Обновленный BMW 4 Series будет стоить 2,36 млн рублей

Обновленный BMW 4 Series будет стоить 2,36 млн рублей

16 Февраля 2017 | 8029 просмотров

Вам нравится этот автомобиль?
 
718 (88%)
 
102 (12%)

Российское представительство BMW назвало цены на обновленную «четверку». Гран купе (хэтчбек) оценили в 2 360 000 рублей, версию с двумя дверьми — в 2 440 000 рублей. Заказать новинки у российских дилеров можно будет начиная с марта.

Снаружи обновленные BMW 4 Series отличаются от прежних версий расширяющимся по бокам центральным воздухозаборником переднего бампера, а также измененным бампером сзади. В базовой версии машины теперь предусмотрены светодиодные фары и задние фонари. Кроме того, появились новые варианты дизайна колесных дисков и окраски кузова.

На российском рынке представлены 9 бензиновых вариантов BMW 4 Series и три дизельных. Выбирать можно между 2,0-литровой «турбочетверкой» (420i и 430i) или 3,0-литровой рядной «шестеркой» с турбонаддувом (430i). Мощность бензиновых исполнений варьируется от 184 до 326 л.с. Дизель всего один — это 2,0-литровый 190-сильный мотор.

В стандартное оснащение машины входят 8-ступенчатый «автомат», двухзонный климат-контроль, подогрев передних кресел и руля, датчик дождя, запуск двигателя с кнопки и задний парктроник.

Версии BMW 430i, BMW 430i xDrive (Coupe и Gran Coupe) и BMW 440i xDrive (Coupe и Gran Coupe) уже в базовом оснащении поставляются вместе с пакетом M Sport. Эта опция включает аэродинамический М-пакет с увеличенными воздуховодами в переднем бампере, фирменный логотип на дверных порогах, спортивное рулевое колесо и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Рестайлинг затронул и самую совершенную модель в линейке 4 Series — купе M4. Автомобиль получил новые светодиодные фары и фонари. Машину можно приобрести с пакетом опций M Competition, в который вошли улучшенная выхлопная система, перенастроенные амортизаторы, активный дифференциал, увеличение мощности мотора до 450 л.с. и кованые легкосплавные диски нового дизайна.

 

Модель Двигатель Цена, руб.
BMW 420i Купе Бензин 2.0, 184 л.с. 2 440 000
BMW 420i Гран Купе Бензин 2.0, 184 л.с. 2 360 000
BMW 420i xDrive Купе Бензин 2.0, 184 л.с. 2 580 000
BMW 420i xDrive Гран Купе Бензин 2.0, 184 л.с. 2 500 000
BMW 430i Купе Бензин 2.0, 184 л.с. 2 620 000
BMW 430i xDrive Купе Бензин 2.0, 252 л.с. 2 760 000
BMW 430i xDrive Гран Купе Бензин 2.0, 252 л.с. 2 790 000
BMW 440i xDrive Купе Бензин 3.0, 326 л.с. 3 280 000
BMW 440i xDrive Гран Купе Бензин 3.0, 326 л.с. 3 290 000
BMW 420d Купе Дизель 2.0, 190 л.с. 2 460 000
BMW 420d xDrive Купе Дизель 2.0, 190 л.с. 2 600 000
BMW 420d xDrive Гран Купе Дизель 2.0, 190 л.с. 2 570 000
BMW M4 Купе Бензин 3.0, 431 л.с. 4 490 000

 

BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series Gran Coupe
BMW 4 Series Gran Coupe
 
BMW 4 Series Gran Coupe
BMW 4 Series Gran Coupe
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
BMW 4 Series
BMW 4 Series
 
 

Комментарии

16.02.2017 7807547
уже все безработные Козельска в очередь стоят за бмв
Ответить
  121
  6
16.02.2017 AHTOH_KPblM
 

Сообщений: 143
Отличий ноль, зато цена выше, хотя доллар ниже! Наши богатеи знают как нагреть других наших богатеев на пару сотен тысяч!
Ответить
  64
  12
16.02.2017 panzergto
     
СПб

Сообщений: 2893
достойное авто для достойных людей
Ответить
Мой отзыв: Peugeot 408 2016
  40
  57
16.02.2017 Павлик+1
Екатеринбург
Никогда не нравились купе, экономят на дверях...
Ответить
  22
  76
16.02.2017 AHTOH_KPblM
 

Сообщений: 143
Кстати, новость про Ниву 4х4 запаздывает чего-то. Мор сказал: "Мужики, не сс...те, машина будет что надо"!
Ответить
  19
  8
16.02.2017 tip208
Кемерово
Только порадоваться за тех людей, кто может позволить себе эти машины...
Ответить
  80
  9
16.02.2017 S-driver
    
Сибирь

Сообщений: 1093
БМВ, конечно, великолепный получился. Правда цена тоже достойная, и большинству автолюбителей что 2,36 млн., что 3,26 млн. абсолютно одинаково.
Ответить
  89
  7
16.02.2017 7807547
саша Ткачев вор назвал укрепление рубля ударом по российской экономике .
чот ржу . бмв в два раза дороже чем в германии это угроза для безработных жителей Козельска
Ответить
  82
  8
16.02.2017 Розарио Агро
    
Мытищи

Сообщений: 1100
Гран купе шикарна!
Таким должен быть Автомобиль! Много моторов, много трансмиссий.
Ответить
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
  47
  8
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Лучшее, что можно купить за эти деньги. Авто шикарен, бесподобен, лучший во всём. Породу не скроешь.
Жаль только на палке не поставляют четвёрки, кроме М4.
Ответить
  19
  24
16.02.2017 ezalabasov
  
Абакан

Сообщений: 302
Красивая четверка, в кузове хэтч с вменяемыми опциями за 3 миллиона хороший вариант)
Ответить
Мои отзывы: Kia cee'd 2014, Kia Optima 2016
  8
  8
16.02.2017 Ильдар
Оренбург
Вот это качество! Вот это я понимаю!
Ответить
  17
  19
16.02.2017 7807547
Розарио Агро
Гран купе шикарна!
Таким должен быть Автомобиль! Много моторов, много трансмиссий.
купе должен быть таким
Ответить
 
  20
  59
16.02.2017 АВГ
Радужный
БМВ умеет рисовать красивые авто,с этим не поспориш,жаль качество сейчас в угоду современных требований уже не точ то было в период 90-00хх годов....но автоконцерн в этом не виноват,это надо понимать.
Ответить
  15
  25
16.02.2017 АВГ
Радужный
7807547
купе должен быть таким
е30 безусловно хороша!,но что же им теперь клепать е30 как наш автоваз жигули 40 лет???
Сам то понимаеш что это тупиковая ветвь развития?
Ответить
  31
  4
16.02.2017 АВГ
Радужный
7807547
купе должен быть таким
и кстати насколько мне известно е30 с двумя дверьми на заводе и в автомобилестроении позиционировалось как двухдверный седан,а вот е24 шестерка как купе.
Ответить
  3
  3
16.02.2017 7807547
АВГ
е30 безусловно хороша!,но что же им теперь клепать е30 как наш автоваз жигули 40 лет???
Сам то понимаеш что это тупиковая ветвь развития?
не знаю где у вас тупик развития а у нас в Козельске е30 это вершина эволюции
Ответить
 
  22
  21
panzergto
достойное авто для достойных людей
Салон устарел, учитывая, что это немцы, славящиеся технологиями.
Ответить
  11
  27
16.02.2017 Kavin
 
Новороссийск!

Сообщений: 5128
А опционально можно заказать с механикой?
Ответить
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
  4
  3
16.02.2017 7807547
Sergey Pripuskov
Салон устарел, учитывая, что это немцы, славящиеся технологиями.
этому салону 30 лет.. рули 3 спицевые до сих пор клепают !!! где 30 лет эволюции ? в чом тупиковая ветвь развития?
Ответить
 
  15
  7
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
7807547
этому салону 30 лет.. рули 3 спицевые до сих пор клепают !!! где 30 лет эволюции ? в чом тупиковая ветвь развития?
Это же полный фарш в салоне
Ответить
  7
  1
16.02.2017 Fircone
    

Сообщений: 38
430i xDrive с мощностью 252 л.с. не адаптировали для России. Целесообразно было бы для российского рынка сделать 249 л.с., чтобы не было существенной переплаты транспортного налога из-за 3-х л.с.
Ответить
  22
  8
16.02.2017 YouR-CurSe
     
Красноярск

Сообщений: 3144
Не вижу смысла в промежуточной четверке между тройкой и пятеркой
Ответить
  11
  18
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Fircone
430i xDrive с мощностью 252 л.с. не адаптировали для России. Целесообразно было бы для российского рынка сделать 249 л.с., чтобы не было существенной переплаты транспортного налога из-за 3-х л.с.
Ну, если есть деньги на новую 430, какая разница сколько там налог? Эта штука, кстати, подпадает под налог на роскошь скорее всего, надо уточнить.
И, кстати, ошибка в таблице, написано 430i - 184 л.с., там 252 - исправьте
Ответить
  7
  7
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Хороша и не дорого. Приуса за эти деньги предлагают а тут идеальное спорь купе.
Ответить
  23
  5
16.02.2017 Andrei_Mix
Омск
ДАЕШЬ ВЕСТУ КУПЕ!!!
Ответить
  14
  10
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
YouR-CurSe
Не вижу смысла в промежуточной четверке между тройкой и пятеркой
Тройку купэ назвали четвёркой. Так же как X3 и Х5 хэчбэк назвали Х4 и X6 соответсвенно.
Ответить
  8
  1
16.02.2017 Alex1234567
 

Сообщений: 7962
panzergto
достойное авто для достойных людей
Даже не обсуждается.
Ответить
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
  7
  9
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Kavin
А опционально можно заказать с механикой?
Нееееет, была ограниченная серия на мешалке, ввезли в Россию, штук 10 всего. Больше не будет (((
Ответить
  3
  2
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Fircone
430i xDrive с мощностью 252 л.с. не адаптировали для России. Целесообразно было бы для российского рынка сделать 249 л.с., чтобы не было существенной переплаты транспортного налога из-за 3-х л.с.
Это у дрома кривые данные. На оф сайте 249
Ответить
 
  26
  3
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
zeleke
Это у дрома кривые данные. На оф сайте 249
Похоже это для США цифры у них
Ответить
  4
  3
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Tuy Fd
Похоже это для США цифры у них
Или Европы. Для нас всегда под налог делают что 3.0 дизель что бенз..
Ответить
  8
  2
16.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
Гран купе шикарна!
Таким должен быть Автомобиль! Много моторов, много трансмиссий.

Лучшее, что можно купить за эти деньги. Авто шикарен, бесподобен, лучший во всём. Породу не скроешь.
Жаль только на палке не поставляют четвёрки, кроме М4.

прочитал - такие комментарии - народ, вот не помимаю вас - это машина - просто машина, кусок железа, это же не живое существо:-)))))))
Ответить
  12
  15
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Tuy Fd
Похоже это для США цифры у них
Потом m performance у оф дилера и волшебные пони появляются обратно а налог остаетсья
Ответить
  5
  1
16.02.2017 Kostyke
   
Анапа

Сообщений: 971
Какая гадость ваша заливная рыба ..............
Ответить
вит<Я>зево
  7
  19
16.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Евгений из СПб
Гран купе шикарна!
Таким должен быть Автомобиль! Много моторов, много трансмиссий.

Лучшее, что можно купить за эти деньги. Авто шикарен, бесподобен, лучший во всём. Породу не скроешь.
Жаль только на палке не поставляют четвёрки, кроме М4.

прочитал - такие комментарии - народ, вот не помимаю вас - это машина - просто машина, кусок железа, это же не живое существо:-)))))))
Солярис - да, кусок. А это - произведение искусства.
Ответить
  25
  6
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
Гран купе шикарна!
Таким должен быть Автомобиль! Много моторов, много трансмиссий.

Лучшее, что можно купить за эти деньги. Авто шикарен, бесподобен, лучший во всём. Породу не скроешь.
Жаль только на палке не поставляют четвёрки, кроме М4.

прочитал - такие комментарии - народ, вот не помимаю вас - это машина - просто машина, кусок железа, это же не живое существо:-)))))))
Просто машина это тойота! А БМВ автомобиль с душой и характером.
Ответить
  28
  8
Всегда нравилась бэха, чёткая, свежие так вообще с тюнингом сделали потрясающее! Но зная их геморойность с электрикой так и не решился приобретать, любуюсь и радуюсь за людей которые купили и довольны, не больше
Ответить
  6
  16
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Вячеслав Иванов
Всегда нравилась бэха, чёткая, свежие так вообще с тюнингом сделали потрясающее! Но зная их геморойность с электрикой так и не решился приобретать, любуюсь и радуюсь за людей которые купили и довольны, не больше
Нет геморойности не какой. Год и три езжу надёжнее авто не бывает. Было до неё только японское качество и надёжность в том числе 18 прулей
Ответить
  8
  7
16.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
А тем временем анонс от БМВ
Ответить
 
  8
  4
16.02.2017 Mihbo-car
   

Сообщений: 601
Новость для москалей в основном,за такую цену в остальной части рф лучше возьмут какой небуть паркетник,или б.у. джип,дороги то пзд,да и понты все таки,джип большой и все на дороге боятся)))
Ответить
  10
  6
17.02.2017 7520250
да ладно, порадоваться за людей ведь можно...
Ответить
  6
  1
17.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
zeleke
Просто машина это тойота! А БМВ автомобиль с душой и характером.
да уж, с характером, хочу еду, хочу не еду........
Ответить
  9
  9
17.02.2017 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
Вот смотрю я на эти без преувеличения произведения искусств в метале и в душе становится даже как то жаль за фанатов тавоты :( ну ведь
серьезно им тоже хочется нормальные и современные автомобили и красивый дизайн , а получают с каждым разом всё более страшный приус за 2 200 000 :) ну так же нельзя серьёзно :)
Ответить
  29
  9
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
да уж, с характером, хочу еду, хочу не еду........
Пример из своей личной практики нового БМВ приведи. Я ещё раз говорю самое надежное авто. Купил новым , 2500 пенсионерил на обкатке как требует мануал, масло меняю раз в 7500 или 240 мото часов. И авто после этого идеальное. Заправляю на ЛУКойле
Ответить
  14
  4
17.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
zeleke
Нет геморойности не какой. Год и три езжу надёжнее авто не бывает. Было до неё только японское качество и надёжность в том числе 18 прулей
да, да я помню - рассказывали 1,3 возраст, пробег менее 20 тысяч, дизель, рвет со светофора всех.

на вопрос, что с таким пробегом за такой срок машина 90% времени на месте стоит - ответили, что не таксист и ездите когда хотите.
:-)))

какая может быть геморойность, если машина не эксплуатируется?
Ответить
  9
  9
17.02.2017 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
Евгений из СПб
да уж, с характером, хочу еду, хочу не еду........
по этому вы все такие злые и завистливые , потому что вам страшненький приус за 2 200 000 а нам 4- Series за 2 200 000 :) пора задуматься :)
Ответить
  20
  10
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
East and West
Вот смотрю я на эти без преувеличения произведения искусств в метале и в душе становится даже как то жаль за фанатов тавоты :( ну ведь
серьезно им тоже хочется нормальные и современные автомобили и красивый дизайн , а получают с каждым разом всё более страшный приус за 2 200 000 :) ну так же нельзя серьёзно :)
На самом деле это же смешно когда приус стоит по цене премиум БМВ )))
Ответить
  26
  8
17.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
zeleke
Пример из своей личной практики нового БМВ приведи. Я ещё раз говорю самое надежное авто. Купил новым , 2500 пенсионерил на обкатке как требует мануал, масло меняю раз в 7500 или 240 мото часов. И авто после этого идеальное. Заправляю на ЛУКойле
уже было, лично вам рассказывал - как дизельная пятерка, новая, в Якутске скончалась и обратно жить захотела, когда ее в Москву отправили в ЦО.
кстати, я к вам на Вы обращаюсь:-)))
тыкать жену будете
Ответить
  5
  15
17.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
zeleke
На самом деле это же смешно когда приус стоит по цене премиум БМВ )))
а что смешного?
в рф гибриды массово собирают на автовазе????
ему есть конкурент от автоваза?
если не ошибаюсь - нет, но на него есть пошлина за ввоз.
приус в японии стоит от 23000 баксов - это даже по нынешнему козлячему курсу 1,4 млн.
а то, что он с пошлиной стоит 2,2 - очень смешно - ухохотатся!
Ответить
  10
  16
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
да, да я помню - рассказывали 1,3 возраст, пробег менее 20 тысяч, дизель, рвет со светофора всех.

на вопрос, что с таким пробегом за такой срок машина 90% времени на месте стоит - ответили, что не таксист и ездите когда хотите.
:-)))

какая может быть геморойность, если машина не эксплуатируется?
Представляешь могу рассказать: до БМВ покупал новенькую Камри в комплектации престиж. Ездил точно так же за 1год 9 месяцев проехал 33 тыс. после чего сдал это ведро в трейд ин за БМВ. Так почему ведро?! На 3 тыс пробега сломался ограничитель двери(задней левой) -к Диллеру замена по гарантии; на 12 тыс продавил сидение -замена по гарантии у дилера; около 20 тыс лопнул подлокотник -замена по гарантии; на протяжении всей эксплуатации пинается коробка -три раза у дилера (плюс отрывная компания по этой проблеме) проблема не решена... то что краска*****о всем известно, то что фары отражатели болтались тоже болезнь))) ну вот и так бывает.
Ответить
  18
  7
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
а что смешного?
в рф гибриды массово собирают на автовазе????
ему есть конкурент от автоваза?
если не ошибаюсь - нет, но на него есть пошлина за ввоз.
приус в японии стоит от 23000 баксов - это даже по нынешнему козлячему курсу 1,4 млн.
а то, что он с пошлиной стоит 2,2 - очень смешно - ухохотатся!
При чем здесь пошлина и Япония? БМВ тоже не на автовазе собирается а везут из Германии. Моя пятерка немка и сейчас можно купить дешевле примуса этого позорного
Ответить
  11
  4
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
уже было, лично вам рассказывал - как дизельная пятерка, новая, в Якутске скончалась и обратно жить захотела, когда ее в Москву отправили в ЦО.
кстати, я к вам на Вы обращаюсь:-)))
тыкать жену будете
Как в чем проблема была с пятеркой? И почему все остальные катаются без проблем а на вашей возникла эта проблема ? Вы же писали что с ведра Ее заправлЛи вот и результат
Ответить
  8
  6
17.02.2017 Евгений из СПб
     
Санкт - Петербург

Сообщений: 2458
zeleke
Представляешь могу рассказать: до БМВ покупал новенькую Камри в комплектации престиж. Ездил точно так же за 1год 9 месяцев проехал 33 тыс. после чего сдал это ведро в трейд ин за БМВ. Так почему ведро?! На 3 тыс пробега сломался ограничитель двери(задней левой) -к Диллеру замена по гарантии; на 12 тыс продавил сидение -замена по гарантии у дилера; около 20 тыс лопнул подлокотник -замена по гарантии; на протяжении всей эксплуатации пинается коробка -три раза у дилера (плюс отрывная компания по этой проблеме) проблема не решена... то что краска*****о всем известно, то что фары отражатели болтались тоже болезнь))) ну вот и так бывает.
единичный ваш случай, потому что это ваш опыт.
я камри корпоративную юзаю уже 2 года - минимум раз в месяц своим ходом в москву - туда обратно, пробег уже 170 и ничего не отломалось, особенно подлокотники.
когда у вас дойдет на бэхе время колодки тормозные поменять - потом расскажете как это просто и сколько одноразовые датчики стоят.
это так обычная процедура по замену расходников.
бэха хороша, пока не сломалась, а вот если так случилось........
Ответить
  9
  16
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
уже было, лично вам рассказывал - как дизельная пятерка, новая, в Якутске скончалась и обратно жить захотела, когда ее в Москву отправили в ЦО.
кстати, я к вам на Вы обращаюсь:-)))
тыкать жену будете
Вот я заправляю таким топливом и беру сертификат
Ответить
 
  3
  3
East and West
Вот смотрю я на эти без преувеличения произведения искусств в метале и в душе становится даже как то жаль за фанатов тавоты :( ну ведь
серьезно им тоже хочется нормальные и современные автомобили и красивый дизайн , а получают с каждым разом всё более страшный приус за 2 200 000 :) ну так же нельзя серьёзно :)
Малыш, ты же нам всем рассказывал, что ездишь на праворульном Крузаке 6 лет, а до него ездил на других праворульных крузаках, прадиках и других б/у японках с внутреннего рынка. Думаешь, пересел на восьмилетний бмв и стал из другого теста? Как же ты, бедняга, мучайся все эти годы ))) Или ты все свои машинки просто выдумываешь?
Ответить
  10
  22
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Евгений из СПб
единичный ваш случай, потому что это ваш опыт.
я камри корпоративную юзаю уже 2 года - минимум раз в месяц своим ходом в москву - туда обратно, пробег уже 170 и ничего не отломалось, особенно подлокотники.
когда у вас дойдет на бэхе время колодки тормозные поменять - потом расскажете как это просто и сколько одноразовые датчики стоят.
это так обычная процедура по замену расходников.
бэха хороша, пока не сломалась, а вот если так случилось........
Мне цена известна и мне это не накладно. А Камри ещё раз повторю по гарантии меняли!!!! Не моя проблема а всех! Отзывы почитайте на Камри клубе о коробках этих , сидениях и т.д. Товарищ на прадо новом менял подлокотник потому что луопнул... тойота*****о ломучие. БМВ надежная машина когда ухаживаешь за ней. У меня на тойоту первое ТО вышло 12 тыс в 2014 году а 3 ТО 15 тыс в 2016 на БМВ 1 то 15 тыс...
Ответить
  7
  6
17.02.2017 Розарио Агро
    
Мытищи

Сообщений: 1100
7807547
купе должен быть таким
Купе был таким...
Ответить
  3
  2
17.02.2017 moёmesto
    
Тюмень

Сообщений: 1826
Давайте впомним, что такое истинный купе...
Ответить
 
  3
  28
17.02.2017 moёmesto
    
Тюмень

Сообщений: 1826
7807547
купе должен быть таким
Таким?
Ответить
 
  31
   
zeleke
Мне цена известна и мне это не накладно. А Камри ещё раз повторю по гарантии меняли!!!! Не моя проблема а всех! Отзывы почитайте на Камри клубе о коробках этих , сидениях и т.д. Товарищ на прадо новом менял подлокотник потому что луопнул... тойота*****о ломучие. БМВ надежная машина когда ухаживаешь за ней. У меня на тойоту первое ТО вышло 12 тыс в 2014 году а 3 ТО 15 тыс в 2016 на БМВ 1 то 15 тыс...
Были тайоты и немцы) "надёжные" это слово двухсмысленое конечно))) с японцем это вообще отдельная история, в любом магазине в любом количестве и чуть ли не в любом сервисе, цена и так всем известна-копейки! С немцем тут уже немного туговато с этим всем, сколько со своим немцем не сталкивался по наличию только масло 20$ за литр, все остальное только под заказ и по ценам далеко не "надёжным" и этааа... "ухаживать" это не только тряпочкой Ее протирать
Ответить
  7
  10
17.02.2017 zeleke
    
Краснодар

Сообщений: 1353
Масло BMW LL 04 стоит 750 р это не как не 20$. Зачем запчасти покупать если она не ломается? Для того новые и покупаю что бы не ковырятся в них но тойота заставила ездить в сервис потнарантии а БМВ нет. Из того и и складывается понимание что надежно а что без надежно. И да тряпочкой не протираю предпочитаю автомойки регулярные с обученными специалистами
Ответить
  7
  7
17.02.2017 costa22
Новокузнецк
Ну так "Камри",-это элитный спортседан, "управляй мечтой" (правда, только для РФ), а "БМВ"-непонятно чё...И мухобойку на М4 с ходу не найдёшь.
Ответить
 
  19
  8
17.02.2017 East and West
Владивосток
Про мухобойку это ты прям в точку :)
Ответить
  11
  3
17.02.2017 RDK
Черемхово
А скока стоит вертолет?
Ответить
  3
  1
17.02.2017 East and West
Владивосток
У меня на X5 сейчас пробег уже почти 200 000 тыс км. 2 раза заменил свечи зажигания и и одну катушку, лью масло 5w50 LL-01 BMW масло за 4 литра 2800, нужно ровно 8 литров, фильтр масляный 400 р Mahle, два фильтра воздушных по 600 рублей той же фирмы Mahle, замена масла раз 6-7 тысячи или 200 мото ч. ВСЁ!!! На этом больше 0 проблем! Обслуживаюсь в М performance team ребята знают свое дело и всегда предупреждают за ранее какие могут быть проблемы с теми или иными узлами и агрегатами, по этому уже 200 тыс и всё в порядке....
Ответить
  14
  7
17.02.2017 Dimitrius-Nsk
    

Сообщений: 38
Гран купе икс-драйв 2 литра дизель + М-пакет + спортсиденья + большой монитор (нбт) + диски R18 + Вебасто. Идеальное сочетание, но цена будет больше ше трех лямов...
Ответить
  1
  1
17.02.2017 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
BMW 4 Series Gran Coupe зачётная ! рассмотрел бы к покупке именно в вот такой комплектухе до 3 лямов,

-BMW 430i xDrive Гран Купе Бензин 2.0, 249 л.с. 2 790 000р
Ответить
  5
  4
17.02.2017 А
Воля
zeleke
Это у дрома кривые данные. На оф сайте 249
надо всем бмв мощность указывать 199 лс
типа прошивка упрощенная и тд
Ответить
  2
   
17.02.2017 SOLNCE Андрей
Омск
кузов ниче, но древний убогий салон тянет машину на дно!
Ответить
  1
  13
17.02.2017 zogar-zag
Sergey Pripuskov
Салон устарел, учитывая, что это немцы, славящиеся технологиями.
А что это значиту: "салон устарел", кожа потрескалась и краскане облезла или как?
Ответить
  4
  1
17.02.2017 Leopard
   
Барабаново

Сообщений: 24176
Хорошее дорогое купе..
Ответить
  1
  1
17.02.2017 Виталий
Павлик+1
Никогда не нравились купе, экономят на дверях...
для тех кто в танке есть вариант гранд купе с 4-я дверями))))
Ответить
  7
  1
17.02.2017 Виталий
7807547
купе должен быть таким
таким он уже был....
Ответить
  2
  1
17.02.2017 Виталий
zeleke
Вот я заправляю таким топливом и беру сертификат
сертификат всегда правильный .....
а вот то что льют в бак не всегда совпадает, потому как велик соблазн разбодяжить и навариться....
Ответить
  2
   
17.02.2017 Виталий
Евгений из СПб
единичный ваш случай, потому что это ваш опыт.
я камри корпоративную юзаю уже 2 года - минимум раз в месяц своим ходом в москву - туда обратно, пробег уже 170 и ничего не отломалось, особенно подлокотники.
когда у вас дойдет на бэхе время колодки тормозные поменять - потом расскажете как это просто и сколько одноразовые датчики стоят.
это так обычная процедура по замену расходников.
бэха хороша, пока не сломалась, а вот если так случилось........
раз на раз не приходится, но если человек может себе позволить БМВ то на кой ему камри с управлением от телеги пусть и за меньшие деньги
Ответить
  11
  3
17.02.2017 Юрий
    

Сообщений: 57550
Дорогие теперь с курсом таким.((
А так чудесные купешки!)
Ответить
Homo sapiens sapiens

«Сила течёт во мне и я един с Силой!» ©
  3
   
17.02.2017 Black667
     
Елизово

Сообщений: 83
Не нравиться! Дизайн китайско-корейский, салон из 90-х. Ценна - КОСМОС!
Ответить
  1
  12
17.02.2017 йй
Чита
Когда уже запилят M4 Roadster с двумя сиденьями?
Ответить
  1
  4
17.02.2017 Дачное лето
 
Московская область

Сообщений: 241
Хорош, но дорог!
Ответить
Дачное лето
  1
  1
17.02.2017 H.Fit
   

Сообщений: 522
Дачное лето
Хорош, но дорог!
Ты ещё не знаешь,как "это" ломается,КУПИ И ВТОРАЯ В ПОДАРОК НА ЗАПЧАСТИ!!!
Чё факты скрывать-то.
Ответить
  2
  10
17.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
йй
Когда уже запилят M4 Roadster с двумя сиденьями?
Родстер Z4 в разработке, на одной платформе с новой Супрой (Тойота плачет от счастья - возьмут БМВ - налепят свой шильд - и смотрите какая у нас тачка классная)
Ответить
  3
  1
17.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Ну и насколько мне известно 430i на заднем приводе не будет в России
Ответить
   
   
17.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
H.Fit
Ты ещё не знаешь,как "это" ломается,КУПИ И ВТОРАЯ В ПОДАРОК НА ЗАПЧАСТИ!!!
Чё факты скрывать-то.
Наверно, все друзья знакомые на БМВ, постоянно на подъёмнике висящих, а у Вас какая-нибудь Кэмри?
Ответить
  2
  1
17.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
Black667
Не нравиться! Дизайн китайско-корейский, салон из 90-х. Ценна - КОСМОС!
Где тут корейщина и 90-е??? Цена адекват на фоне Соляриса за лям.
Не нравится пишется без мягкого знака. Цена - с одной буквой н.
Ответить
  8
  1
17.02.2017 Stelios
     
Новороссийск!

Сообщений: 3047
А че все ноют по поводу цены??? Это немцы должны жаловаться, она у них от 40000 евро, т.е как и у нас! так что мы в приоритете
Ответить
Nissan Lafesta Sunroof '05 -продал
KIA CERATO 2011-white
Если гвоздь торчит,его надо забить!
  1
  1
17.02.2017 SibYak
    
Новосибирск

Сообщений: 55
А где комменты про ресурс 100т.км?
Ответить
  3
  1
17.02.2017 leo75
   
в потёмках мы

Сообщений: 590
Tuy Fd
Родстер Z4 в разработке, на одной платформе с новой Супрой (Тойота плачет от счастья - возьмут БМВ - налепят свой шильд - и смотрите какая у нас тачка классная)
z4 есть, маловат он как-то, спорта в нём недостаёт, ни дифа, ни тормозов нормальных, да и энерговооружённость ограничена, хоть запрошивай, хочется не с рядной шестёркой, а с v8. AMG GTС как альтернатива, но опять же пока не продают, а вот м4 допилить можно было бы хоть и R6, тормозилки опять же на нём норм
Ответить
 
  1
  1
17.02.2017 Tuy Fd
Екатеринбург
leo75
z4 есть, маловат он как-то, спорта в нём недостаёт, ни дифа, ни тормозов нормальных, да и энерговооружённость ограничена, хоть запрошивай, хочется не с рядной шестёркой, а с v8. AMG GTС как альтернатива, но опять же пока не продают, а вот м4 допилить можно было бы хоть и R6, тормозилки опять же на нём норм
Ну и какой тогда смыл, можно М4 взять. Возможно в новом поколении Z4 будет Мка, то есть из М4 сделают таки родстер. Энерговооружённость должна быть повыше М4.
Ответить