Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Си Цзиньпин ездит по Москве на китайском аналоге Майбаха

Си Цзиньпин ездит по Москве на китайском аналоге Майбаха

20 Марта 2023 | 33149 просмотров

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин 20 марта прибыл в Москву с трехдневным визитом для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным. Вместе с Си в российскую столицу доставили его служебный транспорт — бронированные лимузины и седаны Hongqi нового семейства N701. Эти машины разработаны специально для первых должностных лиц Китая и не поступают в свободную продажу.

Дизайном N701 напоминает российские Aurus Senat, но это чисто стилевое сходство — между машинами нет общих деталей. Седан N701 оснащен 4,0-литровым бензиновым V8, лимузин — 6,0-литровым V12. Габаритная длина лимузина — более шести метров. Лимузин Hongqi N701 является массогабаритным аналогом Mercedes-Maybach S-Class.

Автомобили марки Hongqi производит концерн FAW.

Кортеж Си Цзиньпиня в Москве — вперемешку едут Hongqi и Aurus
Кортеж Си Цзиньпиня в Москве — вперемешку едут Hongqi и Aurus
 
Служебный лимузин Hongqi N701 китайского лидера. Фото из китайских соцсетей
 

Комментарии

  
Сообщений: 12786
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
Продам уши от мертвого осла.
877
118
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Аурус посимпотней.
344
187
Ответить
  
Сообщений: 12786
А говорят в Москве пробки... Дороги пустые, как в Пхеньяне
Продам уши от мертвого осла.
989
38
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1085
Нормально.
43
76
Ответить
  
Сообщений: 12786
Одни нарушения ПДД. Хунцы без номеров, ОСАГО тоже нет, без техосмотра, передние стекла тонированы в ноль
Продам уши от мертвого осла.
707
65
Ответить
     
Сообщений: 3812
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
Чтоб он почувствовал себя как дома и не дома одновременно?
Это был бы троллинг 146го уровня!
266
21
Ответить
  
Сообщений: 12786
Си не ездит, его возят
Продам уши от мертвого осла.
191
16
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 800
Фотографии в кабинетах уже модно менять или нет?
281
36
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
174
9
Ответить
Сыч Иван Ильич
Могучий Лидер - могучий автомобиль! Логично.
120
125
Ответить
Сыч Иван Ильич
Не совсем понятно, зачем в таком мощном кортеже, неустойчивые, небронированные мотоциклы с коляской?
204
39
Ответить
27881590
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Работа есть работа. Смена сама себя не отработает ))
120
7
Ответить
27881590
KrolikZanuda
Аурус посимпотней.
Чем?
76
42
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
аурус и хонгхи как два брата. кто у кого упер?
78
51
Ответить
27058509
ПАЛАСИО
А говорят в Москве пробки... Дороги пустые, как в Пхеньяне
Помню, когда был исторический визит Никсона в Россию ,нас , школьников освободили от уроков и мы стояли вдоль проспекта и приветствовали..год наверное 1975 или 1976.
Как интересно петляет история...
Флаги вывесили наш и американский на столбах- приятель очень хотел звездно полосатый себе в комнату утащить)).. как летит время...
271
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Здесь нужна шутка про то, как ГАРМОНИЧНО выглядит его кортеж на МоскваХайских улицах! Прям как у себя дома двигается)))))
135
51
Ответить
    
Сообщений: 1207
Все равно мерседесов еще тьма в кортеже, когда наконец заменят
118
14
Ответить
drom_ru_autoregistered
как обычно за спецавтомобилями с мигалками еще куча каких-то левых машин сзади пристроилась
79
28
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
drom_ru_autoregistered
как обычно за спецавтомобилями с мигалками еще куча каких-то левых машин сзади пристроилась
каких левых машин? это все машины китайской делегации, а движение для обычных граждан было перекрыто. и пробки 10 баллов весь вечер.
188
14
Ответить
Rokhmatullin
Находка
Слишком мало охраны...
53
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
Колесные арки на корме, близко к пассажирским сидениям .Наверное пятой точкой ямки чувствует
8
47
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67498
А народу то ,не сильно много.Выражающих приветствие
75
27
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2371
Наступает время когда в выражении "китайский аналог Майбаха" слышится "аналог Майбаха", а не "китайский"
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
53
25
Ответить
онСамый
Красноярск
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
121
9
Ответить
YouRaa
Иркутск
Что аурус, что хунцы те же яйца...
Ну ладно, ок )))
24
30
Ответить
кир
Ангарск
Мотоциклы похоже так для массовки....
35
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ПАЛАСИО
Одни нарушения ПДД. Хунцы без номеров, ОСАГО тоже нет, без техосмотра, передние стекла тонированы в ноль
Ты бы наверно президентом не нарушал и стоял в пробках на Москвиче или Весте.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
63
101
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Он еще и отвечает иногда на свои же комменты или пишет прямо противоположное своим же комментам.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
61
23
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Ilya-174
Все равно мерседесов еще тьма в кортеже, когда наконец заменят
Как состарятся, так и заменят, а то опять вой будет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
35
24
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
krogen
А народу то ,не сильно много.Выражающих приветствие
Не КНДР же ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
31
38
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Что-то скромненько, не по-русски. Мало пыли в глаза и машин даже сотни не набирается. Где вертолеты, подводные лодки по Москве-реке?
83
35
Ответить
вася
Благовещенск
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
От Москвича там только шильдик, как то не патриотично. Тогда уж лучше бы на камазе самосвале.
31
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
онСамый
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
Этот ответ точно не на Дроме ищи, есть толковые люди которые понимают и объясняют и их слова со временем подтверждаются, но они не так популярны как пустозвоны с ТВ шоу, хотя очень редко их туда зовут, но потом перестают видимо из-за того что они соображают и говорят об этом, а не воду льют.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
55
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
кир
Мотоциклы похоже так для массовки....
Странно что с коляской.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
DarkMatter
аурус и хонгхи как два брата. кто у кого упер?
Вроде этот набор букв читается как Хунцы
23
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
На вопрос на чём ездишь - на хунцах)
34
11
Ответить
luxorty
Иркутск
Когда не хватило денег на настоящий Maybach
27
48
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
GMaxx38
Фотографии в кабинетах уже модно менять или нет?
Думаю уже пора!
84
23
Ответить
по хозяйски катит
55
26
Ответить
Павел
Томск
кир
Мотоциклы похоже так для массовки....
Его в коляске везли, а лимузины это отвлекающий маневр.
87
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ради такого важного дела можно и самому собраться для встречи, это ж не ночью по квартирам ходить, там можно и похожего на себя отправить, никто и ничего не заметит, кхе-кхе.
34
30
Ответить
Юрий
Якутск
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Работа под ником ведется круглосуточно посменно )
24
6
Ответить
10571728
Тазовский
Cadavre
Нормально.
Отлично!
13
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
А ВВП по Мариуполю ехал на TLC 100
13
63
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Где-то плачет маленький старый майбах про него забыли ... все теперь катаются на своих машинках
26
32
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Ребята у нас портал об авто или о политики ? Просветите пожалуйста
11
58
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Сыч Иван Ильич
Не совсем понятно, зачем в таком мощном кортеже, неустойчивые, небронированные мотоциклы с коляской?
Подсмоьрели как в США катаются ...наверно Байден объяснил зачем они нужны =)
49
7
Ответить
ПАЛАСИО
Одни нарушения ПДД. Хунцы без номеров, ОСАГО тоже нет, без техосмотра, передние стекла тонированы в ноль
Ну ты же понимаешь, что "закон- един для всех" - это даже не утопия, это черный цинизм))
49
19
Ответить
8182886
Красноярск
DarkMatter
аурус и хонгхи как два брата. кто у кого упер?
Хороший вопрос. Кто кому продал. Или подарил. По моему китайуы нам.
12
21
Ответить
онСамый
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
То, что полетел китаец к Вове, а не наоборот , говорит о том, что точно о чем-то важном
43
38
Ответить
navy
Нижневартовск
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Это ранняя версия ChatGPT, обучался гигабайтами информации на форумах Дрома, поэтому теперь всё знает и абсолютно обо всём имеет своё электронное мнение. И ржёт над организмами, которые за ним не поспевают почти всегда.
42
6
Ответить
Franz42
А ВВП по Мариуполю ехал на TLC 100
А это потому, что в условиях военных действий нет доверия немецким тачкам, могут крякнуть прям под приближающейся ФАБ500🤣
22
51
Ответить
Ekbtaxidriver
Ребята у нас портал об авто или о политики ? Просветите пожалуйста
Просвещаю. Чтобы были тачки, о которых можно поговорить - должна быть и грамотная политика. И она первична, если кто ещё сомневается
56
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
Asian Auto
Просвещаю. Чтобы были тачки, о которых можно поговорить - должна быть и грамотная политика. И она первична, если кто ещё сомневается
Не согласен. Или принимай реалии или меняй. Заметь не мы от " мира " отвернулись , а он от нас.
По поводу авто товарища председателя. Он ездит на своем авто , изготовленном в его стране . Сколько руководителей государств так делает ? )))
По поводу визита Верховного в Мариуполь. Как человек знакомый с охраной лиц я бы его провел между 4 и 6 часами утра. Самое приятное и безопасное
28
87
Ответить
16213544
Екатеринбург
ПАЛАСИО
А говорят в Москве пробки... Дороги пустые, как в Пхеньяне
Как в ерсубайкино
31
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1016
сухофрукт
Ты бы наверно президентом не нарушал и стоял в пробках на Москвиче или Весте.
а можно долететь на вертолете, чтобы не мешать простым жителям, или встретиться на даче за городом....
53
21
Ответить
djoq
Иркутск
Понты в первую очередь.
А так на мотоцикл маневренный, если кого то из пешеходов оперативно оттеснить или блокировать.
18
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1016
gunn40
Что-то скромненько, не по-русски. Мало пыли в глаза и машин даже сотни не набирается. Где вертолеты, подводные лодки по Москве-реке?
подводные лодки под водой.....
22
6
Ответить
Aleksandr Veber
Сыч Иван Ильич
Не совсем понятно, зачем в таком мощном кортеже, неустойчивые, небронированные мотоциклы с коляской?
Ну красиво же?)
Бедные байкеры, при такой температуре ездить - то еще удовольствие.
15
13
Ответить
Aleksandr Veber
ViX54
Подсмоьрели как в США катаются ...наверно Байден объяснил зачем они нужны =)
У них скрепные Харлеи. Интересно, наши на чем ездят.
25
6
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Aleksandr Veber
Ну красиво же?)
Бедные байкеры, при такой температуре ездить - то еще удовольствие.
Да тут всё просто какой-то депламотический этикет ...и так во многих крупных и мощных странах происходит ... если бы колхозники к власти добрались то встречали высоких гостей в кросах и трениках...ну а чё так тупо удобней =) а на переговорах в кабинете можно вообще без штанов сидеть за столом не видно =)
14
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
онСамый
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
Это полностью знают только 4 человека, Он Он и два переводчика, но они не расскажут
43
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Asian Auto
Ну ты же понимаешь, что "закон- един для всех" - это даже не утопия, это черный цинизм))
Кортеж в сопровождении гибдд или фсо может состоять из чего угодно, ответственность несет эскорт
14
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
navy
Это ранняя версия ChatGPT, обучался гигабайтами информации на форумах Дрома, поэтому теперь всё знает и абсолютно обо всём имеет своё электронное мнение. И ржёт над организмами, которые за ним не поспевают почти всегда.
Может дойдет до того что страной будет управлять нейросеть? А что? Хуже чем сейчас нейросеть наверно бы не сделала!
53
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Asian Auto
Просвещаю. Чтобы были тачки, о которых можно поговорить - должна быть и грамотная политика. И она первична, если кто ещё сомневается
Свои нормальные тачки
16
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Aleksandr Veber
У них скрепные Харлеи. Интересно, наши на чем ездят.
Вроде же давненько новость была что под маркой "ИЖ" будут выпускать . Ростех и концерн Калашникова вроде в собственниках, если не поменялось чего
13
10
Ответить
26933498
Окадемик плачет от зависти от вида кортеджа.
10
22
Ответить
Смотрящий
Байкал
Сыч Иван Ильич
Не совсем понятно, зачем в таком мощном кортеже, неустойчивые, небронированные мотоциклы с коляской?
Живой щит
8
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
drom_ru_autoregistered
как обычно за спецавтомобилями с мигалками еще куча каких-то левых машин сзади пристроилась
Да это как за "скорой" в пробке ехать, не иначе )))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
2
7
Ответить
Макс
Новокузнецк
Сыч Иван Ильич
Не совсем понятно, зачем в таком мощном кортеже, неустойчивые, небронированные мотоциклы с коляской?
Там стволов куча,в коляске(ну,если что,вдруг).
9
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
У них единая модульная платформа?
6
14
Ответить
zSvDisk One
Asian Auto
То, что полетел китаец к Вове, а не наоборот , говорит о том, что точно о чем-то важном
Ага. А Вова недвусмысленно обозначил что он не сидит в бункере, а куда хочет туда и едет, просто ему без надобности ездить.
15
37
Ответить
Благовещенск
Киргиз
Вроде этот набор букв читается как Хунцы
Хунци. Ну или Хунчи.
5
7
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
DarkMatter
каких левых машин? это все машины китайской делегации, а движение для обычных граждан было перекрыто. и пробки 10 баллов весь вечер.
Не могли в кафе в аэропорту посидеть?
26
11
Ответить
 
Сообщений: 5618
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
Москвич - это для визитов в Ерсубайкино. На Новый год.
24
14
Ответить
1489811
27058509
Помню, когда был исторический визит Никсона в Россию ,нас , школьников освободили от уроков и мы стояли вдоль проспекта и приветствовали..год наверное 1975 или 1976. Как интересно петляет история... ...
И все радовались приезду американца.
А потом сами ездили в Америку и воспринимали американцев как обычных людей.
А потом послушно возненавидели американцев. Резко так, раз - и переобулись. Ровно после того, как в телеке началась истерия и ненависть.
Как в телевизоре скажут, так россиянин искренне и думает.
73
23
Ответить
 
Сообщений: 5618
Сыч Иван Ильич
Могучий Лидер - могучий автомобиль! Логично.
Могучесть в чем?
11
28
Ответить
 
Сообщений: 5618
Rokhmatullin
Слишком мало охраны...
У Трпампа обычно под сотню машин. Включая скорые.
16
11
Ответить
1489811
сухофрукт
Ты бы наверно президентом не нарушал и стоял в пробках на Москвиче или Весте.
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
36
27
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1469
Franz42
А ВВП по Мариуполю ехал на TLC 100
Ну.. по тем кадрам единственное. о чем можно сказать в увереностью - это действительно был TLC
31
15
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6571
GMaxx38
Фотографии в кабинетах уже модно менять или нет?
А надо было ставить?
1
16
Ответить
 
Сообщений: 5618
luxorty
Когда не хватило денег на настоящий Maybach
Майбах - это для африки. Настоящие лидеры на своих ездят на официальные мероприятия.
29
15
Ответить
fedel топорики
Рязань
1489811
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
При чем тут челядь? У вас нет ни малейшего понятия о безопасности, тем более о безопасности президента России. Он что, в общем потоке должен ехать? Можно подумать, что Байден и Си ездят как-то по-другому.
31
34
Ответить
BrickGamer
1489811
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
В данном случае едет руководитель ядерной державы и где-то в этом автомобиле или соседних везут т.н. "ядерный чемоданчик". Ну и лидер одной из могущественных стран мира, с населением в полтора лярда, не может себе позволить не выполнять правила безопасности. Как и лидер США, например.
22
15
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
онСамый
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
Это знают только они и их переводчики.
8
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Roman 13
а можно долететь на вертолете, чтобы не мешать простым жителям, или встретиться на даче за городом....
И тогда воя будет немерено.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
18
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
1489811
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
Не только в РФ, но и в большинстве стран мира, да небезопасно наверно стоять в пробке и время сколько тратится, а работы на высшем уровне не переделать и тратить часы в пустую глупо и смешно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
17
Ответить
Olsol
У Трпампа обычно под сотню машин. Включая скорые.
Так его всегда в реанимационной машине возят, замаскированной под обычную. Он больше 30 минут не может без препаратов.
16
34
Ответить
Boris986
Ангарск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может дойдет до того что страной будет управлять нейросеть? А что? Хуже чем сейчас нейросеть наверно бы не сделала!
Вам очень плохо-с форумов не вылазите
21
17
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
STIG-83
На вопрос на чём ездишь - на хунцах)
И типа это не круто?
19
3
Ответить
22917386
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может дойдет до того что страной будет управлять нейросеть? А что? Хуже чем сейчас нейросеть наверно бы не сделала!
Президента и правительство надо выбирать из так называемых "дромовчан", например: Паласио президент (идеально подходит, сам сказал, сам своё же прокомментировал, себе плюсик поставил), Диванио председатель правительства (у Вована есть железный Димон, у Паласио есть Диванио. Эдакие Инь и Янь, по отдельности их представить сложно), Влад на мазде министр за всё хорошее против всего плохого (отвечает за праведную критику, знает как сделать лучше, даже если не спрашивают), Японский патруль министр экономического развития и развития регионов (тонкий востоковед, экономист, Адам Смит от Дрома). Если кого-то пропустил - не обижайтесь. Постарался отметить самых одиозных личностей (хотя подозреваю, что это один человек) нашей коммуны. Заграница нам поможет!
29
15
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Ekbtaxidriver
Ребята у нас портал об авто или о политики ? Просветите пожалуйста
Жизнь нынче такая, без политики никуда, даже на автопортале.
20
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
ViX54
Подсмоьрели как в США катаются ...наверно Байден объяснил зачем они нужны =)
Судя по фото, в Америке одни патриоты, зачем там вообще охрана и броне лимузин?
21
9
Ответить
Boris986
Ангарск
1489811
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
всякую хрень пишите
24
24
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
djoq
Понты в первую очередь.
А так на мотоцикл маневренный, если кого то из пешеходов оперативно оттеснить или блокировать.
С коляской совсем не маневренный.
1
6
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
Aleksandr Veber
Ну красиво же?)
Бедные байкеры, при такой температуре ездить - то еще удовольствие.
Я думаю, их зп компенсирует это неудобство)))
9
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7767
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может дойдет до того что страной будет управлять нейросеть? А что? Хуже чем сейчас нейросеть наверно бы не сделала!
А нейросеть однажды не сочтёт, что люди ей в общем-то не нужны?
20
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Никанор Фёдорович
Судя по фото, в Америке одни патриоты, зачем там вообще охрана и броне лимузин?
Чтоб не зацеловали до смерти =)
9
14
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
сухофрукт
Ты бы наверно президентом не нарушал и стоял в пробках на Москвиче или Весте.
Представляешь, так можно! Не хочешь в пробке-езжай на метро.
Но это, наверное, только всенародно избранные и радеющие за благосостояние своих граждан могут так ходить и не бояться людей.
24
17
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
STIG-83
На вопрос на чём ездишь - на хунцах)
в каждом обсуждении этих машина есть такой "оригинал" как ты, с такой же шуткой.
17
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
А мне почему то кажется что в аурусе есть китайские детали.
11
14
Ответить
 
Сообщений: 7116
DarkMatter
каких левых машин? это все машины китайской делегации, а движение для обычных граждан было перекрыто. и пробки 10 баллов весь вечер.
... правильно,что перекрыто - нечего рабам мешать вассалу принимать сеньора.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
19
17
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
zSvDisk One
Ага. А Вова недвусмысленно обозначил что он не сидит в бункере, а куда хочет туда и едет, просто ему без надобности ездить.
ага, из серии:
-Да я тоже так могу, тока не хочу сейчас...
11
17
Ответить
zSvDisk One
Ага. А Вова недвусмысленно обозначил что он не сидит в бункере, а куда хочет туда и едет, просто ему без надобности ездить.
В Мариуполь он ездил. И это уже на 100% факт. Про бункер - уже старая мантра
23
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Я внимательно прочитал все комментарии и очень удивился, что никто не удивился присутствию грузового автомобиля в кортеже, который ехал из Внуково.
PS Надо признать, что у нас крутой Президент Владимир Владимирович Путин и Москва очень похорошела при Собянине.
10
31
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Что за мотоциклы то?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
2
Ответить
Никанор Фёдорович
А нейросеть однажды не сочтёт, что люди ей в общем-то не нужны?
А кто электричество обслуживать будет?? Не думаю, что нейросеть сама сможет делать ТО, да и тупо подкидывать уран в реактор
8
7
Ответить
Аурус мощнее Фантома и Hongqi, и с полным приводом- лимузин -внедорожник
17
24
Ответить
17128129
Томск
Aleksandr Veber
У них скрепные Харлеи. Интересно, наши на чем ездят.
Иж Планета спорт
9
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ТУРБО
Что за мотоциклы то?
Если погуглить то можно найти что эти сильно похожи на Аурус Мерлон ... скорей всего тоже НАМИ руку предложило как и с лимузином Аурус
3
5
Ответить
9099401
Си красавчик.
Приехал в Россию на своей, скрепной машине. Заморочился её перевезти и т.д.
Тем самым показал лояльность своей стране, своему народу.
Однозначно лайк за такой патриотизм.
18
20
Ответить
9099401
Никанор Фёдорович
А нейросеть однажды не сочтёт, что люди ей в общем-то не нужны?
Люди так-то планете вообще не нужны. Они, в основном, паразиты. Толку никакого, только ресурсы качают.
19
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
DarkMatter
каких левых машин? это все машины китайской делегации, а движение для обычных граждан было перекрыто. и пробки 10 баллов весь вечер.
это диагноз - зная кто прилетает и что будет с дорогами - в этот день садится за руль......
15
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Rokhmatullin
Слишком мало охраны...
:-)
с вероятностью 99,9% - пару полков на крышах с оптикой вдоль всей трассы сидело....
22
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
онСамый
Интересен больше вопрос о том.. о чём они договорились с кремлём на самом деле.
можно подумать что изменится от текущего:
- туда - ресурсы с дисконтом
- от туда - высокотехнологичные бусы и зеркала туземцам....
30
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
сухофрукт
Странно что с коляской.
:-)
а куда гранатомет прятать?
10
11
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2464
Зачем у них мотороллеры с коляской?
 
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2464
Евгений из СПб
:-)
а куда гранатомет прятать?
Ааа, вот оно что.
1
14
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
Москвичи всё раскупили, завод не справляется со спросом
11
16
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1414
Franz42
А ВВП по Мариуполю ехал на TLC 100
и даже соблюдал ПДД. Вежливый у нас президент. Каков президент, таковы и его зеленые человечки.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
14
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Начальник Чукотки
Представляешь, так можно! Не хочешь в пробке-езжай на метро.
Но это, наверное, только всенародно избранные и радеющие за благосостояние своих граждан могут так ходить и не бояться людей.
Не только свои могут убрать президента, но и спецслужбы других государств за то что кто то не хочет им подчиняться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
13
Ответить
16497573
Тюмень
сухофрукт
Ты бы наверно президентом не нарушал и стоял в пробках на Москвиче или Весте.
Британская королева Елизавета не нарушала правила дорожного движения.
17
15
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Кажется, теперь мы знаем, откуда скопировали аурус...
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
5
17
Ответить
19437595
А еще все ржали над решетками у БМВ Х7 что они супердлинные.
7
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
1489811
В этом и заключается ценность человека как руководителя.
Но в РФ такого не понять. Расступись, челядь, хозяин едет.
А где понять? В сша? Евросоюзе стоят в пробках?)))
13
12
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Начальник Чукотки
Представляешь, так можно! Не хочешь в пробке-езжай на метро.
Но это, наверное, только всенародно избранные и радеющие за благосостояние своих граждан могут так ходить и не бояться людей.
Покажи Байдена в метро. Или любого главу европейского. Швецию и Норвегию не надо. Германия, Франция. Или там не всенародноизбранные?
14
19
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
16497573
Британская королева Елизавета не нарушала правила дорожного движения.
У британской королевы, хотя бы права были?
15
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
goga_gd5
Покажи Байдена в метро. Или любого главу европейского. Швецию и Норвегию не надо. Германия, Франция. Или там не всенародноизбранные?
Не благодари!
27
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
9099401
Си красавчик.
Приехал в Россию на своей, скрепной машине. Заморочился её перевезти и т.д.
Тем самым показал лояльность своей стране, своему народу.
Однозначно лайк за такой патриотизм.
Это безопасность
15
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
К нам приехал, к нам приехал.
А что удивительного в том, что страна каждую неделю анонсирующая новое авто, сделала повозку ампиратору?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Начальник Чукотки
Представляешь, так можно! Не хочешь в пробке-езжай на метро.
Но это, наверное, только всенародно избранные и радеющие за благосостояние своих граждан могут так ходить и не бояться людей.
Это только те от кого ничего особо не зависит и которые ни на что особо не влияют, остальные с охраной
14
6
Ответить
Shapka
Москва
goga_gd5
Покажи Байдена в метро. Или любого главу европейского. Швецию и Норвегию не надо. Германия, Франция. Или там не всенародноизбранные?
Можно и без Швеции с Норвегией
18
16
Ответить
zSvDisk One
Asian Auto
В Мариуполь он ездил. И это уже на 100% факт. Про бункер - уже старая мантра
Про то и речь. Обозначил что он мобилен.
8
12
Ответить
Дмитрий Ромащенко
Он не аналог никакова Майбаха. Он свой собственный китайский автомобиль. Хватит уже, пожалуй, использовать западных варваров и их поделки как мерило всего. (Автор заметки в целом хорош, но все таки он лишь бледная тень знаменитого британского журналиста Стива Х. :)
18
6
Ответить
Дмитрий Ромащенко
К тому же, Майбах - все. Банкрот.
15
11
Ответить
Дмитрий Ромащенко
ПАЛАСИО
А говорят в Москве пробки... Дороги пустые, как в Пхеньяне
Ты такой умный! Наверное много морской капусты ешь! Молодчинка!
15
4
Ответить
17230003
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может дойдет до того что страной будет управлять нейросеть? А что? Хуже чем сейчас нейросеть наверно бы не сделала!
Лучше котик, котиков все любят да и мировой опыт в виде мэров котов есть. И больше 20 лет физически править не сможет, физиология. Даешь первого кота президента!
8
10
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1469
goga_gd5
У британской королевы, хотя бы права были?
В русскоязычном пространстве такого не встретишь — уж очень давно это было! — но в британской прессе Елизавету какое-то время называли «принцесса-автомеханик». Дело в том, что во время Второй мировой войны 18-летняя принцесса записалась добровольцем в Женский вспомогательный территориальный корпус британской армии, где прошла курсы автомехаников. По службе ей чего только не приходилось водить — от маленьких джипов до здоровенных грузовиков! За время военной службы она достигла звания джуниор-коммандера (это эквивалент капитанского звания)....
https://motor.ru/selector/hrh-...
21
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дмитрий Ромащенко
К тому же, Майбах - все. Банкрот.
Быстрее Аурус обанкротится чем Майбах.
10
19
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
ДИВАНИО Диванный X Перд
Не благодари!
Не благодарю
15
24
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Shapka
Можно и без Швеции с Норвегией
Ммм, а у Франции точно Оланд? А в Германии Меркель?
11
16
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
chajnick
В русскоязычном пространстве такого не встретишь — уж очень давно это было! — но в британской прессе Елизавету какое-то время называли «принцесса-автомеханик». Дело в том, что во время Второй...
Вау. И что? Чего-то не вижу про права. Или механик=водитель?
2
11
Ответить
dilmurad
Астрахань
сухофрукт
Этот ответ точно не на Дроме ищи, есть толковые люди которые понимают и объясняют и их слова со временем подтверждаются, но они не так популярны как пустозвоны с ТВ шоу, хотя очень редко их туда зовут, но потом перестают видимо из-за того что они соображают и говорят об этом, а не воду льют.
Может назввть имена. Интересно посмотреть.😎👍
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Начальник Чукотки
в каждом обсуждении этих машина есть такой "оригинал" как ты, с такой же шуткой.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для всех нас!
4
12
Ответить
zSvDisk One
Евгений из СПб
это диагноз - зная кто прилетает и что будет с дорогами - в этот день садится за руль......
Москвич, попивая утренний кофе, первым делом узнает, не прилетает ли кто, и какого размера)
Ну теперь-то можно расслабиться, такая величина не скоро приедет ещё раз.
8
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Пробок нет
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ErniDolgin
Я внимательно прочитал все комментарии и очень удивился, что никто не удивился присутствию грузового автомобиля в кортеже, который ехал из Внуково.
PS Надо признать, что у нас крутой Президент Владимир Владимирович Путин и Москва очень похорошела при Собянине.
Что Москва похорошела это понятно. А Новосибирск похорошел за последние год-два? Барнаул так походу хуже становится за последний год-два- есть такое ощущение. Видимо это санкции, которые нам только на пользу.
15
13
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Ын Си Пин
Аурус мощнее Фантома и Hongqi, и с полным приводом- лимузин -внедорожник
Вот прям щас чувство гордости за страну ощутил. Вот прям похорошело. Пенсионерам надо еще об этом сказать - пусть они тоже погордятся страной
9
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
goga_gd5
Не благодарю
Вижу что фотошоп уже освоил, можно теперь работать в фотоателье и убирать прыщи с фото на паспорт.
7
14
Ответить
Marwel88
Москва
А вы не хотите жили и хавалы брать
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zSvDisk One
Москвич, попивая утренний кофе, первым делом узнает, не прилетает ли кто, и какого размера)
Ну теперь-то можно расслабиться, такая величина не скоро приедет ещё раз.
Москвич и утренний кофе???
:-)))
ему, чтобы на работу не опоздать надо вставать тогда, когда в иных местах только спать ложатся
7
8
Ответить
11429580
Тюмень
ПАЛАСИО
А мог ВВП в аэропорт за ним приехать на Москвиче 3. Очень символично было бы
И патриотично , как для ввп так и для си😂
6
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
16497573
Британская королева Елизавета не нарушала правила дорожного движения.
А куда ей торопиться, она декорация и дел у нее серьезных нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
11
Ответить
VolandvoY
Томск
Кудряшки
Здесь нужна шутка про то, как ГАРМОНИЧНО выглядит его кортеж на МоскваХайских улицах! Прям как у себя дома двигается)))))
Что за намеки а как он должен был двигаться в пробке застрять с аэропорта или еще где. Или его должны были рикши тащить под звон колокольчиков. Народ вы что одурели в конец.
11
9
Ответить
zSvDisk One
Евгений из СПб
Москвич и утренний кофе???
:-)))
ему, чтобы на работу не опоздать надо вставать тогда, когда в иных местах только спать ложатся
Или приезжать к обеду
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1809
fedel топорики
При чем тут челядь? У вас нет ни малейшего понятия о безопасности, тем более о безопасности президента России. Он что, в общем потоке должен ехать? Можно подумать, что Байден и Си ездят как-то по-другому.
А скорая, которая стоит где-то в пробке из-за таких акций, это безопасно? И зачем сравнивать с другими, думайте о своей стране)
13
5
Ответить
 
Сообщений: 5618
Дмитрий Ромащенко
К тому же, Майбах - все. Банкрот.
Это же реинкарнация.
Компания Daimler ликвидировала марку Майбах 10 лет назад.
И он возродился под названием Hongqi N701
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Их трое, работают сутки через двое.
4
2
Ответить
zSvDisk One
VolandvoY
Что за намеки а как он должен был двигаться в пробке застрять с аэропорта или еще где. Или его должны были рикши тащить под звон колокольчиков. Народ вы что одурели в конец.
Прилетел.получил багаж. Вызвал Яндекс, всего час и 856р. езды, у калитки встретят
7
9
Ответить
BrickGamer
Shapka
Можно и без Швеции с Норвегией
Так и знал, что про француза вспомните. Дешевая показуха на один раз. Еще и глупо: главнокомандующий ВС ядерной державы должен думать о безопасности, а не заниматься фигней ради рейтинга.
6
12
Ответить
Всем Добра
Добро Пожаловать !
10
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
goga_gd5
У британской королевы, хотя бы права были?
баба Лиза грузовик водила во
время ВОВ, а вот паспорта у
нее
не было
4
1
Ответить
Дмитрий Романов
Оченнеенеень длинный кортеж. Зачем?
7
5
Ответить
кузбасс
Кемерово
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
походу все таки он робот
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
22917386
Президента и правительство надо выбирать из так называемых "дромовчан", например: Паласио президент (идеально подходит, сам сказал, сам своё же прокомментировал, себе плюсик поставил), Диванио...
👍😂😂
 
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вижу что фотошоп уже освоил, можно теперь работать в фотоателье и убирать прыщи с фото на паспорт.
Присылай фото. Уберу
13
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
Андрей Николаевич
баба Лиза грузовик водила во
время ВОВ, а вот паспорта у
нее
не было
То есть она не нарушала пдд, двигаясь на авто без прав?
14
5
Ответить
dilmurad
Астрахань
Asian Auto
А кто электричество обслуживать будет?? Не думаю, что нейросеть сама сможет делать ТО, да и тупо подкидывать уран в реактор
😂😂😂😂
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ын Си Пин
Аурус мощнее Фантома и Hongqi, и с полным приводом- лимузин -внедорожник
На счёт Фантома наверное погорячились.😏😏
1
7
Ответить
27844698
Колпашево
По сидухе сразу видно, водила чисто по кайфу ездит!
1
 
Ответить
16631386
Курган
Мне как бы пофиг на чем ездят чиновники. Но перекрывать город из-за этих людей, это слишком! Пусть в пробках стоят или на общественном транспорте едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
5
Ответить
krogen
А народу то ,не сильно много.Выражающих приветствие
так там только избранные были вдоль дороги. смертных не пущают на такое действие.
3
5
Ответить
а вот на западе то-же так-же дороги перекрывают и тачек штук 20 едет охраны или чуток по-другому ? кто знает ?
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
uni uni
а вот на западе то-же так-же дороги перекрывают и тачек штук 20 едет охраны или чуток по-другому ? кто знает ?
В интернете забанили?
7
3
Ответить
Эдуард
Томск
Хозяин приехал.
4
10
Ответить
Благовещенск
сухофрукт
А куда ей торопиться, она декорация и дел у нее серьезных нет.
Уже нет.
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
ViX54
Если погуглить то можно найти что эти сильно похожи на Аурус Мерлон ... скорей всего тоже НАМИ руку предложило как и с лимузином Аурус
Если погуглить то можно узнать что поведала Сонька на финской границе при переходе чёрного моря)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
7
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
ТУРБО
Если погуглить то можно узнать что поведала Сонька на финской границе при переходе чёрного моря)
Гуглу надо верить ведь его начальство сидит в США нету поводов не доверять, они врать не будут =)
11
1
Ответить
     
Сообщений: 127
Омич 64
4 коммента Паласса ,он вообще не спит что ли ?
Пашет, как раб на галерах!
---------------
Быть бобру!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дилеры кстати жалуются на легковое подразделение FAW.
Дилерство FAW нараздавало, дилеры вложились в переделку шоурумов, оборудование и т.п.
А Машины (FAW Bestune X40 и Bestune Т77) закончились и новые FAW не везёт.
Вчера с дилером говорил - очень недовольны FAW.
Ради интереса позвонил дилеру FAW в городе миллионике- реально у них только две штуки Х40 и когда новые будут неизвестно.

А у Джили проблема с Кулрееями.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Омоду не Купить в базе, а 2,5 млн минимум
 
 
Ответить
sav
Владивосток
Господин Си примеряет на себя Москву.
4
13
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
ViX54
Гуглу надо верить ведь его начальство сидит в США нету поводов не доверять, они врать не будут =)
Ай, красавчик)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
12
 
Ответить
   
Сообщений: 19575
Договорился о аренде дв и сибири на 49 лет?
1
10
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
На учет еще не поставили. Без номеров пока))))) безпробежка))))
 
 
Ответить
Сургут
Встретились в Москве 2 самых влиятельных человека на планете Земля!!!
10
1
Ответить