Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: «Урал» уходит под воду, а BMW трансформируется в робота

Пятничная подборка видео: «Урал» уходит под воду, а BMW трансформируется в робота

23 Сентября 2016 | 50290 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1523 (54%)
850 (30%)
381 (13%)
280 (10%)
249 (8%)
530 (19%)
512 (18%)
1087 (39%)

По пятницам Дром публикует несколько занятных видеороликов, которые понравились редакции на минувшей рабочей неделе.

Lada в Керчи свалилась в море при попытке съехать с парома, а в другой части страны — Ханты-Мансийском автономном округе — при попытке заехать на паром под воду угодил целый тягач с полуприцепом. Паром не был пришвартован к берегу и при заезде «Урала» начал закономерно отходить от берега. В результате огромная машина с тяжелым грузом в считанные секунды утонула. Водитель успел выбраться из кабины.

 

Помните фильм «Трансформеры», в котором машины превращались в огромных роботов? В кино это достигалось спецэффектами, но, как показало время, в реальной жизни такую идею воплотить тоже можно. Инженеры турецкой компании Letvision разработали полноразмерную копию купе BMW 3 серии, которая превращается в робота по команде с радиопульта. Хотя снаружи детище турецких инженеров практически не отличается от реального автомобиля, ездить на нем нельзя: по сути это большая радиоуправляемая игрушка.

 

В Англии на трассе A34 пожилая семейная чета сняла на видео, как их автомобиль обогнал... катер.

 

На Дальнем Востоке Его Величество Случай оказался снисходительным к скутеристу, путь которого пересекся с Mitsubishi Pajero iO. [как оказалось, видео — боян]

Внимание! В видео есть ненормативная лексика!

 

На одном из поворотов гоночной трассы Нюрбургринг оказались случайные пятна машинного масла, и вот к чему это привело.

 

Недалеко от Чикаго зазевавшийся или уснувший водитель грузовика собрал «паровозик» из шести автомобилей. 

 

Водитель Alfa Romeo 159 SportWagon представил наглядное пособие на тему «Пьяному не место за рулем». Этот видеоролик напоминает известную сцену с Lamborghini из к/ф «Волк с Уолл-стрит», разница лишь в том, что здесь все происходит на самом деле.

 

«Давай быстрей, быстрей», — так ижевская полиция подгоняла водителя «Газели», который оказался на дороге перед кортежем Путина.

Комментарии

олег николаевич
Иркутск
С пятницей всех!
274
1
Ответить
byrilhik
Иркутск
про трансформер - все начинается с игрушек.
146
6
Ответить
Нюрбургринг опасен.
62
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 191
Молча наблюдать - любмое дело по россиянина. А нет, ещё снимать и ржать после!
БОГ один, но лиц у него много.
156
23
Ответить
Азамат Азазатов
Находка
Видео со скутеристом, старое, его просто перезалили, зачем такие баяны постить.
Администратор:
Соррьки...
63
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Хочется верить, что водитель Газели законопослушный гражданин - в городе не более 78...79 км/ч.
201
2
Ответить
Евгений
Хабаровск
Самый ОГОНЬ - это грузовик!
111
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
...Хотя снаружи детище турецких инженеров практически не отличается от реального автомобиля, ездить на нем нельзя: по сути это большая радиоуправляемая игрушка.

Игрушка для тех, у кого фаза детства продолжилась после хлопка подушкой безопасности по мозгохранилищу.
Flumashina знает, не даст соврать, детка.
27
77
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
С трансформером круто)
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
36
63
Ответить
Kirill
Владивосток
Может путину пора завязывать с этой ****ей, и быть ближе к пробкам )
311
37
Ответить
   
Томск
Сообщений: 597
стоит только на секунду представить что творилось в голове у газелиста, так на смех пробивает))
https://www.drive2.ru/r/toyota/1654308/
248
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
artemkaftf:
стоит только на секунду представить что творилось в голове у газелиста, так на смех пробивает))
Да уж! :-) Педали наверно все подряд нажимал с перепугу.... вся жизнь перед глазами промелькнула :-)))
Секта прулеводов.
153
7
Ответить
наташа
Кемерово
газелисту бы сломаться в такой "ответственный" момент...
221
6
Ответить
AND
Комсомольск-на-Амуре
Комса рулит!
9
17
Ответить
Александр Чифман
Санкт-Петербург
Маслице на трассе похоже разлили те, кто видео снимал, ничего не происходило, вот они и решили добавить огоньку:) А "паровозик" с грузовиком реально жесть, наверняка кто-то погиб...
130
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
хорошая идея операторов разлить масло на трассе чтобы снять эффектное видео
50
3
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Видео со скутеристом из Комсомольска-на-Амуре. А так, неплохая подборка.
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
15
2
Ответить
Томск
Сообщений: 3
С грузовиком жесть конечно
81
 
Ответить
  
Сообщений: 11162
Все видео про уродов, кроме БМВ.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
27
56
Ответить
aley
Томск
"Урал" компании "СГК-Бурение" г. Стрежевой, водила живой ....
88
 
Ответить
Владимир
Новокузнецк
Это этот газелист потом на заводе был "такой серьезный".
73
1
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Расступитесь смерды царь едет!
226
21
Ответить
 
Сообщений: 212
Как много машин в колонне Путина! Вот ведь далеко не факт, что он едет именно в лимузине.
136
1
Ответить
александр
Новосибирск
что иж-ода делает в Нюрбургринге ?
45
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
По поводу трассы бред полный в описании. Где они там масло увидели я не понял зато немало придурков пытались проехать крутой поворот в горку на большой скорости и по внешнему радиусу - результат вполне предсказуемый. Конечно это наивно в том же НФС шифт я сам не раз с рулём подлюбливался на этом повороте таким образом. А с кортежем мне вот что интерсно: к чему такие меры безопасности если вместо оператора с телфоном на балконе спокойно мог стоять гранатомётчик с рпг 17 и старым добрым тандемно-кумулятивным выстрелом?
64
36
Ответить
александр
Новосибирск
Урал жалко (
Дальнабой ваще встрял, страховую разорил!
51
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
С грузовиком охренеть конечно
Всех в мясо...
63
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
gunn40:
Хочется верить, что водитель Газели законопослушный гражданин - в городе не более 78...79 км/ч.
какую газель вы тут все обсуждаете - у меня нет такого видео
3
80
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
александр:
что иж-ода делает в Нюрбургринге ?
это пыж 205 если я не ошибаюсь
7
3
Ответить
Александр
Владивосток
Капец урала утопили... Почему не пришвартовали баржу? Где был капитан? Когда баржа стронулась, почему не дал полный вперед? Маразм какой-то... Пьяные чтоль все были?
139
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Александр:
Капец урала утопили... Почему не пришвартовали баржу? Где был капитан? Когда баржа стронулась, почему не дал полный вперед? Маразм какой-то... Пьяные чтоль все были?
У них наверное задача такая стояла - утилизировать Урал и получить компенсацию со страховой, даже на видео снимали. По идее - ну чего там снимать? Нет, нашел место повыше, чтобы лучше заснять момент :)
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
35
4
Ответить
Vii
Красноярск
Трансформер нормально так перданул)
29
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Постановка вопроса "Какие ролики вам больше всего понравились?" применительно к фуре на трассе какая-то неправильная... КАК ЭТО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ? Не проголосовал за этот ролик только по этой причине.
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
53
2
Ответить
   
Сообщений: 705
А по мне так больше похоже, что на Нюре пролилось не масло, а атнифриз, тоже скользко, тем более в повороте.
9
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
с альфа ромэо ролик - у нас так бабы трезвые ездят)))
112
4
Ответить
Не плохая подборка нынче.
11
2
Ответить
flare stan:
Как много машин в колонне Путина! Вот ведь далеко не факт, что он едет именно в лимузине.
Путин и ехал в той самой газели,когда его гайцы бодрили.
229
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Дальнобой жесть. При таком ударе в мясо как правило и остается одно мясо... паром с уралом дэбил. Даже не закрепили.
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
20
1
Ответить
Cyber105
Новосибирск
Трансформер, фаейк... на 0.10 меняет цвет...
1
18
Ответить
Крас142
Новокузнецк
1. На Урале сразу видно водила не очень опытный . 2. Про Беху больше на компьютерную графику похоже , надо было со всех сторон снимать для убедительности . 5. На Нюрнбурге прикольно народ на чем только не гоняет . 6. На фуре с водилой что то случилось видно что он даже и не пыталься тормозить . 8. Ну а путин есть путин хоть в москве хоть в Ижевске хоть в Мухосранске , мы всего лишь его рабы .
35
22
Ответить
Sergey Chudnetsov
Ехал бы Путин на Логане или Витсе, никто бы и внимания не обратил. А тут всю дорогу перегородили, куча охраны. Ради чего?
39
6
Ответить
    
Сообщений: 40266
«Давай быстрей, быстрей», — так ижевская полиция подгоняла водителя «Газели», который оказался на дороге перед кортежем Путина.

А могли и в камеру стрельнуть, приняв за снайпера, зря в окошко высунулся...
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
36
8
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5
Авария со скутеристом и pajero IO на перекрестке рядом с моим домом ))))
3
3
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10306
Урала жалко... А трансформер фэйк имхо.
Satisfaction guaranteed
3
4
Ответить
Александр
Владивосток
Игорь Базарнов:
Путин и ехал в той самой газели,когда его гайцы бодрили.
Бггг)))))
13
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Ув. админы. предупреждайте, что в видео присутствуют маты. У некоторых есть дети. Спасибо.
48
15
Ответить
  
Сообщений: 387
После первого видео сомнений нет, Россия ещё долго будет в ***е показывая из дырки фак какая она крутая и не имеющаяя аналогов в мире. Разогнать нахрен все министерство и прочих кто отвечает за технику безопасности. Сколько можно это терпеть?
14
16
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
YaZonit:
А с кортежем мне вот что интерсно: к чему такие меры безопасности если вместо оператора с телфоном на балконе спокойно мог стоять гранатомётчик с рпг 17 и старым добрым тандемно-кумулятивным выстрелом?
То, что показано, это не вся безопасность.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
17
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Крас142:
Ну а Путин есть Путин хоть в москве хоть в ижевске хоть в мухосранске , мы всего лишь его рабы .
Слышь раб, ты за себя говори да и 2) - ты видел хоть раз чтоб в других странах(не таких как Зимбабве) как-то иначе передвигались президенты?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
55
45
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
старый ржавый бумер на видео и разлил масло,видно же,оно гореть начало у него
24
 
Ответить
    
Анапа
Сообщений: 58
chipOK:
А по мне так больше похоже, что на Нюре пролилось не масло, а атнифриз, тоже скользко, тем более в повороте.
Бэха вроде как перед виражом дымить и начала - с нее и пролилось, масло или вероятней антифриз.
Жизнь - это очередь за смертью; дебилы лезут без очереди
17
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Дурачков везде хватает..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
artemkaftf:
стоит только на секунду представить что творилось в голове у газелиста, так на смех пробивает))
Водила думал: "Эх, и почему газели не летают как птицы?"
11
 
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
наташа:
газелисту бы сломаться в такой "ответственный" момент...
Хорошо не пристрелили!
3
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Удивили турки, ну и пьяный обмылок рассмешил, конечно.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
спартак
Белгород
Лак он в газелье этой мчит,как ты не понял!!!!!?????
flare stan:
Как много машин в колонне Путина! Вот ведь далеко не факт, что он едет именно в лимузине.
6
 
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
сергей:
отвидео про путена тошнит.падайте холопы,амператор едеть
А президент ядерной державы на тралике должен? Холопом назвался, холоп и есть.
23
22
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Польский мат круть))) Jebaniutki.
1
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Жаль в крысу с балкона из базуки не стрельнули, хотя он как стален - наверняка в другой машине, или вообще двойник. Тройник!
28
41
Ответить
Про Путина. Это абсолютно нормально. Дорожку он многим перешел. И не только у нас. Поставь себя на его место - из Кремля бы ни ногой). Вон, на днях Лавров пешком шел - Обамку пропускали. Оператор 100% на мушке был, просто он не в курсе. В ФСО дураков нет.
43
18
Ответить
Про фуру - бедные люди. Дром, это совсем не пятничный прикол, там трупы по любому есть. Мне не смешно
32
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Читаю комментарии и диву даюсь! Президент Путин почему то у многих граждан нашей великой страны вызывает желчеметание и словесный понос! Все комментарии сплошь негативные! Лучше остроумно шутите друзья, и прослывете умными и польза для вашей нервной системы товарищи!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
41
64
Ответить
     
Сообщений: 97
А что на Нюрнбургринге Вазовская 08 красная делает?)))))))))))))))
1
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 105
Пьяный везучий путин едет на катере по Ижевску
39
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
sneakyfildy:
Жаль в крысу с балкона из базуки не стрельнули, хотя он как стален - наверняка в другой машине, или вообще двойник. Тройник!
Во грамотей! Знаешь истории про Сталена! Из базуки - что-то слышал чувак, что палка стреляющая есть и гранатами стреляет!
5
9
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
ПАВ Чита:
палка стреляющая есть и гранатами стреляет!
Бонбами.
7
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Эххх, а как он красиво шёл...
15
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
наташа:
газелисту бы сломаться в такой "ответственный" момент...
Очень опасный для жизни газелиста вариант
The best or nothing
10
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
aley:
"Урал" компании "СГК-Бурение" г. Стрежевой, водила живой ....
так это не Ханты-Манты...
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 180
"А у нас всем атас если едут вожди
Птица прочь улетай
Зверь с дороги беги"
SUBARист
11
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 180
Вован-70:
так это не Ханты-Манты...
Да Томская область как-бы вообще-то.
SUBARист
 
 
Ответить
Алматы
Лост:
Ув. админы. предупреждайте, что в видео присутствуют маты. У некоторых есть дети. Спасибо.
Да ну на**й ( женским голосом) ©
7
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Меньше всего понравилось про Путина. Правительство России всегда так делает плюет на народ и себя во главе всего ставит. Как ведет себя на дороге так и на работе.
29
18
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
про паром-
охрана труда и техника безопасности на высшем уровне!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
14
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ПАВ Чита:
Читаю комментарии и диву даюсь! Президент Путин почему то у многих граждан нашей великой страны вызывает желчеметание и словесный понос! Все комментарии сплошь негативные! Лучше остроумно шутите друзья, и прослывете умными и польза для вашей нервной системы товарищи!
Это оправдание собственной неспособности, беспомощности или неудач в жизни. Т.е. виноваты все жена/муж, начальник, директор, чиновник и президент. Есть даже такой раздел в психологии, поведала как то знакомая - психолог.
22
31
Ответить
     
Сообщений: 3161
Летающая машина, трансформер. зато у нас новый насос для перекачки газа.
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3161
Максимуs:
Это оправдание собственной неспособности, беспомощности или неудач в жизни. Т.е. виноваты все жена/муж, начальник, директор, чиновник и президент. Есть даже такой раздел в психологии, поведала как то знакомая - психолог.
У вас во всем госдеп виноват, чем вы лучше?
19
7
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Максимуs:
Это оправдание собственной неспособности, беспомощности или неудач в жизни.
Все знакомые, хоть чего-то добившиеся в жизни самостоятельно без пиленья госконтрактов чрезвычайно критически относятся к банде, засевшей в Москве и их шестёрками по регионам.
А лузеры, люмпены и прочие маргиналы как раз наоборот, не имея ничего за душой, вынуждены мастурбировать на путена и достижения дедов.
46
22
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Вы обратите внимание - у кого затонированы стоп-сигналы? У того же, у кого "обама-чмо" наклеено. Кто припаркован на газоне - тот, кто благодарен за победу. Вероятность процентов 90.
36
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
panteley87:
У вас во всем госдеп виноват, чем вы лучше?
Интернет меньше смотрите с телевизором.
12
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
sneakyfildy:
Все знакомые, хоть чего-то добившиеся в жизни самостоятельно без пиленья госконтрактов чрезвычайно критически относятся к банде, засевшей в Москве и их шестёрками по регионам.
А лузеры, люмпены и прочие маргиналы как раз наоборот, не имея ничего за душой, вынуждены мастурбировать на путена и достижения дедов.
Вы тоже))
7
15
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Максимуs:
Вы тоже))
Кракоже.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3161
Максимуs:
Интернет меньше смотрите с телевизором.
Так я на вас смотрю. Зачем мне тырнет?
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
sneakyfildy:
Все знакомые, хоть чего-то добившиеся в жизни самостоятельно без пиленья госконтрактов чрезвычайно критически относятся к банде, засевшей в Москве и их шестёрками по регионам.
А лузеры, люмпены и прочие маргиналы как раз наоборот, не имея ничего за душой, вынуждены мастурбировать на путена и достижения дедов.
Да тут не от социального статуса зависит. Есть и успешные люди, кто царя боготворит. Тут все дело в менталитете и во взглядах. Большинство людей нашей страны устаревших монархический взглядов, (я не спец в этом деле, но может на генетическом уровне наверно заложено от предков), плюс мощная пропаганда, поэтому царь так популярен.
18
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
panteley87:
Так я на вас смотрю. Зачем мне тырнет?
Нужно меньше на что то или кого то смотреть, а больше думать и анализировать))
10
8
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Максимуs:
Нужно меньше на что то или кого то смотреть, а больше думать и анализировать))
Как размышления и анализ могут привести к оправданию того, что конституции в стране нет (меняется по щелчку), управленцы неэффективны (дефицит бюджета, практически признание, что денег на пенсии нет), коррумпированы "до трусов", но совершенно не собираются никуда уходить (в ад, желательно).
39
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
panteley87:
Да тут не от социального статуса зависит. Есть и успешные люди, кто царя боготворит. Тут все дело в менталитете и во взглядах. Большинство людей нашей страны устаревших монархический взглядов, (я не спец в этом деле, но может на генетическом уровне наверно заложено от предков), плюс мощная пропаганда, поэтому царь так популярен.
Согласен. Можно добавить что любому обществу нужен лидер, будь это люди или животные. Стаду нужен вожак.
4
15
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
sneakyfildy:
Как размышления и анализ могут привести к оправданию того, что конституции в стране нет (меняется по щелчку), управленцы неэффективны (дефицит бюджета, практически признание, что денег на пенсии нет), коррумпированы "до трусов", но совершенно не собираются никуда уходить (в ад, желательно).
Размышления и анализ, с последующими грамотными действиями, могут привести к улучшению качества твоей жизни и жизни твоей семьи. А обозрение малограмотной политической пропаганды и прочей ереси в тырнете и тв, не приведет ни к чему...
13
6
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
[quote=Максимуs]бла-бла-бла[/q uote]
Как раз в стиле п.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
Масло, на одном из поворотов НЕМЕЦКОЙ трассы... ничего удивительного
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
4
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 443
бедный водитель Урала,очередной умный начальник,у которого пришла гениальная идея
 
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
Недалеко от Чикаго зазевавшийся или уснувший водитель грузовика собрал «паравозик» из шести автомобилей.

это нормально? У дрома грамотеи работают? парАвозик? Серьезно? Уважаемые журналисты/редакторы, пройдите курс младшей школы русского языка, в вашей профессии пригодится
21
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Жёлтую "Калину" не видно?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12288
Сергей Скобелев:
Нюрбургринг опасен.
Я ваще туда - ни ногой...
4
1
Ответить
Максимуs:
Размышления и анализ, с последующими грамотными действиями, могут привести к улучшению качества твоей жизни и жизни твоей семьи. А обозрение малограмотной политической пропаганды и прочей ереси в тырнете и тв, не приведет ни к чему...
Аплодирую стоя! один из очень редких адекватных комментариев на дроме, тут в основном все сопли любят пускать и рассуждать кто сколько наворовал и кто и сколько должен и обязан делать для него любимого.
18
17
Ответить
     
Сообщений: 3161
Максимуs:
Размышления и анализ, с последующими грамотными действиями, могут привести к улучшению качества твоей жизни и жизни твоей семьи. А обозрение малограмотной политической пропаганды и прочей ереси в тырнете и тв, не приведет ни к чему...
Как мои размышления и анализ приведут, например, к улучшению качества медицинских услуг, или дорог, или безопасности? А тырнет - это средство коммуникации, и один из способов выразить критику. А если рассуждать по-твоему, то все люди делятся на две категории: те, кто ноет и те, кто ноет на тех, кто ноет.
18
11
Ответить
panteley87:
Как мои размышления и анализ приведут, например, к улучшению качества медицинских услуг, или дорог, или безопасности? А тырнет - это средство коммуникации, и один из способов выразить критику. А если рассуждать по-твоему, то все люди делятся на две категории: те, кто ноет и те, кто ноет на тех, кто ноет.
Отвечать нужно за себя и начинать надо с себя. Но вам наверняка ближе сидеть на кухне квадратов на 6, пить дешевую водку и рассуждать " какую страну разворовали".
9
23
Ответить
     
Сообщений: 3161
Почти угадал, только водку я не пью, и кухня побольше. И ты правильно написал, следить надо за собой, а кто чем недоволен не твоего ума дела. Ты доволен - ну и славно, это главное.
12
5
Ответить
panteley87:
Почти угадал, только водку я не пью, и кухня побольше. И ты правильно написал, следить надо за собой, а кто чем недоволен не твоего ума дела. Ты доволен - ну и славно, это главное.
Я вполне доволен своей жизнью, даже более чем. Все есть, ни на что не жалуюсь. Власть устраивает. Медицина тоже. Голосовал за ЕР, да, при чем сам, не кто не заставлял, ни на кого не работаю, ибо альтернативной власти у нас нет, да и придут другие-далеко не факт что будет хотя бы так же, а то и хуже станет.
12
27
Ответить
     
Сообщений: 3161
Ты жалуешься на тех кто жалуется.
7
2
Ответить
panteley87:
Ты жалуешься на тех кто жалуется.
Банальная неприязнь к здоровым, работоспособным мужикам которые ноют в интернете, что власть им денег заработать не дает, что президент им лично должен, что чиновники конкретно из его кармана тащат, все вокруг воры, подонки и обманщики, а они белые, пушистые и пахнут хорошо.
12
17
Ответить
     
Сообщений: 3161
Ну так держи свои какахи при себе. Тебе какое дело?
6
4
Ответить
Эдик
Новосибирск
Александр Ерзуков:
Банальная неприязнь к здоровым, работоспособным мужикам которые ноют в интернете, что власть им денег заработать не дает, что президент им лично должен, что чиновники конкретно из его кармана тащат, все вокруг воры, подонки и обманщики, а они белые, пушистые и пахнут хорошо.
Заработать стало в десять раз труднее,денег нигде нет,ценники на услуги упали,на сырье и материалы,еду,энергоносители скаканули нереально,слава Путену.
25
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Лост:
Ув. админы. предупреждайте, что в видео присутствуют маты. У некоторых есть дети. Спасибо.
сейчас по телевизору матов больше чем в таких видео. Ничего страшного, все дети отлично матерятся .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
4
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
flare stan:
Как много машин в колонне Путина! Вот ведь далеко не факт, что он едет именно в лимузине.
Чтобы наверняка не завалил ... а так целей много - поди попади.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
2
1
Ответить
Серега Ким
Иркутск
Дром ты уже выкладывал видео с этой аварией на кольце нюрбургринга
 
 
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
Судя по погоде, виде из турции тоже не шибко свежее.
 
 
Ответить
Был в Ижевске разок. Не знаю как щас, 4 года назад в Ижевск можно было улететь только их местной ИЖ-авиа на старых ЯК-40, больше ничего не летало, никакая нормальная авиакомпания. Как сейчас интересно.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
Александр Ерзуков:
Банальная неприязнь к здоровым, работоспособным мужикам которые ноют в интернете, что власть им денег заработать не дает, что президент им лично должен, что чиновники конкретно из его кармана тащат, все вокруг воры, подонки и обманщики, а они белые, пушистые и пахнут хорошо.
Зарабатываю хорошо, не жалуюсь, в этом нет заслуги нашего ввх, а вот недоволен я качеством услуг ЖКХ, дорогами, социалкой, ОТ (общественный транспорт), ценами на топливо, качеством медицинских услуг, ценами и качеством рос товаров. И дальше, что? Если тебя всё устраивает, то вряд-ли запостил такой коммент, потому, те кто довольны, им дела нету до форумов типа ДРОМа.
Душу чтоб вдыхать в безжизненный металл, металлиста я судьбу себе избрал.
18
3
Ответить
   
Сообщений: 860
http://vrntube.ru/video/4733/%... вот трансфоомер.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Сплошные бояны, все видел. Хоть бы чего интересного нарыли.
 
 
Ответить
олег николаевич
Иркутск
Alex22rus:
Сплошные бояны, все видел. Хоть бы чего интересного нарыли.
А я не видел, значит не баяны.
2
 
Ответить
олег николаевич
Иркутск
А я не видел, значит не баяны
Alex22rus:
Сплошные бояны, все видел. Хоть бы чего интересного нарыли.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Александр:
Капец урала утопили... Почему не пришвартовали баржу? Где был капитан? Когда баржа стронулась, почему не дал полный вперед? Маразм какой-то... Пьяные чтоль все были?
Я так и не понял, что мешало водителю Урала стянуть полуприцеп с баржи? Вроде даже не пытался...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Noise Town:
Зарабатываю хорошо, не жалуюсь, в этом нет заслуги нашего ввх, а вот недоволен я качеством услуг ЖКХ, дорогами, социалкой, ОТ (общественный транспорт), ценами на топливо, качеством медицинских услуг, ценами и качеством рос товаров. И дальше, что? Если тебя всё устраивает, то вряд-ли запостил такой коммент, потому, те кто довольны, им дела нету до форумов типа ДРОМа.
А что с ЖКХ не так? Не топят? Воду недогревают? Двор не метут? Сменить УК, организовать ТСЖ, переехать в коттеджный поселок...
Дороги - ну да, проблема есть.
Социалкой недоволен? А есть с чем сравнить? 1500 $ за детский садик в месяц платят в среднем граждане США. Декретного отпуска там просто нет. Банальный прием в поликлинике - 400 $. Какой еще социалкой не доволен?
Цены на топливо? За гранью...
Только Омск, только победа!
4
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
Механизатор из Сибири:
А что с ЖКХ не так? Не топят? Воду недогревают? Двор не метут? Сменить УК, организовать ТСЖ, переехать в коттеджный поселок...
Дороги - ну да, проблема есть.
Социалкой недоволен? А есть с чем сравнить? 1500 $ за детский садик в месяц платят в среднем граждане США. Декретного отпуска там просто нет. Банальный прием в поликлинике - 400 $. Какой еще социалкой не доволен?
Цены на топливо? За гранью...
При какой зарплате-то в США? Ну и полисы ДМС у них работодатель оплачивает, ипотека под 1-2%. А чем тебе нравится скорая помощь 4 раза в год бесплатная и доплата врачу в карман? Или может качество воды в доме соответствует норме и ты пьёшь из крана сразу? Может качеством ОТ доволен? Когда автобус ждёшь не 3-5 минут, а минут 30 и на морозе с ледяным ветром, т.к. умники из муниципалитета сняли маршрутки...
Цены на топливо? За гранью...
Что-то про цены на продукты ничего не ответил...видимо тоже устраивает...
Душу чтоб вдыхать в безжизненный металл, металлиста я судьбу себе избрал.
8
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Механизатор из Сибири:
А что с ЖКХ не так? Не топят? Воду недогревают? Двор не метут? Сменить УК, организовать ТСЖ, переехать в коттеджный поселок...
Дороги - ну да, проблема есть.
Социалкой недоволен? А есть с чем сравнить? 1500 $ за детский садик в месяц платят в среднем граждане США. Декретного отпуска там просто нет. Банальный прием в поликлинике - 400 $. Какой еще социалкой не доволен?
Цены на топливо? За гранью...
Почему вы всегда сравниваете с Америкой только то вещи, которые на первый взгляд там хуже? Ну давай сравнивать. Зарплаты в среднем 3300$ против 360. Дешевая ипотека. Прием в поликлиннику оплачивает страховка. Да, дорогая медицина, но зато современная, больному не надо за каждым анализом вставать в 5 утра, чтобы в 7-00 занять очередь за час до открытия, т.к. все анализы можно сдать на приеме у доктора не отходя, как говорится, от кассы. Ну и медицина у нас никогда не была бесплатной, это миф, придуманный нашим тв.
24
4
Ответить
Noise Town:
Зарабатываю хорошо, не жалуюсь, в этом нет заслуги нашего ввх, а вот недоволен я качеством услуг ЖКХ, дорогами, социалкой, ОТ (общественный транспорт), ценами на топливо, качеством медицинских услуг, ценами и качеством рос товаров. И дальше, что? Если тебя всё устраивает, то вряд-ли запостил такой коммент, потому, те кто довольны, им дела нету до форумов типа ДРОМа.
Плохо ты зарабатываешь если тебя волнует ОТ, и цена на топливо, не нравится ЖКХ, смени управляйку, организуй ТСЖ, а лучше возьми квартиру в новостройке, рекомендую! Не устраивает бесплатная медицина ? Иди в платную клинику, ты же хорошо зарабатываешь, за социалку вообще ничего не знаю, не пользуюсь и не нуждаюсь. И. Есть мне дело до форумов дрома, определяюсь, взять новый крузак или б/у 570.
4
21
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
И цена на топливо в США, импортере нефти, намного ниже, чем у нас - в стране - экспортере, у которой нефти хоть на зиму соли.
18
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Александр Ерзуков:
Плохо ты зарабатываешь если тебя волнует ОТ, и цена на топливо, не нравится ЖКХ, смени управляйку, организуй ТСЖ, а лучше возьми квартиру в новостройке, рекомендую! Не устраивает бесплатная медицина ? Иди в платную клинику, ты же хорошо зарабатываешь, за социалку вообще ничего не знаю, не пользуюсь и не нуждаюсь. И. Есть мне дело до форумов дрома, определяюсь, взять новый крузак или б/у 570.
Нищеброд, хватит заливать.
13
2
Ответить
АНДРЮХА
Кемерово
Алексей:
Эххх, а как он красиво шёл...
Красиво УГЛА дал )))
 
 
Ответить
Katts:
Нищеброд, хватит заливать.
Да куда уж мне, до вас, не нищебродов, да и в целом людей жизни поевших и проблем повидавших, специалистов которые знают как страну с колен поднять
2
14
Ответить
 
Сообщений: 188
Евгений:
Самый ОГОНЬ - это грузовик!
там ка бы ,люди погибли..Не смешно.
1
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Жаль базуки не было под рукой....
11
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Мне кажется что если даже на дроме опубликовать ролик про то, как пчела летает от цветка к цветку, будут следующие комментарии:
- Закрыть автоваз.
- Немцы жрут масло/японцы не ломаются.
- Лучше б/у но классом выше.
- в США жить лучше (в Европе).
- за такие бабки - дорого.
- политические заметки.
- эх, а по старым деньгам стоил всего 500 тыщ, а щас лям.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
21
 
Ответить
Поджог Сараев:
Мне кажется что если даже на дроме опубликовать ролик про то, как пчела летает от цветка к цветку, будут следующие комментарии: - Закрыть автоваз. - Немцы жрут масло/японцы не ломаются. - Лучше б/у но классом выше. - в США жить лучше (в Европе). - за такие бабки - дорого. - политические заметки. - эх, а по старым деньгам стоил всего 500 тыщ, а щас лям.
Забыл пункт про путина который всегда виноват во всем))) в том что у Ивана жизнь не сложилась и неудачник он последний, где про путина 😂
3
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Александр Ерзуков:
Забыл пункт про путина который всегда виноват во всем))) в том что у Ивана жизнь не сложилась и неудачник он последний, где про путина 😂
Это пунктик "политические заметки".
Там можно писать про партию, выборы, президента и все остальное. Там вообще разгул фантазии бьет фонтаном.
3
 
Ответить
Поджог Сараев:
Это пунктик "политические заметки".
Там можно писать про партию, выборы, президента и все остальное. Там вообще разгул фантазии бьет фонтаном.
Я как понял, политические Заметки это сопли про плохую жизнь, высокие тарифы ЖКХ, гнилую власть в целом, ну и прочие бестолковые афоризмы, а Владимир Владимирович особняком тут стоит, его отдельно всегда припоминают ))
1
9
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Александр Ерзуков:
Я как понял, политические Заметки это сопли про плохую жизнь, высокие тарифы ЖКХ, гнилую власть в целом, ну и прочие бестолковые афоризмы, а Владимир Владимирович особняком тут стоит, его отдельно всегда припоминают ))
Стоит.....стоит...... Судьба у него теперь такая - стоять ! :)
 
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
Хтой-то едеть по стране-е !
На серебрянном коне-е !
Хтой-то всем людям поможе-ет !
Дай Ему здоровья боже-е......
Всех бандитов перебье-оть !
Работягам Он налье-оть !
Хтой-то едеть по стране-е......
А мы попрежнему в ..........
10
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 5132
Продолжение про утопленный трал смотреть с 2:08 https://www.youtube.com/watch?...
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Понятливый еж:
Хтой-то едеть по стране-е !
На серебрянном коне-е !
Хтой-то всем людям поможе-ет !
Дай Ему здоровья боже-е......
Всех бандитов перебье-оть !
Работягам Он налье-оть !
Хтой-то едеть по стране-е...... А мы попрежнему в ..........
Хорошие стихи.
Хоть Обаму подставь, хоть Клинтон, хоть Меркель, хоть Оланда все будет в рифму.
И будешь в тренде, будешь борцом с системой :)

И главное

всем поможет всем нальет,
Будет счастлив наш народ
А работать мы не сможем
Ждем когда же нам поможет
Тот кто едет на коне
Чтоб не сидели мы в ...
постирает нам белье
и отмоет то де...
2
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 388
Сергей Скобелев:
Нюрбургринг опасен.
в Ижевске
 
 
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
User2014:
Хорошие стихи.
Хоть Обаму подставь, хоть Клинтон, хоть Меркель, хоть Оланда все будет в рифму.
И будешь в тренде, будешь борцом с системой :)
И главное
всем поможет всем нальет,
Будет счастлив наш народ
А работать мы не сможем
Ждем когда же нам поможет
Тот кто едет на коне
Чтоб не сидели мы в ...
постирает нам белье
и отмоет то де...
Не болтай ерундой ! :) Попробуй поставить "в рифму" - Обама едет по стране ! Они (Америка) по прежнему в ........... - это в рифму ?! Соответствует действительности ? Или - Меркель едет по стране (Германия) ! Они по прежнему в ......... - это разве так ? Нам жить хотя бы на 30 процентов от этого ихнего - "в г......не" ! И не надо писать что наш народ не может работать. Просто наши "чудо - деятели" не могут создать в стране нормальные условия для работы. На примере Кореи наглядно видно, что очень многое зависит от руководителей страны, ведь это один народ, одна нация, но почему то в Южной Корее все производится, растет, цветет и пахнет, а в КНДР - "Что они не делают, не идут дела..... крокодил не ловится, не растет кокос". Чучхе одним словом, "никому не завидуем на свете"........ Тоже сидит там, очередное "сонценации"........ Если в КНДР поменяется власть на адекватную, это будет очередное экономическое чудо, с их работоспособностью, самоотдачей, трудолюбием....... Ты не уважаешь свой народ, но похоже оченно обожаешь это "чудо" на коне, которое шляется без особого толку, по стране....... А насчет - "в тренде" - это не мои слова....... Это Шевчук исполняет....... Я лишь повторил......
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Понятливый еж:
Не болтай ерундой ! :) Попробуй поставить "в рифму" - Обама едет по стране ! Они (Америка) по прежнему в ........... - это в рифму ?! Соответствует действительности ? Или - Меркель едет по стране (Германия) ! Они по прежнему в ......... - это разве так ? Нам жить хотя бы на 30 процентов от этого ихнего - "в г......не" ! И не надо писать что наш народ не может работать. Просто наши "чудо - деятели" не могут создать в стране нормальные условия для работы. На примере Кореи наглядно видно, что очень многое зависит от руководителей страны, ведь это один народ, одна нация, но почему то в Южной Корее все производится, растет, цветет и пахнет, а в КНДР - "Что они не делают, не идут дела..... крокодил не ловится, не растет кокос". Чучхе одним словом, "никому не завидуем на свете"........ Тоже сидит там, очередное "сонценации"........ Если в КНДР поменяется власть на адекватную, это будет очередное экономическое чудо, с их работоспособностью, самоотдачей, трудолюбием....... Ты не уважаешь свой народ, но похоже оченно обожаешь это "чудо" на коне, которое шляется без особого толку, по стране....... А насчет - "в тренде" - это не мои слова....... Это Шевчук исполняет....... Я лишь повторил......
Я не оскор***л наш народ, я подшутил над теми кто это поет.

Те кто действительно много работает в г... не сидит.

В тренде. Да в тренде, ведь пипл хавает и боготворит.

Не хочешь Меркель поставь Сталина или Ленина или Троцкого или Брежнева, да хоть кого поставь, хоть следующих президентов все равно песня будет актуальна.

Пипл схавает и будешь борцом с системой будешь в тренде.
1
4
Ответить
Иван
Екатеринбург
Механизатор из Сибири:
А что с ЖКХ не так? Не топят? Воду недогревают? Двор не метут? Сменить УК, организовать ТСЖ, переехать в коттеджный поселок...
Дороги - ну да, проблема есть.
Социалкой недоволен? А есть с чем сравнить? 1500 $ за детский садик в месяц платят в среднем граждане США. Декретного отпуска там просто нет. Банальный прием в поликлинике - 400 $. Какой еще социалкой не доволен?
Цены на топливо? За гранью...
Ты точно в Омске живешь?
11
1
Ответить
  
Забайкалье
Сообщений: 381
User2014:
Я не оскор***л наш народ, я подшутил над теми кто это поет.
Те кто действительно много работает в г... не сидит.
В тренде. Да в тренде, ведь пипл хавает и боготворит.
Не хочешь Меркель поставь Сталина или Ленина или Троцкого или Брежнева, да хоть кого поставь, хоть следующих президентов все равно песня будет актуальна.
Пипл схавает и будешь борцом с системой будешь в тренде.
А в песне поется не об отдельных личностях, а о стране в целом. И в Вануату есть люди которые живут "в шоколаде", и совсем не обязательно те, что много работают. Наша страна в целом - в полном "г" с такими "талантливыми" правителями ! Работа руководителя страны в том, чтобы создать условия для развития всех граждан, а не популизм в виде отдельных подарков - машину тетеньке, собачку девочке, мальчику в пупок, рюриковичу - полпредство......... ну и конечно же дружкам - госкорпорации......... А "в тренде" сейчас как раз такие как ты - михалковы-яровые, которые кричат - "Барин приехал! Барин приехал!".
12
 
Ответить
Иван
Екатеринбург
Читаешь комменты, и удивляешься! Складывается впечатление, что некоторые граждане живут на другой планете, либо в другой стране, с такими цитатами... Попал под сокращение, и уже третий месяц не могу устроиться на работу! Предложений очень мало, а безработных очень много, как оказалось, на одну вакансию по сто человек... Ко всему прочему, зарплаты просто мизерные, 20-25 тысяч рублей в среднем... Я не инженер, а обычный работяга водитель, и что теперь!? В новостях вчера случайно услышал что заработную плату к концу года будут еще уменьшать! А про цитаты что выше написаны, могу сказать одно, что простой народ давно уже обречен... И странные люди на мой взгляд, которые не видят действительности, и почему-то радуются вождю, который за последние годы, мало что сделал доброго... А по поводу коммуналки, дорог, и всего остального, однозначно кругом нарушения, и безнаказанность за эти самые нарушения... Я также плачу за нагрев воды, и горячую воду, но ее нет почему-то, нужно пропустить один куб утром как минимум, что-бы пошла горячая, цены на продукты меняются через день, в большую сторону, про цены нынешние на технику бытовую, аппаратуру, машины и т. д... А зарплаты идут в низ, это вы считаете нормально? А народ вождю радуется...
24
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Иван:
Читаешь комменты, и удивляешься! Складывается впечатление, что некоторые граждане живут на другой планете, либо в другой стране, с такими цитатами... Попал под сокращение, и уже третий месяц не могу устроиться на работу! Предложений очень мало, а безработных очень много, как оказалось, на одну вакансию по сто человек... Ко всему прочему, зарплаты просто мизерные, 20-25 тысяч рублей в среднем... Я не инженер, а обычный работяга водитель, и что теперь!? В новостях вчера случайно услышал что заработную плату к концу года будут еще уменьшать! А про цитаты что выше написаны, могу сказать одно, что простой народ давно уже обречен... И странные люди на мой взгляд, которые не видят действительности, и почему-то радуются вождю, который за последние годы, мало что сделал доброго... А по поводу коммуналки, дорог, и всего остального, однозначно кругом нарушения, и безнаказанность за эти самые нарушения... Я также плачу за нагрев воды, и горячую воду, но ее нет почему-то, нужно пропустить один куб утром как минимум, что-бы пошла горячая, цены на продукты меняются через день, в большую сторону, про цены нынешние на технику бытовую, аппаратуру, машины и т. д... А зарплаты идут в низ, это вы считаете нормально? А народ вождю радуется...
по делу всё написал!
радуются ему только тролли и звезданутые или недалекие люди((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
15
1
Ответить
валентин
Новосибирск
lf
Elser:
по делу всё написал!
радуются ему только тролли и звезданутые или недалекие люди((
lf вамнытикам кого не поставь!! один черт ныть будете что вас обделили
 
11
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
sneakyfildy:
Все знакомые, хоть чего-то добившиеся в жизни самостоятельно без пиленья госконтрактов чрезвычайно критически относятся к банде, засевшей в Москве и их шестёрками по регионам.
А лузеры, люмпены и прочие маргиналы как раз наоборот, не имея ничего за душой, вынуждены мастурбировать на путена и достижения дедов.
Самое главное, что бы модераторам нравилось))) Ведь им, как никому другим известно, что даже великий обам барака ездит без свиты на бюджетной легковушке вценовой категории ЛАДА ГРАНТА))) Пробки не раздвигает))) Душа державы))) Господа модераторы, вы хоть бы какую - то премию материальную организовали для любителей лить экскрименты на "радную росиюшку и на иё призидента))) Но вы , почему-то удаляете коменты тех, кто пытается ставить таких "любителей" в рамки приличия и, при чем без грубых, не цензурных слов.
3
4
Ответить
MercuryPM
Улан-Удэ
первый раз все видео понравились, хорошая подборка
 
 
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
Большой Камень:
Самое главное, что бы модераторам нравилось))) Ведь им, как никому другим известно, что даже великий обам барака ездит без свиты на бюджетной легковушке вценовой категории ЛАДА ГРАНТА))) Пробки не раздвигает))) Душа державы))) Господа модераторы, вы хоть бы какую - то премию материальную организовали для любителей лить экскрименты на "радную росиюшку и на иё призидента))) Но вы , почему-то удаляете коменты тех, кто пытается ставить таких "любителей" в рамки приличия и, при чем без грубых, не цензурных слов.
родная росеюшка это нынче колонизированная олигархами территория, причем в большинстве иностранными и с несколькими гражданствами, а президент это тот человек который и представляет интересы этих олигархов.
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Турки, судя по номерам, мечтают быть в евросоюзе=) Как это унизительно проситься туда где ты не нужен=)
1
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
Механизатор из Сибири:
А что с ЖКХ не так? Не топят? Воду недогревают? Двор не метут? Сменить УК, организовать ТСЖ, переехать в коттеджный поселок...
Дороги - ну да, проблема есть.
Социалкой недоволен? А есть с чем сравнить? 1500 $ за детский садик в месяц платят в среднем граждане США. Декретного отпуска там просто нет. Банальный прием в поликлинике - 400 $. Какой еще социалкой не доволен?
Цены на топливо? За гранью...
Как бесит эта чушь про голодающих негров,а как тебе такая правда жизни,у моей тетки,которая всю жизнь проработала,пенсия около 8тыс руб,тест полоски для диабетиков на месяц 3000,квартплата 3 с копейками, и того 1500 (примерно 25$)на еду,лекарство и одежду в месяц,до сих пор от гордости распирает?
20
 
Ответить
Эдик
Новосибирск
Vadim_03:
Турки, судя по номерам, мечтают быть в евросоюзе=) Как это унизительно проситься туда где ты не нужен=)
унизительно выйдя на пенсию о мясе с колбасой мечтать.
16
 
Ответить
Алексей
Ханты-Мансийск
Иван:
Читаешь комменты, и удивляешься! Складывается впечатление, что некоторые граждане живут на другой планете, либо в другой стране, с такими цитатами... Попал под сокращение, и уже третий месяц не могу устроиться на работу! Предложений очень мало, а безработных очень много, как оказалось, на одну вакансию по сто человек... Ко всему прочему, зарплаты просто мизерные, 20-25 тысяч рублей в среднем... Я не инженер, а обычный работяга водитель, и что теперь!? В новостях вчера случайно услышал что заработную плату к концу года будут еще уменьшать! А про цитаты что выше написаны, могу сказать одно, что простой народ давно уже обречен... И странные люди на мой взгляд, которые не видят действительности, и почему-то радуются вождю, который за последние годы, мало что сделал доброго... А по поводу коммуналки, дорог, и всего остального, однозначно кругом нарушения, и безнаказанность за эти самые нарушения... Я также плачу за нагрев воды, и горячую воду, но ее нет почему-то, нужно пропустить один куб утром как минимум, что-бы пошла горячая, цены на продукты меняются через день, в большую сторону, про цены нынешние на технику бытовую, аппаратуру, машины и т. д... А зарплаты идут в низ, это вы считаете нормально? А народ вождю радуется...
Не народ, а "вата", которая сидит у зомбоящика, и смотрит всяких киселевых и соловьевых, и надеются на многоочковочку солнцеликого.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 392
в Англии машины не моют? что то грязная в салоне очень
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
13 МАШИН ОХРАНЫ В нормально обычная рабочая поездка в обычном благополучном не криминальном городе, к своему любимому народу.
А вы хотите дома иметь пистолетик с 8 мью патронами с невысокой убойной силой, так на всякий случай для сомобороны.
ХРЕН ВАМ, А НЕ ПРАВО НА САМООБОРОНУ по крайней мере тем 54% которые мечтают об очередном налоге на воздух и о пенсии 8000 тысяч в 65 лет.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
если механизм трансформера доработать, то можно использовать как вертикальную парковку для машины
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
наше правительство возят как особо опасных преступников, под вой сирен. может что б привыкали... кто знает, что завтра будет...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 387
андрей2959:
наше правительство возят как особо опасных преступников, под вой сирен. может что б привыкали... кто знает, что завтра будет...
Привыкали? В его машине наверняка шумоизоляция, что даже если рядом граната взорвётся, то в салоне гробовая тишина будет.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
Александр Ерзуков:
Плохо ты зарабатываешь если тебя волнует ОТ, и цена на топливо, не нравится ЖКХ, смени управляйку, организуй ТСЖ, а лучше возьми квартиру в новостройке, рекомендую! Не устраивает бесплатная медицина ? Иди в платную клинику, ты же хорошо зарабатываешь, за социалку вообще ничего не знаю, не пользуюсь и не нуждаюсь. И. Есть мне дело до форумов дрома, определяюсь, взять новый крузак или б/у 570.
От смены УК или ТСЖ качество подаваемой воды по магистралям не изменится, дороги общего пользования не залатаются. Знаешь, ездить на работу и сработы по 120 км в день убивая свой авто не очень-то хочется. Потому и волнует ОТ и цена на топливо. Цены не соответствуют качеству предоставляемым услугам и товарам (ЖКХ, ОТ, топливо, продукты, медицина, соц. защита граждан). Ещё могу тебе напомнить, что социалка это не только врачи и медицина, но ещё и дошкольные и учебные заведения, ВУЗы, образование.

P.S. А чего ж так мелко-то? Кукурузник или бэушка 570я? Чего ж не Майбах, Бугатти Вейрон, Эстон? Да на крайняк хотя бы Гелик...мелко оцениваешь себя, товарищ.
Душу чтоб вдыхать в безжизненный металл, металлиста я судьбу себе избрал.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
Александр Ерзуков:
Да куда уж мне, до вас, не нищебродов, да и в целом людей жизни поевших и проблем повидавших, специалистов которые знают как страну с колен поднять
Ты много знаешь? Предложи конструктивные изменения.
Душу чтоб вдыхать в безжизненный металл, металлиста я судьбу себе избрал.
 
 
Ответить