Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе Audi RS5 с 450-сильным мотором будет стоить от 5 млн рублей

Купе Audi RS5 с 450-сильным мотором будет стоить от 5 млн рублей

30 Мая 2017 | 11869 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1076 (89%)
127 (11%)

Российское представительство Audi объявило о начале приема заказов на купе RS5 нового поколения. Автомобиль можно приобрести по цене от 5 050 000 рублей.

Под капотом машины находится 2,9-литровый твин-турбо мотор V6 мощностью 450 л.с. Крутяший момент — 600 Нм в диапазоне от 1900 до 5000 об/мин. На разгон до «сотни» потребуется всего 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 280 км/ч.

Купе получило 8-ступенчатый «автомат» и полноприводную трансмиссию quattro с межосевым дифференциалом, а сзади установлен активный межколесный дифференциал. По умолчанию тяга распределяется в соотношении 40:60 в пользу задней оси.

В «базе» будут спортивная подвеска, система старт-стоп, трехзонный климат-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, светодиодные фары, динамические указатели поворота сзади, электропривод крышки багажника, а также комбинированная отделка салона кожей и алькантарой с декоративными логотипами RS. Интерьер можно заказать со вставками из алюминия, серого дуба или карбона.

В перечень опций вошли расширенный пакет отделки кожей, система вентиляции передних сидений, обогрев задних сидений, аудиосистема Bang & Olufsen и спортивная подвеска с изменяемой жесткостью амортизаторов. 

Audi RS5
Audi RS5
 
Audi RS5
Audi RS5
 
Audi RS5
Audi RS5
 

Комментарии

   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Быстро будет двигаться. И комфортно при этом.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
88
23
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Шикарная машина
113
25
Ответить
  
Сообщений: 13281
Адекватно для такой мощи
Продам уши от мертвого осла.
72
14
Ответить
Она восхитительна!
96
18
Ответить
Михалыч
я бы вжарил
56
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2073
Не пойму, почему А5 нового поколения внешне практически не отличается от старого ?
39
74
Ответить
  
Сообщений: 13281
Диски необычные
Продам уши от мертвого осла.
21
4
Ответить
  
Сообщений: 13281
Современные требования в безопасности при наездах на пешеходов заставляет автопроизводителей делать уродские капоты, с сильным наклоном к бамперу
Продам уши от мертвого осла.
15
25
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Крутая игрушка, дизаин хорош, технологии на высоте. Конечно себе бы не взял если бы даже были лишними деньги на нее, у нас тупо нет кольца....а ездить на таком аппарате по городу это дурной вкус...вот в Сочи бы такую
19
17
Ответить
Да нету у меня столько денег отстаньте
79
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Была точно такая. Не едет.
16
81
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Конкурентов у этой тачки и в этом классе просто дохрена. Глаза разбегаются просто. Цена вполне внешний вид норм, едет неплохо.
Себе взял бы мерена с 63 s
18
32
Ответить
Петр
Красноярск
3,9 сек/100км/час??? Да ладно...)))
8
30
Ответить
al
Краснодар
АльПачино
Не пойму, почему А5 нового поколения внешне практически не отличается от старого ?
Это называется классика у немцев. И застоем у япошек.
71
22
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Ильдар
Конкурентов у этой тачки и в этом классе просто дохрена. Глаза разбегаются просто. Цена вполне внешний вид норм, едет неплохо.
Себе взял бы мерена с 63 s
Да ну вроде не так и много, Мерседес да бмв м3
32
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Хороша! Очень даже хороша! Огонь машина!
10
6
Ответить
Vii
Красноярск
Отличный авто!
8
3
Ответить
665
Барнаул
хаха чайзер живой бустапный быстрей едет...
29
89
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Юрий
Да ну вроде не так и много, Мерседес да бмв м3
М4 тоже считаем) и у Кадиллака есть такая машинка ATS-V называется. По цене и динамике очень близко. Не на слуху она просто.
23
2
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Ильдар
М4 тоже считаем) и у Кадиллака есть такая машинка ATS-V называется. По цене и динамике очень близко. Не на слуху она просто.
Кадиллак не конкурент, так же как Лексус is у которого тоже какая то мощная версия была но ее почти никто не видел, да и у Инфинити наверно тоже что то подобное есть, но кому это надо, продажи единичные, всерьез не воспринимают
26
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Блин я на старой то рс 5 толком не показался а уже новая!
Внешне хорошо, но не сильно отличается от старой. Хотя все панели разные... Едет быстро. Чипуется опять же! Предвижу среди одноклубников обмыванте новой рс 5! Ст1 сразу мимо. На такие чип от ст 2 начинается)) круто че! Прокатиться бы...
Заехать бы... Против такой шансов у меня просто 0 ))) разорвет и не подавится.

Виват быстрые ваги! Виват бодрые ведра любых брендов! Виват интересные машины!!!

5 млн... Может квартиру продать? Есть же ещё одна... Не... Тачку вшатаю и все... Сижу на Ж ровно. Плачу. Катаю шкоду(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
34
19
Ответить
zogar-zag
АльПачино
Не пойму, почему А5 нового поколения внешне практически не отличается от старого ?
Тебе к тойоте, у них поставь рядом два поколения к примеру короллы, камри, ну или ещё какой-нибудь шляпы и если не знаешь, то хрен скажешь, что это машины произведены одной фирмой не говоря уж об одном модельном ряде :-)
30
15
Ответить
Саша
Краснодар
да в неё можно и 20ти клапанную четверку битурбовую воткнуть тоже будет стрелять, а как же моторы v8 или V10, битурбовые тоже в точку будут быстро уходить
4
5
Ответить
8872620
Самара
Ивановка
Блин я на старой то рс 5 толком не показался а уже новая! Внешне хорошо, но не сильно отличается от старой. Хотя все панели разные... Едет быстро. Чипуется опять же! Предвижу среди одноклубников обмыванте...
хватит грустить бедолага на больничном:))))
У тебя все впереди
12
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
8872620
хватит грустить бедолага на больничном:))))
У тебя все впереди
У меня впереди гос экзамены в универе)) я в ГИА сижу и в приёмной. Переезд впереди. А я как глупыш решил прыгнуть 360 с фонтана((( годочков не 16 а инстинкт самосохранения как у школьника))) дурацкий скейт. Зимой ни разу не убрался на борде, а вот к лету устроил себе гимор с рукой... Даже на тачке не погонять( передачи переключать и вваливать в поворот практически невозможно(( автомат рулит... Но ничего. Это пройдёт и у меня снова будет 2 рабочие руки)) бывало и серьёзнее))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
34
Ответить
Triple
Гонщекам срочно выдать чипованные точилы для драг-рэссинга и всех на трассу Владивосток - Находка!
6
1
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
У меня впереди гос экзамены в универе)) я в ГИА сижу и в приёмной. Переезд впереди. А я как глупыш решил прыгнуть 360 с фонтана((( годочков не 16 а инстинкт самосохранения как у школьника))) дурацкий скейт....
И ни слова, что ты остался неработоспособен.
Руки хирургу нужно беречь. Коллега, вы - бестолочь.)
9
2
Ответить
8872620
Самара
Ивановка
У меня впереди гос экзамены в универе)) я в ГИА сижу и в приёмной. Переезд впереди. А я как глупыш решил прыгнуть 360 с фонтана((( годочков не 16 а инстинкт самосохранения как у школьника))) дурацкий скейт....
Выздоравливай скорее. На переезд зафрахтуй студентов-интернов:))))
Ехай( как говорил мой бывший шеф) аккуратно
1
5
Ответить
Анжеро-Судженск
О, 8 -ми ступый автомат, а где-же супер-пупер "надежные" роботы? Ну и наличие торсена это тоже позитивно, а то у них началась мода, пихать ссаную муфту и при этом лепить значек QUATTRO, к которому эта муфта не имеет ни какого отношения.
15
15
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Это называется классика у немцев. И застоем у япошек.
лучше пусть такой застой, чем тайтовские карикатуры выпускать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
29
17
Ответить
005
Иркутск
Старый кузов рс5 выглядит стильнее, имхо)
3
11
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Если бы оно тыщ 150 без поломок отьезжало ещё... А так не для россии повозка отдать 5 мультов и за 5 лет в три раза потерять в цене.. нафиг нафиг
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
17
33
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Если по мне , так половчее чем М4 будет !
9
4
Ответить
Красноярск
lex_m_p
Если бы оно тыщ 150 без поломок отьезжало ещё... А так не для россии повозка отдать 5 мультов и за 5 лет в три раза потерять в цене.. нафиг нафиг
При чем здесь Россия в общем? У нас в стране есть люди, которые себе могут позволить купить подобные автомобили. Они не мыслят, как нищеброды - им без разницы, сколько она будет стоить. Отъездят сколько влезет и скинут без доли сожаления, купят новую.
36
7
Ответить
   
Сообщений: 983
ТТЕ гибриды на этот двиг запилит, будет 700 hp.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ивановка
У меня впереди гос экзамены в универе)) я в ГИА сижу и в приёмной. Переезд впереди. А я как глупыш решил прыгнуть 360 с фонтана((( годочков не 16 а инстинкт самосохранения как у школьника))) дурацкий скейт....
телефонами обменяйтесь и пишите личные сообщения друг другу по Ватсапу
34
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Шикарный аппарат, конечно. Начальная цена в 5 миллионов и еще на столько же опций.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
7
2
Ответить
A M
Новосибирск
lex_m_p
Если бы оно тыщ 150 без поломок отьезжало ещё... А так не для россии повозка отдать 5 мультов и за 5 лет в три раза потерять в цене.. нафиг нафиг
А зачем "150 тыщ без поломок" - это какой-то показатель?

Такие машинки люди берут, что бы иногда с удовольствием повжигать. Летом. В хорошую погоду. Для хорошего настроения. В хорошей компании ;) В итоге пробег до окончания гарантийного периода у таких машин 60-80 тыс.км. Далее - замена по трейд-ину на что-нибуть такое же весёлое и быстрое.

..а страдания 5-го хозяина такой машины со скрученным пробегом 200+ тыс.км., ушатанной по нашим "дорогам" и наполовину собранной из "дублей", "разборок" и аналогов - никому кроме перепуков не интересны.
23
4
Ответить
al
Краснодар
коммунист
лучше пусть такой застой, чем тайтовские карикатуры выпускать.
Э, нет, беженец. Карикатуры - это твоя чахотка на палке ( экс-митсубиси).
5
19
Ответить
al
Краснодар
Александр Зайцев
О, 8 -ми ступый автомат, а где-же супер-пупер "надежные" роботы? Ну и наличие торсена это тоже позитивно, а то у них началась мода, пихать ссаную муфту и при этом лепить значек QUATTRO, к которому эта муфта не имеет ни какого отношения.
Гордые владельцы хавают - зачем им какая то новая внешность и особенности техначинки?
5
16
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Александр Зайцев
О, 8 -ми ступый автомат, а где-же супер-пупер "надежные" роботы? Ну и наличие торсена это тоже позитивно, а то у них началась мода, пихать ссаную муфту и при этом лепить значек QUATTRO, к которому эта муфта не имеет ни какого отношения.
Момент видел? 600 ньютонов. Какие роботы?
18
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Как же может не нравится такой аппарат?
10
3
Ответить
   
Сообщений: 983
Probeerka
Шикарный аппарат, конечно. Начальная цена в 5 миллионов и еще на столько же опций.
Там база такая что большинство в топе такого не имеют, уже молчу про реализацию. Это вам не солярис или королла
12
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
MKR's
Там база такая что большинство в топе такого не имеют, уже молчу про реализацию. Это вам не солярис или королла
Брось, одна керамика тысяч на 500 потянет.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2887
Форсировка покруче м3,м4 снова и как всегда автоюнион не досягаем для бмв.
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2887
Юрий
Да ну вроде не так и много, Мерседес да бмв м3
Если с63 то там 4 литра,как то не совсем честно
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
не ну это несерьезно. каждый дромовец в курсе что бустапный марк за 250 порвет эту повозку для мажоров как и любое другое авто которое появится в течении ста ближайших лет
23
5
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
kubang
Если с63 то там 4 литра,как то не совсем честно
Да нормально, Ауди все равно быстрее как всегда. Мерседес это больше пожеч резину и пошалить боком, Ауди это показать быстрое время на треке. Не понимаю тех кто обращает внимание на разгон до сотни
5
5
Ответить
    
Владивосток - Воронеж
Сообщений: 63
АльПачино
Не пойму, почему А5 нового поколения внешне практически не отличается от старого ?
На здрасти... 5ка в прежнем кузове дольше обычного у ауди стояла на продаже, дизайн там был просто бомбический. Эта тоже секасная, чуть злее и угловатее стала. В живую надо смотреть. Пока прежний кузов лично мне больше нравится, а если уронить на 3-4см вообще словно с трассы дтм сняли авто
Йа Ихтиандр! Мне дали воду! Дайте мне мыло, шампунь и свободу!!!!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ждем новостей о гонках по Москве очередных Багдасарян,Муриков, Ашотиков, и как за это отсутствует наказание в России!!!
Zodiac
12
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Не люблю немцев за однообразность их машин и слабое техническое качество. Но эта мне нравится пока на гарантии, потом продать можно)) Движка явно даёт поджечь асфальт.
1
16
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Юрий
Кадиллак не конкурент, так же как Лексус is у которого тоже какая то мощная версия была но ее почти никто не видел, да и у Инфинити наверно тоже что то подобное есть, но кому это надо, продажи единичные, всерьез не воспринимают
Не знаю насчёт продаж конечно) Этот Кадиллак очень серьёзный соперник для этой Ауди и для м3 м4 и для читерского мерса 63с с его просто безумным мотором (ребята из АМГ просто сумасшедшие). У Лексуса и Инфинити ничего такого даже близко нет
5
8
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Белый444
Не люблю немцев за однообразность их машин и слабое техническое качество. Но эта мне нравится пока на гарантии, потом продать можно)) Движка явно даёт поджечь асфальт.
А, ну то есть дело не в том, что ты передвигаешься на 9-летнем японском седане с-класса за 500 тыщ. Дело именно в однообразности и слабом техническом качестве немцев, да. Так бы уже давно махнул свой пруль на новую Audi, но поди ж ты, однообразность.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
lex_m_p
Если бы оно тыщ 150 без поломок отьезжало ещё... А так не для россии повозка отдать 5 мультов и за 5 лет в три раза потерять в цене.. нафиг нафиг
Откуда вы такие вылазите?? У Ауди 4 года гарантии и 120 пробега.
А по второй части этого глупого коммента - в данном сегменте ЛЮБАЯ машина за 5 лет сильно упадёт в цене, но кого это волнует кроме дромовских нищебродов??
26
4
Ответить
Екатеринбург
kubang
Форсировка покруче м3,м4 снова и как всегда автоюнион не досягаем для бмв.
Что там не досягаем для БМВ?) М4 круче, в любом случае.
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Я так понимаю коробас там будет всеми любимый ZF 8HP?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 213
очередная одноразовая зажигалка от ваг.
дай бог чтоб гарантию отъездила без проблем...
но это вряд ли))
5
26
Ответить
Юрий
Крутая игрушка, дизаин хорош, технологии на высоте. Конечно себе бы не взял если бы даже были лишними деньги на нее, у нас тупо нет кольца....а ездить на таком аппарате по городу это дурной вкус...вот в Сочи бы такую
Думаю, этим летом Ее появление на дорогах КК на заставит себя ждать.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7447
665
хаха чайзер живой бустапный быстрей едет...
Вот и катайся на этих дровах,смешно смотреть на таких гонщиков,у которых на каждой кочке по болту отлетает))) бустапнутый ***....Если ты даже и рядом поедешь с РС-кой ....то ей достаточно прошивку залить,тогда хоть перекристись,все равно пыль глотать будешь)))
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((
14
4
Ответить
Магнитогорск
Универсальчик бы такой
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Наталья Нетюнова
Универсальчик бы такой
РС6 что ли?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
665
Барнаул
Vertigo386
Вот и катайся на этих дровах,смешно смотреть на таких гонщиков,у которых на каждой кочке по болту отлетает))) бустапнутый ***....Если ты даже и рядом поедешь с РС-кой ....то ей достаточно прошивку залить,тогда хоть перекристись,все равно пыль глотать будешь)))
да быстрей ты развалишься чем турик тебе за клавиатурой лучше знать...джейзет только один мотор проходит больше чем твоя рс....
6
25
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Хороша)) но гонять на ней только без номеров, иначе почтовый ящик будет постоянно полон)
5
 
Ответить
Екатеринбург
Белый444
Не люблю немцев за однообразность их машин и слабое техническое качество. Но эта мне нравится пока на гарантии, потом продать можно)) Движка явно даёт поджечь асфальт.
И сколько немцев у Вас было во владении, чтобы деталь такие заявления?
12
3
Ответить
Екатеринбург
Наталья Нетюнова
Универсальчик бы такой
Это купэ - лучший тип кузова для спорт кара, авто выходного дня. А рассаду возить можно Амарока взять, для путешествий и как основной авто - Q7. Есть конечно и РС6 - на все случаи жизни.
5
3
Ответить
Екатеринбург
Alex1234567
РС6 что ли?
Ну был в предыдущем поколении РС4 универсал, может и возродят
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
8872620
Выздоравливай скорее. На переезд зафрахтуй студентов-интернов:))))
Ехай( как говорил мой бывший шеф) аккуратно
Я сам справлюсь)) Спасибо за пожелание)) Интерны пусть на отделении работают!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
al
И ни слова, что ты остался неработоспособен.
Руки хирургу нужно беречь. Коллега, вы - бестолочь.)
Согласен)) Кисть работает)) Плечо не оч но не серьёзно) Неделька безделья(( Не я так-то на административной работе сижу где бумажки... Но пациенты пока мимо( Только осмотр. Благо норм ординатор со мной! С ним не страшно. Далеко пойдет не то что я))

Коллега, вы - бестолочь.) Родственники сказали тоже самое только матом))) Привезли в травму в моей же больничке.... Все прибежали и стали угорать. Никакой поддержки(( Ну да. приземление прошло не очень( Зато как пафосно я разложился!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
T_O_N_Y
телефонами обменяйтесь и пишите личные сообщения друг другу по Ватсапу
У меня нет вотсап(( Я смсками!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Probeerka
Брось, одна керамика тысяч на 500 потянет.
Зачем керамика? Для гражданского использования они лишние. Особо не читал но шестипоршневые тормоза спереди и четырех сзади там просто обязаны быть
1
1
Ответить
Розарио Агро
Откуда вы такие вылазите?? У Ауди 4 года гарантии и 120 пробега.
А по второй части этого глупого коммента - в данном сегменте ЛЮБАЯ машина за 5 лет сильно упадёт в цене, но кого это волнует кроме дромовских нищебродов??
Любая, но только не божественная Тойота. Цена почти не снижается с годами. Там же ликвиииидность. :D
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дизайн по интересности приблизился к дизайну японских купе 2000-х, а то совсем уныло было до этого. Какие ж они тугие все-таки на экспрессивный экстерьер, эти чуваки из Ауди.
6
18
Ответить
Александр
Омск
дороговато будет, новая бмв 5 серии с двигателем в 462 л.с. стоит 5.100
 
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Саня Иванов
Думаю, этим летом Ее появление на дорогах КК на заставит себя ждать.
у нас в моде рс6, как вижу, так слюнями захлебываюсь, но пятерка, ска, красива тоже
1
 
Ответить
RC F стоит 6,5 миллионов, а едет хуже
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Э, нет, беженец. Карикатуры - это твоя чахотка на палке ( экс-митсубиси).
ну конечно у меня не с рулём тачка из 90-тых, ну на что были бабки, уж извените, не всем же так хорошо жить как вам.
2
3
Ответить
самоса
Кемерово
Ильдар
Не знаю насчёт продаж конечно) Этот Кадиллак очень серьёзный соперник для этой Ауди и для м3 м4 и для читерского мерса 63с с его просто безумным мотором (ребята из АМГ просто сумасшедшие). У Лексуса и Инфинити ничего такого даже близко нет
почему нет, есть - приус
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Tuy Fd
Что там не досягаем для БМВ?) М4 круче, в любом случае.
RS не может ни один бмв-одноклассников бъехать,r8 вообще никто из бмв ещё лет 5,наверное. Лишь новая м760 хорошо так может,но какой ценой. И где эта бмв-шная зло и агрессия,на фоне ауди её просто нету
3
5
Ответить
самоса
Кемерово
Александр
дороговато будет, новая бмв 5 серии с двигателем в 462 л.с. стоит 5.100
там 5.100 один коробас стоит
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Vertigo386
Вот и катайся на этих дровах,смешно смотреть на таких гонщиков,у которых на каждой кочке по болту отлетает))) бустапнутый ***....Если ты даже и рядом поедешь с РС-кой ....то ей достаточно прошивку залить,тогда хоть перекристись,все равно пыль глотать будешь)))
Сделать прошивку на ауди и буст-ап нуть турика,знаешь не думаю что турик пыль глотать будет,как бы наоборот не вышло.
3
11
Ответить
Шашков валера
может и продадут 5-7 машин в москве чисто коллекционерам но за 5000 тыс это ***** красного цвета никаму не нужно

да у меня машина кавно = Х1 2012 года с пробегом за 300 000 км но брать это за 5000 тыс руб это верх дибилизма если мани заработаны
и в школе я хорошо учился и 2 выс обр имею но и при этом данная повозка не стоит 5000 тыс - это ****** ауди ломучая когда сосед имея Q7 после гарантии ее сразу сбагрил так как сказал надоело ремонтировать ее а ценники за ремонт там меньше 120-200 тыс руб и нечего к диллеру ехать
3
5
Ответить
Шашков валера
кароче мне не нравяться ауди
но концепт 8 серии бехи нравиться

ауди как обмылки биодизайна с 90 х годов
3
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
VVT
Была точно такая. Не едет.
Если кто не понял , это сарказм.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус
Шикарная машина
Эт даа тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
За такой ценник - ну ее..
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Игорь Голобоков
RC F стоит 6,5 миллионов, а едет хуже
тогда можно приобрести GTR за 6,7 млн - он один объезжает весь "спортивный" модельный ряд бмв и ауди))
5
8
Ответить
     
Сообщений: 3498
H22A RED TOP
тогда можно приобрести GTR за 6,7 млн - он один объезжает весь "спортивный" модельный ряд бмв и ауди))
слава великому ГТРУ который сохздан что бы унижет немцев и итальянцев
7
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Probeerka
А, ну то есть дело не в том, что ты передвигаешься на 9-летнем японском седане с-класса за 500 тыщ. Дело именно в однообразности и слабом техническом качестве немцев, да. Так бы уже давно махнул свой пруль на новую Audi, но поди ж ты, однообразность.
Нельзя так жестоко с ними))
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Игорь Голобоков
RC F стоит 6,5 миллионов, а едет хуже
Этого не может быть, скорее всего Ауди врут с цифрами разгона и ценой!!
2
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
H22A RED TOP
тогда можно приобрести GTR за 6,7 млн - он один объезжает весь "спортивный" модельный ряд бмв и ауди))
Сравни продажи тех и тех. Картина сразу ясна.
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Шашков валера
может и продадут 5-7 машин в москве чисто коллекционерам но за 5000 тыс это ***** красного цвета никаму не нужно да у меня машина кавно = Х1 2012 года с пробегом за 300 000 км но брать это за 5000...
Судя по написанному, учился ты очень плохо.
10
2
Ответить
самоса
Кемерово
шикарный авто, полный привод и V6 мечта, только одно не понятно лично мне, двигатель от порше, а что религия не позволила ПДК новый воткнуть, что там не так то стало бы, или цена убьёт продажи, или всё же решили хоть как то разделить ауди от порше
 
2
Ответить
Екатеринбург
kubang
RS не может ни один бмв-одноклассников бъехать,r8 вообще никто из бмв ещё лет 5,наверное. Лишь новая м760 хорошо так может,но какой ценой. И где эта бмв-шная зло и агрессия,на фоне ауди её просто нету
М-ки злые, очень злые, новая М5 всех уничтожит это точно
1
6
Ответить
Suvlehim Takac
Москва
Нафик такая нужна??? Толстосумы и не смотрят на Ауди, какая бы заряженная она ни была.... Не для России
2
12
Ответить
Екатеринбург
Suvlehim Takac
Нафик такая нужна??? Толстосумы и не смотрят на Ауди, какая бы заряженная она ни была.... Не для России
Конечно, ведь толстосумы возьмут Крузак или крузакоподобный Лексус. Надоели эти нищеброды на РС6
9
 
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
щас вот аванс получу - и пойду покупать)
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Паныч74
Сравни продажи тех и тех. Картина сразу ясна.
Лучший результат Ниссан ГТР на Moscow Raceway 1:51 и с 15 года пока лучше никто не проехал , а вот результат БМВ М4 на этой же трассе 1:37 и это говорит что с хорошим пилотом даже более слабый по мощности на заднем приводе автомобиль может вполне ставить рекорды ..
Ну конечно же сейчас набежит школота и начнёт визжать , что нужно в ГТР садить только чистокровного японского самурая , ведь только он может показать лучший результат , а всё остальное от лукавого :)
2
2
Ответить
Анжеро-Судженск
Паныч74
Момент видел? 600 ньютонов. Какие роботы?
PDK держит такой, без проблем.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
East and West
Лучший результат Ниссан ГТР на Moscow Raceway 1:51 и с 15 года пока лучше никто не проехал , а вот результат БМВ М4 на этой же трассе 1:37 и это говорит что с хорошим пилотом даже более слабый по мощности...
Да, тоже подобное замечаю,машины попроще едут даже лучше. Ну это как атмо-вайпер с двиглом от грузовилы acr на нюрбе очень многих обыграл. Камаро не помню какой тоже неплохо поехал,итальянцы и те далеко не все за этими грузовиками поспевают на зелёном аду. Такой парадокс.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Tuy Fd
М-ки злые, очень злые, новая М5 всех уничтожит это точно
Точно злые???
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
H22A RED TOP
тогда можно приобрести GTR за 6,7 млн - он один объезжает весь "спортивный" модельный ряд бмв и ауди))
удалили мой комент почему-то прошлый адресованный тебе ... я тогда сказал что не всегда и ни везде всё зависит от того кто за рулём http://burntire.ru/tracks/mosc...
 
3
Ответить
Екатеринбург
kubang
Точно злые???
Даже слишком, новая А5 может и ехидная, но не злодейка
 
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
kubang
RS не может ни один бмв-одноклассников бъехать,r8 вообще никто из бмв ещё лет 5,наверное. Лишь новая м760 хорошо так может,но какой ценой. И где эта бмв-шная зло и агрессия,на фоне ауди её просто нету
ошибаешься , менее спортивная и дорогая М4 при хорошем пилоте может на кольце легко объехать даже R8V10+ смотри выше .
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1409
Для кого эта новость? Кто её купит, а таких будет меньше сотни на страну, не сидят на ДРОМе. А мы посмотрим, плюнем на власть еще раз и пойдем думать, как из своих 1.6 выжать 555 лошадинных сил)
4
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Ивановка
Блин я на старой то рс 5 толком не показался а уже новая! Внешне хорошо, но не сильно отличается от старой. Хотя все панели разные... Едет быстро. Чипуется опять же! Предвижу среди одноклубников обмыванте...
Пипец! В медуниверситете надо срочно фильтр вводить, чтобы вот такие не позорили честь халата.)))) Где же естественный отбор? Таких врачей нам не надо.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
 
Ответить
с. Михайловское (Михайловский район)
Машинка ОГОНЬ... А где комменты "я на своём mark|| оставлю"???
1
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Tuy Fd
Конечно, ведь толстосумы возьмут Крузак или крузакоподобный Лексус. Надоели эти нищеброды на РС6
Толстосумы тоже разные бывают) как по мне целевая аудитория этой Ауди, это настоящий автоманьяк пацанчик лет до 30 максимум, который шарит в тачках, знает наизусть характеристики машин, и жить не может без скорости и адреналина. И скорее всего он умеет ездить. Эта Ауди создана для прохватов по городу, раздаванию пиз**лей со светофоров и отжигу на каком-нибудь треке.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Красивый, особенно внутри. Но - машина выходного дня. Вариант с 5 дверьми, 3.5-литровым атмосферником и большим (как например у Гранты) дорожным просветом был бы более привлекательным для жителей России.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7447
665
да быстрей ты развалишься чем турик тебе за клавиатурой лучше знать...джейзет только один мотор проходит больше чем твоя рс....
Ну ну, лет тебе 20 и денег на большее нет,посмотрел бы я ,как бы ты на туриков смотрел сидя в X6M или S63 каком-нибудь....
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((
 
 
Ответить
665
Барнаул
Vertigo386
Ну ну, лет тебе 20 и денег на большее нет,посмотрел бы я ,как бы ты на туриков смотрел сидя в X6M или S63 каком-нибудь....
я не любитель немцев это для мажористых баб а у меня турик пацанский сил там примерно 450 плюс каторый еб3333т твоих немцев в обой щёки и не ломается при каждом нажатии педали лью 98 бенз и меняю масло матюль и всё есть знакомые на этих х6 ездиют так из сервиза не вылазиют а я делаю всё сам и меняю мне не западло а ты катайся дальще на своём перседесе...
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7447
665
я не любитель немцев это для мажористых баб а у меня турик пацанский сил там примерно 450 плюс каторый еб3333т твоих немцев в обой щёки и не ломается при каждом нажатии педали лью 98 бенз и меняю масло...
Давай дальше брызгай слюнями))) пацанский турик)
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((
 
 
Ответить