Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговая Лада Ларгус: опубликованы новые снимки салона

Рестайлинговая Лада Ларгус: опубликованы новые снимки салона

27 Ноября 2020 | 24160 просмотров
Как вам интерьер рестайлингового Ларгуса?
172 (12%)
448 (31%)
790 (56%)

В свободный доступ попала очередная серия снимков перспективной рестайлинговой версии Lada Largus (ей присвоили внутризаводскую приставку FL, то есть facelift). В этот раз опубликовали неофициальные фото салона грядущей новинки, их разместил паблик AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте».

Снимки внутри одного из цехов АвтоВАЗа. На них можно рассмотреть сиденья Ларгуса — они похожи на те, что устанавливают на Lada XRAY, также видно мультируль от Весты, рычаг МКП, подлокотник и центральную консоль, унифицированную с оной у кроссовера Renault Duster первого поколения. В его центральной части можно заметить дисплей реношной медиасистемы.

Напомним, снаружи в рамках модернизации Lada Largus получит новое Х-образное оперение с фарами от Renault Logan 2, оригинальный бампер и решетку радиатора, другую форму капота и крыльев, пластиковое жабо со встроенными форсунками омывателя, наружные зеркала от Lada Vesta.

Largus оснащается 1,6-литровыми «атмосферниками» ВАЗ-11189 (87 л.с.) и ВАЗ-21129 (106 л.с.), которые агрегатируются с 5-ступенчатой механической КП.

Сегодня пассажирский универсал Lada Largus стоит от 653 900 рублей, кросс-версия — от 813 900 рублей, грузовой фургон — от 640 900 рублей.

Лада Ларгус серийно выпускается на мощностях АвтоВАЗа с 2012-го. Модель является лицензионной копией Dacia Logan MCV образца 2006 года.

Интерьер Lada Largus FL. Фото: AvtoVAZ News
Интерьер Lada Largus FL. Фото: AvtoVAZ News
 
Интерьер Lada Largus FL. Фото: AvtoVAZ News
Lada Largus FL, закамуфлированный прототип. Фото: AvtoVAZ News
 
Lada Largus текущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
Lada Largus текущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
 
Lada Largus текущего образца (на фото — грузопассажирский универсал)
 

Комментарии

   
Сообщений: 689
удачно рено сбарыжил свою тележку и ещё лет 10 будет стричь на ней капусту
315
13
Ответить
  
Сообщений: 14471
Автомат поставят когда нибудь?
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
192
15
Ответить
Павел
Томск
Hamburg
удачно рено сбарыжил свою тележку и ещё лет 10 будет стричь на ней капусту
Так они и весь автотаз удачно к рукам прибрали, вместе с артефактом, дающим бесконечные государственные субсидии.
228
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
А фото,по которым надо оценить где?
196
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Если в Рено 2005-го года вставить руль и приборку от ВАЗика 2015-го года, то в 2021-м году получится уверенный претендент на премию "убожество года"))
87
61
Ответить
14197299
Москва
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт .
Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит о том , что Россия скатилась до уровня стран 3 мира .
Даже в Румынии или Болгарии Рено не продает настолько устаревшие машины
328
32
Ответить
ПихалМетрович
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
там и средний уровень жизни выше
103
13
Ответить
 
Сообщений: 6604
Грядет модерн!
14
8
Ответить
Илья Каплан
Если в Рено 2005-го года вставить руль и приборку от ВАЗика 2015-го года, то в 2021-м году получится уверенный претендент на премию "убожество года"))
Молодец Каплуша, держи вкусняшку.
52
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Это из той коробки возьмем, это из той, это стырим у рено, им все равно это скоро будет не надо.
Если по тексту отзыв нужен, то как в песне: Я его слепила из того что было.
50
11
Ответить
     
Сообщений: 3681
Где АКПП или CVT? Как бы 21 век на дворе, это не уважение к клиентам, не все хотят непонятно для чего дергать кочергу с 3 педалью
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
104
37
Ответить
  
Томск
Сообщений: 443
А почему госномер на прадике закрыли? Начальство АвтоВАЗа не любить афишировать свою "патриотичность"?
Ford Festiva`00
VW Polo Sedan`11
VW Polo Sedan`13
VW Polo Sedan Drive`18
VW Tiguan Exclusive`21
Мой отзыв: Ford Festiva 2000
72
7
Ответить
14197299
Москва
В целом , с точки производителя все понятно .
Конкуренции нет . Ничего подобного в РФ локально не выпускается и не планируется .
Импорт закрыт пошлинами , утильсборами , ГЛОНАССом и прочим
Если нет конкурентов, то зачем тратиться в модернизацию , улучшение , постановку на конвейер новой модели и т д. И так купят . А не купят - еще раз утильсбор поднимем и точно купят .

С точки зрения потребителя - машина устарела морально и не соответствует современному уровню безопасности .
Может понравиться лишь тем , кто до этого ездил на Жигулях либо на иномарке из 90х . Все остальные купят лишь из-за отсутствия доступной альтернативы и общей бедности в стране .
165
24
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
kazakovdm
Автомат поставят когда нибудь?
Только если концерн "Калашников"
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
38
2
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
32
90
Ответить
ПихалМетрович
ulwer
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
да даже это не важно
главное что у низ не такого Лидера как у нас
69
4
Ответить
14197299
Москва
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
121
14
Ответить
lion
Красноярск
единственное что заметил добавился подлокотник между сиденьями
32
6
Ответить
ПихалМетрович
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
лучше на таком авто с таким салоном чем с гей парадами и мигрантами
58
106
Ответить
   
Сообщений: 729
ulwer
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
А что, Коми уже входит в состав Франции? Алло, гараж, АвтоВАЗ принадлежит нидерландской компании, большая часть которой в свою очередь принадлежит Рено-Ниссан. Причем тут ваша смехдержава?
55
17
Ответить
   
Сообщений: 729
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
А можешь представить, что Гольф начинается от 20 тысяч евро, что почти ВТРОЕ дороже Ларгуса?
51
29
Ответить
Илья Каплан
Если в Рено 2005-го года вставить руль и приборку от ВАЗика 2015-го года, то в 2021-м году получится уверенный претендент на премию "убожество года"))
Там приборка от дастера, увы и ах.
6
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ulwer
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
Чё за страна?
50
5
Ответить
   
Сообщений: 729
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
И да, можно поинтересоваться, кто выдаёт лёгкий рестайлинг утилитарного фургончика за прорыв? Ну, кроме твоего больного воображения?
43
14
Ответить
Евгений
Чита
kazakovdm
Автомат поставят когда нибудь?
Нет это Россия , у нас только пулемет!!!! и тот го.....о
12
22
Ответить
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
Вроде никто это за прорыв не выдает?
35
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
в смысле скатилась? а что, когда то выше была?))
24
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Рестайлинговая Лада Ларгус словно девка не целованная, чуток там приоткроет, чуток здесь оголит.
31
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
В Японии выпускают Аллион Премио с 2007г. На барабанных тормозах и с мотор 1NZ, которому уже 20 лет И это С-класс.
Но сомневаюсь, что японцы ноют и обцерают производство этих авто.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
58
26
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
Там приборка от дастера, увы и ах.
Была от Дастера 2012-го года, станет от Дастера 2016-го года со шкалами от Весты.
Принципиально ничего не изменится.
16
12
Ответить
r28
В Японии выпускают Аллион Премио с 2007г. На барабанных тормозах и с мотор 1NZ, которому уже 20 лет И это С-класс.
Но сомневаюсь, что японцы ноют и обцерают производство этих авто.
Вы не понимаете, это другое.
41
13
Ответить
moviegear
Москва
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
Стыдно думать, что иностранный частный производитель выпуская свою продукцию, представляет ей аж целое Государство.
Можно тогда взять любого частника, который вяжет носки, например и сравнить с каким-нибудь мировым гигантом Найки.

Кто и когда сказал, что Ларгус - это автомобиль от Государтсва?
Я вот знаю лишь одно такое авто - Аурус и вполне нормально по нему судить об авто от государства.
22
20
Ответить
7645254
Добавьте в голосовалку четвертый пункт: "Для АвтоВАЗа сойдёт"
14
8
Ответить
Сергей Манаков
r28
В Японии выпускают Аллион Премио с 2007г. На барабанных тормозах и с мотор 1NZ, которому уже 20 лет И это С-класс.
Но сомневаюсь, что японцы ноют и обцерают производство этих авто.
Но при этом японцы делают Лексус и Инфинити, а у Лады нет машин даже уровня Ниссан.
31
33
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
Jarno
А можешь представить, что Гольф начинается от 20 тысяч евро, что почти ВТРОЕ дороже Ларгуса?
А Вы можете представить что у них в Германии средняя зарплата 3777 евро и на этот гольф надо копить 6 месяцев. Теперь посчитайте свою зарплату и цену этого ведрища. И все будет понятно. Даже если Вам тоже понадобится 6 месяцев что бы накопить на ларгус, то что Вы получите за эти деньги.
53
33
Ответить
   
Сообщений: 30930
kazakovdm
Автомат поставят когда нибудь?
Нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
ВАГ в 2020 году ничтоже сумняшеся представляет автомобиль с таким дизайном интерьера, что Ларгус на этом фоне - еще ничё такой (когда вспоминаешь, что Ларгус стоит в 5(!) раз дешевле).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
32
Ответить
   
Сообщений: 30930
kirillmik
А Вы можете представить что у них в Германии средняя зарплата 3777 евро и на этот гольф надо копить 6 месяцев. Теперь посчитайте свою зарплату и цену этого ведрища. И все будет понятно. Даже если Вам тоже понадобится 6 месяцев что бы накопить на ларгус, то что Вы получите за эти деньги.
В детстве я думал, что если получать 200 рублей, то можно накопить 1000 за 5 месяцев, правда это было в период, когда ещё в садик ходил
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
49
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
kirillmik
А Вы можете представить что у них в Германии средняя зарплата 3777 евро и на этот гольф надо копить 6 месяцев. Теперь посчитайте свою зарплату и цену этого ведрища. И все будет понятно. Даже если Вам тоже понадобится 6 месяцев что бы накопить на ларгус, то что Вы получите за эти деньги.
То, что Ганс зарабатывает в 5 раз больше Ивана - не значит, что АвтоВАЗ доложен выпускать Гольф по цене Гранты. Это значит лишь то, что Ганс будет жить в 5 раз лучше и богаче Ивана. Именно так работает экономика - в нищих странах продают дешманские авто. Потому что на нормальные у населения денег нет.

То, что вы считаете, что производители должны обеспечить Ивану жизнь не хуже Ганса, но за в 5 раз меньшие деньги - это ваш деду Морозу надо вопросы задавать, а не производителям.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
50
14
Ответить
19357150
Альтернативы нет. Будут покупать ещё больше и радоваться.
5
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Боже мой. Они еще чуть ли не под грифом "секретно" выдают фото. Как будто это что-то невероятно новое.
34
2
Ответить
drom_ru_autoregistered
такими темпами лет через 5 и всю машину покажут, а лет через 10 начнут выпускать серийно
25
3
Ответить
Илья Каплан
Была от Дастера 2012-го года, станет от Дастера 2016-го года со шкалами от Весты.
Принципиально ничего не изменится.
По мне, так хуже станет.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
ПихалМетрович
там и средний уровень жизни выше
Обидно, что не только там. А в почти сотне стран, мелких, без природных ресурсов, но он выше. Самой большой и богатой страны....
28
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
ulwer
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
Ну положим, космос мы уже благополучно прокакали.
38
12
Ответить
бат2
Ну положим, космос мы уже благополучно прокакали.
Зато у нас есть батуты
25
5
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Рейсталинговый Ларгус или Вестушка СВ??!!! Даже не знаю,что выбрать,ибо ваз такой гигантский выбор универсалов и хотя бы микровенов предлагает.
7
5
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
бат2
Ну положим, космос мы уже благополучно прокакали.
Окей.
 
15
Ответить
BMW193
Ейск
r28
В Японии выпускают Аллион Премио с 2007г. На барабанных тормозах и с мотор 1NZ, которому уже 20 лет И это С-класс.
Но сомневаюсь, что японцы ноют и обцерают производство этих авто.
Япония для них -это святое.Даже если япошки телеги начнут выпускать,наши так -же будут их восхвалять.
24
17
Ответить
Иван Трунов
Ничего не понял, но очень интересно (с).
3
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Ждем фото бардачка, и новых колпаков на колесах- этож прорыФ
13
7
Ответить
10121945
Новоуральск
r28
В Японии выпускают Аллион Премио с 2007г. На барабанных тормозах и с мотор 1NZ, которому уже 20 лет И это С-класс.
Но сомневаюсь, что японцы ноют и обцерают производство этих авто.
Так на Дроме это делает только Каплан и пара ему подобных, как любит говорить Каплан всё у них из методички, засаленной до дыр. Одни фразы и высказывания не имеющие ничего общего с интелектом. И лезут упорото в новости про Автоваз, как мазохисты.
26
14
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Илья Каплан
Если в Рено 2005-го года вставить руль и приборку от ВАЗика 2015-го года, то в 2021-м году получится уверенный претендент на премию "убожество года"))
Если в мозг недалекого человека вставить мифы древнего ДВ о "престижности и надёжности" японского секондхенда то получится каплан и ему подобные!
Классика вечна
20
20
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Евгений
Нет это Россия , у нас только пулемет!!!! и тот го.....о
А ещё некоторые граждане ноющие в интернете тоже г....
Классика вечна
13
13
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
BMW193
Япония для них -это святое.Даже если япошки телеги начнут выпускать,наши так -же будут их восхвалять.
Этож японские телеги!
Классика вечна
13
11
Ответить
15866041
По любому лучше
2
4
Ответить
Second Blueberry
когда уже акпп добавят... И уберут этот рычаг мкпп.. А то этому рычагу не хватает только "флажка" на ручке, как у камаза..
4
12
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 626
Jarno
А можешь представить, что Гольф начинается от 20 тысяч евро, что почти ВТРОЕ дороже Ларгуса?
А во сколько качественнее? Явно больше, чем в три раза
8
10
Ответить
BMW193
Ейск
10121945
Так на Дроме это делает только Каплан и пара ему подобных, как любит говорить Каплан всё у них из методички, засаленной до дыр. Одни фразы и высказывания не имеющие ничего общего с интелектом. И лезут упорото в новости про Автоваз, как мазохисты.
👍
6
11
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Ну, теперь совсем другое дело! Полный шикардос.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
1
Ответить
Zombi23
Где АКПП или CVT? Как бы 21 век на дворе, это не уважение к клиентам, не все хотят непонятно для чего дергать кочергу с 3 педалью
Не говорю за всех лично мне автомат не нравиться
18
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Отдать бы на ДВ! Интересно что бы они сделали? Думаю ржали бы больше чем с Автоваза!
Классика вечна
4
8
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
- ваш дизайн - ****o!
- так это дизайн ****a.
- а, ну тогда отлично получилось!

А вообще что там в салоне, от дастера или терано детали на торпедо впихнули? Не пропадать же добру...

Вот с одной стороны понимаешь что диастер это утилитарка, и от Рестайла можно ни чего особо не ждать, но станет лучше. А с другой стороны, ну сколько можно одно и то же бесконечно выпускать... хотя была же классика... да... или вот нива...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
2
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1537
SS15
А почему госномер на прадике закрыли? Начальство АвтоВАЗа не любить афишировать свою "патриотичность"?
Он ещё и с правым рулём🤣🤣🤣
it
7
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Hamburg
удачно рено сбарыжил свою тележку и ещё лет 10 будет стричь на ней капусту
все 30! стоит лишь поднять утиль.позор и конкурентов просто не останется. М- маркетинг.
7
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
kazakovdm
Автомат поставят когда нибудь?
лучьше уж вд
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Да я смотрю тут одни Олигархи! вот только вы выбираете машину по крутости и по функциональности и не понимаете что люди ещё и выбирают авто по потребностям (с которые в первую очередь водят размерности стоимость обслуживания и содержания а потом уже напичканость и крутьсть или стильность) ! Есть ряд параметров по которым ларгусу на нашем рынке нет равных либо вообще либо за эти деньги, людям нужен большой багажник например но у ларгусов по технологическим меркам старый мотор который много жрёт, для снижения нагрузки затрат на топливо стоит именно акпп! Этот автомобиль унифицирован с утилитарным логаном потому что выпуск составляющих компонентов уже отлажен и не требует дополнительных затрат. Но тут самый неприятный момент по поводу ларгуса, жлобы которые жаждут денег на него накрутили уж больно высокую цену пользуясь тем что конкуренции то и нет ему!
По развитию ларгуса по мне бы дак лучьше бы добавили вд а потом уже акпп была бы просто бомба!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
8
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
Там в Японии Пробоксы и Саксиды не в курсе каких годов обновляют?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997
9
3
Ответить
12962312
Набережные Челны
XPEH
В детстве я думал, что если получать 200 рублей, то можно накопить 1000 за 5 месяцев, правда это было в период, когда ещё в садик ходил
А я в садике только до 10 умел считать
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1041
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
вот Вас,, плющит,, от Москвы. давно там живёте?
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1041
ПихалМетрович
лучше на таком авто с таким салоном чем с гей парадами и мигрантами
еба... минусов много. подозрительный факт
4
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1041
Не важно
Вы не понимаете, это другое.
? детали и подробности хде?
2
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1041
куплю. накатаю тысяч 200. меняя только расходники. потом продам с честным пробегом. с минимальной потерей по стоимости. если без ДТП. и нехер тут комменты оставлять. идите лучше работать
9
7
Ответить
  
Сообщений: 14471
scorpionis
лучьше уж вд
Смысл? Клиренса хватает вроде. По грязи вроде на них не гоняют.
Хотя как вариант конечно имело бы право на жизнь.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
12962312
А я в садике только до 10 умел считать
Ещё наверное и читать не умел? Плохи дела
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
4
Ответить
546413
Павел
Так они и весь автотаз удачно к рукам прибрали, вместе с артефактом, дающим бесконечные государственные субсидии.
там с обратной стороны артефакта прибывает 5 рублей государству на 1 вложеный. Нормальный такой артефакт.
2
4
Ответить
546413
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
так переезжай в Румынию сменишь ступень на одну.
6
8
Ответить
546413
14197299
В целом , с точки производителя все понятно . Конкуренции нет . Ничего подобного в РФ локально не выпускается и не планируется . Импорт закрыт пошлинами , утильсборами , ГЛОНАССом и прочим Если нет...
уровень безопасности на 99% зависит от головы водителя.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 824
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
Не страшно им. Целевая аудитория оценит иное , нежели попсовый салон...
1
4
Ответить
   
Сообщений: 824
14197299
В целом , с точки производителя все понятно . Конкуренции нет . Ничего подобного в РФ локально не выпускается и не планируется . Импорт закрыт пошлинами , утильсборами , ГЛОНАССом и прочим Если нет...
Кто купит стильный , безопасный каблук за 1,2-1,5млн ? То-то же. Языком ляпать , не производство наладить.
Купите caddi от VW , тот ещё барабан..
10
5
Ответить
   
Сообщений: 824
Сергей Манаков
Но при этом японцы делают Лексус и Инфинити, а у Лады нет машин даже уровня Ниссан.
Хоспади адкуль вы такия ??? Уровни шмуровни
5
6
Ответить
   
Сообщений: 824
Suo Sikki
А во сколько качественнее? Явно больше, чем в три раза
Качество пластика электроники и шумки, да. Всё остальное паритет..
4
7
Ответить
12962312
Набережные Челны
XPEH
Ещё наверное и читать не умел? Плохи дела
и до сих пор не научился :(
 
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Кипер
А фото,по которым надо оценить где?
Вот-вот.
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Илья Каплан
Если в Рено 2005-го года вставить руль и приборку от ВАЗика 2015-го года, то в 2021-м году получится уверенный претендент на премию "убожество года"))
Убожество в твоём зеркале, а это рабочая лошадь.
5
10
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ulwer
А зачем ты нашу сверхдержаву с этими отсталыми странами сравниваешь? Зато у них нет своего самолетостроения, танкостроения, космической программы...
космической программы?.. у нас разве что космические масштабы дерибана Восточного... о чём ты...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
10
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
r28
6
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
scorpionis
Да я смотрю тут одни Олигархи! вот только вы выбираете машину по крутости и по функциональности и не понимаете что люди ещё и выбирают авто по потребностям (с которые в первую очередь водят размерности...
дак сразу всё и сделають: акппвд называется.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
makmaks
Там в Японии Пробоксы и Саксиды не в курсе каких годов обновляют?
первое поколение 2002-2014
второе с 2014
вариатор - да
полный привод - да
гибрид - да
1,5-2,0М йен (1,1-1,5М руб.)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
4
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
D:5
первое поколение 2002-2014
второе с 2014
вариатор - да
полный привод - да
гибрид - да
1,5-2,0М йен (1,1-1,5М руб.)
утилитарные коммерческие развозные фургоны. страшными их назвать не поворачивается язык (Ларгус - страшный).
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
8
Ответить
> утилитарные коммерческие развозные фургоны.

А на Ларгусе-то девок по клубам возят и в тайм-атаках участвуют! И да, сколько йен за семиместный Пробокс надо отдать?
3
6
Ответить
Похабень, только другая. Зачем зря деньги потратили ? Надо было сиденья нормальные поставить, руль заменить, другую выпускную систему. чтобы не ревела, как сволочь, Коробку поменять, чтобы на 90 км/час было не 3000 об, а в районе 2000.
Самого главного не сделали, зато кучу всякого ненужного. Внешность фактически испортили, новая морда со старым кузовом не гармонирует.
3
2
Ответить
Aleks Ch
Похабень, только другая. Зачем зря деньги потратили ? Надо было сиденья нормальные поставить, руль заменить, другую выпускную систему. чтобы не ревела, как сволочь, Коробку поменять, чтобы на 90 км/час...
> Коробку поменять, чтобы на 90 км/час было не 3000 об, а в районе 2000.

Уважаемый эксперт, это сделали в 2018 году
4
4
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
14197299
Стыдно . Даже с учетом того , что это утилитарный коммерческий транспорт . Обновлять машину 2006 года деталями от машин 2011-2016 годов, чтобы еще выпускать лет 5 минимум ( до 2026 года ) - это говорит...
Что значит скатилась? Россия и была всегда страной 3-го мира.
21154
7
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
D:5
утилитарные коммерческие развозные фургоны. страшными их назвать не поворачивается язык (Ларгус - страшный).
А чем Пробокс лучше?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
D:5
утилитарные коммерческие развозные фургоны. страшными их назвать не поворачивается язык (Ларгус - страшный).
Пробокс может в 7 мест? И такой компоновкой?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
6
Ответить
r28
А чем Пробокс лучше?
Это - другое. Понимать надо (с)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Для Ларгуса вполне нормально. Кабутта в ваших пробоксах и AD прям карнавал.
4
2
Ответить
dr. kind
Румыны уже третье поколение создали, а в россии "ларгус", как "копейку" будут выпускать еще лет двадцать:)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
😂😂😂👍
3
2
Ответить
lariman
Владивосток
Вот а пис оф щит
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
SS15
А почему госномер на прадике закрыли? Начальство АвтоВАЗа не любить афишировать свою "патриотичность"?
Потому что в наше время на Тойоте ездить, не престижно. Какие сами авто делают, на таком же хламе и ездят.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
lion
единственное что заметил добавился подлокотник между сиденьями
Это точно, прорыв.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
ПихалМетрович
лучше на таком авто с таким салоном чем с гей парадами и мигрантами
А миграция, это для гейропы, наоборот хорошо, будет кому работать и оплодотворять баб.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
kazakovdm
Смысл? Клиренса хватает вроде. По грязи вроде на них не гоняют.
Хотя как вариант конечно имело бы право на жизнь.
а смысл в том чтобы предоставить возможность выбора, люди не только по асфальту же ездит, есть например люди в районах где дороги зимой плохо чистят(я не говорю про те места где вообще заметает) многие кто в частнике в городе живёт предпочитают вд, и вообще вд полезная штука, я не раз слышал фразу относящуюся к серийным авто у которых нет вд о том что нахватает вд! клиренс клиренсом а при подъёме в скользкую горку он не поможет, да клиренс хороший у ларгуса но при такой длинной колёсной базе он не так уж и велик, поскольку ухудшается проходимость, вот тут вд и помог бы! Вообще кому как, я лично не против вд, не надо там с блокировками или постоянный, а как на дастере с подключением, этого вполне хватит, по городу можно и на пп двигаться, зимой после снегопада на авто ставить ну или когда на грунтовку съехал летом.
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
D:5
дак сразу всё и сделають: акппвд называется.
к акпп моторчик нужен другой а это уже дорого
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
1
1
Ответить
бат2
Обидно, что не только там. А в почти сотне стран, мелких, без природных ресурсов, но он выше. Самой большой и богатой страны....
Как бы 21-й век на дворе, и природные ресурсы уже мало что решают. Сейчас главное это человеческий потенциал, качество образования и науки. И в этом мы существенно отстаем, ибо народу в 90-х было не до учёбы и науки. Ну нет у нас хороших экономистов, управленцев, инженеров, ученых - старики ушли а те, кто пришёл им на смену, свои дипломы купили в подземном переходе. И тут уже на путина все проблемы не спишешь. Надежда на молодых, рожденых уже после 2000-х.
4
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 991
Aleks Ch
Похабень, только другая. Зачем зря деньги потратили ? Надо было сиденья нормальные поставить, руль заменить, другую выпускную систему. чтобы не ревела, как сволочь, Коробку поменять, чтобы на 90 км/час...
А что с рулем и сидушками не так? Коробка и раньше была отличная. Какая разница разница сколько-то тебя на тахометре-3 или 5 тысяч? Кроме расхода это ни на что не влияет. А если расход напрягает-ставь газ. Зато на той коробке тяга дизельная с любых оборотов и на 5-й Опрос спокойно едет и ускоряется в любом диапазоне от 50 до 180 км/час.
 
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 991
Верите старый добрый к4м с Реновской короткой коробкой и народ Вам спасибо скажет. И не надо и ничего в Ларгусе менять ибо кузовня и оптика копейки стоит -что еще надо для утилитарной машины. Не понимаю, если честно, покупающих весту SW, когда есть Ларгус.
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
scorpionis
а смысл в том чтобы предоставить возможность выбора, люди не только по асфальту же ездит, есть например люди в районах где дороги зимой плохо чистят(я не говорю про те места где вообще заметает) многие...
Скриншот конца июля
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5155
Павел
Так они и весь автотаз удачно к рукам прибрали, вместе с артефактом, дающим бесконечные государственные субсидии.
Как уже эту х...ня по субсидиям надоела. Одно по одному.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1250
14197299
Я даже не могу себе представить , что , скажем , в той же Германии , VW вместо выпуска VW Golf 8 или ID3, презентует в 2020 году VW Golf 5 с отдельными деталями от 1 поколения Tiguan и выдает это за прорыв .
А СМИ восторгаются новой прострочке сидений и более эргономичному прикуривателю .
В Германии да. Но в России тот же поло, взяли тоже старое поколение, сделали его лифтбеком и прилепили салон и оптику от нового поколения. И ок. Высокотехнологичный авто.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
2
2
Ответить
Шурик
Тюмень
салон от дастера, морда от логана, можно расходиться
1
 
Ответить
Cancer79
Курган
scorpionis
Да я смотрю тут одни Олигархи! вот только вы выбираете машину по крутости и по функциональности и не понимаете что люди ещё и выбирают авто по потребностям (с которые в первую очередь водят размерности...
Не трать время - это школота, развитие в 15 лет остановилось, прули и бмв для них - наше все. Деньги не считаем, живем один раз. Спасибо кинокультуре.
5
4
Ответить
Cancer79
Курган
NIV NIV
Верите старый добрый к4м с Реновской короткой коробкой и народ Вам спасибо скажет. И не надо и ничего в Ларгусе менять ибо кузовня и оптика копейки стоит -что еще надо для утилитарной машины. Не понимаю, если честно, покупающих весту SW, когда есть Ларгус.
"Не понимаю, если честно, покупающих весту SW, когда есть Ларгус." -
Ларгус неудобен в салоне и не красив. После логана нормально, после тех солярисов, и даже - дауншифтинг какой то. Для семьи без оглядки на вид - можно брать, в остальном есть и получше.
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14471
scorpionis
а смысл в том чтобы предоставить возможность выбора, люди не только по асфальту же ездит, есть например люди в районах где дороги зимой плохо чистят(я не говорю про те места где вообще заметает) многие...
Да я то не против. Я сам уже много лет на 4везде. Цену только накинут на сколько хз при АКПП и 4вд. Опять же может подвинуть по продажам мелкого по салону дастера.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПихалМетрович
лучше на таком авто с таким салоном чем с гей парадами и мигрантами
1. какая связь между убогим салоном и мигрантами и парадами геев?
2. вы серьезно полагаете, что такой салон и запрет парадов это гарантия от наличия передастов? Прям серьёзно?!
3
3
Ответить
kazakovdm
Да я то не против. Я сам уже много лет на 4везде. Цену только накинут на сколько хз при АКПП и 4вд. Опять же может подвинуть по продажам мелкого по салону дастера.
Почему-то у людей "хочу" всегда доминирует над "а как это сделать". Куда вы собрались под плоский пол ларгуса пихать многорычажку с приводами? Поставьте ради интереса рядом Ларгус и Дастер 4wd и сравните погрузочную высоту. А запаску по-кузьмичовски на дверь будем вешать? Или по совету Дромовских экспертов Автовазу надо начать скупать на разборках рессорные мосты Пробоксов? И всё равно - куда их крепить? А куда третий ряд ставить? В Пробоксе нет, и тут не надо?
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 117
Сразу видно страна третьего мира... Вот уровня королки или трёшки, цешки что нибудь предлогали за эту сумму, а тут логан девятьсотлохматого года с фарами от гранты.
Мой отзыв: Opel Zafira 2007
2
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5408
D:5
первое поколение 2002-2014
второе с 2014
вариатор - да
полный привод - да
гибрид - да
1,5-2,0М йен (1,1-1,5М руб.)
Ну то есть согласен с тем что нынешний Пробокс это всего лишь чуть измененная светотехника и щепотка современных кишочков?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14471
Максим Моисеев
Почему-то у людей "хочу" всегда доминирует над "а как это сделать". Куда вы собрались под плоский пол ларгуса пихать многорычажку с приводами? Поставьте ради интереса рядом Ларгус и...
И.е. это нереально?
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
Зато вот это шедевр изящной инженерной императорской мысли. Плюсуйте, хейтеры ваза
1
4
Ответить
kazakovdm
И.е. это нереально?
В разумную цену - разумеется. Либо кроить кузов, либо изобретать новый задний мост. Даже если где-то дядя Вася и сделал что-то подобное (были же 99 с 4вд от Synchro, например), это вовсе не значит, что это хотя бы можно реализовать на конвейере, не говря ужж о разумной цене. Более того - в давние времена где-то во Франции мелькал полноприводный Логан - но как минимум его отсутсвие в продаже намекает
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63276
Сколько ещё лет они будут мучить Лохан первого поколения?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Cancer79
Не трать время - это школота, развитие в 15 лет остановилось, прули и бмв для них - наше все. Деньги не считаем, живем один раз. Спасибо кинокультуре.
я против прулей ничего не имею, просто в наших реалиях нужен разум при выборе, бывает и так что и пруль лучше взять, а иногда и наоборот! правильно сказал кот мотроскин из Простоквашино "средства у нас есть у нас мозгов не хватает "
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Виктор Беляев
По мне, так хуже станет.
Куда уж хуже...
 
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Где ватомат?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 991
Cancer79
"Не понимаю, если честно, покупающих весту SW, когда есть Ларгус." -
Ларгус неудобен в салоне и не красив. После логана нормально, после тех солярисов, и даже - дауншифтинг какой то. Для семьи без оглядки на вид - можно брать, в остальном есть и получше.
Насчет Салона все спорно, а про вид -ну дак то, как он выглядит во время езды изнутри и не видно. Км покупать машину ради понтов или чтобы радовала глаз соседям по потоку -это только в России так. Спросил давным-давно бывшего начальника немца-какая у тебя машина. В ответ -зеленый фольксваген. Год, двигатель, характеристики -ему и вообще пофигу.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
JumanGEE
То, что Ганс зарабатывает в 5 раз больше Ивана - не значит, что АвтоВАЗ доложен выпускать Гольф по цене Гранты. Это значит лишь то, что Ганс будет жить в 5 раз лучше и богаче Ивана. Именно так работает...
Вы не совсем правы. Государство ставит такие препоны производителям, что завозить новые дешёвые импортные авто невыгодно из за всяких ГЛОНАСС, утильсборов и прочих радостей. И из-за этого нет смысла АвтоВАЗу сильно развиваться. Конкуренция в его сегменте отсутствует. Поэтому на мой взгляд он продает сильно устаревшие морально машины по современным ценам. При наличии конкуренции он бы эти ведра не предлагал, не было бы спроса. Там (за границей) предлогают за цену Ларгуса более современные авто . https://naavtotrasse.ru/dacia/... А мы вынуждены восторгаться этим авто. Так что дело не в Гансе.
 
2
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
SS15
А почему госномер на прадике закрыли? Начальство АвтоВАЗа не любить афишировать свою "патриотичность"?
Во, во, чего общего между директором АвтоВаза и директором Мерседеса, оба ездят на Мерседесе.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить