Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российский дистрибьютор Arctic Trucks получил статус официального автопроизводителя

Российский дистрибьютор Arctic Trucks получил статус официального автопроизводителя

13 Марта 2014 | 43955 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1865 (95%)
101 (5%)
Созданная в 1990 году фирма Arctic Trucks занимается глубоким внедорожным тюнингом автомобилей Toyota.
Созданная в 1990 году фирма Arctic Trucks занимается глубоким внедорожным тюнингом автомобилей Toyota.

Красноярская компания «Крепость АТ», официальный дистрибьютор исландской фирмы Arctic Trucks на территории СНГ, получила статус автомобильного производителя.

Созданная в 1990 году фирма Arctic Trucks занимается глубоким внедорожным тюнингом автомобилей Toyota. В модельном ряду компании присутствуют машины, построенные на базе Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Hilux, а также Lexus LX570.

Официальный статус автопроизводителя дает компании «Крепость АТ» право выпускать автомобили с собственным VIN-номером (будет начинаться с букв XJB) и выдавать ПТС.

«Это старт автомобильной промышленности для Красноярского края. Я уверен, что мы первые в Красноярском крае, кто получил подобный статус автопроизводителя, —  прокомментировал недавние события изданию «Деловой Квартал» член совета директоров группы компаний «Крепость» Илья Кангун. — В рамках нашей стратегии мы уже производим большое количество автомобилей Arctic Trucks и планируем вывести автомобильное производство на новые горизонты. Будем производить автомобили с колесной формулой 6х6, военные автомобили, медицинские автомобили».

В 2014 году компания «Крепость АТ» намерена произвести около 500 автомобилей Arctic Trucks. Производственный план на 2015 год включает 700 машин. Общий объем инвестиций составит около 2 млн евро.

Arctic Trucks LC150 AT35
Arctic Trucks LC120 AT35
 
Arctic Trucks LC150 AT35
Arctic Trucks LC150 AT35
 
Arctic Trucks LC150 AT35
Arctic Trucks LC150 AT35
 
Arctic Trucks LC150 AT35
Arctic Trucks LC150 AT35
 
Arctic Trucks LC200 АТ35
Arctic Trucks LC200 АТ35
 
Arctic Trucks LC200 АТ35
Arctic Trucks LC200 АТ35
 
Arctic Trucks LC200 АТ35
Arctic Trucks LC200 АТ35
 
Arctic Trucks LX570 AT33
Arctic Trucks LX570 AT33
 
Arctic Trucks LX570 AT33
Arctic Trucks LX570 AT33
 
Arctic Trucks Hilux AT38
Arctic Trucks Hilux AT38
 
Arctic Trucks Hilux AT38
Arctic Trucks Hilux AT38
 

Комментарии

 
Уфа
Сообщений: 247
Хайлюкс и 570 классные))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
161
18
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
"Это старт автомобильной промышленности для Красноярского края"
Это здорово, на самом деле
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
257
9
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Понравились только Хайлюксы
73
76
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Vad3R:
"Это старт автомобильной промышленности для Красноярского края"
Это здорово, на самом деле
800
8
14
Ответить
   
Сообщений: 906
тойота!!
46
40
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Vad3R:
"Это старт автомобильной промышленности для Красноярского края"
Это здорово, на самом деле
И что тут здорового, в том что сами выпускаем фуфло а модернизируем тойоту?
79
137
Ответить
    
Стерлитамак
Сообщений: 56
Ну и какое это производство? это максимум тюнинг ателье!
270
20
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Все клевые! Молодцы ребятки, грамотный тюнинг!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
71
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Тогда и шильдик тойоты/лексуса по-хорошему надо снимать...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
69
22
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
RE Amemiya:
И что тут здорового, в том что сами выпускаем фуфло а модернизируем тойоту?
промышленность ключевое слово. Рабочие места, деньги, ферштейн?
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
71
14
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
bedazzled12:
Ну и какое это производство? это максимум тюнинг ателье!
так то да...типа как супер-авто у таза :D
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
23
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Оказывается, если изначально подходить к делу с умом и ставить в приоритет выполнение долгосрочных задач, то можно добиться высоких результатов.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20
6
Ответить
  
Сообщений: 391
как автомобили с пластиком по кругу и приводами вместо моста можно называть внедорожниками?
59
52
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
какова цена, хде прайс то?
15
4
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Вот это объем,целых 700 шт.:)А ценник можно примерный и перечень доработок?
FX-рууууууулит.
14
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Клевые! Я их в Исландии вживую насмотрелся - их там очень много, и, к слову, там очень много авто в подобном тюнинге других производителей, как то Ниссан, Митсу, корейские жипы... Визуально кажется, что дело рук одной компании. Видимо у них там это дело очень популярно и Арктик Тракс просто самый известный среди прочих. Задали вопрос экскурсоводу - Почему такое большое колличество серьезно лифтованных машин? На что она ответила, что все основные красоты назодятся внутри острова и чтобы до них добраться, приходится форсировать много речек, отсюда и такое повальное увлечение внедорожным тюнингом.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
40
4
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Гарантия на авто уже будет не toyota?У Аrctic cтанция ТО(салон,гараж) одна и гарантия на установленный пластик и колеса???
FX-рууууууулит.
13
20
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
RE Amemiya:
Дром освещает новости которые поражают своей тупизной , это шарага с десятком слесарей финансируемая мажориком из МГИМО
может и так, но шарага существует почти 25 лет, да и в год 500-700 стоимостью как минимум 2 млн. уже неплохой налог краю, я как то так думаю
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
37
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
поставить большие колеса и расширители арок и всё? это другой автомобиль? это производство? или что то еще входит список доработок?
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
39
20
Ответить
    
Сообщений: 36
Зачем машину за 2-3 млн руб в грязи купать...
32
22
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Vad3R:
может и так, но шарага существует почти 25 лет, да и в год 500-700 стоимостью как минимум 2 млн. уже неплохой налог краю, я как то так думаю
Что они производят?Налепить обвес,поставить колеса,лифт сделать и брызговики прикрутить, особо ума не надо???Это производство?Я Ниву 2121 так переделал и что мне теперь можно ПТСы рисовать?Это тюнинг ателье не более!
FX-рууууууулит.
64
35
Ответить
     
Сообщений: 2367
Arctic Trucks Hilux AT38 - мне этот больше всего понравился
13
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 126
d-e-n-i-s-p:
поставить большие колеса и расширители арок и всё? это другой автомобиль? это производство? или что то еще входит список доработок?
Сразу видно, что человек во внедорожном тюнинге ни бум-бум...видимо, марковод какой-то заядлый...
Я так понял по фоткам, эти парни предлагают модели как от весьма скромных в плане тюнинга, так и довольно серьезные аппараты, типа предпоследнего хайлюкса с силовым бампером. На любой вкус. Кому-то так, чтобы на лехусе можно было как-то более-менее на рыбалочку или к морю выехать (а то уж совсем сракерские они стали), а кому - варианты для "гуано по-ноздри". Молодцы, конечно...вот только интересно, какими будут цены?
-=== ESCUDO 4LIFE ===-
31
35
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
Роман79_2:
Что они производят?Налепить обвес,поставить колеса,лифт сделать и брызговики прикрутить, особо ума не надо???Это производство?Я Ниву 2121 так переделал и что мне теперь можно ПТСы рисовать?Это тюнинг ателье не более!
Можно назвать как угодно, главное что все это происходить будет в Красноярском крае. Планируется выпуск военной, мед. техники, расширение ПРОИЗВОДСТВА.
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
18
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Роман79_2:
Что они производят?Налепить обвес,поставить колеса,лифт сделать и брызговики прикрутить, особо ума не надо???Это производство?Я Ниву 2121 так переделал и что мне теперь можно ПТСы рисовать?Это тюнинг ателье не более!
Ну если их за пояс заткнёте своей машиной- вэлкам ПТСы рисовать...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
23
4
Ответить
    
Нефтеюганск (ХМАО)
Сообщений: 34
Роман79_2:
Вот это объем,целых 700 шт.:)А ценник можно примерный и перечень доработок?
TLC Prado 2007, X-Trail 2006, Corolla 2004, Rav4 2004, Previa 2004, Rav4 1997, Serena 2003,2000,1994
8
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Vad3R:
может и так, но шарага существует почти 25 лет, да и в год 500-700 стоимостью как минимум 2 млн. уже неплохой налог краю, я как то так думаю
та к не у нас она даже существует , в России эта филиал этой конторы едва ли 4 года:)))
9
8
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
RE Amemiya:
та к не у нас она даже существует , в России эта филиал этой конторы едва ли 4 года:)))
это понятно. но все равно не вижу ничего плохого в открытии нового производства
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
13
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56504
Прадик вещь!
11
9
Ответить
     
Сообщений: 3454
колёсья расширители проставки + брызговики выпуклая емблема и диски....вот и весь тунинг((( не станет ли он жрат и качаццо как медвед?
12
19
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vad3R:
может и так, но шарага существует почти 25 лет, да и в год 500-700 стоимостью как минимум 2 млн. уже неплохой налог краю, я как то так думаю
Налог? У фирмы с оборотом (700*2 000 000)/12 = 116 лямов в месяц?
Даже при самом радужном показателе чистой прибыли в 10%, налог будет составлять 2,32 млн в месяц (и то если эту прибыль честно покажут) Серьезная заявка на победу ... Где-то на уровне сети по продаже шаурмы :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Видел 200 в данном исполнениее - выглядит внушающе, и по городу в комфорте с кожаным салоном, и в*****ы можно без заморочек съездить)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
10
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
я не обязан быть бум-бум во внедорожном тюнинге, я просто интересуюсь. И королла зет-зет в подписи не совсем из маркообразных..
Albanec:
Сразу видно, что человек во внедорожном тюнинге ни бум-бум...видимо, марковод какой-то заядлый...
Я так понял по фоткам, эти парни предлагают модели как от весьма скромных в плане тюнинга, так и довольно серьезные аппараты, типа предпоследнего хайлюкса с силовым бампером. На любой вкус. Кому-то так, чтобы на лехусе можно было как-то более-менее на рыбалочку или к морю выехать (а то уж совсем сракерские они стали), а кому - варианты для "гуано по-ноздри". Молодцы, конечно...вот только интересно, какими будут цены?
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
9
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
Ну Дромовцы, вы меня разочаровываете. На верхней правой фотке 120-й же
5
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
А из чего их собирают? Из каких распилов? ....Или Тойота им голые кузова за копейки продает
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
7
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
оооо, так ты вообще не бум-бум))) это раньше он был 120-й, теперь это арктик трак 150-й!!
Jekey:
Ну Дромовцы, вы меня разочаровываете. На верхней правой фотке 120-й же
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
5
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
классные
GET BIG OR DIE.
7
4
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
JumanGEE:
Налог? У фирмы с оборотом (700*2 000 000)/12 = 116 лямов в месяц?
Даже при самом радужном показателе чистой прибыли в 10%, налог будет составлять 2,32 млн в месяц (и то если эту прибыль честно покажут) Серьезная заявка на победу ... Где-то на уровне сети по продаже шаурмы :))))
ладно вы меня уделали. :D Сворачивайте там шарагу, мы тут против !!11 :D
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
5
4
Ответить
  
Сообщений: 13556
d-e-n-i-s-p:
поставить большие колеса и расширители арок и всё? это другой автомобиль? это производство? или что то еще входит список доработок?
Ну попробуй 35-е колеса воткнуть в тот же крузак или прадос.
Для оперативной связи +79145432048, 28-20-48
10
4
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
HILUX AT 38 идет наряд,остальным не оч
Управляю мечтой...
5
2
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
Не к лицу ни прадику ни 570-му быть закорчеванными
12
12
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
И никто не вспомнил, что Arctic Trucks делали хайлюксы для путешествия Топ Гира в Арктику.)

Там в комплектации были не только брызговички и лифтованная подвеска.
#f*ckyouandyoujz

R32 for drift, HC35 for everyday.
29
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Fallen222angel:
И никто не вспомнил, что Arctic Trucks делали хайлюксы для путешествия Топ Гира в Арктику.)
Там в комплектации были не только брызговички и лифтованная подвеска.
Смотрел! но не знал. Хайлюксы там были бравые!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
9
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Интересная ситуация, а оригинальные исландские арктики по документам идут как тойота или под своим брендом? если под своим, то в чем суть новизны, обычная отверточная сборка, только не массовых аппаратов крупной компании, а мелкосерийных компании мелкой специализированной... непонятен сырбор местных жителей о птс
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
serg_wolf:
Смотрел! но не знал. Хайлюксы там были бравые!
Правда этим занимался головной исландский офис, но, предполагаю, что в рашке делают не хуже версии.
#f*ckyouandyoujz

R32 for drift, HC35 for everyday.
3
2
Ответить
     
ХМАО
Сообщений: 2222
Вот это реальные 4Х4
6
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1363
По-моему Крузеры на этих фото гораздо больше похожи на настоящих Крузеров. Именно так должны выглядеть внедорожники. Еще чуть-чуть, и Хорька от Крузака будет отличать только объем движки
14
2
Ответить
   
НСК
Сообщений: 18
на таком хайлюксе Топ Гир доехали до северного полюса, так что автомобили зачётные.
Toyota Carina 1.8 Si My Road 1999 г.в.
пробег 233 т.к
13
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13
А то, что "экспедицию" к северному полюсу на "арктиках" сопровождал десяток вездеходов, 8 съемочных бригад, Ми-8Т и 2 самолета Ан-24 никто не хочет упомянуть.
Согласен, что это всеголишь тюнинг. Не более. Причём на стандартную ходовую. Долго протянет?
9
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 140
Кангун делает money..
2
1
Ответить
  
Сообщений: 304
Хеликс просто ВАХ!!!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший тюнинг, машины гармонично смотрятся.
1
1
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
4 колеса и расширители арок у них стоят 500 тыров, и,
все остальное-цены космос.А всю эту приблуду вешают чуть ли не в любом Тойота -центре.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012
9
7
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хорош.)
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
молодцы ребята
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Хайлюкс на 38 колесах очень хорош.
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
на машины для дорог в России хер забили.
 
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
alkon410:
на машины для дорог в России хер забили.
в смысле производства
 
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 902
симпатичнее, чем "инвадер" на лексусе(для тех,кто видел это чудо)))
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Ура, холодильник положишь...
Надо брать!
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 894
У 570 и так АКПП слабые, а с такими колесами и в гряземесе им очень быстро будет приходить конец.
Just do it.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3187
удивительная страна Россия.
налепил пластиковых фендеров, прикрутил 35-е колесья, ****ал подвеску и все - теперь ты АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!
Жизнь хороша, если жить не спеша!
14
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Fallen222angel:
И никто не вспомнил, что Arctic Trucks делали хайлюксы для путешествия Топ Гира в Арктику.)
Там в комплектации были не только брызговички и лифтованная подвеска.
Ага сартир они там замутили, ржал писец над этим
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Lasthero:
удивительная страна Россия.
налепил пластиковых фендеров, прикрутил 35-е колесья, ****ал подвеску и все - теперь ты АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!
Ну лучше чем банкрот ТАГаз и его гонка, лучше уж так
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
7
Ответить
 
Сообщений: 202
Тюнинг ни о чем. Такой можно у любого дяди Васи колхозить.
6
9
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Лишь бы до наших ведер и ТАЗов не опустились
А в остальном все норм
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
круто
2
1
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
просто Агонь!!!
МКПП-это смысл жизни
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
Vad3R:
промышленность ключевое слово. Рабочие места, деньги, ферштейн?
установка проставок, и больших колес - это в каждом гараже делают.
а тут - люди еще и расширители колесных арок делают не из листовой резины, а в цвет кузова.
ну ппц производство поперло в стране
4
3
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
200 ка крута
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
класс
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Rexer:
Клевые! Я их в Исландии вживую насмотрелся - их там очень много, и, к слову, там очень много авто в подобном тюнинге других производителей, как то Ниссан, Митсу, корейские жипы... Визуально кажется, что дело рук одной компании.
Арктик не только тоёты тюнячит - можно на ихсайте посмотреть http://www.arctictrucks.com/Pa...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
А как они, интересно, собираются присваивать VIN машинам, который УЖЕ имеют VIN Тойоты?
Ну документы еще как-то можно переделать, но на кузове же всё это выбито...
Не верится что Тойота будет поставлять этой милипузерной компании с оборотом в 500-700 машин свою технику под OEM соглашением.
Да как бы еще Тойота не наехала на этот "Arctic Trucks Красноярск" за незаконное использование чужой машины под своим именем...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
6
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
в чем фишка то? весь этот фетишь можно делать за бешеное "лавэ" в любом нормально автосервисе с хороших комплектух...просто парни зашли издалека,что типо другой конструктив,а как следствие в нашей Родине,это другой ГОСт...Налоги там никто платить не будет,просто появился очередной шанс делать НОВЫЕ---ЛЕГАЛЬНЫЕ---ИНОСТРАННЫ Е---КОНСТРУКТОРЫ,хоть и немного доработанные,но зато это удешевило стоимость для конечного покупателя...ИМХО
5
2
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
[quote=Gambit]А как они, интересно, собираются присваивать VIN машинам, который УЖЕ имеют VIN Тойоты?
Ну документы еще как-то можно переделать, но на кузове же всё это выбито...
Не верится что Тойота будет поставлять этой милипузерной компании с оборотом в 500-700 машин свою технику под OEM соглашением.
Да как бы еще Тойота не наехала на этот "Arctic Trucks Красноярск" за незаконное использование чужой машины под своим именем...[/quote]
[quote=Gambit]А как они, интересно, собираются присваивать VIN машинам, который УЖЕ имеют VIN Тойоты?
наверное также,как и наш Соллерс,который возит кузова полной комплектности,и потом по факту бъют №,крепят шилдик,ставят стекло,крупноузловые агрегаты и вуаля!Тачила готова!
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
2jzx:
наверное также,как и наш Соллерс,который возит кузова полной комплектности,и потом по факту бъют №,крепят шилдик,ставят стекло,крупноузловые агрегаты и вуаля!Тачила готова!
Соллерс собирает корейские машиныиз машинкомплектов по лицензии, потому у них нет проблем с VIN.
А вот будет ли Тойота передавать некой красноярской конторе права на переделку своих машин под их имя - большой вопрос.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
В Японии,Прадо,бензин 4 литра стоит 4900000 ен,в самой жирной комплектации,на наши деньги с нашим курсом это 1741019 рублей...Сколько он стоит у нас? У нас 2936000-ниче так да...1194981р надбавочка нашего государства за полную пошлину!А потом говорим что плохо живем....
А теперь какая будет цена на крупные агрегаты и какая будет пошлина на запчасти?От японской цены половина наверное может процентов 40 дешевле,ну а на пошлине то конечно в трое или четверо....На выходе готовый продукт со всеми переделками будет и должен стоить в районе 1.8-2.1ляма, но этож мега крутой Жип уже,там и цена будет 3.0+ ляма...На выходе с каждой тачилы лям + ....а сколько они их там планируют в год? 500-700...вот такая она наша раша)))
4
2
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Gambit:
Соллерс собирает корейские машиныиз машинкомплектов по лицензии, потому у них нет проблем с VIN.
А вот будет ли Тойота передавать некой красноярской конторе права на переделку своих машин под их имя - большой вопрос.
думаю что такой вопрос врятли решался без самой таеты
3
2
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
"Общий объем инвестиций составит около 2 млн евро." Ну все врено так и получается.В рублях это 101619200 рублей...101 миллион! Всего! А Мануфактура у них уже есть,как никак с 90-х напрягаются парни.Так что свои лимоны за 3 года отобъют. 36 месяцев нормальный оборот для экономики и таких денег....
1
1
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
700 авто в год. 700/12=58 машин в месяц!Это 2.5 машины в день!На пятидневки.Вот вам и солерс. Очередная крупноузловая мануфактура по сборке и не более!
Что тут сказать-МОЛОДЦЫ ПАРНИ!
1
1
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
...но сдается мне,что тут как всегда,кто-то что темнит,не договаривает,и уже реклама пошла хотя еще ничего нет)))
Это чтоб налоги не платить как всегда)))
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2jzx:
...но сдается мне,что тут как всегда,кто-то что темнит,не договаривает,и уже реклама пошла хотя еще ничего нет)))
А с чего взяли, что ничего нет? Этих АТ в наших краях уже достаточно бегает. Недавно проводили показательные выступления на искуственных препятствиях.
Если Вы живьём эти машинки не видели, это вовсе не значит, что их нет.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
2
1
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
У них на сайте приведен пример Хилюкса АТ33-цена 1640000р
Штатный Хилюкс в средней комплектушке стоит 1350000 +/- от мотра 2.5 или 3.0
Парням просто надоело с тачки 100 штук зарабатывать,хотят 1000 тысяч!)))Этож нормально,в этом нет ничего плохого)))Мы все так хотим)))Вот только работать не хотим)))
1
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2jzx:
Очередная крупноузловая мануфактура по сборке и не более!
Что тут сказать-МОЛОДЦЫ ПАРНИ!
Это не крупноузловая сборка. По сути это тюнинг-ателье. Берётся базовая машина у того же Солерса без колёс и ещё чего-то там, берутся готовые комплекты тюнинга с исландии и собирается всё вместе. Работы меньше чем у того же Солерса, но машина получается другая.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
2jzx:
У них на сайте приведен пример Хилюкса АТ33-цена 1640000р
Штатный Хилюкс в средней комплектушке стоит 1350000
Штатный хайлюкс и АТ различаются очень сильно. Там только колёса будут стоить +100 тыс. минимум. А поменяно ещё много чего. Если Вы попытаетесь купить всё это сами и установить на хайлюкс, то сильно удивитесь цене.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
2
 
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Pilgrim-26:
А с чего взяли, что ничего нет? Этих АТ в наших краях уже достаточно бегает. Недавно проводили показательные выступления на искуственных препятствиях.
Если Вы живьём эти машинки не видели, это вовсе не значит, что их нет.
"ничего нет" это я про крупноузловую сборку со своим птс и вин.В данное время то что они делают это кроме как тЮниХ не назовешь и есть еще одно НО при этом раскладе:это внесение изменений в конструкцию транспортного средства. И скорее всего эти изменения не проходят НАМИ,и как следствие они не законны и влюбой момент эксплуатация такого транспортного стредства может быть запрещена.Ибо эта машина не соответствует ГоСТу по которому был ввезен этот автомобиль в Россию.Это со стороны буквы закона,но у нас их мало кто соблюдает на этом уровне,поэтому мы все и гоняем как типо настоящие Жиперы!
Другой момент,когда они уже начнут выдавать ПТС со своим вином,т.е по ГоСТу.Все счасли и довольны.
 
3
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Pilgrim-26:
Это не крупноузловая сборка. По сути это тюнинг-ателье. Берётся базовая машина у того же Солерса без колёс и ещё чего-то там, берутся готовые комплекты тюнинга с исландии и собирается всё вместе. Работы меньше чем у того же Солерса, но машина получается другая.
все верно,так и есть.только в нашем варианте все привезут сами и как следствие дешевле в половину
 
1
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
Pilgrim-26:
Штатный хайлюкс и АТ различаются очень сильно. Там только колёса будут стоить +100 тыс. минимум. А поменяно ещё много чего. Если Вы попытаетесь купить всё это сами и установить на хайлюкс, то сильно удивитесь цене.
понимаю,знаю.есть друзья у которых прокаченные Жипы для покатушек
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 162
Gambit:
Alpina тоже считаешь что не автопроизводитель?
так вот у Alpina 2 VINa: 1 BMW 2 свой
 
 
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
d-sound:
Alpina тоже считаешь что не автопроизводитель?
так вот у Alpina 2 VINa: 1 BMW 2 свой
ваПше без понятия что это за марка авто!))))...или магнитолы они делают?тогда зачем им вин?)))
 
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 162
2jzx:
ваПше без понятия что это за марка авто!))))...или магнитолы они делают?тогда зачем им вин?)))
хоть бы не срамился такое писать... ты же в интернете.. забей в поиск ALPINA и ALPINE. бгг
3
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Молодцы ребята, правильной дорогой идут!!!
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Молодцы! Что ещё сказать.
Только Лексус и глубокий внедорожный тюнинг - понятия несовместимые. имхо
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
Надо с чего-то начинать, может и дорастут до чего-то своего.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 145853
Кангун процветает.
Главное чтобы качество этих арктик траков не отличалось от забугорных.

А так хороший прицел на кошельки нефтянников и охотников/рыбаловов...
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
Ruslan26:
Лишь бы до наших ведер и ТАЗов не опустились
А в остальном все норм
а чеж ты за НАШИ танки то прятаться будешь в случае кипиша? Мне бы вот хотелось чтоб от наших машин народ тащился. А так езжай к императору и кланяйся в колеса тойотам.
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
1
4
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
p_v_p:
Надо с чего-то начинать, может и дорастут до чего-то своего.
может...но не в этой стране...
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
bedazzled12:
Ну и какое это производство? это максимум тюнинг ателье!
Хотя бы не БПАН - и то хорошо :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
ALWIC:
и ты за свои 25 лет много чего еще не слышал и не видел. Вот как тебя ломает то ( типа раньше человек борт проводником работал) ))) а теперь хозяин))) а ты кто?)))) К слову их группа компаний продает не только тоету еще форд, ауди, ягуар, лексус, ниссан, мазду.
То что надо, я знаю....У меня голова не чердак чтоб что попало туда тащить. Меня вообще не ломает,и по большому счету НА*****, кто там и какой чай разносил.Я про фото в кабаке Папы Римского говорил, серьезные такой балдой не хвалятся......И я такой же производитель авто, тоже продаю Ягуар,Тойоту и Лексус и даже Ниссан с Маздой, Птс с вином тоже могу выдать....Прям на кухне,еще теплый
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
 
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Как раз тазы заменят никчемные.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
 
1
Ответить
 
Krsk
Сообщений: 185
Главное чтобы ни как с гостиницей возле БЦ Сириус-похоже заморозили, а столько слов красивых и цифр было...
Torneo '98 "-"
Torneo Euro R '01 "-"
Focus 3 Titanium '12 "-" Errorrr
Accord Type S '09 "+"
 
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Вот так-то)
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Хайлюкс особенно понравился
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Отличные авто. Как раз для Сибири подходят.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 750
да... ничо не меняется, как сидели здесь туповатый офисный планктон так и сидят, нет бы порадоваться, нет ******* все и довольны, сами то мозг даже не попытались включить, попробовать поискать инфу, что надо сделать чтобы можно было на стоковую машинку 35 колеса воткнуть всегото, ога делов
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. (с) проф. Преображенский
8
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
люди новости, может быть, по диагонали читают? Увидали: тойота, тюнинг, ПТС. Все, попаболь. Конечно, любой бизнес начинается всегда с офисов на Волл стрит и прибыли в олимпиарды грина. Ска, как послушаешь, так всем сидеть на ***е ровно, смотреть 1 анал и ни в коем разе ничего не предпринимать
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
d-e-n-i-s-p:
поставить большие колеса и расширители арок и всё? это другой автомобиль? это производство? или что то еще входит список доработок?
Видел Хайлюкс в живую, на самом деле там больше доработок. Подвеска другая, силовой каркас с лебедкой, предпусковой подогреватель и может еще что-нибудь не разглядел.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
poison24rus:
Главное чтобы ни как с гостиницей возле БЦ Сириус-похоже заморозили, а столько слов красивых и цифр было...
Подождите, придет время и в статусе Автопроизводителя Крепость вымутит несколько десятков миллионов из Краевого бюджета для поддержки единственного автопроизводителя в К.Крае по какой0нибудь целевой программе.
А вы тут как Вин изменить, как ПТС сделать. Задел в таком статусе именно попилить бюджетные деньги, имхо.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
bedazzled12:
Ну и какое это производство? это максимум тюнинг ателье!
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Lasthero:
Подождите, придет время и в статусе Автопроизводителя Крепость вымутит несколько десятков миллионов из Краевого бюджета для поддержки единственного автопроизводителя в К.Крае по какой0нибудь целевой программе.
А вы тут как Вин изменить, как ПТС сделать. Задел в таком статусе именно попилить бюджетные деньги, имхо.
Не согласен.
Понимаю. В семье не без урода. Но в данном случае люди работают много лет чтобы получить статус. Это в общем для всего края большой плюс. Возможно краевая администрация и выделит какие-то средства на развитие, и их как-то попилят. Но администрации (для Москвы) это не менее выгодно чем для производителя.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3187
romak:
Не согласен.
Понимаю. В семье не без урода. Но в данном случае люди работают много лет чтобы получить статус. Это в общем для всего края большой плюс. Возможно краевая администрация и выделит какие-то средства на развитие, и их как-то попилят. Но администрации (для Москвы) это не менее выгодно чем для производителя.
Прочитайте последнее предложение из новости:
"В рамках нашей стратегии мы уже производим большое количество автомобилей Arctic Trucks и планируем вывести автомобильное производство на новые горизонты. Будем производить автомобили с колесной формулой 6х6, военные автомобили, медицинские автомобили." Без Госзаказа ни один военный или другой спец-автомобиль атопроизводитель делать не будет.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
https://krasnoyarsk.drom.ru/toy... за 2 ляма, по-моему лучше чем TLC 70.
 
 
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 56
2jzx:
"ничего нет" это я про крупноузловую сборку со своим птс и вин.В данное время то что они делают это кроме как тЮниХ не назовешь и есть еще одно НО при этом раскладе:это внесение изменений в конструкцию транспортного средства. И скорее всего эти изменения не проходят НАМИ,и как следствие они не законны и влюбой момент эксплуатация такого транспортного стредства может быть запрещена.Ибо эта машина не соответствует ГоСТу по которому был ввезен этот автомобиль в Россию.Это со стороны буквы закона,но у нас их мало кто соблюдает на этом уровне,поэтому мы все и гоняем как типо настоящие Жиперы!
Другой момент,когда они уже начнут выдавать ПТС со своим вином,т.е по ГоСТу.Все счасли и довольны.
Ага, все документы на внесенные изменения есть, компания полностью легальная. Нам при покупке предложили либо самим поставить на учёт и потом вписать в птс изменения, либо ставить у них что бы они всё сделали сами с внесением изменений (или что-то типо того, особо не разбираюсь, извините). Выбрали 1-ый вариант (забрать все документы с собой), т.к. ехать нужно было домой из Красноярска, а это чуть больше чем 4.500 вроде. Пробег 20.000, устраивает целиком и полностью. АТ 35, 2.5 дизель.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013
 
 
Ответить
881
   
Омск
Сообщений: 30
чудо тюнинг ателье. в туманках ксенон синий..... бгг
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
такой молодой, а уже член совета директоров..
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Artecs54:
То что надо, я знаю....У меня голова не чердак чтоб что попало туда тащить. Меня вообще не ломает,и по большому счету НА*****, кто там и какой чай разносил.Я про фото в кабаке Папы Римского говорил, серьезные такой балдой не хвалятся......И я такой же производитель авто, тоже продаю Ягуар,Тойоту и Лексус и даже Ниссан с Маздой, Птс с вином тоже могу выдать....Прям на кухне,еще теплый
ага ага))) производитель)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Lasthero:
" Без Госзаказа ни один военный или другой спец-автомобиль атопроизводитель делать не будет.
Куча охотников даже ГТС покупают. Так что и на эти машины спрос среди частных лиц будет.
Госзаказы это конечно "вкусно". Это объёмы производства. Но и геморой соответствующий - сертификации, стандарты, уговоры военных со взятками и откатами.
Но компания и без них жила и жить будет. Не все хотят заморачиваться об нашу бюрократию.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4289
Хорошая новость! надо копить на такой внедорожник!)
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Машины красивые и наверняка хорошие, но слишком дорогие.
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
AT в названии модели это размер резины в дюймах
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Беспроигрышный вариант-Крузер не испортить ни каким тюнингом.
Голова-кость.Она не может болеть
1
 
Ответить