Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Audi показала концептуальный универсал будущего

Компания Audi показала концептуальный универсал будущего

25 Февраля 2015 | 19542 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Вам нравится этот автомобиль?
1224 (89%)
149 (11%)
Prologue Avant оснащен гибридной силовой установкой, аналогичной той, что предусмотрена для серийного Q7 нового поколения. В ее состав входит трехлитровый дизель с двумя турбонагнетателями и электромотор. Суммарная отдача комплекса — 449 л.с. и 750 Нм.
Prologue Avant оснащен гибридной силовой установкой, аналогичной той, что предусмотрена для серийного Q7 нового поколения. В ее состав входит трехлитровый дизель с двумя турбонагнетателями и электромотор. Суммарная отдача комплекса — 449 л.с. и 750 Нм.

Компания Audi распространила изображения концепт-кара Prologue Avant, который будет официально представлен в Женеве третьего марта.

Новый прототип представляет собой переосмысленную версию концепта Prologue, показанного Ауди в конце 2014 года — перспективный автомобиль сменил кузов купе на пятидверный универсал. Prologue Avant дает представление о внешнем виде всех будущих автомобилей марки с этим типом кузова, в частности, Audi A6.

Габаритные размеры Prologue Avant — 5110 мм в длину, 1970 мм в ширину и 1400 мм в высоту. Универсал сохранил такую же колесную базу, как у купе Prologue, но прибавил в длине (+10 мм), ширине (+20 мм) и высоте (+10 мм). Еще более значительным является превосходство габаритов концепта по сравнению с серийным универсалом A6 — прототип длиннее на 184 мм, на 96 мм шире, но ниже на 61 мм.

Prologue Avant оснащен гибридной силовой установкой, аналогичной той, что предусмотрена для серийного Q7 нового поколения. В ее состав входит трехлитровый дизель с двумя турбонагнетателями и электромотор. Суммарная отдача комплекса — 449 л.с. и 750 Нм. По данным Ауди, автомобиль способен разогнаться до «сотни» за 5,1 секунды. Расход в гибридном режиме составит около 1,6 литра горючего на 100 км пути. Запас хода на электричестве — 54 км.

Кроме того, концепт-кар оснащен полноуправляемым шасси, системой полного привода, адаптивной пневмоподвеской и карбон-керамическими тормозами.

Интерьер Prologue Avant изготовлен с применением алюминия, дерева и кожи. В салоне машины четыре отдельных кресла для пассажиров, три сенсорных дисплея и два съемных экрана, выполняющих функции мультимедийной системы для задних пассажиров.

Audi Prologue Avant Concept
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

123
Омск
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА !!!
116
39
Ответить
  
Сообщений: 12762
Стильно. Очень
Продам уши от мертвого осла.
119
27
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Allroad чумовой будет 100%
80
20
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
На Ауди А6 Универсал.
Упал забор железобетонный .
Дизайнер недалече пробегал.
Сказал - "вот это блин концепт".
Мой отзыв: Лада 2109 1988
80
87
Ответить
  
Сообщений: 12762
-Сибиряк-:
Allroad чумовой будет 100%
Это на базе новой А8
Продам уши от мертвого осла.
13
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
ценник как всегда космос наверное
54
8
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Шикарно
45
32
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
ну если в таком виде в серию пойдёт то дорожники много о се нового узнают
72
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Drom:
Расход в гибридном режиме составит около 1,6 литра горючего на 100 км пути. Запас хода на электричестве — 54 км.
Это определяется так:
Проезжает 54 км на электротяге. А остальные 6 км с помощью ДВС с расходом 12 литров. И того в среднем за 60 км пробега расход и составляет 1,6 литра.

Самое правильное в таком случае указывать расход:
В гибридном режиме (с разряженной батареей) в литрах на 100 км
И расход электроэнергии в EV режиме в кВт на 100 км.

Но если так указывать, то "глупых" покупателей явно поубавится.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
63
10
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Как-то не впечетлен... (в плане дизайна) У Карейцев и Японцев авто с подобным дизайном давно на конвеере. Тем более это даже не канцепт, а нарисованная картинка. А расход в 1.6 литра меня просто убил...
36-я! fit-GE 6)))
47
79
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
Немецкий автопром все дальше и дальше уезжает от Российских дорог и Россиян с их доходами на уровне Аргентины .
70
4
Ответить
 
Сообщений: 203
dsg tsi уууууу! хавайся! :))))
21
17
Ответить
     
Сообщений: 4011
Супер! Есть к чему стремиться.
13
27
Ответить
     
Сообщений: 4011
lxnder:
ценник как всегда космос наверное
Естественно, это же немецкий премиум, такие машины и не должны и не могут стоить дёшево.
19
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
Супер дизайн..не то что у япов.
52
63
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Внутри дизайн интерьера заинтересовал.
Izo_x:
Как-то не впечетлен... (в плане дизайна) У Карейцев и Японцев авто с подобным дизайном давно на конвеере. Тем более это даже не канцепт, а нарисованная картинка. А расход в 1.6 литра меня просто убил...
Да да давно, Тойота со своим недавним дизайном https://news.drom.ru/Toyota-Ave... прям убийца дизайна от Ауди.
69
12
Ответить
   
Сообщений: 675
Четкие линии!
Мотивы в дизайне с последними "рисунками" от Volvo пересекаются.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
3
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Крутой аппарат.
Немцы с дизеля мощности сняли больше, чем азиаты с бензинок, при этом жрет меньше приуса, зачет.
Q7 3.0 tdi 2017
31
46
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
А гибрид же эта тупиковая ветвь развития! опять VG подставляет светофорного гоньщика , вот не задача то :(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
29
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Отличный аппарат,правда запас хода на электричестве маловат,интерьер супер,посмотрим 3.03 в репортаже с Женевы и интересно дверные ручки будут в реале?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
6
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Go for a walk!:
А гибрид же эта тупиковая ветвь развития! опять VG подставляет светофорного гоньщика , вот не задача то :(
Не тупиковая а промежуточная, к дальнейшей полной электрификации авто
8
8
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Не ну вы представте себе далеко не маленькую машину, с тяжеленной батарейкой в недрах, двигателем, трансмиссией, электроматором, пасажирами и сумкой. Едушей почти как гтр и при этом жрушей меньше 2х литров салярки. Взрыв мозга!!!! Это не реально. Не говоря про 3х литровый дизель, который нужно какимто топливом прокручивать... Может кто не вкурсе, но чтобы турбины заработали, нужно зжечь топливо с кислородом! И батарейки не заряжаюца сами по себе! Там тоже нужно топливо сжигать!... Выше написанное на 95% чуш!
36-я! fit-GE 6)))
29
20
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
красивая и строгая
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Lexxer:
Супер дизайн..не то что у япов.
Сравнивая дизайны современных автомобилей ты лишь показываешь свою не грамотность в данной сфере.
Т.к. нет определенного эталона дизайна.
Кстати, ты случаем не ученик Роча?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
26
17
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
"Я, конечно, дико извиняюсь", но было уже про это, и совсем недавно: https://news.drom.ru/Audi-Prolo...
11
6
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
kamikadze69:
Крутой аппарат.
Немцы с дизеля мощности сняли больше, чем азиаты с бензинок, при этом жрет меньше приуса, зачет.
с овцы тож можно шерсть взять вместе со шкурой.....но только один раз
25
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
kamikadze69:
Крутой аппарат.
Немцы с дизеля мощности сняли больше, чем азиаты с бензинок, при этом жрет меньше приуса, зачет.
простите, а как вам удалось вычеслить сколько выдаёт дизель , в статье написано "Суммарная отдача комплекса — 449 л.с. и 750 Нм."

Просьба сообщить сколько приходится на двс и на электромотор. Ну чтобы можно было сравнить.

А то. что европейские дизеля самые лучшие никто не спорит.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
16
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Valeriy_V:
Внутри дизайн интерьера заинтересовал. Да да давно, Тойота со своим недавним дизайном https://news.drom.ru/Toyota-Ave... прям убийца дизайна от Ауди.
Зачем сравнивать картинку с реальной машиной? И это все кстате? На авенсисе все уневирсалы закончились?
36-я! fit-GE 6)))
8
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
A2:
"Я, конечно, дико извиняюсь", но было уже про это, и совсем недавно: https://news.drom.ru/Audi-Prolo...
В этой информации больше.
 
4
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Valeriy_V:
Не тупиковая а промежуточная, к дальнейшей полной электрификации авто
это вы рочу рассказывайте про промежуток, он то знает ,, что это (гибрид) отсталые технологии, а будущее за дсг и tsi
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
20
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
A2:
"Я, конечно, дико извиняюсь", но было уже про это, и совсем недавно: https://news.drom.ru/Audi-Prolo...
Все правильно. Была новость "Ауди покажет...", а сейчас "Ауди показала..." )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
A2:
"Я, конечно, дико извиняюсь", но было уже про это, и совсем недавно: https://news.drom.ru/Audi-Prolo...
Им машины не нужны. Рукалицо. Им картинку показали, а они радуюца)))
36-я! fit-GE 6)))
6
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Izo_x:
Зачем сравнивать картинку с реальной машиной? И это все кстате? На авенсисе все уневирсалы закончились?
12
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
kamikadze69:
Крутой аппарат.
Немцы с дизеля мощности сняли больше, чем азиаты с бензинок, при этом жрет меньше приуса, зачет.
Написать, и зделать(снять) - разные веши... Немцы пишут только, а японцы снимают. Почувствуй разницу.
36-я! fit-GE 6)))
13
22
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Izo_x:
Написать, и зделать(снять) - разные веши... Немцы пишут только, а японцы снимают. Почувствуй разницу.
Ну это уже слишком громкоглассно. Посмотри ТТХ немецких моторов и сравни с японскими.
16
15
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Спорить о вкусах смысла нет, но если вы отбросите предрассудки, то заметите, что ауди на картинке выполненна в томже направление что и представленная вами субару с тоетой.
36-я! fit-GE 6)))
8
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Навуходоносор 123:
Естественно, это же немецкий премиум, такие машины и не должны и не могут стоить дёшево.
Есть мнение, что ауди к премиуму отношения не имеет.
19
20
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
Izo_x:
Не ну вы представте себе далеко не маленькую машину, с тяжеленной батарейкой в недрах, двигателем, трансмиссией, электроматором, пасажирами и сумкой. Едушей почти как гтр и при этом жрушей меньше 2х литров салярки. Взрыв мозга!!!! Это не реально. Не говоря про 3х литровый дизель, который нужно какимто топливом прокручивать... Может кто не вкурсе, но чтобы турбины заработали, нужно зжечь топливо с кислородом! И батарейки не заряжаюца сами по себе! Там тоже нужно топливо сжигать!... Выше написанное на 95% чуш!
У меня на бмв 3.0 дизель так вот на автобане при 14-160 км расход 6 литров, при 120 км 5 литров. И у меня по меркам современности древний мотор.
Нечего писать пока....
13
12
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
класс по дизайну, но мне не понятно, зачем делать в премиум сегменте универсал стоимостью скорей всего под 3 в старте? для чего? кто целевая аудитория именно универсалов за такие деньги? Многодетные дачники среднего возраста? ИМХО тип кузовов для премиум марок это Suv, седан, купэ..
6
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
vital-vital:
Есть мнение, что ауди к премиуму отношения не имеет.
Есть, так же, мнение, что Тойота имеет отношение к премиуму. Ошибочные мнения тоже имеют право на существование.
15
14
Ответить
Александр
Новокузнецк
Когда до производителей дойдет, что на конвейер надо ставить хороший и дешевый универсал с мощными подрамниками, или вообще рамный можно, как в 80-ее, продольно установленный двигатель в 4-6 горшков, дизель, можно бензин, обычный автомат, ручку, мощный кузов и подвеску с шаровыми размером с кулак и рычагами толщиной в руку ребенка, минимум электрики, так кондер и печку с музыкой, пусть он будет "дрова" но на эти дрова будет спрос и неплохой. Сразу отвечу-такой бы себе купил для дома-дачи. А, именно этот автомобиль вообще не понятно для кого. Бедный и средний классы его не купят, а богатый человек купит ту же А8-S-класс, нафига ему сарай? Сидеть на заднем сиденье с ноутбуком в руках, в дорогом костюме и в багажике заодно цемент возить? У нас за последний год я видел один раз БМВ Е34 в кузове универсал, и то на ней арбузы возили местные палаточники. Кто у нас купит сарай немецкого премиума? Где у нас сараи НОВЫЕ БМВ-Мерса-АУДИ? Ауди олроад еще мелькают, а этих днем с огнем не найдешь. Ну ладно, у нас страна седанов, возьмем Европу, там любят такое, НО, с их ценами на все-у них там 90% автопарка дизельная малолитражка на палке в кузове хэтча. Китаю он также не нужен, ему седан А8 подавай. Рынок США? Там пикапы в цене и внедорожники. Для кого этот дорогущий сарай? Неужели трудно сделать нормальну машину для среднего и бедных классов. Или же я чего-то непонимаю...
25
19
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Valeriy_V:
Ну это уже слишком громкоглассно. Посмотри ТТХ немецких моторов и сравни с японскими.
Как до вас не дайдет, что не в ттх шастье. Я порожаюсь с вас. Высако-форсированные, тепло-энерго нагруженные двигателя-всегда за ттх будут плотить ресурсом. Снять много дело не хитрое. С мотоциклетных маторов (250 кубов) хонда снимала в 88г под60 л.с. Думаете они разучились? Или немогут... Смешные...
36-я! fit-GE 6)))
25
17
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Mr ЭГОИСТ:
класс по дизайну, но мне не понятно, зачем делать в премиум сегменте универсал стоимостью скорей всего под 3 в старте? для чего? кто целевая аудитория именно универсалов за такие деньги? Многодетные дачники среднего возраста? ИМХО тип кузовов для премиум марок это Suv, седан, купэ..
В Европе любят универсалы, и в России с каждым годом люди умнеют, спрос на этот кузов растет.
У немецкой тройки всегда были в модельном ряду заряженные универсалы премиум сегмента и всегда не плохо продавались.
Q7 3.0 tdi 2017
13
12
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
Александр:
Когда до производителей дойдет, что на конвейер надо ставить хороший и дешевый универсал с мощными подрамниками, или вообще рамный можно, как в 80-ее, продольно установленный двигатель в 4-6 горшков, дизель, можно бензин, обычный автомат, ручку, мощный кузов и подвеску с шаровыми размером с кулак и рычагами толщиной в руку ребенка, минимум электрики, так кондер и печку с музыкой, пусть он будет "дрова" но на эти дрова будет спрос и неплохой. Сразу отвечу-такой бы себе купил для дома-дачи. А, именно этот автомобиль вообще не понятно для кого. Бедный и средний классы его не купят, а богатый человек купит ту же А8-S-класс, нафига ему сарай? Сидеть на заднем сиденье с ноутбуком в руках, в дорогом костюме и в багажике заодно цемент возить? У нас за последний год я видел один раз БМВ Е34 в кузове универсал, и то на ней арбузы возили местные палаточники. Кто у нас купит сарай немецкого премиума? Где у нас сараи НОВЫЕ БМВ-Мерса-АУДИ? Ауди олроад еще мелькают, а этих днем с огнем не найдешь. Ну ладно, у нас страна седанов, возьмем Европу, там любят такое, НО, с их ценами на все-у них там 90% автопарка дизельная малолитражка на палке в кузове хэтча. Китаю он также не нужен, ему седан А8 подавай. Рынок США? Там пикапы в цене и внедорожники. Для кого этот дорогущий сарай? Неужели трудно сделать нормальну машину для среднего и бедных классов. Или же я чего-то непонимаю...
Так это- не для российского покупателя это создано. Им вообще на***** на рынок сбыта в РОСИИ в связи с последними событиями . Покупательской способности то нет. И НЕТ.
Нечего писать пока....
11
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
Osok:
Так это- не для российского покупателя это создано. Им вообще на***** на рынок сбыта в РОСИИ в связи с последними событиями . Покупательской способности то нет. И НЕТ.
Я же ясно описал еще Китай, Европу и США. Там она именно такая кому нужна? Местным фермерам? Бизнесменам? Политикам? В чем суть баснословно дорогого сарая?
10
4
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
kamikadze69:
В Европе любят универсалы, и в России с каждым годом люди умнеют, спрос на этот кузов растет.
У немецкой тройки всегда были в модельном ряду заряженные универсалы премиум сегмента и всегда не плохо продавались.
Honda Crosstour-вот живой пример, хоть и даже хэтч, снят с производства, прогорели, опять же ценники были по мойму от 1990 тыр
5
1
Ответить
  
Сообщений: 338
Роча не видно, наверн ДСГ меняет, занят
36
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Izo_x:
Написать, и зделать(снять) - разные веши... Немцы пишут только, а японцы снимают. Почувствуй разницу.
А ну ну,по твоему машину нарисовали,показали и на этом всё закончится? Вот клоун.Иди в ветку про японохлам рассуждай.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
7
21
Ответить
     
Сообщений: 2556
интересно сколько будет стоить поставить на неё ручки дверей...
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Вот оно, будущее! Японцы покуривают
14
29
Ответить
Александр
Новокузнецк
kamikadze69:
В Европе любят универсалы, и в России с каждым годом люди умнеют, спрос на этот кузов растет.
У немецкой тройки всегда были в модельном ряду заряженные универсалы премиум сегмента и всегда не плохо продавались.
Что ты мелешь, когда они неплохо продавались? Ауди еще да, бывает увидишь, а мерсы-бмв... Ладно в сибири у нас ок, быля в прошлым летом в ЕКБ и Липецке, что-то тоже кроме нескольких олроадов не видел вот таких сараев, хотя я всегда смотрел по возможности на поток, ибо интересно, какие авто пребладают за 2 тыс. км. от меня. Даже там их не видел особо. За 2 недели.
8
6
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Izo_x:
Как до вас не дайдет, что не в ттх шастье. Я порожаюсь с вас. Высако-форсированные, тепло-энерго нагруженные двигателя-всегда за ттх будут плотить ресурсом. Снять много дело не хитрое. С мотоциклетных маторов (250 кубов) хонда снимала в 88г под60 л.с. Думаете они разучились? Или немогут... Смешные...
Ага заливайте что не в ТТХ счастье. Я вот как раз уверен что счастье именно в ТТХ, как начал пользоваться такими движками.
6
18
Ответить
   
Сообщений: 675
Александр:
Когда до производителей дойдет, что на конвейер надо ставить хороший и дешевый универсал с мощными подрамниками, или вообще рамный можно, как в 80-ее, продольно установленный двигатель в 4-6 горшков, дизель, можно бензин, обычный автомат, ручку, мощный кузов и подвеску с шаровыми размером с кулак и рычагами толщиной в руку ребенка, минимум электрики, так кондер и печку с музыкой, пусть он будет "дрова" но на эти дрова будет спрос и неплохой. Сразу отвечу-такой бы себе купил для дома-дачи. А, именно этот автомобиль вообще не понятно для кого. Бедный и средний классы его не купят, а богатый человек купит ту же А8-S-класс, нафига ему сарай? Сидеть на заднем сиденье с ноутбуком в руках, в дорогом костюме и в багажике заодно цемент возить? У нас за последний год я видел один раз БМВ Е34 в кузове универсал, и то на ней арбузы возили местные палаточники. Кто у нас купит сарай немецкого премиума? Где у нас сараи НОВЫЕ БМВ-Мерса-АУДИ? Ауди олроад еще мелькают, а этих днем с огнем не найдешь. Ну ладно, у нас страна седанов, возьмем Европу, там любят такое, НО, с их ценами на все-у них там 90% автопарка дизельная малолитражка на палке в кузове хэтча. Китаю он также не нужен, ему седан А8 подавай. Рынок США? Там пикапы в цене и внедорожники. Для кого этот дорогущий сарай? Неужели трудно сделать нормальну машину для среднего и бедных классов. Или же я чего-то непонимаю...
Audi -это премиальная марка, соответственно "сараи" от Audi тоже премиальные.
P.S. ..картошка - это другое.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
5
12
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Izo_x:
Снять много дело не хитрое. С мотоциклетных маторов (250 кубов) хонда снимала в 88г под60 л.с. Думаете они разучились? Или немогут... Смешные...
Ну ка покажи нам дизельный мотоцикл хонды на котором 60 л.с. сняли с 250 кубов? )))
Японцы никогда не умели делать дизельные моторы и видимо уже не научатся. Все страшилки о вонючем, тарахтящем, не едущем, зимой не заводящемся дизеле идут корнями именно к японским гомнодизелям. У Европейских дизелей нет этих проблем.
...
И да, азиаты любители рисовать красивые цифры а на деле пшик, только налог плати. У них моторы похоже маркетологи делают, выдают заявленную мощность только у отсечки в минимальном рабочем диапазоне, на всех остальных оборотах двигатели мертвые. Т.е. на бумаге лошади есть, а по факту в городском режиме движок в два раза слабее, потому как его крутить в звон надо чтоб ехал.
Что японцы, что китайцы, одинаковые, думают как потребителя обмануть а не продукт хороший выпустить.
Q7 3.0 tdi 2017
10
29
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Навуходоносор 123:
Естественно, это же немецкий премиум, такие машины и не должны и не могут стоить дёшево.
-Посмотри,туземец российский,какие красивые бусы.Все тебя будут уважать в твоём племени!Дорого?Такие красивые бусы не могут стоить мало.Это ведь бусы не простые,а"премиум" !
26
15
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Mr ЭГОИСТ:
Honda Crosstour-вот живой пример, хоть и даже хэтч, снят с производства, прогорели, опять же ценники были по мойму от 1990 тыр
Зачем сравнивать уродливый азиатский ширпотрем с ауди?
Кросс-тур даже не универсал а вообще не понятно что, монстр франкенштейна. Удивительно что они вообще больше 1-го продали с таким ценником, дизайном и выбором моторов.
Японцы никогда не пользовались спросом в Европе, а вот Европейцы замечательно продаются в Японии.
Хонда сейчас только в США кое как продается, но там рынок специфический, универсалы у пендосов не в почёте.
Q7 3.0 tdi 2017
8
28
Ответить
Александр
Новокузнецк
kamikadze69:
Дизельный мотоцикл, мдаа.... давно я таких извращенцев не читал. Ты там сам на дизельное питание поди перешел?
19
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
некто с ДВ региона:
-Посмотри,туземец российский,какие красивые бусы.Все тебя будут уважать в твоём племени!Дорого?Такие красивые бусы не могут стоить мало.Это ведь бусы не простые,а"премиум" !
Ваши нездоровые пристрастия к дешёвому б/у которое неломаицо и пробег всегда 80 тысяч всем известны. Если немцы будут стоить как японцы, кто будет покупать японцев.
13
21
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
-Посмотри,туземец российский,какие красивые бусы.Все тебя будут уважать в твоём племени!Дорого?Такие красивые бусы не могут стоить мало.Это ведь бусы не простые,а"премиум" !
Конечно, бусы с брюликами, изумрудами и сапфирами с жемчугом всегда были-есть и будут намного дороже бус с феонитами.
12
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
750 момент-класс
4
4
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Ауди вообще Марка неликвидная....
21
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Навуходоносор 123:
Есть, так же, мнение, что Тойота имеет отношение к премиуму. Ошибочные мнения тоже имеют право на существование.
Надеюсь Тойота до такого не опустится.Продавать задорого заурядные и нередко технически ошибочные машины.Оправдывая ,совершенно дикую цену ,магическим словом"премиум"... Вот лучше бы нам за февраль "премиум" добавили.И зарплатиум тоже.
20
13
Ответить
   
новый уренгой
Сообщений: 17
Osok:
У меня на бмв 3.0 дизель так вот на автобане при 14-160 км расход 6 литров, при 120 км 5 литров. И у меня по меркам современности древний мотор.
у меня тоже знакомый ездил радовался на бмв а сейчас ищет двигло б/у на дроме а я как ездил на авике так и езжу масло от замены до замены вот те и бмв
17
9
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
lxnder:
ценник как всегда космос наверное
в нашей стране все ценники космосом становятсь,если учесть что шевроле круз 1.2 миллиона рубликов стоит, у этой ауди радиаторная решетка просто огромна , и фары щёлочки но в целом сморится достойно, первыми вроде инфинити стали такие фары ставить
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
5
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
некто с ДВ региона:
-Посмотри,туземец российский,какие красивые бусы.Все тебя будут уважать в твоём племени!Дорого?Такие красивые бусы не могут стоить мало.Это ведь бусы не простые,а"премиум" !
Да скорее вы туземец.Это вам батенька япы нацепили дешёвые б.у. бусы!
10
18
Ответить
  
Сообщений: 12871
Дизайн нравится, в заявленный расход не верю.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Valeriy_V:
Конечно, бусы с брюликами, изумрудами и сапфирами с жемчугом всегда были-есть и будут намного дороже бус с феонитами.
А нужны ли нормальному гражданину бусы? Ведь бусы как не крути вещь бесполезная.Сколько бы за них не просили.Японские машины в отличии от немецких ,не украшение,а средство передвижения.И с этой задачей японцы справляются.
20
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Убогий салон!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
15
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Навуходоносор 123:
Ваши нездоровые пристрастия к дешёвому б/у которое неломаицо и пробег всегда 80 тысяч всем известны. Если немцы будут стоить как японцы, кто будет покупать японцев.
Сейчас пролистал последние новости про crown . Там у некто с дв региона отношение к премиуму разительно другое. Ни слова про бусы. Оппортунист такой))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
9
7
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
tuzek:
Сейчас пролистал последние новости про crown . Там у некто с дв региона отношение к премиуму разительно другое. Ни слова про бусы. Оппортунист такой))
Вот так новость!?
4
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
некто с ДВ региона:
Японские машины в отличии от немецких ,не украшение,а средство передвижения.И с этой задачей японцы справляются.
Купи себе для начала машину, хотя-бы азиатскую, потом можешь что-то говорить. А то подобрал на японской мусорке отслужившее ведро и возомнил себя автомобилистом.
Техосмотр проходил хоть раз в жизни по честному? Нет! Значит в утиль.
Q7 3.0 tdi 2017
11
21
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
А нужны ли нормальному гражданину бусы? Ведь бусы как не крути вещь бесполезная.Сколько бы за них не просили.Японские машины в отличии от немецких ,не украшение,а средство передвижения.И с этой задачей японцы справляются.
А что вы только в спецовке ходите? Неужели костюмчик никогда не одевали? Даже на свадьбу в спецовке? И любимую женщину без украшений оставили?
9
13
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Valeriy_V:
А что вы только в спецовке ходите? Неужели костюмчик никогда не одевали? Даже на свадьбу в спецовке? И любимую женщину без украшений оставили?
Не на свадьбе он в кирзе был,так практичнее,а то вдруг заблюют.
9
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-Сибиряк-:
Allroad чумовой будет 100%
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Бусы какие-то приплели! Где тут они, вообще? На фото технологичный автомобиль, при этом он ещё комфортный и красивый. Неужели это трудно увидеть? Нет же!!! Мы рОгом упремся и будем своё, как мантру повторять про надежность и цену.
Да, надежность нужна, но премиум покупают, как правило, года на два-четыре, в отличие от кредитопомоек, которые берут на более долгий срок. Премиум на вторичке сильно падает. Вот тут и появляются вторые владельцы с головной болью, а первый уже на новом гоняет. И плевать ему на надежность всяких dsg и tfsi, он возит себя с комфортом и это для него главное. Теряет, конечно много, но это его карман и его выбор.
14
7
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
тобольск072:
Не на свадьбе он в кирзе был,так практичнее,а то вдруг заблюют.
))))
7
6
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 319
Егорпалыч:
Роча не видно, наверн ДСГ меняет, занят
Прошивку новую для тигуана качает.
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1308
lxnder:
ценник как всегда космос наверное
Так и машина соответствует!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
5
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
чемпион89:
у меня тоже знакомый ездил радовался на бмв а сейчас ищет двигло б/у на дроме а я как ездил на авике так и езжу масло от замены до замены вот те и бмв
А У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ на Камри два раза мотор менял, и что теперь Камри*****о? А я на бмв и мерседес езжу и не нарадуюсь!!!
Нечего писать пока....
11
13
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Вроде Хёндэ шестиугольную решётку себе потентовало не?
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Dinozavr1986:
Ауди вообще Марка неликвидная....
Бедные перекупы.
10
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
некто с ДВ региона:
Надеюсь Тойота до такого не опустится.Продавать задорого заурядные и нередко технически ошибочные машины.Оправдывая ,совершенно дикую цену ,магическим словом"премиум"... Вот лучше бы нам за февраль "премиум" добавили.И зарплатиум тоже.
Вы и многие другие никак не поймут, никто не считает Тойоту плохой машиной, это хорошие, некогда недорогие, надёжные авто, у самого 3 Тойоты были (кстати дешёвость обслуживания достигается беганьем по помойкам, ой разборкам, сам грешил, когда цену на новую рулевую рейку и передние рычаги в сборе от Саксида озвучили). Просто, сравнивать японцев и премиум-немцев в пользу японцев - это верх упоротости.
11
14
Ответить
 
Сообщений: 133
А где тут концепт? Ауди когда-нибудь что-то реально новое выпускала?))
8
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Ну прям прорыв, неужели и Ваги появится гибрид, когда нибудь =)) пока только на картинках...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
9
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Улетный немец,"сараем" его назвать язык неповорачивается,скорее купе-универсал)
5
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Супер тачка! Немцы как всегда на высоте!!!
11
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
jeka86111:
Это определяется так:
ну в Приусе то тоже такие сказки расказывают, по городу ноль, за городом как фронтовая лошадь жрёт, и потом складывают и получается типа совсем мало. Так все гибриды считают, хотя конечно это не правильно, вот если только на электротяге можно проехать киллометров 500-600, да и ещё с нормальной скоростьтю , вот тогда можно уже считать средний расход ( 500 км электртяги и 500 км на бензе )
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Flumashina:
Ну прям прорыв, неужели и Ваги появится гибрид, когда нибудь =)) пока только на картинках...
немцы уже давно на гибридах ездят, и открою страшную тайну, даже автобусы по -городу гибридные. Просто их очень мало покупают, так как гибрид стоит очень дорого, а выгода копеечная.
9
8
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
X-FAKTOR:
Вроде Хёндэ шестиугольную решётку себе потентовало не?
Ну да и решетку и Ауди , ска,все что плохо лежит.
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
tuzek:
Сейчас пролистал последние новости про crown . Там у некто с дв региона отношение к премиуму разительно другое. Ни слова про бусы. Оппортунист такой))
Краун и премиум понятия несовместимые. Большая тойота - да.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
10
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67489
Ждал конкретного прорыва, а его нету,клапан залип!))
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Паныч74:
Краун и премиум понятия несовместимые.
Странно... А местные олигархи с ДВ утверждают, что это не так.
9
9
Ответить
  
Сообщений: 12318
-Сибиряк-:
Allroad чумовой будет 100%
Ага, по цене!
Важно быть, а не казаться.
3
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
_Leonardo_:
Прошивку новую для тигуана качает.
чтоб потом всяких японцев и корейцев разорвать в клочья, чтоб они поняли у кого чупа чупс все таки длиннее (хотя бы в теории или в фантастических снах) ...))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
Странно другое, где Роч?? Дром считает что этот проект выполнил свою задачу? И так просто взять и в утиль?
Камикадзе и квинбо рангом пониже, так разогнать волну у них не выходит
12
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
нада искать начинать уже)
Роооооооч.........Роооооч вернися, мы все простим!!
без тебя тут как без Задорнова))) хы хы
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
9
4
Ответить
михей
Новосибирск
ну и салон....
1
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Паныч74:
Краун и премиум понятия несовместимые. Большая тойота - да.
В Южно-Сахалинске есть такси "Багира" у них слоган "Такси Багира - выбор короля". Приехал 25-30-летний Кроун, от королевского комфорта в виде вонючек по всему периметру машины и обшивки из дедушкиных вельветовых штанов чуть не стошнило.
10
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Шах и мат возможен только в одном случае. Если кто-нибудь из адептов японских технологий купит (допустим) новый Q7 по эксплуатирует его и в хвост и в гриву, хотя бы с пару лет - потом придет сюда и напишет - "ребяяята, эта Ауди такой шлак". И по сути расскажет. С толком, с чувством, с расстановкой. А пока все нападки на современных и технологичных немцев - это умозрительное ковыряние в носу. Плохо то, что некоторые норовят ковырнуть не только себе, а и другим.
11
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
коммунист:
немцы уже давно на гибридах ездят, и открою страшную тайну, даже автобусы по -городу гибридные. Просто их очень мало покупают, так как гибрид стоит очень дорого, а выгода копеечная.
ну охренеть теперь тайна, а весь мир уже давно на электрических автобусах ездит, а Вага то когда уже первый плаг-ин гибрид наконец то выдаст на гора?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Навуходоносор 123:
В Южно-Сахалинске есть такси "Багира" у них слоган "Такси Багира - выбор короля". Приехал 25-30-летний Кроун, от королевского комфорта в виде вонючек по всему периметру машины и обшивки из дедушкиных вельветовых штанов чуть не стошнило.
=) ТАЗы твои любимые даже в такси для бичей не берут? или по какому поводу бомбит?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Когда даже Хонда поставила некий аналог ДСГ на свои гибриды - вылезло много гемора.
В топку этот двойной робомат!!! Вариатор - идеальный конечный результат, уже все хорошо, дожимайте дальше и будет всем щщяясььстье.
5
3
Ответить
 
Ангарчанин
Сообщений: 203
beareater:
Шах и мат возможен только в одном случае. Если кто-нибудь из адептов японских технологий купит (допустим) новый Q7 по эксплуатирует его и в хвост и в гриву, хотя бы с пару лет - потом придет сюда и напишет - "ребяяята, эта Ауди такой шлак". И по сути расскажет. С толком, с чувством, с расстановкой. А пока все нападки на современных и технологичных немцев - это умозрительное ковыряние в носу. Плохо то, что некоторые норовят ковырнуть не только себе, а и другим.
нее не скажет - её ещё же продать над будет срочно! p.s. о технологичности - калаш технологичен,лопата,зубило и тд. и тп.
3
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист:
немцы уже давно на гибридах ездят, и открою страшную тайну, даже автобусы по -городу гибридные. Просто их очень мало покупают, так как гибрид стоит очень дорого, а выгода копеечная.
Вот это действительно -страшная тайна,смахивающая на небылицу.Ещё на чём немцы "давно "ездят?Напрашивается : на водородных двигателях...Немцефаны выкручиваются похлеще Штирлица из анекдотов...А позвольте вопросик : Приусы и прочие японские гибриды покупают исключительно,миллионеры?
6
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Тазы как раз-таки берут, несколько Грант и Ларгусов уже ездит на Сахалине и их количество растёт. Вы откуда свои мысли берёте? С чего ТАЗы вдруг стали моими любимыми? Вообще не думаю, что кто-то любит отечественные машины, просто покупают их от недостатка денег либо из трезвого расчёта. Я бы купил, нона Сахалине купить тяжело и обслуживать, цена новой машине в максималке в 4 зарплаты меня вполне устраивает, если бы не более чем за полгода зарабатывал на такую Ауди, купил бы Ауди.
4
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=kamikadze69]
Зачем сравнивать уродливый азиатский ширпотрем с ауди?
Кросс-тур даже не универсал а вообще не понятно что, монстр франкенштейна. Удивительно что они вообще больше 1-го продали с таким ценником, дизайном и выбором моторов.
Японцы никогда не пользовались спросом в Европе, а вот Европейцы замечательно продаются в Японии.
Хонда сейчас только в США кое как продается, но там рынок специфический, универсалы у пендосов не в почёте.[/

Низкий уровень. С Рочем не сравнить.
Европейцы конечно продаются в Японии, только вот за 2013 год БМВ ( все модели) 56000 шт, у Мерседеса около 58000шт и Ауди 30000 шт, продажи остальных это статистическая погрешность приближающаяся к нолю,
Тойота в Европе продала за год чуть больше полумиллиона машин. Наверное часть из них все же пришлось на Германию, если учесть что еще в 2011 году количество зарегистригованных в Германии Тойот было 1,4 миллиона шт, а на первом месте VW с 9,1 миллионом машин
И это на родине немецкого автопрома.
Поэтому высеры свои аккуратней делай, сначала изучай вопросы
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Помнится был у них уже концепт универсала, типа А8
так и не дождались
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Навуходоносор 123]Тазы как раз-таки берут, несколько Грант и Ларгусов уже ездит на Сахалине и их количество растёт. Вы откуда свои мысли берёте? С чего ТАЗы вдруг стали моими любимыми? Вообще не думаю, что кто-то любит отечественные машины, просто покупают их от недостатка денег либо из трезвого расчёта. Я бы купил, нона Сахалине купить тяжело и обслуживать, цена новой машине в максималке в 4 зарплаты меня вполне устраивает, если бы не более чем за полгода зарабатывал на такую Ауди, купил бы Ауди.[/
Дохтур, ты же вроде хлестался что у тебя Тазик
6
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
kamikadze69:
Зачем сравнивать уродливый азиатский ширпотрем с ауди?
И как же у тебя получается, одновременно бывать в америке, которая плюет на все японское, в Японии , которая рыдаючи, никак не может догнать подданых всемогущего Вильгельма Кайзера? Научи, о мудрейший, как у тебя получается, не вылезая из за компьютера , в совершенстве знать технологию моторостроения и Японии, и Германии? Видимо ты все - таки не Кикабидзе, а Фигаро? Т. е везде успеваешь)) Только не обижайся, пожалуйста, ведь Фигаро, это персонаж великого классика.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Навуходоносор 123:
Тазы как раз-таки берут, несколько Грант и Ларгусов уже ездит на Сахалине и их количество растёт. Вы откуда свои мысли берёте? С чего ТАЗы вдруг стали моими любимыми? Вообще не думаю, что кто-то любит отечественные машины, просто покупают их от недостатка денег либо из трезвого расчёта. Я бы купил, нона Сахалине купить тяжело и обслуживать, цена новой машине в максималке в 4 зарплаты меня вполне устраивает, если бы не более чем за полгода зарабатывал на такую Ауди, купил бы Ауди.
Как раз таки берут в такси для бичей? а ну норм, вопрос снят.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Навуходоносор 123:
В Южно-Сахалинске есть такси "Багира" у них слоган "Такси Багира - выбор короля". Приехал 25-30-летний Кроун, от королевского комфорта в виде вонючек по всему периметру машины и обшивки из дедушкиных вельветовых штанов чуть не стошнило.
Видишь,как хорошо на Сахалине.Позвонил-приехал настоящий Краун.А представь если бы в такси немчура была?Алло ,барышня,мне машину к 6 часам. Извини,Навуходоносор,сегодня день ремонта ДСГ.Или:к вашему дому слишком дорожка плоха.Наш премиум развалится по вашим ухабам.Позвоните в такси с японцами.Они не премиум,они доедут.
11
10
Ответить
     
Сообщений: 4011
[quote=анд][quote=Навуходоносо р 123]Тазы как раз-таки берут, несколько Грант и Ларгусов уже ездит на Сахалине и их количество растёт. Вы откуда свои мысли берёте? С чего ТАЗы вдруг стали моими любимыми? Вообще не думаю, что кто-то любит отечественные машины, просто покупают их от недостатка денег либо из трезвого расчёта. Я бы купил, нона Сахалине купить тяжело и обслуживать, цена новой машине в максималке в 4 зарплаты меня вполне устраивает, если бы не более чем за полгода зарабатывал на такую Ауди, купил бы Ауди.[/
Дохтур, ты же вроде хлестался что у тебя Тазик[/quote]
Вы меня с кем-то путаете. Я не хлестался, а писал, что за эту цену это лучшее предложение на рынке новых машин. У жены Киа, а я пешком пока хожу, так как на Сахалине новую машину не купишь, официальных дилеров нет, а б/у больше не хочу.
3
5
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
ауди молодцы, очень красивые машины делают, только бесит современный маркетинг, давят со всех сторон автопроизводителей, заставляя делать не то, что они лучше всего умеют, я про кватро, да, полный и задний привод дороже в производстве, чем передний, вот и приходится и ауди пасть под это гребёнку, переднеприводная допустим А4, я никогда этого не пойму наверно, да у меня нет на неё денег, но если бы и были...переднеприводная ауди, пожалуй нет, ауди только и только кватро, у них даже значок сам за себя говорит

а в целом конечно молодцы
4
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Flumashina:
Как раз таки берут в такси для бичей? а ну норм, вопрос снят.
Есть отдельные такси для бичей? Тогда на Сахалине все такси такие, судя по представленному тут древнему ушатанному автопарку.
6
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69:
Купи себе для начала машину, хотя-бы азиатскую, потом можешь что-то говорить. А то подобрал на японской мусорке отслужившее ведро и возомнил себя автомобилистом.
Техосмотр проходил хоть раз в жизни по честному? Нет! Значит в утиль.
Моё авто от самого мощного мирового производителя и оно фантастически надёжно.Едва ли я на своём Спринтере в прошлом году проехал меньше тебя-автомобилиста на х.знает чём.Ты бы сначала себе мозгов занял ,прежде чем говорить.
10
10
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Flumashina:
Ну прям прорыв, неужели и Ваги появится гибрид, когда нибудь =)) пока только на картинках...
Роч застрелится в тот же день.От автомата японского на тигуане ещё рана в душе болит,а тут такое...
9
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
[quote=некто с ДВ региона]
Вот это действительно -страшная тайна,смахивающая на небылицу.Ещё на чём немцы "давно "ездят?Напрашивается : на водородных двигателях...Немцефаны выкручиваются похлеще Штирлица из анекдотов...А позвольте вопросик : Приусы и прочие японские гибриды покупают исключительно,миллионеры?[/quo te]
если на ДВ и в Сибири нету немецких гибридов ( в том числе и автобусов ) это не значит что их нигде нету Понемаешли, часть России это не весь мир. А ПАриусы покупают те, кто думает, что сейчас куплю и буду заправлятся раз в пол года, а оказывается то. что он ест практически так-же бенз как и все другие машины, только в городе экономичен когда тошнит в пробках.
6
9
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Еще не остыло про Кадило, и вот он новый предмет раздора!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
а я сегодня такое накалякал,скрестив генлендваегн с однм авто, у*****ся можна
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
а я сегодня такое накалякал,скрестив генлендваегн с однм авто, у*****ся можна
yccaтьcя это не матершиное слово, а то выставили меня матершиником

как вам не стыдно!!!!!
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист:
если на ДВ и в Сибири нету немецких гибридов ( в том числе и автобусов ) это не значит что их нигде нету Понемаешли, часть России это не весь мир. А ПАриусы покупают те, кто думает, что сейчас куплю и буду заправлятся раз в пол года, а оказывается то. что он ест практически так-же бенз как и все другие машины, только в городе экономичен когда тошнит в пробках.
Насколько я помню,первую серийную гибридную машину сделала Тойота(Приус).Ты загнул,что у немцев гибриды давным-давно...Ты что ,отзывы про Приусы не читал?Он ,действительно ,экономичный автомобиль.И при этом быстрый.
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
коммунист:
если на ДВ и в Сибири нету немецких гибридов ( в том числе и автобусов ) это не значит что их нигде нету Понемаешли, часть России это не весь мир. А пробках.
эта часть мира больше вместе взятой ес и доуральской РФ,и больше чем сша

причем с чистой природой и красивым видом
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
5
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 77
коммунист:
если на ДВ и в Сибири нету немецких гибридов ( в том числе и автобусов ) это не значит что их нигде нету Понемаешли, часть России это не весь мир. А ПАриусы покупают те, кто думает, что сейчас куплю и буду заправлятся раз в пол года, а оказывается то. что он ест практически так-же бенз как и все другие машины, только в городе экономичен когда тошнит в пробках.
почитай очень полезная информация для таких как ты. https://reviews.drom.ru/toyota/...
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
некто с ДВ региона:
Роч застрелится в тот же день.От автомата японского на тигуане ещё рана в душе болит,а тут такое...
Шутка.Здоровья Рочу!
7
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Как унылы комментарии.
Перманентный срач.
Причём срутся 90% тех, кто не сможет ни сейчас ни в ближайшем будущем, даже подумать о приобретении нового авто такого уровня.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2364
kamikadze69:
Японцы никогда не пользовались спросом в Европе, а вот Европейцы замечательно продаются в Японии.
Хонда сейчас только в США кое как продается.
Большей чуши, чем эта, давно не приходилось читать... др0ч, перелогинься)
9
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
некто с ДВ региона:
Насколько я помню,первую серийную гибридную машину сделала Тойота(Приус).Ты загнул,что у немцев гибриды давным-давно...Ты что ,отзывы про Приусы не читал?Он ,действительно ,экономичный автомобиль.И при этом быстрый.
Это просто набор квартирного бреда, если во всех развитых странах уже давно ездят электроавтобусы Зеро-эммишн, в чем смысл спорить с тем что ВАГ чудовищно отстал в технрлогиях от всего мира, и приписывать электробасы к достижениям ВАГа называя их к томуже гибридами ))) лол...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Fox_liar:
Как унылы комментарии.
Перманентный срач.
Причём срутся 90% тех, кто не сможет ни сейчас ни в ближайшем будущем, даже подумать о приобретении нового авто такого уровня.
Да ладно тебе, почитать комменты и уйти от грустных мыслей никогда не помешает.
1
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Сразу 2 полосы занимать будет, на такой из двора не уеду)
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Valeriy_V:
Да ладно тебе, почитать комменты и уйти от грустных мыслей никогда не помешает.
Да ты знаешь, раньше меня такие упоротые типа Барса или Роча забавляли. Всегда доставал попкорн. Ну были и нормальные форумчанины, для которых было важно обсуждение конкретной модели (удачной-неудачной не важно), не зависимо от производителя или школы. Был конструктивный диалог.
А сейчас кроме: немец - гуамно, ипонец - гуамно и перехода на личности ничего и нет.
Всё гуамно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
некто с ДВ региона:
Моё авто от самого мощного мирового производителя и оно фантастически надёжно.Едва ли я на своём Спринтере в прошлом году проехал меньше тебя-автомобилиста на х.знает чём.Ты бы сначала себе мозгов занял ,прежде чем говорить.
У тебя нет автомобиля, твой спринтер 87г.в это мусор выброшенный японцами на помойку, этот хлам даже тех-осмотр пройти не сможет.
О чем ты речь вообще ведешь я не пойму? Как ты об автомобилях рассуждать можешь, когда у тебя нет и не было ни одного ?
Q7 3.0 tdi 2017
8
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Судя по манере общения комментаторов - школота на Дром набежала.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Пусть люди общаются на славу себе
1
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
не понимаю че то логики... а смысл делать сарай такого класса? ну у меня у самого сарай, и мне он кажется логичным...а пятисот сильный безнес универсал стоящий хреналион,....???кто есть целевая аудитория?=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
[quote=анд][quote=kamikadze69]
Зачем сравнивать уродливый азиатский ширпотрем с ауди?
И это на родине немецкого автопрома.
Поэтому высеры свои аккуратней делай, сначала изучай вопросы[/quote]
Почти верно, только нюанс есть...В Японии большую тройку покупает у кого деньги есть, а в Европе японские у кого их нет.
9
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69:
У тебя нет автомобиля, твой спринтер 87г.в это мусор выброшенный японцами на помойку, этот хлам даже тех-осмотр пройти не сможет.
О чем ты речь вообще ведешь я не пойму? Как ты об автомобилях рассуждать можешь, когда у тебя нет и не было ни одного ?
Твои высеры говорят,о том что у тебя нет мозгов.Как ты без мозгов о машинах рассуждаешь?
18
8
Ответить
 
all world
Сообщений: 5518
от консоли рядом с АКПП косоглазие разовьется))) очень неудачное на мой взгляд решение даже если это просто компьютерный эскиз
1
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
volshebnik1:
Так и машина соответствует!
Х.З.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Тоже не понимаю зачем такому авто быть универсалом... чтобы загрузить в багажник холодильник. пару мешков картошки и проходить поворот на 200 км в час?)
Мой отзыв: Kia Forte 2009
3
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Fox_liar:
Да ты знаешь, раньше меня такие упоротые типа Барса или Роча забавляли. Всегда доставал попкорн. Ну были и нормальные форумчанины, для которых было важно обсуждение конкретной модели (удачной-неудачной не важно), не зависимо от производителя или школы. Был конструктивный диалог.
А сейчас кроме: немец - гуамно, ипонец - гуамно и перехода на личности ничего и нет.
Всё гуамно.
Переход на личности это конечно плохо (так нельзя), а вот в спорах про как**ки познаются технические моменты и стороны (сильные слабые) авто, но самое главное это приколы/комменты.
 
2
Ответить
 
Иваново
Сообщений: 150
lxnder:
ценник как всегда космос наверное
Нет, ожидается сильное понижение.
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Один из самых ненадежных авто брендов-АУДИ,
второе место после Ровер..
Удачи жертвам маркетологов....
TLC-100
9
8
Ответить
     
омск
Сообщений: 77
Обычно весь монитор с "той" стороны,забрызган слюнями и слышны вопли - "Ваг-наше всё"!! Ммммм к чему я это...Ааааа - Роча то где??
8
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Интересно когда ж этот всеобщий звездеж связанныЙ с гибридами в графе расход топлива перед цифрами знак "минус" получит)))
1
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Izo_x:
Написать, и зделать(снять) - разные веши... Немцы пишут только, а японцы снимают. Почувствуй разницу.
Что японцы снимают?
2
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Broot:
Один из самых ненадежных авто брендов-АУДИ,
второе место после Ровер..
Удачи жертвам маркетологов....
Вам как эксперту видней, откуда информация?
3
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Навуходоносор 123:
Вы и многие другие никак не поймут, никто не считает Тойоту плохой машиной, это хорошие, некогда недорогие, надёжные авто, у самого 3 Тойоты были (кстати дешёвость обслуживания достигается беганьем по помойкам, ой разборкам, сам грешил, когда цену на новую рулевую рейку и передние рычаги в сборе от Саксида озвучили). Просто, сравнивать японцев и премиум-немцев в пользу японцев - это верх упоротости.
задрал со своим премиумом, почему тогда сам на дровине отстойной ездишь, а не на премиуме от которого как у собаки павлова слюна хлещет? Вспомнил суксида, да это самый бюджетный универсал в япии...ты бы крауна упоминул, другое дело... а то покатался на самой дешманской машине, на которую то даже оригинальные детали не мог приобрести и пытается тут япов на колени поставить... сейчас опять начнет про своих богатых друзей рассказывать и про то как он оригинальные запчасти каждый день на форд покупает .. гомеопат
9
3
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
некто с ДВ региона:
Моё авто от самого мощного мирового производителя и оно фантастически надёжно.Едва ли я на своём Спринтере в прошлом году проехал меньше тебя-автомобилиста на х.знает чём.Ты бы сначала себе мозгов занял ,прежде чем говорить.
+100
5
7
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
фураке:
Постойте, постойте.... куга???? это не тот автомобиль, который надо под ж....о..п...у пнуть чтобы задняя дверь открылась?
Смотрю как вас задело, что на вашем кукурузнике нет системы безключевого доступа и автоматического открытия двери багажника без помощи рук )))
Но не переживайте так, у японцев эту опцию тоже можно встретить, только на самых новых и дорогих от 3-х лямов, когда-нибудь и вас такое будет ;)
Q7 3.0 tdi 2017
3
11
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Паныч74][quote=анд]
Почти верно, только нюанс есть...В Японии большую тройку покупает у кого деньги есть, а в Европе японские у кого их нет.[/

Ну ну, нюанс в том что самый большой рынок сбыта для Ауди это Китай, для БМВ это Китай,США, и только потом Германия, для Мерседес это США, Китай, Германия, именно в таком порядке.
Причем большая часть именно дорогих моделей это именно США и Азия. Тау что в Европе не очень то разгонятся купить что то дорогое в принципе, это видно по потоку машин на улице города, в Германии в больших городах еще хоть как то можно увидеть приличную машину, остальная Европа это поток небольших компактных машин. И не надо сказок, стоЯт они примерно одинаково, но люди, обычные, часто выбирают японские автомобили.
В Японии же у немецких производителей в этих сегментах рынка шансов нет в принципе, ну так оригинал какой нибудь купит,
И естественно Мерседес и БМВ предлагают дорогие модели для людей желающих показать что у них есть деньги, и многие желают это сделать. Но местные производители не дремлют, я уж не говорю о том что пресловутых кроунов продается чуть меньше чем всех моделей всех трех немцев вместе взятых, так ведь тут и ниссан со своей фугой, и пожалуйста лексусы и прочие.
И я ведь никаким образом не говорю что немецкие машины плохи, просто нет у японцев никакого преклонения перед немецким автопромом. Вообще достаточно сложно все, скорее уж они на американский образ жизни настроены, но с машинами если кому то хочется понтов и показать свой достаток и будет стоить одинаково под десять миллионов иен бмв и лексус то чаще купят лекс, раньше не было у Японцев подобных машин, брали мерсы,
Опять же все это в первом приближении, на самом деле все гораздо сложнее.
Здесь многие школьники насмотрятся низкосортного кино про якудза, мерсы и прочую дребедень и несут ахинею
6
6
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Мне одному показалось что силуэт - вылитый Авансир???
2
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
kamikadze69:
Смотрю как вас задело, что на вашем кукурузнике нет системы безключевого доступа и автоматического открытия двери багажника без помощи рук )))
Но не переживайте так, у японцев эту опцию тоже можно встретить, только на самых новых и дорогих от 3-х лямов, когда-нибудь и вас такое будет ;)
пацталом, жги дальше, я кажную ночь слезами умываюсь что у меня нет бесключевого доступа и не могу пнуть свою машину чтобы багажник открыть..... вы меня просто в самое сердце ранили. Спасибо барин что обратили свое внимание на мое нищебродство. Сотку взял потому что в отличном состоянии и качество материалов и надежность ни в какое сравнение с 200 не идет. Машину брал чтобы беспроблемно ездить, а не демонстративно под зад пинать.
8
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Навуходоносор 123]
Вы и многие другие никак не поймут, никто не считает Тойоту плохой машиной, это хорошие, некогда недорогие, надёжные авто, у самого 3 Тойоты были (кстати дешёвость обслуживания достигается беганьем по помойкам, ой разборкам, сам грешил, когда цену на новую рулевую рейку и передние рычаги в сборе от Саксида озвучили). Просто, сравнивать японцев и премиум-немцев в пользу японцев - это верх упоротости.[/

Вообще ты герой !! То рассказываешь здесь какой ты модный и обеспеченный, но купить новую рейку с рычагами душит жаба. И это на бюджетном самом универсальчике. Нет , понятно что поставив контракт за недорого ты , да и будущие владельцы забыли об этой проблеме навсегда, но все же. Эти суммы смешно озвучивать.
После этого слушать твои рассуждения об премиум немцах и что ты такой весь сноб это из разряда анекдотов
Да ты застрелишься если узнаешь сколько стоит рейка на ауди.
10
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Выглядит отлично, абсолютно не ощущается тяжесть задней части кузова, присущая универсалам. Салон кажется простым, но в то же время стильный и лаконичный.

Только "пасть" бы немного поменьше сделали бы.
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
забетонирую огород положу паркет и можно брать,перед соседями понтонутся))))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
1
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
jeka86111:
Сравнивая дизайны современных автомобилей ты лишь показываешь свою не грамотность в данной сфере.
Т.к. нет определенного эталона дизайна.
Кстати, ты случаем не ученик Роча?
А почему во всех статьях, вы разных людей неграмотными называете? Вы один грамотный?
Может эталона и нет, и у каждого свой вкус и свой взгляд на вещи. Если машинка многим нравится, и в частности автору поста, то почему он не может написать свое мнение?
А у Ауди одни из самых красивых экстерьеров. И если выбирать самую красивую машинку на данный момент, то это будет А7. ИМХО.
Были и "некрасивые" машинки Тиида, Галант9. Галант очень многим не нравился, а мне нравился, было у него что то свое.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
4
5
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Flumashina:
ну охренеть теперь тайна, а весь мир уже давно на электрических автобусах ездит, а Вага то когда уже первый плаг-ин гибрид наконец то выдаст на гора?
А то что даже в России Ауди гибридные давно продаются, вам ничего не говорит. И ВАГ давно испытал водородные двигатели для разных классов машин, а не для одного, как у некоторых. Только запускать водородные двигатели в серию не собирается, т.к. деньги на ветер не хотят выбрасывать, лучше в новые разработки пустить.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
VBS:
А то что даже в России Ауди гибридные давно продаются, вам ничего не говорит. И ВАГ давно испытал водородные двигатели для разных классов машин, а не для одного, как у некоторых. Только запускать водородные двигатели в серию не собирается, т.к. деньги на ветер не хотят выбрасывать, лучше в новые разработки пустить.
Да я уже сто раз эти байки слышал, только где они ауди плаг-ин гибриды?? а?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Алексей 00781:
Обычно весь монитор с "той" стороны,забрызган слюнями и слышны вопли - "Ваг-наше всё"!! Ммммм к чему я это...Ааааа - Роча то где??
его все уже второй день исчут никак найти не могут, замена ДСГ затянулась видать)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Flumashina:
Да я уже сто раз эти байки слышал, только где они ауди плаг-ин гибриды?? а?
Зашёл на на первый попавшийся сайт дилера: http://configurator.audi.ru/co... Только продаются они в мизерных количествах, как и Приус в России.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Аудисты выбрали правильное направление движения
3
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68
Все фешемебельные концептуальные шоу кары-игра мускулами той или иной компании,с единственной целью посмотреть реакцию публики на нововведения дизайна в ближайшем будущем,а тех характеристики супер гипер современной силовой установки показатель общего развития инжиниринга компании(мереються у кого......))))
P.S после мониторинга опусов обозревателей дрома ,по данному концепту ,ауди к нам подобное не привезет ))))))
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2969
помоему это хэтч
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
VBS:
Зашёл на на первый попавшийся сайт дилера: http://configurator.audi.ru/co... Только продаются они в мизерных количествах, как и Приус в России.
ну и где? может скрин проше приладить, а мы поржем что ты называешь плаг-ин гибридом, если ссылки не умеешь пилить
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 469
Почти хорошо. Капот визуально тяжелый.
И просвет верните - тут россия.
MMC RVR 99 black
ISUZU Trooper 95 white
 
1
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Toyota убийца Ауди в плане технологий 1997 год вышел первый серийный гибрид У Ауди концепт.... Чтож Ауди в электротему то полезла Где ваши дизеля с крутой коробкой дс
Valeriy_V:
Внутри дизайн интерьера заинтересовал. Да да давно, Тойота со своим недавним дизайном https://news.drom.ru/Toyota-Ave... прям убийца дизайна от Ауди.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
6
6
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
К то уже это еще концепт Когда она еще в серию выйдет и с какой ценой и расходом
Valeriy_V:
Внутри дизайн интерьера заинтересовал. Да да давно, Тойота со своим недавним дизайном https://news.drom.ru/Toyota-Ave... прям убийца дизайна от Ауди.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
3
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Гибрид ?
GTDriver:
Аудисты выбрали правильное направление движения
Лучше Crowna может быть только новый Crown
3
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Вы в Екатеринбурге хоть один гибрид от Ауди видели
Я что то нет
В Германии видел в музее
VBS:
А то что даже в России Ауди гибридные давно продаются, вам ничего не говорит. И ВАГ давно испытал водородные двигатели для разных классов машин, а не для одного, как у некоторых. Только запускать водородные двигатели в серию не собирается, т.к. деньги на ветер не хотят выбрасывать, лучше в новые разработки пустить.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
7
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Где есть немецкие гибриды?
В музеях?
коммунист:
если на ДВ и в Сибири нету немецких гибридов ( в том числе и автобусов ) это не значит что их нигде нету Понемаешли, часть России это не весь мир. А ПАриусы покупают те, кто думает, что сейчас куплю и буду заправлятся раз в пол года, а оказывается то. что он ест практически так-же бенз как и все другие машины, только в городе экономичен когда тошнит в пробках.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
5
3
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Япы такое будущее уже прошли с приусом
Теперь на водород перешли
Вы что спали все это время?
Очнулись только?
Розарио Агро:
Вот оно, будущее! Японцы покуривают
Лучше Crowna может быть только новый Crown
5
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
универсалы ауди - всегда в точку!
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Izo_x:
Как-то не впечетлен... (в плане дизайна) У Карейцев и Японцев авто с подобным дизайном давно на конвеере. Тем более это даже не канцепт, а нарисованная картинка. А расход в 1.6 литра меня просто убил...
Тем более, это не канцепт, а концепт
fingineers.ru
1
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Fox_liar:
Да ты знаешь, раньше меня такие упоротые типа Барса или Роча забавляли. Всегда доставал попкорн. Ну были и нормальные форумчанины, для которых было важно обсуждение конкретной модели (удачной-неудачной не важно), не зависимо от производителя или школы. Был конструктивный диалог.
А сейчас кроме: немец - гуамно, ипонец - гуамно и перехода на личности ничего и нет.
Всё гуамно.
кстати, БАРС поменял свой ник наверное, что-то не видно его высказываний про ГТР, сейчас парачка других появилась, что-то сдаётся мне, что этот один из бывшего Барса.
2
 
Ответить
     
иркутск
Сообщений: 93
Гибрид + дизель мне кажется наиболее перспективной схемой.
Мой отзыв: Honda Torneo 1999
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 635
картофельница!
Cedric Y31 Brougham 1990г. VG20E 2.0L
ГАЗ 2411 1991г.
Chrysler 300C 2.7 V6
Мой отзыв: Nissan Cedric 1990
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 136
allexmelehin:
Япы такое будущее уже прошли с приусом
Теперь на водород перешли
Вы что спали все это время?
Очнулись только?
Кому нужен их водород? Я могу купить этот фольц и спокойно эксплуатировать его в России, а водород - нет.
2
4
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
мечта лоха
 
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
выглядит прилично...
цена думаю будет соответствовать )))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
лежа в пенале смотря на звёзды :-))). по кочкам, во массаж.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 136
Egerize:
лежа в пенале смотря на звёзды :-))). по кочкам, во массаж.
Ты чего хотел сказать?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
[quote=анд][quote=Навуходоносо р 123]
Вообще ты герой !! То рассказываешь здесь какой ты модный и обеспеченный, но купить новую рейку с рычагами душит жаба. И это на бюджетном самом универсальчике. Нет , понятно что поставив контракт за недорого ты , да и будущие владельцы забыли об этой проблеме навсегда, но все же. Эти суммы смешно озвучивать.
После этого слушать твои рассуждения об премиум немцах и что ты такой весь сноб это из разряда анекдотов
Да ты застрелишься если узнаешь сколько стоит рейка на ауди.[/quote]
Я написал что это было вчера? Вы как собачка, кидаетесь на каждую зацепку, но попадаете мимо. Гляньте цены на новые оригинальные запчасти на этот бюджетный универсальчик. Это было в 2008 году, когда я зарабатывал всего 30-35000. При такой зарплате цена рейки в 21000, рычагов в 12000 и супортов в 11000 начинает кусаться. Я не обеспеченный, у меня просто неплохая зарплата. Обеспеченные люди зарабатывают на такую Ауди за полгода поэтому могут себе её позволить.
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Дааааа ужжжж, как же быть с дорогами то?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Навуходоносор 123][quote=анд]
Я написал что это было вчера? Вы как собачка, кидаетесь на каждую зацепку, но попадаете мимо. Гляньте цены на новые оригинальные запчасти на этот бюджетный универсальчик. Это было в 2008 году, когда я зарабатывал всего 30-35000. При такой зарплате цена рейки в 21000, рычагов в 12000 и супортов в 11000 начинает кусаться. Я не обеспеченный, у меня просто неплохая зарплата. Обеспеченные люди зарабатывают на такую Ауди за полгода поэтому могут себе её позволить.[/

Ну ты ведь и сейчас ноешь что не можешь позволить себе новую машину на Сахалине, мол дорого обслуживать.
Вот и сбавь снобизм при обсуждении премиум марок.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
luxorty:
Кому нужен их водород? Я могу купить этот фольц и спокойно эксплуатировать его в России, а водород - нет.
а кому ты нужен, тебя разве можно где то купить и эксплуатировать?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
нашей зимой, до первого заезда во двор и на пузо.
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
суперский тачан
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
CO6AKA:
нашей зимой, до первого заезда во двор и на пузо.
У вас в Новониколаевске дороги не чистят?
Я думал у нас только так.
Несмотря на это за три зимних сезона ни разу даже не шаркнул пузом, хотя клиренс всего 17 см.
Тоже самое и с А4.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
анд:
Ну ты ведь и сейчас ноешь что не можешь позволить себе новую машину на Сахалине, мол дорого обслуживать.
Вот и сбавь снобизм при обсуждении премиум марок.
Я уже не сомневаюсь в Вашей неадекватности. Где я писал что не могу себе это позволить? Форд Мондео в минимальной комплектации укладывается в 5-месячный доход моей семьи. Вы трактуете мои посты так как заблагорассудится Вашему ущербному разуму. Я писал что невозможно купить новую машину у официального дилера на Сахалине в силу их отсутствия либо их ущербности. Понимаете, в реале я бы даже не стал с Вами разговаривать, просто отвернулся бы.
1
 
Ответить