Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi построила более легкую и мощную версию купе TT

Audi построила более легкую и мощную версию купе TT

26 Апреля 2013 | 17270 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1222 (88%)
166 (12%)
Инженеры попытались сделать легче практически все основные элементы автомобиля, в том числе двигатель, ходовую часть и кузов.
Инженеры попытались сделать легче практически все основные элементы автомобиля, в том числе двигатель, ходовую часть и кузов.

Компания Audi готовит к премьере более мощный и облегченный вариант спортивного купе TT. Премьера полноприводного концепт-кара под названием Audi TT ultra quattro concept должна состояться в начале мая в рамках фестиваля Wörthersee Tour 2013. 

Автомобиль построен на базе серийного купе Audi TTS и оснащен 2-литровым турбомотором серии TFSI, который выдает 310 л.с. Крутящий момент силового агрегата достигает 400 Нм при 1900-5000 оборотах в минуту. Благодаря целому ряду конструктивных изменений, инженерам удалось не только улучшить характеристики мотора (мощность выросла на 38 л.с, момент — на 50 Нм), но и снизить его вес на 25 кг. В качестве коробки передач использована 6-ступенчатая «механика».

В конструкции кузова концепт-кара широко применены легкие материалы, что позволило добиться снижения общего веса автомобиля. В частности, с использованием углепластика выполнены центральный тоннель, крыша и каркас-распорка в задней части салона, а магний использован в конструкции пола и дверных петель. Стойки заднего антикрыла выполнены из алюминия, а само антикрыло — из карбона. Снизить вес позволил и отказ от боковых зеркал — их заменили камеры, которые передают изображение в салон.

В конструкции передних тормозных механизмов использованы керамические диски и алюминиевые суппорты. Колеса выполнены из алюминия и углеволокна, что позволило снизить массу еще на 20 кг. Интересно, что пружины подвески сделали не из стали, а из усиленного стекловолокном пластика. В патрубках выхлопной системы применен титан.

В салоне установлены спортивные сиденья от спорткара Audi R8 GT, которые легче стандартных на 22 кг. Аккумуляторная литий-ионная батарея весит чуть меньше 4 кг, но для лучшей развесовки по осям ее поместили под сиденьем водителя. Вместе с тем инженеры не стали отказываться от кондиционера, электростеклоподъемников и электромеханического «ручника».

По сравнению с обычным Audi TTS, общий вес концепта уменьшился на 300 кг и теперь составляет 1111 кг, а на 1 лошадиную силу мощности приходится всего 3,6 кг веса — почти как у спорткаров. В итоге Audi TT ultra quattro может разгоняться до 100 км/ч за 4,2 секунды (на 1,2 секунды быстрее Audi TTS) и развивать максимальную скорость в 280 км/ч (у Audi TTS — 250 км/ч).

В Audi не исключают, что некоторые технические решения, примененные на Audi TT ultra quattro concept, найдут продолжение в серийных моделях ограниченных выпусков.

 
 

Комментарии

     
Пусан
Сообщений: 73
ништ... первый
Мой отзыв: Hyundai Genesis 2011
9
119
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Что за R6 GT?
6
57
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Хорошая машина, в качестве "зажигалки" для московской мажорни всех мастей пойдет.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
137
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Стабильность и улучшения.
Правильно идут.
28
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
А что ошибок в тексте так много? Прочитать то перед выпуском в свет статью хоть раз не судьба?
24
7
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Ракета - не авто)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
12
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
4.2 сек. - не хило.
47
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ее уже новую выпускать надо, а они на ее базе штук 15 уже всяких разных наклепали, с 06 года выпускают, что то затянули с выходом новой
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
29
22
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Rufat:
ее уже новую выпускать надо, а они на ее базе штук 15 уже всяких разных наклепали, с 06 года выпускают, что то затянули с выходом новой
Сгоняй в Ингольштадт, покажи КАК НАДО сделать.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
42
11
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Приблизительную цену интересно узнать после всех этих облегчений магнием и титаном... Для города самое то, короткая, лёгкая:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
22
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Ndru:
Сгоняй в Ингольштадт, покажи КАК НАДО сделать.
при чем тут сгоняй? авто такого класса так долго не должно в одном кузове идти по примеру других производителей
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
26
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
продуманная машина
19
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
построили и чо?))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
11
13
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Даже по фоткам ощущается: штучка очень острая)))))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
17
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Rufat:
при чем тут сгоняй? авто такого класса так долго не должно в одном кузове идти по примеру других производителей
Ну я и говорю-сгоняй в Ингольштадт, покажи немецким придуркам, Как нужно делатьм ашины и КАК ЧАСТО нужно выводить новые модели.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
20
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Ndru:
Ну я и говорю-сгоняй в Ингольштадт, покажи немецким придуркам, Как нужно делатьм ашины и КАК ЧАСТО нужно выводить новые модели.
я не говорил,что они придурки :) это твои мысли
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
bama_boi:
Что за R6 GT?
Вроде в тексте Audi R8 GT написано. Не?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Ну ты ж учишь всех что и как им делать, иди, научи немцев.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Аж целых 25кг скинули!
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
1
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Отличное авто выходного дня!
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
С пятницей всех )!
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Хорошая машина, в качестве "зажигалки" для московской мажорни всех мастей пойдет.
Открываю страшную тайну. Мажорня есть во всех более менее крупных городах.
055
24
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
DOBRЫЙ:
С пятницей всех )!
И вам не болеть!)
055
10
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 1008
Rufat:
при чем тут сгоняй? авто такого класса так долго не должно в одном кузове идти по примеру других производителей
SUPRA ??? не не слышал...
Ниссан Дизель, FE6, Атмо, 24
6
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
T_O_N_Y:
Открываю страшную тайну. Мажорня есть во всех более менее крупных городах.
даже в маленьких)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
10
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Интересно сколько вся эта музыка будет стоить? Не, ну так, чисссто из спортивного интереса))))
И кстати, могли бы туда воткнуть 2,5 от RS3.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Martin77:
даже в маленьких)))
тем более
055
2
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
T_O_N_Y:
Открываю страшную тайну. Мажорня есть во всех более менее крупных городах.
Да конечно есть, кто б сомневался, просто в сухом остатке у провинциальной мажорни эта машина если и будет, то в количестве 2 штуки на миллионный город, а вот московские VIP"ы и прочее московское "небыдло" любят обмазываться вот такими машинами, полными свистелок и перделок.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
S-ED:
SUPRA ??? не не слышал...
Veyron? не, не слышал.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
"Аккумуляторная литий-ионная батарея весит чуть меньше 4 кг"
Ёба!!! Аж прослезился, вспоминая 6СТ55А. Как лихо я его таскал с мороза.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Характеристики впечатляют, но ТТ-шка нравиться только тульского производства.
27
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
exter:
Характеристики впечатляют, но ТТ-шка нравиться только тульского производства.
Киллер..не???)))
16
 
Ответить
 
Сообщений: 134
1100кг и 300 турбоконей? хорошая штука
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
9
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Хорош!
а ты совестлив?
2
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
DOBRЫЙ:
Киллер..не???)))
нет, но пользоваться неоднократно приходилось.
8
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
вот мне всегда интересно, как переключать такую коробку? Удобно?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ndru:
Да конечно есть, кто б сомневался, просто в сухом остатке у провинциальной мажорни эта машина если и будет, то в количестве 2 штуки на миллионный город, а вот московские VIP"ы и прочее московское "небыдло" любят обмазываться вот такими машинами, полными свистелок и перделок.
Все города объехал? Если я тебе скажу, что в Новосибе молодежь ездит на Бентли, GTR, М3, М5, SL.
Поверь их тут очень много, а в Москве "мажорище" уже давно на вертолете летает и ему твоя ТТ на.... не упала.
055
10
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
T_O_N_Y:
Все города объехал? Если я тебе скажу, что в Новосибе молодежь ездит на Бентли, GTR, М3, М5, SL.
Поверь их тут очень много, а в Москве "мажорище" уже давно на вертолете летает и ему твоя ТТ на.... не упала.
у нас в Екб каждый день можно такую ТТ увидеть,это давно авто уже не для мажоров, хотя в Омске, откуда Ndru, там да,это редкость )))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
 
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
Хорошая тачка, но не для России! Запчастей на эту лимитированную модель не найдешь, придется ставить утяжеленные от обычной тт. А так то на 25 кг облегчить двигатель, очень хороший показатель!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Rufat:
у нас в Екб каждый день можно такую ТТ увидеть,это давно авто уже не для мажоров, хотя в Омске, откуда Ndru, там да,это редкость )))
Приям такую? Концепт? Ну да! Ауди спэйшл фо Свеурдлоуск нью концепт ТТS.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Fox_liar:
Приям такую? Концепт? Ну да! Ауди спэйшл фо Свеурдлоуск нью концепт ТТS.
Имелось ввиду в таком кузове, не?
055
3
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
T_O_N_Y:
Имелось ввиду в таком кузове, не?
Не знаю. Я вот и спросил. TTS у нас видел, на набережной. Деваха ехала, традиционно - блонди и очкинаполебала.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Не знаю. Я вот и спросил. TTS у нас видел, на набережной. Деваха ехала, традиционно - блонди и очкинаполебала.
Пафосно, че... Видимо, рабочий роток)
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Не знаю. Я вот и спросил. TTS у нас видел, на набережной. Деваха ехала, традиционно - блонди и очкинаполебала.
Живая иллюстрация и традиционный экспонат из парижской палаты мер и весов
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Супер автомобиль!
Мой отзыв: BMW X6 2008
1
2
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
не для наших дорог....
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
3
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Fox_liar:
Приям такую? Концепт? Ну да! Ауди спэйшл фо Свеурдлоуск нью концепт ТТS.
остряк однако :)
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ndru:
Живая иллюстрация и традиционный экспонат из парижской палаты мер и весов
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Никогда ее не любил, страшная что пипец. Несмотря на то что ауди даже. ИМХО конечно.
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Немецкие инженеры )))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Это да, в точку.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Бодрая ТТ!
Внушительный список...
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
Интересное решение отделки ручки КПП, точнее её рабочий ход. Попробовать бы подёргать такую, удобно ли...? Ей бы еще 2ю и 3ю передачи на одну линию поставить, само то для города)))
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
 
 
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
хорошая маленькая быстрая летняя)
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ездил на такой, машина интересная, но тесная зараза)) попытался назад залезть, так у меня чуть ли не приступ клаустрофобии начался))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
1
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
с такой аэродинамикой на 280 км/ч на малейшей неровности этот кузов взлетит в воздух метров на 15, как было в Ле-мане в 1999... спасёт только каркас... Ни к чему такой машине с таким задним антикрылом максималка 280... так, маркетинговая уловка...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
3
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
GT - гранд туризмо, а что такое ТТ?
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
3
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
не путайте вес и массу, направление все-таки техническое в статье
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Снаряд, эт Вам не хундай велостер)))))
10
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Александр|||:
Снаряд, эт Вам не хундай велостер)))))
хорошо хоть смайлы поставил
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ТТ - специально для ТимаТи!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Martin77:
даже в маленьких)))
Но там она приоры сажает. И гибнет на ж/д переездах.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Rufat:
при чем тут сгоняй? авто такого класса так долго не должно в одном кузове идти по примеру других производителей
Интересно, чем порше думает, когда из года в год выпускает 911 похожий на предыдущие поколения?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Все равно он какойто бабский )
5
5
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
конек-горбунок)))). бешеный правда.
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
вот это да!!!
1
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Ndru:
Пафосно, че... Видимо, рабочий роток)
Не не! Это как в анекдоте про минетчицу на очень дорогом авто. -Это ты сосёшь! А я минет делаю!)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Дорогая будет. В стоимость включат замену полмашины в гарантийный период.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
valeri4:
Не не! Это как в анекдоте про минетчицу на очень дорогом авто. -Это ты сосёшь! А я минет делаю!)))
да-да, зачетная шутка))
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Такое снижение веса должно привести к увеличению стоимости!
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Гипнокот:
Интересно, чем порше думает, когда из года в год выпускает 911 похожий на предыдущие поколения?
ну 911 это легенда, классика, согласись это не TT далеко
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
4
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
бабомобиль...
TLC
6
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1201
[quote=Nale]бабомобиль...[/quo te]
угу, а 87% дромовцев женского пола?
[quote=Rufat]ну 911 это легенда, классика, согласись это не TT далеко[/quote]
И что? Тот же R34 что то делался всего 3 года, что не помешало ему стать легендой и более свежие поколения отнюдь не пользуются тем же интересом, так стоит ли?
А уж если вы вдруг откроете для себя британские авто то возраст Caterham 7 вас и вовсе поразит(даже если не считать то время когда он был Lotus) а уж про традиции Morgan 4/4 и вовсе лучше не вспоминать...
2
5
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
а ежели к примеру сломаеццо камера, заменяющая зеркало заднего вида? что тогда - кусочек зеркальца скотчем приматывать к двери?))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Виталий Крск:
Хорошая тачка, но не для России! Запчастей на эту лимитированную модель не найдешь, придется ставить утяжеленные от обычной тт. А так то на 25 кг облегчить двигатель, очень хороший показатель!
Ребят, вы меня умиляете, рассматривая НОВЫЙ авто, начинаете искать на него запчасти))) напомню, это не тазик, у которого все вписано в расходники)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Главное в салон никого не сажать, иначе весь баланс летит к чертям.
4
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ALEXEI_86:
Ракета - не авто)))
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
ИМХО: ПОНТЫ!!!
Беспонтовая понтовозка для мальчиков-мажоров. Бешеные вложения и всё только ради понтов - ни грамма практичности. Немцы как всегда в своём репертуаре - строят автомобиль для тех, кому денег девать некуда. Лучше продать один такой авто, чем сто, а то и больше обычных авто для нормальных людей.

<< Аккумуляторная литий-ионная батарея весит чуть меньше 4 кг >> - вот это ваще убило! Значит зимой на этом авто можно ездить только от тёплого гаража до тёплого гаража.
7
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Phoenix70:
ИМХО: ПОНТЫ!!!
Беспонтовая понтовозка для мальчиков-мажоров. Бешеные вложения и всё только ради понтов - ни грамма практичности. Немцы как всегда в своём репертуаре - строят автомобиль для тех, кому денег девать некуда. Лучше продать один такой авто, чем сто, а то и больше обычных авто для нормальных людей.
<< Аккумуляторная литий-ионная батарея весит чуть меньше 4 кг >> - вот это ваще убило! Значит зимой на этом авто можно ездить только от тёплого гаража до тёплого гаража.
Ездил на нем? А ты не думал, что он ураганно едет и кайфово управляется? Так, что не только понты.
055
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Dr Proctor:
Дорогая будет. В стоимость включат замену полмашины в гарантийный период.
Вообщем то, ТТ никогда дешёвой не была. Но сабж однозначно переплюнет прародительницу по цене, причём некисло.
Насчёт "замены полмашины" - не согласен. Такие "штучные" авто всегда очень надёжны.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
T_O_N_Y:
Ездил на нем? А ты не думал, что он ураганно едет и кайфово управляется? Так, что не только понты.
Вот это и есть понты - только понты и ничего кроме понтов! ;)))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Phoenix70:
Вот это и есть понты - только понты и ничего кроме понтов! ;)))
Да оно всё понты - на что денег заработать не получается:)
055
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
T_O_N_Y:
Ездил на нем? А ты не думал, что он ураганно едет и кайфово управляется? Так, что не только понты.
Где ты в матушке нашей России на нём ураганно ездить собрался? По нашим дорогам ураганно поедешь - подвеска в хлам разлетится.
Кайфово управляется? Как авто на палке может кайфово управляться, скажи мне! Только не надо этих пацанячьих отмазов, что типа палка лучше едет и не сыпется. Палку любят только те, кто до сих пор ездят на Жигуарах, и те, кто только что пересел с жигуара на человеческий автомобиль - вообщем те, кто на нормальном автомате ни разу не ездил.
Я могу тебе объяснить, почему там палка - просто немцы свою "лучшую" DSG туда ставить боятся - с её глючностью она на первом же глюке в щепки разлетится.
6
9
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
T_O_N_Y:
Да оно всё понты - на что денег заработать не получается:)
ахах, в точку)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
T_O_N_Y:
Да оно всё понты - на что денег заработать не получается:)
Знаешь, даже если бы у меня было бы достаточно денег на эту дорогую игрушку, то я всё-равно бы её не купил. Я люблю практичные вещи. А понтоваться мне без надобности. Человек - то, что он из себя представляет сам, а не то, на чём он ездит.
2
5
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Phoenix70:
Знаешь, даже если бы у меня было бы достаточно денег на эту дорогую игрушку, то я всё-равно бы её не купил. Я люблю практичные вещи. А понтоваться мне без надобности. Человек - то, что он из себя представляет сам, а не то, на чём он ездит.
Вот когда у вас будет достаточно денег думать будете по другому, отчасти вещи мы все любим практичные. Но это не значит что купите ее))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
8
1
Ответить
   
Kurgan city
Сообщений: 616
Отличная ТТ.
3
5
Ответить
     
Череповец
Сообщений: 126
Построили??? Я только рендеры увидел. Где фотки?
Машинка вроде ниче такая получилась, приятная. Но первое поколение все-равно лучше))
слабый пол сильнее сильного с силу слабости сильного к слабому
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Phoenix70:
Знаешь, даже если бы у меня было бы достаточно денег на эту дорогую игрушку, то я всё-равно бы её не купил. Я люблю практичные вещи. А понтоваться мне без надобности. Человек - то, что он из себя представляет сам, а не то, на чём он ездит.
Это не яхта дорогая. Это у вас просто денег нет.
055
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Понты с деньгами и появляются...((( Ещё вчера - понты и "непрактично", а завтра - вторая (третья) машина.
Где на этой Ауди написано "для перевозки картофеля"? Где? Где на ней написано "внедорожная спецсерия для России"?
Если кто-то живет х*евокукуево и исходит соплями по новой шниве или жыгуару, то обязательно напишет, что немцы всякую муйню делают вместо машин, потому что дальше своего огорода не выезжал. И ему невдомек, что на такой машине у нас можно спокойно катать летом в городах, где поменьше пилят дорожный фонд и выезжать на ней в Европу в отпуск.
Ну а тойотофилам (идите лесом, кстати...) ТТшка в принципе противопоказана. Для них гибридоовощи - уже ракета.
5
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Внешне авто прикольное. Механика - конечно не очень и цену бы еще знать. Тогда больше выводов можно сделать.
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
fedel777:
Понты с деньгами и появляются...((( Ещё вчера - понты и "непрактично", а завтра - вторая (третья) машина.
Где на этой Ауди написано "для перевозки картофеля"? Где? Где на ней написано "внедорожная спецсерия для России"? Если кто-то живет х*евокукуево и исходит соплями по новой шниве или жыгуару, то обязательно напишет, что немцы всякую муйню делают вместо машин, потому что дальше своего огорода не выезжал. И ему невдомек, что на такой машине у нас можно спокойно катать летом в городах, где поменьше пилят дорожный фонд и выезжать на ней в Европу в отпуск. Ну а тойотофилам (идите лесом, кстати...) ТТшка в принципе противопоказана. Для них гибридоовощи - уже ракета.
XC70 шикарен, всегда нравились полноприводные мощные универсалы, сам владею подобным)
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
хороший аппарат получился, он с запчастями в россии не судьба будет:) да и стоимость тысяч на 20 евро выше будет, учесть что простая 2 стоит , то уж лучше двухлетний гтр, там тоже титана хватает...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
САМОЛЕТ!!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная машина, всегда нравилась
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Ухты! Наконец то, давайте две))))
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
 
 
Ответить
   
Сообщений: 524
У меня, и на более тяжёлую и менее мощную, не хватало денег=)))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
а вот это уже поинтересней в отличии от ПРо сида
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
а вот это уже поинтересней в отличии от ПРо сида
мне нравится твой юмор,братка)))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
StealthINC:
Главное в салон никого не сажать, иначе весь баланс летит к чертям.
баланс у такого переднемоторного авто смещён на морду примерно 60/40...--"лететь к чертям" там особо нечему.......... ИМХО наоборот: посадив в базу пару пассажирок, можно изменить развесовку у этого купе примерно к 55/45...а добавив в багажник пару сумок, отъедим ещё 2 процента... что в целом намного лучше изначальных 60/40... Баланс статический --не самая лучшая черта этого авто. А вот что с балансом динамическим--другой вопрос...
кто понял жизнь, тот не торопится...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Phoenix70:
Знаешь, даже если бы у меня было бы достаточно денег на эту дорогую игрушку, то я всё-равно бы её не купил. Я люблю практичные вещи. А понтоваться мне без надобности. Человек - то, что он из себя представляет сам, а не то, на чём он ездит.
Так на лично твои потребности никто и не рассчитывал, при создании данного авто.
055
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
XC70 шикарен, всегда нравились полноприводные мощные универсалы, сам владею подобным)
Не одного не вижу.
1
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Корректнее вводить опрос: "А купили бы Вы это авто среди прочих конкурентов?"
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
yasha185:
Корректнее вводить опрос: "А купили бы Вы это авто среди прочих конкурентов?"
Или например, когда есть более универсальные и быстрее))) а главное и ценой ниже! http://www.google.ru/url?sa=t&...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
как Шраер разработал эти линии так они и остались нового ничего
...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Где ручки на дверях?
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить