Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda и Toyota готовят маленькие кроссоверы

Honda и Toyota готовят маленькие кроссоверы

12 Марта 2007 | 15694 просмотра
Мини-кроссовер на базе Toyota Yaris и Honda Jazz скоро появятся на дорогах Европы.
Мини-кроссовер на базе Toyota Yaris и Honda Jazz скоро появятся на дорогах Европы.

Компании Honda и Toyota готовят выпуск компактных кроссоверов на базе серийных малолитражек. "Внедорожные" версии появятся у моделей Honda Jazz и Toyota Yaris.

От базового автомобиля "внедорожный" Honda Jazz (Honda Fit) будет отличаться расширенной колеёй, увеличенным клиренсом, а также наличием пластикового обвеса кузова. Кроме того, машина получит также систему полного привода Honda SH-AWD. Комплектовать новинку планируется 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми моторами, а ее дебют может состояться в конце текущего года на автошоу в Токио.

Мини-кроссовер от Toyota также имеет все шансы появиться на рынке в конце 2007 - начале 2008 года. Эта модель будет спроектирована на базе полноприводной модификации Toyota Yaris (Toyota Vitz). Как и в случае с Honda, кроссовер Toyota получит доработанный дизайн кузова, увеличенный дорожный просвет, а также новую отделку салона.

Мини-кроссовер на базе Honda Jazz.
Мини-кроссовер на базе Toyota Yaris.
 

Комментарии

первый )). Классная тачка. 1.4, полный привод, класс, то, что надо
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
одобрямс, а то шушлайки типа териос уже запарили
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
bosoy_
Красноярск
Хочу предостеречь! Данные фотки - дело рук немецкого компьютерного художника Schulte. Т.е. чисто его фантазия, иногда просто на основе словесной информации о грядущих моделях. Это кстати и видно по картинкам.
1
 
Ответить
Foxbat from work
Пример Fiat Panda 4x4 оказался заразительным :-)
 
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 737
Форд Фьюжн - пример такого аппарата (я тока не знаю, там 4 вд или 2)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 394
Интересно какой у них будет ценник
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
В России - конский))
Жигулевод
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 26
Женские автомобили и 4WD - вещь не совместимая. Лучше бы королки оснастили 4WD
--
vitz.ru '99 1SZ-FE
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7369
Пример какой Панды? У тойоты уже много лет выпускается модель под наименованием "ist" А фордик может быть только переднеприводным. В европе это вообще регулярно встречается - псевдо внедорожный обвес и увеличенный клиренс при неизменной переднеприводной подвеске.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Нет, Toyota ist с пандой ровнять никак нельзя. Я тоже не считаю, что японцы вдохновились пандой, но тенценция создания маленьких немного проходимых по травке машинок явно от нее.
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
Toyota Yaris это vitz просто для европы как Toyota Yaris с левым рулем...тоже самое что ниссан микра и мач
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
 
Ответить
bosoy_
Эй, в танке! Ты случаем не из Эээстооонии?
 
 
Ответить
   
К-н-А
Сообщений: 25
Витс внедорожник! японцы готовятся к 1 апреля??
 
 
Ответить
для AleXL - как раз вот это - "шушлайки", на которых на off-road не сунешься, а чем-то запаривший некоторых териос настоящий SUV, тока маленький ;-)
 
 
Ответить
Бийск
почему это женская малолитражка с 4х4 не совпадают? у нас в сибири дороги чистят плохо и весной с февраля по апрель колеи да рыхлый снег... вот я бы не хотел по 2 раза в день ездить в другой конец города и вытаскивать буксующий авто своей девушки... а вы что забыли про митсу-паджеро джуниор... пример малолитражки с 4вд
 
 
Ответить
 
Таганрог
Сообщений: 4916
Подняли повыше, да по низу покрыли пластиком - кроссовер!! :))
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
 
 
Ответить