Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Acura придет на российский рынок в 2010 году

Acura придет на российский рынок в 2010 году

08 Сентября 2008 | 4083 просмотра
В 2010 году на дорогах России должны появиться автомобили брэнда Acura.
В 2010 году на дорогах России должны появиться автомобили брэнда Acura.

Корпорация Honda Motor планирует с 2010 года начать продажи в России автомобилей премиум-класса марки Acura. Как сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на агентство Киодо, об этом в пятницу заявил генеральный менеджер компании Сигэру Такаги.

По его словам, продажи машин марки Honda в России с января по июнь выросли по сравнению аналогичным периодом прошлого года на 160% и составили 34 930 автомобилей. «Мы ожидаем, что 100-тысячный рубеж в РФ мы преодолеем в 2009 или в 2010 году», — сказал он и добавил, что и эти цифры — не предел.

Стоит отметить, что в конце прошлого года агентство «ИТАР-ТАСС» уже предполагало, что брэнд Acura появится в России в нынешнем году. Но пока что автомобили премиум-класса, выпускаемые на заводах корпорации Honda, реализуются только в Северной Америке, Китае и Мексике.

Acura RL.
Acura TSX.
 
Acura TL.
Acura MDX.
 
Acura RDX.
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 371
Acura хоть и люксовые, но Honda симпатичнее на мой взгляд
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
3
 
Ответить
Mistique
Новосибирск
Ну это комедия какая то... Не все детали совпадают, в принципе те же самые марки, смысл то задуряться насчет значка?
 
1
Ответить
neonAFT
RL = камри :D
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Mistique да просто какие то модели останутся у хонды, какие то у акуры, как это было с лексусом!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
anton_i_o
Тюмень
Пусть приходят на наш рынок. Кто против-то - нам только свобода выбора))). А стили хонды и акуры довольно различаются. Поэтому у акуры будет своя аудитория.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Ну наконец-то ! TL - мечта. Коплю деньги.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
не самые красивые автомобили
 
 
Ответить
шр
а я думал на следующий год уже будет можно MDX купить...(((
 
 
Ответить
respond
Москва
по-моему, за исключением эм-дэ-икса,предыдущий модельный ряд симпатичнее был...а продавать акуру в России-давно пора!!
 
 
Ответить
Ruslan_07
ну наконец-то!!!
Acura Wellcome to Russia!
 
 
Ответить
Ruslan_07
про CSX забыли :)
 
 
Ответить
Acuravod
То Ruslan_07 какой в собачью манду CSX, проспись епт.
 
 
Ответить
Ruslan_07
2 Acuravod, ниасилил твой пост.
Чем тебе Acura CSX не устроила? O_o
Нахрена тогда вещать фото TSX раз уж он является аналогом европейского Аккорда?
И RL=Legend?
они сами себе будут конкуренцию устраивать? Ты об этом?
Если так то CSX как раз в тему.
Просба не грубить!
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классный машинки тока морды мне у них не очень.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Acura CSX в штатах не продаётся ,только в Канаде,это копия еврепейской модели Сивика,только с 2 литрами.
 
 
Ответить
мля,@!#$ они такие стращные?!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 277
TL предыдущего поколения.
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 277
TL предыдущего поколения
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.
 
 
Ответить
Ruslan_07
Недавно сравнивали Accord (7) и Acura TSX (тоже 7), аккорд был в максималке. Визуально они практически не Отличались, но в салоне у Акуры был вместо магнитолы родный 2-din монитор, в целом машины очень похожи. И премиум отличия, о ктр завляют в акуре, я особо не заметил...
 
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124644
Мне морды новых Акур тоже сильно не нравятся. Хотя в живую может лучше.
Спасибо мне от всего Дрома!
 
 
Ответить