Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для грузовых Ларгусов начали предлагать камеру заднего вида

Для грузовых Ларгусов начали предлагать камеру заднего вида

07 Декабря 2021 | 2718 просмотров

АвтоВАЗ с 7 декабря начал предлагать для грузового фургона Lada Largus новую опцию — парковочную видеокамеру заднего вида.

Система устанавливается на автомобили в комплектации Comfort c пакетами Multimedia и Multimedia Plus стоимостью от 947 000 рублей. 

«Камера, выводящая изображение на экран мультимедиа, смонтирована на левой створке распашной двери грузового отсека. Улучшение обзора назад актуально для цельнометаллического фургона: в комплексе с задними датчиками парковки камера помогает в повседневных рабочих поездках, связанных с парковкой в стесненных городских условиях», — отмечает пресс-служба автогиганта.

Напомним, фургон Lada Largus обновили вместе со всем семейством в начале 2021 года. Модели получили X-образное оформление в фирменном стиле Лады, сиденья с развитой боковой поддержкой, а также улучшенный салон, для которого в качестве опций доступны медиакомплекс с поддержкой Android Auto/Apple CarPlay, мультируль, центральный подлокотник с боксом для хранения, трехступенчатый подогрев передних сидений, круиз-контроль.

Для пассажирских универсалов Lada Largus опция «камера заднего вида» предлагается с начала года.

Lada Largus «грузовой фургон»
Камера заднего вида для Lada Largus «грузовой фургон»
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, новости мета вселенной!
101
5
Ответить
9338806
Ну теперича и 250 тыр добавить к прйсу не грех
90
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На удлинённую версию тоже камеру будут ставить?
32
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Наценка за камеру плюс 50 тысяч?
45
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
sarbaz81
Наценка за камеру плюс 50 тысяч?
С камерой перевалит за 2 млн!
51
7
Ответить
  
Сообщений: 13244
Мда, в России даже новостей автомобильных не осталось...
Продам уши от мертвого осла.
53
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
9338806
Ну теперича и 250 тыр добавить к прйсу не грех
На Али камера от 850 руб.. Умножаем на 100 от манагеров ТАЗа+ 850 000 плюсом.
30
7
Ответить
8800
Нижневартовск
Спасибо за информацию! Продолжайте вести наблюдение.
34
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
не иначе кто то из менеджеров автоваза,на алике зарегился...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
47
4
Ответить
21988512
лучше бы автоматы ставить начали
26
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Как вообще можно продавать в 21-м году новое авто без камеры заднего вида?! Это вопрос и безопасности и комфорта.
36
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1939
Вот он прорыв, о котором все так говорят, камера заднего вида в 2021 году!
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
28
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Вот я принципиально не хожу в ТЦ, я принципиально никогда не куплю таз, я принципиально не иду в гору а иду в обход. Мне вообще всё это стало взападло, у меня просто отвращение.
(Жить стало лучше, но противно! Б.Е. Немцов.) а сейчас вообще жесть.
26
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
sergey 72
Вот я принципиально не хожу в ТЦ, я принципиально никогда не куплю таз, я принципиально не иду в гору а иду в обход. Мне вообще всё это стало взападло, у меня просто отвращение.
(Жить стало лучше, но противно! Б.Е. Немцов.) а сейчас вообще жесть.
Особенно на фоне таких новостей. Мало нам было горя, так теперь еще и метавселенная угрожает!
22
2
Ответить
     
Сообщений: 3880
у аурУсов перепроизводство по камерам
вот и ларгусам перепало
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3880
sergey 72
Вот я принципиально не хожу в ТЦ, я принципиально никогда не куплю таз, я принципиально не иду в гору а иду в обход. Мне вообще всё это стало взападло, у меня просто отвращение.
(Жить стало лучше, но противно! Б.Е. Немцов.) а сейчас вообще жесть.
куракода нет?
5
14
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ДИВАНИО Диванный X Перд
Особенно на фоне таких новостей. Мало нам было горя, так теперь еще и метавселенная угрожает!
что они там употребляют?
14
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ДИВАНИО Диванный X Перд
С камерой перевалит за 2 млн!
Да уж - Ларгус за 1.8 ляма. ******, дожились."десятилетия ярких побед" (с), "Экономика РФ восстановилась после короновируса". Угу, восстановилась.
26
2
Ответить
Honda
Большие Чапурники
ПАЛАСИО
Мда, в России даже новостей автомобильных не осталось...
Так то в России и автомобилей ни когда не было, ТЕЛЕГИ да ВЁДРА, до автомобилей ещё не доросли....
14
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Андрей
Как вообще можно продавать в 21-м году новое авто без камеры заднего вида?! Это вопрос и безопасности и комфорта.
Ну допустим я сам поставил - видеорегистратор в виде зеркала с камерой заднего вида. 11 тысяч рублей. При желании вполне можно поставить самому
7
7
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Это через сколько лет с начала выпуска до такого додумались?
12
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
FRLS
куракода нет?
Я не товар что бы его иметь.
7
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
бывалый578
Это через сколько лет с начала выпуска до такого додумались?
Распродажа в чёрную пятницу была на алишке)
17
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3830
Почему бы и нет
3
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Уже пора новое поколение выводить а не камеру
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Андрей
Как вообще можно продавать в 21-м году новое авто без камеры заднего вида?! Это вопрос и безопасности и комфорта.
Чего там рассматривать в эту камеру? Датчиков сзади вполне хватает.
4
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27766
fedel777
Чего там рассматривать в эту камеру? Датчиков сзади вполне хватает.
Детей и стариков. Датчики их не видят
8
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, новости мета вселенной!
Люблю новости про ВАЗ..
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
SSSMOKE
Детей и стариков. Датчики их не видят
Каких детей-стариков? Рука-лицо. Датчики реагируют на любое препятствие, даже на коня в сферическом вакууме.
5
7
Ответить
9338806
OleZZ
На Али камера от 850 руб.. Умножаем на 100 от манагеров ТАЗа+ 850 000 плюсом.
Дак маловато будет - всего 85 тыс получается, если 100 умножить на 850,тут серьёзные инновации, "нано" можно как-то приколхозить. Минимум 250 тыр, а вот если планшетку китайскую, то и 850 не грех, ну ладно - один раз живём , сеточку в решётку радиатора - даёшь лимон!
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Ну а чё, можно и по второму разу новость.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
Владимир
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
На удлинённую версию тоже камеру будут ставить?
Конечно! Её предложат в специальном удлинённом прайсе за удлинённые рубли
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Мда..
а год назад Ларгус прошлого поколения, перед выходом нового, продавался за 540.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Ни че се технологии будущего
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
sergey 72
Я не товар что бы его иметь.
Нет на товаре куар кода. Это неграмотные блохеры сняли видео и вводят людей в заблуждение.
На товаре ШТРИХ-КОД. Это вам любой кладовщик скажет.
Куар код это по сути ссылка на страницу в интернете.
2
 
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Ещё омывайку забыли поставить для камеры.
8
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
sergey 72
Вот я принципиально не хожу в ТЦ, я принципиально никогда не куплю таз, я принципиально не иду в гору а иду в обход. Мне вообще всё это стало взападло, у меня просто отвращение.
(Жить стало лучше, но противно! Б.Е. Немцов.) а сейчас вообще жесть.
Назло бабушке ухи отморозь.
8
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
FRLS
куракода нет?
Не на что.
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
alexiv79
Да уж - Ларгус за 1.8 ляма. ******, дожились."десятилетия ярких побед" (с), "Экономика РФ восстановилась после короновируса". Угу, восстановилась.
Где написано про 1,8 ляма?
Либо с выходных не отпустили, либо рано начал.
1
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
SSSMOKE
Детей и стариков. Датчики их не видят
Нормальные датчики даже на травинку реагируют.
2
3
Ответить
Besyachka
Вот и славно. Как на грузовой машине и без камеры?
3
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
На алиЭкспрессе такая камера, в комплекте с экраном меньше 2тыр стоит
2
 
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 979
Определённо, встаём с колен.
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ну точно кто-то 11.11 закупился на алике по полной ;)
3
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
DENDREAMER
Нет на товаре куар кода. Это неграмотные блохеры сняли видео и вводят людей в заблуждение.
На товаре ШТРИХ-КОД. Это вам любой кладовщик скажет.
Куар код это по сути ссылка на страницу в интернете.
Не обязательно ссылка. Что угодно. Как раз-таки на современных складах используются они. Потому что емкость куара гораздо больше. А штрих-коды пережиток. Его используют только чтобы соблюдать устаревшие требования по бухучету.
2
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
fedel777
Чего там рассматривать в эту камеру? Датчиков сзади вполне хватает.
А...так вот как мыслят слепошарые, которые до последнего задом на тебя будут сдавать и не слышать клаксона.
3
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
С камерой перевалит за 2 млн!
Охренеть... Ведро по цене пробокса для дела + беспробежного Vezel/Serena/Noah/XV для души.
4
2
Ответить
Химик
"Это прорыв!", "Вот это технологии!" уже писали?
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
fizzeg
А...так вот как мыслят слепошарые, которые до последнего задом на тебя будут сдавать и не слышать клаксона.
Слепошарые, это те, кто без камеры не может и сантиметра сдать назад, абсолютно не чувствуя габаритов машины.
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
fizzeg
Не обязательно ссылка. Что угодно. Как раз-таки на современных складах используются они. Потому что емкость куара гораздо больше. А штрих-коды пережиток. Его используют только чтобы соблюдать устаревшие требования по бухучету.
Нет. На современных складах не используются. Штрих код это просто цифра для удобства считывания, чтобы не вводить руками.
Куар код никуда на складе не прикрутишь. Да и незачем и бухучет тут не причем вообще. Он для других целей используется.
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
DENDREAMER
Нет. На современных складах не используются. Штрих код это просто цифра для удобства считывания, чтобы не вводить руками.
Куар код никуда на складе не прикрутишь. Да и незачем и бухучет тут не причем вообще. Он для других целей используется.
Буквально вчера в точке вайлдберриза разгружалась машина. На каждой коробке куар, кладовщик тыкает все телефоном, сверяет по бумагам. В большой строительный магазин зайдите, там куары будут даже на ценниках. Про логистические узлы, где в одном ангаре складируют товар разные конторы, промолчу. Да и вообще поинтересуйтесь где и для чего куар был вообще изобретен. В число, соответствующее штрих-коду, как правило заносится инфа о производителе и партии. Только там объем крайне ограничен.
1
 
Ответить