Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Марка Acura официально пришла в Россию. Продажи начнутся через полгода

Марка Acura официально пришла в Россию. Продажи начнутся через полгода

25 Сентября 2013 | 41175 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2637 (91%)
259 (9%)

Японская премиальная марка Acura официально пришла на российский рынок: в Москве глава Honda Motor Europe господин Нисимаэ Манабу представил сам бренд Acura, а также две первые модели для нашего рынка — кроссоверы RDX и MDX.

Марка Acura на североамериканском рынке существует с 1986 года — дольше, чем другие японские премиальные бренды. Однако если Lexus и Infiniti уже не первый год присутствуют в России, то Acura приходит к нам только сейчас. Первоначально выход на российский рынок был запланирован еще на 2010 год, но пресловутый финансовый кризис заставил изменить планы.

С чем же Acura приходит в Россию? Как мы уже сообщали, первоначально в нашей стране будет представлено две модели: среднеразмерный кроссовер RDX и его «старший брат» MDX. Причем оба автомобиля специально для российских условий получат ряд изменений и доработок с учетом наших условий эксплуатации. В частности, будет увеличен дорожный просвет (клиренс) — у MDX до 200, а у RDX до 205 мм. Появится дополнительное оборудование для холодного климата (подогревы руля, зоны покоя стеклоочистителей, а также передних и задних сидений) и русифицированная навигационная система с пробочным сервисом. MDX, помимо прочего, получит еще и улучшенные динамических характеристики, ради которых доработкам подверглась не только подвеска, но и тормоза, двигатель и трансмиссия — вплоть до карданного вала! В результате максимальная скорость российских MDX достигнет 220 км/ч (против 200 у американской версии модели). Да и 200-миллиметровый просвет на 15 мм больше, чем у заокеанских машин. Это ли не повод выбрать официальную — «белую» — версию модели?

Вот только об уровне цен в России представители японской компании пока не говорят. «Цена будет адекватна той ценности, что несет автомобиль. И цена эта будет привлекательной», — заверил журналистов старший менеджер Департамента по маркетингу и продажам компании Хонда Мотор Рус Михаил Плотников.

Не назвали акуровцы и план продаж на первый год. «Пока этот план не финализирован», — резюмировал Плотников ответ Масуды Хидэо — президента Honda Motor Rus. Но зато немножко приоткрыли завесу «секретности» над планами развития модельного ряда. В частности, в конце 2014 года компанию кроссоверам составит седан (какой — вновь не сказали). В 2015 году в продажу — в том числе и в России — должен поступить гибридный суперкар Acura NSX, который станет своего рода венцом модельной линейки компании.

Реализация кроссоверов Acura в России начнется весной 2014 года. Причем в первое время ими будут заниматься всего три дилера: два в Москве и один в Санкт-Петербурге. Почему именно столько и именно в этих городах? Все просто: почти 70% продаж в премиум-сегменте приходится на две столицы. Поэтому Acura и не спешит сразу развивать широкую дилерскую сеть по стране. В отличие от Украины, где спрос на премиумы распределяется равномернее, в результате чего там будет открыто четыре дилерских центра: два в Киеве и по одному в Харькове и Донецке.

А что же сами машины?

На презентации, в статике, обе модели — RDX и MDX — произвели неплохое впечатление. Но действительно ли доработки «под Россию» так необходимы этим кроссоверам? Об этом мы узнаем совсем скоро — уже в октябре мы расскажем читателям Drom.ru, насколько хорош «российский» вариант Acura MDX.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Acura MDX
Acura MDX
 
Acura MDX
Acura RDX
 
Acura RDX
Acura RDX
 
Концепт Acura NSX
Концепт Acura NSX
 
Концепт Acura NSX
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная новость, лексус по двинься
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
453
80
Ответить
     
Сообщений: 270310
Отлично
168
13
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Поздравления, очень рады
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
140
9
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Классно. + ещё один премиум класс оффициально.
175
10
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Вот какая будет моя следующая машина!!!, надеюсь
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
173
9
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
"Об этом мы узнаем совсем скоро — уже в октябре мы расскажем читателям https://Drom.ru, насколько хорош «российский» вариант Acura MDX." Дром хочет купить Акуру?
152
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Ждём, когда ПРИДУТ, разумные таможенные пошлины!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
115
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Отлично, давно ждал.
32
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Жаль, что ZDX не будет — из их ассортимента что-то больше ничего не приглянулось.
51
24
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Умеют делать. Присмотрелся бы к такому хорошему б/у.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
21
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
Да-а,в России ценник конечно конский будет.Но Акура хороший автомобиль.Из япов хонда больше всего вызывает уважение.
124
25
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
mrs190:
Вот какая будет моя следующая машина!!!, надеюсь
А ещё вчера половина населения Дрома собиралась пересаживаться на Приусы))
92
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
evgenuuu:
Из япов хонда больше всего вызывает уважение.
Согласен. Машина с харизмой. Совершенно не унылая.
56
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Те же Хонды, только немного наманикюренные. Будут вместе с лехусом внизу статистики продаж.
59
79
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1323
хороша... марка. но посмотрим на адекватные цены.
Honda fit 2001-была
Honda Airwave2005-была
Honda SM-X1999-была
27
1
Ответить
  
Сообщений: 471
Машина супер,если цена не отпугнет буду ждать мдх
19
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
53
61
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 96
Когда нет денег, то нет любви...
Nissan X-Trail PNT30 2004г
64
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
По-моему у девушки в белом на фото "засвет":))
98
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Ну поздравки - Хондоводам )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
37
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Хотел почитать сравнение МДХ с другими одоклассниками, увидел ссылку https://info.drom.ru/surveys/10800 ... сходил, посмотрел. Мое ИМХО: автор или рекламщик, или женщина - ничего не сказано о проходимости, надежности, ремонтопригодности, цене ремонта, вся статья о салоне и "диванчиках". Ффффу ...
12
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Не уж то?! Что то долго тормозила Акура...
Путешествуйте!
8
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Судя по скромным продажам новой СРВ на рынке нужно отметить, что хондовцы быстро стараются отреагировать выводя два кроссовера аля "премиум". Посмотрим цены, смогут ли адекватно конкурировать с уже сложившимся в этом сегменте премиумом.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
9
15
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
lexof:
Машина супер,если цена не отпугнет буду ждать мдх
Чего в ней такого "супер" на 2.8-3.5 миллиона рублей?
За эти деньги можно взять бэху Х5 - веселее и круче, проходимость такая же смешная.
28
71
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Gleb-Nvk:
Хотел почитать сравнение МДХ с другими одоклассниками, увидел ссылку https://info.drom.ru/surveys/10800 ... сходил, посмотрел. Мое ИМХО: автор или рекламщик, или женщина - ничего не сказано о проходимости, надежности, ремонтопригодности, цене ремонта, вся статья о салоне и "диванчиках". Ффффу ...
Автор я. Писал давно, несколько лет назад. Сам этим тестом был не доволен. По-моему, это вообще мой первый текст из тест-драйверских. Спасибо, что назвали "рекламщиком или женщиной". Тоже себе такая оценка. Учту на будущее. Что касаемо конструктива: 1. "Ничего не сказано о проходимости". Да, верно. Машины были дилерскими и геометрическую проходимость нам мерить было негде. Дальше территории нас не выпустили. Это упущение с нашей стороны. 2. "Ремонтопригодность". Дать оценку ремонтопригодности новых автомобилей практически невозможно. Очень бы хотелось... но не понятно, что в них ломается чаще всего. Сложности, которые могут возникнуть с регламентным ремонтом, можно оценить по фотографиям подкапотного пространства и подвески. 3. "Цене ремонта". Это тоже вопрос из серии "ниочём". И я уверен, вы понимаете, что цена оригинальных запчастей и заменителей такие же две большие разницы, как цена часа работы слесаря в гараже и у оффдилера.
60
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6015
Клевые тачки!
осталось дело за малым - заработать бабла ))
Нота Алтая.
Сдаю в аренду офис 20 м2 по часам.
17
4
Ответить
     
Сообщений: 3157
Судя по количеству комментов, новость не актуальная, АлЕгархи не отметились.
9
8
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Мне нравятся Акуры, есть в них какая то изюминка.
Freedom and peace!
25
10
Ответить
   
НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Сообщений: 614
Мне походу одному показалось, что MDX и RDX, очень похожи на Q7 и Q5...особенно вид сзади..
9
45
Ответить
  
Сообщений: 9962
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.

Лучше немца взять, чем Хонду в красивой оболочке...которая не едет как немец.
26
74
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Когда выйдет новое поколение TSX(наш бывший аккорд, но в люксе), тогда и эта модель подтянется!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
12
2
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Kalabyan:
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
10
30
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Phantom.GT:
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
ZDX внешностью берет.
16
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
это же хонда за всем этим стоит я ни че не путаю?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
19
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 639
во дворе стоит ZDX - красавец! жаль прикрыли, хотелось бы посмотреть как модель дальше бы развивалась
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002
11
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Phantom.GT:
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
Уж больно обертка некрасивая
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
7
14
Ответить
   
Сообщений: 30930
evgenuuu:
Да-а,в России ценник конечно конский будет.Но Акура хороший автомобиль.Из япов хонда больше всего вызывает уважение.
С зимней эксплуатацией как то напряг у них у меня сосед всегда трясется в мороз, бежит скорей в гараж ставить а то не заведет потом, не раз такое было.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
36
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
Кто-то ждет, а я уже давно на Акуре)))
На RDX не будет SH-AWD((( Только на MDX.
V8 TDI
9
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Все совсем забыли к чему приурочена премьера...
ХОНДЕ СЕГОДНЯ 65 ЛЕТ
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
58
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
С днём Рождения, любимая марка!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
47
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
XPEH:
С зимней эксплуатацией как то напряг у них у меня сосед всегда трясется в мороз, бежит скорей в гараж ставить а то не заведет потом, не раз такое было.
Нет проблем. Сосед такой...
V8 TDI
22
2
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
naibuki:
Автор я. Писал давно, несколько лет назад. Сам этим тестом был не доволен. По-моему, это вообще мой первый текст из тест-драйверских. Спасибо, что назвали "рекламщиком или женщиной". Тоже себе такая оценка. Учту на будущее.
Что касаемо конструктива:
1. "Ничего не сказано о проходимости". Да, верно. Машины были дилерскими и геометрическую проходимость нам мерить было негде. Дальше территории нас не выпустили. Это упущение с нашей стороны.
2. "Ремонтопригодность" . Дать оценку ремонтопригодности новых автомобилей практически невозможно. Очень бы хотелось... но не понятно, что в них ломается чаще всего. Сложности, которые могут возникнуть с регламентным ремонтом, можно оценить по фотографиям подкапотного пространства и подвески.
3. "Цене ремонта". Это тоже вопрос из серии "ниочём". И я уверен, вы понимаете, что цена оригинальных запчастей и заменителей такие же две большие разницы, как цена часа работы слесаря в гараже и у оффдилера.
Да ... называть рекламную статью словом "тест", просто посидев в салоне каждой из мыльниц ...
3
15
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
«Цена будет адекватна той ценности, что несет автомобиль. И цена эта будет привлекательной»
Вот все ж таки интересно: если в Америке разница между топовой CRV и начальным RDX примерно 5000$, сохранится ли у нас это соотношение. Думается разница в 150-200 т.р. в сторону премиальной хонды не шибко огорчит поклонников)
19
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ALEX10O0O0:
Нет проблем. Сосед такой...
Да серьезно так и есть. Он лютый хондовод всю жизнь на этих машинах и постоянно проблема с запуском буквально начиная всего уже с -30
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
29
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 14
Ага, адекватные цены, вот еще.... Вы посмотрите за сколько тот же сервант выставили - 1,5 ляма, а внутри пустой до не могу. Явно будет дороже всех остальных
7
10
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
XPEH:
Да серьезно так и есть. Он лютый хондовод всю жизнь на этих машинах и постоянно проблема с запуском буквально начиная всего уже с -30
Фигня какая-то - неисправность у него какая-то
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
17
1
Ответить
  
Сообщений: 312
"двигатель и трансмиссия — вплоть до карданного вала!"

Какая забота, я в восторге. )))
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Phantom.GT:
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
Кросстур и ZDX совершенно разные машины по размерам, не говоря уже о начинке.
25
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Phantom.GT:
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
Совершенно разные автомобили.
Учите матчасть, батенька.
16
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
usarussia:
Когда выйдет новое поколение TSX(наш бывший аккорд, но в люксе), тогда и эта модель подтянется!
Полагаю не будит TSX, так как нет теперь малого аккорда, и инспайра в Японии, полагаю не будет, по обратной причине
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Siberian84:
А ещё вчера половина населения Дрома собиралась пересаживаться на Приусы))
Я не планировал, но расход беспокоит однозначно
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Туризмо:
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.
а я бы все ж задумался, выбирая между Lexus RX и Acura MDX, ведь ожидается что цена будет сопоставима?! а в техническом плане и оснастке акура не уступит... ну это всего лишь мнение)
13
2
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Gleb-Nvk:
Да ... называть рекламную статью словом "тест", просто посидев в салоне каждой из мыльниц ...
Я не сидел. Я ездил. И это качественные автомобили, а не мыльницы.

На счёт остальных замечаний по сути, я уже высказался.
24
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
я бы сказал что это приятная новость. НСИКС вообще красавицы)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
Очень рад за богатых людей, которые покатаются на этих красивых автомобилях.
12
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
Gleb-Nvk:
Чего в ней такого "супер" на 2.8-3.5 миллиона рублей?
За эти деньги можно взять бэху Х5 - веселее и круче, проходимость такая же смешная.
высер ниочем. и чем веселее?
по проходимости у правлению с мдх ни один одноклассник не сравнится. посмотрите видео о SH-AWD
Honda Odyssey RB1 2004
21
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Будет не ахти продаваться - хуже Лексуса и Инфинити...
а ты совестлив?
16
22
Ответить
     
Сообщений: 3985
Уххх, красота! )
8
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
это конечно круто, но блин сбее все равно не смогу позволить..
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Отлично.
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
брать будут... премиум кроссоверы у нас никогда не обделяли вниманием....
...
13
2
Ответить
 
Тарко-Сале
Сообщений: 174
Для Америки максималка 200 км/ч, для РФ 220 км/ч.....у нас дороги позволяют? или я не допонял чего!?...
14
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
https://i.drom.ru/pubs/4/25131/... Мне одному кажется, что гирлянда экранов перебор?
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
6
9
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
NSX ваще улет!
9
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лексус уже давно наживается эти тоже бабла захотели
GET BIG OR DIE.
4
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
ща как ценник выкатят дороже всяких лексусов радость сразу поубавится
Nissan
8
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Продаваться будут в год по капле. С кучей гемора по гарантии и запчастям, для счастливых покупателей.
Хотя машины в целом не плохие....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
14
10
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Туризмо:
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.
Лучше немца взять, чем Хонду в красивой оболочке...которая не едет как немец.
Ну-ну... немец "канещна панадежней"
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
20
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
romic:
Продаваться будут в год по капле. С кучей гемора по гарантии и запчастям, для счастливых покупателей.Хотя машины в целом не плохие....
тоже есть такие мысли! главное назваться премиумом!
Не понимаю дизайн Акур,особенно их решетка!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
14
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Иглик:
Отличная новость, лексус по двинься
Лексус и Инфинити у всех "НА СЛУХУ", а вот про Акуру простой обыватель даже не слышал.
A B C D.
7
18
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
sss75:
Ну-ну... немец "канещна панадежней"
Самому не смешно?))) если дать выбор человеку между МЕрседесом и Акурой, из 100 человек 2-3 ч выбирут Акуру! может машина и неплохая,но страдает дизайном и причем всегда страдала, NSX не в счет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
27
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
ALEX10O0O0:
Кто-то ждет, а я уже давно на Акуре)))
На RDX не будет SH-AWD((( Только на MDX.
Да, и турбинки не будет. А что делать.
Кстати, SH-AWD конечно хороша, но вот мне по городу за 3 года она реально пригодилась от силы пару раз (из сугробов вылезти).
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4129
ЖирныйПоросенок:
Жаль, что ZDX не будет — из их ассортимента что-то больше ничего не приглянулось.
Его снимают с производства вообще.
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2072
салон уродливее хундаев
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
10
38
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Tpyn:
Отлично, давно ждал.
да тема....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
1
Ответить
  
Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Сообщений: 439
Что толку для обычных людей. Что есть Акура в России, что ее нет - по барабану. Ценники будут конскими. Не для простых смертных, каких тут большинство на дроме
11
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
любители давно на Акуре катают, хотя новость позитивная, премиум сегмент и любители гарантийного ремонта будут рады =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
1
Ответить
   
Не дом и не улица...
Сообщений: 980
Из седанов скорее всего Акуру -ТЛ презентуют в новой упаковке.
На Хонде 4 года отъездил, ни одного нарекания.... масло они мотюлевское любят...
Crown Athlete Estate FOUR
Fronti nulla fides
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2792
в адекватную цену не верю / достаточно посмотреть на модели хонда /
сивик уже 1 млн стоит / из хонды кроме црв ничего не продается

а тут еще типа японский люкс / рдх будет 2-2,1 / мдх 2,7-2.8
11
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Акура это збс!Авто реально хорошие,новость тоже хорошая!
Маздафил
10
3
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Даром не нужен. Лексус хоть какие-то фишки добавляет в свои авто, чтобы они от Тойоты отличались, у акуры только морда отличается, ну и цена
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
8
25
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Карнавал будет? Народу цистерну вина выкатят?
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3825
ну за тех кто собирался весной купить себе очередной лексус можно порадоваться, появилась дополнительная альтернатива. А лично меня пока эта новость никак не задевает
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Хорошая новость и авто тоже...
6
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ничё такие машинки,приятные глазу..))))
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Малоинтересно.
5
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Хотя и разлюбил японские марки, но при выборе между FX, RX и MDX выбрал бы последнюю. А если бы дали толковый дизель - рассмотрел бы пристально..))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Kalabyan:
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
Его уже сняли с производства , если ты не в курсе.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Я ошибься однако - ZDX ещё делают.
1
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Есть стимул)
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
exter:
По-моему у девушки в белом на фото "засвет":))
ах вот ты куда все время смотришь....пришлось вернуться посмотреть-точно есть засвет,неплохой такой засвет
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Aisen:
Не уж то?! Что то долго тормозила Акура...
но зато как хорошо выродила...Можно ведь каждую неделю выплевывать по непонятно что,а можно необходимый срок вынашивать и родить как и что положено
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Phantom.GT:
Бери кросстур, то же самое в другой обёртке.
у него попа страшная какая то.Как будто от другой машины приварена.Распил ***
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Kalabyan:
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
а про RL (Легенда) забыли?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
XPEH:
С зимней эксплуатацией как то напряг у них у меня сосед всегда трясется в мороз, бежит скорей в гараж ставить а то не заведет потом, не раз такое было.
Да глупости говорите уважаемый.Хотя возможно просто ваш сосед очень трусоват...Ничем не хуже заводится в мороз любой другой марки..
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
romic:
Продаваться будут в год по капле. С кучей гемора по гарантии и запчастям, для счастливых покупателей.
Хотя машины в целом не плохие....
у меня какой то кучи гемора не замечено, скоро как 2 года уже, почему он будет у новых? расходники большинство с хонды, сервис хонды со всем справляется.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Паныч74:
Хотя и разлюбил японские марки, но при выборе между FX, RX и MDX выбрал бы последнюю. А если бы дали толковый дизель - рассмотрел бы пристально..))
солидарен.Сам очень люблю немецкий автопром,но вот из этих трех японцев выбрал бы однозначно Акурку
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
kosyakla:
Даром не нужен. Лексус хоть какие-то фишки добавляет в свои авто, чтобы они от Тойоты отличались, у акуры только морда отличается, ну и цена
а в какой хонде есть фишки акуры?
к примеру фишки моей: изменяемая жесткоть амортизаторов, изменяемая жесткость руля, вентиляция сидений, SHWD, активный круиз, трехступенчатая система предупреждения столкновений. Это не говоря уже о качестве материалов, шумоизоляции по сравнению с хондой.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
16
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
evgenuuu:
Да глупости говорите уважаемый.Хотя возможно просто ваш сосед очень трусоват...Ничем не хуже заводится в мороз любой другой марки..
подтверждаю, у меня и хонды после -35 заводились, рекорд на инспайре -45 и 1,5 суток не заводил. на акуре были в районе 40 заморозки прошлой зимой, заводилась через 6-8 часов в принципе без проблем. Главное содержать машину в порядке и бенз нормальный.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
6
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
sss75:
Да, и турбинки не будет. А что делать.
Кстати, SH-AWD конечно хороша, но вот мне по городу за 3 года она реально пригодилась от силы пару раз (из сугробов вылезти).
Это вам так кажется, что она не работает на хорошем покрытии и нужна только для проходимости. Как раз наоборот, ее главное предназначение обеспечение хорошей управляемости и безопасности, а сугробы и грязь это так сказать "бонус".
12
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
naibuki:
Это вам на полигон ГАЗ надо для тестов машины пригонять.Там все види покрытий есть!
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
evgenuuu:
Да глупости говорите уважаемый.Хотя возможно просто ваш сосед очень трусоват...Ничем не хуже заводится в мороз любой другой марки..
Соглашусь, моя Хонда заводилась в - 34 (рекорд) в основном - 25 - 32 без проблем. Автозаводом не пользуюсь, каким либо другим "обогревателем" тоже. Машина всю зиму на открытой стоянке. Эксплуатация ежедневная. Может просто сосед на морозе "тупит", а не машина)
6
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
ZDS78:
Все совсем забыли к чему приурочена премьера...
ХОНДЕ СЕГОДНЯ 65 ЛЕТ
Всего лишь?? Да Хонда еще ребенок по сравнению с другими марками..
9
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
ээээээххх... пытаюсь заработать на mdx, не просто это не просто...
А так машина круть, правда в предыдущем кузове внешний дизайн был более выдержан. Тут же как будто помидоры предыдущего кузова постояли пол года в банке с маринадом.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
3
 
Ответить
 
Сообщений: 174
Автомобили из серии "нравится? да! купите? нет..."
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
8
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Hukk:
Всего лишь?? Да Хонда еще ребенок по сравнению с другими марками..
и что? тесла тогда мокрое пятно?)))))))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
8
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Еще тот Неликвид.. У хонды в России с маркетингом беда, а с ценообразованием еще хуже. Хотя хонда, из япов, мне нравится..
Блондинки, да не только они постоянно будут путать значок Акуры с китайскими марками и кричать мужьям, смотри как китайцы научились делать:)
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
11
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 8
Жаль, что больше 250 л.с.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Наконец то!!! Отличная новость!!! Acura - мечта!
NSX - тачка ваще машина )))
4
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Девченки красивые, ну и машина тоже!
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1997
2
3
Ответить
 
Сообщений: 178
ALEX10O0O0:
Кто-то ждет, а я уже давно на Акуре)))
На RDX не будет SH-AWD((( Только на MDX.
Везет...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
XPEH:
Да серьезно так и есть. Он лютый хондовод всю жизнь на этих машинах и постоянно проблема с запуском буквально начиная всего уже с -30
Ерунда какая... Я 7 лет на Хонде -нет таких проблем. АКБ пусть поменяет твой сосед )))
4
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Мусорный ветер:
Еще тот Неликвид.. У хонды в России с маркетингом беда, а с ценообразованием еще хуже. Хотя хонда, из япов, мне нравится..
Блондинки, да не только они постоянно будут путать значок Акуры с китайскими марками и кричать мужьям, смотри как китайцы научились делать:)
Смешно! ))
Внушительный список...
6
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Турбину оставят на RDX для нас?
1
4
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Туризмо:
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.
Лучше немца взять, чем Хонду в красивой оболочке...которая не едет как немец.
Мне нравятся выводы некоторых знатоков , которые видели данные машины только на картинках!!!!! Я сам 3 года отьездил на RX и пересел на MDX 2010 Advance и со всей ответственностью заявляю, что эти машины сравнивать нельзя !!!!! Ни по габаритам (смотри ттх) ни по управляемости! Кстати мой товарищ, счастливый обладатель BMW X5, прокатившийся на ACURA очень сильно расстроился, что поторопился и отдал на 1 лям больше(это наши русские понты). А вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD и не делать поспешных выводов!!! ACURA не уступает BMW ни в чем, разве что превосходит в надежности !!!!!!!!!!!!!!!!!!
28
6
Ответить
  
Сообщений: 11
Увеличить скорость с 200 до 220 это очень по-русски
3
 
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Germany:
Девки стрёмные, могли бы и без трусиков там быть, для хорошего пиара.
По теме: Хонда опоздала на много лет, кому сейчас нужен будет ACURA ? Ну будут единицы покупать, на этом и останется. А ведь ещё 10 лет и немного раньше назад была повальная мода на японский премиум. Сейчас все поняли, что премиум это немецкая тройка, а остальное это всё не тот уровень.
Это миф , который летает в воздухе, после фильма про черный бумер!!! А рельность это когда несколько литров омывайки в -30 попадают тебе в багажник, и ты веселишся на химчистке , что бы как-то убрать эту вонь, потому что у BMW вместо резинового шланга он пластиковый !!!!!!!!!
17
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
давно пара,а девчача нечего)))))
3
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
хорошо.
Just do it
1
 
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
Kalabyan:
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
ZDX это очень хорошая, но специфичная машина, это касается посадки волителя , высота сиденья расположена где-то между седаном и кроссовером. Поэтому перед покупкой, желательно сделать тест-драйв.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
концепт офигительно смотрится, но это только лишь концепт, да и цена на такую тачку будет космос, так что она не для нас, или для нас , но 5-7 летняя, а это уже полумашина.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 19
ski:
Мне нравятся выводы некоторых знатоков , которые видели данные машины только на картинках!!!!! Я сам 3 года отьездил на RX и пересел на MDX 2010 Advance и со всей ответственностью заявляю, что эти машины сравнивать нельзя !!!!! Ни по габаритам (смотри ттх) ни по управляемости! Кстати мой товарищ, счастливый обладатель BMW X5, прокатившийся на ACURA очень сильно расстроился, что поторопился и отдал на 1 лям больше(это наши русские понты). А вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD и не делать поспешных выводов!!! ACURA не уступает BMW ни в чем, разве что превосходит в надежности !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью поддерживаю!!!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2010
11
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Акура однозначно крута,думаю не хуже БМВх5.
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
не, не мое и не пмне и не по деньгам...пока
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 568
Хорошая новость, УРА!
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 228
Мда умиляют люди, которые видели машины только на картинках, и судят какие они в эксплуатации...
8
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Хорошая новость!!!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
 
Ответить
   
китайцы рядом...
Сообщений: 793
Интересно, у эрдэиксов теперь появится кнопка складывания зеркал? А то у пендосов её нету. Вот такой у них "премиум"... :))
"И создал Бог Хонду... , а ещё он сказал, что цены на оригинальные запчасти будут не его."
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7847
Хорошая новость, наконец-то. К MDX прикуплю в коллекцию NSX.
Acura MDX Advance 2014
Мой отзыв: Acura MDX 2011
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Туризмо:
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.Лучше немца взять, чем Хонду в красивой оболочке...которая не едет как немец.
Полностью согласен, а шумоизоляция хуже чем даже чем во всех япах, ниговоря о немцах, да и вообще ощущения дешивизны от изобилия пестрящих дисплеев, даже китайцы до такого не додумались, на любителя в общем.
5
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Viacheslav55:
Лексус и Инфинити у всех "НА СЛУХУ", а вот про Акуру простой обыватель даже не слышал.
Ну это прям уж совсем простой, скорей всего пенсионер какой нить
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
ski:
Мне нравятся выводы некоторых знатоков , которые видели данные машины только на картинках!!!!! Я сам 3 года отьездил на RX и пересел на MDX 2010 Advance и со всей ответственностью заявляю, что эти машины сравнивать нельзя !!!!! Ни по габаритам (смотри ттх) ни по управляемости! Кстати мой товарищ, счастливый обладатель BMW X5, прокатившийся на ACURA очень сильно расстроился, что поторопился и отдал на 1 лям больше(это наши русские понты). А вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD и не делать поспешных выводов!!! ACURA не уступает BMW ни в чем, разве что превосходит в надежности !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полная ложь ( мой товарищ, да растроился) пурга полная, которую ни как не проверить, в общем то на это и расчет.
4
16
Ответить
     
Сообщений: 3393
Kalabyan:
Очень жаль, что не привезли ZDX - он самый крутой в линейке.
Кроусстур не покупают, зачем люксового везти...
2
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
обе модели - весьма неплохие варианты, но многое и от ценника зависит!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Вообщем, очень хорошая новость!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
ZDS78:
Все совсем забыли к чему приурочена премьера...
ХОНДЕ СЕГОДНЯ 65 ЛЕТ
не сегодня,а вчера 24 сентября был день рождения
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
dva78:
Полная ложь ( мой товарищ, да растроился) пурга полная, которую ни как не проверить, в общем то на это и расчет.
Написали же "вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD" вот и проверяйте. А еще в нагрузку про второе поколение этой системы "SPORT HYBRID SH-AWD".
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
MIKLES-AIRS:
Хорошая новость, наконец-то. К MDX прикуплю в коллекцию NSX.
конечно,незнаю ваших возможностей,ибо не мое дело,но боюсь эта штука стоить будет дороже gt-r гарантировано 99%, хондовцы за путнее и едущее самоходное железо никогда не отдают за дорма.
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5181
Олени, много знаю людей, которые пересев с лексуса на акуру, удивлялись, какого хрена они раньше ездили на лексусе
Кто много говорит тому нечего сказать
12
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
акуры очень хорошие машины,ZDX из кроссоверов акур самый динамичный и спортивный.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
cheap:
Написали же "вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD" вот и проверяйте. А еще в нагрузку про второе поколение этой системы "SPORT HYBRID SH-AWD".
напишу инфу эту специально для для любителей кватры и иксдрайва,спорт-гибрид на сегодняшний день является самой СОВЕРШЕННОЙ трансмиссией в мире.
5
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
ski:
Это миф , который летает в воздухе, после фильма про черный бумер!!! А рельность это когда несколько литров омывайки в -30 попадают тебе в багажник, и ты веселишся на химчистке , что бы как-то убрать эту вонь, потому что у BMW вместо резинового шланга он пластиковый !!!!!!!!!
Про черный бумер (фильм) как с языка сняли. Тоже люблю этот фильм упоминать когда заходит речь о черных и не очень бумерах. А еще обязательно нужно вылезать с этой машины в трикошниках. Тогда ты король дорог!!! )) И х...р с ним что у тебя задние колеса "домиком" из-за убитых сайлентблоков, и в салоне омывайкой воняет как тут уже писали главное бумер и трикошники)... Люди застрявшие в 90-х... Эхх русские такие русские)...
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2883
щяс придет человек из хабаровска с рисунком GT-R и напишет что эта самая *****овая марка в мире,и полный привод уазика якобы и то лучше чем этот
2
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
kubang:
щяс придет человек из хабаровска с рисунком GT-R и напишет что эта самая *****овая марка в мире,и полный привод уазика якобы и то лучше чем этот
Нет должен "подойти" пердатор и сказать следующее "мой товарищ на Шкода ети 1,2 дсг как выключил кондер сразу "дернул" Акуру MDX на светофоре как стоячую". Или еще вариант "я видел как Шкода ети лоб в лоб столкнулась с Акурой, Акура в хлам, у Шкоды только бампер поцарапался" ).
12
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
AlKash777:
Жаль, что больше 250 л.с.
Так-то премиум сегмент. Целевая аудитория вполне способна платить налог и особо не горевать по этому поводу.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 42
evgenuuu:
Да-а,в России ценник конечно конский будет.Но Акура хороший автомобиль.Из япов хонда больше всего вызывает уважение.
почему? а какие у них на данный момент хорошие модели?
1
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
romic:
Продаваться будут в год по капле. С кучей гемора по гарантии и запчастям, для счастливых покупателей.
Хотя машины в целом не плохие....
Я в 2008 обратился по поводу обслуживания новой МДХ к дилеру Хонды , те не увидели ни каких проблем . Машина продана ,но до сих пор на глазах - только замена втулок стабилизаторов .Был кузовной ремонт - пришли дверь и задняя сфера из Мск за 10 дней . Там же добирал кучу всяких аксессуаров из живого наличия . Так что ....
5
 
Ответить
 
Тайшет
Сообщений: 149
kosyakla:
Даром не нужен. Лексус хоть какие-то фишки добавляет в свои авто, чтобы они от Тойоты отличались, у акуры только морда отличается, ну и цена
Простите, глупость написали.
Транспортный налог должен быть отменен!
12
2
Ответить
  
Братск
Сообщений: 359
SPQR:
Олени, много знаю людей, которые пересев с лексуса на акуру, удивлялись, какого хрена они раньше ездили на лексусе
Я тоже пересел с РХ-350 2007 на МДХ 2008 - просто очень разные машины ,хотя вроде бы одноклассники. Но надо учитывать ,что МДХ разработки 2006 г. а тот РХ - 2002. Корректнее сравнить с РХ от 2008 ,конечно . МДХ сильно понравился управляемостью и подвеской ,правда специфично амерской.Надеюсь адаптируют - станет в самый раз.
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
класс
1
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Цена думаю будет в диапазоне между ТLC 200 и Lexus GX460, но ниже LX570.
Многим будет не по карману такой авто.
Хотя после рестайла будет на уровне 200-ки.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 83
Туризмо:
Если ценник будет таким же как и за РХ, то в топку этих премиум япов.
Лучше немца взять, чем Хонду в красивой оболочке...которая не едет как немец.
А ещё лучше туарега и потом осваивать рынки запчастей фольцвагена.
10
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Я думаю,что МДХ будет стоить около 2,2млн.
 
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Дождались!
1
 
Ответить
    
новосб
Сообщений: 1965
Только сборку делают пусть не у нас
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Цена рдх - 2 ляма.
Цена мдх - 3 ляма.
Плюс минус по технолоджи пак. Конечно бы хотелось более оптимистичных цен, т.е. чтобы они были как минимум ниже чем у серых диллеров, но не думаю что нас порадуют. Всё таки местное представительство хонды никогда умом и сообразительностью не отличалось...
А вот машины отличные, и лично я кроме внешнего дизайна у последнего х5 перед мдх не вижу никаких преимуществ, в сравнимых по цене комплектациях. Уточню сам не ездил. Наоборот судя по отзывам х5 жёсткая и ломучая табуретко. Под мой стиль езды (поездил, поставил на пару дней - неделю, снова сел и сразу на несколько сотен) совершенно не подходит. "Это же премиум дорогая машина, ей нужно внимание".****** такое надо - платить бешенное бабло за то что у кого-то инженеры не могут нормальную вещь с ресурсом спроектировать.
По поводу мерсов, у моего коллеги есть gl -****** надо такое счастие!!! Лучше ездить на акуре и не знать проблем, чем казаться крутым в среде некоторых товарищей.
Honda civic 4D 2007
5
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Все таки дизайн странноватый, инфинити и лексус как то по мне более привлекательны. А купе хорош!
2
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Новость конечно хорошая, осталось дожидаться результатов их пришествия в Россию....
1
 
Ответить
 
54
Сообщений: 6019
zdx - кайфовый аппарат, недавно видал на дороге, оченама понравился
отлистай мне бумаги и я сделаю успехи
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
А что? Кто-то готов заплатить за Хонду бешеные деньги? Я пытался продавать MDX 2008 года - так вот отличий в салоне между Хондой и Акурой в принципе нет никаких! Можно сказать - одно и то же! А ценник? Сейчас за американскую Акуру 2013 просят от 2,7 мультов(в России)! Сделаем выводы о Российском ценнике?
В общем - как откроется, так и закроется!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
5
8
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Наконец-то!!! RDX красавец..и "пассажирку в багажнике" впридачу дают????
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
ОлегРостов:
А что? Кто-то готов заплатить за Хонду бешеные деньги? Я пытался продавать MDX 2008 года - так вот отличий в салоне между Хондой и Акурой в принципе нет никаких! Можно сказать - одно и то же! А ценник? Сейчас за американскую Акуру 2013 просят от 2,7 мультов(в России)! Сделаем выводы о Российском ценнике?
В общем - как откроется, так и закроется!
Не волнуйтесь...свою нишу займут.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
4
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
EXECUTORCorp:
Цена рдх - 2 ляма.
Цена мдх - 3 ляма.
MDX в глубинке тот же Мерс и БМВ.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
4
3
Ответить
   
Сообщений: 32555
отличная новость!
жизнь налаживается
пора начинать копить на NSX
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Почему на японцах для америки, ветровиков нет!? Удобная же штука.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Вот вы сравниваете MDX c X5.
Да не будет в нашей стране ни один авто этого класса столь популярен как ха5 в ближайшие 5 лет.
Но не потому что бмв ха5 лучший, совсем нет.
А потому что после фильма бумер у *простого обывателя* (тут было слово б**ло) промыты мозги тем что ха5 солидный представительный бандитский аппарат. Серьезным дядям с деньгами в городах уже давно смешно по этому поводу, ведь ха5 есть наверно уже в каждом колхозе. Ну а простые обыватели скажут "фуу, Акура!" (А также, Ауди, Финик, Лексус). Это не по-бандитски, это не круто.
Я сам такую точку зрения не поддерживаю. Но наш недалекий народ-то до сих пор косит под героев бумера, так что..
9
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
dromoвец:
Вот вы сравниваете MDX c X5.
В каком смысле "недалекий народ"? Что за ахинея?
Этим постом ты немножко оскорбил всех "бедолаг" владельцев Х5!
3
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
vagovod:
Будет не ахти продаваться - хуже Лексуса и Инфинити...
Тоже мне Маркетолог нашелся.............
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Как владелец бывшего MDX YD2 могу сразу сказать что продажи будут выбор есть RDX , MDX, Ну и флагман NSX как же без него все смотрят и слюнки то бегут ага? :)
Ну Новость отличная что тут скажешь! Осталось ждать озвучку цен и подводить потом итоги по тест драйву!
А вот что касается изменений это радует,но цена на все эти допы будет стоить в двое дороже что по карману бить будет однозначно! Возможно и цены будут космос но думаю лучше чем у BMW где сам X6 стоит да и MDX очень порадовал за 180 000 пробега меняли только сальники пыльники ремень ГРМ, передние тормозные диски вот и все! Так что машина надежная,убедился сам!
Денег на нее тоже не было за два года накопил! Так что если хочешь ездить на такой машинке работать и еще раз работать!!!
Вывод один,как только так сразу!
МЕЧТА!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1048
Уважаю Хонду. Но опоздали малость...Хотя с другой стороны есть же чудики,которые за 1,5-2млн хундаи покупают.
12
1
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Stelios:
Самому не смешно?))) если дать выбор человеку между МЕрседесом и Акурой, из 100 человек 2-3 ч выбирут Акуру! может машина и неплохая,но страдает дизайном и причем всегда страдала, NSX не в счет
Не смешно. И, кстати, рейтинг Вашего сообщения опровергает Ваше утверждение
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Вот кстати интересная точка зрения - рассмотрю в качестве аналога мдху - минивен с 3мя рядами, таким же двигателем и полным приводом. Естественно леворульный, с такой же управляемостью и динамикой. Что смотреть? Одиссей я так понимаю только переднеприводный?
Иллюзион и прочие конкуренты из япии только с правым рулём? или есть из китая с левым?
Honda civic 4D 2007
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Всё таки обсуждая и споря о тачках нет нет да и приходят к сравнению с женщинами, эта сук@ страстная но стервозная, но влю***ешься и всё прощаешь (бмв), эта готовит, шьёт, стирает, работает, ещё что-то но блин такая скукота и хоть бы каплю изюменки, огня, так нет сразу попа вперёд головы в повороте (тойота).
А хонда как хорошая верная, но требовательная подруга. Если что не так- она тебе об этом прямо скажет, но чуток потерпит. Если с головой дружишь - успеешь выправиться/починить. Если нет - то раздрай тебе на полную катушку. В то же время с ней можно в огонь и воду (если все то прошёл и на обслуге не экономил, то можно запросто махнуть на несколько тысяч без запчастей и ключей в багажнике) , т.е. позаботился, проявил внимание - и будешь уверен что тебя не подведёт. В то же время любая хонда сможет быть для тебя и кроткой понимающей спутницей в городской толчее, заботливой и внимательной матерью в дальних поездках с детьми и страстной чувствующей любовницей на крутом серпантине, которую чувствушь кончиками пальцев и которая отдаётся тебе вся снова и снова, не показывая джеки чанов.

Это в отличии от тупых гламурных девиц с накачанными губами на фото (титулами двигатель года и т.п.) которые после страстного секса прожгут поршни (3 литра турбо у бмв), сточят шестерёнки в коробке (мерс, vw, бмв) и затребуют непомерных сум на приведение себя в порядок. Отдавай которые (если ты конечно в своём уме и не привык разбрасываться деньгами) каждый раз будешь думать "смириться нет возможности продать" и ночами думать где поставить запятую (ну ***** я повёлся на понты а не купил действительно качественный автомобиль).

Каюсь, сам смотрю и трогаю в ожидании премии е300 4 matic с коньячными сидениями, деревом на панели, люком, обвесом амг и навороченным звуком.... но так хочется взаимности, а не понимания в одни ворота (компромисс, это когда по моему (с)). Да и согласитесь - лучше сэкономить на машине, но дать будущее детям, купить дом, помочь родителям. А настоящие чувства проверяются временем, до которого современные немецкие автомобили, к моему глубочайшему сожалению, не доживают.
Honda civic 4D 2007
15
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Кстати, интересен отзыв о путешествии на машине по Испании/Португалии? Мадрид - Лиссабон - Порту и окрестности?
Honda civic 4D 2007
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Думаю каждый купивший nsx должен приобрести неукатанный автомобиль предыдущего поколения. Для коллекции. Эта машина красива и изысканна в своей простоте форм. По краней мере я бы так сделал. Однажды мне приснился сон что я езжу по Екатеринбурга в Верх-Исетском районе, выезд на окружную дорогу от пер Встречный, когда там ещё не было шоссе. Сижу в жёлтом тайп - р NSX, ощущения что реально держишь руль, чувствуешь звук и вжимание когда подбираешься к красной зоне.... рывок, берёшь холодный аллюминиевый набалдашник рычага кпп, включаешь следующую передачу, ноги быстро скачут по сцеплению и газу, лёгкий скачок оборотов, пробуксовка, корректировка рулём и ты снова вгоняешь стрелку в отсечку, борясь с перегрузкой. Проскакиваем под мостом вторая, тормоз в пол, раз первая, тормозим на светофоре. Зеленый, снова до третьей, лёгкий дрифт на круге, обратно, затем то же самое но на кольце на право, обратно через кольцо 5 км прямика....
Такое чувство что это было реально.... Хотя, если работать то и можно сделать былью.
Надеюсь Ройзман сможет город поднять на ноги, это то в чём мой любимый город (сорри Москва) так долго нуждался.
Honda civic 4D 2007
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Кстати интересно, под подлокотником в мдх и рдх как в проглом rdx - есть отделение куда можно засунуть ноутбук или 30-ть cd/dvd дисков, заперев на ключ?
Если да - хорошо, Потому что отделение с подстаканниками - уныло. Ау, хонда, в прошлом цивике 8го поколения сделали классную вещь, когда подстаканники складывались, и получался удобный бокс. Почему на других моделях эту фичу не транслируете? Ведь без неё эти открытые подстаканники выглядят уныло, собирают пыль. И даже если они закрыты (прошлый аккорд) - место используется не функционально.
Хорошь экономить на спичках, ведь внимание к мелочам то что отличало хонду, то что даёт понимание что о тебе подумали, создавая данный автомобиль.
Honda civic 4D 2007
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22916
ОлегРостов:
А что? Кто-то готов заплатить за Хонду бешеные деньги? Я пытался продавать MDX 2008 года - так вот отличий в салоне между Хондой и Акурой в принципе нет никаких! Можно сказать - одно и то же! А ценник? Сейчас за американскую Акуру 2013 просят от 2,7 мультов(в России)! Сделаем выводы о Российском ценнике?
В общем - как откроется, так и закроется!
назови марку Хонды которая клон МДХ
такой же вроде нет
подпись удалена модератором
Мой отзыв: Honda Odyssey 1998
4
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Йети фейслифт перебьёт продажи и RDX и MDX, сами хондовцы признают
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
 
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Отличная премиум марка
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Че тут обсуждать, дорогой красивый машин.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 162
круто круто, но как и в любой статье на дроме, нытиков набежало огогого, веселят меня такие люди. я считаю отличные машины. ездил на первой мд икс понравилась)) эта вообще самолет.. так что думаю покупать будут в потоке сильно заметная машина. красивей чем х5, ну мне так кажется. на каждое авто свой покупатель. располагал бы суммой купил не думая)))
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
vagovod:
Будет не ахти продаваться - хуже Лексуса и Инфинити...
Да Лёхи с Финиками уже замылили глаз... А это... Особенно MDX! У Соседа вишнёвого цвета 2009 г. из штатов. с чёрной кожей... Супер! и обслуга без диллера - вполне себе приемлимая... масла, фильтра, ходовая там - в лучших традициях "Н". движок красота...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
1
Ответить
   
Сообщений: 524
Jack_HAMMER:
Ждём, когда ПРИДУТ, разумные таможенные пошлины!
Семь начальников таможенной службы, не довольны моим комментарием)))
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7251
kubang:
акуры очень хорошие машины,ZDX из кроссоверов акур самый динамичный и спортивный.
RDX cток быстрее. К тому же его легко можно чипануть.
V8 TDI
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
EXECUTORCorp:
Сильно сказал)
Люто симсожу!)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
ski:
Мне нравятся выводы некоторых знатоков , которые видели данные машины только на картинках!!!!! Я сам 3 года отьездил на RX и пересел на MDX 2010 Advance и со всей ответственностью заявляю, что эти машины сравнивать нельзя !!!!! Ни по габаритам (смотри ттх) ни по управляемости! Кстати мой товарищ, счастливый обладатель BMW X5, прокатившийся на ACURA очень сильно расстроился, что поторопился и отдал на 1 лям больше(это наши русские понты). А вам советую прочитать про Xdrive у BMW и про SH-AWD и не делать поспешных выводов!!! ACURA не уступает BMW ни в чем, разве что превосходит в надежности !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акура достаточно давно уже на рынке,но тем не менее несмотря на все ее прелести особой популярностью не пользуется,в отличии от той же БМВ.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
хотя еще раз повторю,что мне Акура нравится и при выборе из трех премиум япов однозначно выбор в пользу акуры.
5
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
dromoвец:
Вот вы сравниваете MDX c X5. Да не будет в нашей стране ни один авто этого класса столь популярен как ха5 в ближайшие 5 лет. Но не потому что бмв ха5 лучший, совсем нет. А потому что после фильма бумер у *простого обывателя* (тут было слово б**ло) промыты мозги тем что ха5 солидный представительный бандитский аппарат. Серьезным дядям с деньгами в городах уже давно смешно по этому поводу, ведь ха5 есть наверно уже в каждом колхозе. Ну а простые обыватели скажут "фуу, Акура!" (А также, Ауди, Финик, Лексус). Это не по-бандитски, это не круто. Я сам такую точку зрения не поддерживаю. Но наш недалекий народ-то до сих пор косит под героев бумера, так что..
В точку! Эта телезалепуха, повлияла на многие недалекие, плывущие как авно умы.
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
evgenuuu:
Акура достаточно давно уже на рынке,но тем не менее несмотря на все ее прелести особой популярностью не пользуется,в отличии от той же БМВ.
Акура не продавалась официально, не было ни рекламы, ни тестов, ни дилерской гарантии, никто не покупал статейки у ЗР, АР и.т.п., от этого и не было массовой популярности.
Да и в близжайшие годы вряд ли будет массовый спрос, вдолбить новый премиум бренд в головы обывателей непросто...
Когда ездил на ТЛ-ке, недалёкие девочки спрашивали "а это китаец?", у меня это конечно же вызывало лишь снисходительную ухмылку, а вот для мажора покупающего авто на папину денюжку - это уже серьёзный аргумент отказаться от покупки...
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
evgenuuu:
Акура достаточно давно уже на рынке,но тем не менее несмотря на все ее прелести особой популярностью не пользуется,в отличии от той же БМВ.
Там, где она продается официально - пользуется популярностью, очень успешно конкурирует с Ауди, Лексусом и БМВ, да к тому же имеет верхние строчки в рейтингах надежности.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
9
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Акура конечно крутяк, хотя многие не знаю, что это за авто такое - спрашиваешь - не не слышали. Ну и ценник будет некислый я думаю.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
xmblpb:
Там, где она продается официально - пользуется популярностью, очень успешно конкурирует с Ауди, Лексусом и БМВ, да к тому же имеет верхние строчки в рейтингах надежности.
В США Акура продается официально. И Лексус и БМВ - продают автомобилей почти в 2 раза больше чем Акура!
1
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ОлегРостов:
В США Акура продается официально. И Лексус и БМВ - продают автомобилей почти в 2 раза больше чем Акура!
и что?
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ALWIC:
и что?
Это к "...успешно конкурирует м Лексусом и БМВ". На самом деле не так и успешно!
 
5
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
dva78:
Полностью согласен, а шумоизоляция хуже чем даже чем во всех япах, ниговоря о немцах, да и вообще ощущения дешивизны от изобилия пестрящих дисплеев, даже китайцы до такого не додумались, на любителя в общем.
Еще один специалист по картинкам? С какого расстояния ты видел ACURA , чтобы делать выводы про звукоизоляцию? Я готов тебя прокатить на MDX ,если не испугаешься, но боюсь не смогу вытащить потом из салона, не захочеш вылезать!!!!! А по поводу пурги видимо прийдеться тебе извенится и накрыть поляну!!!! Жду адекватных ответов.
7
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
СДЕЛАЙТЕ 249л.с.!!! рачительных покупателей прибавится на треть минимум!

Есть человек пять знакомых, которые при выборе авто за 2+ млн.р. учитывали транспортный налог, как немаловажный критерий выбора!
Мой отзыв: Mazda 323 1983
8
 
Ответить
ski
     
хабаровск
Сообщений: 75
ОлегРостов:
В США Акура продается официально. И Лексус и БМВ - продают автомобилей почти в 2 раза больше чем Акура!
Откуда такая статистика ? Вот данные за Август:SRX 7,211 +38.6%
MDX 6,499 +12.9%
Enclave 6,103 +19.1%
Mclass 3,816 +70.1%
QX60 3,026 +27.2%
X5 2,480 -30.5%
MKX 2,180 -13.4%
Q7 1,478 +55.4%
GX 1,056 -4.9%
QX70 398 -34.5%
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
ОлегРостов:
В США Акура продается официально. И Лексус и БМВ - продают автомобилей почти в 2 раза больше чем Акура!
Посмотрел. В 2010 году было продано 50 тысяч Acura MDX, 90 тысяч Lexus RX и 35 тысяч BMW X5.
Лексус выигрывает только тем, что РХ мидсайз и попадает как раз между RDX и MDX.
Но даже если противопоставить MDX и Lexus GX, то последнего в 2010 году было продано всего 16 тысяч. Как по мне, успешная конкуренция налицо.
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Цена будет большая. Скорей всего... сильно большим спросом пользоваться не станут.. а так NSX интересно бы проверить
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
родственнику эту новость сказал.. он собирается уже встать в очередь на покупку MDX, очень она ему в Америке понравилась!
Мой отзыв: Honda Fit 2006
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 342
XPEH:
Да серьезно так и есть. Он лютый хондовод всю жизнь на этих машинах и постоянно проблема с запуском буквально начиная всего уже с -30
да ни фига не фигня.
сам люблю хонды но морозы не для них, хдил на стоянку с грелкой в которую кипяток наливал, пять минут полежит на ефишке и раз завелась а так можно было и аккумулятор посадить!
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2012
 
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Ctich:
да ни фига не фигня.
сам люблю хонды но морозы не для них, хдил на стоянку с грелкой в которую кипяток наливал, пять минут полежит на ефишке и раз завелась а так можно было и аккумулятор посадить!
Если свежее масло, чистые фильтра, бодрый аккумулятор и нормальный бенз то хонда заводится в -30. Не легко, т.к. у хонд мотор делает пару оборотов прежде чем завестить. Всегда завожу в два приёма, первый пару прокрутов, на второй сразу заводится.
Единственное что на моей стоит маленький аккумулятор и после пары заводов, если не поездить, то он умрёт.
Honda civic 4D 2007
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
sss75:
Не смешно. И, кстати, рейтинг Вашего сообщения опровергает Ваше утверждение
НУ-НУ, Я ПОСМОТРЮ СКОЛЬКО ИХ РЕАЛЬНО БУДЕТ! )) а то,Лексус до сих пор догоняет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
EXECUTORCorp:
Вот кстати интересная точка зрения - рассмотрю в качестве аналога мдху - минивен с 3мя рядами, таким же двигателем и полным приводом. Естественно леворульный, с такой же управляемостью и динамикой. Что смотреть? Одиссей я так понимаю только переднеприводный? Иллюзион и прочие конкуренты из япии только с правым рулём? или есть из китая с левым?
Минуточку! А причем тут Одиссей? Это ведь уже как бы к мини вену ближе,да и MDX это SUV клинерс выше проходимость и все такое. Я в свое время тоже думал и гадал,советчиков было много и каждый хвалил свое болото но как говориться пока не попробуешь не поймешь! Опять же если для семьи,редкие поездки за город и все такое то Одиссей. Если выезд за город,грязь,снег,рыбалка то конечно же MDX. И с чего вы взяли что Одиссеи только перведнеприводные?! https://vladivostok.drom.ru/hon... А правый руль несильно то и большая помеха в наше время существуют и камеры обгона и всякие другие вещи которые упрощают вождение и комфорт водителю. Одиссей тоже хорош да и налог поменьше.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Аналог МДХ тот же Honda Pilot
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
9
Ответить
    
Сообщений: 33908
хондоводы наверно ликуют
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
6
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Чем больше премиум-марок,тем лучше,конкуренция это хорошо.Через 3-4 года куплю себе МДХ,пока хватает Аккорда
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
В1tалий:
Аналог МДХ тот же Honda Pilot
Вы что!! Какой же это аналог! MDX и Pilot совершенно разные автомобили.
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
cheap:
Вы что!! Какой же это аналог! MDX и Pilot совершенно разные автомобили.
Неужели? Аха
У Пилота база МДХ запчасти идентичны!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
evgenuuu:
ах вот ты куда все время смотришь....пришлось вернуться посмотреть-точно есть засвет,неплохой такой засвет
я сразу заметил.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
2
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
В РФто и обычные хонды по ценам акуры в СШП продают, а сколько будут стоить у нас уже Акуры я боюсь даже подумать.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Enzo_D:
хондоводы наверно ликуют
Совершенно верно
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
В1tалий:
Неужели? Аха
У Пилота база МДХ запчасти идентичны!
То что Пилот (II) построен на сильно упрощенной базе MDX (II) не делает их аналогами. Разные моторы, пусть даже одного объема, разный полный привод, разное оснащение, внешность наконец. В каком месте они аналоги?
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ALEXEI_86:
Совершенно верно
ликовать рано.
следующий год покажет был ли смысл.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EXECUTORCorp:
Да и согласитесь - лучше сэкономить на машине, но дать будущее детям, купить дом, помочь родителям. .
Золотая фраза.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
cheap:
То что Пилот (II) построен на сильно упрощенной базе MDX (II) не делает их аналогами. Разные моторы, пусть даже одного объема, разный полный привод, разное оснащение, внешность наконец. В каком месте они аналоги?
+++
У Пилота и МДХ столько же общего, сколько у Кросстура и ЗДХ.
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 781
Tpyn:
+++
У Пилота и МДХ столько же общего, сколько у Кросстура и ЗДХ.
CR-V и RDX туда же :)
И самый страшный зверь хоть каплю жалости имеет. Я не имею, значит я не зверь...
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
ОлегРостов:
Это к "...успешно конкурирует м Лексусом и БМВ". На самом деле не так и успешно!
вам я смотрю уже выше хорошо ответили))))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
Текущие кузова по дизайну чистые дешевки! Их даже рядом с одноклассниками по бренду поставить. Lexus или Infiniti на голову выше.
 
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
Смотрится как ширпотреб типа CRV.
 
6
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Акура вещь!
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 85
mrs190
Вот какая будет моя следующая машина!!!, надеюсь
вот вы написали этот коммент, и даже не подозревали, что уже в след году начнется трындец, доллар подскочит в 2 раза, а Акура уйдет с российского рынка. Счастливое неведение!
Отец всех турков..
 
 
Ответить