Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На китайском рынке появился клон Acura MDX

На китайском рынке появился клон Acura MDX

27 Июля 2016 | 13857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
363 (54%)
305 (46%)
В салоне и по технической части у Diazi нет ничего общего с MDX. Китайский кроссовер будут оснащать бензиновыми турбодвигателями объемом 1,5 и 1,8 л, агрегатированными с 6-ступенчатой МКП.
В салоне и по технической части у Diazi нет ничего общего с MDX. Китайский кроссовер будут оснащать бензиновыми турбодвигателями объемом 1,5 и 1,8 л, агрегатированными с 6-ступенчатой МКП.

В Китае скоро начнутся продажи кроссовера Jinbei Diazi, внешний вид которого скопирован с японской Acura MDX образца 2013-2016 гг.

Снаружи машины отличают лишь оформление бамперов, более простая светотехника и отсутствие некоторых декоративных элементов у «китайца».

По габаритам Jinbai Diazi немного компактнее своего прообраза: длина, ширина, высота составляют 4800, 1850 и 1700 мм соответственно, колесная база 2800 мм. Габариты Acura MDX — 4953, 1960 и 1715 мм, а колесная база длиннее на 20 мм.

В салоне и по технической части у Diazi нет ничего общего с MDX. Китайский кроссовер будут оснащать бензиновыми турбодвигателями объемом 1,5 и 1,8 л, агрегатированными с 6-ступенчатой МКП. 1,5-литровый агрегат развивает 150 л.с., 1,8-литровый — 160 л.с. Привод будет только передним.

В Поднебесной за Jinbai Diazi планируют просить 100 000-140 000 юаней, что в пересчете на рубли по текущему курсу составляет 985 000-1 380 000. К слову, Acura MDX в Китае в 7 раз дороже.

Марка Jinbei принадлежит корпорации Brilliance Auto. До сих пор под этим брендом выпускали только легкие коммерческие автомобили. 

Jinbei Diazi
Jinbei Diazi
 
Jinbei Diazi
Jinbei Diazi
 
Jinbei Diazi
Jinbei Diazi
 
Jinbei Diazi
Acura MDX образца 2013-2016 гг.
 
Acura MDX образца 2013-2016 гг.
Acura MDX образца 2013-2016 гг.
 

Комментарии

Александр
Барнаул
Q7
12
178
Ответить
  
Сообщений: 12776
Когда клон лучше оригинала. И дешевле
Продам уши от мертвого осла.
59
295
Ответить
  
Сообщений: 12776
В 7 раз дешевле! В 7!
Продам уши от мертвого осла.
115
41
Ответить
Иван
Чита
Пусть весту или х-рей скопируют, не удивлюсь если у них лучше авто выйдет)
142
51
Ответить
эти олени уже сами себя копируют...руль и кое что еще от haval h6
43
33
Ответить
Иван
Чита
И дешевле!!!
17
18
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 215
АвтоВазу надо тем же путем идти, чем свое барахло пихать лучше копировать у других не много изменять и продавать по более низкой цене как это делают в Китае
80
25
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Алекснадр96:
АвтоВазу надо тем же путем идти, чем свое барахло пихать лучше копировать у других не много изменять и продавать по более низкой цене как это делают в Китае
А кто-то будет покупать ???? Всем же подавай пл классу не ниже Camry, а по цене не больше убитой 8-ки.
67
4
Ответить
  
Сообщений: 12776
покупая Jinbei Diazi ша миллион знаешь за, что отдал деньги. Когда покупаешь Акуру, то не понятна тройная переплата за фактическую Хонду
Продам уши от мертвого осла.
40
93
Ответить
Зураб
Ленинск-Кузнецкий
Почему клон должен кому-то нравится??
27
16
Ответить
 
Сообщений: 6812
прикольный клон...
напрягает в китайских авто их одноразовость и марки авто появляются так быстро и так часто и выпускают всего одну-две модели и потом куда то исчезают.
41
7
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПАЛАСИО:
Когда клон лучше оригинала. И дешевле
чем лучше?
The best or nothing
53
12
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Одна азиатчина скопировала у другой. Эка невидаль.
19
35
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
то есть Акура в китае стоит 7 мл руб??? нереально
пс когда китайцы научатся свое рисовать?
5
9
Ответить
роман
Владивосток
молодцы
9
10
Ответить
Алексей
Камень-на-Оби
Не верю я в китайский автопром, уж лучше предсказуемая лада, на которую, я надеюсь, ни когда уже не пересяду)
25
12
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Ему-бы 4wd, тогда можно было-бы посмотреть как альтернативу Дастеру. Китайцы с каждым годом качество улучшают.
24
11
Ответить
Алекснадр96:
АвтоВазу надо тем же путем идти, чем свое барахло пихать лучше копировать у других не много изменять и продавать по более низкой цене как это делают в Китае
и что? все сразу будут покупать бэху семерку с двигателем 1.6 / 106 л.с.?
19
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Японцы сделали авто с китайским дизайном, а китайцы его скопировали. Куда мир катится? УЖС!
11
22
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
ПАЛАСИО:
покупая Jinbei Diazi ша миллион знаешь за, что отдал деньги.
За запятая что!!! За, что отдал деньги!
За что отдал деньги!!!!
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
14
5
Ответить
  
Сообщений: 12776
aka-Demik:
После первого предложения чуть не застрелился...ты не русский что ли?
татарин
Продам уши от мертвого осла.
14
4
Ответить
  
Сообщений: 12776
Архи:
За запятая что!!! За, что отдал деньги!
За что отдал деньги!!!!
татарин я
Продам уши от мертвого осла.
15
7
Ответить
gunn40
Челябинск
Китайские автокопии - это больше дружеские шаржи, чем автореплики
11
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ПАЛАСИО:
покупая Jinbei Diazi ша миллион знаешь за, что отдал деньги. Когда покупаешь Акуру, то не понятна тройная переплата за фактическую Хонду
За миллион двигатель 1.5 на массу под две тонны + на мешалке. Дануево.
24
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ПАЛАСИО:
татарин
ПАЛАСИО:
татарин я
Архи:
За запятая что!!! За, что отдал деньги!
За что отдал деньги!!!!
))Встретились как-то татарин и башкир...
29
2
Ответить
   
Сообщений: 765
Как же на дроме любят спорить и делить шкуру не убитого медведя. Это же просто выставочный образец и все. Эта машина будет хуже Акуры на столько, на сколько дешевле. Как в случае с Рав 4 и Чери Тиго например, да Тиго норм выглядит и стоит дешевле, но это бЛ...ТЬ не РАВ 4 !!!!!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
44
1
Ответить
fedel777:
За миллион двигатель 1.5 на массу под две тонны + на мешалке. Дануево.
А где ты массу под 2 тонны вычитал? У нас за лям 1.3 на палке и из удобства только печка, дворники и ГУР
4
4
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 4625
1.5 объем... она сама себя то тянет? Три раза в горку тронулся и сцепу спалил.
T. NADIA type SU 1999 3S-fe
N. DATSUN 1998 qd 32
Мой отзыв: Toyota Nadia 1999
7
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
TheRado:
А где ты массу под 2 тонны вычитал? У нас за лям 1.3 на палке и из удобства только печка, дворники и ГУР
Габариты даны, вроде... машина-то - немаленькая.))
5
2
Ответить
fedel777:
Габариты даны, вроде... машина-то - немаленькая.))
Так это ещё не значит что под 2 т весить будет. Это же Китайпром
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
TheRado:
Так это ещё не значит что под 2 т весить будет. Это же Китайпром
Ну пусть будет полторы.)) Посмотрел тут.. вроде риосолярисы 750-800 1.6 с АКПП и с кожейрожей.
3
3
Ответить
fedel777:
Ну пусть будет полторы.)) Посмотрел тут.. вроде риосолярисы 750-800 1.6 с АКПП и с кожейрожей.
Тойоту надо было посмотреть)))
4
 
Ответить
Екатеринбург
Малообъёмный турбомотор с мкпп, что за евротенденция? Что ж не дизель то сразу?
Русскому духу чуждо это всё
2
2
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
ПАЛАСИО:
В 7 раз дешевле! В 7!
Карл!
5
3
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
Tuy Fd:
Малообъёмный турбомотор с мкпп, что за евротенденция? Что ж не дизель то сразу?
Русскому духу чуждо это всё
Катайся на москвиче, русский дух
7
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Жаль что Акура ушла от нас , MDX очень хорош , видел в живую - впечатлил !
13
3
Ответить
   
Сообщений: 705
Сравнивать эти два авто просто клиника, а говорить, что жалкая пародия на MDX, лучше оригинала, это вообще безнадежный случай мистер ПАЛАСИО. Вы наверное и часы носите S-SHOCK вместо оригинальных G-SHOCK, прикрывая их рукавом от Abidas, а че, в 7-10-20 раз дешевле, зачем переплачивать и пофиг, что г...но, зато дешево )))
30
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Алекснадр96:
АвтоВазу надо тем же путем идти, чем свое барахло пихать лучше копировать у других не много изменять и продавать по более низкой цене как это делают в Китае
Ага ну вы прям гений маркетинга и инжиниринг технологий !=) А кто это барахло покупать будет??? Вам же нужно качество и ликвидность !!!!
А второе Россия это не Китай им суды нипочем за их копипастеры , а нашим полюбому прийдется расчехлятся по полной программе за копии
И третье нашим проще купить патент с технологиями и потихоньку собирать у нас , чем лепить непонятные копипастеры которые через год вступят в химическую реакцию с кислородом и испарятся ...
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3135
chipOK:
Сравнивать эти два авто просто клиника, а говорить, что жалкая пародия на MDX, лучше оригинала, это вообще безнадежный случай мистер ПАЛАСИО. Вы наверное и часы носите S-SHOCK вместо оригинальных G-SHOCK, прикрывая их рукавом от Abidas, а че, в 7-10-20 раз дешевле, зачем переплачивать и пофиг, что г...но, зато дешево )))
самое главное, чтобы в гараже, где ему это клепают по ошибке не прилепили S-Shock на рукав, а Abidas на часы ;-)
А то для понтов, как то не очень
12
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Кому плюс в голосовалке ставить, Акуре или Китайцу?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
3
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
G_Kar:
Кому плюс в голосовалке ставить, Акуре или Китайцу?
<<АКУТАЙЦУ>>
9
 
Ответить
Новый
Красноярск
Нормально Хонда придумала сплавлять кузова Акуры с дешменпотрохами, под видом подделки.
2
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
На здоровенные машины ставить движки от мопедов,просто глупость.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
Новый
Красноярск
сервантес 22:
На здоровенные машины ставить движки от мопедов,просто глупость.
дык иначе сами себе конкурентов сооброзят.
 
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
китайская подделка японской подделки немецкого автомобиля бггг... )))
5
8
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
dimasur86:
прикольный клон...
напрягает в китайских авто их одноразовость и марки авто появляются так быстро и так часто и выпускают всего одну-две модели и потом куда то исчезают.
Не покупаю товары, спроектированные в Китае. И вам не советую. Одно дело - made in China с американским, японским, немецким и т.д. дизайном и разработкой (тот же iPhone), и другое дело - Китай, сделанный в Китае. По личному опыту - отстой полный. Доверить такому "изделию" безопасность своей семьи - увольте.
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Почему 412-й перестали выпускать? Такая тачка была!)А если его выпускать в китае... он стоил бы 100 т.р.)) Новый!!))
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
chipOK:
Сравнивать эти два авто просто клиника, а говорить, что жалкая пародия на MDX, лучше оригинала, это вообще безнадежный случай мистер ПАЛАСИО. Вы наверное и часы носите S-SHOCK вместо оригинальных G-SHOCK, прикрывая их рукавом от Abidas, а че, в 7-10-20 раз дешевле, зачем переплачивать и пофиг, что г...но, зато дешево )))
Насколько я понимаю, МДХ в свою очередь является жалкой пародией на Ку7. Еще есть какая-то Инфинити такого же типа, а вот и китайцы подоспели )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
Jayhawk:
Не покупаю товары, спроектированные в Китае. И вам не советую. Одно дело - made in China с американским, японским, немецким и т.д. дизайном и разработкой (тот же iPhone), и другое дело - Китай, сделанный в Китае. По личному опыту - отстой полный. Доверить такому "изделию" безопасность своей семьи - увольте.
Плюс поставил.
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
молодцы китаёзы, что ни неделя, так что-то новое придумывают, копируют и выпускают. Да сейчас процентов 80 всего чем мы пользуемся выпускается в Китае ; одежда, электроника, игрушки и т.д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист:
молодцы китаёзы, что ни неделя, так что-то новое придумывают, копируют и выпускают. Да сейчас процентов 80 всего чем мы пользуемся выпускается в Китае ; одежда, электроника, игрушки и т.д.
Последняя купленная мной европейская вещь, сделанная в Китае, оказалась с браком. Зато куча наклеек наклеена, что контроль качества пройден, хотя эти твари явно не до конца проверили работоспособность товара. Можно заявлять, что китаезы молодцы, только если ничем серьезнее китайских мягких игрушек и носков вы не пользуетесь.
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
Дмитрий
Чита
Больше нравится клон туарега 17 модельного года
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Александр:
Ему-бы 4wd, тогда можно было-бы посмотреть как альтернативу Дастеру. Китайцы с каждым годом качество улучшают.
Дастеру )))) а-ха-ха ))) если китайцы размеры выдержали, то дастер это брелок к мдх )))
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Alex1234567:
Насколько я понимаю, МДХ в свою очередь является жалкой пародией на Ку7. Еще есть какая-то Инфинити такого же типа, а вот и китайцы подоспели )))
это не пародии друг друга,это прямые конкуренты на рынке. И уж если выбирать, естесственно лучше взять мдх
V6 3.5. 300 пони.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Хондо-Вод:
это не пародии друг друга,это прямые конкуренты на рынке. И уж если выбирать, естесственно лучше взять мдх
Как эти машины могут быть конкурентами? Судя по салонам, Акура - это конкурент скорее РАВ4 )))
Toyota Carina GT
4
15
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
экономика кнр может произвести любой товар, но автомобилестроение очень сложный бизнес и здесь выигрывает в первую очередь бренд, надёжность, массовость. китайские авто ещё просто не доросли и выпускаются эти "подделки" в основном для внутреннего рынка. (для бедных которым не хватает на акуру)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Алекснадр96:
АвтоВазу надо тем же путем идти, чем свое барахло пихать лучше копировать у других не много изменять и продавать по более низкой цене как это делают в Китае
да, и рабочих на конвейер нанять из поднебесной
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
ПАЛАСИО:
Когда клон лучше оригинала. И дешевле
бензиновыми турбодвигателями объемом 1,5 и 1,8 л, агрегатированными с 6-ступенчатой МКП. 1,5-литровый агрегат развивает 150 л.с., 1,8-литровый — 160 л.с. Привод будет только передним.

Вот этим он лучше оригинала? Если вы не можете себе позволить нормальный авто, то не нужно делать таких глубокомысленных выводов.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Alex1234567:
Насколько я понимаю, МДХ в свою очередь является жалкой пародией на Ку7. Еще есть какая-то Инфинити такого же типа, а вот и китайцы подоспели )))
Да ну, в каком это месте MDX пародия на Q7, только если в не окрепших умах немцедр...в. Q7 не умеет распределять момент между колесами, только между осями, а так же надежность, ликвидность, все в минусах. А по продажам в США Q7 сама является ни кому не нужной жалкой пародией. Продажи в штатах у новой MDX за янв-май 2016 больше 20 тыс. штук, Q7 даже в список не попала)) Так что Q7 сосамба!
11
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
chipOK:
Да ну, в каком это месте MDX пародия на Q7, только если в не окрепших умах немцедр...в. Q7 не умеет распределять момент между колесами, только между осями, а так же надежность, ликвидность, все в минусах. А по продажам в США Q7 сама является ни кому не нужной жалкой пародией. Продажи в штатах у новой MDX за янв-май 2016 больше 20 тыс. штук, Q7 даже в список не попала)) Так что Q7 сосамба!
У Q7 и цена стартовая на 10 тысяч долларов больше.
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
Alex1234567:
Как эти машины могут быть конкурентами? Судя по салонам, Акура - это конкурент скорее РАВ4 )))
Как то убого смотрится салон рафа на фоне салона ауди и акуры.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Даниил Цуканов:
эти олени уже сами себя копируют...руль и кое что еще от haval h6
да нее, это просто взаимозаменяемые детали. Нах их еще выпускать, когда есть уже. Это как задние фонари от Ока ставили на Нива Надежда))), так и у них. Считают деньги тоже
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Alex1234567:
У Q7 и цена стартовая на 10 тысяч долларов больше.
Ну так разве это минус. Acura может предложить комплектацию с передним приводом, которая обойдется дешевле на 10 000$. Кому нужен большой авто, но не нужен полный привод, ее и берут, отсюда и продажи. Что мешало сделать тоже самое с Q7. Да даже полный фарш у MDX обойдется в 54 000$ MDX, а Q7 с этой отметки только стартует. Вот люди и голосуют кошельком.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
судя по шильдику на руле, они уже своих флагманов копируют. китытакиекиты. ))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
chipOK:
Да ну, в каком это месте MDX пародия на Q7, только если в не окрепших умах немцедр...в. Q7 не умеет распределять момент между колесами, только между осями, а так же надежность, ликвидность, все в минусах. А по продажам в США Q7 сама является ни кому не нужной жалкой пародией. Продажи в штатах у новой MDX за янв-май 2016 больше 20 тыс. штук, Q7 даже в список не попала)) Так что Q7 сосамба!
Причем тут америка?в анусе акура в европе и россии. И с этого года акура сваливает с нашего рынка,не нужна никому обычная хонда за такие деньги,кроме теоретиков с дрома
4
4
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
chipOK:
Да ну, в каком это месте MDX пародия на Q7, только если в не окрепших умах немцедр...в. Q7 не умеет распределять момент между колесами, только между осями, а так же надежность, ликвидность, все в минусах. А по продажам в США Q7 сама является ни кому не нужной жалкой пародией. Продажи в штатах у новой MDX за янв-май 2016 больше 20 тыс. штук, Q7 даже в список не попала)) Так что Q7 сосамба!
Лады на нашем рынке продается больше всего ,но это ведь не означает что она лучше короллы,не так ли?
2
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Alex1234567:
У Q7 и цена стартовая на 10 тысяч долларов больше.
А цена и есть ключевая отметка сравнения конкурентоспособности авто. Это только на дроме могут сравнивать машины с разницей в цене в 1.5-3 раза. Суть в том что MDX естественно далеко до каких-то топовых дорогих версий Q7, но если взять в рамках одной цены (топовый MDX vs базовый Q7), то по всем объективным показателям MDX окажется лучше.
Subaru Legend
5
 
Ответить
tvi09@bk.ru:
Лады на нашем рынке продается больше всего ,но это ведь не означает что она лучше короллы,не так ли?
Вот ты прям сказал, а я задумался...чем Королла лучше Весты за те деньги, что за нее просят?
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Китайцы вообще страх потеряли уже....
Хотя еду клонируют, то что уже говорить об авто, до качества им один черт еще далеко, как нам до Европейского качества дорог!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
tvi09@bk.ru:
Лады на нашем рынке продается больше всего ,но это ведь не означает что она лучше короллы,не так ли?
у Лады единственный прямой конкурент полноценным брендам - это Веста. Можно сравнивать продажи Весты с соляркой, рио и поло. Сравнивать гранту и короллу нельзя. Да и это вообще бессмысленный спор, все кто покупают MDX выбирают его головой и это осознанное решение, а не "ой, какая классная машина". Это машина для людей, которые умеют считать деньги и при этом хотят ездть на практичной машине из качественной отделкой, с хорошей управляемостью и проходимостью. Да Q7 в топе красивее и круче, но он значительно дороже, да и эта "крутизна" далеко не всем нужна. До кризиса в Москве уже было полно народу кто по 250-350 тысяч получал вполне честным трудом (начальники среднего уровня, профессионалы в некоторых отраслях), ну и на кой спрашивается такому обычному мужику эти четыре кольца и матричные фары чтобы он ехал на новой Q7 и все думали что он бизнесмен, высокопоставленный чиновник или имеет отношение к криминалу?
Subaru Legend
1
 
Ответить
   
Сообщений: 705
tvi09@bk.ru:
Причем тут америка?в анусе акура в европе и россии. И с этого года акура сваливает с нашего рынка,не нужна никому обычная хонда за такие деньги,кроме теоретиков с дрома
Алё, какая Европа!... В Европах Acura никогда официально не продавалась и не продается! По этой же причине в Европах будет продаваться Honda NSX, а не ее близнец Acura NSX. А рынок США при то, что именно для США этот авто, и в США появился. Смысл мне сравнивать рынки на которых Acura никогда не продавалась, на таких конечно Q7 больше продают ))) Про Россию молчу, это вообще отдельный разговор, здесь круче быть на "голой" Audi, нежели на "фаршированной" Acura. А то как так, отдать столько бабла, а "блондинки" и "блондины" будут думать (от недалекого ума), что ты себе кита прикупил))
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
оч похоже
 
 
Ответить
   
Сообщений: 705
tvi09@bk.ru:
Лады на нашем рынке продается больше всего ,но это ведь не означает что она лучше короллы,не так ли?
Не корректное сравнение. Лада намного дешевле короллы, вот и весь секрет продаж, при более высоком уровне жизни, никто в сторону лады и не посмотрел бы. Что то в Европе Лада далеко не в ТОП продаж )))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Иван:
И дешевле!!!
Скажи что еще и качественней!!!!!!!!!!!!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
наши у Китайцев надо поучится
2
 
Ответить
   
Сообщений: 804
ShamanDV:
судя по шильдику на руле, они уже своих флагманов копируют. китытакиекиты. ))))
То же подметил, Хавейл млин, чайна премиум!!!
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
 
 
Ответить
AKC
  
... - Питер
Сообщений: 14788
kamikadze69:
китайская подделка японской подделки немецкого автомобиля бггг... )))
В Акуре много чего появилось раньше немцев. Например, привод SH-AWD с 2004-го года. БМВ разродилось сделать что-то подобное только в 2010-х, и то только на топовые Х6 и Х5. А Акура давно ставит их на всю линейку, от седанов до кроссоверов..
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Руслан Чикалов:
Вот ты прям сказал, а я задумался...чем Королла лучше Весты за те деньги, что за нее просят?
Когда Веста сгниет через 5 лет,ты на Королле будешь думать,как хорошо что я не купил ее...
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить