотрится офигенно , эта будет тоже офигенна )
12
17
Ответить
  
Сообщений: 13187
GMaxx38
А лексус то поди в минималке да?
у БМВ 7-ки в минималке будет то, чего нет у Лексуса в максимальной комплектации. Кроме полного привода
Продам уши от мертвого осла.
34
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Роуэн Аткинсон
Эээ... Кирь, у меня Рио3, не нашел я монобровь там...
На морде! Я не дописал. Фары и решетка визуально одно целое. Получается монобровь. Но на морде это не так критично, да и если честно в случае с рио 3 даже прилично выглядит. Особенно в белом цвете.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Bradd
Ноздри нормальны парни - просто для вас это в новье, и вы еще не привыкли. Также все думал про e65 уродец, да нет многие как мечтали 15 лет о ней так и мечтаю сейчас и не покупают потому что денег нет, а потому что потом после покупки можно без штанов остаться!
Е 65 была странная но при этом не источала азиатский шарм.
е65 и сейчас странная.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
На морде! Я не дописал. Фары и решетка визуально одно целое. Получается монобровь. Но на морде это не так критично, да и если честно в случае с рио 3 даже прилично выглядит. Особенно в белом цвете.
А понял, да, есть такой эффект))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
Вот когда то BMW семёрка была внешне практически идеальна, даже текущая норм, но эти огромные сдвоенные ноздри.. Еще изгиб Хофмайстера уберите..
35
7
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
Первая Mitsubishi была - Galant/Eterna E35, c октября 1988 на конвейере. Вторая - тоже Mitsubishi была, Galant E52 седан, с мая 1992 на конвейере, причём именно его оптика наиболее по форме близка к тому, что только сейчас в моду входит. Мрак 2 только с октября 1992 в девяностом кузове пошёл... а вообще, у него и у восьмидесятого Чхазера скорее не монобровь, а монофонарь прямоугольный... У Миц, у этого BMW, у Chevrolet Epica и много-много-много ещё у кого - два нормальных полноценных фонаря и над ними соединительная "бровь", так что таёта вообще ни при делах.
7
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Весь воздух такими ноздрями сожрёт, солярисам не останется ...
38
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Фарту масти БМВ!
7
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Денис Камбалин
Вот когда то BMW семёрка была внешне практически идеальна, даже текущая норм, но эти огромные сдвоенные ноздри.. Еще изгиб Хофмайстера уберите..
Следующие поколения будут считать идеальной эту ноздристую новинку. Потом подрастут новые люди и песня повторится.
12
2
Ответить
Lopata
Владимир
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
А кайен и 911?
10
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
likvigad
Первая Mitsubishi была - Galant/Eterna E35, c октября 1988 на конвейере. Вторая - тоже Mitsubishi была, Galant E52 седан, с мая 1992 на конвейере, причём именно его оптика наиболее по форме близка к тому,...
Сейчас только понял... У меня же sx был... в 13 кузове... Там сзади тоже самое почти что... А еще был 14 кузов у сливы...
Оказывается это популярная тема... Я сразу не допер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Lopata
А кайен и 911?
Под словами ауди я и имел ввиду ваг целиком новые модели)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Ивановка
Сейчас только понял... У меня же sx был... в 13 кузове... Там сзади тоже самое почти что... А еще был 14 кузов у сливы...
Оказывается это популярная тема... Я сразу не допер.
Кстати да, Ниссан же...) Первая Fairlady Z / 300ZX вообще в 1983 вышла - и там уже была бровь) А моноблок прямоугольный, коли на то пошло, стоял аж в 1966 на первом Чарджере…
18
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
Вроде как челленджер 1970 года имел монобровь. Из современного Линкольн давно ставит такие фонари, как минимум с 2013, да и Додж в том же Дарте в 2013 начал ставить.
5
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Буээээ.
И ноздри фуфло полное, и жк дисплей безальтернативный вместо норм приборки... Не переношу эти лед-приборки, ну невозможно же ночью ездить.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
15
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Последняя нормальная БМВ, а не это вот все
41
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сейчас чем больше решётка, тем модней. что на Лексусе на всю морду целюсть, что теперь на бумере ноздри на пол машины.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
E38 была последней правильной семеркой, поджарой, драйверской, и с окуительным дезигном. Все после него - беременные бегемоты, да еще и страшные к тому же.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
19
8
Ответить
APBM
Новосибирск
likvigad
Первая Mitsubishi была - Galant/Eterna E35, c октября 1988 на конвейере. Вторая - тоже Mitsubishi была, Galant E52 седан, с мая 1992 на конвейере, причём именно его оптика наиболее по форме близка к тому,...
Ты в этом уверен ? В мире есть не только рисовозки.
Audi 100 Годы производства 1968—1994
5
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Маловаты ноздри, конечно.
А так топ.
13
2
Ответить
7160803
797712
"Злого" БВМ тут уже нет, это уже "Комфортный" Меркидес...
Наоборот, из-за огромных ноздрей он стал еще злее и агрессивнее.
Размер ноздрей - то что надо.
Во время Второй Мировой они у БМВ еще больше были
3
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
APBM
Ты в этом уверен ? В мире есть не только рисовозки.
Audi 100 Годы производства 1968—1994
Ну в 68 она выглядела не так как на фото
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
likvigad
Первая Mitsubishi была - Galant/Eterna E35, c октября 1988 на конвейере. Вторая - тоже Mitsubishi была, Galant E52 седан, с мая 1992 на конвейере, причём именно его оптика наиболее по форме близка к тому,...
тойота корона
5
2
Ответить
zogar-zag
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
У Доджа Чарджера похожая по дизайну светотехника в заду, и неплохо смотрится.
1
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
797712
Красивый) Но Давидыч всё равно обосрёт)
Скорее обоssыт, но кому какое дело что он думает? )))
5
1
Ответить
Александр
Оренбург
Ноздри и приборка не нравятся. Остальное норм.
3
2
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Слишком много ноздрей.
Стиль ради стиля не должен портить визуал.
Гибриды для 7 серии дичь. 12кВт*час это смешно.
в12 это жирно. Это круто.

4.4 мотор.... Ну ребзя.... Ну дикий мотор... Ну зачем?!
Какой свежий, незаезженый дизайн, не находишь? Прям горный ручей, глоток утренней прохлады!
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
likvigad
Кстати да, Ниссан же...) Первая Fairlady Z / 300ZX вообще в 1983 вышла - и там уже была бровь) А моноблок прямоугольный, коли на то пошло, стоял аж в 1966 на первом Чарджере…
Короч тема не нова. Все циклично)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Раньше приборка БМВ была лично моим вечным фапом. Просто, наглядно, традиционно. Как часы - авиаторы. Это вот что за геометрические экзерсисы!? Мне даже в больном припадке такой сноведенческий пируэт...
А передний привод, трехкотловый мопедный моторчик, кузов хэтча - тебе были норм?
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
zogar-zag
У Доджа Чарджера похожая по дизайну светотехника в заду, и неплохо смотрится.
Чарджер круче бмв!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Подкорректировал.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
112
1
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Дизайн не оч
4
3
Ответить
panzergto
Москва
Розарио Агро
Маловаты ноздри, конечно.
А так топ.
Где крики про азиатчину и про устаревший салон?Салон реально как в бнв 2000-ых годов...Короче типичный немецкий ломучий шлак с экстерьером, стыренным у Японцев и интерьером времен мезозоя...
9
19
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
ПАЛАСИО
4 900 000 за "семерку" БМВ и 3 700 000 за Лексус UX. Только ли дело в курсе валют?
BMW 7-Series предлагается цене от 4 930 000 рублей ... Самой дорогой «семеркой» является M760Li xDrive, которая даже в «базе» всего чуть-чуть недотягивает до 11 миллионов.
Lexus объявил российские цены на компактный кроссовер UX, ,азовая версия UX 200 стоит от 2 316 000 рублей, гибридный вариант UX 250h — от 3 736 000 рублей.
Лексус цены гнёт, конечно, но сравнивать стартовую цену "семёрки" с самым фаршированным Лексусом слегка неправильно. Так то и Шкода Рапид со всеми опциями стоит 1 463 588 p (сам на сайте накидал только что), но ни у кого не хватает ума сравнивать её с Супёрбом от 1 640 000р, ведь так?
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
10
1
Ответить
760 нм крутящий вот это сила!
7
 
Ответить
Buena Notte
APBM
Ты в этом уверен ? В мире есть не только рисовозки.
Audi 100 Годы производства 1968—1994
Творение неизвестного автора
26
1
Ответить
Артем
Екатеринбург
Ну страшная-же...
6
4
Ответить
14084577
Bradd
Ноздри нормальны парни - просто для вас это в новье, и вы еще не привыкли. Также все думал про e65 уродец, да нет многие как мечтали 15 лет о ней так и мечтаю сейчас и не покупают потому что денег нет, а потому что потом после покупки можно без штанов остаться!
Это, думаю, общая тенденция для всех автопроизводителей. Фирменные эмблемы на современных автомобилях раза в три-четыре больше тех, которые были на авто тех же марок лет 15-20 назад.... Почему бы и "фирменным ноздрям" не раздуться?
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Автомобиль получился откровенно уродливый.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Schucher
Подкорректировал.
Очень стильно, ничего лишнего. Я бы ноздри только чуть увеличил.
17
 
Ответить
14084577
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
Монобровь, монобровь.... Вот монобровь!
12
2
Ответить
7541663
Денис Камбалин
Вот когда то BMW семёрка была внешне практически идеальна, даже текущая норм, но эти огромные сдвоенные ноздри.. Еще изгиб Хофмайстера уберите..
Е-38. Она навсегда. Разлюбить ее невозможно.
3
 
Ответить
В 90-*****понских марок мода была на монобровь. Мне лично всегда нравилась корма 626 Мазды, красивая.
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Schucher
Подкорректировал.
норм))
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Денис Камбалин
Вот когда то BMW семёрка была внешне практически идеальна, даже текущая норм, но эти огромные сдвоенные ноздри.. Еще изгиб Хофмайстера уберите..
идеальна, ващееее, особенно если ты недавно посмотрел бумер, купил биту и бумбокс))))
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Зад авто: МОНОБРОВЬ. Ладно у рио была монобровь на рио 3 поколения. Это не страшно. Теперь жи: Ауди - зад монобровь. Киа - зад монобровь. БМВ - зад монобровь. Первым был самурай девяностик? Поправьте...
че тупишь, в ВАГ-е эта деталь от дезайнеров Порше, а уж от куда те слизали, теперь и концов не найдешь.
1
1
Ответить
Наверное классно едет, но купить её желания нет, даже если бы сейчас было на кармане 5 млн
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
al
А передний привод, трехкотловый мопедный моторчик, кузов хэтча - тебе были норм?
Передний привод это не бмв. 3 горшка это матиз.
Бмв начинает косячить в 21 веке. Печаль(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарный бизнес седан!
6
1
Ответить
р
Новосибирск
новый LS500 нравиться все больше и больше
7
4
Ответить
nosns1
Ивановка
Раньше приборка БМВ была лично моим вечным фапом. Просто, наглядно, традиционно. Как часы - авиаторы. Это вот что за геометрические экзерсисы!? Мне даже в больном припадке такой сноведенческий пируэт...
Вот именно она кроме этого плохо читается (особенно тахометр), надеялся , что хоть в 3 серии оставят аналог, но нет!
Я убежден , что со временем стрелки классические будут опцией за деньги, кроме того все цифровое устаривает быстро и будет смотреться не лепо достаточно быстро.
Да настоящие машины для фанатов подходят к концу, такие останутся только для оч. богатых фанатов! остальные будут за редким исключением обмылки (гибридо/водородо/электро) с цифровыми приборами подсветками и мониторами! но масс маркет не шарит и им все это заходит (этот сайт и комменты большинства тому свидетельство)
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Марк лучче. Там не слышно будут его япошки выпускать еще или нет?
1
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 97
Шнобель как у Грузинов. Главный дизайнер не грузин случаем?
1
 
Ответить
12117716
Москва
ПАЛАСИО
4 900 000 за "семерку" БМВ и 3 700 000 за Лексус UX. Только ли дело в курсе валют?
Где семерка и где лохус? Да хоть 2 ляма к цене лексуса прикрути, бумер будет интереснее. Живу в Москве. тут ни одного лексуса этого сегмента нет
3
2
Ответить
12117716
Москва
Лека Рабе
"Морда" так и кричит made in China
Made FOR China
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Zzz...
Надеюсь в живую будет смотреться симпатичнее!
Хотя... Какая мне разница))
вот вот))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
nosns1
Вот именно она кроме этого плохо читается (особенно тахометр), надеялся , что хоть в 3 серии оставят аналог, но нет! Я убежден , что со временем стрелки классические будут опцией за деньги, кроме того...
Поэтому я чую что скоро откажусь от машины вообще. Мне не хочется ездить на цифровом ширпотребе. Я хочу аналоговый.

И вообще я люблю карбюратор. Это забавно.

Строго Вам плюсую.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Фары мелкие, решетка большая - китаец хуле:)) ещё хрома побольше надо:)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3164
797712
Красивый) Но Давидыч всё равно обосрёт)
Он уже ничего не обосрет. Ему указали его место!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3164
fedel777
А его уже выпустили из тюрьмы?
Есть такое дело!
 
 
Ответить
ХуанКарлос
типа Роллс Ройс
 
 
Ответить
Silver Cars
Иркутск
Были разные америкосы например Чарджер и тот же Порш 911, когда Марк еще не мог быть даже почудится в голове у япошек даже во время курения водорослей
2
 
Ответить
1489811
zeleke
X 5 в живую смотрится офигенно , эта будет тоже офигенна )
X5 хотя бы пропорционален. И даже Х7 - хоть чуть-чуть пропорционален, хотя уже хуже.
А здесь - полный ад.
1
 
Ответить
1489811
Schucher
Подкорректировал.
Не раскрывай карты раньше времени. Это проект рестайла на 20 год...
 
 
Ответить