Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая «пятерка» BMW: от 2,76 млн рублей

Новая «пятерка» BMW: от 2,76 млн рублей

17 Января 2017 | 14837 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1142 (91%)
119 (9%)

Российский офис BMW объявил о начале приема заказов на новое поколение модели 5-Series. Самая доступная «пятерка» оценена в 2 760 000 рублей.

Седьмое поколение модели с внутренним обозначением G30 можно будет приобрести в России в одном из трех бензиновых исполнений. Также предусмотрены три дизельные версии.

«Младшая» версия 520d с 190-сильным 2,0-литровым дизелем (400 Нм) стоит 2 760 000 рублей. Автомобиль тратит 4,8 л горючего на 100 км пути и разгоняется до «сотни» за 7,5 секунды. Полноприводное исполнение 520d xDrive расходует 5,2 л на преодоление аналогичной дистанции и набирает скорость в 100 км/ч за 7,6 секунды.

Начальные бензиновые версии 530i и 530i xDrive комплектуются 2,0-литровым турбомотором мощностью 249 л.с. (350 Нм). Расход в зависимости от типа привода — 6,2 или 6,7 л топлива на 100 км пути (xDrive расходует больше). До «сотни» такие машины разгоняются за 6,2 и 6,0 секунды (полный привод быстрее).

Дизельный 3,0-литровый вариант 530d xDrive оснащается мотором мощностью 265 л.с. (620 Нм), который тратит 5,6 л топлива на 100 км и набирает «сотню» за 5,4 секунды.

Бензиновая версия 540i с рядной 3,0-литровой «шестеркой» достигает 340 л.с. мощности и 450 Нм тяги. Расход оценен на уровне 7,6 л на «сотню», разгон — 4,8 секунды до 100 км/ч.

«Старшая» модификация — M550i с 4,4-литровым турбированным V8 развивает 462 л.с (650 Нм) и разгоняется до 100 км/ч за 4,0 секунды.

Детальную информацию о комплектациях машины российский офис БМВ опубликует позднее. Таблица с ценами на 5-Series приведена ниже.

Модель Цена, руб.
BMW 530i 2 990 000
BMW 530i xDrive 3 130 000
BMW 540i xDrive 3 600 000
BMW 520d 2 760 000
BMW 520d xDrive 2 900 000
BMW 530d xDrive 3 600 000
BMW M550i xDrive 5 100 000

 

BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 
BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 
BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 
BMW 5-Series (G30)
BMW 5-Series (G30)
 
BMW 5-Series (G30)
 

Комментарии

     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Она идеальна
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
90
88
Ответить
  
Сообщений: 8989
3 мульта...не ужели когда нибудь мы привыкнем к "этим" ценам, а потом когда очередной раз бакс прыгнет и будет стоить 100р, будем удивляться 5-ке бмв за 6 мультов при ЗП 20тыщ
308
17
Ответить
 
Сообщений: 6603
Цена прям подарок потенциальным владельцам версий бомж эдишн.
115
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Сколько там стоит Хайлендер? У BMW с ценообразование все нормально, они не гнут ценники почем зря.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
160
36
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80444
Самая красивая машина!
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
55
77
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Тяжело на такой стоять в пробках - интерьер примерно тот же самый уже которую модель:)
35
33
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
M5 теперь полноприводная? WTF???
7
92
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Красавица :>
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
27
28
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
Подешевле мерсов Ешек будет, думаю найдет своего покупателя.
87
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
имхо норм цена
стар во всяком случае, я думал будет дороже
40
8
Ответить
120d
Уфа
Вершина автомобилестроения!
33
53
Ответить
Алтай
Ключи
ждем а6 и БНТ будет на вкус и цвет
5
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Не было денег на новую 5-ку что до кризиса, что после, так что глубоко пофиг.

Диванное мнение - ценник адекватный, машина стоит своих денег, но за 2750 будет абсолютно не то что мы видим на фото в новости.
Subaru Legend
147
8
Ответить
Егор
Барнаул
Мне вот интерестно, чем фрицы руководствуются когда пишут расход 7 литров с 450Нм у машины весом под 2 тонны??? Они реально всех за оленей держут??? Фольц уже дотрепался, чую бэха скоро тоже уйдет в разряд сказочников!))) Я понимаю там экологические ограничения и покупатели бэх на расход не смотрят и т.д., ну это же конкретное балабольство. Интерестно что там с качеством авто, пади то же один ******ешь???)))
78
62
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Smidsy
3 мульта...не ужели когда нибудь мы привыкнем к "этим" ценам, а потом когда очередной раз бакс прыгнет и будет стоить 100р, будем удивляться 5-ке бмв за 6 мультов при ЗП 20тыщ
да она и раньше нормальная стоила 3 мульта. просто теперь за 3 мульта барабан-эдишн. но и уровень понта конечно значительно выше, в Мск купить 520i до кризиса мог любой более-менее успешный планктон, теперь же это удовольствие исключительно для людей у которых много свободных денег.
Subaru Legend
64
2
Ответить
самоса
Кемерово
Неее, подожду рестайлинг.
14
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Ну... 2800 за пятёрку конечно дорого ибо кругом нищеброды... Но вменяемо! Хотя еще опции... И нафиг она 520 нужна...
А вот 530 уже интересно! И не сильно дороже 520. Поэтому ценообразование выглядит здравым. Уверен, этот кузов будет популярным. 550 конечно хороша, но лучше уж м5 брать.
Так что бмв молодцы. Базовый хэтч С-класса стоит 1млн! А базовая 5 серия 2800... Это конечно дичь! 5 серия выглядит и стоит очень вкусно!
Завидую владельцам этого кузова(пока он новый).

П.С. Не сочтите за вброс(ну да как же!) но что из японии со схожим ценником в базе, такое же здоровское? Немцы делают вещи...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
42
Ответить
  
Сообщений: 12764
В этом кузове 5-ка интереснее Е-класса будет
Продам уши от мертвого осла.
33
13
Ответить
  
Сообщений: 12764
С внутренним обозначением G30 не угадали, как старый Инфинити звучит
Продам уши от мертвого осла.
20
12
Ответить
7611129
До кризиса стоила 1800000₽ нормально нас Государство любит
60
4
Ответить
7520250
эх, хороша чертовка...
14
7
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Мне нравится дом на фото, имхо сначала надо купить такой дом, а потом уже такую тачку, а не как некоторые живут в трущобах, но зато на новой премиальной машине
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
97
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
HunterX
Мне нравится дом на фото, имхо сначала надо купить такой дом, а потом уже такую тачку, а не как некоторые живут в трущобах, но зато на новой премиальной машине
Когда будет такой дом, такая машина будет уже не интересна(
Чем плоха видовая 3шка с приличной площадью в хорошем районе? Можно и в квартире жить хорошо. Такой дом в черте города не построишь(

Блин ни машины приличной, ни квартиры видовой(( Пора комплексами обзаводиться(
Да и настоящие премиум машины смотрят на 5 серию бмв так свысока, что даже не смотрят на самом деле. Премиум от 10млн начинается сейчас пожалуй. А то и выше.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
33
Ответить
  
70
Сообщений: 342
Буквально пару дней назад заходил в салон бмв, 520xd 2016 года с учетом скидки получилось 2300, если цены из таблицы верны, лучше новый кузов дождусь
21
1
Ответить
    
Сообщений: 35362
Дромоавторы, а откуда вы взяли 265 лс у 530д?
На всех других ресурсах указано что 249 лс
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
7
5
Ответить
  
Сообщений: 12764
Disco(feat Ю.С)
Дромоавторы, а откуда вы взяли 265 лс у 530д?
На всех других ресурсах указано что 249 лс
ФНС подправил ))
Продам уши от мертвого осла.
18
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Мартин W
да она и раньше нормальная стоила 3 мульта. просто теперь за 3 мульта барабан-эдишн. но и уровень понта конечно значительно выше, в Мск купить 520i до кризиса мог любой более-менее успешный планктон, теперь же это удовольствие исключительно для людей у которых много свободных денег.
друг года 3 назад купил 5-ку за 2 мульта. полный фарш, белая кожа, салон конечно супер. единственное мотор 2 литра 180 л.с. вроде был. но он не гонщик, для города предостаточно
18
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Егор
Мне вот интерестно, чем фрицы руководствуются когда пишут расход 7 литров с 450Нм у машины весом под 2 тонны??? Они реально всех за оленей держут??? Фольц уже дотрепался, чую бэха скоро тоже уйдет в разряд...
ну узкоглазые то то-же пишут на Примус допустим около 3.5 литра, а на деле около 6 выходит. Все врут на счёт расхода. Даже на той, которой ты ездишь расход больше чем стоит в паспорте. Таков мир, надо нае..ть всех и всяк.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
42
5
Ответить
    
Сообщений: 35362
Smidsy
друг года 3 назад купил 5-ку за 2 мульта. полный фарш, белая кожа, салон конечно супер. единственное мотор 2 литра 180 л.с. вроде был. но он не гонщик, для города предостаточно
ну какой может быть фарш по меркам бмв в 520 барабан эдишн?)))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
12
7
Ответить
Alex623
Кемерово
Дизелек,да еще и на полном приводе-мечта)!
14
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
К самой дешевой надо ещё опций докупить на 500+ тысяч, чтобы она хоть он соляриса по комплектации отличаться стала.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
13
25
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ценник на старте приемлем по современным меркам ... ожидал что стартовая будет начинаться примерно от 2 900 000 -3 000 000 , но нет демпинг выдержали молодцы ! Чувствую это будет хит продаж в премиум сегменте ....
24
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Disco(feat Ю.С)
ну какой может быть фарш по меркам бмв в 520 барабан эдишн?)))
по оснащению максималка со всеми фишками, по движку минималку взял, ибо не видел смысла вот и всё
3
8
Ответить
7611129
Smidsy
по оснащению максималка со всеми фишками, по движку минималку взял, ибо не видел смысла вот и всё
Максималка для этого мотора. Если ты такое пишет то ты далёк от немецких автомобилей
16
5
Ответить
 
Сообщений: 4787
многие еще на е39 не заработали, а уже? слишком быстро
23
 
Ответить
Михаил
Армавир
Шикарная 5-ка. И пускай дальний Восток и дальше брякает, а сами ездят на ведрах с рулем в бардачке)))
34
29
Ответить
  
Сообщений: 8989
7611129
Максималка для этого мотора. Если ты такое пишет то ты далёк от немецких автомобилей
ровно на столько, насколько ты далек от японских автомоблей
12
14
Ответить
евгений
Барнаул
не у всех же зп по 15-20 тыс, че сравнивать то...)
5
2
Ответить
евгений
Барнаул
panzergto
многие еще на е39 не заработали, а уже? слишком быстро
не у всех же зп по 15-20 тыс, че сравнивать то? есть и те кто могут себе позволить хорошее новое авто)
5
1
Ответить
7611129
Smidsy
ровно на столько, насколько ты далек от японских автомоблей
При чем тут японские авто? А все понятно ты ценитель японского премиума Тогда понятно
13
4
Ответить
    
Сообщений: 35362
Smidsy
по оснащению максималка со всеми фишками, по движку минималку взял, ибо не видел смысла вот и всё
у твоего друга калина в базе-там не одной фишки не было, не путай бмв с рисовозками))
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
10
7
Ответить
7611129
Disco(feat Ю.С)
у твоего друга калина в базе-там не одной фишки не было, не путай бмв с рисовозками))
Ща будет долгий рассказ про рисовозки типа тойота сентури с космическими наворотами
14
5
Ответить
7611129
7611129
Ща будет долгий рассказ про рисовозки типа тойота сентури с космическими наворотами
Типа ионизатора и встроенного холодильника
12
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
ваааай какая лайбаааа )))

По теме, цена адекват. характеристики космические.
Обычная семейная машина премиум сегмента едет сотню за 5-6 секунд (не рассматриваю самые-самые моторы). Это космос конечно.
Понятно что там на опции миллион прибавить нужно, но во времена хайлендера за 3,5 миллиона цена у БМВ хорошая.
26
4
Ответить
Che Serg
clearbluesky
Тяжело на такой стоять в пробках - интерьер примерно тот же самый уже которую модель:)
это тебе не японодизайн, который все перевенет кверху ногами, лишь потому что им так захотелось.
10
13
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Smidsy
3 мульта...не ужели когда нибудь мы привыкнем к "этим" ценам, а потом когда очередной раз бакс прыгнет и будет стоить 100р, будем удивляться 5-ке бмв за 6 мультов при ЗП 20тыщ
надо бы ещё дожить до повышений бакса, а то с такими темпами как сейчас 80% страны бомжами скоро станет, если щас уже больше половины страны за чертой бедности и работают только на поесть, то что будет дальше лучше и не думать, уж точно ничего хорошего.(((
10
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Егор
Мне вот интерестно, чем фрицы руководствуются когда пишут расход 7 литров с 450Нм у машины весом под 2 тонны??? Они реально всех за оленей держут??? Фольц уже дотрепался, чую бэха скоро тоже уйдет в разряд...
Ты не прав! Точнее прав, но частично.. Потому что абсолютно все производители всех своих потенциальных покупателей держат за оленей)))))) И Тойота со своим Приусом и Тесла со своими батарейками. И Лексусы 570 и БМВ Х5М "кушают" по 15 литров в городском режиме. Абсолютно ничего удивительного. Поэтому будь что-ли "толерастом"!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
11
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
SPill_Torneo
К самой дешевой надо ещё опций докупить на 500+ тысяч, чтобы она хоть он соляриса по комплектации отличаться стала.
Что бы делать такие заявления, нужно как минимум дождаться старта продаж и официального представления модели. В любом другом случае - это вы с"Э"р!
4
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
East and West
Ценник на старте приемлем по современным меркам ... ожидал что стартовая будет начинаться примерно от 2 900 000 -3 000 000 , но нет демпинг выдержали молодцы ! Чувствую это будет хит продаж в премиум сегменте ....
Да не смотри на стартовые цены))))) Я вон зарубился на коньяк, что Крета, впервые, подорожает минимум через 6 месяцев! А она за 3 первых месяца подорожала 2 раза)))))) Маркетинг...
8
1
Ответить
Che Serg
это тебе не японодизайн, который все перевенет кверху ногами, лишь потому что им так захотелось.
Неё чтобы пипл продолжал хавать!)
3
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
Егор
Мне вот интерестно, чем фрицы руководствуются когда пишут расход 7 литров с 450Нм у машины весом под 2 тонны??? Они реально всех за оленей держут??? Фольц уже дотрепался, чую бэха скоро тоже уйдет в разряд...
Опыт: БМВ 730D, Е65 кузов. Трасса- автобан при скорости 140-160 5,2 литра на сотню. Город максимально было 9,9 так и не перешагнув за 10л.
На спор с товарищем проехал по трассе с поворотами (Калининград-Янтарный) 50 км с расходом 4,2. Это реальный опыт использования автомобиля.
p/s За два года и пробега больше 100 000 км, было вложено 32 тысячи рублей в основном в подвеску из за наших дорог.
Нечего писать пока....
17
5
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Машина как машина . Через три пять лет будет такая же ненужная как пред идущая .... Толи дело какой нибудь дайхатсу хай джет , или тойота хи айс супер кастом без буковки джи .... Эта БМВ расходник для тех у кого много денег , простым людям должно быть по ...
14
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1378
Катал на 525ой в кузове е60 три года, классный аппарат! Расход по городу 13-15 с пробками, зимой 18. F10 не понравилась по причине отсутствия места на заднем диване (по сравнению с е60 по крайней мере), поэтому взял камри в 50 кузове (машина ниочем). Теперь надо дождаться ее и пощупать вживую... Но 3 мульта плюс.... Вообщем, надо больше зарабатывать! =)
Mazda CX-5 2020
15
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Недорого вроде для такой машины.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
3
Ответить
Oлег
Иркутск
Отличные тачки, цена по нынешним временам адекватная, кто бы что не говорил!!!
3
3
Ответить
venrok
Томск
Начинаем копить... На предыдущую не накопил, возможно на эту получится...
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ждём рассказов почему атмосферных 3.5 литра достаточно и ничего больше ампираторским автомобилям и не нужно.
Заодно пусть просветят почему с российского рынка убрали Лохус ГС350 (с 6.3 сек разгона - как у 249 сильной 530), а ГС Ф с динамикой 4.6 сек стоит от 6.3 млн, тогда как 540 с 4.8 сек от 3.6 млн.
Хотя цифры динамики от БМВ всегда выглядели слишком оптимистичными на фоне МБ и Ауди, хотя в реале БМВ с моторами с равной отдачей таки быстрее их, пусть и не держит завяленные ТТХ.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Stelios
Она идеальна
Ей бы еще механику, точно бы взял)) бгг
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
1
Новосибирск
Чувак в бэшке нам всем Фак показывает левой рукой .
4
1
Ответить
самоса
Кемерово
5-9
Ждём рассказов почему атмосферных 3.5 литра достаточно и ничего больше ампираторским автомобилям и не нужно. Заодно пусть просветят почему с российского рынка убрали Лохус ГС350 (с 6.3 сек разгона -...
А че просвещать то, зайди к охфициялам в Лехус, сколько девочек и мальчиков насчитаешь на рецепшине ху......шине, Посчитал, а кто за них платить то будет, уверен что ТЫ. Так что че тему то мусолить, баян. Менагеры наши зажрались и все, им с 1-ой продажи 200% прибыли подавай, кули говорить то.
2
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Дааааа, 540i с полным приводом я бы взял... Самое оно версия! Если бы у меня было свободных 4 млн. мечты, мечты...
3
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
Какие красивые машины стали делать, это же пипец )))))) ну просто произведение инженерного искусства.... что бмв новые что мерседесы. Это просто вот смотришь и настроение улучшается .
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1083
не это не прадо)
4
1
Ответить
Екатеринбург
Шикарнейший пятак, эталон класса как всегда
6
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
BMW 530i xDrive 3 130 000
то что надо зажиточному москвичу
1
1
Ответить
Екатеринбург
killerv
BMW 530i xDrive 3 130 000
то что надо зажиточному москвичу
Это для жителей Московских окраин вариант, зажиточные ждут М5 )
7
 
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
В этом кузове 5-ка интереснее Е-класса будет
тут на вкус и цвет,
каждому своё....
кому то бэха кому то мерин, а кому то заставка на компьютер))))
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Вообще новую от старой не отличается, если рядом стоять не будут. Сам езжу на бу авто, беру с пробегом до 30 тыс. и не могу понять нахрена переплачивать за новые. Разница в два раза на некоторых авто, а получаешь тоже самое. Зачастую и комплектация выше)
5
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да, забыл сказать, беру бу, обрабатываю кузов керамикой по знакомству, и делаю чистку салона. Получается авто новее нового.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Михаил
Шикарная 5-ка. И пускай дальний Восток и дальше брякает, а сами ездят на ведрах с рулем в бардачке)))
На ПР ездили (и ездят) на ДВ, ибо вопрос цены совсем другой (не 3 мульта), доступность в покупке, большой выбор, обилие запчастей, 99% потребностей машины покрывают, надежны.

Зачем так феерично противопоставлять несопоставимое? Если бы эта БМВ стоила новой 500-700 тыр как праворукий Марк2 свежего года, ездили бы на ней.
13
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin
Ей бы еще механику, точно бы взял)) бгг
так есть, дизель и ручка, бери))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
Екатеринбург
Антон
Вообще новую от старой не отличается, если рядом стоять не будут. Сам езжу на бу авто, беру с пробегом до 30 тыс. и не могу понять нахрена переплачивать за новые. Разница в два раза на некоторых авто, а получаешь тоже самое. Зачастую и комплектация выше)
А почему предыдущий владелец сливает авто с таким малым пробегом?
4
1
Ответить
Gribobas
Иваново
Обычная тачка за 10 лямов)))) мне пофиг! я на марке!
1
 
Ответить
Gribobas
Иваново
А в Германии это обычная машина! как у нас соляриус.
 
3
Ответить
Екатеринбург
Gribobas
А в Германии это обычная машина! как у нас соляриус.
Для них это очень крутая тачка, 520d на мехе, да и то дорого для них
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
2.760 - это будет МКПП, кто не в курсе.

Прошла 5-ка стоила от 2.540 (на МКПП само собой). Выбор в конфигураторе АКПП-версии сразу увеличивал цену до 2.731.500, т.е. +191.000 руб.

Брать такую тачку в базе на мешалке))) Ну не знаю. Так что реально надо добавлять 191 т.р. хотя бы тока на АКПП (если стоимость АКПП не увеличилась). Итого база будет не 2.760, а 2.760 + 191 = 2.951

и это цвет неметаллик (только белый или черный)
Хотите другой? А другие все металлики)) +84.000.
Итого 2.760 + 191 + 84 = 3.035

это мы еще не добавили мало-мальских опций, которые ожидаешь от тачки за 3 мульта...

так что 2.760 - это развод-цена, пока не начал собирать в конфигураторе. А как начинаешь - никак не хочешь отдать стока денег за базу на мешалке в двух цветах неметаллик на тряпочном салоне и с минимум опций, полюбэ добавишь АКПП и металлик как миниму, еще чо нить по мелочи.

в итоге 2.760 как минимум превращаются в 3.035.

2.760 - цена для рекламы - создать трафик в салон, где покупатель войдет во вкус.
9
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Новая? Она действительно чем то отличается от старой?
Как были все на одну морду/бок/зад так и остались. С десяти метров не отличить трешка это, пятерка или семерка.
Безликий, бездушный авто.
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
8
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
kolobok7
Новая? Она действительно чем то отличается от старой?
Как были все на одну морду/бок/зад так и остались. С десяти метров не отличить трешка это, пятерка или семерка.
Безликий, бездушный авто.
+1
моторы и коробки остались теми же (им уже 10 лет минимум), платформа та же, как у предыдущих 2-х поколений, поменялся тока дизайн и цена (в сторону увеличения).
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
ОлегРостов
Что бы делать такие заявления, нужно как минимум дождаться старта продаж и официального представления модели. В любом другом случае - это вы с"Э"р!
Дак "Российский офис BMW объявил о начале приема заказов на новое поколение модели 5-Series. Самая доступная «пятерка» оценена в 2 760 000 рублей."
На оф. сайте машина есть уже.
Давай "дождемся", и если вдруг опции, которые можно добавить в базу, окажутся ниже по стоимости, чем у предыдущего поколения или там АКПП можно будет бесплатно добавить, или металлик не за 84 тыр (!) - то ТЫ МЫ ТЕБЕ КОНЬЯК ПОЧТОЙ.
Или ты чего дождаться то хочешь, каких изменений, что произойдет?
Цена вот уже на 220.000 тыр подросла. Предыдущая пятера начиналась от 2.540, а эта от 2.740.
4
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
+1
моторы и коробки остались теми же (им уже 10 лет минимум), платформа та же, как у предыдущих 2-х поколений, поменялся тока дизайн и цена (в сторону увеличения).
Моторы - новая модульная В-серия, пошла с 2013 года.
Платформа - новая, унифицированная с "семёеркой" G12, которая вышла в прошлом году.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Строчить оды про ниссан-не-инфинити у тебя получается забавнее.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Красивая машина у баварцев как всегда, немного напрягают задние фонари.
TOYOTA, HONDA, FORD...
 
1
Ответить
Екатеринбург
kolobok7
Новая? Она действительно чем то отличается от старой?
Как были все на одну морду/бок/зад так и остались. С десяти метров не отличить трешка это, пятерка или семерка.
Безликий, бездушный авто.
Ну если ты не отличаешь F10 от G30, то о чём речь вообще
5
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Копия Infiniti Q50
1
7
Ответить
Екатеринбург
KimiRaikkonen
Копия Infiniti Q50
Если шутка - то не смешно, Ку50 неплохая машинка, но до БМВ ей очень далеко
6
2
Ответить
Петр
Smidsy
3 мульта...не ужели когда нибудь мы привыкнем к "этим" ценам, а потом когда очередной раз бакс прыгнет и будет стоить 100р, будем удивляться 5-ке бмв за 6 мультов при ЗП 20тыщ
Просто те, кто хочет купить bmw, начнет больше зарабатывать.
Производитель позиционирует свой бренд как премиальный. Иначе говоря, покупатель платит за "шильдик". Не будет этот автомобиль никогда стоить адекватных для основной массы денег.
3
2
Ответить
Екатеринбург
Петр
Просто те, кто хочет купить bmw, начнет больше зарабатывать.
Производитель позиционирует свой бренд как премиальный. Иначе говоря, покупатель платит за "шильдик". Не будет этот автомобиль никогда стоить адекватных для основной массы денег.
Не за шильдик платит, а за качество, не обманывайтесь
2
2
Ответить
Петр
7611129
До кризиса стоила 1800000₽ нормально нас Государство любит
Ищите проблемы в себе.
Вы не думали, что это раньше государство сдерживало рост цен и позволяло вам жить лучше, чем реальное положение дел?
Сейчас сказка закончилась и уровень страны стал соответствовать ее экономическому уровню.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Probeerka
Моторы - новая модульная В-серия, пошла с 2013 года.
Платформа - новая, унифицированная с "семёеркой" G12, которая вышла в прошлом году.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Строчить оды про ниссан-не-инфинити у тебя получается забавнее.
Если я где-то был неправ в одах ниссан-не-инфинити - вэлкам, расскажи
1
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Если я где-то был неправ в одах ниссан-не-инфинити - вэлкам, расскажи
Это ты так плавно съезжаешь с темы про двигатели и платформу новой БМВ?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
Не за шильдик платит, а за качество, не обманывайтесь
качество это когда долго и безотказно служит
а когда навешали рюшечек которые через 2-3 года отвалятся это не качество
это не проблема ни для производителя ни для его клиента (а их клиент это только первый покупатель) так как клиент через эти три года возьмет себе новое и это уже не его проблемы, но называть это качеством не правильно
2
 
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
качество это когда долго и безотказно служит а когда навешали рюшечек которые через 2-3 года отвалятся это не качество это не проблема ни для производителя ни для его клиента (а их клиент это только...
А кто сказал, что БМВ мало служит? Отнюдь, зарекомендовали себя как надёжные авто. Понятно, что Хёндай Солярис понадёжней, потому что прост как 2 рубля, дак и удовольствия никакого
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Tuy Fd
А кто сказал, что БМВ мало служит? Отнюдь, зарекомендовали себя как надёжные авто. Понятно, что Хёндай Солярис понадёжней, потому что прост как 2 рубля, дак и удовольствия никакого
ну допустим купили вы 2 пары кроссовок
первые простые
вторые там скажем с амортизирующей подошвой, дышашие не промокающие еще какие нибудь
первые у вас через 3 года порвались, вторые через год
вторые конечно круче, функциональнее, но качественнее первые, разве не согласны?
 
1
Ответить
Павел
Барнаул
Tuy Fd
Не за шильдик платит, а за качество, не обманывайтесь
Точнее за технологии.
 
 
Ответить
Kreator Suhov
Егор
Мне вот интерестно, чем фрицы руководствуются когда пишут расход 7 литров с 450Нм у машины весом под 2 тонны??? Они реально всех за оленей держут??? Фольц уже дотрепался, чую бэха скоро тоже уйдет в разряд...
Бмв всегда забывает вторую цифру прописывать в расходе, наверное в Китае так принято!
 
2
Ответить
Екатеринбург
mr.blackcat2
ну допустим купили вы 2 пары кроссовок
первые простые
вторые там скажем с амортизирующей подошвой, дышашие не промокающие еще какие нибудь
первые у вас через 3 года порвались, вторые через год
вторые конечно круче, функциональнее, но качественнее первые, разве не согласны?
Это всё таки надёжность. Качество более широкое понятие
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
мне кажется конская цена
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Tuy Fd
А почему предыдущий владелец сливает авто с таким малым пробегом?
Потому что, прошлый хозяин управляющий отделением банка, ездит на служебном фокусе бесплатно)). Закатил к официалам, сказали - новый автомобиль взял.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
ОлегРостов
Что бы делать такие заявления, нужно как минимум дождаться старта продаж и официального представления модели. В любом другом случае - это вы с"Э"р!
Итак, дождались:
берём 520d 2.760т.р
Любые более-менее нормальные колеса, отличные от штатных идут с пакетами.
Минимум - 18 колеса + спортлайн +137,9т.р. + 27,3
Чтобы поменять убогий сенсатек, который на тройке у меня треснул на пробеге 70 тысяч, нужно доплатить 109,8т.р
+Минимально разумные сигнализация (40.9) + камера (38.3) + 4-зонный климат (35.7)
Итого уже плюсом 362тысячи, а у нас нет даже нафигации, которая есть в том же солярисе.
Если добавим её, то это +156,7+55,2
Итого + 500 это совсем не "full option". Это самая "слабая" 520d, задний привод и почти без интересных опций.
 
 
Ответить