Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
7 поколение Audi A6 Avant устанавливает новый стандарт среди универсалов бизнес-класса

7 поколение Audi A6 Avant устанавливает новый стандарт среди универсалов бизнес-класса

19 Мая 2011 | 13174 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1208 (93%)
89 (7%)
Audi A6 Avant
Audi A6 Avant

Компания Audi представляет новое поколение универсала A6 Avant, продажи которого начнутся в конце лета.

Машина по многим параметрам более чем хороша, но разработчики выделяют следующие ключевые особенности машины: легкий кузов, хорошие экономичные двигатели, большой и практичный багажник.

Около 20% кузова Audi A6 Avant — алюминий. В среднем масса полная масса машины была снижена на 70 кг в сравнении с прошлым поколением. К примеру, простенькая модификация A6 Avant 2.0 TDI весит всего 1 640 кг. Разработчики стремились сделать кузов не только легким, но еще и очень прочным, а также акустически комфортным. Судя по всему, своей цели они добились.

Багажник модели в обычном состоянии вмещает 565 литров, но при складывании второго ряда сидений его объем увеличивается до 1 680 литров. В стандартное оборудования багажного отделения входит множество практичных приспособлений, которые позволят легко разместить любой груз. Инновацией для Audi A6 Avant стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение, и дверь откроется автоматически.

Двигателей для Audi A6 Avant целых 6 штук — 2 бензиновых и 4 дизельных, все с прямым впрыском топлива. Один из них 4-цилиндровый, остальные V6.

Самым экономичным является дизельный 2.0 TDI (177 л.с.) — в паре с 6-ступенчатой механикой он расходует всего 5 литров топлива на 100 км пробега. Остальные дизельные двигатели — модификации 3.0 TDI мощностью 204, 245 и даже 313 л.с. Топовая версия оснащена системой твин-турбо с максимальным давлением 3,2 Бара, с ее помощью разгон универсала до 100 км/час занимает 5,4 секунды.

Бензиновые двигатели — атмосферный 2.8 FSI (204 л.с.) и 3.0 TFSI с суперчаржером (300 л.с.).

Трансмиссии могут быть разные: 6МКПП, вариатор, 7- или 8-ступенчатый «автомат». Привод — передний или полный.

Базовая стоимость машины в Германии составит 40 850 евро.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Отличная замены для моей Калдины ))))
196
23
Ответить
У Ауди как и всегда с дизайном всё ОК:)
174
15
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Машина-мечта. Несбыточная .
79
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
красавец!
35
10
Ответить
   
Сообщений: 23677
Класс
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
23
9
Ответить
Вадим32
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
48
152
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3807
Да-ааа, умеют делать люди.
47
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Зачетный))
18
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
мечта! что ж будет с RS6?
30
6
Ответить
     
Сообщений: 97
Классная тачка. Дом построю, надо в германию ехать, хотя бы 3-х летку купить...
21
6
Ответить
аыв
Про открытие багажника бред вообще.
Так стоишь себе на светофоре, какой нить гад подойдет ногой проведет для прикола. Или того лучше пакет пролетит или кошка пробежит, и как он вообще опеределяет нога там была или бугры на дороге?
25
69
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Слюну пустил!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
13
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Audi есть Audi. Круто но дорого.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
31
5
Ответить
Mad Dan"33
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
будет разнообразный инвертарь возить,чтобы например с семьей в альпах кататься
61
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый.
GET BIG OR DIE.
10
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
чё то как то ИМХО ауди не должна быть универсалом
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
3
99
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
аыв:
Про открытие багажника бред вообще.
Так стоишь себе на светофоре, какой нить гад подойдет ногой проведет для прикола. Или того лучше пакет пролетит или кошка пробежит, и как он вообще опеределяет нога там была или бугры на дороге?
мне кажется там не всё так тупо-просто.....)))
53
3
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
MyFor:
чё то как то ИМХО ауди не должна быть универсалом
ну почему же??мaжорики тоже могут холодильники и картошку с дачи возить =DDDDD
21
7
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
бизнессмену с семьй и любящий отдыхать
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
29
3
Ответить
Hammmer.75
Для России не актуально..
8
53
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хороша. " разгон универсала до 100 км/час занимает 5,4 секунды."... Хорошаа )).
при таких размерах. и 5.4 ... Ауди ауди ауди машина вся семья купила.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
20
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Машина по многим параметрам более чем хороша!!
13
4
Ответить
    
Сообщений: 36
Хорош Филдер, хорош
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
28
Ответить
taras_arx
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
Бизнесмены очень часто увлекаются горными лыжами, велосипедами и т.д., ну и дети у бизнесменом тоже имеются.
25
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
Насколько все таки японцы в лице Альеззы Гиты опередили европу. 10 лет.
Этот кузов, с покатой задней частью, только начинает набирать обороты.
Toyota Altezza Gita 2JZ-GE 4WD 2001г.в.
№231 (1303).
16
77
Ответить
Виталий Сибиряк
Эх, лялька машина, но не для меня :(((.
3
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Все отлично, цена только нереальная
The new Camry, ACV50, white pearl
6
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 102
вот могут же люди, а у нас нелюди какие то )))) отличная машина особенно от 41 000 евро а не от 2 000 000 руб ))))))))
Honda Accord CF3 2001г.в. 3 года владения ни одного нарекания!!! :)
12
4
Ответить
 
Сообщений: 4157
Hammmer.75:
Для России не актуально..
Солярос само то....
Словения.
10
7
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Слов нет - одни слюни........Классный аппарат :-0)
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
9
7
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
аыв:
Про открытие багажника бред вообще. Так стоишь себе на светофоре, какой нить гад подойдет ногой проведет для прикола. Или того лучше пакет пролетит или кошка пробежит, и как он вообще опеределяет нога там была или бугры на дороге?
На многих авто в положение D коробки багажник не открывается...у меня например...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
14
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ForwarD1:
Насколько все таки японцы в лице Альеззы Гиты опередили европу. 10 лет.
Этот кузов, с покатой задней частью, только начинает набирать обороты.
Посмотри ауди 100 в кузове универсал (avant)
fingineers.ru
36
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
T0T:
бизнессмену с семьй и любящий отдыхать
taras_arx:
Бизнесмены очень часто увлекаются горными лыжами, велосипедами и т.д., ну и дети у бизнесменом тоже имеются.
на этот случай как у порядочного бизнесмена увлекающегося горными лыжами у него должен быть КУ7 а не этот универсал!!!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
8
25
Ответить
    
Сообщений: 1129
Отличный сарай, но тут его врядли кто купит - быдлячьи стереотипы о том что "седан - это солидно, сарай - для картофана и колхозников". Ну и в силу этого цена не конкурентная будет - даже если кто и заинтересуется, быстро остынет "а то засмеют".

Главная проблема - клиренс. Ездить и каждой кочки бояться. Надо ждать новый оллроуд.
25
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 4765
хорош!
Chaser Сотый авантик 2Sexy
BMW 318is coupe
4
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
VLemon:
Отличная замены для моей Калдины ))))
верно. дешево и сердито
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
3
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
В пересчете 57000 $ получается. Это не во многих странах смогут позволить себе семейный универсал за такие деньги. Думается, что когда я смогу по деньгам взять подобное с салона, я куплю что-нибудь другое.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
7
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Универсал - это тип кузова который намного красивее чем седан. Тут дело даже не в картошке и лыжах.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
28
7
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
Инновацией для Audi A6 Avant стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение, и дверь откроется автоматически.

Это функция уже есть в новом кузове volkswagen passat
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
17
1
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
дороговато - за такие бабосы много вариантов получше
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
2
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
"стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение" боюсь спросить чем надо провести на уровне бензобака ))))иновация млин
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
21
6
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ох не фига в этот дизелек задули "3,2 Бара")
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
15
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Воистину у ауди самые красивые универсалы!
В европе, кста, считается нормальным для бизнесмена ездить на универсале!
Ждем РС-6 Авант, чтоб захлебнуться слюной))
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
23
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
дайте две!!!! нет - лучше три!!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ИМХО, новый эталон в этом классе - универсал BMW 5-er, а вовсе не Ауди.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Enzo_D:
дайте две!!!! нет - лучше три!!!!!
Сходи в салон да купи. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 94
Zentner:
Посмотри ауди 100 в кузове универсал (avant)
Сам то давно смотрел на этот драндулет?
Ему под стать карина вагон, кариб, королла вагон, на крайняк камри грация.

Именно в таких кузовах ауди только с 2005 года пошли. Порыскай в истории.
Toyota Altezza Gita 2JZ-GE 4WD 2001г.в.
№231 (1303).
6
30
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
неплох что сказать
1
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Картофан возить сойдет.
7
4
Ответить
Sam0611
Мдаа,про инновационное открытие багажника-это интересно кнешно..Будет так:при покупке машины тащишь всю свою обувь в салон,одеваешь по одной,ногу фотографируют,вводят в компьютер машины и все!!Будет распознавать только твою обувь=)))
3
2
Ответить
    
Владимир
Сообщений: 49
а по моему все ауди последних поколений на одно лицо ИМХО.дизайнеры сочкуют,за такие деньги гибридный лекс-мой выбор!!!лада гранта рулит угага!!!!
Убил женщину – спас бобра... белку... норку... крокодила...
5
20
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
VLemon:
Отличная замены для моей Калдины ))))
Свой Авенир тоже бы поменял на эту Ауди :)
7
2
Ответить
  
Город на Томи
Сообщений: 498
extrem4:
Инновацией для Audi A6 Avant стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение, и дверь откроется автоматически.Это функция уже есть в новом кузове volkswagen passat
Ауди в концерн фольксвагент входит , вот и применяет все свои технологии на разных своих машинах
9
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
оптику стянули у митсубиши
2
29
Ответить
2133
Шикарный автомобиль.
3
2
Ответить
   
Щимыти
Сообщений: 806
У японцев нет аналога такой Ауди - 313 л.с., дизелек, полноразмерный универсал, полный привод.
Чтоб вас разорвало
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Катки в стоке уже прям чудовищные - для езды по автобанам. По Никитина, да по Багаткова, да еще много где по Новосибу - убийство автомобиля...
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
extrem4:
Инновацией для Audi A6 Avant стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение, и дверь откроется автоматически. Это функция уже есть в новом кузове volkswagen passat
А если кошка пробежит??? или собака?? чо тогда? Без функции отпугивания бродячих животных - НИЗАЧОТ!
1
4
Ответить
Hammmer.75
Hammmer.75:
Для России не актуально..
Заминусовали... Ну не любят у нас в России универсалы, тем более бизнес-класса, это я хотел сказать..
ЗЫ Я люблю, но на такой денег пока не хватает..
7
9
Ответить
Hammmer.75
Sam0611:
Мдаа,про инновационное открытие багажника-это интересно кнешно..Будет так:при покупке машины тащишь всю свою обувь в салон,одеваешь по одной,ногу фотографируют,вводят в компьютер машины и все!!Будет распознавать только твою обувь=)))
Жжошь..
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
аыв:
Про открытие багажника бред вообще. Так стоишь себе на светофоре, какой нить гад подойдет ногой проведет для прикола. Или того лучше пакет пролетит или кошка пробежит, и как он вообще опеределяет нога там была или бугры на дороге?
Для этого в комплект опций входят специальные браслеты с датчиками, которые нужно надевать на щиколотку правой/левой (не толчковой) ноги, что бы датчики могли правильно идентифицировать сигналы к открытию крышки багажника. ;)
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Andre Yang:
дороговато - за такие бабосы много вариантов получше
Каких например?
а ты совестлив?
10
2
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 402
Немцы знают что делают. Очень хорошие и вместе с тем практичные машины, но только если на них ездить в Европе. У нас в премиуме лексус пока непобедим.
Gibson Les Paul 60's Std + Marshall JCM900 4100 + Marshall 1960ac - фарш.
Мой отзыв: Honda Accord 2002
2
23
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
1650 кг - это всего???
Марк блит без алюминия 1500весит...
4
25
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2516
-Ацкей овощевоз!!! Вот на что я поменяю свою дизельную Калду))))))))))))))
Хёрьховцы как всегда молодцы.
Томский Центр Высшего Водительского Мастерства
8 (3822) 93-46-20
www.cvvm70.ru

L200...
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Хороша, чертовка
3
2
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Бешеный сарай.
У меня тоже багажник открывается, если ногой проведешь... по нему.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 18
Да куда ей против nissan ad!)
7
10
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Красотка ))
2
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
Однозначно нравится)))
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Красавец.....но о-очень дорого - 40к евро за 2х литровый дизель на палке:( ИМХО
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
4
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Фары - улет! Тока нипанятна, где там ближний, где дальний...? Одни диоды....
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
дизели начинают вытеснять бензин??? 0-О
Было бы прекрасно, да не было)
3
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
каменты жгут , как всегда. В итоге имеем Гиту с оптикой от митсубиши , мотором от трактора, тяжелее чем блит ( фольга азиатская, вот и легче) и так далее .
Завидуйте молча, йопте
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
23
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
vagovod:
Каких например?
Например, BMW 5-er. В знаменитом трио немецкого премиума Audi обречена на третье место после Mercedes-Benz и BMW. Хотя бы уже потому, что это ВАГ, пусть и люксовый. И до недавнего времени модели Ауди были добротным бизнес-классом, но на редкость безликим и унылым. Удачного дизайна нынешнего поколения мало, чтобы сравняться или даже превзойти Мерседес и БМВ.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
15
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
Ждем RS6.
Grande G
6
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
Зачетный картофелевоз!
Grande G
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
ну вот, а у нас темы на дроме о расхожих заблуждениях про "овощные кладовки". да этот "овощ" от любой малолитражной "пули" мокрого места не оставит. и смотрится ооочень солидно!
HOИDA ACCOЯD
9
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Raven:
Например, BMW 5-er. В знаменитом трио немецкого премиума Audi обречена на третье место после Mercedes-Benz и BMW. Хотя бы уже потому, что это ВАГ, пусть и люксовый. И до недавнего времени модели Ауди были добротным бизнес-классом, но на редкость безликим и унылым. Удачного дизайна нынешнего поколения мало, чтобы сравняться или даже превзойти Мерседес и БМВ.
Ну это мягко говоря заблуждение.
а ты совестлив?
11
3
Ответить
Иркутск
может с давлением очепятка , дром ? 3.2 это ж ппц докуя , так не бывает )
2
2
Ответить
Просто красавец!!!!!Я не знаю машин, которые красивее АУДИ
8
3
Ответить
Иркутск
а че не 10 сразу , во аппарат бы был ?
1
2
Ответить
mucha:
каменты жгут , как всегда. В итоге имеем Гиту с оптикой от митсубиши , мотором от трактора, тяжелее чем блит ( фольга азиатская, вот и легче) и так далее . Завидуйте молча, йопте
Бред какой то :)
2
13
Ответить
Raven:
Например, BMW 5-er. В знаменитом трио немецкого премиума Audi обречена на третье место после Mercedes-Benz и BMW. Хотя бы уже потому, что это ВАГ, пусть и люксовый. И до недавнего времени модели Ауди были добротным бизнес-классом, но на редкость безликим и унылым. Удачного дизайна нынешнего поколения мало, чтобы сравняться или даже превзойти Мерседес и БМВ.
Пастернака не читал, но осуждаю... (с)
Как-то так...
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ну и диски))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
с диодами начали переигрывать... раньше было хоть в меру...
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
Посмотри, какие кузова по Европе ездят, очень удивишься, седанов очень мало, либо хэтчи, либо универсалы, включая большую немецкую тройку. Так как они практичнее.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
13
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13
вот это мобиль, ждем обновленную рс6 =) какой интересно двс там будет =)
5
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Мечта!!
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
кукшкамакса:
Пастернака не читал, но осуждаю... (с)
Как-то так...
Выразил свое ИМХО, не более. Мерседес есть Мерседес, BMW есть BMW, Ауди есть Фольксваген. Так было, так будет. ВАГ суть немецкая Тойота.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
13
Ответить
Ждём Олроуд на базе А6Авант!!!
салон у ауди- лучший в большой тройке.....просвет надеюсь будет в районе 200мм...а управляемость на серпантине-мммм!
7
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
через часик выложу видеопутешествие по Audi музею в германии, город Ингольштадт там будет несколько Ламборджини, кому интересно заходите и смотрите.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
T0T:
бизнессмену с семьй и любящий отдыхать
taras_arx:
Бизнесмены очень часто увлекаются горными лыжами, велосипедами и т.д., ну и дети у бизнесменом тоже имеются.
Бизнесмен на природу возит свою семью на жЫпе. НЕДОбизнесмен, наверное возьмёт, хотя кросс в данном случае намного практичней.

Зы. А багажник то какой большой - два мешка картошки влезут без проблем....
TLC
 
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Хороший выбор двигателей и трансмиссий.
2
1
Ответить
IgorGARRI
mucha:
каменты жгут , как всегда. В итоге имеем Гиту с оптикой от митсубиши , мотором от трактора, тяжелее чем блит ( фольга азиатская, вот и легче) и так далее . Завидуйте молча, йопте
ты по-русски разговаривать умеешь? не можешь- читай просто....
2
12
Ответить
IgorGARRI
deNSK:
1650 кг - это всего???Марк блит без алюминия 1500весит...
Марк блит.....)))) запор из далека тож порше смахивает.....
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Просто красава.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
1
Ответить
    
St.Pete
Сообщений: 1745
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
Вы в европе видимо ни разу не были, такие глупости писать.
Ford S-Max, 2,3, AT
Изготовление рекламных материалов для любых сайтов (для drom.ru, в том числе).
6
1
Ответить
    
St.Pete
Сообщений: 1745
ForwarD1:
Насколько все таки японцы в лице Альеззы Гиты опередили европу. 10 лет.
Этот кузов, с покатой задней частью, только начинает набирать обороты.
Ну точно! Ауди100 Авант в гугле наберите!
Ford S-Max, 2,3, AT
Изготовление рекламных материалов для любых сайтов (для drom.ru, в том числе).
6
1
Ответить
    
St.Pete
Сообщений: 1745
Nale:
Бизнесмен на природу возит свою семью на жЫпе. НЕДОбизнесмен, наверное возьмёт, хотя кросс в данном случае намного практичней.
Ну вот это русские реалии ведь. В россии внедорожник нужен. В европе он нафиг не сдался. там это понты.
Ford S-Max, 2,3, AT
Изготовление рекламных материалов для любых сайтов (для drom.ru, в том числе).
6
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
VLemon:
Отличная замены для моей Калдины ))))
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
   
город-геморрой
Сообщений: 601
все-таки и мерседес с ауди пришли к такой же концепции салона как и в бмв.
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай
1
1
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Немцы! Молодцы! Так держать! Ауди зачетная! ))
Honda Torneo 180л.с.
7
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
ForwarD1:
Насколько все таки японцы в лице Альеззы Гиты опередили европу. 10 лет. Этот кузов, с покатой задней частью, только начинает набирать обороты.
Я бы мог тоже привести в пример бывший у меня во владении Аккорд Вагон 1997 модельного года, тоже очень неординарный дизайн кормы. Но именно старые универсалы Ауди 100 имели такую очень давно.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
8
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
deNSK:
1650 кг - это всего??? Марк блит без алюминия 1500весит...
Ни в коем случае ни принижаю Марк, но в этой ауди есть чему так весить. В статье же верно написанно, что облегчали но не жертвовали комфортом и шумоизоляцией.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Raven:
Например, BMW 5-er. В знаменитом трио немецкого премиума Audi обречена на третье место после Mercedes-Benz и BMW. Хотя бы уже потому, что это ВАГ, пусть и люксовый. И до недавнего времени модели Ауди были добротным бизнес-классом, но на редкость безликим и унылым. Удачного дизайна нынешнего поколения мало, чтобы сравняться или даже превзойти Мерседес и БМВ.
В какой-то период времени пределом мечтаний для меня был продаваемый на тот момент Баварский универсал 5 серии Эмка. Но насколько я знаю, сейчас у БМВ есть только GT. А от кросовероподобных обликов меня извините тошнит. Может я чего то не знаю, покажите что сейчас продает БМВ из сараев которые быстро едут!?
Кстати незабываем про Кватро у Кольцастого сарая.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Uncle Moroz:
Лексус - это не премиум - а псевдопремиум. Премиум для бедных. Из японцев только Инфинити создает настоящий премиум - редкий и рафинированный по качествам. Внешнему виду. И при этом по материалам и качеству на уровне немцев. Потому и не подходящий каждому. А лохус - это тойота с другими шильдиками для зарабатывания бабок на.... на таких как ты в общем
Сильно противоречите себе самому. :)
Рабство маркетинга.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
nillubibah:
оптику стянули у митсубиши
Минусовать, походу стадный инстинкт.

Давайте смотреть правде в глаза. Форма фар стянула с Митсубиши.
2
21
Ответить
Так то тесты показали что x-drive (бе ме ве) лучше чем quatro)))) а вообще mercedes e63 amg estate (универсал) круче всех!!!
1
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
желающим прогуляться по Audi музею ( видео ) милости просим, фильм состоит из 3-х частей. Первая часть по этой ссылке, если понравится ( увижу по + или - ), то выставлю другие части, на музыку не обращайте внимание ( не туда нажал ). https://www.youtube.com/watch?v...
4
1
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
ForwarD1:
Насколько все таки японцы в лице Альеззы Гиты опередили европу. 10 лет.
Этот кузов, с покатой задней частью, только начинает набирать обороты.
))))))))))))))))))))))))))) Кто о чём..)))))))))))))
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Все-таки не понимаю массового "низкопоклонства" перед "немцами" в этой теме, хотя сам очень уважаю их премиум (если конкретнее - три марки: Мерседес, БМВ и Порше).
Смог бы понять, если бы наш автопром (не путать с автосборкой) так радовал соотечественников и мы бы все им гордились, как когда-то МиГами или Су.
Даже можно найти объяснение сопереживания "японцам" - как не крути, Дром про-"японский" сайт, а подержаные машины из Японии в свое время помогли очень многим.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Whorse:
В какой-то период времени пределом мечтаний для меня был продаваемый на тот момент Баварский универсал 5 серии Эмка. Но насколько я знаю, сейчас у БМВ есть только GT. А от кросовероподобных обликов меня извините тошнит. Может я чего то не знаю, покажите что сейчас продает БМВ из сараев которые быстро едут!? Кстати незабываем про Кватро у Кольцастого сарая.
Баварский универсал 5 серии никуда не делся. С прошлого года пошла новая модель. http://blogi.autonews.ru/index...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
nillubibah:
Минусовать, походу стадный инстинкт.Давайте смотреть правде в глаза. Форма фар стянула с Митсубиши.
Скорее ММС спикрала форму фар у зубила ))))))))))
12
2
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
А мне нравится! Буду жить в достатке - возьму. Нет - буду ездить на Б/У :) Логика простая.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Raven:
Баварский универсал 5 серии никуда не делся. С прошлого года пошла новая модель. http://blogi.autonews.ru/index... _TOURING.h...
СНИМАЮ ШЛЯПУ. Чес слово хотел зайти сюда и извинится, потому что сам вчера лазил по сайту. Просто живя в Мск и не видя этих машин на улице ВООБЩЕ я думал что их нет. GT уже как грязи.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
3
1
Ответить
Ау-Алеша
СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Япошки просто курят со своими лексусами, инфинити, марками и кемри в затяг, им такие машинки даже во снах не привидятся. Ауди это просто всегда круть и нечего тут говорить по то как у Митцубиси стянули они стопаки, еще скажите что колеса тоже тиснули.
13
4
Ответить
Я
Сыктывкар
А СЫПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ КАК ДРУГИЕ АУДИ К ПРИМЕРУ К5. МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ НЕМЦЫ ПРОДАЛИ КИТАЮ В 2004 ГОДУ
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Я:
А СЫПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ КАК ДРУГИЕ АУДИ К ПРИМЕРУ К5. МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ НЕМЦЫ ПРОДАЛИ КИТАЮ В 2004 ГОДУ
Ты сам лично присутствовал при продаже? )))
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Я:
А СЫПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ КАК ДРУГИЕ АУДИ К ПРИМЕРУ К5. МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ ЗАВОДЫ НЕМЦЫ ПРОДАЛИ КИТАЮ В 2004 ГОДУ
не знаю кому что продали, но металл скорей всего покупают у китаёзов, я работаю на небольшом заводе по выпуску мелочёвки всякой на электро приборы Bosch- Siemens , так нам проволку ( процентов 70 ) доставляют из китая ( из неё мы делаем всякие контактики, гаечки, болтички ). И постоянные проблемы получаются ( много деталей ворачивают назад ), потому-что эта самая проволка полубракованная ( где-то перекрутили, где-то не дожгли, где-то пережгли и т. д. ) от-туда и детали плохие. Зато понемаешли материал дешевле покупать там чем в германии. Так-же и в автомобилях и другой электроники, хоть одна деталь но сделана в китае или из китайского материала, отсюда и качество пошло .овно. И это не только у немцев так, но и японское так-же всё сделанно в китае, только названия остались прежние.
5
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 86
А Вы не обратили внимание, что 40 000 это в Германии? Сколько у нас такое чудо будет стоить? 3 000 000 если в рублях? Со всеми доставками, налогами, пошлинами, накидками, ндс и т.д.
accent->elantra->2109->legacy wagon 91г

боишься-не делай, делаешь-не бойся
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007
2
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
У нас это чудо действительно будет стоить космических денег))). Хотя оно мне очень нравится, но о нем можно только мечтать
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
2
1
Ответить
654987321
обычная, как все ауди.
 
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Комменты как обычно забавные))))))))))))))))))) Ауди рулит!
5
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 9561
Красивая, но если под бампером кошка пройдет и дверь откроется где нибудь, защита есть на этот случай ?
 
5
Ответить
     
Сообщений: 104
N1k1tOZZ:
У Ауди как и всегда с дизайном всё ОК:)
на картинке все всегда красиво
Lanc BH-9 VDC
 
4
Ответить
     
Сообщений: 104
А в жизни посмотришь ... УЕ какоето
Lanc BH-9 VDC
 
6
Ответить
     
Сообщений: 104
коммунист:
не знаю кому что продали, но металл скорей всего покупают у китаёзов, я работаю на небольшом заводе по выпуску мелочёвки всякой на электро приборы Bosch- Siemens , так нам проволку ( процентов 70 ) доставляют из китая ( из неё мы делаем всякие контактики, гаечки, болтички ). И постоянные проблемы получаются ( много деталей ворачивают назад ), потому-что эта самая проволка полубракованная ( где-то перекрутили, где-то не дожгли, где-то пережгли и т. д. ) от-туда и детали плохие. Зато понемаешли материал дешевле покупать там чем в германии. Так-же и в автомобилях и другой электроники, хоть одна деталь но сделана в китае или из китайского материала, отсюда и качество пошло .овно. И это не только у немцев так, но и японское так-же всё сделанно в китае, только названия остались прежние.
Да им ... хош ауди , али мерин все делаем !
Lanc BH-9 VDC
1
2
Ответить
     
Сообщений: 104
654987321:
обычная, как все ауди.
654987321:
обычная, как все ауди.
+100
Lanc BH-9 VDC
1
4
Ответить
     
Сообщений: 104
Смысл "новый стандарт"- НЕ ПОЙМУ и особенно - "большой и "практичный багажник"
Lanc BH-9 VDC
 
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
м111оо:
Комменты как обычно забавные))))))))))))))))))) Ауди рулит!
+100!
а ты совестлив?
3
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Man of Faith:
Красивая, но если под бампером кошка пройдет и дверь откроется где нибудь, защита есть на этот случай ?
Ну если у кошки не будет чип-ключа с меткой то не откроется.
а ты совестлив?
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
bash78:
А в жизни посмотришь ... УЕ какоето
Так говоришь как будто уже посмотрел. :))))
а ты совестлив?
1
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
bash78:
на картинке все всегда красиво
Точно! Правильно говоришь! На картинке даже субары кажутся красивыми. :)
а ты совестлив?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 104
extrem4:
Инновацией для Audi A6 Avant стала новая система открывания 5-й двери — водителю нужно просто провести ногой под задним бампером, специальные сенсоры обнаружат это движение, и дверь откроется автоматически.
Это функция уже есть в новом кузове volkswagen passat
А если провести еще где нибудь ? Может еще чо откроется.... бред полнешний
Lanc BH-9 VDC
 
3
Ответить
     
Сообщений: 104
Достаточно фото как было так и осталось ВООБЩЕ никакой новизны все абсолютно одинаково
Lanc BH-9 VDC
 
4
Ответить
     
Сообщений: 104
Я и смотрю вы от своих красивых так и ....
Lanc BH-9 VDC
 
2
Ответить
     
Сообщений: 104
[quote=vagovod]Ну если у кошки не будет чип-ключа с меткой то не откроется.[[quote=Man of Faith]Красивая, но если под бампером кошка пройдет и дверь откроется где нибудь, защита есть на этот случай ?[/quote]
Конечно, четыре кольца
Lanc BH-9 VDC
 
3
Ответить
     
Сообщений: 104
vagovod:
Точно! Правильно говоришь! На картинке даже субары кажутся красивыми. :)
Гони к нам посмотрим кто красивее субары или ауди без прикрас "обложек"
Lanc BH-9 VDC
 
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 72
класс монстр
Хонда Интегра Type-R
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
bash78:
Гони к нам посмотрим кто красивее субары или ауди без прикрас "обложек"
)))) без комментариев)))
bash78:
А если провести еще где нибудь ? Может еще чо откроется.... бред полнешний
Бред полнейший сидеть и чушь писать, а когда к машине подходишь держа в руках здоровый ящик , то очень радуешься,что у тебя система кей лес гоу и чтоб открыть багажник тебе надо всего провести ногой под бампером.....

ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!

Хотя владельцу субары этого не понять....
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
поскорее бы allroad вышел. надеюсь он будет представительнее avanta.
P.S. audi рулят!!!
3
 
Ответить
 
Ноябрьск Тюменской
Сообщений: 193
Вадим32:
ну и какому бизнесмену нужен универсал???он че на нем с дачи картошку возить будет????
Ну тогда на джипах мало того, что картошку возят (кузов то универсал) так еще и по колхозам (внедорожный для говенных дорог).
Вот правда не понимаю когда кузов джипа тебе добавляет личного пространства за счет багажника - универсал это здорово, а когда тебе добавляют это же пространство на легковом авто за счет такого же багажника это многим не нравится, хотя это же очень удобно и по моему совсем не портит авто, скорее наоборот. В России какая то тупая заточенность на седаны и жипы.
Какие деньги?
 
 
Ответить