Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BAIC модернизировал армейский внедорожник Brave Warrior

BAIC модернизировал армейский внедорожник Brave Warrior

23 Февраля 2017 | 15684 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
494 (49%)
510 (51%)

Китайский концерн BAIC представил модернизированную версию армейского внедорожника BAW BJ2022 Brave Warrior. Выпускаемый с 2011 года автомобиль получил ряд изменений снаружи и внутри, а также новый мотор от Mitsubishi

Снаружи обновленный BAW BJ2022 Brave Warrior можно узнать по передним крыльям с подштамповками над колесными арками и измененной панели капота. Среди отличий в салоне — новые руль и комбинация приборов.

С модернизацией в гамме Brave Warrior появился 2,0-литровый бензиновый турбомотор Mitsubishi мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 253 Нм. Он агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».

BAW BJ2022 Brave Warrior также продолжат оснащать бензиновым мотором 2.5 мощностью 136 л.с. и 150-сильным турбодизелем 2.7. Привод на все четыре колеса — во всех комплектациях.

Brave Warrior построен на рамном шасси. Спереди — пружинная подвеска, сзади — листовые рессоры.

Модель предназначена не только для армии, ее продают также и гражданским лицам. Цена составляет от 130 000 до 180 000 юаней, что в пересчете на рубли по текущему курсу составляет 1 090 000-1 500 000. Базовая комплектация предельно аскетична и из средств повышения комфорта включает только радиоприемник.

По сообщению китайских СМИ, в ближайшее время гамма Brave Warrior должна пополниться еще одной модификацией. Она будет оснащена 2,3-литровым бензиновым турбомотором, выпускаемым по лицензии Saab. Его мощность составляет 250 л.с., а крутящий момент — 350 Нм. Специально под этот агрегат Brave Warrior получит усиленные тормоза и подвеску.

BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 
BAW BJ2022 Brave Warrior
BAW BJ2022 Brave Warrior
 

Комментарии

VVT
Улан-Удэ
Храбрый воин.
40
15
Ответить
Каройнер
Чита
Даже армейский внедорожник должен быть красив, так сказать, мужественной красотой и внушать уважение....у этого аппарата вид какой-то смешной-нелепый штоли....
94
92
Ответить
   
Сообщений: 1023
Каройнер
Даже армейский внедорожник должен быть красив, так сказать, мужественной красотой и внушать уважение....у этого аппарата вид какой-то смешной-нелепый штоли....
Смешной- нелепый - это какая - нибудь фигня , типа Мазда СХ5, а этот автомобиль выглядит отлично
145
73
Ответить
     
Сообщений: 2421
Голубенькая подсветка приборов прямо таки умиляет! И еще этот блок стеклоподъемников прикрученный шурупами, как будто гаражный тюнинг. Хотя само их наличие в аскетичном внедорожнике - это радует!
50
9
Ответить
Владимир
Благовещенск
Нормальный рабочий джип, пожалуй лучше чем отечественный УАЗ-"Патрол-иот". Цена еще была бы доступная
69
46
Ответить
Красавец за такие деньги.
26
13
Ответить
     
Сообщений: 2421
ANARCHYALTAYREGION
Смешной- нелепый - это какая - нибудь фигня , типа Мазда СХ5, а этот автомобиль выглядит отлично
Не согласен, Mazda CX5 выглядит очень хорошо и гармонично. Она просто не рассчитана на бородатых брутальных мужиков. А если сравнивать, то наш Тигр нравится мне гораздо больше.
101
21
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
1 090 000-1 500 000 по старому курсу 500-750. Сапсем замечательный вариант. Если считать что средняя зарплата в Китае уже выше чем в ВЕЛИКОЙ России то слов нету.
94
19
Ответить
   
Сообщений: 1023
AHTOH_KPblM
Не согласен, Mazda CX5 выглядит очень хорошо и гармонично. Она просто не рассчитана на бородатых брутальных мужиков. А если сравнивать, то наш Тигр нравится мне гораздо больше.
Да я против Мазды ничего не имею)) Просто не надо сравнивать армейский джип со смазливой гражданской паркетностью, как сравнил тот пользователь, которому я ответил
41
3
Ответить
Гридман
Тавричанка
Китайский джип хотя бы не ржавый в отличие от Карго))
67
6
Ответить
  
Сообщений: 454
Вы знаете, не совсем удобно говорить об этом во всеуслышание, но тем не менее. Иногда, когда я покакал, я оборачиваюсь и смотрю на то, что у меня получилось.
Очень похоже, только цвет другой.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
14
59
Ответить
Вован
Кемерово
Корыто
12
27
Ответить
   
Сообщений: 1023
Rider_001
Вы знаете, не совсем удобно говорить об этом во всеуслышание, но тем не менее. Иногда, когда я покакал, я оборачиваюсь и смотрю на то, что у меня получилось.
Очень похоже, только цвет другой.
Конгениально. Высшая информация! Только зачем она на автомобильном сайте?
48
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Только к чему армейской машине турбомотор?
32
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
по знаку на руле почти мерседес)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Дизель ему нужен, крутящего 253 Нм для двухтонной машины с полным приводом маловато будет.
33
2
Ответить
Николай
Якутск
Свою жизнь я бы такому не доверил. Смартфоны это одно... а вот военный транспорт это другое
13
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
Это для начальства военного на охоту гонять или на полегон. Для боя непригоден. Но давольно симпатичный. Две звездочки)))))
7
18
Ответить
    
Сообщений: 33837
всю приборную панель испортили этими не в тему голубыми приборами
13
12
Ответить
 
Сообщений: 132
криво закрученный саморез на панели кнопок стеклоподъемников убивает..)
13
6
Ответить
106
Иркутск
Норм джип. Только клавиши от бочки
6
3
Ответить
Асан
Красноперекопск
Что сказать? Мне нравится. Всё просто, ничего лишнего. Я бы себе такой хотел ибо сейчас повальное вымирание механики на автомобилях наблюдается, а тут и 4WD и 6МКПП, вообще сказка!
А рессоры сзади - это по-нашему. Меня, как бывшего Волговода рессоры не пугают. Да и стеклоподъемники на центральной консоли тоже не пугают, владельцы 3110 заценят такое расположение стеклоподъемников XD
22
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Почти Гелендваген.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"BAIC модернизировал армейский внедорожник Brave Warrior"-китайскийкитай, обменять на автомобили российских депутатов всех уровней принудительно.
Делай что должно и случится чему суждено.
4
2
Ответить
nikus111
Иркутск
Да уж, китайский джип да ещё с турбо-мотором видимо системы GDI от мицубиси, это верх ненадёжности и не ремонтнопригодности в полевых условиях.
7
8
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 205
Китайщина одним словом.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1469
А по-моему - отличный аппарат. Вот его бы лучше экспортировали, вместо толпы одинаковых кроссоверов - ниша совершенно незанятая, и за такие деньги он бы в РФ отлично пошел. Вопрос только, как всегда, в качестве...
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Каройнер
Даже армейский внедорожник должен быть красив, так сказать, мужественной красотой и внушать уважение....у этого аппарата вид какой-то смешной-нелепый штоли....
Да не нелепее УАЗа 469
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
11
8
Ответить
  
Сообщений: 320
а броня где?
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1042
почему наши так не могут а ?????
4
10
Ответить
1836055
Волжский
Спекулянт
Да не нелепее УАЗа 469
А чем вам уаз 469 не нравится, в чём он нелепый? Помоему классический вид внедорожника, а глядя на эту поделку, сразу видно, что это китай
11
8
Ответить
nikus111
Иркутск
anti4itter
почему наши так не могут а ?????
могут, только ценник будет как крыло от Боинга. Вон "каратель" вообще какие то не приличные деньги стоит.
3
1
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 223
Смотри- ка, мнения разделились). У нас подобную (по форме) машину проектировал УАЗ, да не вышло. А мне нравится. Так и должен выглядеть внедорожник, если покупается для себя и бездорожья, а не друзей чморить. Нормальные мосты "банджо", движки с японскими корнями, механика. Основа надежности. Не то, что УАЗовские рудименты из чугуна и двигатель, которому семьдесят годков, в раздутом до пяти кубов кузове из плохоокрашенного железа. Я потратил ровно по десять лет жизни и на то и другое, и могу сравнивать.
11
6
Ответить
     
Сообщений: 98
drewkap
1 090 000-1 500 000 по старому курсу 500-750. Сапсем замечательный вариант. Если считать что средняя зарплата в Китае уже выше чем в ВЕЛИКОЙ России то слов нету.
вилы пора прикупать
2
2
Ответить
zogar-zag
За свои деньги бы не купил, а за государственные вполне....
 
 
Ответить
1111
Новосибирск
пацанские реснички в стиле бэдлук уже с завода)
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Руль у Субару украли, вот китайцы!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
3
Ответить
Василий
Новосибирск
AHTOH_KPblM
Не согласен, Mazda CX5 выглядит очень хорошо и гармонично. Она просто не рассчитана на бородатых брутальных мужиков. А если сравнивать, то наш Тигр нравится мне гораздо больше.
В живую этот китаец выглядит вполне себе внушительно.
Сравнение с тигром недопустимо ибо тигра среднестатистический россиянин видел только по телевизору, а в Китае на этих зелененьких вся армия ездит. А армия в Китае не маленькая.
Не дай Бог увидеть когда-нибудь эти машины на улицах городов Сибири и дальнего востока.
5
3
Ответить
Василий
Новосибирск
Антон
Это для начальства военного на охоту гонять или на полегон. Для боя непригоден. Но давольно симпатичный. Две звездочки)))))
Ага, козел и буханки для боя пригодны.
8
 
Ответить
Василий
Новосибирск
pazik124
Почти Гелендваген.
Скорее маленький Мега Крузер
3
1
Ответить
Лесоповал
Магадан
Троса на ручник,как на 80 крузере!
3
 
Ответить
DeepDive Виталий
Новороссийск
УАЗик харизматичней (который 469, он же "Хантер").
7
5
Ответить
nikus111
Иркутск
zogar-zag
За свои деньги бы не купил, а за государственные вполне....
ты мыслишь прям как наш чиновник
1
1
Ответить
Красноярск
С хамером было поинтересней, даже в плане внешних качеств, дело вкуса Вобщем
 
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Prostor
"BAIC модернизировал армейский внедорожник Brave Warrior"-китайскийкитай, обменять на автомобили российских депутатов всех уровней принудительно.
Глядишь едет упырь, присмотрелся через лобовое - действительно...
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 194
В нем что то от 3 го Хамера есть.
 
 
Ответить
zogar-zag
nikus111
ты мыслишь прям как наш чиновник
Наш чиновник это и за государственные деньги не купил бы :-)
 
 
Ответить
6926589
Севастополь
ANARCHYALTAYREGION
Конгениально. Высшая информация! Только зачем она на автомобильном сайте?
Берём словарь, читаем значение слова конгениально, сидим, думаем, молчим.
1
 
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
Помесь Хаммера с Геликом!
1
 
Ответить
г. Байкальск (Слюдянский район)
Это новый Уаз Карго!Сравните с китайцем!
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Ну не за такие же деньги.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Мнеб такой, дизельный! А что? Квадратный, с тремя педалями, с 6-ю передачами, ещё и панель приборов такая, как сказать-то... большая и понятная. А то у нас до сих пор даже тахометра в УАЗике нету. Не знаю как в новых патриотах и каргах. Рессоры сзади, мне нравится.
 
1
Ответить
КК
Владивосток
Жуткая хрень... И ненадежная...
 
1
Ответить
КК
Владивосток
Василий
В живую этот китаец выглядит вполне себе внушительно. Сравнение с тигром недопустимо ибо тигра среднестатистический россиянин видел только по телевизору, а в Китае на этих зелененьких вся армия ездит....
Увидишь такой на улицах Сибири и Дальнего Востока-кидай в него бутыль с коктелем Молотова...
2
 
Ответить
КК
Владивосток
А где эра глонасс???
1
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 52
да как русский уазик...все китайцы матерят да ездят

купят и тюнингуют тут же, косяки
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
VVT
Храбрый воин.
Похож на белорусский
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Василий
Ага, козел и буханки для боя пригодны.
Буханка и козёл и не притендуют на машины для силовых операций, сравнение некоректное
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2421
Василий
В живую этот китаец выглядит вполне себе внушительно. Сравнение с тигром недопустимо ибо тигра среднестатистический россиянин видел только по телевизору, а в Китае на этих зелененьких вся армия ездит....
Они до Сибири не доедут. Сломается на пол дороги.
 
 
Ответить