Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Audi обновила модельный ряд A4 series

Audi обновила модельный ряд A4 series

27 Октября 2011 | 25783 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
1718 (93%)
127 (7%)
Обновленная версия полноприводного универсала Audi A4 allroad quattro.
Обновленная версия полноприводного универсала Audi A4 allroad quattro.

Компания Audi представила обновленный вариант своей самой популярной серии — A4. Эта линейка, берущая свое начало с Audi 80, на протяжении 39 лет и 8 поколений являлась самой продаваемой среди машин бренда — около 10 млн серии обрело своих покупателей за это время.

Рестайлинг получился довольно масштабным. Один только экстерьер изменился так, как на некоторых моделях не меняется и при смене поколения. Здесь новые бампера, оптика, капот, решетка радиатора, изменившиеся на несколько миллиметров габариты. В салоне обновленной A4 будут устанавливать новые рулевые колеса, изменены отделочные материалы, появилась новая система навигации.

На седанах и универсалах A4 будут устанавливать 6 дизельных и 4 бензиновых двигателя, а возможных сочетаний двигатель-трансмиссия — 23. Все силовые установки с наддувом и прямым впрыском топлива. Самым экономичным вариантом является 2.0 TDI мощностью 100 кВт (136 л.с.) — на седане его расход составляет 4,2 л на 100 км. Самый доступный бензиновый вариант — 1.8 TFSI мощностью 88 кВт (120 л.с.), а топовым двигателем стал 3.0 TFSI V6 — благодаря ему максимальная мощность S4 составляет 245 кВт (333 л.с.).

Audi A4
 
 
 
 
Audi A4 Avant
 
 
Audi A4 allroad quattro
 
 
 
Audi S4
 
 
Audi S4 Avant
 
 
 

Комментарии

     
Находка
Сообщений: 2825
Нравится
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
135
10
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
ГУТ!
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
66
9
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Универсал четкий !!!
121
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
салон не плохо выглядит, но по какой цене нам этот "даст из фантастиш" достанется, интересно...
45
10
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Хочу такой сарайчик!!!!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
31
9
Ответить
  
Магнитогорск
Сообщений: 12
АУДИ, больше дополнить нечего!
42
13
Ответить
     
Сообщений: 2226
стильно модно молодежно...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
22
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
R@inBow:
стильно модно молодежно...
и оооочень дорого
47
7
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
чОткая тачка. и дешевая..бггг)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
6
21
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Попсовый ауди=)
9
21
Ответить
 
Сообщений: 6623
Масложер устранили?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
18
24
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
S4 - это круто!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
21
8
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 38
цены наверно от полуторамегарублей за самый маломощный обмылок попрут....
27
11
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Машина как машина, ни хорошая ни плохая
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
16
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ляля, я кстати такие светодиоды на марк 2 видел в 90м кузове)))
12
45
Ответить
     
Сообщений: 69
Качество бы еще улучшили. А то у них что расход бензина, что масла - разнициа небольшая.
24
34
Ответить
 
Сообщений: 219
Взял бы Audi A4 allroad quattro))
Урагша!!!!!!
23
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Передок очень уж похож на BMW 3 new
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
3
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Эх, хочу allroad quattro!
Красота!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
19
7
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Унылые внешне.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
13
48
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21876
Экстерьер как всегда. ничего интересного, и ничего нового (кроме пары незначительных деталей). Интерьер очень даже ничего.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
9
25
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
usarussia:
Унылые внешне.
Угрюмые, вернее сказать, но стоит посмотреть с любой стороны, сразу поймешь, что это АУДИ, очень узнаваемый стиль.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
9
12
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Нраятся, конечно.
Особенно allroad quattro.
Вообще, из представленных универсалы больше нравятся, чем седаны.
Но, как говорилось выше - оооооооооооооооооооооооооооооо очень дорого! ))))
TypeS CL9' 2007

!
13
3
Ответить
   
Сообщений: 811
МЕЧТА всей моей жизни:)А4 супер!:)
12
11
Ответить
     
Сообщений: 77444
зачот(как обычно)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
10
6
Ответить
     
Сообщений: 77444
allroad самый интересный был в предыдущем кузове...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
5
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
нормальная тачка
GET BIG OR DIE.
9
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Прошлая передняя оптика мне больше нравилась.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
6
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
сарай классный но цена как всегда жесть
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
4
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
шикарный универсал ))) сочетаний двигатель-трансмиссия — 23 - СУПЕР НА ЛЮБОЙ ВКУС
8
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
ivan_vsk:
цены наверно от полуторамегарублей за самый маломощный обмылок попрут....
Раньше вроде от одного мега ру*** было.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
9
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Нравится! Пошёл копить деньжищщщи! :))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7276
Алроад отличается от аванта только пластиком и 4вд? На вид клиренс вообще не отличается. Ну и ценой конечно раза в 1,5))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Крутбл! Куле!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
7
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38
=MMM=:
салон не плохо выглядит, но по какой цене нам этот "даст из фантастиш" достанется, интересно...
че интересного как был от 1.5 до 2.5 так и будет
5
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
одно и тоже за большие бабки
3
2
Ответить
 
Ганновер
Сообщений: 155
Когда вижу многочисленые кнопочки в немцах, аж страшно подумать приобрести такой авто. Как эти все прибамбасы любят ломаться у немцев. Нажал кнопочку "не нравится".
9
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
В российской комплектации автобаны в довесок не прилагаются?
Мой отзыв: Toyota Camry 2010
3
2
Ответить
  
Сообщений: 270
калометное фуфлыжничество + только за передний привод (единственные адекватные фашистские ребята в этом вопросе)
3
30
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
всегда нравилась , и снаружи и внутри
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
3
Ответить
   
Сообщений: 518
AcuraCoupe:
Когда вижу многочисленые кнопочки в немцах, аж страшно подумать приобрести такой авто. Как эти все прибамбасы любят ломаться у немцев. Нажал кнопочку "не нравится".
Отлично пошутил.
10
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Отличные авто.Очень нравится и интерьер и экстерьер и ходовые качества.
Вот если бы ещё ресурс был заложен не только на срок гарантии,было бы просто супер.
Миру-мир...
5
4
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
Ohrana:
и оооочень дорого
ну так зарабатывай деньги
тебе кто мешает?
подключай свои мозги
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
superrs500:
А ты уверен, что я завидую?:) Только сочувствую.Судя по вашим агрессивным постам, вы явно не в себе. Испытали оргазм от фотографий TLC?
Обладая любым мерином, можно только завидовать обладателю Кукурузера - другого не дано!
А посты мои агрессивны потому, что их без видимых причин удаляют дромовские блюстители блюста. Ни одного правила форума я не нарушил, однако уже семь моих постов удалено. Да не устанет рука модера жать на кнопку!
2
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Хороши немцы..)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 195
Изменения, мягко сказать не слишком заметные
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Офигенная!!! Немцы получают 5 баллов.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
DOBRЫЙ:
Хороши немцы..)
segment:
Офигенная!!! Немцы получают 5 баллов.
Во!!! Вот такие посты тута не возбраняюЦЦа! А очень даже похваляюЦЦа!!! Браво дрому!
6
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Все таки есть у ауди некий особенный шарм. Ну не отдает она ширпотребом фолксвагена и убогой классикой мерседеса. Отличные машины!
9
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Ауди на высоте.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
1
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 494
не впечатлён!
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
1
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
kolbert:
Масложер устранили?
Зачем? У ВАГовских двигателей это теперь такая же строчка в ТТХ, как и расход топлива. И надо понимать, что это не НЕДОСТАТОК, а фирменная ОСОБЕННОСЬ, которой обладают только двигатели концерна VAG! Гордость должна распирать от обладания таким эксклюзивом! :)
8
10
Ответить
 
101км.
Сообщений: 167
lis@ndrew:
Все таки есть у ауди некий особенный шарм. Ну не отдает она ширпотребом фолксвагена и убогой классикой мерседеса. Отличные машины!
+1 Универсалы всегда у них хороши.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Andres Glam:
Зачем? У ВАГовских двигателей это теперь такая же строчка в ТТХ, как и расход топлива. И надо понимать, что это не НЕДОСТАТОК, а фирменная ОСОБЕННОСЬ, которой обладают только двигатели концерна VAG! Гордость должна распирать от обладания таким эксклюзивом! :)
Недостаток решается заливом масла, шок да?
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Достойно, но всё равно не по карману
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
superrs500:
Недостаток решается заливом масла, шок да?
Нормальные двигатели масло от замены до замены не жрут! Только ВАГовские жрут его столько же, сколько бенза!
5
17
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
usarussia:
Унылые внешне.
Ага, подтверждаю! )))
а ты совестлив?
4
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
WINDOMOVOD:
калометное фуфлыжничество + только за передний привод (единственные адекватные фашистские ребята в этом вопросе)
Я ездил и на Виндоме и на Ауди А6 3,2 кватро, скажу что твой виндом конченая прульная шляпа....
23
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Обожаю интерьер ауди, молодцы, могёте))
8
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Феня:
Нормальные двигатели масло от замены до замены не жрут! Только ВАГовские жрут его столько же, сколько бенза!
Масло жрут практически все немецкие двиги. А также хондовские, тойотовские и прочие японские. Это все зависит от манеры езды. У хонды в мануале написано до полулитра на 1000 км угар.
10
3
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
у любого бренда должно быть своё индивидуальное лицо. У ВАГа масложор. Какое никакое но лицо
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
5
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Stanly054:
Я ездил и на Виндоме и на Ауди А6 3,2 кватро, скажу что твой виндом конченая прульная шляпа....
Ты ему ничего не докажешь, у него этих виндомов два, были бы деньги наверно и третий бы прикупил )))) Коллекционер...
Плюс сто к твоему сравнению, виндом это просто пластмассовая балалайка
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
13
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
fuzze:
Масло жрут практически все немецкие двиги. А также хондовские, тойотовские и прочие японские. Это все зависит от манеры езды. У хонды в мануале написано до полулитра на 1000 км угар.
У мазды 0,7 на тыщу допустимо по мануалу
6
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
/Все силовые установки с наддувом и прямым впрыском топлива/

Тему сразу же можно закрывать
subaru forester моя ласточка
2
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
Красотка, просвет побольше ей.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хороша !!!))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
Авдотья хороша..в красном цвете на дизеле
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
S4 салон бомба!
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 469
дорестайл как то позлее будет.
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
хороши оба.
MB W126
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Шедевр!
2
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Понимаю, что хорошая машина, но не цепляет меня АУДИ. Я чувствую в них Volkswagen, и в мелких кнопочках и в повадках. Хорошо это или плохо спорить можно до бесконечности, но мне не нравиться это сходство. А еще запчасти. Я не хочу, чтобы на коробках с запчастями для АУДИ стояли логотипы Volkswagen и Skoda. Если премиум, то во всем!
6
15
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Умеют же немцы автомобили делать!
а ты совестлив?
11
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
хорошая поповозка для города.
И что очень хорошо - еще и симпатичная....
 
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Stanly054:
ляля, я кстати такие светодиоды на марк 2 видел в 90м кузове)))
Cоветские праворульщики и не такой еще китайский колхоз вкрячивают на эту легенду. ))))
9
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
lis@ndrew:
Все таки есть у ауди некий особенный шарм. Ну не отдает она ширпотребом фолксвагена и убогой классикой мерседеса. Отличные машины!
так ауди и были всегда этой серединой
конешно шииииииииииикааааааааааарный интерьер!!!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
4
 
Ответить
  
заМКАДия
Сообщений: 8630
LP1101:
Взял бы Audi A4 allroad quattro))
100% Лучшее авто . ИМХО
О, война, ты- Богиня!!!
8
3
Ответить
    
Сообщений: 50
авдотья хороша,очень нравится
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
у меня ауди а4 с пихлом 2тфси, масла ест литр на 10000 км.
Жор только из-за хитрого масла, которое должно сгорать, чтоб не портить катализатор. Залей туда обычное синтетическое и жор уменшится в разы
Audi A4 DTM Edition
7
1
Ответить
   
Сообщений: 31
мы так переживаем о цене и качестве за немецкие авто что немцы сами так не обсуждают и не переживают, можно подумать немцы специально для русских нацелили свой автопром ха-ха-ха
3
1
Ответить
 
Ганновер
Сообщений: 155
superrs500:
Отлично пошутил.
Хороший знакомый взял Ауди А6 2-ух летнюю. Поехали прокатиться, а я смотрю у него стрелка бака на нуле лежит!!! Я говорю а чего это? а он, ну вот чета не работает! .))

Я еле смех сдержал, прям как у бати на уазике в 80-ых годах! И я еще столько историй знаю личных об ауди.
3
9
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Хонда Аккорд лучше...убеждаюсь в очередной раз.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
14
Ответить
 
Сообщений: 6623
fuzze:
Масло жрут практически все немецкие двиги. А также хондовские, тойотовские и прочие японские. Это все зависит от манеры езды. У хонды в мануале написано до полулитра на 1000 км угар.
Было две хонды, жор масла даже по щупу не было видно. А ваг просто жрет его, вне зависимости от манеры езды, хотя некоторым везет и до сотки тысч км без проблем доезжают, но это видимо потому что 1.8Т стоит.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
8
Ответить
 
Сообщений: 239
новый ауди резко отличается от предыдущего, прям в глаза бросается.
а жор масла это кажется хорошо
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
как всегда в одном стиле: решетка р., фары, фонари...

Минусов мне
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
1
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Кст на лансер похож перед
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
1
8
Ответить
    
Сообщений: 44
Олроуд зачетный!
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хорошие машинкию
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
1
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Я теперь властелин колец?
Заманчиво!
Автопросторы- события и путешествия!
1
 
Ответить
Сообщений: 1
Седан просто высший!!!
5
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
ZHRV:
Универсал четкий !!!
Зае**сь, чётко, умеете, могёте =)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 285
я б лучше за 1,5 ляма с учетом своих доходов взял опель инсигнию универсал, а за 1,8 opc универсал. Тоже тачка вваливает что надо.
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
1
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Руcлаn:
я б лучше за 1,5 ляма с учетом своих доходов взял опель инсигнию универсал, а за 1,8 opc универсал. Тоже тачка вваливает что надо.
Если б ты поездил хоть месяцок на новой Ауди то на Опель бы точно уже не сел. )))
а ты совестлив?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 285
не имел возможности сравнить))
Opel Vectra С
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 6
В Audi делают хорошие машины по сей день, только уж больно дороговаты! Понимаю что за качество нужно платить, но не на столько же.
2
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
не цепляет
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
 
Сообщений: 188
сколько лет уже дизайн не меняется? все модели одинаковые.. что а4, что а6, что а8... только размеры разные... надёжность как всегда на нуле, запчасти как на самолёт! четыре дыры одним словом... кто там чо булькал про виндом пластмассовую балалайку? засекай, великий знаток автомобилей и ярый фанат фашистской рухляди, сколько тратится денег на тойоту и сколько тратится на четыре дыры, и засекай сколько проедет тойота и сколько проедет вот эта развалюха.... дальше... скока там у хонды расход масла по паспорту??? скан этой страницы в студию, бегом, а то никто кроме тя не видел! дальше... а у мазды скока??? это ты про роторный мотор, видимо... они стааятся на такие авто, которые поекпают люди, которым без разницы скока она жрет масла и бензина, там смысл совсем в другом... а если ваг порит, так он порит, и этот расход не есть хорошо, ибо нафига такое ведрище, над которым надо постоянно трястись и грохать на него кучу лованды?!?!?!
1
9
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
xtortion:
сколько лет уже дизайн не меняется? все модели одинаковые.. что а4, что а6, что а8... только размеры разные... надёжность как всегда на нуле, запчасти как на самолёт! четыре дыры одним словом... кто там чо булькал про виндом пластмассовую балалайку? засекай, великий знаток автомобилей и ярый фанат фашистской рухляди, сколько тратится денег на тойоту и сколько тратится на четыре дыры, и засекай сколько проедет тойота и сколько проедет вот эта развалюха.... дальше... скока там у хонды расход масла по паспорту??? скан этой страницы в студию, бегом, а то никто кроме тя не видел! дальше... а у мазды скока??? это ты про роторный мотор, видимо... они стааятся на такие авто, которые поекпают люди, которым без разницы скока она жрет масла и бензина, там смысл совсем в другом... а если ваг порит, так он порит, и этот расход не есть хорошо, ибо нафига такое ведрище, над которым надо постоянно трястись и грохать на него кучу лованды?!?!?!
Ну и бредятина! :))))))
а ты совестлив?
8
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Сарай вообще ГУД!
2
 
Ответить