Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Лос-Анджелесе показали базовую Alfa Romeo Giulia с 276-сильным мотором

В Лос-Анджелесе показали базовую Alfa Romeo Giulia с 276-сильным мотором

19 Ноября 2015 | 17030 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1370 (97%)
49 (3%)
Флагманская версия Giulia под названием Quadrifoglio Verde («Четырехлистный клевер»), как и сообщалось ранее, будет комплектоваться 510-сильным турбированным двигателем V6, разработанным при участии компании Ferrari.
Флагманская версия Giulia под названием Quadrifoglio Verde («Четырехлистный клевер»), как и сообщалось ранее, будет комплектоваться 510-сильным турбированным двигателем V6, разработанным при участии компании Ferrari.

Компания Alfa Romeo привезла в Лос-Анджелес новую версию своего премиального компактного седана Giulia. На момент премьеры машину показали только с 510-сильным двигателем, а теперь стало известно, что базовая версия получит 276-сильный мотор.

Им станет двухлитровая бензиновая рядная «четверка» MultiAir 2 с турбокомпрессором типа twin scroll. На момент запуска автомобиль будет доступен только с задним приводом, но позже появится полноприводное исполнение.

Флагманская версия Giulia под названием Quadrifoglio Verde («Четырехлистный клевер»), как и сообщалось ранее, будет комплектоваться 510-сильным турбированным двигателем V6, разработанным при участии компании Ferrari.

С этим агрегатом седан сможет похвастаться распределением мощности в соотношении 1 л.с. на каждые 3 кг веса. Разгон до 100 км/ч на шестиступенчатой «механике» займет 3,9 секунды. Максимальная скорость — 307 км/ч.

Giulia QV оборудована многорычажной подвеской сзади и двумя поперечными рычагами спереди. По умолчанию наиболее мощная версия седана оснащена дифференциалом повышенного трения с системой распределения крутящего момента и 19-дюймовыми коваными колесными дисками с шинами Pirelli P Zero Corsa.

В качестве опции доступны карбон-керамические тормоза Brembo — с ними седану потребуется всего 31 метр, чтобы полностью остановиться со скорости в 100 км/ч.

Ориентировочная цена «топовой» Giulia QV в США составит около $70 тысяч (примерно 4,5 млн рублей).

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Ophiuchus
Она великолепна!
518
13
Ответить
Ophiuchus
Задняя оптика как у Киа Оптима;)
37
297
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Ophiuchus:
Задняя оптика как у Киа Оптима;)
такие комменты достали! про то что у кого на кого похоже.. какая разница?))

тачка - суперкар)
217
14
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
70 тысяч долларов это 2 годовых средних з/п в США.. даже меньше... две средних годовых з/п в россии это 700 тысяч (и то если брать официальные 30 тысяч в месяц) .. не для нас авто((((
85
29
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
мазератти квадропорте в облике альфы?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
20
60
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Хороша! Цена в топе как у Теслы, однако вопрос...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
8
23
Ответить
     
Сообщений: 80
похоже придется покупать еще одну...
103
17
Ответить
Vitaly
Тюмень
Гуля Гуля Гуля......))))) хороша гулька))))
5
25
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
глаз не оторвать!!!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
68
7
Ответить
Ophiuchus
Briga032:
такие комменты достали! про то что у кого на кого похоже..
не читай, тебя, что насильно заставляют?;)
Briga032:
какая разница?))
для меня никакой. сейчас местные диванные икспэрды подтянутся, растолкуют, хотя они больше по японцам, да корейцам, кто у кого спиз... позаимствовал.
8
104
Ответить
Ophiuchus
legus:
мазератти квадропорте в облике альфы?
опять что ли не нравиться... что на этот раз не так?
4
38
Ответить
Владимир
Владивосток
Восхитительна!Сексуальная штучка!Фирменное литьё кольцами обалденное!Всё-таки есть у итальянцев свой неповторимый стиль...
141
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивая , движки в порядке , но у меня один вопрос, какого на итальянской тачке делает этот Британский клевер ? Причём он здесь ?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
43
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Stelios:
Красивая , движки в порядке , но у меня один вопрос, какого на итальянской тачке делает этот Британский клевер ? Причём он здесь ?
"Британский" (вообще-то - ирландский) клевер - трехлистный.
А этот (4 листа) - просто символ удачи.
53
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 120
Фигасе! Они на топ версии механику ставят? Крайний раз подобное с М5 (Е39) наблюдалось...
Смело!)

P.S. Засилие "роботов" достало!))
Мой отзыв: Toyota Corona SF 1992
102
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 120
legus:
мазератти квадропорте в облике альфы?
Эмм... С каких пор Кватропорте компактный седан?
24
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Итальянский дизайн на голову выше всех, но остальное в авто будет на уровне арабских стран. Хотя почитателей марки это никогда не останавливало и надеюсь не остановит.
12
16
Ответить
    
Сообщений: 1355
Stelios:
Красивая , движки в порядке , но у меня один вопрос, какого на итальянской тачке делает этот Британский клевер ? Причём он здесь ?
Это не британский клевер. Четырехлистный клевер рисуют на гоночных альфах с 1923 года. Уго Сивоччи не везло в гонках, несмотря на мастерство, и, перед очередной гонкой "Тарга Флорио", он нанес логотип четырехлистного клевера на капот. Гонку он выиграл с хорошим преимуществом, и с тех пор этот символ стали наносить на гоночные "альфы" и специальные версии дорожных машин. Только теперь символ был не в белом квадрате, а в белом треугольнике, чтобы подчеркнуть потерю Уго Сивоччи. Он разбился на тестах "альфы" Р1 в Монце. "Четырехлистный" логотип отсутствовал на его машине в тот день...
Команда КМС
85
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
Порадую свою Юлю, куплю ей Юлю на день варенья.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
12
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
Неплохие скакуны для базовой версии. Красивый авто, не ширпотреб.
37
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Хороша!!!
15
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
Браво!!! Дизайнерам!! Очень очень даже..... думаю ни одна девочка не устоит рядом с такой машиной, сразу захочет устроить фотосет и покататься, и не важно какой живот у хозяина))
Это наша зима! ;)
48
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Хороший вариант для Дальнего Востока
Мой отзыв: Volvo S80 2006
10
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Наследник марка с 1JZ
9
51
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Очередной "совенок в кустах" от Итальянцев...
MosKvich-Combi и всё такое...
12
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
zheka76:
Наследник марка с 1JZ
даже не близко
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
21
6
Ответить
Алексей
Хабаровск
А мне она сбоку баварскую трешку напомнила
26
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
По дизайну если уж так, то деталями некоторыми на ауди, киа, силуэтом на бмв и альфу с4, а в салоне новая мазда с тойотой, но всё при этом настолько гармонично, что выглядит лучше вышеупомянутых в разы))))) Итальянцы хулиф))) молодцы) А то что даже в базе 276 сил это весьма и весьма круто!
34
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Ещё бы универсал выпустили! Вот бомба была б!
28
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Кажется у меня появилась еще одна авто-мечта...)))
44
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Лос-Анджелес-Alfa Romeo -/............................ ..... хе-хе что то не хватает ......
Вспомнил Меня :-))
Лос-Анджелес-Alfa Romeo-Я (ХОРОШИЙ РЕКЛАМНЫЙ СЛОГАН)
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
4
Ответить
Андрей
Иркутск
А еще она объехала новую М5 на Нюрбургринге...
24
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
legus:
мазератти квадропорте в облике альфы?
Ghibli
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Вот она - машина моей мечты
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
15
2
Ответить
El1
Красноярск
Машина секс.
26
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
"В качестве опции доступны карбон-керамические тормоза Brembo — с ними седану потребуется всего 31 метр, чтобы полностью остановиться со скорости в 100 км/ч."
Типа с обычными тормозами она не сможет со 100 нормально остановиться...
По-моему на любом гражданском авто родные тормоза способны на асфальте заставить работать АБС, т.е. их производительность перекрывает возможности сцепления шин.
Керамику ставят для того, чтобы можно было оттормаживаться много раз с 200-х без потери эффективности.
32
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Настоящая итальянка - офигенная, своенравная и непредсказуемая
16
1
Ответить
  
Сообщений: 15
Шикарна)))
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Тот редкий случай, когда ни убавить, ни прибавить!
З.Ы. Вот бы покататься по их виноградникам с таким идеальным грейдером.
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
18
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Дизайн потрясающий!) Альфа порадовала!)
29
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Она задний привод? На мкпп ништяяяк)
24
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1945
Шедевр
Р4
18
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 33
Очень красивый авто!!! и по цене и по характеристикам конкурент М5
14
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Смотрится хорошо, да и по ТТХ интересно. Ценнег конечно кноЬ,
В общем и целом класс!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Гораздо лучше чем то, что было раньше! Главное чтоб
Бы ремонтопригодная еще была . А то стоит одна альфа , знакомого , на вечном приколе ...
10
2
Ответить
Андрей
Салехард
Дизайнеры Альфы не зря едят свой хлеб!!!
23
2
Ответить
красавица!
13
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
М5 - отдохнет.
MCV30
23
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Альфа по дизайну почти не меняется. Респект им.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Ophiuchus:
Она великолепна!
Великолепна была 159-я. Точеные, очень простые формы. Ни с чем не спутать было.

А сейчас очередная округлая овальность. Решетку и диски убери - и нету Альфы.

Ну хоть эти идиотские глазищи, как на MiTo, не поставили, и на том спасибо...
7
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42688
Очень красивая получилась машина - хочу))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Изящества новой Альфе не хватает, перед так совсем страшный: как недоработанный макет, нет четкости линий, просто опухшая харя. На мой вкус - это не Альфа.
Тише едешь - дальше будешь
4
18
Ответить
Alex Shwabb:
похоже придется покупать еще одну...
Не покупай, а ты и ей диски в цвет мочи покрасишь
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
Мне понравилась. Уже хочу: 510л.с., полный привод, АКПП (там. видимо, робот какой-нибудь будет). Огонь тачка!
4
2
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Мне Ягуара напомнила!

А так было в семье 3 альвы
75 - турбо дизель полицейский вариант без отсечки по оборотам Перла как угарелая
33 - универсал полный привод .... очень крутая тачка
33 - седан только приятный воспоминания
8
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Нравится ли вам это авто? Да. Да! ДААА!

Хоть кто-то смог сделать по-настоящему красивый и в тоже время незамыленный дизайн.
Subaru Legend
21
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Alex Shwabb:
похоже придется покупать еще одну...
чтоб за первой в сервис ездить
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
11
Ответить
Malik
Анадырь
уродская помесь трешки бэхи и ауди а6
2
39
Ответить
Игорь
Краснодар
она прекрасна
13
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Альфа самка получилась...Но и дорогая как все стервы
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
1
Ответить
Не уж то старая альфа возвращается?
Вот теперь то что надо, а не уродский гольф с логотипом альфы.
Единственное НО вангую цену на базовую джулию в 3 500 000 в РФ... А на чудо QV за 5... А жаль...
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ophiuchus:
Она великолепна!
Да, куда интереснее и "злее" тех же новых "ягуаров", которые, преуспев по технической и эргономической части, сильно приуныли в эстетическом плане, став даже для "волков в овечьей шкуре" слишком пресными, да ещё и при дорогих материалах. Ну и куда им всем 510 лошадиных сил, 276 ей вполне хватит, не всё же максимализмом страдать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
а где же возгласы о цене? дооорого это за с класс цивик R и дешевле и быстрее и салон ни чем не хуже осталось седан дождаться
2
5
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
я имею ввиду по сравнению с базовой комплектацией
 
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Крута однако. Есть конечно схожесть стиля с Маздой (3,6) с боку, но это ей не помешало сохранить собственную выразительность и агрессивный стиль.
1
2
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Безумно красива! А в топе серьёзный конкурент злым немцам!
9
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Ох ты ж господи, как красиво то!!!
7
 
Ответить
Павел
Красноярск
Yuki-Turbo:
Ещё бы универсал выпустили! Вот бомба была б!
И универсалы... и купе... все будет!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 80
красив вот этот концепт

то, что представили - спереди - НЕкрасиво
однако может народ купит (так красивые авто покупать не у всех духа хватает) и у них появятся деньги на новые модели с более смелым дизайном)
8
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Alex Shwabb:
красив вот этот концепт
то, что представили - спереди - НЕкрасиво
однако может народ купит (так красивые авто покупать не у всех духа хватает) и у них появятся деньги на новые модели с более смелым дизайном)
Тоже самое подумал, спереди банально для альфы, явно могли "более лучше"
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
она очень красива! конечно итальяшки умеют=)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
в силуэте немножко проглядываются черты бмв 3-й серии и финика г25/35...
1
5
Ответить
     
Сообщений: 104
Многим нравятся эти формы потому, что не делает Альфа авто, которые по дизайну похожи на других. Мне тоже нравится).
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13
Самый красивый бизнес-седан в мире!
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Альфы всегда красивые, только где их обслуживать... Хз разве что у диллера, если есть
 
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Просто супер, очень гармонично смотрится!
3
1
Ответить
Эльдар
Армавир
Передних гос номер испортит весь вид спереди
2
4
Ответить
Green80
EL_CUERVO:
Фигасе! Они на топ версии механику ставят? Крайний раз подобное с М5 (Е39) наблюдалось...
Смело!)
P.S. Засилие "роботов" достало!))
Полностью согласен!!! Хоть кому-то еще интересно управлять автомобилем, а не сидеть с айфоном в руке...
Дизайн экстерьера, интерьера, колесных дисков... просто ОГОНЬ! Итальянцы красавцы!
Были бы средства, взял бы однозначно!
7
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Слов нет, одни слюни))) Она прекрасна!!!
5
1
Ответить
DDR
Томск
секас конечно, силуэт чем то и БМВ напоминает и Инфинити...
номер куда вешать?
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DDR:
номер куда вешать?
Сбоку, как обычно.
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
нельзя такую мордаху портить гос. номером! надо поправку в закон спецом для владельцев Giulia
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Alex Shwabb:
красив вот этот концепт
то, что представили - спереди - НЕкрасиво
однако может народ купит (так красивые авто покупать не у всех духа хватает) и у них появятся деньги на новые модели с более смелым дизайном)
Полностью присоединяюсь.

Читаю комментарии и офигеваю - народ аж прется от этой надутой тушки с банальными формами и кучей искусственных украшулек. Граждане, приглядитесь получче - где вы там "Настоящую Альфу" увидали? Процитированы все мощные седаны разом, с трех шагов альфу уже не индентифицируете!

156, 159, 8С, Брера, ну и этот концепт - вот шедевры итальянского дизайна. Все в прошлом.
1
3
Ответить