Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: «Анжела, стреляй!»

Пятничная подборка видео: «Анжела, стреляй!»

03 Декабря 2021 | 42013 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
2087 (79%)
340 (12%)
542 (20%)
117 (4%)
134 (5%)
120 (4%)
448 (17%)
342 (13%)
522 (19%)
586 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Погоня ГИБДД за подростками, угнавшими ВАЗ-21099, Волгоградская область.  «Анжела, стреляй! Анжела, беги!» — так гаишник-мужчина «напутствует» свою молодую коллегу, которая, очевидно, заступила на службу недавно. К слову, в 99-й три 16-летних подростка, которые успели сбить на машине человека. 

К чему приводит необдуманный обгон, Канада.

Не пострадал.

Трамвай пожалел доставщика.

Зима...

Водитель спортивного пикапа Holden переоценил свои навыки.

Неадекват на парковке в Бурятии.

Дрифт на скользкой дороге за рулем Nissan Patrol снаряженной массой 2,7 тонны — так себе идея. 

Тигренок без матери вышел на дорогу в Хабаровском крае, посидел и... Ушел в лес.

Козел решил спасти жизнь котенку.

Комментарии

AntonKHV
Хабаровск
Эх, Анжела)))
853
2
Ответить
Анжела пулеметчитца!!
853
3
Ответить
Хотели равноправия.. Получите.
468
16
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Жизнь ,полна сюрпризов и дураков
154
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
Анжела напомнила Терминатор-3
425
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Отберите у Анжелы пистолет.Дайте ей -свисток
151
449
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 446
" Стреляй, Глеб Егорыч!!!, у Студера мотор втрое !!!!"
-Беги, Анжела!!!
361
6
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Анжелка то догнала иль нет?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
366
5
Ответить
Choiix
Минск
Всю подборку спасла Анжела
947
15
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 485
Оптическая иллюзия - монтаж. Там рисунок должен быть дальше дерева, а он сильно до нарисован.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
62
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Песни не хватает,от Маши Распутиной-Отпустите меня в Гималаи ,отпустите меня насовсем...
9
81
Ответить
     
Сообщений: 89938
нормально
26
9
Ответить
Андрей
Иркутск
Знойная женщина, с такой в разведку не страшно, главное четко и вовремя команды отдавать
335
4
Ответить
22859004
Фокино
Анжела героиня! Достойная служба! Обязательно повысте в звании и премию! Я такого экшена в России давно не видел, а тем более в исполнении девушки. Пацаны вы красавцы но у вас не было шансов против Анжелы)
532
41
Ответить
111
Хабаровск
Надо отдать должное, не каждый мужик (инспектор) полезет в окно на ходу, на кочках стрелять из табельного. Анжела молодец ))
622
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Представил ,с пулеметом.Тра та та та та и все в труху .Конец
103
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
Анжела молодец!
174
6
Ответить
Роман
Красноярск
Анжела, сразу польский фильм про дпс вспомнился драговка называется.
37
5
Ответить
  
Горно-Алтайск, Новосибирск
Сообщений: 9477
Все лавры этого пятничного выпуска Анжеле.
Автозапчасти оптом и в розницу
сайт: kumir54.ru
345
4
Ответить
металлочерепица производство
Омск
AntonKHV
Эх, Анжела)))
СЕДНЯ Анжела НА ВСЕХ КАНАЛАХ БУДЕТ
179
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
боевая Анжела в экипаже
81
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
Анжеле надо было не бегать за малолетками, а по ним на поражение стрелять.
Интересно, доставщик хоть что-то осознал?
50
57
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
22859004
Анжела героиня! Достойная служба! Обязательно повысте в звании и премию! Я такого экшена в России давно не видел, а тем более в исполнении девушки. Пацаны вы красавцы но у вас не было шансов против Анжелы)
сбившие троих дебилы - красавцы?
282
6
Ответить
Павел
Барнаул
Анжела красавчик!
74
3
Ответить
Павел
Барнаул
В Канаде даже идиоты убираются по человечески, аккуратно, никого не задев.
139
12
Ответить
Продавец
Благовещенск
Анжела сегодня отняла у всех сердца
135
4
Ответить
Продавец
Благовещенск
И вроде бы обычная история, если бы не та, кто стреляла. Про инспектора ОГИБДД города Анжелу Глушко наши читатели узнали летом этого года, когда мы рассказали о ней в преддверии профессионального праздника ГИБДД.

Молодая и красивая, она смело выходит в ночные смены и не боится задерживать пьяных водителей. Кстати, Анжела – мастер спорта по дзюдо и самбо. В полиции она всего два года, но ни разу не пожалела о выборе профессии. А еще, это единственная в области девушка-инспектор.

Ее не смущают сложности службы, мужской коллектив и, как кажется на первый взгляд – мужская профессия: она непримирима к пьянству за рулем и считает нетрезвых водителей главной бедой на российских дорогах.

Сейчас она мечтает о вполне доступной цели – стать инспектором мотовзвода, и, пообщавшись с Анжелой, понимаешь, что ее упорство и целеустремленность помогут ей в осуществлении ее мечты.
454
5
Ответить
13128944
Чита
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
128
5
Ответить
Dm So
Таких бы Анжел побольше в ГИБДД. Смелая девушка!
интересно, пубертатных поймали?
130
6
Ответить
Гость
Владивосток
22859004
Анжела героиня! Достойная служба! Обязательно повысте в звании и премию! Я такого экшена в России давно не видел, а тем более в исполнении девушки. Пацаны вы красавцы но у вас не было шансов против Анжелы)
В чем красавцы? 3 оленя малолетних. Ауешники недоделанные.
282
4
Ответить
Алексей
Томск
От это женщина!!!
75
6
Ответить
16623159
Ижевск
Boikich
Анжеле надо было не бегать за малолетками, а по ним на поражение стрелять.
Интересно, доставщик хоть что-то осознал?
Конечно же, нет! Если бы попал под трамвай, то был бы шанс. А так, для него ничего не было. Это не его зона ответственности.
32
1
Ответить
Иван
Омск
Пацаны надо ходатайствовать всем нам перед Колокольцевым о награждении Анжелы медалькой какой нибудь, достойна!
96
6
Ответить
1489811
Необдуманный обгон - дело было не в необдуманности, просто олень работать с газом не умел.
10
37
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Патрульный Инфинити красавчик. Тихо-мирно упилился, никого не задев. Только столб укоризненно смотрит свысока
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
67
3
Ответить
1489811
Парковка в Бурятии. Водитель неадекват, ага. А тот, кто молча снимает разрушение машин - адекват? Подойти остановить, помочь, подтолкнуть - не?

Конечно, не. Снимать же надо…
128
72
Ответить
22859004
Фокино
Гость
В чем красавцы? 3 оленя малолетних. Ауешники недоделанные.
Зато видос какой
4
34
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Анжела молодец!
Вот это баба! Дураков на скаку остановит и голову им оторвет! 😆✊🏼👍🏻
Путешествуйте!
89
4
Ответить
fizzeg
Владивосток
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
18
80
Ответить
Сергей
Магадан
1489811
Необдуманный обгон - дело было не в необдуманности, просто олень работать с газом не умел.
Да, обгон обдуманный. Через двойную сплошную.
79
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Девка бой. Молодец
29
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
16623159
Конечно же, нет! Если бы попал под трамвай, то был бы шанс. А так, для него ничего не было. Это не его зона ответственности.
При попадании под трамвай что-то осознать можно уже толгна том свете.
Пару лет назад бабуля решила пройти вплотную под трамваем. Фарш собирали на протяжении 300 метров - вагоновожатый даже не чухнул, что кого-то переехал.
30
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
А кто ж тогда жалуется, что ГИБДД выдают новые Октавии?
36
3
Ответить
Павел
Барнаул
1489811
Необдуманный обгон - дело было не в необдуманности, просто олень работать с газом не умел.
Т.е. обгон через сплошняк это обдуманный поступок?!
34
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Boikich
А кто ж тогда жалуется, что ГИБДД выдают новые Октавии?
Лично я не жалуюсь. Не знаю как едет октавия, но если едет хорошо и не ломается, то нужно закупать. Только в основном гранты да логаны вокруг.
9
21
Ответить
KosMaz
Кемерово
Нужно фильм запилить "Анжела - боевой робот"
6
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
Алексей Владимиров
Анжела пулеметчитца!!
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
26
74
Ответить
  
Сообщений: 8989
Алексей Владимиров
Хотели равноправия.. Получите.
равноправие будет, когда она поведёт меня в ресторан, будут весь вечер говорить комплименты, напоит дорогим алкоголем, заплатит за ужин, а потом приведёт к себе и будет уламывать на секс

всё остальное это понты
153
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Nowheretomsk
сбившие троих дебилы - красавцы?
Ну для него, видимо, да.
27
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Smidsy
равноправие будет, когда она поведёт меня в ресторан, будут весь вечер говорить комплименты, напоит дорогим алкоголем, заплатит за ужин, а потом приведёт к себе и будет уламывать на секс

всё остальное это понты
Двое решили составить компанию друг другу в приличном заведении, крепко выпили, вкусно закусили, весь вечер поддерживали обоюдо-интересный разговор заплатили по счету поровну и решили продолжить встречу у того кто тупо ближе живет. Только не слишком долго - с утра рано обоим на работу. Вот ЭТО равноправие. А у вас альфончество какое-то ;)
107
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Анжелу в министры внутринних дел!
14
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Анжеле нужно выдать табельный пулемет!
50
5
Ответить
Сыгда
Самара
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
не умничай, им не положено тачки бить
не америка тебе
46
2
Ответить
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
28
32
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
и голосок у Анжелы "ангельский".
А ДПСник водятел. ездить толком не умеет, маневры не предугадывает..
House music in my bones
34
14
Ответить
Сыгда
Самара
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
скорее всего ждал когда водятел угомонится
и сделал хорошее дело, кстати - материалы для суда
49
4
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 28
Анжела молодец! Всю обойму высадила))))
27
4
Ответить
lj;j
Братск
Мусора вообще обнаглели
Нашли за кем гонятся
8
179
Ответить
555
Иркутск
Короче, сегодняшнюю подборку можно охарактеризовать так: Анжелка, козлы (с котенком) и олени.
48
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
fizzeg
Лично я не жалуюсь. Не знаю как едет октавия, но если едет хорошо и не ломается, то нужно закупать. Только в основном гранты да логаны вокруг.
Нам в город Шкоды поставили. До них были Гранты и Самары.
Недавно на Дроме была новость про поставку Вест.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
111
Надо отдать должное, не каждый мужик (инспектор) полезет в окно на ходу, на кочках стрелять из табельного. Анжела молодец ))
Редкий гаишник вообще через окно сможет пролезть)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
153
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Проголосовал за Анжелу.
Остальные еще не смотрел)))
.
16
6
Ответить
Игорь
Ну разрешите уже сотрудникам ГИБДД жестко блокировать Отморозков своими патрульками, с последующим ремонтом патрульного авто за счёт нарушителя.
72
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Не удержался)))
.
23
4
Ответить
Игорь
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
да все они знают и умею, только боятся подставить патрульный авто, ремонт то за свой счет будет
46
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
Анжела конечно молодец, а если допустить что в багажнике был похищеннный человек, )
P.S. в бензобак ей нужно было стрелять , тогда бы фильм получился шикарный)
10
55
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2192
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
По регламенту машину нельзя совсем без присмотра оставлять.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
26
5
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Гость
В чем красавцы? 3 оленя малолетних. Ауешники недоделанные.
он видимо один из этой троицы раз этих неадекватов хвалит
28
1
Ответить
6392510
Сальск
А в жизни Анжелу как зовут?
13
6
Ответить
18932908
Орск
A111AA
Анжела конечно молодец, а если допустить что в багажнике был похищеннный человек, )
P.S. в бензобак ей нужно было стрелять , тогда бы фильм получился шикарный)
А если это международные шпионы укравшие гос тайну??? А если пришельцы с альфы-центавры из-за которых могла погибнуть планета??? Фантазировать можно бесконечно !!! Хватить искать оправдания упырям, ну хотя видимо себя увидели в этих гопниках вот и стали выдумывать. п.с если интересно что будет от попадания обычной пуль в бак, так полно роликов-эксперементов посмотрите и не пишите бред.
54
4
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
если бы в заставке не написали, что в 99-й 16 летние подростки, то никто об этом и не узнал бы. Откуда полицейские могли знать, кто за рулем и сколько им лет????
74
9
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
n_ton
и голосок у Анжелы "ангельский".
А ДПСник водятел. ездить толком не умеет, маневры не предугадывает..
дпсник за рулем такой же лейтенант как и Анжела. Еще неизвестно у кого из них опыта больше
25
1
Ответить
Ащеулов Константин
Барнаул
Анжела Глушко – мастер спорта по дзюдо и самбо.
31
5
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
A111AA
Анжела конечно молодец, а если допустить что в багажнике был похищеннный человек, )
P.S. в бензобак ей нужно было стрелять , тогда бы фильм получился шикарный)
ну да, давайте думать про человека в багажнике, потом про возраст водителей, потом еще про что нибудь. А преступник (кстати, сбивший человека) спокойно уедет.
70
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
fizzeg
Двое решили составить компанию друг другу в приличном заведении, крепко выпили, вкусно закусили, весь вечер поддерживали обоюдо-интересный разговор заплатили по счету поровну и решили продолжить встречу...
"А у вас альфончество какое-то ;)" - да просто шутка была) А то что Вы перечислили, скорее сделку напоминает. (
22
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
6392510
А в жизни Анжелу как зовут?
Анжела Глушко, Волгоград.
12
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
A111AA
Анжела конечно молодец, а если допустить что в багажнике был похищеннный человек, )
P.S. в бензобак ей нужно было стрелять , тогда бы фильм получился шикарный)
Машины взрываются от попадания в бензобак только в фильмах. Или зажигательными стреляют.
32
2
Ответить
T800
Хабаровск
Гаишники не умеют работать! очередное подтверждение!
8
34
Ответить
  
Сообщений: 277
1 видео как из боевика.
4
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
Нет, есть более полное видео... Анжела просто сидела на окне, и так с окна выпрыгнула и побежала, гаец вылез и побежал, молодчиков задержали )
22
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
анжела зажгла!!!
12
5
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
77% голосов!!!
6
3
Ответить
6011439
Якутск
Holden это Исузу Д-Макс?
1
28
Ответить
Iliya Karelin
Анжеле респект что не угробила этих малолетних придурков будущих урков. Огонь вела не на поражение, а на остановку автомобиля, хотя и безрезультатно.
19
4
Ответить
Кока Кола
Держи меня.
Как держать?
Нежно...

Эх Анжела, я бы тебя подержал...
11
4
Ответить
1489811
Сергей
Да, обгон обдуманный. Через двойную сплошную.
Обдуманный не значит правильный:)

я всего лишь про то, что разбился он по другой причине. А нарушение, ессно, жесткое.
2
2
Ответить
1489811
Павел
Т.е. обгон через сплошняк это обдуманный поступок?!
Уже ответил выше. Обдуманный - не значит правильный.
2
 
Ответить
24172615
Самара
Анжела огонь баба. И коня на скоку остановит и в горящую ищбу войдет.
7
4
Ответить
24172615
Самара
T800
Гаишники не умеют работать! очередное подтверждение!
Они то как раз и сработали. Нарушителя угнали из города. Технику не побили, малолеток не повредили, все отлично.
31
3
Ответить
   
Сообщений: 880
Анжела передает всем привет
66
4
Ответить
23183017
6011439
Holden это Исузу Д-Макс?
Загуглить Holden Ute духи предков или Айыы не позволяют загуглить?
17
2
Ответить
23589209
Телефончик Анжелы может кто подскажет? Не знаю про коня, но 99-ю она точно остановит.
14
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Девчонка молодец, прошла боевое крещение.)) Сейчас опыта наберется и хана всем синякам волгоградским. С оружием ей бы потренироваться, а то затвор пытается передергивать после выстрела.
18
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 140
А Анжела молодец!!!))))
11
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 455
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
Это ведь не интересно просто подойти и помочь)))

У санты видимо задний привод сломался, болезнь)
9
3
Ответить
Starkom
Новосибирск
autodoctor
По регламенту машину нельзя совсем без присмотра оставлять.
Ну так и бежал бы сам. Девчонка торчит в окне с пистолетом - а он её торопит. Она в спешке отстрелит себе чего-нибудь, пока вылазить будет. А ему лишь дверь открыть.
8
11
Ответить
Сергей
Магадан
1489811
Обдуманный не значит правильный:)

я всего лишь про то, что разбился он по другой причине. А нарушение, ессно, жесткое.
Согласен. Договорились:)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
пинта
Анжелка то догнала иль нет?
Ну ты хочешь, чтобы регистратор прямо на Анжелу прикрепили?))
8
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
A111AA
Анжела конечно молодец, а если допустить что в багажнике был похищеннный человек, )
P.S. в бензобак ей нужно было стрелять , тогда бы фильм получился шикарный)
Боевиков пересмотрели?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
14
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Анжела молодец, только почему не пристегнутая)) Ну а вообще поразило видео с картинкой.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
16
Ответить
Зря Анжела за ними побежала, когда патроны кончатся, а они кончатся точно, что эти юнцы с ней сделают..??))) поэтому никто не вылазит из мужиков в форточки, что это по-ковбойски, тем более не по инструкции..
2
35
Ответить
da-fomin
Новосибирск
1489811
Необдуманный обгон - дело было не в необдуманности, просто олень работать с газом не умел.
А за это разве не мозг отвечает?
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3822
ого я и не знал что в нашей стране есть такие красивые и современные трамваи
27
3
Ответить
16898380
Омск
Гость
В чем красавцы? 3 оленя малолетних. Ауешники недоделанные.
Поддерживаю! Таких отморозей нужно обязательно наказывать УК и общественным порицанием!
20
1
Ответить
16898380
Омск
Иван
Пацаны надо ходатайствовать всем нам перед Колокольцевым о награждении Анжелы медалькой какой нибудь, достойна!
Какой медалькой, это её непосредственное обязанности, по Вашему тогда и за каждое ракрытое преступление медали операм и ууп давать.
8
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Анжелу к награде, а напарника ее на дисциплинарную комиссию, почему он сидел и нечего не делал когда Анжела побежала за утырками, а если бы они отстреливаться начали?
11
19
Ответить
  
Сообщений: 324
Алексей Владимиров
Хотели равноправия.. Получите.
Они хотят власти, а не равноправия.
14
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
пинта
Анжелка то догнала иль нет?
догнала, всех задержали
12
1
Ответить
globus
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Ибо не куй.
12
4
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Анжеле нужно выдать табельный пулемет!
Только современный пистолет - пулемет, Кедр например, вполне норм 30 патронов, от кулибиных можно и 50 патновнов....
7
2
Ответить
Борей
Пенза
1489811
Парковка в Бурятии. Водитель неадекват, ага. А тот, кто молча снимает разрушение машин - адекват? Подойти остановить, помочь, подтолкнуть - не?

Конечно, не. Снимать же надо…
Он Анжелу уже вызвал и спокоен.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
"Водитель спортивного пикапа Holden переоценил свои навыки."
Подушню - это ют.
2
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Анжела молодец!
А вот чувак на бурятских номерах - нет!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
3
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2148
lj;j
Мусора вообще обнаглели
Нашли за кем гонятся
Т.е. ситуация, когда 16-летний подросток без прав гоняет на машине и сбивает пешеходов - это по-Вашему норма?
52
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2148
elgrand123
"А у вас альфончество какое-то ;)" - да просто шутка была) А то что Вы перечислили, скорее сделку напоминает. (
Сделка - это как раз когда один из партнёров за всё платит, а другой преддоставляет интимные услуги))
9
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Красиво у них в Канаде!
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Чувак на Холдене решил с Аудюхой пободаться. Но та ушла, как от стоячего.
11
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Андрей
Красиво у них в Канаде!
так это... у вас тоже ничего!
17
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
romdl
если бы в заставке не написали, что в 99-й 16 летние подростки, то никто об этом и не узнал бы. Откуда полицейские могли знать, кто за рулем и сколько им лет????
а если бы ей оказалась твоя дочь?
7
21
Ответить
Сергей
Магадан
Наша, дальгевосточная девушка!
17
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Долго Анжела коня на скаку останавливала что-то... видать навык утрачен.
6
22
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Первый ролик прямо про ту что в горящую избу войдёт. Мужик даже не почесалсч зато кричит "давай давай быстро!" 😆
4
4
Ответить
15171636
Продавец
И вроде бы обычная история, если бы не та, кто стреляла. Про инспектора ОГИБДД города Анжелу Глушко наши читатели узнали летом этого года, когда мы рассказали о ней в преддверии профессионального праздника...
"стать инспектором мотовзвода" - Анжела на столько сурова, что хочет гонять на байке? Ого!
Судья Анжела - гроза Волжский-Мега-Сити.
"Я - закон"
Если вы понимаете о чем я ))
19
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Куда Анжела засадила всю обойму?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
3
Ответить
Extremist
Владивосток
Полицайка ничё так :).
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
1489811
Необдуманный обгон - дело было не в необдуманности, просто олень работать с газом не умел.
А я то думаю - откуда у нас на дорогах столько идиотов? А оказывается, это ребята, которые умеют работать с газом...
Только Омск, только победа!
18
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
1489811
Парковка в Бурятии. Водитель неадекват, ага. А тот, кто молча снимает разрушение машин - адекват? Подойти остановить, помочь, подтолкнуть - не?

Конечно, не. Снимать же надо…
Да не! Человек просто с газом работать не умеет...
Только Омск, только победа!
11
1
Ответить
ekt196
Рязань
Анжела стреляй, Анжела беги. Привык дома жену гонять.
Сравните бережное отношение к женскому полу в "А зори здесь тихие" и этих офицеров.
Сам беги и стреляй, рулить все равно не можешь
30
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
Пффф... Конечно без массы и мощи. Только откуда в интернете куча видео, как идиоты на Марках пытаются уйти от ГАИ, а те достают их на чепырках?
Только Омск, только победа!
15
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Павел
Т.е. обгон через сплошняк это обдуманный поступок?!
Видимо, автор сего комментария постоянно совершает подобные "обдуманные" манёвры. Но он умеет работать с газом, ему повезло.
Только Омск, только победа!
17
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Головой нужно думать, прежде чем садиться в машину к подобным типам. Девочку жалко, но ГАИшники здесь не при чём.
Только Омск, только победа!
30
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Smidsy
равноправие будет, когда она поведёт меня в ресторан, будут весь вечер говорить комплименты, напоит дорогим алкоголем, заплатит за ужин, а потом приведёт к себе и будет уламывать на секс

всё остальное это понты
И чем же ты таким способен её прельстить, чтобы она пошла на это?
Только Омск, только победа!
11
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Сыгда
не умничай, им не положено тачки бить
не америка тебе
Можно подумать, в Америке тачки лупят каждый день...
"Форсажей" и "Угнать за 60 секунд" пересмотрят, потом постят всякую хрень...
Только Омск, только победа!
7
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
Там явно неадекватный человек за рулем Санты. Полицию надо вызывать, а не останавливать. И тем более, не помогать.
Только Омск, только победа!
15
1
Ответить
Лёлик
Рубцовск
АНЖЕЛА тебе респект и уважуха.
16
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Pit
Зря Анжела за ними побежала, когда патроны кончатся, а они кончатся точно, что эти юнцы с ней сделают..??))) поэтому никто не вылазит из мужиков в форточки, что это по-ковбойски, тем более не по инструкции..
С мастером спорта по самбо и дзюдо юнцы ничего особо сделать не успеют... К тому же, она там не одна была.
Только Омск, только победа!
20
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Smidsy
а если бы ей оказалась твоя дочь?
Ну, это было бы большое несчастье. Только вина за это лежит на девушке и на тех, с кем она каталась, но никак не на ГАИшниках.
Только Омск, только победа!
26
3
Ответить
  
Сообщений: 12979
У Анжелы голос не женский, я сначала подумал это её напарник говорит, ан нет, она сама.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Алексей
От это женщина!!!
Слона на ходу остановит!
И хобот ему оторвёт!
12
 
Ответить
Механизатор из Сибири
Там явно неадекватный человек за рулем Санты. Полицию надо вызывать, а не останавливать. И тем более, не помогать.
Полагаю, если бы там стоял Ваш автомобиль реагировали Вы бы по-другому. Ну, к примеру, однажды завидев во дворе дома явного неадеквата, я вытащил у него ключи из замка зажигания. Гуляли дети и был риск травм, Тут, конечно менее рискованно, все-таки железо, но тем не менее.
5
4
Ответить
Владимир
Омск
На папкином Патруле сказочный д.....б! Жаль стукнутое дерево ему на крышу не упало
13
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
fedel777
так это... у вас тоже ничего!
Да, у нас по своему красиво, у них по своему.
4
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
zogar-zag
У Анжелы голос не женский, я сначала подумал это её напарник говорит, ан нет, она сама.
Нормальный вроде голос) я бы с ней на мотоцикле покатался...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
 
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Беги Анжела беги.....
3
 
Ответить
550401
Улан-Удэ
Водитель на Санта Фе был по всей видимости не трезв, до этого момента он уже совершил дтп и убегал а снимали его на камеру кто в дагонку за ним поехал, а вообще видео не полное.
10
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот она, наша чудо Анжела!
3
2
Ответить
1489811
Механизатор из Сибири
Да не! Человек просто с газом работать не умеет...
Кстати, именно так)))

Выше почитайте, я уже пояснил, что имею в виду.
 
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Smidsy
а если бы ей оказалась твоя дочь?
детей воспитывать надо, тогда они не будут всякой фигней заниматься
13
1
Ответить
Scout66
Патрульный Инфинити красавчик. Тихо-мирно упилился, никого не задев. Только столб укоризненно смотрит свысока
...всем взглядом своим, как бы спрашивая: Тебе не больно?
6
 
Ответить
Ащеулов Константин
Анжела Глушко – мастер спорта по дзюдо и самбо.
а теперь еще и по ГИБДД
2
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
я требую продолжение Анжелы)))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
10
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
С Анжелой можно идти в разведку
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Думать надо было, когда кпьяни садилась, головой, а не инстинктами
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
11
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
6392510
А в жизни Анжелу как зовут?
Егор (транс)
Секта прулеводов.
3
10
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Что за музыка на видео с Патролом?
Субарист в третьем поколении.
 
 
Ответить
сергей
Челябинск
велосипедист-дебил
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
КСНО ОГК
Полагаю, если бы там стоял Ваш автомобиль реагировали Вы бы по-другому. Ну, к примеру, однажды завидев во дворе дома явного неадеквата, я вытащил у него ключи из замка зажигания. Гуляли дети и был риск травм, Тут, конечно менее рискованно, все-таки железо, но тем не менее.
Да нахрена? Ничьей жизни этот неадекват не угрожал. Судя по его поведению, мог бы из травмата пальнуть. Снял видео, пусть потом полиция разбирается. Даже если бы это была моя машина.
Только Омск, только победа!
13
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Алексей Владимиров
Анжела пулеметчитца!!
Бой-баба!
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
"К чему приводит необдуманный обгон, Канада."

Необдуманный??
Преступный!
Там же двойная сплошная.

Ну а привело только к повреждению преступника, которого не жалко.
У таких нужно изымать права на пожизненно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
 
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
А правомерно ли использовалось оружие Анжелой? Какую опасность за городом и для кого создавал водитель 21099, что нужно было за городом использовать оружие? А там оно использовалось, а не применялось, как докладывал по рации её напарник. И почему на Октавии, у которой двигатель в три раза мощнее, чем у ВАЗа, не могли по прямой догнать ВАЗ?
4
31
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
В 2 раза мощнее, чего-то я про Глеба Георгиевича вспомнил.
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
1489811
Парковка в Бурятии. Водитель неадекват, ага. А тот, кто молча снимает разрушение машин - адекват? Подойти остановить, помочь, подтолкнуть - не?

Конечно, не. Снимать же надо…
подтолкнуть неадеквата? что б тот задавил тебя?
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Smidsy
равноправие будет, когда она поведёт меня в ресторан, будут весь вечер говорить комплименты, напоит дорогим алкоголем, заплатит за ужин, а потом приведёт к себе и будет уламывать на секс

всё остальное это понты
согласился бы, если б тебя так окучивала Новодворская?
Дальше- больше!
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Игорь
Ну разрешите уже сотрудникам ГИБДД жестко блокировать Отморозков своими патрульками, с последующим ремонтом патрульного авто за счёт нарушителя.
для этого надо конституцию менять. А тут все рогом упираются при словосочетании таком. Хотя половина и не читала ее
Дальше- больше!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Starkom
Ну так и бежал бы сам. Девчонка торчит в окне с пистолетом - а он её торопит. Она в спешке отстрелит себе чего-нибудь, пока вылазить будет. А ему лишь дверь открыть.
регламент- слышал про такое? У водилы одни обязанности, у пасажира другие
Дальше- больше!
4
1
Ответить
Урал Ильясов
Я после Анжелы, остальные ролики даже смотреть не стал, чтобы не портить впечатление.

Дополнение к истории девушки полностью завершило картину.
Такие люди делают нас лучше
11
2
Ответить
Red
Новосибирск
Постановка.
2
1
Ответить
1489811
Механизатор из Сибири
Видимо, автор сего комментария постоянно совершает подобные "обдуманные" манёвры. Но он умеет работать с газом, ему повезло.
Еще раз: не надо путать вещи. Не приписывайте мне одобрение обгонов через сплошную. Я обгоняю только в зоне действия знака разрешения, принципиально.

Однако, чел на видео разбился именно из-за неумения работать с газом. Если бы не резкий сброс, он бы успел встроиться. Каким бы он козлом ни был за обгон в запрещенном месте.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6567
Продавец
И вроде бы обычная история, если бы не та, кто стреляла. Про инспектора ОГИБДД города Анжелу Глушко наши читатели узнали летом этого года, когда мы рассказали о ней в преддверии профессионального праздника...
кто ж мастеру кмс против что то скажет.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
2
2
Ответить
Анжела - молодец.
Доставщики на дороге, очередное зло, как в своё время минимокики.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 549
Вот такие Анжелы и работают в ГАИ. Остальные так о то...
4
1
Ответить
Александр
Иркутск
Главное чтоб Анжела в себя не выстрелила ненароком,подумал я сначала, а потом все понял- Анжела молодец.
Анжела побежала на задержание,а хлопчик остался наблюдать и переживать за Анжелу
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1181
анжэла затащила эту подборку
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
1489811
Еще раз: не надо путать вещи. Не приписывайте мне одобрение обгонов через сплошную. Я обгоняю только в зоне действия знака разрешения, принципиально. Однако, чел на видео разбился именно из-за неумения...
Зона действия знака разрешения....это в какой игре такое есть?
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
blitzjp
" Стреляй, Глеб Егорыч!!!, у Студера мотор втрое !!!!"
-Беги, Анжела!!!
Браво,автор!!
2
 
Ответить
denisbds71
Shadow59
Анжела молодец, только почему не пристегнутая)) Ну а вообще поразило видео с картинкой.
похоже, она вообще никогда не пристегивается, в отличие от напарника. тот пристегнут, а нее ремень за сиденьем прокинут. не знаю, почему Вам минусуют. очевидно, меня ждет тот же результат - она не пристегнута не потому, что стрелять приготовилась. в этом случае ремень был бы на своем месте, а не за сиденьем
2
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
runri
ого я и не знал что в нашей стране есть такие красивые и современные трамваи
Так это не в нашей стране.это в москве
6
1
Ответить
Анжела огонь. Стреляла по 99, а попала мне в сердечко. Я бы назначил её министром ГИБДД.
6
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
6011439
Holden это Исузу Д-Макс?
Хольден Ют, точнее его заряженая версия HSV Maloo. Чисто австралийская тема. Японцы такие штуки перестали выпускать (например, Subaru Brat и Baja).
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Эх, Зима, сколько... Разгонюсь-ка я побыстрей... Ну чтоб пешком потом...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
1489811
Еще раз: не надо путать вещи. Не приписывайте мне одобрение обгонов через сплошную. Я обгоняю только в зоне действия знака разрешения, принципиально. Однако, чел на видео разбился именно из-за неумения...
Не было у чела шансов. Если бы не резкий сброс (там даже не сброс, а явно торможение, дорога то сухая), он влетел бы в зад машине, за которой хотел встроиться. И "необдуманность" здесь в принципе не в отсутствии каких-либо специфических навыков управления, а именно в самой попытке обгона в таких условиях. Идиот за рулём во всех смыслах этого слова.
Раньше я думал, что на Западе настолько законопослушные граждане, что такой фигни не бывает. Ан нет. Сперва видел трупп армяна в баннере 6 метров над землёй - вылетел из кабриолета на хайвее, теперь вот это... Дебилов везде хватает, видимо...
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
1489811
Механизатор из Сибири
Не было у чела шансов. Если бы не резкий сброс (там даже не сброс, а явно торможение, дорога то сухая), он влетел бы в зад машине, за которой хотел встроиться. И "необдуманность" здесь в принципе...
Дебилы есть везде, это точно:) но, думается, определяющее значение имеет общественный менталитет. Люди-то в целом одинаковые…
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
а вдруг тачку угонят пока бегать будут оба, он лучше посидит в тепле. посторожит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
1489811
Дебилы есть везде, это точно:) но, думается, определяющее значение имеет общественный менталитет. Люди-то в целом одинаковые…
Даже не в менталитете дело, а в отношении общества к законам. Наши люди, с российским менталитетам здесь на дорогах ведут себя по хамски, а в ЕС/Штатах, садясь за руль, становятся паиньками.
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
Bildan
Петропавловск-Камчатский
Олень в Канаде тем что он решил совершить маневр не снижая скорости. Тоесть он по ходовой решил по времени залететь в кармане и сразу выскочить. Продуманный стратег типа того. Только не вышло. А так если бы отормозился в кармане и после того как встречка освободилась поехал дальше ничего бы и не было. Загородном до барабана на вашу двойную сплошную, никто не будет плестись за дебилом который едет 60 км/час межгородом.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
111
Надо отдать должное, не каждый мужик (инспектор) полезет в окно на ходу, на кочках стрелять из табельного. Анжела молодец ))
Ещё и напарник все лужи собрал. Всю Анжелу заморал. Анжела - молодец!
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
Всё верно! Он скомандовал как немецкой овчарке, а сам пристегнытый и сидел дальше.
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
Шпыняют молодую Анжелу то стреляй,то беги!
Мой отзыв: Nissan AD 2002
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
То туда,то сюда
1
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Просьба к тем кто встречал или возможно встретит краснокнижных животных в малом возрасте и без матери... Возможно мать убили и без нее в зимнее время зверь погибнет с вероятностью в 100%!! Не пытайтесь его ловить, если есть еда - бросте , он сам потом подойдёт! Сообщите в специальные службы и охот.хозяйства его рызыщут... Для скептиков объясню - например на защиту уссурийских тигров и дальневосточных леопардов выделяются огромные средства и в их спасении ведётся огромная работа! Не оставайтесь равнодушными!
12
 
Ответить
16623159
Ижевск
Boikich
При попадании под трамвай что-то осознать можно уже толгна том свете.
Пару лет назад бабуля решила пройти вплотную под трамваем. Фарш собирали на протяжении 300 метров - вагоновожатый даже не чухнул, что кого-то переехал.
А вы придерживаетесь голливудской логики, когда даже при малейшем соприкосновении автомобили взрываются?
Столкнуться с трамваем можно не только "в паштет".
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Смотрел новости.Ведь могла и застрелить.Пули в багажный отсек попали.Умылась потом бы,слезами.За пацанов то
2
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
18932908
А если это международные шпионы укравшие гос тайну??? А если пришельцы с альфы-центавры из-за которых могла погибнуть планета??? Фантазировать можно бесконечно !!! Хватить искать оправдания упырям, ну...
Тебя увидели скорее .
Выстрелы должны быть по колёсам , не по корпусу авто, если кто нибудь пргиб в этой перестрелке , такие как ты по другому бы ныли
1
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
romdl
ну да, давайте думать про человека в багажнике, потом про возраст водителей, потом еще про что нибудь. А преступник (кстати, сбивший человека) спокойно уедет.
Я не предлагаю думать о этих упырях , я о здравом смысле .
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
Boikich
Машины взрываются от попадания в бензобак только в фильмах. Или зажигательными стреляют.
Ну да и при резком столкновении металла о металл не происходит искр)
А при дтп авто загораются потому что видимо по ним стреляли из зажигательных 🤣🤣🤣
С такими познаниями в школу пора
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
Shadow59
Боевиков пересмотрели?
В реальной жизни не существует таких моментов?
 
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1403
18932908
А если это международные шпионы укравшие гос тайну??? А если пришельцы с альфы-центавры из-за которых могла погибнуть планета??? Фантазировать можно бесконечно !!! Хватить искать оправдания упырям, ну...
Я так понял такие как вы комментаторы учатся жизни из роликов)
Я готов поспорить что в реальных условиях может легко произойти возгорания, от попадания пули в бензобак,
Есть несколько моментов , температура топлива, материал бака итд, но об этом в роликах не рассказывают
 
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
Стоит им начинать применять подобное вылезут местные нытики с криками на что тратят мои налоги.
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
16623159
А вы придерживаетесь голливудской логики, когда даже при малейшем соприкосновении автомобили взрываются?
Столкнуться с трамваем можно не только "в паштет".
Можно. Если лицом в вагон впилиться. А вот если на вас вагон наедет, последствия будут гораздо тяжелей.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6842
A111AA
Ну да и при резком столкновении металла о металл не происходит искр)
А при дтп авто загораются потому что видимо по ним стреляли из зажигательных 🤣🤣🤣
С такими познаниями в школу пора
Мне даже неинтересно с вами спорить.
Загуглите эксперименты по попыткам поджечь автомобиль выстрелами.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1845
ГИБДД Анжеле нужно как минимум премию неплохую дать и медаль. Героическая женщина.
4
1
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Так может надо было остановится? Вы чего с больной на здоровую голову перекладываете?

Вот ни сколько ваше описание не зацепило. Да, жалко, но все правильно сделали. Может эта же 15 летная закладчица, вот и убегала, когда она вашему ребенку подсунет соли, спайсы и прочую наркоту, то же скажите, что жалко что застрелили?
6
3
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2192
Starkom
Ну так и бежал бы сам. Девчонка торчит в окне с пистолетом - а он её торопит. Она в спешке отстрелит себе чего-нибудь, пока вылазить будет. А ему лишь дверь открыть.
Он водитель, а водиле низзя!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Алексей Владимиров
Хотели равноправия.. Получите.
Так она норм сработала вроде, даже глазом не моргнула! У меня вообще вопросов нет. Точнее есть вопрос - что у Анжелы за плечами для такой духовитости: спортивное прошлое, личные обстоятельства или настолько хорошая учеба в школе милиции!
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
Я, кстати, этого тоже не понял) может по уставу машину не положено бросать. Но с другой стороны - погоня перешла в беговую стадию. Мог бы и помочь Анжеле. Ремешок отстегнуть две секунды.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Pit
Зря Анжела за ними побежала, когда патроны кончатся, а они кончатся точно, что эти юнцы с ней сделают..??))) поэтому никто не вылазит из мужиков в форточки, что это по-ковбойски, тем более не по инструкции..
Анжела мастер спорта по дзюдо и самбо: она с десяток таких малолеток в бараний рог может свернуть, либо завязать их вместе с тобой в брам-шкотовый узел :))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Smidsy
равноправие будет, когда она поведёт меня в ресторан, будут весь вечер говорить комплименты, напоит дорогим алкоголем, заплатит за ужин, а потом приведёт к себе и будет уламывать на секс

всё остальное это понты
И что, типа таких нету? Давай будем честными: чаще всего мужики постарше и пострашнее находят девчонок помоложе и покрасивее и потом включается эта схема. Я думаю, найдется немало самодостаточных одиноких женщин, которые сами могут сводить молодого красавчика в ресторан и наговорить комплиментов. Но тут уже они сами постарше, потому что пока зарабатываешь деньги, время идёт и мягко говоря, моложе никто не становится. Так что русские (да и в целом российские) женщины - люди достойные и равноправия заслуживают.
Другое дело, я всё же считаю люди более счастливы при традиционном распределении ролей.
 
1
Ответить
nikitin
Гость
В чем красавцы? 3 оленя малолетних. Ауешники недоделанные.
Раньше практически каждый парень в посёлке имел мотоцикл, без прав и документов , а в конце 90-х могли на троих старый запорожец сообразить.
Никто их не обзывал и из оружия не расстреливал.
5
6
Ответить
nikitin
Не разделяю общего восторга со стрелком анжелой.
Противно на это смотреть . Всю обойму в детей всадила . Машину для притирки и блокировки жалко , а кого убить нет . Кузок железа важнее чьих-то жизней .
5
14
Ответить
7846247
Choiix
Всю подборку спасла Анжела
А этот который башку сунул;)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
nikitin
Раньше практически каждый парень в посёлке имел мотоцикл, без прав и документов , а в конце 90-х могли на троих старый запорожец сообразить.
Никто их не обзывал и из оружия не расстреливал.
И людей сбивали на них ?
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8688
Ну её нафиг Анжелу, она лютая сильно))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
paul-irkut
Так может надо было остановится? Вы чего с больной на здоровую голову перекладываете? Вот ни сколько ваше описание не зацепило. Да, жалко, но все правильно сделали. Может эта же 15 летная закладчица,...
а может это твоя дочь? которая села к своему 16 летнему другу, с которым в песочнице с детства сидела
3
7
Ответить
14248125
металлочерепица производство
СЕДНЯ Анжела НА ВСЕХ КАНАЛАХ БУДЕТ
2 декабря в "Добром Утре" на Первом в новостях показывали.
2
 
Ответить
14248125
13128944
Так что, гаец остался, а Анжела побежала на задержание?
В новостях показывали - следом за ней из другого экипажа мужики побежали.
1
 
Ответить
14248125
autodoctor
По регламенту машину нельзя совсем без присмотра оставлять.
Мог бы водитель бежать, а АНЖЕЛА бы сторожила.
 
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Ну и что? Проблема родителей, что за ребёнком не уследили.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
4
Ответить
Михаил
Благовещенск
Анжела и баба и мужик XD
5
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2192
14248125
Мог бы водитель бежать, а АНЖЕЛА бы сторожила.
Кто стреляет - тот и бежит!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
 
 
Ответить
BertRoss
Владивосток
Анжеле-Оскара
3
1
Ответить
Dreaded30
а чего она не пристегнута с самого начала
1
3
Ответить
xtrail77
Челябинск
стреляй Глеб Егорыч, стреляй!!))
раньше за бандосами гонялись
сейчас за детьми
1
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Анжела то вообще куда стреляла? и главное зачем ?
2
2
Ответить
12006876
Краснодар
Слава Богу, что Анжела случайно не подстрелила 16 летнего пацана который с перепугу убирал от гайцов. Нашли героя тоже.
2
11
Ответить
PunkBuster
Черский
Анжела то сама с Магадана!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
Иван
Пацаны надо ходатайствовать всем нам перед Колокольцевым о награждении Анжелы медалькой какой нибудь, достойна!
Ага! Орден ей! На всю ...у!
***** не понимаю этих неадекватов, гоняющих по населённым пунктам нарушителей чего то... Там же население может пострадать! А они ещё и стреляют!!! Куда эта пулька отлетит?
Дебилы! (это лавров сказал)
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
fizzeg
А в 2к21м наши гайцы до сих пор не знают про pit maneuver? Хотя о чем я. Покуда они будут ездить на корытах без массы и мощи, которые даже жигули догнать не могут...
Они на Ладах просто обязаны ездить!
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
n_ton
и голосок у Анжелы "ангельский".
А ДПСник водятел. ездить толком не умеет, маневры не предугадывает..
Так а там умных и нет. Одни палочники и рвачи...
 
2
Ответить
22555153
Дальнегорск
6011439
Holden это Исузу Д-Макс?
нет это типа Holden Monaro, только с кузовом и огромным V8
 
 
Ответить
22555153
Дальнегорск
Механизатор из Сибири
Можно подумать, в Америке тачки лупят каждый день...
"Форсажей" и "Угнать за 60 секунд" пересмотрят, потом постят всякую хрень...
Посмотри американские погони, в ютубе роликов валом, лупят каждый день практически каждое задержание, только у них стоит огромный кенгурятник, и очень многообъёмное пихло с громадным моментом паравозной тягой и не большой мощностью, у американцев безопастность превыше всего, и задержание преступника любой ценой, за это ему и медаль и премию, а техника...да хрен с ней это кусок железа, зато опасный преступный элемент пойман и изолирован от общества.
1
 
Ответить
Константин
Новосибирск
nikitin
Раньше практически каждый парень в посёлке имел мотоцикл, без прав и документов , а в конце 90-х могли на троих старый запорожец сообразить.
Никто их не обзывал и из оружия не расстреливал.
Читать умеем, что они перед этим человека сбили. Или у вас в девяностые это было нормой для троих на запорожце?
4
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Dreaded30
а чего она не пристегнута с самого начала
Забыл еще про маску добавить.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Так Анжела попала или нет?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
s.nik18
Так а там умных и нет. Одни палочники и рвачи...
А ты надо полагать умный и честный.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
12006876
Слава Богу, что Анжела случайно не подстрелила 16 летнего пацана который с перепугу убирал от гайцов. Нашли героя тоже.
Как раз наоборот жаль что не грохнула ублюдка.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nikitin
Не разделяю общего восторга со стрелком анжелой.
Противно на это смотреть . Всю обойму в детей всадила . Машину для притирки и блокировки жалко , а кого убить нет . Кузок железа важнее чьих-то жизней .
Если такой вот ребёнок тебя на капот посадит вспомни эти слова.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
-=SF=-
ГИБДД Анжеле нужно как минимум премию неплохую дать и медаль. Героическая женщина.
Поддерживаю однозначно.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
krogen
Смотрел новости.Ведь могла и застрелить.Пули в багажный отсек попали.Умылась потом бы,слезами.За пацанов то
И правильно бы сделала - эти утырки человека сбили.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Gambit
"К чему приводит необдуманный обгон, Канада."

Необдуманный??
Преступный!
Там же двойная сплошная.

Ну а привело только к повреждению преступника, которого не жалко.
У таких нужно изымать права на пожизненно.
Ну ***** сам себя и наказал там.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
16898380
Какой медалькой, это её непосредственное обязанности, по Вашему тогда и за каждое ракрытое преступление медали операм и ууп давать.
Исполнять по разному можно... И с такой логикой премии может отменить?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
16898380
Поддерживаю! Таких отморозей нужно обязательно наказывать УК и общественным порицанием!
Само собой. А лучше всего прилюдно высечь на площади как это раньше делали.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Shadow59
Боевиков пересмотрели?
Такое кстати случается.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ВованПатриот777
Анжела передает всем привет
Красотка.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
lj;j
Мусора вообще обнаглели
Нашли за кем гонятся
В данном случае биомусор был в Жигуаре
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Сама виновата. В этом возрасте уже пора мозги включать.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
1
Ответить
Механизатор из Сибири
Да нахрена? Ничьей жизни этот неадекват не угрожал. Судя по его поведению, мог бы из травмата пальнуть. Снял видео, пусть потом полиция разбирается. Даже если бы это была моя машина.
Простой пример, у соседа по коттеджу вот такой же неадекват сначала побил машину молотком, а потом облил ацетоном и поджег. Люди снимали, смеялись и тд., Итог: хулигана быстро нашли, следствие, суд и т.д. А он оказался неплатежеспособным. И как следствие условка с повинностью выплаты ущерба. Естественно с него взять нечего, а сосед грустит c LX 570, но уже сгоревшим. Понятно , что случай может быть частный и единичный, но мораль такова, хоть бы один забрал молоток у пьяного. Нет же, все снимали для материалов дела. Как то так.
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
КСНО ОГК
Простой пример, у соседа по коттеджу вот такой же неадекват сначала побил машину молотком, а потом облил ацетоном и поджег. Люди снимали, смеялись и тд., Итог: хулигана быстро нашли, следствие, суд и т.д....
Может сосед просто быстро сдался? Совсем неплатежеспособных не бывает. Хотя да... в нашей стране черти, у которых за душой ни гроша почему-то чувствуют себя королями. А уж если еще детишек настрогал...
 
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
A111AA
Я не предлагаю думать о этих упырях , я о здравом смысле .
здравый смысл подсказывает, что если этих упырей вовремя не остановить, то они натворят еще очень много плохих дел
2
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
nikitin
Не разделяю общего восторга со стрелком анжелой.
Противно на это смотреть . Всю обойму в детей всадила . Машину для притирки и блокировки жалко , а кого убить нет . Кузок железа важнее чьих-то жизней .
Такие "дети" тебя на капот насадят и ещё хохотать будут при этом.
3
1
Ответить
alkon
может и канада, но иплан точно наш
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Дром, не красиво хамить...или это по русски? хамит https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Nissan AD 2017
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
1489811
Парковка в Бурятии. Водитель неадекват, ага. А тот, кто молча снимает разрушение машин - адекват? Подойти остановить, помочь, подтолкнуть - не?

Конечно, не. Снимать же надо…
А сам бы подошел? А если там синебот с ножом, то же "помог" бы?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
К чему этот пассаж? Они уже троих переехали, надо было позволить им дальше кататься как в гта, лишь бы пулька в голову не прилетела?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
2
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
А по вашему все, снимающие на камеру, непременно супермены КМС по боксу и самбо, и степенью по психологии разрешения конфликтных ситуаций? Он может и снимать то начал, потому что при попытке помочь, из сантафе вывалилось пьяное быдло и начало ножом размахивать, вам такая мысль в голову не приходит ни разу?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
2
 
Ответить
nikitin
Black_Honda
Такие "дети" тебя на капот насадят и ещё хохотать будут при этом.
Дяди и тёти чаще сажают .
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
Очевидно, за рулем неадекватный алкот или наркуша. Я бы тоже не полез к нему под колеса из-за чьей то тойотки.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Mangus
А по вашему все, снимающие на камеру, непременно супермены КМС по боксу и самбо, и степенью по психологии разрешения конфликтных ситуаций? Он может и снимать то начал, потому что при попытке помочь, из...
В подобной ситуации застрявшего алканафта сдали гаишникам. До их приезда алкот активно быковал и нарывался на конфликт.
 
 
Ответить
16898380
Омск
LeRoN
Исполнять по разному можно... И с такой логикой премии может отменить?
А как будто их дают😂
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
КСНО ОГК
Простой пример, у соседа по коттеджу вот такой же неадекват сначала побил машину молотком, а потом облил ацетоном и поджег. Люди снимали, смеялись и тд., Итог: хулигана быстро нашли, следствие, суд и т.д....
Да ну? Лексус пострадал? Жалко то как! А если бы он по башке этим молотком ударил такого вот забиральщика? Конечно, имущество соседа было бы спасено!
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
Maxx34
Волжский
zogar-zag
У Анжелы голос не женский, я сначала подумал это её напарник говорит, ан нет, она сама.
Голос у нее точно не женский, да и внешность в общем тоже. Хотя по видео явно видно что женщина, но когда она мне протокол выписывала, а на это ушло минут 10, мы с ней немного и пообщались, то что она-- женщина я понял, лишь прочитав данные инспектора, который этот протокол выписывал. Я все это время думал что общаюсь с молодым ," сопливым" пареньком в ГИБДД. Вернулся в свою машину, говорю дочери: "Прикинь, это девушка была!". Она отвечает:" Ни фига себе, я подумала что это парень". Так что такая вот она , ,Анжела-- девушка с мужским характером.
1
1
Ответить
Maxx34
Волжский
nikitin
Не разделяю общего восторга со стрелком анжелой.
Противно на это смотреть . Всю обойму в детей всадила . Машину для притирки и блокировки жалко , а кого убить нет . Кузок железа важнее чьих-то жизней .
Это просто в этот раз судьба была на стороне Анжелы и 16- ти летнего парня, но могло и не "свезти" и учитывая, скорость стрельбы и разброс пуль при такой стрельбе , запросто могла бы и в водителя попасть с летальным исходом или с тяжкими повреждениями. Вот тогда бы она из героини превратилась бы в превысившую полномочия и как минимум, была бы изгнана из рядов полиции. Девушка еще молодая, не понимает что судьба может и задом к ней повернуться, т.е. ты еще ничего не видишь, а белый пушистый зверек уже наметил тебя своей жертвой.
1
2
Ответить
Maxx34
Волжский
romdl
ну да, давайте думать про человека в багажнике, потом про возраст водителей, потом еще про что нибудь. А преступник (кстати, сбивший человека) спокойно уедет.
Не знаю, где у вас "кстати сбили человека", но эти "олени" затонированные никого не сбивали, была обычная проверка затонированного автомобиля. Откуда "Дром" взял инфу про то что кого то сбили-- известно только "Дрому".
 
4
Ответить
nikitin
Maxx34
Это просто в этот раз судьба была на стороне Анжелы и 16- ти летнего парня, но могло и не "свезти" и учитывая, скорость стрельбы и разброс пуль при такой стрельбе , запросто могла бы и в водителя...
Девушка не смышленная . Ещё не понимает , что подрбными делами занимается группа захвата . И захватывают они таким образом не подростков , а рицедивистов и террористов. Я вообще не минимаю зачем дпс оружие дают. Им надо шипы- растяжки давать и бампера-тараны , но уж точно не оружие для убийства.
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
16898380
А как будто их дают😂
Ни разу на работе не получал? :0
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Maxx34
Не знаю, где у вас "кстати сбили человека", но эти "олени" затонированные никого не сбивали, была обычная проверка затонированного автомобиля. Откуда "Дром" взял инфу про то что кого то сбили-- известно только "Дрому".
Машина угнаная же была
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
Гость
Владивосток
Smidsy
лет 5 назад в красноярске также малолетки катались, начали стрелять типа по колёсам. одна пуля в затылок девочке 15 лет попала, она сзади сидела...
Другим урок что не надо к оленям в машину садиться
1
1
Ответить
Гость
Владивосток
lj;j
Мусора вообще обнаглели
Нашли за кем гонятся
Тебя кто просит бред свой в массы нести?
 
 
Ответить
lj;j
Братск
Гость
Тебя кто просит бред свой в массы нести?
Отдыхай
 
 
Ответить
lj;j
Братск
LeRoN
В данном случае биомусор был в Жигуаре
Тебе когда было 16 лет тоже был биомусор?
А сейчас?
Отмылся?
1
4
Ответить
Гость
Владивосток
Smidsy
а если бы ей оказалась твоя дочь?
А отношение к преступнику не может быть основано на родстве или симпатии. Без разницы кто там, закон для всех один.
3
2
Ответить
Гость
Владивосток
lj;j
Отдыхай
Тебе зато пора начать работать головой (думать, а не то что ты подумал)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Гость
А отношение к преступнику не может быть основано на родстве или симпатии. Без разницы кто там, закон для всех один.
девочка сидела сзади, она преступник? банк ограбила? убила кого то? по этому её нужно убивать
1
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Maxx34
Не знаю, где у вас "кстати сбили человека", но эти "олени" затонированные никого не сбивали, была обычная проверка затонированного автомобиля. Откуда "Дром" взял инфу про то что кого то сбили-- известно только "Дрому".
то есть тебе точно известно, что они никого не сбили?? откуда инфа?? наверное ты один из этих троих, кто сидел в 99, раз так уверенно заявляешь
2
1
Ответить
Сергей
Новороссийск
fizzeg
Лично я не жалуюсь. Не знаю как едет октавия, но если едет хорошо и не ломается, то нужно закупать. Только в основном гранты да логаны вокруг.
У нас в Новороссийске в основном Октавии в ДПС, отечественный автопром у обычной полиции и росгвардии.
 
 
Ответить
6469417
Казань
КСНО ОГК
Вот есть вопрос: снимавший безобразие на серебристом санта-фе почему не подошел и не помог, или хотя бы не остановил.?
Так может подходил и был послан, гладиаторские бои что ли устраивать? Дашь в бубен заявление на тебя накатает, если словишь в бубен тоже приятного мало! А так правонарушение заснял, его по закону накажут.
2
1
Ответить
6469417
Казань
Игорь
Ну разрешите уже сотрудникам ГИБДД жестко блокировать Отморозков своими патрульками, с последующим ремонтом патрульного авто за счёт нарушителя.
И как подросток будет долг отдавать? Почку продаст?
 
 
Ответить
Игорь
6469417
И как подросток будет долг отдавать? Почку продаст?
Административная ответственность родителей за несовершеннолетних детей Ответственность родителей за правонарушения несовершеннолетних детей предусмотрена КоАП РФ до наступления возраста в 16 лет. Если же дети к этому моменту самостоятельно не могут выплатить сумму ущерба, на помощь им приходят родители.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 403
runri
ого я и не знал что в нашей стране есть такие красивые и современные трамваи
А это не в нашей, это в Москве!
2
 
Ответить
Maxx34
Волжский
LeRoN
Машина угнаная же была
Откуда у вас такая инфа?
 
1
Ответить
Maxx34
Волжский
romdl
то есть тебе точно известно, что они никого не сбили?? откуда инфа?? наверное ты один из этих троих, кто сидел в 99, раз так уверенно заявляешь
Как бы это тебе понятнее объяснить? Я в этом городе живу и ,наверное, у меня тут с информацией чуть побогаче. Я точно должен тебе доказывать что в этой машине не сидел? Если интересно что и откуда-- "погугли" волжские новости. Ни в одной нет про сбитых людей, кроме попытки "снести" гаишника ( но это уже в процессе погони и обстрела).
1
 
Ответить
Maxx34
Волжский
LeRoN
Машина угнаная же была
По поводу угона конкретной информации у меня нет, но если по логике-- то должен быть угон. Т.к. 16- ти летний подросток вод. правами не обладает априори, машину он где то взял и маловероятно что у родителей, потому что взрослые люди не будут ездить вхлам тонированные, а за тонировку у нас карают нещадно( конечно не так как в Чечне, где просто разбивают тонированные стекла аборигенам, причем любые тонированные). Хотя ,возможно, он является собственником этого авто, законом, по моему, не возбраняется.
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
В наших судах за подобные обгоны и вкрутасы на дорогах прав не лишают.
К сожалению. Ибо опасными для государства считаются совсем другие люди, угрожающие интересам власть имущих.

Начинаются в суде слезливые истории как якобы "не справился с управлением" и суд в это "верит". Одним надо уйти от ответственности, другие не против этого. Хочется думать, что в Канаде за подобное прав таки лишают.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Maxx34
Голос у нее точно не женский, да и внешность в общем тоже. Хотя по видео явно видно что женщина, но когда она мне протокол выписывала, а на это ушло минут 10, мы с ней немного и пообщались, то что она--...
Похоже Анжела тебе минус влепила )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Maxx34
Волжский
zogar-zag
Похоже Анжела тебе минус влепила )))
Мне с нее штрафа за "красный" уже хватило, теперь останавливаюсь даже на моргающий зеленый.
1
 
Ответить
Гость
Владивосток
Smidsy
девочка сидела сзади, она преступник? банк ограбила? убила кого то? по этому её нужно убивать
Сопутствующие издержки. Ничего страшного
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
lj;j
Тебе когда было 16 лет тоже был биомусор?
А сейчас?
Отмылся?
В 16 лет я на угнанной тачке не гонял. А те кто такое творил или жругой жёский криминал - это биомусор
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Maxx34
Откуда у вас такая инфа?
Откуда у 16 летнего машина?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Smidsy
девочка сидела сзади, она преступник? банк ограбила? убила кого то? по этому её нужно убивать
Её туда силой посадили? Её целенаправлено убивали?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
Maxx34
Волжский
LeRoN
Откуда у 16 летнего машина?
Не ко мне вопрос, я не его родитель и не оракул. Кажется, по закону имеет право обладать собственностью, но это неточно, законодательство постоянно меняется.
 
 
Ответить
887857
Благовещенск
nikitin
Не разделяю общего восторга со стрелком анжелой.
Противно на это смотреть . Всю обойму в детей всадила . Машину для притирки и блокировки жалко , а кого убить нет . Кузок железа важнее чьих-то жизней .
А тут это и не понять никому. Они все с кристально чистой душой и нимбом над башкой.И никто из них в детстве не садился без прав даже на мопед. И я не знаю, что гаже: сюжет про то как баба стреляет в детей. Или хвалебные комментарии на неё у большей части дрома. Что с людьми происходит? Противно.
1
1
Ответить
887857
Благовещенск
Maxx34
Не знаю, где у вас "кстати сбили человека", но эти "олени" затонированные никого не сбивали, была обычная проверка затонированного автомобиля. Откуда "Дром" взял инфу про то что кого то сбили-- известно только "Дрому".
Там, один из гайцов выскочил, перед тем как их окончательно поймали. Они в последней попытке сквозануть вроде его зеркалом задели.
 
 
Ответить
Maxx34
Волжский
887857
Там, один из гайцов выскочил, перед тем как их окончательно поймали. Они в последней попытке сквозануть вроде его зеркалом задели.
Там речь была о причинах погони.
 
 
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Smidsy
а может это твоя дочь? которая села к своему 16 летнему другу, с которым в песочнице с детства сидела
Перечитай Тараса Бульбу.
 
 
Ответить
1489811
Механизатор из Сибири
Даже не в менталитете дело, а в отношении общества к законам. Наши люди, с российским менталитетам здесь на дорогах ведут себя по хамски, а в ЕС/Штатах, садясь за руль, становятся паиньками.
Я не случайно написал ОБЩЕСТВЕННЫМ менталитетом. Это ровно то же, о чем пишете и Вы.
 
 
Ответить
1489811
Mangus
А сам бы подошел? А если там синебот с ножом, то же "помог" бы?
Подошел бы 100%
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
1489811
Я не случайно написал ОБЩЕСТВЕННЫМ менталитетом. Это ровно то же, о чем пишете и Вы.
Это не менталитет, а скорее свод неписанных правил. Когда в стране реально можно плевать на закон, и бравировать этим, когда так делают в первую очередь властьпридержащие - так и будет.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить