Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW запатентовал в России седан 1 Series

BMW запатентовал в России седан 1 Series

25 Апреля 2017 | 12101 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
568 (71%)
235 (29%)

Немецкая компания BMW оформила российский патент на модель 1 Series sedan (F52). Документ содержится в базе Роспатента.

Оформление патента может свидетельствовать о том, что баварская компания рассматривает возможность вывода на российский рынок седана 1-й серии.

Впрочем, речь также может идти о простых юридических формальностях, в рамках которых автопроизводители патентуют внешний вид своих моделей на территории всех крупнейших рынков, чтобы гарантированно защитить свои интеллектуальные права.

Отметим, BMW запустила 1-Series sedan в конце 2016 года. Это не совсем обычная для марки модель. Во-первых, в отличие от других автомобилей 1-й серии, она построена на передне-, а не заднеприводной платформе. Во-вторых, 1-Series sedan выпускается только в Китае — на мощностях совместного предприятия Brilliance-BMW.

Длина, ширина, высота седана составляют 4456, 1803 и 1446 мм соответственно, колесная база измеряется 2670 мм.

В Китае модель предлагают в версиях с турбированными бензиновыми моторами объемом 1,5 и 2,0 л. Первый двигатель развивает 136 л.с., а второй выпускается в двух вариантах мощности — 192 и 231 л.с. Базовый двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а 2,0-литровые — с 8-ступенчатой коробкой Aisin. Полноприводных версий не предусмотрено.

Изображения BMW 1-Series Sedan из базы Роспатента
Изображения BMW 1-Series Sedan из базы Роспатента
 
Изображения BMW 1-Series Sedan из базы Роспатента
Изображения BMW 1-Series Sedan из базы Роспатента
 
Изображения BMW 1-Series Sedan из базы Роспатента
BMW 1-Series sedan
 
BMW 1-Series sedan
 
BMW 1-Series sedan
 

Комментарии

  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Не плохой конкурент для Весты и Соляриса!
Марк2 распил
185
36
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
Неплохой конкурент за какую цену??если от 1200к то какой он конкурент??
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
174
12
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Переднеприводные БМВ.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
178
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Переднеприводная бмв с двигателем 1,5 литра, еще небось 3-х цилиндровым... Аншлаг
96
28
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Для России бы еще Матиз седан сделали....
99
5
Ответить
Екатеринбург
Прощай, Ауди АЗ седан. Ценник будет от 1,5 млн за три цилиндра.
Да и хэтчи кому нужны в виде Гольфа и Мерса А класса, при наличии такого БМВ?
26
52
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
IlyaR
Переднеприводная бмв с двигателем 1,5 литра, еще небось 3-х цилиндровым... Аншлаг
а что в этом плохого?
БМВ молодцы - до них наконец то дошло, что можно и нужно продавать и в дешевом сегменте, причем там хороший потенциал...
66
17
Ответить
  
Сообщений: 13247
А по виду как Кия Церато
Продам уши от мертвого осла.
15
41
Ответить
aklex
IcedFjord
Для России бы еще Матиз седан сделали....
для российского рынка компания БМВ начнет выпускать модель 0,5 Series.
седан построен на зарекомендовавшей себя в российских реалиях платформе Дэу Матиз с изменением ведущего привода на задний, в соответствии с желаниями российских покупателей.
так пойдет? ))))
а ну и: линейка двигателей будет включать в себя сверхэкономичные турбированные тройки объемом 0,6 и 1 л ;)
92
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Для чего эта модель, чтоб поднять своё ЧСВ, когда у тебя на капоте значек БМВ?
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
52
22
Ответить
Eric
Москва
Встречаем почти Солярис от 1,5 млн.
34
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
К какому классу принадлежит "еденичка"?
12
5
Ответить
Ким Чен Ын
Омск
https://www.drive2.ru/b/471693238168716250/ - KIA Stinger уже в России (видео).
34
14
Ответить
Екатеринбург
bRUtality
К какому классу принадлежит "еденичка"?
Ц
19
18
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
А какой они за нее ценник ломить будут
2
1
Ответить
Екатеринбург
Ким Чен Ын
https://www.drive2.ru/b/471693238168716250/ - KIA Stinger уже в России (видео).
К чему тут обмылок корейский?
35
48
Ответить
iMADik
bRUtality
К какому классу принадлежит "еденичка"?
C класс, он же гольф класс: гольф, А3, A, CLA и тд. Можно сказать премиальный гольф C- класс. И не стоит путать с мерседесом С-класса. У них в С классе C и CLA играют =)
7
18
Ответить
Екатеринбург
SHEIDAR
А какой они за нее ценник ломить будут
от 1,5 млн, как у конкурентов примерно
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
с одной стороны все логично, и все стремятся играть во всех сегментах дабы рубить бабло
но передний привод 1.5 136 лс ассоциируются с солярисом или короллой, не с бмв
39
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
iMADik
C класс, он же гольф класс: гольф, А3, A, CLA и тд. Можно сказать премиальный гольф C- класс. И не стоит путать с мерседесом С-класса. У них в С классе C и CLA играют =)
Ц - это гуд. Если места сзади не зажмут, и ценник не рванет в космос, то будем посмотреть...
12
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
bRUtality
К какому классу принадлежит "еденичка"?
судя по колесной базе 2670мм - где-то между Солярисом (2600 мм) и С-классом (обычно у всех от 2700 мм)
5
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
bRUtality
Ц - это гуд. Если места сзади не зажмут, и ценник не рванет в космос, то будем посмотреть...
Места сзади будет как в 7-й серии (в бардачке).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
38
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
1.5 136 лс скорее всего атмо, автомат - Асиин
БМВ для ДВ
8
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Адлерский
Неплохой конкурент за какую цену??если от 1200к то какой он конкурент??
давно ценник на весту и солярис не в интернете, а в жизни смотрел?
веста по цене 800+, с учетом хотелок дилера - уже в порядке вещей.
солярис - по цене 1000+ - тоже уже реальность.

так что если БМВ будет новая 1,2 ляма - будут ее брать
24
16
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Зачем нам еще один Логан?
13
24
Ответить
  
Сообщений: 12312
iMADik
C класс, он же гольф класс: гольф, А3, A, CLA и тд. Можно сказать премиальный гольф C- класс. И не стоит путать с мерседесом С-класса. У них в С классе C и CLA играют =)
скорее ближе к "премиальному" B-классу.
У Мерседеса CLA база 2699 как у нормального С-класса (как у Короллы 2700, Мазды3 2700, Ситроена С4 2704 и т.д.)

Ауди А3 такой же недоросток со своими 2637 мм как и эта БМВ-1 с 2670 мм.

Я говорю где-то между новым Солярисом (2600) и классическими размерами C-класса.
11
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Евгений из СПб
давно ценник на весту и солярис не в интернете, а в жизни смотрел?
веста по цене 800+, с учетом хотелок дилера - уже в порядке вещей.
солярис - по цене 1000+ - тоже уже реальность.

так что если БМВ будет новая 1,2 ляма - будут ее брать
чувак только что купил Солярис С УЧЕТОМ ХОТЕЛОК ДИЛЕРА - за 720.000 в хорошей средней комплектации Комфорт ( Отзыв о Hyundai Solaris) Чо ты небылицы рассказываешь?
24
8
Ответить
Екатеринбург
Евгений из СПб
давно ценник на весту и солярис не в интернете, а в жизни смотрел?
веста по цене 800+, с учетом хотелок дилера - уже в порядке вещей.
солярис - по цене 1000+ - тоже уже реальность.

так что если БМВ будет новая 1,2 ляма - будут ее брать
Не будет её за такую дармовую цену. Гольф базовый уже дороже.
23
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Не будет её за такую дармовую цену. Гольф базовый уже дороже.
соглашусь, уверен что с 2.0 эта беха за 2 ляма точно перевалит
13
1
Ответить
exorfer
Анжеро-Судженск
То у BMW есть СП с Brilliance, и при этом Brilliance клепает свои шушлайки, которые как две капли воды похожи на BMW, причём прошлого модельного ряда, и они умудряются до сих пор сотрудничать? В Китаем у бизнеса явно какие-то свои правила)
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Зато БМВ! Предвижу надменные взгляды владельцев этого бумера в адрес всех остальных помоек))

Надеюсь будет не плох! Но все же бмв и ФВД...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Ивановка
Зато БМВ! Предвижу надменные взгляды владельцев этого бумера в адрес всех остальных помоек))

Надеюсь будет не плох! Но все же бмв и ФВД...
И сочувствующие взгляды от окружающих в адрес владельца этого(назвать это БМВ я не могу).
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
11
6
Ответить
al
Краснодар
Schucher
Переднеприводные БМВ.
Сами когда то смеялись над турбо и передним приводом, маленькими моторами. А теперь стали теми, над кем смеялись. Скатились.
Но по поводу автомата выбор правильный у них. За айсин их будут брать, ему доверяют, это не робот залепушный
22
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
mr.blackcat2
с одной стороны все логично, и все стремятся играть во всех сегментах дабы рубить бабло
но передний привод 1.5 136 лс ассоциируются с солярисом или короллой, не с бмв
Ну как сказать! 136 при 4400 об/м и 220 Нм, понятно дело там турбина, но всё же шустрей.
А что 3 цилиндра, погодите у всех они будут со временем, когда-то и 8-ми было мало, чтоб мощность такую развить.
6
2
Ответить
al
Краснодар
bRUtality
К какому классу принадлежит "еденичка"?
Премиум широких масс.
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
exorfer
То у BMW есть СП с Brilliance, и при этом Brilliance клепает свои шушлайки, которые как две капли воды похожи на BMW, причём прошлого модельного ряда, и они умудряются до сих пор сотрудничать? В Китаем у бизнеса явно какие-то свои правила)
если обвинить китайскую компанию в копировании да в суд подать, то можно и с рынка китайского вылетет, а для БМВ это самый большой рынок сейчас, ну и может быть Брилианс все это по лицензии делает, то есть с согласия БМВ
6
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Надо занимать очередь.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
user2010_
И сочувствующие взгляды от окружающих в адрес владельца этого(назвать это БМВ я не могу).
Да ладно) Не хуже соляриса будет) Но пропеллер обязывает к понтам))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Зато БМВ! Предвижу надменные взгляды владельцев этого бумера в адрес всех остальных помоек))

Надеюсь будет не плох! Но все же бмв и ФВД...
Типа "успешныйэ дабифшиеся ребята", на бнт как никак. не чета челяди
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
Типа "успешныйэ дабифшиеся ребята", на бнт как никак. не чета челяди
Вангую ценник в 1.5млн. Так что каокй-никакой а успех)) Есть жи 118!! Зачем седан?!?17
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
Михаил
Армавир
БМВ - это прежде всего ПРЕМИУМ сегмент. Нафига они в бюджетный сегмент лезут то???
3
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Интересно почему нету новости что БМВ отказывается от роботов в пользу обычных автоматов, объясняя тем что роботы это тупиковое напровление которое не развивается и больше не имеет преимуществ перед акпп.
Кia Sportage 2016
4
12
Ответить
     
Сообщений: 2884
aklex
для российского рынка компания БМВ начнет выпускать модель 0,5 Series. седан построен на зарекомендовавшей себя в российских реалиях платформе Дэу Матиз с изменением ведущего привода на задний, в соответствии...
вот это я понимаю бнв
2
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Для любителей понтонуться за недорого, коих в России полно, пойдет)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
19
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Легусь был не?
4
3
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Михаил
БМВ - это прежде всего ПРЕМИУМ сегмент. Нафига они в бюджетный сегмент лезут то???
Деньги потому что заработать хотят. Потому и лезут.
Мерседес уже 20 лет сидит в бюджетном сегменте. Не смущает?
21
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Мои глаза((( Они пересохнут((( Закупаю искусственную слезу, для истерик при виде ФВД бмв.
Нет я сам люблю ФВД. Но это пропеллер!! Блин ФВД это нищебродство в любом случае. Даже в случае с хот-хэтчами. Пусть и добротное но нищебродство!
БМВ не надо так!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Ивановка
Да ладно) Не хуже соляриса будет) Но пропеллер обязывает к понтам))
Уж лучше Солярис. И переплаты нет, и ржать не будут, когда увидят это.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
5
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Михаил
БМВ - это прежде всего ПРЕМИУМ сегмент. Нафига они в бюджетный сегмент лезут то???
Эта машина не будет в бюджетном сегменте, она будет пропуском в мир премиальных машин )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
16
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Адлерский
Неплохой конкурент за какую цену??если от 1200к то какой он конкурент??
Откуда вы такие цены берете? Хетчбек от 1,5.
4
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
mr.blackcat2
1.5 136 лс скорее всего атмо, автомат - Асиин
БМВ для ДВ
Одного Айсин маловато. БМВ для ДВ должна быть как минимум бэушной и с правым рулем. И лучше - японской сборки. :)))
20
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Нормальный конкурент весте, надеюсь с ценой палку не перегнут
1
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ptm
Одного Айсин маловато. БМВ для ДВ должна быть как минимум бэушной и с правым рулем. И лучше - японской сборки. :)))
А я такую уже видел )))
Toyota Carina GT
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
может к нам и ниссан жук с шильдой инфинити завезут, есть же такой на китайском рынке
на солярис прилепим шильду дженезис, на королу лексус и будет вся страна на премиуму, так правительство и отчитается о росте экономики вот мол в лидеры продаж вышли премиум марки
14
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
автоваз все равно так не сможет, так что зря боятся)))
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
user2010_
Уж лучше Солярис. И переплаты нет, и ржать не будут, когда увидят это.
Солярис честнее согласен. Всем ясно что ты нищеброд но хоть без претензий на элитарность.

Люблю владельцев старого премиума. Стоит тачка как таз, гонору и понтов как на ролс. По факту нищеброды кругом(( Печаль(
Я первый нищеброд питера((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
mr.blackcat2
может к нам и ниссан жук с шильдой инфинити завезут, есть же такой на китайском рынке
на солярис прилепим шильду дженезис, на королу лексус и будет вся страна на премиуму, так правительство и отчитается о росте экономики вот мол в лидеры продаж вышли премиум марки
Вы опять путаете китайские поделки с премиальными автомобилями.
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
mr.blackcat2
может к нам и ниссан жук с шильдой инфинити завезут, есть же такой на китайском рынке
на солярис прилепим шильду дженезис, на королу лексус и будет вся страна на премиуму, так правительство и отчитается о росте экономики вот мол в лидеры продаж вышли премиум марки
На тазы повесим шильд кортежа,а на шкоду бугатти. Я согласен.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Tuy Fd
Не будет её за такую дармовую цену. Гольф базовый уже дороже.
где гольф собирают???
правильно - его ввозят - пошлина 25%. В Калуге гольфы прекратили собирать, начали поло.

а БМВ, преочень вероятно, будут собирать в Калиниграде.

так что все преочень вероятно...
4
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Нормальный конкурент весте, надеюсь с ценой палку не перегнут
когда в весте появится АКПП на 6-8 скоростей, вот тогда, возможно, чисто теоретически, ее можно будет сравнивать.
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
а что в этом плохого?
БМВ молодцы - до них наконец то дошло, что можно и нужно продавать и в дешевом сегменте, причем там хороший потенциал...
Дёшево не будет
6
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вполне себе конкурент А3 с ЦЛА. Нафиг этот задний привод на копейке 116-118 не нужен, зато теперь салон нормальных размеров можно ожидать, на уровне трёшки текущей.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Евгений из СПб
где гольф собирают???
правильно - его ввозят - пошлина 25%. В Калуге гольфы прекратили собирать, начали поло.

а БМВ, преочень вероятно, будут собирать в Калиниграде.

так что все преочень вероятно...
Евгений прав! Есть Автотор! Пахнет вкусным ценником! Но на фиксированные комплектухи!

М перфоманс будет? Хочу м пакет на переднеприводном баварце. Люксово!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
5-9
Вполне себе конкурент А3 с ЦЛА. Нафиг этот задний привод на копейке 116-118 не нужен, зато теперь салон нормальных размеров можно ожидать, на уровне трёшки текущей.
118 классно едет! Только двига слабая. Бмв оооочень кайфово едут. А вот сла и а в класс от лучей рулятся аки кореец( И это печально. Кроме амг версий. И почему нет В класс амг?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Отлично! БМВ сделали седан Б-класса! У Гранты и Соляриса новый конкурент! Кто, те люди, что купят Б-класс от БМВ? Поклонники марки готовые ездить на "бюджетной" БМВ для нищих? От таких новостей можно пресс смехом вкачать!
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Юра08
Интересно почему нету новости что БМВ отказывается от роботов в пользу обычных автоматов, объясняя тем что роботы это тупиковое напровление которое не развивается и больше не имеет преимуществ перед акпп.
Мы это обсудили в теме о премиальном Тигуане.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
Белый444
Отлично! БМВ сделали седан Б-класса! У Гранты и Соляриса новый конкурент! Кто, те люди, что купят Б-класс от БМВ? Поклонники марки готовые ездить на "бюджетной" БМВ для нищих? От таких новостей можно пресс смехом вкачать!
ну если брать версию с самым мощным мотором то почему бы нет, дешевле трешки скажем, если размеры салона для человека не критичны
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Читаю я ваши комментарии и удивляюсь. Люди ПРОСТО покупают машину которая нравится и ПРОСТО ездят. Вы же, как подростки, нафантазировали тут, кто с каким выражением лица будет за рулем, кто что будет думать о других участниках движения, о "успехе" и т.д. Нормальный человек всегда, в любых условиях и за любым рулем ведет себя достойно. И в бнв и в лексусе. Точно также как нормальный человек например не мусорит на природе.
26
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
Читаю я ваши комментарии и удивляюсь. Люди ПРОСТО покупают машину которая нравится и ПРОСТО ездят. Вы же, как подростки, нафантазировали тут, кто с каким выражением лица будет за рулем, кто что будет думать...
Россия страна понтов это раз, второе мы 70 лет то есть целых нескольк поколений жили при колективостком строе
отсюда и такие комменты, ну и плюс активисты на форумах и люди на улице это разные несколько вещи, в жизни таких мыслей будет намного меньше
9
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
АвтоГорожанин
Читаю я ваши комментарии и удивляюсь. Люди ПРОСТО покупают машину которая нравится и ПРОСТО ездят. Вы же, как подростки, нафантазировали тут, кто с каким выражением лица будет за рулем, кто что будет думать...
Фантазерам не понять этого ибо по себе меряют.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ивановка
Мои глаза((( Они пересохнут((( Закупаю искусственную слезу, для истерик при виде ФВД бмв.
Нет я сам люблю ФВД. Но это пропеллер!! Блин ФВД это нищебродство в любом случае. Даже в случае с хот-хэтчами. Пусть и добротное но нищебродство!
БМВ не надо так!
БМВ оптимизирует расходы и объединила платформу 1 и Х1 с Мини. Если бы люди(в мире) вместо разговоров покупали автомобили, то может было бы иначе. А то когда снимали с производства ММС Эволюшен было много "ну как же так", а реальных покупателей среди них единицы. Особенно касается россиян. Какая им разница может быть до привода в 1 если они все равно купили бы камри или октавию? Просто поныть?
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
АвтоГорожанин
БМВ оптимизирует расходы и объединила платформу 1 и Х1 с Мини. Если бы люди(в мире) вместо разговоров покупали автомобили, то может было бы иначе. А то когда снимали с производства ММС Эволюшен было много...
вы переоцениваете комменты, если человек что-то тут написал то это не значит, что его это сильно беспокоит, увидел новость, написал забыл и все
1
 
Ответить
Екатеринбург
Абстрагируйтесь от шильдика БМВ. Что Вы видите? Правильно - лучший автомобиль Ц класса. Многие давно цены не мониторили, базовый Ц класс, без намёка на премиум - от миллиона рублей стоит.
6
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Мне нравится, хороший премиум В+ класса. Цена конечно будет скорее всего от 1,5млн за 1.5л 3х цилиндровый мотор. Места на заднем диване и в багажнике соответствует B классу
13
2
Ответить
Екатеринбург
АвтоГорожанин
БМВ оптимизирует расходы и объединила платформу 1 и Х1 с Мини. Если бы люди(в мире) вместо разговоров покупали автомобили, то может было бы иначе. А то когда снимали с производства ММС Эволюшен было много...
Негодуют покупатели на вторичке, вполне обоснованно - не все могут позволить новый авто.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
mr.blackcat2
ну если брать версию с самым мощным мотором то почему бы нет, дешевле трешки скажем, если размеры салона для человека не критичны
Если брать версию с самым мощным мотором, то все равно лучше взять С-класс, тройку какую-нибудь. Зачем Б-класс брать от БМВ? Хочешь говорить, что у тебя БМВ и ездить на гранте от БМВ...
3
6
Ответить
Екатеринбург
Arhangel_29reg
Мне нравится, хороший премиум В+ класса. Цена конечно будет скорее всего от 1,5млн за 1.5л 3х цилиндровый мотор. Места на заднем диване и в багажнике соответствует B классу
Это полноценный Ц класс. Про цену всё верно, даже с учетом российской сборки не может быть ниже 1,5 млн
2
4
Ответить
Екатеринбург
Белый444
Если брать версию с самым мощным мотором, то все равно лучше взять С-класс, тройку какую-нибудь. Зачем Б-класс брать от БМВ? Хочешь говорить, что у тебя БМВ и ездить на гранте от БМВ...
Ц класс, ЦЭЭЭ
2
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Tuy Fd
Ц класс, ЦЭЭЭ
Где ты полноценный ЦЭЭЭЭ класс увидел? Это чистый Б-класс!
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Arhangel_29reg
Мне нравится, хороший премиум В+ класса. Цена конечно будет скорее всего от 1,5млн за 1.5л 3х цилиндровый мотор. Места на заднем диване и в багажнике соответствует B классу
Ты смеёшься?! Премиум В+ класса? Какой премиум в бюджетном классе?! Или если на машине лэйбл БМВ - это премиум сразу? Половина БМВ вообще покупается в бич комплектациях, которые позорнее машин в нижнем ценовом сегменте будут...
4
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
АвтоГорожанин
Читаю я ваши комментарии и удивляюсь. Люди ПРОСТО покупают машину которая нравится и ПРОСТО ездят. Вы же, как подростки, нафантазировали тут, кто с каким выражением лица будет за рулем, кто что будет думать...
Это комменты. Тут сумрачно. Я в комментах готов хоть майбах с химусом смещать! А в жизни? А в жизни я вообще могу быть пещеходом и фапать на четырку. Так что... Это нормально)
А так да. Люди покупают то что нравится и ездят. Но ФВД бмв не может нравится!))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
АвтоГорожанин
БМВ оптимизирует расходы и объединила платформу 1 и Х1 с Мини. Если бы люди(в мире) вместо разговоров покупали автомобили, то может было бы иначе. А то когда снимали с производства ММС Эволюшен было много...
Поныть! Иногда сам факт наличия чего-либо в природе важнее обладания этим. Я про эвик не ныл. И про сти ныть не буду. Но помусолить тему в комментах я за! Иначе зачем мы тут регились?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Белый444
Ты смеёшься?! Премиум В+ класса? Какой премиум в бюджетном классе?! Или если на машине лэйбл БМВ - это премиум сразу? Половина БМВ вообще покупается в бич комплектациях, которые позорнее машин в нижнем ценовом сегменте будут...
Простите, а откуда вы знаете про комплектации БМВ и приоритеты владельцев БМВ при покупке ??? Вы же передвигаетесь на старом пруле не из премиального сегмента ?
3
4
Ответить
Екатеринбург
Белый444
Где ты полноценный ЦЭЭЭЭ класс увидел? Это чистый Б-класс!
Что за чушь? Чистый Ц класс это! На габариты посмотри для начала.
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир_Ветер
Дёшево не будет
с нынешним рублем по ликвидности туалетной бумаги в принципе ничего дешевого не будет, эт понятно.
а по существу - разница в цене между тройкой и пятеркой - 30%
теоретически, можно предположить , что между тройкой и единичкой будет такая же разница - 30%.
тройка каталог Дром от 1,82 млн рублей - минус 30% - как раз 1,2 млн........
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Тошнит от седанов, особенно "бюджетных"
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
7
Ответить
Екатеринбург
Yxta
Тошнит от седанов, особенно "бюджетных"
Лучше седана только купэ
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
IlyaR
Переднеприводная бмв с двигателем 1,5 литра, еще небось 3-х цилиндровым... Аншлаг
Тройку уже с 3-цилиндровыми, что от копейки хотеть:)
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
с нынешним рублем по ликвидности туалетной бумаги в принципе ничего дешевого не будет, эт понятно. а по существу - разница в цене между тройкой и пятеркой - 30% теоретически, можно предположить , что...
1.2 миллиона за голый салон, как у гранты. Не будет ничего, только руль и дерматин на сидениях без подогрева. Был бы задний привод, молодёжь брала бы для фана
Хотя, производят машину в Китае. Может и дешевле продадут.
3
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Евгений из СПб
а что в этом плохого?
БМВ молодцы - до них наконец то дошло, что можно и нужно продавать и в дешевом сегменте, причем там хороший потенциал...
Не думаю что до них дошло продавать что то в дешёвом сегменте) Не будет она конкурировать с Вестой, Солярисом или Поло) Она создана для состоятельных людей, которые купят своим детям такую для обучения вождению, чтобы их со всякой челядью не путали=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Дмитрий Автолюбитель
Не думаю что до них дошло продавать что то в дешёвом сегменте) Не будет она конкурировать с Вестой, Солярисом или Поло) Она создана для состоятельных людей, которые купят своим детям такую для обучения вождению, чтобы их со всякой челядью не путали=D
под дешевым видимо имеется ввиду относительно другим моделей БМВ, что цена будет не как у соляриса козе понятно
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Во владике пьяных девок клеить само то)
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий Автолюбитель
Не думаю что до них дошло продавать что то в дешёвом сегменте) Не будет она конкурировать с Вестой, Солярисом или Поло) Она создана для состоятельных людей, которые купят своим детям такую для обучения вождению, чтобы их со всякой челядью не путали=D
БМВ фактически запустили продажи этой машинки в Китае, размер рынка которого таков, что у них за 16 год продано новых машин столько, сколько составляет 50% всего легкового автопарка в РФ
они уже осознали необходимость и сделали это:-)
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
H22A RED TOP
чувак только что купил Солярис С УЧЕТОМ ХОТЕЛОК ДИЛЕРА - за 720.000 в хорошей средней комплектации Комфорт ( Отзыв о Hyundai Solaris) Чо ты небылицы рассказываешь?
открываешь объявления дром - солярис - выборка по цене - ниже ссылка: https://nizhnevartovsk.drom.ru/... я тоже много чего могу сказать.......
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Евгений из СПб
открываешь объявления дром - солярис - выборка по цене - ниже ссылка: https://nizhnevartovsk.drom.ru/... я тоже много чего могу сказать.......
не понимаю о чем спор, купил кто то себе солряу за 700 с чем, то другой скинул ссылку на соляру за миллион, так это разные комплектацию, разве одна исключает существование другой?
2
1
Ответить
Такими экономическими темпами для России БМВ будет вынуждена возродить свою знаменитую мотоколяску!
БМВ Рузетта.
13
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
это не БМВ, это нечто под китай.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mr.blackcat2
не понимаю о чем спор, купил кто то себе солряу за 700 с чем, то другой скинул ссылку на соляру за миллион, так это разные комплектацию, разве одна исключает существование другой?
:-)))
речь была при теоретическую цену такой БМВ от 1,2 млн и ценой соляриса на данный момент 1 млн +
что если такие цены всетаки будут - то у соляриса в максималке, в случае выхода БМВ на рынок РФ есть шанс остатся без покупателей
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Евгений из СПб
:-)))
речь была при теоретическую цену такой БМВ от 1,2 млн и ценой соляриса на данный момент 1 млн +
что если такие цены всетаки будут - то у соляриса в максималке, в случае выхода БМВ на рынок РФ есть шанс остатся без покупателей
думаю у соляриса в максималке и бмв в минималке (а за 1.2 там однозначно будет полнейший барабан) разная философия и тот кто берет солярис в макималке не возьмет такой бмв, так же как и тот кто согласен на барабан, но лишь бы бмв не станет смотреть не солярис
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир_Ветер
1.2 миллиона за голый салон, как у гранты. Не будет ничего, только руль и дерматин на сидениях без подогрева. Был бы задний привод, молодёжь брала бы для фана
Хотя, производят машину в Китае. Может и дешевле продадут.
:-)))
так в такой комплектации покупается подавляющее большинство новых БМВ в салонах.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mr.blackcat2
думаю у соляриса в максималке и бмв в минималке (а за 1.2 там однозначно будет полнейший барабан) разная философия и тот кто берет солярис в макималке не возьмет такой бмв, так же как и тот кто согласен на барабан, но лишь бы бмв не станет смотреть не солярис
жизнь покажет........
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)))
так в такой комплектации покупается подавляющее большинство новых БМВ в салонах.
Вот сколько раз был у од бмв из всех моделей что на продаже прям овощей единицы были. Для примера из бмв 5 серии в 2015 году было на выбор 15 машин и только одна калина бомж комплектации .... таким образом могу предполагать что не подавляющее большинство все же.
 
 
Ответить
Вырасту - куплю!
2
2
Ответить
Красноярск
Машина как машина, но мне кажется не стоит она этих денег
2
2
Ответить
Владимир_Ветер
1.2 миллиона за голый салон, как у гранты. Не будет ничего, только руль и дерматин на сидениях без подогрева. Был бы задний привод, молодёжь брала бы для фана
Хотя, производят машину в Китае. Может и дешевле продадут.
Нет, 1,2 это "Корола на веслах". База современой копейки от1500МКПП и 1600АКПП. Ну как сказать ни чего не будет... Кнопка запуска двигателя, "мегнитофон с телевизором" и климат сейчас конечно уже это ни чего - комплектация "только руль". Подогревы сидений зеркал и их электроприводы, датчики давления в шинах, ограничитель скорости, это конечно тоже барабан... Всякие АБС, ЕСП в полном комплекте тоже. Базовый движек равен флагманам конкурентов в том же классе. Ну и вдобавок, за какой БМВ не возьмись, любой отлично едет, управляемость/ускоряемость, это цифрами в буклете не написать, это надо попробовать (как кофе, вроде у растворимого и у хорошо приготовленного молотого в рекламе одинаковые характеристики, но попробовав хороший молотый на растворимый даже смотреть не будешь ).
5
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
mr.blackcat2
может к нам и ниссан жук с шильдой инфинити завезут, есть же такой на китайском рынке
на солярис прилепим шильду дженезис, на королу лексус и будет вся страна на премиуму, так правительство и отчитается о росте экономики вот мол в лидеры продаж вышли премиум марки
Так у Лексуса продажи лучше, чем у Короллы. Так что не прокатит.
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ptm
Одного Айсин маловато. БМВ для ДВ должна быть как минимум бэушной и с правым рулем. И лучше - японской сборки. :)))
Вот есть актеры одной роли, а вы юморист одной шутки...
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Андрей Хворых
Нет, 1,2 это "Корола на веслах". База современой копейки от1500МКПП и 1600АКПП. Ну как сказать ни чего не будет... Кнопка запуска двигателя, "мегнитофон с телевизором" и климат сейчас конечно...
думаю там в начальной комплектации половины этого не будет, хотя могу и ошибаться
двигатель равен флагманам? это каким? церато 2.0 150 лошадей, про заряженный фокус вообще молчу
актив таурер рулится так же как тройка и пятерка?
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
нормальная машина
3
2
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
а что в этом плохого?
БМВ молодцы - до них наконец то дошло, что можно и нужно продавать и в дешевом сегменте, причем там хороший потенциал...
Только они будут продавать в дешовом сегменте задорого :-)
1
 
Ответить
mr.blackcat2
думаю там в начальной комплектации половины этого не будет, хотя могу и ошибаться
двигатель равен флагманам? это каким? церато 2.0 150 лошадей, про заряженный фокус вообще молчу
актив таурер рулится так же как тройка и пятерка?
На счет комплектации сходите в конфигуратор БМВ, и все там увидите своими глазами.

Да. Именно Цератто 2,0 150 лошадей (у БМВ 1,5 136л.с, но тут я отошлю вас к сравнению растворимого и молотого кофе, на бумаге растворимый лучше). Давайте заряженные версии сравнивать с соответствующим заряженными, но если зайдете в конфигуратор Форда, ни каких РС вы там не найдете, а будет "титановый" 1,5. Та же Карола 1.8 атмосфрник.

Актив турер не довелось водить, а вот соплатформенный Мини рулится изумительно, хотя сравнение не совсем корректное.
3
 
Ответить
Екатеринбург
zogar-zag
Только они будут продавать в дешовом сегменте задорого :-)
Да в этом сегменте давно есть предложения от Ауди с Мерсом. А дешевые они только для премиальных марок, всё же 1,5 млн очень не мало
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Вот сколько раз был у од бмв из всех моделей что на продаже прям овощей единицы были. Для примера из бмв 5 серии в 2015 году было на выбор 15 машин и только одна калина бомж комплектации .... таким образом могу предполагать что не подавляющее большинство все же.
что продается и стоит в шоурумах и для предоставляется тест драйва - и что покупается - это абсолютно две разные вещи.

предполагать можете многое, а я знаю, потому что супруга работает у официала, который занимается БМВ в том числе и доводилось видеть, какие машины проходят предпродажку, прежде чем их покупателям выдают....
2
3
Ответить
Екатеринбург
Евгений из СПб
что продается и стоит в шоурумах и для предоставляется тест драйва - и что покупается - это абсолютно две разные вещи. предполагать можете многое, а я знаю, потому что супруга работает у официала,...
Какие машины? Пустые барабаны?
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
что продается и стоит в шоурумах и для предоставляется тест драйва - и что покупается - это абсолютно две разные вещи. предполагать можете многое, а я знаю, потому что супруга работает у официала,...
Я себе выбирал не в шоуруме а на складе авто из наличия и из этого делаю вывод. Дилер в Краснодаре , точнее яблоновке Адыгее. Все пересмотрел машины в наличии и лишь одна была 520 I барабан остальные пакетные как калины так и Германия . Себе и взял пакетную Германию.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
что продается и стоит в шоурумах и для предоставляется тест драйва - и что покупается - это абсолютно две разные вещи. предполагать можете многое, а я знаю, потому что супруга работает у официала,...
И могу дать ссылку на дилера и список вообще всех машин в наличии и посмотрите сколько там барабанов. Из 90 авто в наличии 15 моделей М ; 20 в М пакетах; 25 лухари;15 бизнес.... остальные даже не озвучиваю и около 7 простых комплектаций.
1
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Вангую ценник в 1.5млн. Так что каокй-никакой а успех)) Есть жи 118!! Зачем седан?!?17
Не шариш в рашкаменталитете, Киря. На седанах априори сирьозные люди двигаются. Да тут ещё бэха! А если чорньая, вашпе можно дилавое как бэ выражение делать.
 
9
Ответить
   
Сообщений: 941
дизайн уродский и смешной , ни разу не бмв. ценник будет в районе 1.5
уж лучше трешку слегка бу
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
4
Ответить
Inoxlex
Переднеприводной BMW...
Фанаты негодуют!
 
5
Ответить
Адлерский
Неплохой конкурент за какую цену??если от 1200к то какой он конкурент??
Погади пару лет будет тебе веста за 1.2 мульта
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 231
bRUtality
К какому классу принадлежит "еденичка"?
И будут его приоры рвать,как тузик грелку!
 
4
Ответить
Анд
Новороссийск
zeleke
Вот сколько раз был у од бмв из всех моделей что на продаже прям овощей единицы были. Для примера из бмв 5 серии в 2015 году было на выбор 15 машин и только одна калина бомж комплектации .... таким образом могу предполагать что не подавляющее большинство все же.
У подавляющего большинства трешек на багажнике шильдик 318
1
3
Ответить
Анд
Новороссийск
bRUtality
Так у Лексуса продажи лучше, чем у Короллы. Так что не прокатит.
Моя плакаль..
А у Тойоты лучше чем у Хтрейла( ну для примера)..
2
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Если нет бабосов хотя бы на новую трёху - вообще не смотри в сторону БМВ, нищеброд! )))
Остальное потуги...
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd
Ц
Маразм крепчал.
С класс, это бмв третьей серии.
Копейка, это заднеприводной солярис и веста.
То есть обыкновенный в класс, который сейчас модно называть в+
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Tuy Fd
Лучше седана только купэ
Если погонять и просто прикоснуться к комфорту, то конечно купэ.
Для людей семейных, лучше универсал или вен.
Для города хетч или кроссовер, что одно и тоже.
Седан для тех, кому все равно на чем ездить, лишь бы не пешком.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Yxta
Маразм крепчал.
С класс, это бмв третьей серии.
Копейка, это заднеприводной солярис и веста.
То есть обыкновенный в класс, который сейчас модно называть в+
Ф20, это текуще поколение первой серии больше по габаритам чем гольф.
Так что да, это аналог поло и Соляриса.
У которых в базе тоже 6 подушек, есп, кнопка запуска, датчики давления в шинах, очень продвинутый бортовой комп, опрос всех лампочек на неисправность и так далее?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Андрей Хворых
Нет, 1,2 это "Корола на веслах". База современой копейки от1500МКПП и 1600АКПП. Ну как сказать ни чего не будет... Кнопка запуска двигателя, "мегнитофон с телевизором" и климат сейчас конечно...
Кому ты лапшу вешаешь?
Во первых, в Королле за 1,2 миллиона нет весел.
Во вторых в базе копейки нет бесключевого доступа, лампы галоген, нет кнопок на руле, нет подогрева руля, нет 2х зон климата, нет ни камеры, ни парктроников, нет даже подлокотника. По качеству материалов салон на посредственном уровне.
А еще мотор 3 цилиндра, что даже звучит смешно для бмв.
1
5
Ответить
Антон
Иркутск
Das- Копейка)))))))!!!!!!!!!!!!!!!! 1
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
Прямой конкурент Audi A3 и Mercedes CLA. Соответственно и ценник будет не меньше чем 1.6 кк за пустую на палке. C"est la vie.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Yxta
Если погонять и просто прикоснуться к комфорту, то конечно купэ.
Для людей семейных, лучше универсал или вен.
Для города хетч или кроссовер, что одно и тоже.
Седан для тех, кому все равно на чем ездить, лишь бы не пешком.
Кроссовер может быть либо хэтчэм либо универсалом.
У Купэ самая высокая жёсткость кузова, в рамках одного производителя, на втором месте седан. Купэ и седан - это стиль
2
 
Ответить
Екатеринбург
Yxta
Маразм крепчал.
С класс, это бмв третьей серии.
Копейка, это заднеприводной солярис и веста.
То есть обыкновенный в класс, который сейчас модно называть в+
BMW 3 - это Д класс, не надо путать. Про копейку - маразм абсолютный, по этой логике Форд Фокус тоже Б класс.
Заднеприводный Солярис))) Всё ясно)))
1
 
Ответить
Екатеринбург
Гольф - это Б+ класс, запомните))))
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Анд
У подавляющего большинства трешек на багажнике шильдик 318
Этот шильдик не свидетельствует о комплектации автомобиля .
2
 
Ответить
Владимир_Ветер
Кому ты лапшу вешаешь? Во первых, в Королле за 1,2 миллиона нет весел. Во вторых в базе копейки нет бесключевого доступа, лампы галоген, нет кнопок на руле, нет подогрева руля, нет 2х зон климата, нет...
Да, камер нет в базе БМВ, а как опция за собой тянет еще ништяков на кучу денег. А материалы в БМВ хорошие, не из цельного самородка золота(как в Короле) но очень достойно. Но тут другое. "Кому хорошие бусы, а кому хорошо ехать".

Про сравнение кофе растворимого и зернового я уже писал, на этикетках описание одинаковое, или даже растворимый лучше,
может быть уже с молочком.

Я за тебя сходил в конфигуратор БМВ, и выбрал копейку барабан-эдишн:
Стандартное оборудование
Безопасность, освещение и обзор
Runflat-индикатор потери давления в шинах
Антиблокировочная система ABS
Галогеновые фары головного света
Крепления ISOFIX для детских сидений на крайних местах заднего ряда сидений
Обогрев форсунок омывателя лобового стекла
Просушка, готовность и компенсация снижения эффективности тормозов
Противотуманные фары
Система автоматического контроля устойчивости ASC
Система динамического контроля за торможением DBC
Система динамического контроля курсовой устойчивости DSC
Система динамической регулировки тяги DTC
Система контроля устойчивости при прохождении поворотов CBC
Система помощи при трогании
Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений

Продолжение следует.
1
 
Ответить
Владимир_Ветер
Кому ты лапшу вешаешь? Во первых, в Королле за 1,2 миллиона нет весел. Во вторых в базе копейки нет бесключевого доступа, лампы галоген, нет кнопок на руле, нет подогрева руля, нет 2х зон климата, нет...
Продолжение:
Интерьер
Автоматический контроль климата, 1 зона
Кожаное рулевое колесо
Электрическая розетка на 12 В
Колеса, диски
16- Стальные диски
Безопасные шины Runflat
Коробка переключения передач/ходовая часть
Автоматическая функция Start/Stop
Гидроусилитель руля
Механическая коробка передач
Переключатель режимов движения, включая ECO PRO
Обивка и дизайн интерьера
Декоративные матовые планки "Серебристый сатин"
Обивка салона ткань Move "Антрацит"
Окраска кузова и дизайн экстерьера
Окраска кузова неметаллик
Разное
BMW repair inclusive
Инструкция на русском языке
Русский язык
Системы информации и коммуникации
BMW Teleservices
Бортовой компьютер
Радио BMW Professional с контроллером iDrive, цветной дисплей 6,5"
Стерео-система с 6 динамиками
Функция интеллектуального экстренного вызова
Функциональное оборудование
Знак аварийной остановки и аптечка

Будет еще чуть-чуть.
 
 
Ответить
Владимир_Ветер
Кому ты лапшу вешаешь? Во первых, в Королле за 1,2 миллиона нет весел. Во вторых в базе копейки нет бесключевого доступа, лампы галоген, нет кнопок на руле, нет подогрева руля, нет 2х зон климата, нет...
Ну наконец все.
Кнопка запуска двигателя "Старт/Стоп"
Пакет для курящих
Радио BMW Professional
Центральный замок с дистанционным управлением
Электрические стеклоподъемники
Цена
Стоимость базовой модели 1 490 000р
Стоимость выбранных опций 0 р
Итоговая цена 1 490 000
1
 
Ответить
Екатеринбург
У Солярки подогрев руля, значит она лучше всех БМВ, у которых его нет. Вот такая логика здесь у некоторых комментаторов.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Андрей Хворых
Ну наконец все.
Кнопка запуска двигателя "Старт/Стоп"
Пакет для курящих
Радио BMW Professional
Центральный замок с дистанционным управлением
Электрические стеклоподъемники
Цена
Стоимость базовой модели 1 490 000р
Стоимость выбранных опций 0 р
Итоговая цена 1 490 000
Зачем все это написал? Это есть в каждой современной машине. А в королле в максималке гораздо больше. И весел в ней нет, болтун.
Коробка механическая
Двигатель 3 цилиндра
Фары галоген
Бесключевой доступ фиг
Руль без обогрева и кнопок
Маленький экран
Камеры нет
Однозонный климат
И стоит 1,5 миллиона.
А если взять акпп то и подлокотников не будет.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 63
Мог не ходить в конфигуратор, а просто сравнить комплектации на дроме. Сразу бы почувствовал разницу
 
1
Ответить
    
Сообщений: 63
Tuy Fd
У Солярки подогрев руля, значит она лучше всех БМВ, у которых его нет. Вот такая логика здесь у некоторых комментаторов.
У Соляриса за его деньги лучшее предложение на рынке.
Вот такая логика у некоторых комментаторов, при сравнении машин с разницей в цене 2 раза.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Бмв 3 цилиндра и передний привод это "резиновая женщина" для тех, кому хочется, а денег не хватает на настоящий бмв. И потом проплаченные журналисты кидают фразы - да она управляется, как заднеприводная ))) помню этих клоунов, когда вышли первый недобмв.
 
1
Ответить
Екатеринбург
Владимир ПК
У Соляриса за его деньги лучшее предложение на рынке.
Вот такая логика у некоторых комментаторов, при сравнении машин с разницей в цене 2 раза.
Да ну, тот же Поло лучше намного
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Tuy Fd
Да ну, тот же Поло лучше намного
Странно, а самый свежий обзор машин В класса от АР выдал, что теперь новый лидер по управляемости - Солярис. И мотор в солярке более современный и интерьер с экстерьером современней. И покупатели выбирают корейцев. И чем же ПС "намного лучше"? Значком VW, хотя машина никогда не знала немецкой земли и создана для конкуренции с жигулями и солярисом?
Аргументы?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Ещё забыл добавить про акпп 6 на корейцах. Тут ПС вообще крыто нечем.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Владимир ПК
Странно, а самый свежий обзор машин В класса от АР выдал, что теперь новый лидер по управляемости - Солярис. И мотор в солярке более современный и интерьер с экстерьером современней. И покупатели выбирают...
Лидер по управляемости всё же Поло, а ещё там есть шумоизоляция какая-никакая, это в Б то классе! А у корейской мыльницы не вижу ни одного преимущества. Что же современного в моторе Солярки? На поло ставиться 1,4 турбо в том числе. Интерьер с экстерьером, так же лучше у Поло.
 
 
Ответить
Екатеринбург
*ставится
 
 
Ответить
Екатеринбург
Владимир ПК
Ещё забыл добавить про акпп 6 на корейцах. Тут ПС вообще крыто нечем.
Если это такое же недоразумение как на Элантре, то здесь и крыть ничего не надо
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Артемкин
Простите, а откуда вы знаете про комплектации БМВ и приоритеты владельцев БМВ при покупке ??? Вы же передвигаетесь на старом пруле не из премиального сегмента ?
Бог простит. Я бы не сказал, что мой пруль старый. Зато точно скажу, что комплектация моего пруля будет побогаче многих БМВ в моем городе. Крайне редко встречаю БМВ в нормальной комплектации, в основном ведра в обёртке БМВ. И теперь самое главное, ни какого значения не имеет на чём я езжу в вопросе о БМВ.
 
 
Ответить