Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве покажут обновленную версию Alfa Romeo Giulietta

В Женеве покажут обновленную версию Alfa Romeo Giulietta

25 Февраля 2016 | 8942 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
807 (76%)
262 (24%)

На автосалоне в Женеве состоится премьера обновленной версии хэтчбека Alfa Romeo Giulietta. Машину покажут 1 марта.

Автомобиль получил иное оформление передней части в стиле нового седана Giulia, новый дизайн колесных дисков, а также улучшенную отделку салона и мультимедийную систему Uconnect с доступом к картографическому сервису TomTom и социальным сетям.

В Европе машину можно заказать с одним из четырех вариантов 1,4-литрового турбомотора, мощность которых варьируется от 120 до 170 л.с. Также доступны два дизеля объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 120 и 150 л.с. соответственно.

Кроме того, у Giulietta есть флагманская спортивная версия Veloce со специальным обвесом и 240-сильным турбомотором объемом 1,75 литра, который способен разогнать машину до «сотни» за шесть секунд. Отметим, что такой же агрегат ставят на купе Alfa Romeo 4C.

Об этой и других премьерах Женевы Drom.ru напишет в специальном репортаже.

Alfa Romeo Giulietta
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

   
Сообщений: 899
а где изменения?
50
10
Ответить
OrLove
На редкостного любителя.
67
52
Ответить
  
Сообщений: 13175
альфа уже не та...
Продам уши от мертвого осла.
33
56
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
OrLove:
На редкостного любителя.
Что верно, то верно. Да кому вообще нужен этот ломучий неликвидный пиццемобиль... Лучше GT86 на тюнинге взять.
39
77
Ответить
  
Сообщений: 482
Спереди трибека, сзади мазда 2-3
15
60
Ответить
 
Сообщений: 4794
не красивая, перед бы от 159 и будет породисто
45
20
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
альфа уже не та...
эт даа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
26
Ответить
     
Сообщений: 4011
Со времён комиссара Катани Альфа Ромео нравиться, уже в 80-е выпускали очень красивые машины, да и по надёжности, вроде, неплохие.
34
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Движки норм.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
19
10
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Почему они с наружи такие неказистенькие. А передок так вообще стыдно смотреть?
19
33
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
1.7 мотор и 240 валит как надо
20
8
Ответить
SDK
Хабаровск
В пицемобиле текущего поколения сидеть удобней чем в гт86, материалы отделки лучше, смотрится не как субаро-тойота, так что девочке такой авто подарить самое то. Что касаемо внешнего вида, то мазде 2-3 до альфы, как пешком до луны :) Трибека тут вообще за уши притянута.
Ребята, а ещё желаю вам в живую разок увидеть альфы в салоне, а лучше прокатиться на них с топовыми моторами. Желание всякую х-ню писать само пройдёт. Да, пице-мобили ломучие, да - они этим раздражают да же поклонников марки, да, пицы стоят как авто выше классом но при этом классом ниже, да, недорогие запчасти на них идут из европы по две-три недели, да, сервис на них дороже, чем на мерседес, но поверьте, их всё равно есть за что любить))
Как минимум за их шарм, за шасси настроенные как у трековых авто, за обратную связь на руле, как у карта, за взгляды соседей по полосе в формате- "вот чудаки, купили альфу", за то что обычно они красненькие (ох-нно красненькая, прямо как феррари, купивший не красную альфу не понятно вообще зачем её покупает), да за куче ещё всякой эмоциональной мути, просто поверьте. А ещё за то, что прагматики такие авто не покупают, так что если вы видите такой авто - не сомневайтесь этот выбор сделан сердцем, а не головой))
Так же не пишем фигню, молча смотрим на картинки альфы, думаем про свой ранее сделанный выбор в пользу шкоды, тойоты, ниссана или форда на класс выше, смахиваем скупую мужскую слезу и думаем, "ну не гомосек же я ездить на альфе", выдыхаем и продолжаем радоваться жизни как она есть^_^
139
27
Ответить
 
Сообщений: 207
Drom это сборище любителей фастфуда, гурманов здесь единицы.
75
4
Ответить
Сергей
Находка
около дома Brera 3,2л. стояла одно время, вот там пушка была. А это какая-то х..та
12
28
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
A2:
Что верно, то верно. Да кому вообще нужен этот ломучий неликвидный пиццемобиль... Лучше GT86 на тюнинге взять.
Или рамного крауна. Или марка-распилыша.
37
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Пойдёт. Все равно продажи минимальны будут
Движение - жизнь
4
7
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Не красавица.
3
20
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
я таки счаслив
 
8
Ответить
Дмитрий
Омск
nik235:
Спереди трибека, сзади мазда 2-3
Это трибека спереди как альфа,но никак наоборот.
17
4
Ответить
     
Сообщений: 3025
МОРДА СТРАШНАЯ ШО ПСЦ...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
10
25
Ответить
     
Сообщений: 3025
КРУТИЛКИ СПИНОК СИДЕНИЙ - СТАРОВАТОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ?
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
4
20
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
Красавица, просто мечта, нет у меня лишних пары миллионов :((((
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
18
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Просто глаз отдыхает - великолепна
22
9
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
panzergto:
не красивая, перед бы от 159 и будет породисто
Братан, а ты зачем хочешь продать своё поло и купить мужа сестры? Если не секрет конечно
5
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Не знаю кому как, но на морду страшная.
Секта прулеводов.
3
20
Ответить
   
Сообщений: 790
SDK:
У А2 юмор такой. А ты столько писал, доказывал ))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
7
8
Ответить
Красотка. А японоводы как видели во всем свои японские машины, так и будут видеть. Походу, если им показать свинью, они без труда определят, на какие японские машины она похожа и спереди и сзади.
28
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Спереди вообще какая-то уродская, букашка для девочек!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
4
20
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Первый раз вижу двигатель объемом 1,75 литра, на 1,8 не получилось расточить!?
2
18
Ответить
работяга
Ключи
дайте Брэру) пс в живвю она очень достойно смотрится кстати
6
3
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Навуходоносор 123:
Со времён комиссара Катани Альфа Ромео нравиться, уже в 80-е выпускали очень красивые машины, да и по надёжности, вроде, неплохие.
Во "времена комиссара Катани" была одна Alfa, на которую невозможно было не запасть. Это 75-я! Она была и внешне и по технике "не из мира сего". Да, это был продукт инженеров и только инженеров.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
7
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
SDK:
лучший комментарий ever
17
3
Ответить
инкогнито
Екатеринбург
Опель Астра купе
1
23
Ответить
Крснодар
Сообщений: 1
киа сид в два раза дешевле, красивее и надёжнее
3
41
Ответить
инкогнито
Екатеринбург
Тут у основной массы одни ведра с Японии в головах
SDK:
13
6
Ответить
инкогнито
Екатеринбург
А так конечно класс
1
15
Ответить
инкогнито
Екатеринбург
Навеяло
2
18
Ответить
А
Воля
Сергей:
около дома Brera 3,2л. стояла одно время, вот там пушка была. А это какая-то х..та
3,2 литра - пушка ?
))))))
4
11
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Красивая машина,конечно больше девчачья.
У итальянцев очень хороший вкус.Одно название то какое красивое-альфа ромео!!!!И язык у них красивый и сами красивые и эмоциональные очень поэтому и машины такие.Это не "пародистая" карея с жуткими названиями-куйдай,ссаныййог и др.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
23
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12271
OrLove:
На редкостного любителя.
То то марки и крауны 90-х годов все поголовно образцы стиля и дизайна, неустаревающего и в 2016 году и в 3016 не устареют, не то, что эти какашки современные трехцилиндровые.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
9
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
необычно - не значит некрасиво. "не как у всех "- в этом вся соль. минусуйте.
18
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
OrLove:
На редкостного любителя.
andron23:
необычно - не значит некрасиво. "не как у всех "- в этом вся соль. минусуйте.
авто-курьёз
4
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Slonik_Smile:
То то марки и крауны 90-х годов все поголовно образцы стиля и дизайна, неустаревающего и в 2016 году и в 3016 не устареют, не то, что эти какашки современные трехцилиндровые.
и-то и другое - как, ты скажешь - современные какашки. (((
4
2
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
.. мне кажется народ уже начал просекать работу мереджеров и дизайнеров...

на примере ниссантеррано/дастер/фодмавери к/и ещё всяких разных...

всё одно и тоже в разном цвете...

по идее я буду рад если останутся 5 моделей машин кабриолет, джип, легковая, минивен и трактор )))
можно ещё разделить по новизне: новая (до 15 лет) старая (от 15 до 30лет) и раритет ))
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
OrLove:
На редкостного любителя.
Зато не угонят как Тойоту!
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
skornilovich:
киа сид в два раза дешевле, красивее и надёжнее
На КИА уже ни кто не смотрит - их как жигулей в своё время.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
Slonik_Smile:
То то марки и крауны 90-х годов все поголовно образцы стиля и дизайна, неустаревающего и в 2016 году и в 3016 не устареют, не то, что эти какашки современные трехцилиндровые.
Меня очень сильно забавляет вопрос, что будут делать оголтелые любители руля в бардачке, когда докатают когда-нибудь хлам Х-летней давности. На леворульные "какашки современные" пересесть им религия не позволяет. Неужто пешком будут ходить? о_О
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
11
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Обожаю Альфы, но морда Джулии категорически не нравиться. Вот нельзя было обыграть в стиле 159-й или хотя бы 156. Сделали лупоглазую лягуху блин((
4
4
Ответить
Сергей
Находка
А:
3,2 литра - пушка ?
))))))
я понимаю, что для вас двигатели менее чем LT4(6,2л) или M157(5,5л), не двигатели.. А нам колхозникам 3,2 и 260 л.с. за глаза.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Руслан МБ 124:
У А2 юмор такой. А ты столько писал, доказывал ))
А2 так свою самооценку повышает, когда кто-то посторонний его сообщения за правду воспринимает. Видать все в жизни печально.
4
6
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Альфа экзотика...да и не едет она как выглядит.
У марки с такой историей нужно было делать упор на спорт.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
 
8
Ответить
   
Сообщений: 710
Морда как у трибэки
 
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Посмотрел её внутри -
Оказалась МАЗДАТРИ! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
7
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
jessii:
а где изменения?
Альфавцы ответили бы " в Караганде! Мы терпим убытки а вы еще изменения хотите?"
 
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
тестдрайвил 159 с топом в движке 3.2 - рулится офигительно, но крайне не практично...
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1259
А:
3,2 литра - пушка ?
))))))
На Формуле-1 стоит 1,6 л, прикиньте?
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
jessii:
а где изменения?
думаю будут в цене
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Красивый, необычный авто.
Диванных икспердов в топку.
6
 
Ответить
 
У-У - СПб
Сообщений: 197
Alezavr:
Обожаю Альфы, но морда Джулии категорически не нравиться. Вот нельзя было обыграть в стиле 159-й или хотя бы 156. Сделали лупоглазую лягуху блин((
Так изначально Джульета построена на базе Фиат Браво, вот и не стали долго думать: форму головной оптики поменяли, бампер другой, базу растянули слегонца =) В данном фейслифте бросается только бампер новый, как у Giulia (взамен 159-й кстати)
А Бравка весьма удачный экземпляр получился, особенно с мотором о 150лс., как и 159-я.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольные машинки
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
Не случайно ведь есть немало фанатов марки, которые озабочены поисками "живых" экземпляров 147-ых, 156-ых, 159-ых и др. Альфа "цепляет", это не бездушные корейские "ведра". Да и по надежности, на фоне беды, творящейся в этом отношении с немецким автопромом, "итальянцы" и "французы" теперь даже получше выглядят (имхо). Касательно же Alfa Romeo Giulietta смущает только сочетание наддутого мотора в 170 л.с. (по нему, кстати, при должном уходе никаких нареканий не замечено) и "сухого" робота с 2мя сцеплениями. Как показывает опыт других производителей сама по себе такая комбинация не слишком надежна, а тем более - для российских условий. Был бы нормальный автомат (вроде Aisin или Jatco) - вполне можно было бы рассматривать для приобретения. Душевная машинка, как и все Альфы.
1
 
Ответить