Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, сколько россиян занимались сексом в машине

Стало известно, сколько россиян занимались сексом в машине

07 Декабря 2021 | 17282 просмотра
Лишь каждый десятый автолюбитель отметил, что у него не было подобного опыта.
Лишь каждый десятый автолюбитель отметил, что у него не было подобного опыта.

Дром провел опрос, в результате которого выяснилось, что подавляющее большинство россиян (67%) занимались сексом в машине. Только каждый десятый респондент отметил, что у него не было подобного опыта. А 23% опрошенных воздержались от ответа.

В Хакасии, Тюменской области и Приамурье больше всего автолюбителей, которые хотя бы раз делали это в машине — около 73%. А в Нижегородской, Воронежской и Саратовской областях таких водителей меньше всего в стране. Но все равно любителей «автомобильного» секса в этих регионах довольно много: каждый второй использовал транспортное средство для любви.

Москвичи и петербуржцы в среднем реже, чем все остальные россияне, предаются любовным утехам в автомобиле. В этом признались около 60% жителей обеих столиц. 

Всероссийский опрос проводился с 25 ноября по 1 декабря 2021 года среди пользователей Дрома. В нем приняли участие более 15 тысяч человек.

Комментарии

14197299
Москва
А вот и автомобильные новости подоспели...
451
4
Ответить
Бо
Омск
дромовские ученые открыли ...
430
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Я не признался)
114
19
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
подумать все школьники смотрели этот фильм...
можно и более точную фотку выставить, а не эту руку мертвеца какого-то
72
15
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
На Валентинов день надо было такой опрос проводить. Отклик больше был бы)
Путешествуйте!
32
8
Ответить
14197299
Москва
Анекдот вспоминается:
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

К чему это я ?
Дром провел опрос, в результате которого выяснилось, что подавляющее большинство россиян (67%) занимались сексом в машине.

При этом личная машина есть в реальности у 20-25% россиян.
212
64
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
158
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Примечательно что Паласио, как хранитель семейных ценностей, не стал участвовать в опросе!
86
7
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
130
14
Ответить
Сава Пивоваров
инфа для поколения пепси
40
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
А сколько в кабине Камаза.Не говоря о Икарусах)
39
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, а ведь Альберт Михалыч так хотел войти в эти 67% !!!
23
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Надо следующий опрос сделать: сколько детей было зачато в машинах?
Продам уши от мертвого осла.
29
19
Ответить
9338806
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
У друзей взял, ну там каршеринг всякий, а может и того круче - влез в чужое авто для занятий не пристойнастями. Фантазия она такая.
12
10
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Почему обязательно осуществлять половые акты в личной машине? Чем для этого плоха служебная? Или прокатная? Такси, в конце концов.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
33
11
Ответить
Редактор Сайта
Опрос-то какой-то однобокий. Если учесть, что на дроме преобладает мужская аудитория.
29
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
И что? Как это влияет?
Можно заниматься и чужой...
7
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если ДВ лидирует в данном опросе, то можно считать что японские автомобили больше всего подходят для утех!
48
10
Ответить
Алексей
Крымск
И что теперь будут выпускать более просторные автомобили?
15
1
Ответить
Besyachka
Срамота какая! То у сомнительных блогеров рекламу покупают, то соитие обсуждают.
32
13
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Стало известно, сколько россиян занимались сексом в машине

В одной машине???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
34
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Надо следующий опрос сделать: сколько детей было зачато в машинах?
А если узнаешь что был зачат в ВАГе, а любишь Тойоту, как с этим жить?
74
1
Ответить
9338806
А в тракторе считается? И сразу анегдот в тему: доктор пациентке - " Беременность протикает хорошо, будете рожать так как и зачали " .
"Что? В Запорожце на заднем сиденье, с высунутой ногой в открытое окно? "
16
5
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2127
Besyachka
Срамота какая! То у сомнительных блогеров рекламу покупают, то соитие обсуждают.
Да да!
19
3
Ответить
Андрей
Томск
я 6 раз делал это в машине, один раз даже с женой а мажет и больше
15
13
Ответить
Йцукен
Волгоград
9338806
У друзей взял, ну там каршеринг всякий, а может и того круче - влез в чужое авто для занятий не пристойнастями. Фантазия она такая.
а потом каршеринг как выставит счет за использование не по назначению...
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ждем опросов:
- сколько россиян развелись после того, как жена нашла в машине волосы отличные от ее
- сколько тёщ полегло, после того как хлопнула дверью
- дали ли вам из-за машины?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
55
3
Ответить
Йцукен
Волгоград
Антон Викторович Кузнецов
Почему обязательно осуществлять половые акты в личной машине? Чем для этого плоха служебная? Или прокатная? Такси, в конце концов.
причем не обязательно иметь партнера когда планируешь в такси... там же есть водитель
11
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
Секс,секс- как это мило. Секс , секс-без перерыва-))
10
11
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Паласио, а у тебя было на велосипеде? )
31
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Каршеринг,такси, машина знакомых- если надо вставить, все варианты хороши-)
5
1
Ответить
AVM
Краснодар
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
не обязательно иметь свой автомобиль, чтобы занятся сексом, достаточно 1 автомобиля на двоих и не выжно кому принадлежит
20
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
krogen
А сколько в кабине Камаза.Не говоря о Икарусах)
Э, ты не знаешь как тепло и хорошо делать это на капоте Лиаз-677-))
11
3
Ответить
9338806
Carrozzeria
Стало известно, сколько россиян занимались сексом в машине

В одной машине???
Стесняюсь спросить - а россиянки там были?
18
1
Ответить
9338806
Ну хоть поржать. Фантазия какая бурная.
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Партнер по сексу не обязательно супруг(а). Соответственно смело можно умножать на 2, а то и 3. Вот и искомые % будут достигнуты. А то и перевыполнены!
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Андрей
я 6 раз делал это в машине, один раз даже с женой а мажет и больше
И еще пару раз, не один ))
5
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
лучше бы написали статью, сколько заводов открылось на территории РФ за последние 5 лет - по выращиванию кристаллов и т.д., для производства ЖК экранов - для мониторов ПК и т.д., панелей (уличных экранов), телевизоров.

или может запатентовали и наладили производство (так же на территории РФ) - более совершенных технологий в этом же направлении.
22
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
любой опрос в большинстве своем формируется на опросе и статистической обработке данных

можно предположить следующее, чтобы стат данные были верны и не искажены ошибкой - ресурс сам предлагал с ним провести время в машине.
ну и соответственно фиксировал результат всех, кто дошел до конца. сделал это.
3
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
какой следующий будет опрос? Сколько раз в небелю занимаетесь сексом? а потом на Гос услугах разрешение надо будет брать ,как щас перед полетом на частном авиатранспорте...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
17
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
во первых, это автомобильный форум
во вторых, 20 - 25 % у которых есть автомобиль - это в районе 30 миллионов человек
неудивительно, что на автомобильном форуме, многие отвечают положительно на вопросы, так или иначе связанные с автомобилем.
в тему вам анекдотом на анекдот: на вопрос в интернете пользуетесь ли вы интернетом?? 100% опрашиваемых ответили положительно
13
 
Ответить
PunkBuster
Черский
В Аурусах еще наверно не отметились.
6
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если ДВ лидирует в данном опросе, то можно считать что японские автомобили больше всего подходят для утех!
....можно считать, что на Дальнем Востоке меньше всего автолюбителей с собственным жильем))))
15
1
Ответить
jb
Омск
Про автомобили уже нечего писать?
9
1
Ответить
8614779
Казанская
Ну все как всегда хорошо. Есть цель , и желание это замечательно. Плохо если наоборот. А в машине, на корабле, в лесу , в комбайне , это роли не играет, хоть на шпиле Эйфелевой башни ,что естественно то не безобразно.
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7168
krogen
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
Потому что нам не проблема снять номер в отеле.
9
1
Ответить
Петр
Ольга
Udacha&blagopoluchie
лучше бы написали статью, сколько заводов открылось на территории РФ за последние 5 лет - по выращиванию кристаллов и т.д., для производства ЖК экранов - для мониторов ПК и т.д., панелей (уличных экранов),...
Ну это ж автосайт - они должны крутиться в автомобильной теме. Сколько в России заводов по производству автокомпонентов?, автопластиков?, литья для автоотрасли? - подобные вопросы здесь уместны. Вопросы же про секс в машине - дешёвый хайп, не более.
4
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Кексом народ занимался,кексом
1
 
Ответить
Шахтёр
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если ДВ лидирует в данном опросе, то можно считать что японские автомобили больше всего подходят для утех!
Да,то двигатель контрактный туда сюда ставить,то коробку.Для секса лучше не придумаешь авто.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 545
Оффтоп!
Правильная тема для дрома:Сколько Россиян занимались сексом С МАШИНОЙ
21
 
Ответить
Ift Ift
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
Не совсем так. Можно заниматься и не в своей машине.. даже не имея машины (аренда, такси, одолжил у друга, в служебной машине и т.д.)
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
:-)
машина родителей
машина к примеру россиянина, но через его машину "прошло" 100 россиянок - итого сексом в одной машине занимался 101 россиянин
каршеринг
взял у друга
......
перечень можно продолжать до бесконечности....
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если ДВ лидирует в данном опросе, то можно считать что японские автомобили больше всего подходят для утех!
:-)
помню лет 20 назад был ноах первого поколения - так у него салон вот так раскладывался.
когда на природу компаниями выезжали - народ палатки, матрасы......а мне басика выше крыши хватало - разложил, матрас надувной кинул - и все ок.
12
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По результатам данного опроса спрос химчистку салона после покупки б/у авто заметно вырастет!
17
 
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Когда была голосовалка "садились ли вы за руль пьяным", я тоже ради прикола ответил"ДА", хотя алкоголь вообще не употребляю.
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1828
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Опрос на автомобильном сайте, тут у 90% машина есть. Зануда
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Скажу по секрету исследователям. Людям в принципе свойственно время от времени заниматься сексом, поэтому в местах где оказываются люди противоположного пола возможен секс, в том числе и в машине
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
 
Ответить
Андрей
Омск
Carrozzeria
Стало известно, сколько россиян занимались сексом в машине

В одной машине???
В одной одновременно)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
А чо Вы тут делаете?
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Йцукен
причем не обязательно иметь партнера когда планируешь в такси... там же есть водитель
Профессия таксиста становится еще опасней)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
krogen
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
у них просто бабла много. сначала потратят полугодовую твою зп в ресторане, потом снимут номер в отеле. это мы нищеброды сибирские на заднем сидении романтику устраиваем))
11
3
Ответить
Андрей
Омск
Udacha&blagopoluchie
лучше бы написали статью, сколько заводов открылось на территории РФ за последние 5 лет - по выращиванию кристаллов и т.д., для производства ЖК экранов - для мониторов ПК и т.д., панелей (уличных экранов),...
Ни одного. Смысл на эту тему писать статью)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если ДВ лидирует в данном опросе, то можно считать что японские автомобили больше всего подходят для утех!
ну в каком нибудь степ вагоне или крауне можно, это не в убогой жиге или солярисе
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Besyachka
Срамота какая! То у сомнительных блогеров рекламу покупают, то соитие обсуждают.
ты иди километры туннелей считай в своей стране
8
2
Ответить
Сергей Добровольский
Подсматривать не хорошо!
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
9338806
У друзей взял, ну там каршеринг всякий, а может и того круче - влез в чужое авто для занятий не пристойнастями. Фантазия она такая.
В такси тоже можно. Водителя попросить выйти покурить.
2
 
Ответить
Андрей
Омск
jb
Про автомобили уже нечего писать?
А что про них писать, только народ нервировать, для большинства они не по карману. Денег хватит только на журнал "за рублем" картинки посмотреть и на жвачку с вкладышами. Остается только греться воспоминаниями, про то как жадно лапал губастую малышку на заднем сидении)
5
1
Ответить
Андрей
Омск
Шахтёр
Да,то двигатель контрактный туда сюда ставить,то коробку.Для секса лучше не придумаешь авто.
Опять эти сказки Венского леса)
5
1
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
а че фотка из титаника?
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
ВАЗ 21063...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
АМК
Вся страна занималась этим но на камни налетают только дромовские.
3
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
67% опрошенных, а не всех россиян.
5
 
Ответить
Алексей
Ангарск
Юрий
Паласио, а у тебя было на велосипеде? )
это у дикого прапора было
4
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, а ведь Альберт Михалыч так хотел войти в эти 67% !!!
Раньше у него было условие до 55 тыс. Теперь еще чтоб чикули подкидывались ;)
5
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Редактор Сайта
Опрос-то какой-то однобокий. Если учесть, что на дроме преобладает мужская аудитория.
Ну у нас пока что кекс в основном предполагается между разнополыми существами. Так что по идее, если отбросить случаи извращений, соотношение по женщинам должно быть такое же ;)
7
2
Ответить
Роман
Красноярск
Сава Пивоваров
инфа для поколения пепси
При советах то машин почти не было, да секса тоже =))
5
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
KOT 81
Оффтоп!
Правильная тема для дрома:Сколько Россиян занимались сексом С МАШИНОЙ
слева от урала волокушеводы и сейчас занимаются ;)
4
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Евгений из СПб
:-)
помню лет 20 назад был ноах первого поколения - так у него салон вот так раскладывался.
когда на природу компаниями выезжали - народ палатки, матрасы......а мне басика выше крыши хватало - разложил, матрас надувной кинул - и все ок.
о, да...шикардос)
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6721
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
ну так то обычно для секса двое нужно ;)
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
MAXXXX232323
а че фотка из титаника?
Так у них там в тачке было...
2
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 2296
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
А личная машина для этого не нужна)) Достаточно отцовскую взять)
1
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 2296
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
67% посетителей сайта Дром.ру
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
romdl
во первых, это автомобильный форум во вторых, 20 - 25 % у которых есть автомобиль - это в районе 30 миллионов человек неудивительно, что на автомобильном форуме, многие отвечают положительно на вопросы,...
Враки, больше 98% имеющих интернет вряд ли можно получить. 100 это если только при 146% проголосовавших
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
Редактор Сайта
fizzeg
Ну у нас пока что кекс в основном предполагается между разнополыми существами. Так что по идее, если отбросить случаи извращений, соотношение по женщинам должно быть такое же ;)
В свете последних событий и открытых писем, я потерял веру в человечество
4
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
многих занимающихся сексом в машине покалечили ревнивые мужья
2
1
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
было время было секса много, но особо было негде, а машина была мала, стал искать машину побольше, а тут куда то и секс пропал
8
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
секс в машине, секс в машине, фии, как то было дело новость по интернету ходила, как у чувака был секс с машиной, не абы какую чпокнул, а аж на порше замахнулся
 
1
Ответить
Шахтёр
Андрей
Опять эти сказки Венского леса)
Опять они))
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
"67% россиян, читающих дром".
1
 
Ответить
10265458
Ярославль
Дром ! Зачем эта статья ?
2
 
Ответить
Борей
Пенза
Бо
дромовские ученые открыли ...
Открыли и закрыли.
1
 
Ответить
Борей
Пенза
Влад_на мазде
Ждем опросов:
- сколько россиян развелись после того, как жена нашла в машине волосы отличные от ее
- сколько тёщ полегло, после того как хлопнула дверью
- дали ли вам из-за машины?
Нет, следующий будет: был ли у вас секс с женщиной.
5
 
Ответить
Борей
Пенза
Юрий
Паласио, а у тебя было на велосипеде? )
Конечно, без седла то ездить из ерсубайкино в город...
8
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Jackson979
В такси тоже можно. Водителя попросить выйти покурить.
Ну- как то скучно....с водителем больше адреналина))
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Smidsy
у них просто бабла много. сначала потратят полугодовую твою зп в ресторане, потом снимут номер в отеле. это мы нищеброды сибирские на заднем сидении романтику устраиваем))
Да нет....просто в столицах парканутся уже бесплатно негде....а если на платной, так точно- лучше в мотель
3
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Редактор Сайта
Опрос-то какой-то однобокий. Если учесть, что на дроме преобладает мужская аудитория.
А если учесть, что в кексе, как правило- двое, то процент зашкаливает за сотку)))
Вот зачем люди машины покупают))
2
 
Ответить
Редактор Сайта
Дром, следующий опрос - у кого был секс ЗА автомобиль
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Нищеброды. Для этого есть Рэдиссон, Хилтон, и пр., на "худой конец" - съемная на час квартира, а не корыто свое(чужое) раскачивать. Прыщавым еще можно разок перепихнуться, а взрослым дядям не солидно камасутрой в машине заниматься.
3
11
Ответить
kashka malashka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Примечательно что Паласио, как хранитель семейных ценностей, не стал участвовать в опросе!
В Есрубайкино секса нет!
5
 
Ответить
kashka malashka
Когда будет опрос о разрешении материться в каментах и появлении функции редактирования сообщений?
5
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Чёй то ветку почистили....
Тогда ещё раз- на американце лучше всего- там задний диван, как дома...и места, как у многих столичных ипотечников в студии)))
9
1
Ответить
20550028
Челябинск
бат2
Э, ты не знаешь как тепло и хорошо делать это на капоте Лиаз-677-))
Там все хорошо видно, лучше в 250(256) Икарусе, на задних сиденьях.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Ну а как москвичу этим заниматься? В условиях столицы - это эксгибиционизм..
Москвичу для этого надо километров 100 проехать от дома.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
fedel777
Нищеброды. Для этого есть Рэдиссон, Хилтон, и пр., на "худой конец" - съемная на час квартира, а не корыто свое(чужое) раскачивать. Прыщавым еще можно разок перепихнуться, а взрослым дядям не солидно камасутрой в машине заниматься.
Особенно в Рязани рэдисонов да хилтонов...)
7
2
Ответить
andreas
Москва
В Golf III много раз
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Gambit
Ну а как москвичу этим заниматься? В условиях столицы - это эксгибиционизм..
Москвичу для этого надо километров 100 проехать от дома.
И то не факт, что под камеру не попадёт))... а потом слив в сеть- всероссийская известность...развод, делёж имущества...ну нафуй это романтическое приключение)))
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Сейчас машина у каждого бомжа есть. У некоторых даже по 2.
Но суть даже не в этом.
Чтобы заняться сексом нужно минимум 2 человека и одна машина. Не обязательно чтобы у каждого занимающегося должна быть машина, хотя бы у одной из сторон))
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Udacha&blagopoluchie
лучше бы написали статью, сколько заводов открылось на территории РФ за последние 5 лет - по выращиванию кристаллов и т.д., для производства ЖК экранов - для мониторов ПК и т.д., панелей (уличных экранов),...
Какое это отношение имеет к автомобилям?
3
1
Ответить
То же мне, новость. Я знаю местных хэйтеров, над которыми надругалось в Тойоте
5
 
Ответить
Лыко
Редактор Сайта
Опрос-то какой-то однобокий. Если учесть, что на дроме преобладает мужская аудитория.
Так то обычно мужчина с женщиной. Или у вас не так?
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
В самолёте у меня не было, печаль.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
Дима Про
А потом после этих…. Покупаешь их авто!=
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
20550028
Там все хорошо видно, лучше в 250(256) Икарусе, на задних сиденьях.
А шторки для чего?-)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, а ведь Альберт Михалыч так хотел войти в эти 67% !!!
Маньяк какой-то.
Хотел войти. Аж в 67% россиян.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Леонид1078
какой следующий будет опрос? Сколько раз в небелю занимаетесь сексом? а потом на Гос услугах разрешение надо будет брать ,как щас перед полетом на частном авиатранспорте...
И Кур кодик обязательный!
3
 
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Сава Пивоваров
инфа для поколения пепси
В совке, по юности, предпочитали синьку жрать на кухне.
 
 
Ответить
Автолюбитель
Томск
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Так может тот кто на машине затаскивал того у кого нет машины и в итоге оба занимались сексом в машине даже с учётом того что у второго машины нет))))
2
 
Ответить
Владимир
Омск
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
А никто и не спрашивал, своя была машина или чужая
 
 
Ответить
Владимир
Омск
Так еще бы - квартирный вопрос в нашей стране очень этому способствует. Ну и самое главное, Дром, где опросник-то по теме? Ладно, сами проголосуем:

+ было
- не было
4
1
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 979
Всероссийский опрос - это серьёзное мероприятие, требующее всестороннего анализа и осмысления, а вы тут хаханьки...
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Борей
Нет, следующий будет: был ли у вас секс с женщиной.
Лет через 10, может даже раньше, никто и не удивится такому опросу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Каждый 10й чездит как дышит)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2866
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Их же двое в машине - умножай на 2)
 
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Антон Викторович Кузнецов
Почему обязательно осуществлять половые акты в личной машине? Чем для этого плоха служебная? Или прокатная? Такси, в конце концов.
В чужой машине, с чужой бабой))
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3282
krogen
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
В пробках,в наглухо затонированной машине
Водитель минитроллейбуса
 
 
Ответить
Антон
Барнаул
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Отсутствие в пользовании/собственности автомобиля не мешает заниматься секом в авто)
1
 
Ответить
23627374
Благовещенск
Новости которые мы заслужили)
4
 
Ответить
Роман
Иркутск
citroen
подумать все школьники смотрели этот фильм...
можно и более точную фотку выставить, а не эту руку мертвеца какого-то
фотка из титаника паходу
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Каждый десятый ответили "нет" чтобы не спалица
3
1
Ответить
djoq
Иркутск
Меня даже не спросили(
 
 
Ответить
ekt196
Рязань
Пердолится в машине неудобно Точка
2
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Надо бы еще опрос по маркам авто разделить...
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
krogen
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
Там просто вменяемых больше. А в машине, собачей будке и шккольном чердаке пусть просветлённые рукоблудствуют.
1
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Дром провел опрос, в результате которого выяснилось, что подавляющее большинство россиян (67%) занимались сексом в машине.
-------------------------
Одна известная партия набрала на выборах тоже 67%
Совпадение, не?
5
 
Ответить
Кыся
Москва
krogen
Москва и Петербург меньше всех.Да где там соединяться то,в этом клоповнике-мегаполисе
Поверьте-масса мест. Но я вам их не скажу, сам пользуюсь
1
 
Ответить
Кыся
Москва
Редактор Сайта
Опрос-то какой-то однобокий. Если учесть, что на дроме преобладает мужская аудитория.
Надо было вариант добавить: вы занимались этим с женщиной?
4
 
Ответить
Кыся
Москва
Udacha&blagopoluchie
лучше бы написали статью, сколько заводов открылось на территории РФ за последние 5 лет - по выращиванию кристаллов и т.д., для производства ЖК экранов - для мониторов ПК и т.д., панелей (уличных экранов),...
Кстати да, в некоторых там регистратор стоит
 
 
Ответить
Кыся
Москва
Кыся
Кстати да, в некоторых там регистратор стоит
Зачем, величия вполне достаточно
 
 
Ответить
Кыся
Москва
PunkBuster
В Аурусах еще наверно не отметились.
Уже отметились. Там оргия регулярная- 150 млн сразу имеет
3
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 350
Что то не много. Мож не признались все.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5561
Anotherbrother
Всероссийский опрос - это серьёзное мероприятие, требующее всестороннего анализа и осмысления, а вы тут хаханьки...
Совершенно верно.
Недавно проводили всероссийскую перепись населения. Целью указывался сбор информация для строительства жилья.
Дром собирает информацию для строительства специализированных парковок.
Демографию же надо повышать.
Вот такой вот всероссийский перепих населения.
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
А я напомню, что 15 тысяч имеющих что сказать по теме из 146 млн населения РФ (и не факт, что ответившие - наши сограждане) - это примерно 0,0001 или 0,01% населения. То есть основной вывод из этого голосования - 100% населения страны в опросе участия не принимали )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
 
Ответить
Редактор Сайта
Кыся
Надо было вариант добавить: вы занимались этим с женщиной?
Вот-вот, а то заполняют анкеты на иностранном языке. И в поле "sex" пишут - в автомобиле
5
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Роман
фотка из титаника паходу
да это понятно. только титаник вышел в 97 году
я то пенсионер, старый уже. смотрел это все.
и некоторым, кому 20 лет не смотрели может..
2
 
Ответить
Павел
Славгород
людям заняться больше нечем, как опрашивать кто, кого, с кем, и где?!
3
 
Ответить
  
Крымск
Сообщений: 435
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Для секса в авто на двух россиян необходим один автомобиль. В некоторых случаях одного автомобиля достаточно и для трёх россиян и для четырёх! А если не одновременно - то количество россиян, занимающихся сексом в одном автомобиле может исчисляться десятками.
Мой отзыв: Subaru Legacy 1998
1
 
Ответить
  
Крымск
Сообщений: 435
AVM
не обязательно иметь свой автомобиль, чтобы занятся сексом, достаточно 1 автомобиля на двоих и не выжно кому принадлежит
Написал коммент а потом прочитал этот. ЧТо интересно у нас и ники похожи и местность Краснодарский край. Наверняка Краснодарский край вообще лидирует в теме.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Ну а врать то зачем?

"У 67% россиян есть автомобиль — новый опрос ВЦИОМ — журнал За рулем
zr.ru › news-lyudej-rossii-vladeyut
Водят автомобиль в семье преимущественно мужчины (78%). Самые активные водители — люди от 35–44 лет (67%) и 25–34 (65%). ..."

Плюс служебные рабочие автомобили, в них же тоже многие занимаются сексом, ещё удобнее, так сказать прямо на рабочем месте.

Кстати, одна моя подружка никак не могла забеременеть, а ребёнка ей страсть как хотелось, что уж мы ней, какие позы, не испробовали, и потом она часами лежала вверх ногами на стену, видимо кто-то ей посоветовал так делать...но всё было бесполезно.
А забеременела она именно после серии половых актов в моём рабочем автомобиле, когда она ездила со мной в командровку, в дороге туда обратно три дня, причём дело было зимой.
1
2
Ответить
14150066
Не удобно же........!
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Юрий
Паласио, а у тебя было на велосипеде? )
О велосипеде...
Как-то лет 10 назад я по утрам ходил по лесным дорожкам для здоровья, по совету врачей, начинал с 3-х и до 10 км...
И вот как-то иду, а навстречу едет на велосипеде очень красивая девушка, ну и глаза мои уже бессознательно, автоматом, смотрят не столько на её лицо сколько на ноги, что были тоже в полном порядке, а она в шортах...а едет она медленно, а я иду и смотрю на её голые ляжки , и вдруг, когда мы поравнялись, она покраснела и начала падать на меня , ну а я как истинный джентельмен подхватил её и...обняв замер, думаю будь, что будет, а она мягко так убрала мои руки и сказала, "ну ладно пошли вон туда, в лес поглубже, а то здесь люди ходят и ездят, не хотелось бы для всех отсвечивать голым задом...у меня что-то сильно зажгло, от твоего взгляда, пойдём быстрей...
С тех пор мы с ней встречались несколько лет, летом в лесу, зимой в автомобилях.)
3
1
Ответить
Сергей Курбатов
В Вилларибе длина мужского полового органа в среднем 25 см, а в Виллабадже 15. В Вилларибе проводили опрос, а в Виллабадже измерения.
6
 
Ответить
Пятигорск
Дром, уточните марку и модель машины, в которой они занимались, время и место где занимались. Сколько раз они это делали и понравилось ли в машине ....чего бы им хотелось улучшить ....
3
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
А ещё более 90% русских мужчин женятся на недевственницах.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
 
 
Ответить
Николай Бандурин
Если речь про онанизм, тогда да.
 
 
Ответить
Николай Бандурин
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
Если речь про онанизм, тогда да. А для классического секса нужны как минимум двое. И не обязательно каждому из них быть автовладельцем
 
 
Ответить
Известно кому? Извращенцам, которые составляли этот опрос?!
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
eremite
Заголовок неправильный.
Не "67% россиян", а "67% россиян, имеющих личный автомобиль".
Тогда уж 67%, заходивших на дром
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Эх, было время...
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
16492401
14197299
Анекдот вспоминается: Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно!...
Теперь вместе подумаем: какой процент россиян сидит на авто портале? "
 
 
Ответить
Dieselkoff
Странный опрос, в молодости, юности... раз 50-70 в авто занимался. Сейчас и не посчитаешь))
1
 
Ответить