Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи автомобилей Acura

В России стартовали продажи автомобилей Acura

23 Апреля 2014 | 29581 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
1474 (85%)
267 (15%)
Первое время автомобили Acura официально можно будет купить только в Москве и Санкт-Петербурге
Первое время автомобили Acura официально можно будет купить только в Москве и Санкт-Петербурге

В России начались официальные продажи автомобилей Acura: компания «Авторусь» открыла в Москве первый дилерский центр марки.

Напомним, что сейчас на российский рынок компания вывела кроссоверы RDX и MDX. RDX — это среднеразмерный люкс-кроссовер, который предлагается в единственной комплектации Techno по цене 2 199 000 руб. Второй кроссовер — MDX — внедорожный флагман компании, он будет доступен (кроме базовой комплектации Techno) также в топ-исполнении Advance (стоимость 2 499 000 и 2 799 000 руб. соответственно).

Первый в России дилерский центр Acura выполнен в рамках корпоративной «концепции прозрачности». Что подразумевается и в буквальном смысле: в шоу-руме за стеклянными перегородками оборудованы обособленные зоны индивидуального обслуживания клиентов. Сервисный центр предусматривает возможность проведения ремонта любого уровня сложности.

В ближайшее время ожидается появление еще двух дилерских центров Acura — в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, на российский рынок будет выведена третья модель — седан Acura TLX. В 2015 году в России должен появиться суперкар NSX нового поколения, прототипы которого уже неоднократно показывали на автосалонах и гоночных треках. А вот о российских перспективах остальных моделей Acura пока никакой информации нет.

 
 
 
 
 

Комментарии

 
Уфа
Сообщений: 198
Посмотрим, что из этого выйдет
Будь худой, но не головой!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
132
9
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
хонда наверное и выйдет.
имейте совесть.
183
8
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 66
привет Lexus и Infiniti:)
205
19
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Тачки, наверное, хорошие, но вот плоская морда - не айс. Я так понимаю, конкурировать будут c Инфинити - там дизайн явно лучше.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
91
180
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Во: "улыбающийся покемон" - вот, что напоминает морда акуры!
82
41
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Конечно раньше надо было это делать, хотя для них наш рынок не принципиальный
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
54
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
акура *******а уже свой рынок и своего покупателя...поздно пить баржоми,когда почки отказали...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
62
43
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!

Машина для истинных ценителей марки Honda!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
96
29
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 12
жаль,что у RDX убрали SHWD:(((
43
4
Ответить
     
Сообщений: 3754
Машинки,песня!Пилот и Прадо отдыхают!
Oдисейка 1999, RA-6, тип М, F23A->H23A SIR
в Modulo, на литейке R-18 !
белий перламютрь
55
59
Ответить
     
Сообщений: 3754
АЛЕКС707:
Машинки,песня! Пилот и Прадо отдыхают!
хотя Пилот,бааальшой трамвай.)))
Oдисейка 1999, RA-6, тип М, F23A->H23A SIR
в Modulo, на литейке R-18 !
белий перламютрь
22
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
В1tалий:
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!
Машина для истинных ценителей марки Honda!
Мохнатые чехлы в базе?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
37
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Только для истинных ценителей марки Honda!
Оператор ПК:
Мохнатые чехлы в базе?
43
8
Ответить
   
Сообщений: 578
Бренд офигенный, но ценник-ценник... За 2 с лишним ляма кусается:(((
50
12
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если на презентации сказать такую реч то успех был бы обеспечен
В1tалий:
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!
Машина для истинных ценителей марки Honda!
9
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Оператор ПК:
Мохнатые чехлы в базе?
Мохнатые чехлы это примерка на Зиму!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Inzer":
Если на презентации сказать такую реч то успех был бы обеспечен
Вам такое авто не светит!
Так что сильно не напрягайтесь,а то состаритесь прежде временно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
55
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я плакаль. Вот похвалил человека а он мне в душу наплевал
В1tалий:
Вам такое авто не светит!
Так что сильно не напрягайтесь,а то состаритесь прежде временно!
56
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Inzer":
Я плакаль. Вот похвалил человека а он мне в душу наплевал
Дак и мне оно тоже не светит,так что поплачем вместе? )
2 куска с половиной это многовато для Русского человека, и с 300 кобылами в РФ и с налогом около 50 000 руб в год!

PS: обидеть даже и не думал.... не говорю уже о плевке...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
17
14
Ответить
  
Сообщений: 333
Как быстро люди здесь комментируют!))) (недавно попал к вам на форум) Только статья вышла,и сразу куча обсуждений!))) Ну ладно,теперь по теме.)) Вообщем неплохая новость от Acura.
17
11
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27523
хорош машин! но ценники далеки от гуманности!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
16
7
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
мб это все и очень качественно но салон скучноват за 2.5кк ) вот честно ожидал от флагмана гораздо красивее ..
16
12
Ответить
  
Сообщений: 12607
Радость та какая!
Продам уши от мертвого осла.
11
3
Ответить
   
Сообщений: 32555
у рдх ценник конь
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
20
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Как обычно будет 10 шт по москве ездить)
16
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
москва и питер и все на
том))
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
3
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 664
Вот и начинаются понты светится понемногу
Не понимаю дизайн акуры_на любителя
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4
19
17
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Какой бы она качественной не была, в премиуме дизайн имеет далеко не последнее место, и эта кошмарная решетка портит эту машину очень сильно, РХ приятнее выглядит, а про немцев вообще молчу
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
22
33
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Дизайнера так и не купили... даже китайцы купили... а эти все за старое.
19
16
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
2.2 ляма за тигуанообразный рдх?! вот смеху то)
Отправлено с iPhone 6s+
28
36
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Ценник конский?
Ну так посмотрите на фотки, огромный, пустой шоу-рум, десяток курящих манагеров, и всё это надо содержать, а содержать дорого. Вот и машина должна продаваться дорого. Это бизнес по русски. А продажи будут-то явно единичные, ведь и выбор пока маловат.
22
5
Ответить
     
Сообщений: 3161
А че zdx не завезли?
12
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42321
В1tалий:
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!
Машина для истинных ценителей марки Honda!
смотрел эти машины на автошоу в Денвере.
Мне например MDX очень нравиться как выглядит, но удобно сесть в нем так и не смог, а вот в лексус рх - без проблем!
6
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Америкосовский дизайн явно на любителя. Такой кисляк никогда не заинтересует европейского покупателя.
Hitler kaputt.
14
19
Ответить
     
Сообщений: 3985
NSX- каждому! )))
15
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
В1tалий:
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!
Машина для истинных ценителей марки Honda!
АААА!!! У меня такиеже педальки))
Машина очень достойная, и не забывайте, что это люксовое подразделение Honda для Американского рынка где она и в почете. И цена топовой в сша всего 50000 и позиционируется как конкурент Lexus.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Авто на любителя, да еще с таким ценником. У Инфинити дизайн и ценник более приближённых к народу. Хонда уже потеряла свои позиции.
Окна Двери 83833752055
17
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
наладили сбыт
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
В1tалий:
Красота!
Заверните парочку по приятным ценам :)
А в основном данные авто нужно опробовать а не сразу писать всякую ахинею,как у нас такое только и могут,типа фу...и т.д ведь многие этот фрукт даже не про бывали и не видели чтобы судить о данном авто строго!
А ведь данная марка заслуживает своего внимания,как говориться "Судить нужно не по внешности а по внутреннему миру" в котором Акура безупречна и неповторима,не говорю уже о ее качестве и надежности,она не заезженная пластинка,и никогда не надоест!
Машина для истинных ценителей марки Honda!
Из моих друзей кто юзал Акуры, ворчали про расход в основном и про дороговизну обслуживания.
Мало людей, кто выбирает эту марку. Даже автосалоны не спасут. Рынок насыщен. Денег у народа нет. Денег конечно стоит эти машины...мама дорогая!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
panteley87:
А че zdx не завезли?
Так его ж вроде сняли, не?. Не пошла модель.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
крута
GET BIG OR DIE.
8
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
Кто бы что не говорил, я хочу себе такую машину!!! После 6 лет владения хондами, мир меняет приорететы )))) а после того как прокатился на акуре zdx я влюбился в эту машину.. Это реально пушка. Едешь и понимаешь что ты едешь на флагмане, качестенно собраном и продуманным до каждой мелочи. Acura-high technology and Honda.
31
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Комбинация из их моторов и цены, к сожалению, не сулят больших и стабильных продаж.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
4
Ответить
KRA
    
Комсомольск
Сообщений: 50
MDX - машина супер. Будучи в Штатах на такой поездил много. Ценник в России конский запредельно.
Цена на новую в США - от 45 000 долларов.
Похоже у нас народ богаче...
За цену на RDX промолчу....
16
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
С такими ценниками мне,что начали продавать, что закончили ,какая разница...
25
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, вот когда моторы начнут ставить, не поперек а по вдоль, тогда будет серьезней, а так шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
10
32
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 664
Все хорошо...
Только где здесь "Люкс"?
Renault Grand Scenic 1,5 dCi, 2009
14
22
Ответить
 
Сообщений: 7254
С такими ценами, Акуру ждет просто колосальный успех в России ))
22
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
Жадность дилеров не знает предела.
Думаю именно они предложиле honda продавать американскую машину в России.
4
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1113
МДХ- баржа еще та,габариты впечатляют (2м в ширину),(знакомый каеновод вчера постеснялся выехать на МДХ из двора), но как оно едет!!! 7,5сек/100км в поворотах почти как спортседан.
При этом очень достойный комфорт а качество аудио вообще супер.
http://abakanservice.com/
25
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 824
Dante Cortez:
Все хорошо...
Только где здесь "Люкс"?
И это пишет человек у которого унылый семейный солярочный авто
30
7
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
Ценник лютый...конечно...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Если терпения хватит посмотрите Большой тест-драйв со Стиллавиным...
Пацики прикольно изъясняются))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4329
dva78:
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
Сказал владелец 11-летней Тойоты...
34
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
dva78:
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, вот когда моторы начнут ставить, не поперек а по вдоль, тогда будет серьезней, а так шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
Это называется зависть. Не могу купить классную машину, так хоть об...ру ее.
21
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Хорошая новость...)Ценник как у всего сегмента японских люксовых брендов...
Добро пожаловать в Россию..)
16
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Народ когда пршет про цены похоже меряет на. Вой бюджет или бу пяти-десятилетние. У машин очень хорошая цена для рынка рф. С паспортными лошадьми беда и не хватает дизеля 3 литра до 245 лс. Дизайн филейной части мне не нра у всех, в остальном внешность норм.
По техническим параметрам, оснащению и качеству исполнения машины очень на уровне. Тот же рдх продается у нас в топе. Сравните с ценами на немцев в сравнимых комплектациях - заплачете. При этом авто экономичней конкурентов с такими моторами. Протнадежность акуры на фоне немцев и сравнивать нечего-ездишь от то до то и все. Стоимость запчастей нормальна, раз заменил и все. Плюс я покупаю не у оффициалов но офф запчасти.
Лично думаю или мдх или tlx взять себе на день варенья под конец лета. Как будут обе в наличии сьезжу тест драйв и выберу. Хочу большой багажник и 3 ряда, но 6 секунд до ста и 9 ступеней с низким центром тяжести это все таки реальный секас.

Единственное - в моем бюджетном цивике и подстаканники закрываются и руль с перфорацией. Стоило бы переделать эту современную трендовую убогость, хотя бы крышкой закрыть.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
18
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
И еще замечание-помимо 249 лс, акуре стоит озадачится предложением вариантов стилевого/цветового оформления салона. Я хочу сидения коньячного цвета, а не черного, бежевого и ней дай бог убогого серого.
Плюс в сидениях новых акур не сидел. Но спорт и комфортные сидушки у бмв меня реально поразили...
Honda civic 4D 2007
3
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Michael_jpn:
Тачки, наверное, хорошие, но вот плоская морда - не айс. Я так понимаю, конкурировать будут c Инфинити - там дизайн явно лучше.
Интересно, это чем же лучше? Сначала в живую посмотри, потом суди о дизайне.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 178
serg_tahoe:
Из моих друзей кто юзал Акуры, ворчали про расход в основном и про дороговизну обслуживания.
Мало людей, кто выбирает эту марку. Даже автосалоны не спасут. Рынок насыщен. Денег у народа нет. Денег конечно стоит эти машины...мама дорогая!
Про расход полная ерунда, езжу на RDX, расход небольшой для 243 л.с. - 12-13 л. 95-го на сотню, не надо тут ляля... У нас народ всегда гундит на новое, через пару тройку лет будут хвалить, но обсирать еще что-нить новое, при этом ни разу не увидев машину в глаза ) Такая русская загадка души )))
20
4
Ответить
 
Сообщений: 178
dva78:
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, вот когда моторы начнут ставить, не поперек а по вдоль, тогда будет серьезней, а так шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
Поржал )))
13
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2991
Внешне не особо красив, тот же Лексус или Инфинити покрасивее будут
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
10
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
классные машины
12
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
MDX очень неплох, особенно экстерьер. Не перепутаешь ни с кем. Теперь нужна мощная кампания по продвижению
12
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
vov4yn4ik:
Бренд офигенный, но ценник-ценник... За 2 с лишним ляма кусается:(((
согласен..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Эх, самая красивая Акура уходит с конвейера, американский народ не оценил, жаль не увидим мы официальную ZDX.
19
19
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
***мба с переди портит всё впечатление.
4
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
dromdima:
***мба с переди портит всё впечатление.
Тоже так думал, но сейчас нравится этот дизайнерский изыск, кстати у многих авто для рынка США подобная накладка на гриле, нам дикарям тяжело оценить высокое искусство.
3
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Ни о чем внешне!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
4
17
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
ну что ж, в добрый путь, Acura!
15
1
Ответить
   
Сообщений: 17
KRA:
Цена на новую в США - от 45 000 долларов.
Похоже у нас народ богаче...
Если нет дороги, зачем машина, где вы ездите? Это провокация какая-то
20
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
такое чувство что где то есть страна где RDX покупают как однодневный одноразовый авто, и наконец то их завезли в Россию в страну где люди тоже настолько богаты.....у меня батя так жигули покупал. пришла очередь, поехали 4 человека с их деревни в порт, забрали 4 желтых жигуля и поехали домой)))
хрень какая то, за 2 199 000, я хочу дорогой авто покупать, а не одноразовую мыльницу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
32
Ответить
 
Сообщений: 4329
Влад_на мазде:
хрень какая то, за 2 199 000, я хочу дорогой авто покупать, а не одноразовую мыльницу.
А с какого перепуга вы решили, что Акура-это одноразовая мыльница?
31
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Интересные авто.

Но RDX с мотором 270 л.с. вряд ли ждёт большой спрос. Могли бы и 249 написать, как тойота, в конце концов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 69
RDX в первом поколении был Огонь! shawd, turbo, sport shift и 240 коней - вот такую тачку надо было в Россию вести!
Не ждите чуда - Чудите сами!
13
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
DOBRЫЙ:
Хорошая новость...)Ценник как у всего сегмента японских люксовых брендов...
Добро пожаловать в Россию..)
Я смотрю, что трезвых здесь мало. Но ты однозначно трезвый !!!)))))) Это комплимент))
9
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Дорого, кому нужен косоглазый псевдопрепиум за цену немецкого премиума?
Q7 3.0 tdi 2017
4
25
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Рад за них!
Внушительный список...
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
2,2млн ? давай досвидания
6
16
Ответить
 
Сообщений: 4582
Думаю мало что выйдет ...
если только не новый NSX продавать для бохатых
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
KRA:
MDX - машина супер. Будучи в Штатах на такой поездил много. Ценник в России конский запредельно.
Цена на новую в США - от 45 000 долларов.
Похоже у нас народ богаче...
За цену на RDX промолчу....
Даже в Америке, 1 800 000 за Хонду это иногда слишком... А у нас - тем более.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Subarochka:
А с какого перепуга вы решили, что Акура-это одноразовая мыльница?
Это я комплектациюу RDX, которая без выбора всего одна. А то гляжу тут защитники бренда переполошились с минусами. бгг. против самой акуры ниче не имею. но комплектация без выбора, да мама упаси от такова коммунизма.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
17
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
kamikadze69:
Дорого, кому нужен косоглазый псевдопрепиум за цену немецкого премиума?
Прямой конкурент MDX, бмв Ха5 стоит в базе без доп. опций 3500000 р., MDX в топе 2800000 р. Где вы тут увидели одинаковую цену? Напрашивается справедливый вопрос, чем лучше "премиальный" немец бмв Ха5 в комплектации "барабан" за 3500000 р., MDX-са в максимальной комплектации за 2800000 р.?
31
6
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Влад_на мазде:
Это я комплектациюу RDX, которая без выбора всего одна. А то гляжу тут защитники бренда переполошились с минусами. бгг. против самой акуры ниче не имею. но комплектация без выбора, да мама упаси от такова коммунизма.
И все таки непонятно, как одна комплектация автомобиля может ассоциироваться с одноразовой мыльницей. Вы в следующий раз попытайтесь найти более подходящие определения, что бы кроме вас, еще кто нибудь понимал о чем вы пишите.
19
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
cheap:
И все таки непонятно, как одна комплектация автомобиля может ассоциироваться с одноразовой мыльницей. Вы в следующий раз попытайтесь найти более подходящие определения, что бы кроме вас, еще кто нибудь понимал о чем вы пишите.
А что нет, как вообще авто за такую цену может продаваться как "не битая не крашеная" на рынке, без вариантов. Вот пришел я покупать престижное авто, а мне выкатывают одно и тоже тока разного цвета. а цвет салона? нет, а панель? нет, а..нет, зашибись. типа этааа жеее акура. темболее на фото салон черный, меня вообще от них воротит. сидишь в темной комнате. за херову тучу бабок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
15
Ответить
 
Сообщений: 7254
Saber70:
Про расход полная ерунда, езжу на RDX, расход небольшой для 243 л.с. - 12-13 л. 95-го на сотню, не надо тут ляля... У нас народ всегда гундит на новое, через пару тройку лет будут хвалить, но обсирать еще что-нить новое, при этом ни разу не увидев машину в глаза ) Такая русская загадка души )))
Классная у тебя машина! Моя 98-ми сильная Гранта расходует 15 литров в городе.
7
4
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
skipy:
Посмотрим, что из этого выйдет
Согласен, посмотрим что получится, а там и видно будет...
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
[quote=cheap]Это называется зависть. Не могу купить классную машину, так хоть об...ру ее.[/qu

Eсли б денег был по больше то предпочнение я отдал бы точно не хонде.)
7
9
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 226
Мне не нравится их дизайн. И цены конские.
5
11
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
cheap:
Прямой конкурент MDX, бмв Ха5 стоит в базе без доп. опций 3500000 р., MDX в топе 2800000 р. Где вы тут увидели одинаковую цену? Напрашивается справедливый вопрос, чем лучше "премиальный" немец бмв Ха5 в комплектации "барабан" за 3500000 р., MDX-са в максимальной комплектации за 2800000 р.?
Ох и смешные же вы))) Вы что с чем сравниваете?) реально эталонный автомобиль в своем классе, с умопомрачительным дизелем с двумя турбинами со стремной японской подделкой под премиум класс. может быть в США народ и схавает такое, но в СПб и тем более Москве, где люди давно распробовали качественные автомобили, такую Хонду не купят. за 2,5 миллиона можно Порше Маккан купить, а тут такое фуфло предлагают.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013
7
29
Ответить
   
Омск/Барнаул/Н-ск
Сообщений: 941
S-P-L:
Классная у тебя машина! Моя 98-ми сильная Гранта расходует 15 литров в городе.
Бред какой-то... Мой 12-летний 150-сильный Авансир (Хонда) расходует по Новосибирску 12л/100 км 92-го при собственном весе от 1500 кг. При этом все гранты растворяются в зеркале заднего вида. Если ТАЗ жрёт 15 литров - выбор невелик: или придётся переходить с 80- го бензина на предписанный заводом-изготовителем, или использовать дополнительные передачи МКПП/АКПП кроме первой.
10
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Firefox81:
Мне не нравится их дизайн. И цены конские.
Да. И салон типично хондовский, просто очень дорогая хонда и премиум сюда не стоит приплетать
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
3
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Gromsly:
Ох и смешные же вы))) Вы что с чем сравниваете?) реально эталонный автомобиль в своем классе, с умопомрачительным дизелем с двумя турбинами со стремной японской подделкой под премиум класс. может быть в США народ и схавает такое, но в СПб и тем более Москве, где люди давно распробовали качественные автомобили, такую Хонду не купят. за 2,5 миллиона можно Порше Маккан купить, а тут такое фуфло предлагают.
Да, кстати, Порше "недорогой" вышел, ей-богу, при всем уважении к японцам, но взял бы Макан, даже в базе от 2550 тыс
5
10
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Stelios:
Какой бы она качественной не была, в премиуме дизайн имеет далеко не последнее место, и эта кошмарная решетка портит эту машину очень сильно, РХ приятнее выглядит, а про немцев вообще молчу
Соглашусь. И хоть сам езжу на Акуре, но MDX заинтересует только когда будет трое детей и две собаки. Про RDX за такие деньги и с таким салоном вообще молчу, непонятно зачем он вообще нужен без SH-AWD, без кожи и дерева, по цене 2.2 млн.
Но есть одно но, LX/200, GX/Prado давайте признаем хоть и брутальны, но далеко не красавцы, но ведь берут - из-за репутации и качества. Также и здесь, но чтобы заработать эту репутацию качества, Акуре придется сильно постараться.
Будут ли они вкладывать кучу денег в рекламу, в имидж? Смотря на то что происходит, сомневаюсь. По-моему всё это "пришествие в Россию" рассчитано исключительно на тех кто и до этого знал положительные стороны этих машин, но не покупал из-за отсутствия официального представительства.
Возможно в перспективе, лет через 5-10 они и смогут занять какую-то свою часть рынка, но пока это просто официальный "серый" дилер и не более.
Subaru Legend
15
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Exceed:
Да, кстати, Порше "недорогой" вышел, ей-богу, при всем уважении к японцам, но взял бы Макан, даже в базе от 2550 тыс
Это абсолютно разные авто. Макан компактный и спортивный, а эти машины именно "семейный" премиум, для тех кому важно много места в салоне, комфорт, безопасность, кучу всяких технических фишек и по относительной разумной цене. Тот же Х5 в комплектации как MDX за 2500 выйдет минимум на миллион дороже.
Subaru Legend
15
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Народ, ей богу. Премиум/не премиум.

Премиум это марка машин что ли такая? Мне всегда казалось это как машина сделана, чего в ней напиханно. И тот же rdx не премиум потому что он не бмв а хонда? Так у меня бмв ассоциируется к кучей невоспитанных чорных обезьян на базовых версиях с тонировкой в круг. Которых родители не научили себя вести нормально, с постоянным быковатым поведением и пафосным собственным мнением которое не терпит возражений.

Сравните отзыв бывшего цивиковода который теперь ездит на 3gt, и автора из питера на белой бехе. Небо и земля же!

К счастью последнее время много и воспитанных владельцев пропеллера.
Та же хонда при сопоставимых мощностных и динамических показателях, отделке и прочее лично для меня как-то ближе что ли, возможно кстати из-за отсутствия ореола по умолчанию крутой тачки.
И тот же tlx на котором скорей всего остановлюсь для меня предпочтительней чем аналогичный мерс и беха не только из за больщей продвинутости за меньшие деньги, а из-за того что это просто классная машина без лишней пафосности.
Я не знаю, может у меня просто взгляд такой дедовский, но мне просто не перед кем понтоваться. Заказчикам и мне самому удобней чтобы моя тачка не вызывала классовой ненависти у простого инженера. тёток мне соблазнять не надо, у меня красавица жена, которая и зарабатывает кстати не меньше меня. На работе тоже как-то повезло наверное что я в ИТ, но тут у нас тачками никто не меряется, хотя есть всё от копеек ваза до поршаков.

А вот постоянный полный привод, управляемость на уровне ощущений на кончиках пальцев, хорошая музыка (+200К к базовой цене x5 к примеру), одна из лучших шумоизоляций, возможность поехать куда угодно и не париться - это я ценю.
Если говорить о 528 X drive c 3.0 v6 (не 4 ре горшка турбо), то база стоит 1 800 К руб,, комплектация аналогичная TLX стоит около 3 лямов. На лям дороже! Только не говорите что это не деньги.

Да х5 внешне симпатичней чем мдх к примеру, я сразу написал что веь модельный ряд акуры мне не нравится сзади но он стоит больше на лям в базе. Салон у него на пол балла по 5ти бальной шкале лучше, с учётом торчащего дисплея. Едет акура ничем не хуже по отзывам журналистов. даже они мягко так и обтекаемо пишут что х5 уже не лидер по управляемости.

Единственное что я бы взял от бмв - это сидения и их подход к дизайну. Задний привод нафиг не нужен, на том же переднем в слякоть ездить гораздо безопаснее. А уж полный на сопоставимых комплектациях на акуре лучше реализован.
Honda civic 4D 2007
20
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Мартин W:
Это абсолютно разные авто. Макан компактный и спортивный, а эти машины именно "семейный" премиум, для тех кому важно много места в салоне, комфорт, безопасность, кучу всяких технических фишек и по относительной разумной цене. Тот же Х5 в комплектации как MDX за 2500 выйдет минимум на миллион дороже.
Согласен, но порше это порше, а акура это хонда. Я бы с размером смирился бы, лишь бы ездить на порше
3
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Exceed:
Согласен, но порше это порше, а акура это хонда. Я бы с размером смирился бы, лишь бы ездить на порше
На q5 имеете в виду? :))
Honda civic 4D 2007
9
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Exceed:
Согласен, но порше это порше, а акура это хонда. Я бы с размером смирился бы, лишь бы ездить на порше
Порше это 911 :) а Макан за 2550 это Q5 с дизайном от Порше. Красивый не спорю, но зачем он человеку который хочет с комфортом и удовольствием развезти детей в садик/школу и самому приехать на работу, запарковавшись частично на бордюре, не опасаясь пацарапать бампер? А в выходные, погрузив кучу вещей с таким же удовольствием спокойно доехать на дачу?
Если вы думаете что за рулем машины с современным двигателем 3.5 и одним из лучших постоянных полных приводов нет удовольствия, то это не так. На сочетании 3.5 SH-AWD каждое движение рулем приносит радость.
Subaru Legend
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3872
EXECUTORCorp:
А вот постоянный полный привод, управляемость на уровне ощущений на кончиках пальцев, хорошая музыка (+200К к базовой цене x5 к примеру), одна из лучших шумоизоляций, возможность поехать куда угодно и не париться - это я ценю.
Если говорить о 528 X drive c 3.0 v6 (не 4 ре горшка турбо), то база стоит 1 800 К руб,, комплектация аналогичная TLX стоит около 3 лямов. На лям дороже! Только не говорите что это не деньги.
знатока сразу видно! не подскажешь, когда БМВ стали делать V6?
2
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Ну не v6 ошибся, рядник там. Имеется в виду не 4 горшка с турбо, а именно шестёрка.
Honda civic 4D 2007
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
EXECUTORCorp:
На q5 имеете в виду? :))
Да пофиг, давай перефразируем, лучше порше от ауди, чем акура от хонды ))))
3
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Не факт что лучше, на цвет и вкус эти фломастеры разные (с).

Девок снимать/клубиться базару нет лучше на перелицованном q5, тем более если семья карман не тянет.

Но если речь идёт о драйве то тут tlx твой ауди уделает, какой шильд на него не клей. Если конечно не брать версии свыше 300 л/с

mdx сравнивать не бум, ибо это минивен, а как ездит rdx вы сравнении c q5 я не знаю///
Honda civic 4D 2007
5
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
EXECUTORCorp:
У макана вроде все моторы под триста сил, кто там кого уделает? Давай не будем письками меряться, за такие деньги никакая хонда не интересна, и закончим спор на этом
4
11
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
EXECUTORCorp:
Но если речь идёт о драйве то тут tlx твой ауди уделает, какой шильд на него не клей.
Друг, боюсь что TLX 3.5 SH-AWD (в топовой и как обычно единственной комплектации) будет стоить также как и Ауди S4 в базе с двигателем 3.0 c компрессором и Quattro, который едет около 5 секунд.
Опять же по комплектации TLX будет выигрывать, а по динамике сливать. Это маркетинг Хонды.
Subaru Legend
5
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Тебе за такие деньги не интересна никакая хонда. С такой формулировкой я готов согласиться.
Для меня всё выглядит совсем по другому, ибо с q5 я гонялся и кроме очевидного преимущества на прямой противопоставить ему цивику нечего. В скоростных поворотах обхожу по внешнему радиусу. Понятно что на порше будет по шире резина, другие амморты и настройки, но не думаю что он сможет превзойти tlx в топе в езде не на прямой.
Honda civic 4D 2007
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Мартин W:
Друг, боюсь что TLX 3.5 SH-AWD (в топовой и как обычно единственной комплектации) будет стоить также как и Ауди S4 в базе с двигателем 3.0 c компрессором и Quattro, который едет около 5 секунд.
Опять же по комплектации TLX будет выигрывать, а по динамике сливать. Это маркетинг Хонды.
Будем смотреть. Я думаю цена tlx будет ровно два ляма. Вопрос только в том что на ауди у меня будет хорошая скидка, поэтому надо будет считать. D любом случае ауди будет обновляться в следующем году и опять же ближе к теме надо будет делать тест драйв, в там уже выбирать.
Honda civic 4D 2007
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
АЛЕКС707:
хотя Пилот,бааальшой трамвай.)))
Отделанный*****ищем внутри.
"Руссо туристо - облико моралле"
1
4
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13601
нисколько не пытаюсь унизить марку, но эти машинки упорно будут восприниматься пиплом как кетайские :))
1
15
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
классно что стали продавать у нас
10
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Michael_jpn:
Тачки, наверное, хорошие, но вот плоская морда - не айс. Я так понимаю, конкурировать будут c Инфинити - там дизайн явно лучше.
Наверное я отстал... Хонда конечно не лучший дизайн, но инфинити сплошное убожество. Лексус стоит особняком.
6
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
[quote=danilla]нисколько не пытаюсь унизить марку, но эти машинки упорно будут восприниматься пиплом как кетайские :))пиплом может... Но у нас полно и нормальных грамотных людей, которые понимают, что не за чем так воспринимать элитные подразделение одной из самых надежных марок в мире.
8
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
danilla:
нисколько не пытаюсь унизить марку, но эти машинки упорно будут восприниматься пиплом как кетайские :))
Езжу на Акуре третий год. Воспринимается пиплом как премиум-Хонда. Либо как просто хорошая машина. Некоторые спрашивают почему не взял БМВ, это да, бывает.
Subaru Legend
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ingeneer:
Эх, самая красивая Акура уходит с конвейера, американский народ не оценил, жаль не увидим мы официальную ZDX.
американский народ за эти бабки берет х6 и в ус не дует
2
10
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Gromsly:
Ох и смешные же вы))) Вы что с чем сравниваете?) реально эталонный автомобиль в своем классе, с умопомрачительным дизелем с двумя турбинами со стремной японской подделкой под премиум класс. может быть в США народ и схавает такое, но в СПб и тем более Москве, где люди давно распробовали качественные автомобили, такую Хонду не купят. за 2,5 миллиона можно Порше Маккан купить, а тут такое фуфло предлагают.
Вот вы меня реально рассмешили, особенно про Москву. Действительно в Москве ценят авто исключительно за тех. характеристики ))). Может я вам сейчас страшную тайну открою, но в этом городе для 80%-в людей которые могут себе позволить дорогое авто главное что бы в тачке было больше понта и... Айфон в каждой руке. И если вы ориентируетесь на мнение таких людей при выборе авто, ну... Я могу Вам только посочувствовать ) видимо своего мнения вы не имеете. Кроме того вы думаете в США где этот авто набирает бешеную популярность в отличии от Ха 5 живет одна нищета и ничего кроме старых плимутов и бьюиков в жизни ничего не видели ))) Уж у них то побольше возможностей распробовать качественные автомобили.
И чем конкретно эталон Ха 5? Если вы так говорите значит во всем. А вот теперь давайте по пунктам:
Acura MDX vs BMW X5
1. Внешность - Вообще не обсуждается т.к. каждому свое. Мне нравится MDX, Вам Ха 5. Поэтому 1:1
2. Двигатель (дизель) - У Акуры вообще их нет, т.к. "трактора" популярны только в Европе. Запишем на счет Ха 5 1:2
3. Ходовые качества - MDX управляется лучше всех своих конкурентов, включая Ха 5. Благодаря SH-AWD одной из самых совершенный систем ПП в мире. 2:2
4. Надежность - без вариантов MDX как и Acura в целом в этом отношении на несколько голов выше любой немчуры, возможно "пободаться" может только Мерседес. 3:2
5. Качество материалов - натуральное дерево приятной фактуры, дорогая кожа, алюминий, идеальная подгонка всех деталей, это MDX. Поэтому как минимум на уровне. 4:3
6. Внутреннее пространство, количество мест, удобство трансформации салона - Однозначно MDX. 5:3
7. Коробка - Из-за того что Хонда немного не успела с выходом своих новых (8-ми и 9-ти ступенчатых) коробок. Пришлось модернизировать старую, но браво инженерам, они отлично "сдружили" коробку с 3,5 л. мотором. Получился идеальный тандем коробка двигатель. Поэтому не могу записать это в минус. 6:4
8. Цена - Об этом я уже писал, поэтому без комментариев. 7:4
Итак победила MDX!!!
Так что Ха 5 является эталоном только в вашей голове. Люди умеющие рассуждать "трезво" и без фанатизма к одной конкретной марке, меня поймут.
20
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
EXECUTORCorp:
ничего что Маккан за 2 550 000 - 340 л.с.?
3
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
cheap:
1. Внешность - на Дальнем Востоке может быть и будет кого-то радовать. в СПб - будет вызывать только улыбку.
2. Вы наверное на "тракторе" не ездили просто. ну да ладно...
3. Это субъективное мнение инженеров каждой марки. Кто-то и про Субаровский 50:50 кричит, что он самый честный и самый лучший.
4. Про надежность вы наверное здесь на форуме начитались умных читателей, которые либо брали мертвые 5-летние машины, либо слышали, как кто-то рассказывает. Так что тоже спишем на вашу "начитанность".
5. Качество материалов. Тут я просто ржал) Дорогая кожа в Акуре))) ну зачем так?!))))
8. Цена. Тут да. без вопросов. но даже за эти деньги они не продадут больше 200 машин в этом году!!! Так что советую подождать марта и получить скидку процентов 25%) т.к. это реальная стоимость этого автомобиля. Это именно то, что происходит с Инфинити сейчас. Я не утверждаю, что Х5 - это эталон в этом классе. у Мерседеса и Ауди тоже есть достойные модели. не говоря уже о Порше и Лэнд Ровере.
Продажи этого года все скажут. Люди элементарно проголосуют рублем.

Возможно, Акура имеет право на существование в России. Только вот российское представительство ошиблось с местом дилеров. Лучше бы открыли дилера в Новосибирске, т.к. там продажи были бы больше чем в Москве.
2
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
cheap:
Вот вы меня реально рассмешили, особенно про Москву. Действительно в Москве ценят авто исключительно за тех. характеристики ))). Может я вам сейчас страшную тайну открою, но в этом городе для 80%-в людей которые могут себе позволить дорогое авто главное что бы в тачке было больше понта и... Айфон в каждой руке.
Дальше не читал.

Мы тут в Москве вообще на автомобилях не ездим, не тот уровень. У 80% людей свой вертолёт от порше, с площадкой, усыпанной стразами сваровски на доме.

А наземный транспорт - так.... для нищебродов.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Почитатели Хонды купят однозначно!!!!
Отберут часть покупателей от Лехуса!!!!
9
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ну мы таки несказанно рады!
А так, машины хорошие.
4
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Gromsly:
"трезво" и без фанатизма" это видно не про Вас... Мы с Вами разговариваем "на разных языках".
1. Как я рад что СПб это не вся Россия ))
2. На МБ "тракторе" ездил, не понравилось. На 3.0 л. Хонде и Гибридной Камри ездил, понравилось. Этого мне хватило.
3. Это не субъективное мнение инженеров, это физика. Динамическое изменение момента между задними колесами, это наиболее эффективный способ заставить машину поворачивать так как надо водителю. Почему то Маккан про который вы писали и BMW Ха 6 тоже используют такой принцип.
4. Этот пункт я даже комментировать не буду, т.к. вы сами знаете что написали ерунду.
5. Как же вы погрязли в стереотипах. Разве у БМВ патент на использование в авто дорогих материалов. Ну вы хоть немного логически подумайте, (уж постарайтесь). Что мешает дорогому бренду Acura использовать дорогие материалы в отделке?!
А по поводу "Люди элементарно проголосуют рублем" так на своей родине (США), люди уже проголосовали за MDX, о чем свидетельствуют продажи. А если и в России люди проголосуют рублем, то MDX явно будет в выигрыше ))
7
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
тут две варианта: или попрет, или как всегда.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 200
cheap:
Вот вы меня реально рассмешили, особенно про Москву. Действительно в Москве ценят авто исключительно за тех. характеристики ))). Может я вам сейчас страшную тайну открою, но в этом городе для 80%-в людей которые могут себе позволить дорогое авто главное что бы в тачке было больше понта и... Айфон в каждой руке. И если вы ориентируетесь на мнение таких людей при выборе авто, ну... Я могу Вам только посочувствовать ).
Нууу дааа))).... Вы перевернули мой мир!))) Понта... ХА-ХА-ХА!
Я из Москвы, и для меня таких сравнений как "Понт" и "Автомобиль" вообще не существует))) Всегда можно купить себе мерседес S500, но кто-то купит S500-АМГ Битурбо.
Может быть у Вас в Казахстане БМВХ5 или Х6 еще считаются понтом, но в Мосвке их как г*вна. Открою Вам тайну - время когда люди понтовались автомобилями прошло лет так 10 назад.
В Москве люди мыслят ПРАКТИЧНО. ЦЕНА на автомобиль, на обслуживание, на КАСКО + надёжность. Вот основные факторы выбора авто. Ну и не забываем про заработную плату физ. лица.

З.Ы.
Езжу на Honda Civic 4d 2007 г.в. ПРАВЫЙ РУЛЬ.
З.Ы.Ы. Могу купить Акуру, но зачем??? 4 колеса, автомат, 2 подушки безопасности. Что еще нужно? .. А вы мне про понты.. У нас в компании директор который получает в месяц столько, сколько я за квартал зарабатываю ездит на Тойоте Камри 2005 г.в..
хах, а вы про понты.. айфоны..
Мой отзыв: Honda Civic 2007
4
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
cheap:
"трезво" ; и без фанатизма" это видно не про Вас... Мы с Вами разговариваем "на разных языках".1. Как я рад что СПб это не вся Россия ))2. На МБ "тракторе" ездил, не понравилось. На 3.0 л. Хонде и Гибридной Камри ездил, понравилось. Этого мне хватило.3. Это не субъективное мнение инженеров, это физика. Динамическое изменение момента между задними колесами, это наиболее эффективный способ заставить машину поворачивать так как надо водителю. Почему то Маккан про который вы писали и BMW Ха 6 тоже используют такой принцип. 4. Этот пункт я даже комментировать не буду, т.к. вы сами знаете что написали ерунду.5. Как же вы погрязли в стереотипах. Разве у БМВ патент на использование в авто дорогих материалов. Ну вы хоть немного логически подумайте, (уж постарайтесь). Что мешает дорогому бренду Acura использовать дорогие материалы в отделке?!А по поводу "Люди элементарно проголосуют рублем" так на своей родине (США), люди уже проголосовали за MDX, о чем свидетельствуют продажи. А если и в России люди проголосуют рублем, то MDX явно будет в выигрыше ))
Давайте адекватно смотреть на вещи:
1. Внешность. 95% людей предпочтут X5 - он гармоничнее внешне, и уважение к конкретной этой модели и характерным линиям Ха5 у нас в стране огромное. 0:1. Вернее 0:3, потому что внешность и уважение это самое главное в этом классе авто.
2. Двигатель MDX и базовый двигатель X5. У Х5 экономичнее и быстрее (до сотни) 0:4
3. Привод MDX лучше чем у базового X5 (у X5 M лучше чем у Акуры, но и цена в два раза больше) 1:4
4. Надежность двигателя и электроники. Акура однозначно надежнее 2:4
5. Качество интерьера. Дизайн салона новой MDX неплох, но салон БМВ - это опять же легенда и классика жанра. 2:5
6. Объем салона, трансформация и тп. Однозначно + Акуре. Она потому так и раздута чтобы поместилась целая куча американцев 3:5
7. Коробка. Сами знаете что АКПП производства Хонды - в тяжелых условиях РФ долго не живут. Не знаю как у БМВ с надежностью коробки, но она явно современнее и экономичнее. 3:6
8. Цена. MDX значительно дешевле. И этот фактор для любого авто имеет огромное значение, поэтому 6:6
Итого, если без фанатизма: выбираете по соотношению цена/качество - Акура. Больше удовольствия и уважения - Х5.
Subaru Legend
2
4
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
Влад_на мазде:
А что нет, как вообще авто за такую цену может продаваться как "не битая не крашеная" на рынке, без вариантов. Вот пришел я покупать престижное авто, а мне выкатывают одно и тоже тока разного цвета. а цвет салона? нет, а панель? нет, а..нет, зашибись. типа этааа жеее акура. темболее на фото салон черный, меня вообще от них воротит. сидишь в темной комнате. за херову тучу бабок.
чувак, если нет бабла на нормальную машину, в которой ты даже не сидел, чё жужать то по жизни! 
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
4
 
Ответить
 
с утра была Москва!!
Сообщений: 5042
danilla:
нисколько не пытаюсь унизить марку, но эти машинки упорно будут восприниматься пиплом как кетайские :))
вот это в точку! многие подходят не образованные люди и спрашивают, - ну как китаец!? )))

...ять, я даже не обижаюсь на это уже. За то со светофора этот китаец укатает многих и в поворот войдет на скорости так, что многие уткнутся...

вот думаю повесить значок черри амулет и пообижать всяких понтовых бэх с аудиторами)))
солнце одно и количество шезлонг под ним ограниченно!
Accord Coupe V6 3.0 -> Acura RDX
8
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Джага:
вот это в точку! многие подходят не образованные люди и спрашивают, - ну как китаец!? )))...ять, я даже не обижаюсь на это уже. За то со светофора этот китаец укатает многих и в поворот войдет на скорости так, что многие уткнутся... вот думаю повесить значок черри амулет и пообижать всяких понтовых бэх с аудиторами)))
Значит RL выглядит все-таки поблагороднее чем RDX, потому что в происхождении моей машины никто особо не сомневается :)
Subaru Legend
3
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Мартин W:
Давайте адекватно смотреть на вещи:
1. Раз уж мы заговорили о предпочтениях людей то вот вам два тест-драйва от Дром.
Acura MDX: Вам нравится этот автомобиль? Да - 87%
БМВ Ха 5: Вам нравится этот автомобиль? Да - 80%
1:0 в пользу MDX
2. С цифрами не поспоришь (до сотни), согласен. 1:1
3. Ну во первых мы не говорим о спорт комплектациях (Ха 5 m), а во вторых вы правильно заметили, цена!... MDX не задумывался как спорт кроссовер, а BMW да, как марка в целом, даже в базе и при этом все равно MDX едет лучше базы Ха 5. Так что ничего не меняется 2:1
4. Вы согласились. 3:1
5. "Легенда", "Классика жанра", опять эти штампы. Все меньше народу нужна эта классика, людям сейчас интересно разнообразие в дизайне, смелые линии, а вы все про классику. Забудьте вы уже это слово. Даже консервативным немцам приходится "прогибаться" под рынок и его хотелки. К тому же техно стиль сейчас очень актуален, особенно у молодежи. Так что здесь паритет 4:2
6. Вы согласились. 5:2
7. Да нет уже таких проблем, ну нет. Что вы все никак не можете забыть 3 литровые Инспаеры начала 2000-х с проблемными коробками (и то не с самими коробками а с их охлаждением). Это уже баян. Так что остаюсь при своем, 6:3
8. Вы согласились. 7:3
Сами видите как ни крути, а MDX по совокупности качеств все равно лучше Ха 5.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1048
интересно хоть одну продали?
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
r0ch:
Дальше не читал.
Мы тут в Москве вообще на автомобилях не ездим, не тот уровень. У 80% людей свой вертолёт от порше, с площадкой, усыпанной стразами сваровски на доме.
А наземный транспорт - так.... для нищебродов.
Блин устал уже, надо прям "разжовывать" что ли каждое свое слово... Прежде чем язвить прочитайте тот текст который вы все таки осилили еще несколько раз, может быть тогда поймете что я написал. Но так уж и быть, дам подсказку "но в этом городе для 80%-в людей которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДОРОГОЙ АВТО". Т.е. имелись ввиду люди спасобные потратить на авто более 70 к.$.
2
2
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Dakotas:
хах, а вы про понты.. айфоны..
Поэтому я и написал 80%, а не 100
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 20
Мартин W:
Значит RL выглядит все-таки поблагороднее чем RDX, потому что в происхождении моей машины никто особо не сомневается :)
Не благороднее, а потому что хонда легенд - раскрученная модель в прошлом, вот и все, а RDX совсем недавно стали появляться на нашем рынке и без рекламы естественно, как то так.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2881
Мартин W:
Давайте адекватно смотреть на вещи:
7. Коробка. Сами знаете что АКПП производства Хонды - в тяжелых условиях РФ долго не живут. Не знаю как у БМВ с надежностью коробки, но она явно современнее и экономичнее. 3:6
Итого, если без фанатизма: выбираете по соотношению цена/качество - Акура. Больше удовольствия и уважения - Х5.
пожалуй, у бмвагена из толковых преимуществ только кпп
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
cheap:
Блин устал уже, надо прям "разжовывать" что ли каждое свое слово... Прежде чем язвить прочитайте тот текст который вы все таки осилили еще несколько раз, может быть тогда поймете что я написал. Но так уж и быть, дам подсказку "но в этом городе для 80%-в людей которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ДОРОГОЙ АВТО". Т.е. имелись ввиду люди спасобные потратить на авто более 70 к.$.
Перечитывать текст человека, который пишет подобную хрень (или, может быть, вы мне статистику про 80% понтующихся москвичей покажете?) априори бессмысленно.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
cheap:
...Сами видите как ни крути, а MDX по совокупности качеств все равно лучше Ха 5.
Видно, что из окна Цивика, этого довольно тяжело разглядеть....
Однако 300 000 проданных с 2007 года Хонд, против 700 000+ BMW X5 намекают...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
8
Ответить
  
Сообщений: 356
"Второй кроссовер — MDX — внедорожный флагман компании...."
Какая смешная фраза)) Забавно было бы лицезреть совместный тест этого "внедорожника" в компании с LX, GX и QX56.
 
7
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Небогато выглядит..
 
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2528
romic:
Видно, что из окна Цивика, этого довольно тяжело разглядеть....
Однако 300 000 проданных с 2007 года Хонд, против 700 000+ BMW X5 намекают...
А миллион грант проданных на что намекают? Продажи - не показатель! Продажи - это маркетинг и... пафос в случае с Х5. В отзыве паренёк написал, что форсунка топливная у него сломалась, купил б/у за 25.000.)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
3
1
Ответить
 
Сообщений: 131
Как всегда у нас цены космос! заезжал недавно в этот автосалон, машинки понравились, ценник стартует от 2.600 млн.
2
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 15
Езжу на MDX третий год, ВСЕ нравится, особенно, когда спрашивают- Че,китаец?.)
12
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
romic:
Видно, что из окна Цивика, этого довольно тяжело разглядеть....
Однако 300 000 проданных с 2007 года Хонд, против 700 000+ BMW X5 намекают...
Из окна автомобиля находящегося в 10-ке самых популярных моделей в мире все прекрасно видно. А так же видно, что весомые доводы у Вас кончились. Речь тут вообще то идет за Acura, конкретно MDX, продажи Хонд вообще не в кассу. Ну раз уж так любите статистику. Прадажи Honda CRV за 2012 в мире 624 000, против 108 000 у Ха 5 за тот же период намекают...
7
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 94
Принцессой можно восхищаться, хотя вашей она не будет никогда.
2
 
Ответить
    
МЕНЯ
Сообщений: 33
Да не ребят бмв же круче)) да полюбому) а хонда самая не надёжная марка))
4
5
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
r0ch:
Перечитывать текст человека, который пишет подобную хрень (или, может быть, вы мне статистику про 80% понтующихся москвичей покажете?) априори бессмысленно.
Продолжать бессмысленный спор с человеком который даже не соизволит дочитать текст до конца (видимо боится оказаться неправым или просто лень) при этом продолжая спорить, тоже не вижу смысла. Кроме того использование слов граничащих с оскорблением (хрень), явный признак неуверенности в своих словах в следствии отсутствия фактов подтверждающих правоту. Вот и остается кидаться в оппонента "какашками".
7
 
Ответить
  
Сообщений: 356
cheap:
Прямой конкурент MDX, бмв Ха5 стоит в базе без доп. опций 3500000 р., MDX в топе 2800000 р. Где вы тут увидели одинаковую цену? Напрашивается справедливый вопрос, чем лучше "премиальный" немец бмв Ха5 в комплектации "барабан" за 3500000 р., MDX-са в максимальной комплектации за 2800000 р.?
Реальных прямых конкурентов(у MDX) два - RX и FX(или как он там теперь?). У немцев свой покупатель, там совсем другая "религия". И не потому, что какой нибудь там Х5 лучше или хуже, а исключительно потому, что традиции у производителей разные - у немцев свои, у японцев другие, у американцев третьи и потребитель выбирает то, что ему ближе.
80-90% потенциальных покупателей - это определившиеся люди, они будут сравнивать MDX с RX, FX, JX, а ездившие на ML, будут сравнивать его с аналогами от БМВ и Ауди.
Среди друзей куча примеров, когда люди, ездившие на японцах, брали немцев и в итоге возвращались к японцам. Аналогично было и с давними обладателями немцев, которые пробовали японцев и неизменно возвращались к немцам.
Когда вместе встречаемся и речь заходит о наших автомобилях, то ни у кого и мысли не возникает сказать - "Твоя машина Г по сравнению с моей!" Потому что люди думающие.
А фразы "реально эталонный автомобиль в своем классе", "стремной японской подделкой под премиум класс" - это типичный признак недалёкого ума.
Спроси у ду-ра-ка, какой отдых "круче", например, Европа или остров в Андаманском море?, или цвет, синий или зелёный? и он с пеной у рта будет доказывать какой то один вариант))
10
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
kubang:
пожалуй, у бмвагена из толковых преимуществ только кпп
Думается это преимущество скоро исчезнет, когда новые Хондовские коробки пойдут в "массы". Хотя надо смотреть как они себя поведут, конструкция робот+гидротрансформатор уникальна так что хз.
3
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 15
Все правильно сказал, но только у Акуры есть свои конкурентные преимущества в виде SH-WD и размера салона.)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 356
Andromedыч:
Все правильно сказал, но только у Акуры есть свои конкурентные преимущества в виде SH-WD и размера салона.)
Честно говоря, это довольно слабые преимущества, во всяком случае для конкуренции с RX)
RХ-ов будет продаваться больше, чем MDX и RDX вместе взятые. В штатах за 2013 г. продано 104 000 RX, против 53 000 MDX.
Сравнивая продажи за 2013 г. Lexus/Infinity в США и РФ, пропорции практически идентичны.
Поэтому есть все основания предполагать, что пропорция продаж RX/MDX будет примерно аналогична американской.
В Америке Акура продаёт несколько больше, чем Инфинити. Сможет ли Акура обойти Инфинити и в России, года через 2 будет видно))
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
panteley87:
А че zdx не завезли?
угу... про самую красявую машинку-то забыли...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
в регионы этот диллер не пойдёт, поскольку на ДВ и в Сибири "одна фантазия!" - верх совершенства - прадо, 200ка, финик Башмак fx350.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
dva78:
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, вот когда моторы начнут ставить, не поперек а по вдоль, тогда будет серьезней, а так шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
Лучше наискосок ))) гы
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
cheap:
Продолжать бессмысленный спор с человеком который даже не соизволит дочитать текст до конца (видимо боится оказаться неправым или просто лень) при этом продолжая спорить, тоже не вижу смысла. Кроме того использование слов граничащих с оскорблением (хрень), явный признак неуверенности в своих словах в следствии отсутствия фактов подтверждающих правоту. Вот и остается кидаться в оппонента "какашками".
Так статистика будет, или будете продолжать словоблудие за неимением никакой подтверждающей информации?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Andromedыч:
Езжу на MDX третий год, ВСЕ нравится, особенно, когда спрашивают- Че,китаец?.)
Вот и меня недавно первый раз спросили - китаец или американец ? )))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
r0ch:
Так статистика будет, или будете продолжать словоблудие за неимением никакой подтверждающей информации?
Парни, хорош уже спорить ))) Акура найдет своего покупателя в России, вот меня уже нашла ))) Только ценник на RDX должен быть пониже на 10-15% и в ПТС 249 л.с., тогда спрос здесь будет повыше, а так сразу на рынок с конским ценником далеко не уедешь.
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Все, убедили, что Акура это круто) я очень рад) потому что чем больше таких людей будет ездить на Акурах, тем лучше будет аура немецких автомобилей. Понимайте мои слова как хотите. Я вот только не могу понять людей, которые говорят, что как сильно подтолкнет продажи автомобилей их дефорсировка до 249 л.с. Я может быть ничего еще в жизни не понимаю? Но объясните мне логику этого жлобства! разница между 290 л.с. (43 500 р) и 249 л.с. (18 675 р) примерно 25 000 рублей в год. Это что такие существенные деньги при выборе автомобиля?! да два передних зимних колеса будут стоить дороже! Или вы рассматриваете 5-летние автомобили?!
1
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Saber70:
Парни, хорош уже спорить ))) Акура найдет своего покупателя в России, вот меня уже нашла ))) Только ценник на RDX должен быть пониже на 10-15% и в ПТС 249 л.с., тогда спрос здесь будет повыше, а так сразу на рынок с конским ценником далеко не уедешь.
Это да. Но Акуре не повезло с падением рубля - если другие дилеры навезли машин еще в прошлом году и продают из старых запасов по старым ценам, то RDX и MDX автоматически получили 100-150 тысяч к цене из-за роста доллара. Плюс хотят срубить бабла с энтузиастов.
Сейчас они всех распугают этим ценником, рекламной компании никакой и будут потом сливать свои пепелацы с большой скидкой.
Subaru Legend
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Жду с нетерпением MDX на вторичке
4
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
r0ch:
Так статистика будет, или будете продолжать словоблудие за неимением никакой подтверждающей информации?
Вы по моему сбились с разговора. Вам статистики я никакой не обещал.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
cheap:
Вы по моему сбились с разговора. Вам статистики я никакой не обещал.
А статистический приговор будет суровый. в 2014 году будет продано максимум 100 автомобилей. и то 80 из них после того, как начнутся скидки от 20%.
Нам такой "премиум" не нужен!
 
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
cheap:
Вы по моему сбились с разговора. Вам статистики я никакой не обещал.
Отсюда вывод, что ваши слова про 80% состоятельных москвичей - понтрозев с айфоном в каждой руке не имеют никакого подтверждения, т.е. хрень. О чём я и написал ранее.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Gromsly:
Все, убедили, что Акура это круто) я очень рад) потому что чем больше таких людей будет ездить на Акурах, тем лучше будет аура немецких автомобилей. Понимайте мои слова как хотите. Я вот только не могу понять людей, которые говорят, что как сильно подтолкнет продажи автомобилей их дефорсировка до 249 л.с. Я может быть ничего еще в жизни не понимаю? Но объясните мне логику этого жлобства! разница между 290 л.с. (43 500 р) и 249 л.с. (18 675 р) примерно 25 000 рублей в год. Это что такие существенные деньги при выборе автомобиля?! да два передних зимних колеса будут стоить дороже! Или вы рассматриваете 5-летние автомобили?!
Ну если для вас 25 000 р не деньги........нет слов. Наверно вы долларовый миллионер ) Это не жлобство, это рациональный подход. И потом по вашему все производители дураки, например тот же Ниссан, которые дефорсировали 270 сильные движки (Мурано, Теана) для нашего рынка до 249л.с.? наверно не спроста такие движения? Вы как считаете?
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Saber70:
Ну если для вас 25 000 р не деньги........нет слов. Наверно вы долларовый миллионер ) Это не жлобство, это рациональный подход. И потом по вашему все производители дураки, например тот же Ниссан, которые дефорсировали 270 сильные движки (Мурано, Теана) для нашего рынка до 249л.с.? наверно не спроста такие движения? Вы как считаете?
Для меня это деньги. Но я не считаю это той суммой, из-за которой не будут покупать автомобиль стоимостью 2,5 млн и более
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты откуда такой смешной?
cheap:
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Та похоже манагер который пишет из салона на фото
cheap:
Вы по моему сбились с разговора. Вам статистики я никакой не обещал.
 
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Michael_jpn:
Тачки, наверное, хорошие, но вот плоская морда - не айс. Я так понимаю, конкурировать будут c Инфинити - там дизайн явно лучше.
В Инфинити вообще дизайна нет.
И продажи американские гляньте, у Акуры за прошлый год в полтора раза больше, чем у Инфинити. И она в плюсе, а Финики в минусе.
Инфинити в глубокой попе.
Другое дело Лексус, это реальный конкурент.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
panteley87:
А че zdx не завезли?
Его снимают с продаж скоро. К сожалению. И правда можно было бы попробовать в России, всё равно ведь выбрасывать, а у нас такое любят.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Сиб54:
Авто на любителя, да еще с таким ценником. У Инфинити дизайн и ценник более приближённых к народу. Хонда уже потеряла свои позиции.
Там для кого эти премиум бренды придумали Акура уверенно имеет Инфинити
21. Acura 165436
23. Infiniti 116455,
а Хонда Ниссан
4. Honda 1359876
5. Nissan 1131965.
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
dva78:
МДХ, РДХ, ВДНХ. Вообше не очень, вот когда моторы начнут ставить, не поперек а по вдоль, тогда будет серьезней, а так шумные, бюджетные конструкции не дают ощущения шика.
Купите Ауди, там как раз продольно, или БМВ, или даже Инфинити, ишикуйте не вылезая из автосервиса.
Про Инфинити наверное погорячился, они получше немцев.
2
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Влад_на мазде:
Это я комплектациюу RDX, которая без выбора всего одна. А то гляжу тут защитники бренда переполошились с минусами. бгг. против самой акуры ниче не имею. но комплектация без выбора, да мама упаси от такова коммунизма.
Это маркетинговая позиция Акуры - минимум комплектаций. И она приятней чем позиция БМВ. где абсолютно голая машина уже дороже аналогов от Акуры или Лексуса, а потом ещё за каждую фичу бабосы стригут.
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Gromsly:
Ох и смешные же вы))) Вы что с чем сравниваете?) реально эталонный автомобиль в своем классе, с умопомрачительным дизелем с двумя турбинами со стремной японской подделкой под премиум класс. может быть в США народ и схавает такое, но в СПб и тем более Москве, где люди давно распробовали качественные автомобили, такую Хонду не купят. за 2,5 миллиона можно Порше Маккан купить, а тут такое фуфло предлагают.
В Америке МДХ называют киллером БМВ. И убивает он из года в год именно тот самый эталонный автомобиль, по продажам МДХ уверенно имеет во все дыхательные и пихательные свой немецкий аналог.))
2
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Exceed:
Согласен, но порше это порше, а акура это хонда. Я бы с размером смирился бы, лишь бы ездить на порше
А Порше нонче это Фольксваген.))))
1
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Gromsly:
Посмотрите американские продажи.
А по п.4 хочется уточнить, что Акура и после 5, и после 10 лет остаётся надёжной машиной, в отличии от Х5.
3
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Мартин W:
Давайте адекватно смотреть на вещи:
7. Все хондовские агрегаты живут в любых условиях, и уж точно живучее немецких.
3
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
romic:
Видно, что из окна Цивика, этого довольно тяжело разглядеть....
Однако 300 000 проданных с 2007 года Хонд, против 700 000+ BMW X5 намекают...
За прошлый год в России
Honda 25 741
BMW 42 071
А теперь США
Honda+Acura 1525312
BMW 309280
---
Acura MDX 53040
BMW X5 39818
Ещё вопросы есть?
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты что сюда пихаешь Америку, езжай и подлизывай у них тогда
Vlad 22:
За прошлый год в России
Honda 25 741
BMW 42 071
А теперь США
Honda+Acura 1525312
BMW 309280
---
Acura MDX 53040
BMW X5 39818
Ещё вопросы есть?
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Американцы для тебя высшая каста на которую нужно равняться а Европа с Россией люди второва сорта Р
Vlad 22:
За прошлый год в России
Honda 25 741
BMW 42 071
А теперь США
Honda+Acura 1525312
BMW 309280
---
Acura MDX 53040
BMW X5 39818
Ещё вопросы есть?
 
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 140
Inzer":
Ты что сюда пихаешь Америку, езжай и подлизывай у них тогда
Де*ил, иди пососи у дохлой обезьяны. Научись отделять зёрна от плевел. Америка величайшая автомобильная держава, но и только. Я не меньший патриот чем другие, но на каком примере ещё объяснять если до сих пор для Акуры это почти единственный рынок рынок был.
3
 
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
немного поздно - потеряно часть потенциального клиента, и снята с производства ZDX, которая полюбому бы понравилась мажорчикам и насосай...бизнесс леди, но прагматичным и не понтоводам.
а так отличная новость - ВЭЛКАМ ТУ РАША !
1
 
Ответить