03 Октября 2007 | 1460 просмотров

В планах Mitsubishi — забота об экологии

       
   Руководитель компании Mitsubishi Осаму Масуко. Руководитель компании Mitsubishi Осаму Масуко.   
       

Руководитель Mitsubishi господин Осаму Масуко в своем интервью с Edmunds' AutoObserver.com рассказал о планах компании на будущее.

В разработке на данный момент находится множество моделей. Среди них — малогабаритный автомобиль, который может быть станет представителем линейки Mitsubishi Colt, его продажи будут проходить в Азии и США. Конкретные сроки выхода модели не названы.

Компания разрабатывает эко-дизель, его серийное производство начнется в 2009 году. В то же время в Бразилии начались продажи автомобилей, использующих различные виды био-топлива (Flexible Fuel Vehicle), планируется предложить этот тип машин в Европе и США.

Кроме того, продолжаются работы над электромобилем, аккумуляторные батареи для которого будут разработаны совместно с компанией GS Yuasa Corporation. Масуко уточнил, что серийное производство таких батарей начнется в следующем году, а старт их продаж запланирован на 2010 год.

Разработанные для электрокара технологии могут использоваться и при проектировании гибридных силовых установок, но получение коммерческой прибыли от продажи «гибридов» пока не планируется.

Источник:

Комментарии

 
03.10.2007 Pavel A
    

Сообщений: 41
Какое то лицо у Масуко не радостное...
Цитировать
   
   
 
04.10.2007
213.228.127.---
А почему RVR'а сняли с производстава??????
Цитировать
   
   
 
04.10.2007 Михальч
    
Ярцево
Сообщений: 1463
а у себя их будут продавать?
Цитировать
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
   
   
 
15.08.2008 Karev
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6633
это походу всех япов валнует
Цитировать
   
   

Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси Кольт
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт

© 1999-2010 Drom.ru 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru