Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Aston Martin представил компакт-кар, совместно разработанный с Toyota

Aston Martin представил компакт-кар, совместно разработанный с Toyota

17 Декабря 2009 | 18625 просмотров
Если бы вы владели переднеприводным Toyota iQ, зимой поставили бы его в гараж?
60 (4%)
1172 (83%)
135 (9%)
34 (2%)
Английский Aston Martin представил микрокар Aston Martin CYGNET
Английский Aston Martin представил микрокар Aston Martin CYGNET

16 декабря компания Aston Martin представила готовый к производству концепт малогабаритного автомобиля, созданный в сотрудничестве с европейской Toyota.

Новинка, спроектированная на базе компакта Toyota iQ, получила название Aston Martin CYGNET.

В июне уходящего года Aston Martin сообщил о своей работе с Toyota по созданию компакт-кара премиум класса. В подтверждение инициативы были опубликованы фотографии процесса разработки экстерьера нового авто. Внешне CYGNET заметно отличается от iQ и походит на другие автомобили Aston Martin, интерьер машины также проектировался в Aston Martin. Он отличается дорогими материалами.

Уже на будущий год Aston Martin планирует начать тестовые продажи этого автомобиля.

Хочется надеяться, что Aston Martin как-то смог решить проблему с недостаточной освещенностью салона в темное время суток. Судя по отзывам владельцев Toyota iQ, единственная светодиодная лампа в салоне практически бесполезна.

Aston Martin CYGNET
Toyota iQ
 
Aston Martin CYGNET
Toyota iQ
 
Aston Martin CYGNET
Toyota iQ
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2668
честно сказать мне астон больше по душе, только че то этот гламурненький салон не очень понравился
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
79
23
Ответить
   
Сообщений: 918
Даешь Ламборджини-IQ !
217
7
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
руль у астона правильный ))
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
172
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Интересно сколько IQ можно будет купить на ценнег Астона?!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
68
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Развлекуха, для обладателей Aston Martin DBS
35
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Скоро феррари и порше компакт кары начнут выпускать
37
2
Ответить
brokanier
Комсомольск-на-Амуре
Места за рулем вообще нету...)))
13
13
Ответить
   
Сообщений: 582
нормально, весь автопром растет, ищет новые пути, а у нашего только один путь - с протянутой рукой
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
34
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Опа удалили коммент))) все равно фигня! имидж марки портить только
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
15
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Всегда астон считал эталоном стиля, выдержанности и традиций.... а это нечто
11
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
С таким позорищем в модельном ряду, элитная компания растеряет богатых клиентов.
14
16
Ответить
Красноярск
вранье чистой воды !! это не астон, а тюнинговая тойка
и в опроснике есть ошибка орфографическая
Нет. Зимняя РЕЗИНЫ (МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗИНА), возможно, шипы - и все будет в порядке
8
10
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Ээээ.... Это таки тот самый культовый аппарат, на котором обычно рассекает Джеймс Бонд? :-D
Усох, бедняжка.. :-D
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
19
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 604
дайте две! уже хочу ))))
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/
6
3
Ответить
Те же яйца...
8
1
Ответить
  
Сообщений: 311
Это шутка ?
9
1
Ответить
qwerqr
Админ, ты бы лучше исправил текст "Сложно сказать, решение зависит от состояния ДРОГ в первую очередь"
3
1
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
при покупке ДБС в подарок до стояник ездить дают этот велосипед с мотором?
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
6
1
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
забавно
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
альфа ромео!!! такое создала, ауди!!!, тойоты, ниссаны, субару!!!, уже астон!
лет через 20 весь народ наверна на такие пересадят-всё к этому идёт(((
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
а мне IQ больше нравится
12
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ждем Lamborgini QQ... или чонить тип того..
10
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Не, нормальный аппарат. Мне например селектор автомата понравился и ipod или iphone на панели
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
3
4
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
Тойотка вроде поприкольней.
****
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1474
Фигня получается, теперь астоны у всех будут?))))
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
6
3
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Да нормальный корч! В булочную через пару кварталов DB7 не будешь же из гаража выводить, а тойоту как-то не по статусу.
6
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 14387
Жаль конструктором Астон не ввезти, а тобы взял под доки.
Progres NC250 four TA-JCG15-AEPVH-P(W) 03/2004 Torsen
Minicab MiEV 2012
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107405
Секретаршам олигархов самое то..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
При покупке заряженного Aston Martin DB9, Aston IQ дают в придачу бонусом.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 219
С ума посходили
Урагша!!!!!!
3
3
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Похоже "АСТОН" в ширпотреб превращается...
А-так, свиду - ничё, гламурненько, девченки будут брать.
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 208
Он не будет продаваться, а будет идти только бонусом к нормальному Астону
6
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
"Ээээ.... Это таки тот самый культовый аппарат, на котором обычно рассекает Джеймс Бонд? :-D
Усох, бедняжка.. :-D"

Вот-вот, в следующем фильме "Бондианы" при вручении Бонду этого агрегата Кью на вопросительный взгляд Бонда скажет: "А чего вы хотели, Бонд? Кризис же!"

"Ждем Lamborgini QQ... или чонить тип того.. "

Не, QQ не покатит, Chery в суд подаст за использование товарного знака. Будет что-то вроде Q-lardo. И двери вверх открываться будут...
10
2
Ответить
DVS.1991
Сложно сказать, решение зависит от состояния дрог в первую очередь

исправьте на дорог
2
 
Ответить
Уфа
Вопрос, на западе люди с хорошим достатком любят маленькие машинки, а в России люди еле накскребая на бензин любят большие машинки и едят других у кого они меньше или больше, почему?
9
2
Ответить
Дорогая, бешеная табуретка...ГЭ какое то...
3
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Да шикмодерн.Можно прохватить даже без анестезии.
1
 
Ответить
кошмар!!! позор!!! а стоит наверное, как золотой. как я думаю: машину сделали, для детей буржуев, до 14 лет. это типа тренажёр. а то залазить в айКю - как то не престижно.
4
7
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Да судя по всему скоро все авто будут на одно лицо. Что само по себе не есть хорошо........
1
3
Ответить
Уфа
А куда вы с подводной лодки денетесь то, c введением Евро-4,5.. с увеличением пошлин и введением дополнительных запретов и ограничений особенно в больших городах все кто не Рокфеллер будете на таких ездить.
Не нравится покупай велик.
2
1
Ответить
Kossss3000

Всегда астон считал эталоном стиля, выдержанности и традиций.... а это нечто

Gran Turismo
С таким позорищем в модельном ряду, элитная компания растеряет богатых клиентов.

ЭТО ТОЧНО!

блин, просто стыдно за них!
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Скоро ещё американский Excalibur начнёт производить лимузины на базе 0.5-литровых пивных банок, а седаны на базе 0.33-литровых. :))))))))))))))))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
Крэдл для айфона мне кажется не совсем удачный, на гребенке вывалится.
2
1
Ответить
Когда же из Японии IQ возить начнут...уж очень хочется на нее посмотреть...:)
4
4
Ответить
Meno
Как подмечено выше, данный пепелац дают на сдачу к DBS, DB9. Говорите ширпотреб? Стоит это около 20000 фунтов, ничего себе ширпотреб. Ознакомиться с концепцией пепелаца можно тут: http://www.topgear.com/uk/car-news/aston-martin-cygnet-2009-06-29 (английский)
1
 
Ответить
Это проделки нашей власти! Разрушить мировой автопром.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Астон, красавец, фирменная решетка придает агрессии)))
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Жрачная тачила получилась )))
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 27345
....Астон, красавец, фирменная решетка придает агрессии)))...
хааа )))
шутишь? Stanly054 ))))
какая агрессия?
такое ощущение, что это белка, представляющая себя львом )))))
ULTIMA RATIO REGIS
5
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А мне понравился, красивый такой авто получился.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Может они еще и ТТХ подтянут, тогда вообще круто будет. Скорее всего так и сделают, т.к. Астон это всегда сила.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
 
Ответить
  
Сообщений: 440
Астоновская решетка на этой машинке нелепо смотрится.
Поехали !!!
2
1
Ответить
xomer
IQ - нормальная машина. Для поездок на работу по городу - почти идеальна. Работа 1.3 двигателя и вариатора - очень хорошо, рулится неплохо. Но никакой обзор 3/4 назад (мешают стенки), а так же шум (особенно двигателя) - оставляют неприятное впечатление. Ну еще ощущение в целом, когда сидишь как бы на заднем ряду, но при этом рулишь... :)
6
 
Ответить
Кстати, зимой проблем с рулением нет, в -25 заводится :)
3
 
Ответить
040
 
Биробиджан
Сообщений: 7860
дайте две
NHW20 2006г. G
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Астон Мартин лучше смотриться, чем Ай Кью
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Скромно продошли к изменению экстерьера, почти ниче не сделали.
Ценнег ваще ахтунг будет наверное.
В России продажи такой не пойдут. Единичные экземпляры только.
1
 
Ответить
ТЛК 200 200
Тойоту англичане не берут а вот АСТОН....
 
1
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Вобще шушлайки не люблю! Но Астон бы взял!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
2
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Астон мартин красивее, правда салон сильно яркий!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
  
Сообщений: 307
Астон Мартин на мкпп? Ох уж мне эти европейцы...
 
3
Ответить
     
Сообщений: 120894
Злые какие-то мы... Если никому не нужна будет, уж будьте спокойны, никто насильно на них никого сажать не будет (это не как у нас!!!)! А так... По ихним лондонам-ливерпулям... с понтами... самое оно!!! Симпотный авто, и не так уж сильно мне обычные "Астон Мартины" глаза намозолили, чтобы блевать от этого. Имхо.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
1
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Если совместно с Тойотой, то пойдет! Ценег будет конский 100%, соответственно и круг покупателй сузится. Удачи.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 347
а помоему они одинаковые!!))
ex Toyota Vista
ex Honda Capa
ex Toyota Crown
ex Honda S-MX
ex Toyota Porte
Toyota Prius
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Прикольненько получилочь, осталось туда V8 объемом так 5 литров иможно будет покорять космические пространства)))))))
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
twincam
....Астон, красавец, фирменная решетка придает агрессии)))...
хааа )))
шутишь? Stanly054 ))))
какая агрессия?
такое ощущение, что это белка, представляющая себя львом ))))
______________________________ _____

Вообще не шучу...ПРИМЕР У БМВ допустим есть белка- ЭТО "копейка"
а есть лев- это Х6М....и что они не похожи??? и эта агрессивная морда "копейке" не идет??? слащавую надо было делать???
а у Мерсов А-класс и S-класс как похожи...весовые категории разные, но суть в экстерьере одна...так что агрессия рулит нынче в дизайнах авто унылые СААБы уже никто не замечает на улицах...
3
1
Ответить
Владивосток
Неужели у астона всё настолько плохо,чтоб опускаться до микролитражек?!
2
3
Ответить
Астон Сигнет )) Типа сиги есть? нету ))
1
3
Ответить
По-моему у Астона дела совсем плохо пошли...
3
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Прочитав тему, думал тут мегазаряженный аппарат расписывать будут!!! Но увидив фотки, ничуть не огорчился, машинка прикольная, внешне и внутри выглядит очень свежо!!! С удовольствием бы на таком шоркал по городу)
7
2
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
вот, что значит глобализация и унификация!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
По сути поменяли только решётку радиатора,наклеили новый шильдик...и ЭТО теперь Астон?!!
Словения.
 
 
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200129
Это для игры в гольф
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
2
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
Тойота получшена астона будем.ИМХО
2
3
Ответить
    
Сообщений: 55
Визуально астон интересней получился,но внутри уж болно кричащий,тоета внутри по спокойней, при нервной езде как сейчас унас на дорогах где все ездят кому как взумается лучше чтоб ни что не отвлекало от дороги.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
а где феррари ай кью?
1
1
Ответить
смотриться конечно лучше, но все таки это доработанная техника, она должна быть лучше))
 
 
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Симпотный кар чё не говори... и IQ мне нравиЦа. С удовольствием бы купил с пихлом 1.3 но ценнег (((
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
ТАЙУОТА рулет )))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 109
А что хорошая альтернатива миникуперу =))
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
чудо юдо рыба кит блин
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
скоро и ферари, затем бентли и т.д......
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Орел
Сообщений: 877
ощущение что была девочка, а сделали мальчика))))
Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
Suzuki Grand Vitara - есть
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
ШИКаладка!) Англичане то же курят! )))
 
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Может я что-то недопонимаю, может это маркетинговый ход, экономическая целесообразность, хитрость конструкторов и т.д. При всем уважении к истории и достижениям фирмы Toyota, она в несколько иной категории, чем Aston Martin. Неужели есть необходимость в таких совместных разработках? А как же имя, бренд, репутация, история? Считаю, что люди, стоящие у истоков возникновения легендарных автомобильных имен не стали бы так поступать. Бизнес бизнесом, но это уже перебор (((
Wish 2010
2
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Смотрю на календарь. Вроде не апрель, да и число не первое
Clio RS 197
3
 
Ответить
злобная букаха получилась .вид такой как будто щас всех порвет
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
На самом деле,, все гораздо проще. В ближайшем будущем в европе вводят ограничение по выбросу СО2 в среднем на модельный ряд каждого производителя. Вот Астон и выкрутился , так как традиционные спорт кары жрать топливо меньше не хотят, то нужна новая модель. А так как интересуют средние выбросы то и выбрали противоположную крайность. Думаю тойоту будут дарить каждому покупателю Астона. Когда то так делал БМВ распродажа 7я серия + Мини
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2038
Да, у Астона руль правильный, а у Тойоты почему-то нет.)))
Atenza 23E luxury package zoom
Садо-МаздО
е**ная россия - выбирай сам, в какой стране жить
4
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Мне очень понравился!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1690
А есть такой же, только в кузове лимузин-стретч?))
Mark II GX-81, Crown JZS-141, Explorer U2 XLT, Caravan IV - проданы
Jazz II, Avensis T22 - есть
1
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Смешно будет увидеть Хаммер Н9 какой-нибудь на базе микролитражки. Наверное на Оку будет похож - квадратный, с квадратными фарами!!!:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
2
1
Ответить
Купи Астон DB9 и получи маленький астон в подарок)
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Это как? И что в этой козявке от Астон Мартина?
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
1
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
А можно мне и то и другое....и можно без хлеба )))
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
 
 
Ответить
МОТОР КОКОЙ? тоже от астонмартина!
 
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
"МОТОР КОКОЙ? тоже от астонмартина!"

Мотор там от мопеда, если туда поставить мотор от Астон Мартина эту козявку разорвет на куски:)
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
1
Ответить
Zdoktor! откуда такая увереность! ты его наверное уже лечил!
 
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
очень даже ничего внешне.агрессивно-динамичная,б ез явных ляпов! внутри только как-то несерьезно. слишком много красного!
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Неожиданно для Астона выпускать сумку на колесах.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хороший авто! В пару к астон мартину на таком ездить будет прикольно!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 83
Мне кажется ОКА лучше, ее хотя бы можно об осину ударить
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 588
прикольнинькие тачки....скока раз нада сложить валуева чтобы в такую машину засунуть?))))
Toyota Camry SXV20 2000 5S
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
В голосовалке должен быть пункт:
Мне такой автомобиль не нужен!
Миру-мир...
 
1
Ответить
Если правильно понимаю, владелец Астон-Мартина покупает это на сдачу. Будет на чем садовнику по поместью разъезжать или прачке фрак в прачечную везти.
 
 
Ответить
будем ждать ТАЗ FAQY
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
А цена?? Скок стоит сие чудо )))) Астон зачетный!
Civic был
Civic есть
 
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
прикольная такая инвалидка
Улыбайтесь, это раздражает
2
 
Ответить
Господа,это брелок к ключам от настоящего Aston Martin, и дается в подорок каждому купившему Aston Martin в декабре. Все...
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 83
Гламурная хлебница
1
2
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Прикольный МАЛЫШОК =))))
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
2
1
Ответить
В следующем фильме Джейм Бонд будет на ней ездить )))
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Мило
BMW 7 Series
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
да, точняк Крейг в следующем году будет на ней хоть минуту ехать, тока там V8 будет под капотом, чтоб русских террористов на ламбах догонять :)
Готовь Сурфа летом, а Супру зимой!
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
А для меня Астон Мартин это вот это чудо семидесятых
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Чё-то фигня какая-то,а не машина. Люди реально уже не знают, чё бы замутить сёдня на автомобильном рынке. Машина просто га..
Freedom and peace!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
А почему не Лексус QS?
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
2
 
Ответить
adidas1313
Интересно! Правда, можно было бы и сделать что-то более отличительное! А то получился, какой-то рестайлинг!
1
 
Ответить
  
Железногорск
Сообщений: 343
Помоему это первый "дорогой бренд" Который взялся за нисший класс, но в дизайне экстерьера и интерьера, невооруженным глазом видно, что хоть и маленькая, но сделана по традици Астон....
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
 
 
Ответить
Bembi
Ездила на IQ - машина однозначно удивляет! При скорости 120км/ч она ест всего лишь 5,3 литра на сотню! Разгоняется, как двигатель 2,4. Нет провалов тахометра между переключением скоростей. Ручка МКПП переключает передачу мизинцем - несравнимо легко! Для особо тупых машина сама предлагает переключать на пониженную/повышенную передачу миганием стрелочек на приборке. Отличное распеределение веса обеспечивает надежное сцепление с дорогой на серпантине (управляла данным авто на о.Крит) при хорошей скорости. Парковаться на ней в городе - просто удовольствие! Салон просторный! Как в ширину, так и по длине ног! ОЧЕНЬ широкие сиденья, расчитаны на "плечистого мужчину" (по сравнению с сузуки гр.витара). У машины масса приимуществ. Клиренс примерно 13,5. Хотелось забрать ее с собой в Россию! Такие потрясающие впечатления оставила эта малютка! PS: управляю преимущественно крупногабаритными кросоверами.
 
 
Ответить