Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ефремову на полгода скостили тюремный срок

Ефремову на полгода скостили тюремный срок

23 Октября 2020 | 9121 просмотр

Мосгорсуд на полгода уменьшил срок лишения свободы актеру Михаилу Ефремову, которого приговорили по делу о «пьяном» смертельном ДТП. Вместо 8 лет по новому решению Ефремов проведет в колонии общего режима 7,5 лет. Таким образом, суд частично удовлетворил апелляции Ефремова и его адвокатов на приговор.

Напомним, 8 сентября суд признал Ефремова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). 8 июня актер, будучи нетрезвым, не справился с управлением своего Jeep Grand Cherokee и столкнулся с автомобилем ВИС-2349 (Гранта-фургон). Водитель ВИСа получил тяжелые травмы и впоследствии скончался в больнице.

Михаил Ефремов
 

Комментарии

   
Свободный
Сообщений: 22594
о как
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
46
6
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171783
И волки сыты и овцы целы (с)
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
88
13
Ответить
13037360
Улан-Удэ
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
327
60
Ответить
17929615
Чита
Виноват, конечно виноват... Но например лидеру ОПГ который двадцать лет резал, убивал, вымогал, насиловал. У банды которого доказанных эпизодов убийств только более 30. Дают 25 лет, это меньше года за каждого убитого не считая у других эпизодов!!!
230
17
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Дром, вы за каждого зэка теперь будете мне информацию доносить или именно с этим у вас что-то личное связано?
170
91
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
Увы так и будет
32
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Задолбали с новостями об этом алкаше и убийце. Сел и пусть сидит . Напишите, когда выйдет . Остальное 99 процентам страны неинтересно.
198
36
Ответить
    
Сообщений: 1945
Д*Артаньян
И волки сыты и овцы целы (с)
Нармальна. Пахудеет похорошеет, цвет лица поправит. Семь лет санатория пойдут на пользу однозначно. Да и по УДО атпустют через год-другой.
55
8
Ответить
887857
Благовещенск
Да хватит бы уже, про Ефремова. Или на дроме собираются каждый его день в колонии освещать?
47
12
Ответить
887857
Благовещенск
Это уже никак к автоновостям не относится.
48
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Приговор показательно жесткий.
У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил 4,8лет, и не общего режима а санаторий-поселение и потом еще и по УДО закончил отдыхать. А тут 8 лет реальной зоны...
И сколько таких Островенко отмазались и получили смешное наказание пока судили Ефремова и сколько еще отмажется - никому до этого нет дела. Есть же ток шоу как показательно судят другого алкаша
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
189
5
Ответить
   
Сообщений: 19
СТАРТ ДАН
8
1
Ответить
LC
   
Сообщений: 930
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
не поверишь, день Победы в каждом последующем году. В этом было 75 лет, и никаких "помилований" не было. Учитывая, что там не помилование может быть, а амнистия (а это две большие разницы). А в 76 со дня Победы никто тем более ничего объявлять не будет. Но "со знанием дела по любому вопросу" надо конечно написать.
60
20
Ответить
LC
   
Сообщений: 930
m@ster
Приговор показательно жесткий. У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил...
Тогда уж и уточняйте, что было это в 2013 -2014 году. С тех пор санкции за такие "выкрутасы" за рулем ужесточились, и во многом, благодаря таким случаям как Островенко этот, обдолбанная сволочь что на праворульнмо Крауне на остановке людей посшибала и тд... Сейчас бы Дима Кайен сел бы и надолго.
36
20
Ответить
Афим
Владивосток
Подготовка на УДО через год. Как обычно, до звонка сидит только колхозник Вася вскрывший соседки погреб и укравший банку сала.
58
14
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
Жаль, мораторий на смертную казнь...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
13
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 439
свободу юрию деточкину
10
13
Ответить
17929615
Виноват, конечно виноват... Но например лидеру ОПГ который двадцать лет резал, убивал, вымогал, насиловал. У банды которого доказанных эпизодов убийств только более 30. Дают 25 лет, это меньше года за каждого убитого не считая у других эпизодов!!!
таких надо расстреливать (в случае неопровержимой доказательной базы), а счет за патрон присылать родственникам
22
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
LC
Тогда уж и уточняйте, что было это в 2013 -2014 году. С тех пор санкции за такие "выкрутасы" за рулем ужесточились, и во многом, благодаря таким случаям как Островенко этот, обдолбанная сволочь...
Да фто Вы говойите?? Захожу в гугл по запросу "пьяный депутат смертельное дтп" и вот Вам из первой же ссылки свежак, приговор огласили позавчера:

Бывшего депутата Богоявленского сельсовета Дальнеконстантиновского района Никиту Александрова осудили на пять лет колонии-поселения за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в котором погиб водитель другого автомобиля (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции.

Происшествие случилось 13 октября 2019 года."

https://www.kommersant.ru/doc/...

Опять поселение а не реальная тюряга, и опять будет УДО. Ничего не изменилось с 2013-2014г. Даже сроки такие-же дают.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
50
7
Ответить
  
Сообщений: 15912
Он вроде как лучше выглядит теперь,нет?Или да ?
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
уже есть фото из СИЗО, где он исповедался- вот, тогда бы статья зашла...
3
5
Ответить
7199075
Самара
Получше стал выглядеть - глядишь срок на пользу пойдёт
11
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
все хорошо- все удовлетворены, но при деньгах и плохом здоровье моно просидеть в сизо (там год за два идет) и уйти на досрочное, в общей сумме потратив года 2-3, а там глядишь и весенняя амнистия нагрянет....
4
4
Ответить
Каройнер
Чита
Афим
Подготовка на УДО через год. Как обычно, до звонка сидит только колхозник Вася вскрывший соседки погреб и укравший банку сала.
если не знаете, то не пишите....теперь это тяжкая статья и удо только после двух третей отбытого срока возможно....
15
5
Ответить
Руль по центру
Орск
Если бы не читал матерные стишки про кого не надо, приговор был бы мягче. А так конечно дело больше заказное и больше политическое. И да, наказание для всех должно быть для всех одинаковым и не каких лоби...
14
22
Ответить
Каройнер
Чита
m@ster
Приговор показательно жесткий. У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил...
ну, все покричали, пошумели в интернете и разошлись спать.....через неделю забыли все, кроме родственников погибшего студента....так что же вы хотите?
4
1
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
8 июня смертельное ДТП, 8 сентября суд приговорил к 8 лет лишения свободы, парадокс или совпадение?
4
9
Ответить
Анджело Проволоне
Руль по центру
Если бы не читал матерные стишки про кого не надо, приговор был бы мягче. А так конечно дело больше заказное и больше политическое. И да, наказание для всех должно быть для всех одинаковым и не каких лоби...
Навальный, Ходор и не такое вытворяют и их помиловали. Навального лично Путин распорядился отправить на лечение в Германию, хотя он даже под подпиской о невыезде за пределы Москвы.
13
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Чудил ..удил сей гражданин и дочудился.А Органы ,власти на это смотрели и ни.. не предпринимали..Давно надо было,по шапке хлопнуть.Не должно быть-неприкасаемых.Перт порол,а Иван Грозный мочил.Пусть выбирают,одно из двух
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1331
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
на 4 часть не распространится амнистия
Almera N15 SR20DE+20VE head+6MT 4.75 - есть
Primera HP11 SR20VE+RS532V 5MT 4.3
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996
9
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Руль по центру
Если бы не читал матерные стишки про кого не надо, приговор был бы мягче. А так конечно дело больше заказное и больше политическое. И да, наказание для всех должно быть для всех одинаковым и не каких лоби...
Заказное дело это когда тебе наркоту подкинули или ствол,а здесь тело само набухалось (и не только набухалось) и убило человека. Так ты раз негодуешь - выйди с плакатом,созвонись с Джигурдой - вместе придумаете как мишаню вызволить.
20
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
А месного "героя" вся никак не осудят.... https://www.e1.ru/news/spool/n...
О чём и речь, в кажом регионе есть свои "Мишки""
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Крайне любопытно что в приговоре отпишут про то, что погибший не был пристегнут
6
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ergo bibamus
Дром, вы за каждого зэка теперь будете мне информацию доносить или именно с этим у вас что-то личное связано?
Не знал, что дром именно тебе новости пишет.
Я почитаю, не возражаешь?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
20
Ответить
Афим
Владивосток
Каройнер
если не знаете, то не пишите....теперь это тяжкая статья и удо только после двух третей отбытого срока возможно....
Это может там у вас на западе, у нас здесь лично мне знакомые персонажи есть, которые уже на воле по данной статье, а другой по статье за взятку в несколько сотен миллион рублей и тоже гуляет спустя два года.
6
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2058
Volosan
Нармальна. Пахудеет похорошеет, цвет лица поправит. Семь лет санатория пойдут на пользу однозначно. Да и по УДО атпустют через год-другой.
По удо отпускают когда пол срока отсидит. Тогда можно писать ходотайство. Так что года 3,5 ему еще отдыхать минимум.
2
2
Ответить
1489811
LC
Тогда уж и уточняйте, что было это в 2013 -2014 году. С тех пор санкции за такие "выкрутасы" за рулем ужесточились, и во многом, благодаря таким случаям как Островенко этот, обдолбанная сволочь...
Дима Кайени сейчас отделается мелочью. Какая разница, что там в законах ужесточилось. Круговую поруку структур власти, благодарность губернатора, характеристику с места работы и бескорыстное строительство церквей никто не отменял.
14
1
Ответить
Руль по центру
Орск
Фердинанд Порсхе
Заказное дело это когда тебе наркоту подкинули или ствол,а здесь тело само набухалось (и не только набухалось) и убило человека. Так ты раз негодуешь - выйди с плакатом,созвонись с Джигурдой - вместе придумаете как мишаню вызволить.
Не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе идти. Я сказал что все должны быть перед законом равны и пьяный актер, и пьяный депутат(от любой фракции), и пьяный судья, и пьяный я, и пьяный ТЫ с Джигурдой.
12
3
Ответить
Руль по центру
Орск
Анджело Проволоне
Навальный, Ходор и не такое вытворяют и их помиловали. Навального лично Путин распорядился отправить на лечение в Германию, хотя он даже под подпиской о невыезде за пределы Москвы.
Еще кого я на вскидку вспомнил кого простил, а кому и грехи отпустил: Мавроди, Березовский, Скрепаль, Грудинин, Платошкин.
3
6
Ответить
Это его шанс на искупление и нормальную жизнь без наркоты и водки
5
3
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
У нас около Коврова, в посёлке Мелехово, водитель сбил-убил двоих детей на пешеходном переходе, водитель был в наркотическом опьянении, так ему всего дали 4 года общего режима.
9
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
БОРОДА-2
У нас около Коврова, в посёлке Мелехово, водитель сбил-убил двоих детей на пешеходном переходе, водитель был в наркотическом опьянении, так ему всего дали 4 года общего режима.
Этот водитель не читал сатирических стихов про Путина.

Понимать надо.
12
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Димитроff
По удо отпускают когда пол срока отсидит. Тогда можно писать ходотайство. Так что года 3,5 ему еще отдыхать минимум.
А это не особо тяжкое?
2/3 срока мотать....
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
m@ster
Да фто Вы говойите?? Захожу в гугл по запросу "пьяный депутат смертельное дтп" и вот Вам из первой же ссылки свежак, приговор огласили позавчера: Бывшего депутата Богоявленского сельсовета...
Так и Ефремову бы дали пятак, если бы он клялся и помогал следствию. А не говорил, что на него повлияли лучи из космоса. И не таскал бы в суд подставных свидетелей, которые врали что его за рулем вообще не было.

Сам себя закопал, своими руками.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
22
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2058
san1977
А это не особо тяжкое?
2/3 срока мотать....
3,5 все равно не 7-8 лет
5
 
Ответить
  
Кропоткин
Сообщений: 306
Там еще проходила информация, что всем потерпевшим вред возмещен. Поэтому Ефремов готов к УДО через 4 года. Плюс зачтут домашний арест два дня за день отсидки.
"К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живет… родной."
8
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Димитроff
3,5 все равно не 7-8 лет
Арифмометр из Вас неважный.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 444
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
Он не сможет быть помилован сразу без отсидки определенного срока, так что на следующий год не выйдет.
2
1
Ответить
Mikkyboss
Ростов-на-Дону
m@ster
Приговор показательно жесткий. У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил...
Вот ! Абсолютно согласен. Тут и повсюду борцы за правду и жестокое наказание рвут попу, а по сути то совершенно глупо. Идите и на ТАКИХ свою агрессию вымещайте, а то получается что если Ефремов известный, то вдруг почему то и сидеть должен по полной, а эти Островенки с мозгом примитивным и с таким же образом мышления, они из народа типа, им и поселения на 2года хватит.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
13037360
в след году будет День Победы и он выйдет на свободу по помилованию в честь праздника как и много других подобных мразей
Тяжкие не идут по амнистии, только если малолетки иногда
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
17929615
Виноват, конечно виноват... Но например лидеру ОПГ который двадцать лет резал, убивал, вымогал, насиловал. У банды которого доказанных эпизодов убийств только более 30. Дают 25 лет, это меньше года за каждого убитого не считая у других эпизодов!!!
Наказание неадекватное это очевидно. Нет стройности в системе из-за этих популистских поправок в угоду улюлюкающей толпе
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
m@ster
Приговор показательно жесткий. У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил...
Да без всяких отказов народ и получает даже после идиотских поправок в УК меньшие сроки, Ефремов выхватил чисто по хайпу, подобный срок пока только ещё у одного счастливчика есть
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Афим
Подготовка на УДО через год. Как обычно, до звонка сидит только колхозник Вася вскрывший соседки погреб и укравший банку сала.
2/3 срока минималка по тяжким для удо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Фердинанд Порсхе
Заказное дело это когда тебе наркоту подкинули или ствол,а здесь тело само набухалось (и не только набухалось) и убило человека. Так ты раз негодуешь - выйди с плакатом,созвонись с Джигурдой - вместе придумаете как мишаню вызволить.
ты еще маленький и глупенький,заказные дела,это не только наркота,это и авто аварии и отравления и сердечные приступы и авиа-катастрофы и еще много способов убрать неугодного,так и произошло с Ефремовым,невиновного человека посадили!
3
13
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
JumanGEE
Так и Ефремову бы дали пятак, если бы он клялся и помогал следствию. А не говорил, что на него повлияли лучи из космоса. И не таскал бы в суд подставных свидетелей, которые врали что его за рулем вообще не было.

Сам себя закопал, своими руками.
Правильно и говорил,его не было за рулем!
3
12
Ответить
Kirill A. Melnikov
ergo bibamus
Дром, вы за каждого зэка теперь будете мне информацию доносить или именно с этим у вас что-то личное связано?
В том-то и минус быть всенародно известным Ефремовым, а не безликим посетителем интернета ergo bibamus-ом, что вся жизнь под прицелом СМИ. С другой стороны, если ты ergo bibamus, то можешь искренне считать, что новости публикуют исключительно для донесения их сути лично для тебя, и никто и не осудит даже.
2
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 668
злые вы, милосердия нет в вас...надо было просто лишить прав и на работы в кино бесплатно, чтобы 80% в доход государства, дети у него же...
3
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
il-gera
Правильно и говорил,его не было за рулем!
Вот правильно пишешь. А то приглашают в суд каких то левых.
Ну ка, давай, расскажи правду, кто был за рулём?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
3
Ответить
Виталий
Барнаул
887857
Да хватит бы уже, про Ефремова. Или на дроме собираются каждый его день в колонии освещать?
Собираемся.и что?кто против?
 
4
Ответить
Виталий
Барнаул
A-lexxSLR
Жаль, мораторий на смертную казнь...
Был бы мораторий....это из той эпопеи про бабушку,если бы у нее было что то, то она была бы дедушкой.идиоты)
 
3
Ответить
15348468
Ейск
LC
Тогда уж и уточняйте, что было это в 2013 -2014 году. С тех пор санкции за такие "выкрутасы" за рулем ужесточились, и во многом, благодаря таким случаям как Островенко этот, обдолбанная сволочь...
Не сел бы.Потому что депутат(мент,прокурор,судья и т.д.).Ефремова не посадить не могли.Много шумихи,свидетели и человек знаменитый в отличии от судей и прочей шв..ли.Посадили,на долго.Показательно.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
m@ster
Приговор показательно жесткий. У нас в Ростове когда пьяный депутат (Островенко, а в народе Дима-Кайен) убил в массовом ДТП пацана-студента, потом корочками махал и кричал что щас всё порешает получил...
Сейчас законы по ДТП поменяли,если пьяный и ДТП смерть до от 7 лет колония(поселения нет)..Зачем вспоминать,что было давно..
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Руль по центру
Еще кого я на вскидку вспомнил кого простил, а кому и грехи отпустил: Мавроди, Березовский, Скрепаль, Грудинин, Платошкин.
Грудинина не нужно с этими подонками в один ряд ставить. Он порядочнее многих.
3
7
Ответить
13037360
Улан-Удэ
LC
не поверишь, день Победы в каждом последующем году. В этом было 75 лет, и никаких "помилований" не было. Учитывая, что там не помилование может быть, а амнистия (а это две большие разницы)....
25 мая 2015 года на заседании Октябрьского районного суда города Иркутска принято решение об освобождении Анны Шавенковой от уголовной ответственности в связи с амнистией в честь 70-летнего юбилея Победы[11]. Оглашение амнистии привело к новому всплеску общественного недовольства судебной системой, что вылилось, в том числе, в создании петиции с требованием справедливого пересмотра дела[12].
5
1
Ответить
16024378
однако не последняя новость.....
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3722
Про аурус давно не было новостей. Уже поди забыли, так я напомню что:
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
4
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
17929615
Виноват, конечно виноват... Но например лидеру ОПГ который двадцать лет резал, убивал, вымогал, насиловал. У банды которого доказанных эпизодов убийств только более 30. Дают 25 лет, это меньше года за каждого убитого не считая у других эпизодов!!!
Не "наши", "осиновские-меценатовские"?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
8029630
13037360
25 мая 2015 года на заседании Октябрьского районного суда города Иркутска принято решение об освобождении Анны Шавенковой от уголовной ответственности в связи с амнистией в честь 70-летнего юбилея Победы[11]....
никакой амнистии ей не было.её не освободили от уголовной ответственности. ей дали 14 лет отсрочки до достижения совершеннолетия её ребёнка. зачем вы пишете неправду. но я думаю что конечно через 9 лет никто про неё и не вспомнит.
3
2
Ответить
8029630
il-gera
Правильно и говорил,его не было за рулем!
А кто был за рулём? Просветите. Если вы говорите что Ефремов не был за рулём назовите того кто был.
4
1
Ответить
8029630
Prodavec1
Вот правильно пишешь. А то приглашают в суд каких то левых.
Ну ка, давай, расскажи правду, кто был за рулём?
что он может рассказать. в лужу шептуна пустил и свалил .
4
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
8029630
что он может рассказать. в лужу шептуна пустил и свалил .
Подожди. Ты не в курсе, как и я. А он все знает.
Как про Ефремова расскажет, я его спрошу, кто Кеннеди грохнул
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
задолбали уже этим. С того света никого не вернешь. Умеет мужик зарабатывать - пусть половину дохода семье отдает пожизненно.
От этого намного больше толку, чем от его "сидения"
3
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Реально, лучше бы назначили выплату семье погибшего нормальную, типа там с пару десятков лямов.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9541
LC
Тогда уж и уточняйте, что было это в 2013 -2014 году. С тех пор санкции за такие "выкрутасы" за рулем ужесточились, и во многом, благодаря таким случаям как Островенко этот, обдолбанная сволочь...
Не-е-е..
Не верю чтобы сел и надолго!
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ
 
1
Ответить
Владислав
Иркутск
Фердинанд Порсхе
Заказное дело это когда тебе наркоту подкинули или ствол,а здесь тело само набухалось (и не только набухалось) и убило человека. Так ты раз негодуешь - выйди с плакатом,созвонись с Джигурдой - вместе придумаете как мишаню вызволить.
Поддерживаю полностью
 
2
Ответить
Константин
Одинцово
Очень строго наказали. Он хоть и убил, но неумышленно. А Сердюков и его мадам умышленно воровали миллиарды и их преступление гораздо серьезней
2
4
Ответить
muhaddd
Уссурийск
Вот так и существуем при коррумпированной власти. И в дальнейшем будет хуже.
3
 
Ответить
11429580
Тюмень
Щас ещё с годик посидит и выпустят. Встречайте в 2022 году фильм с М.Ефремовым в главной роли ‘’УРКА’’🤣
1
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
uj,kby
Задолбали с новостями об этом алкаше и убийце. Сел и пусть сидит . Напишите, когда выйдет . Остальное 99 процентам страны неинтересно.
Это около-автомобильная новость, все логично. Тут об этом пишут, чтобы напоминать нам, алкашам, чтобы за руль ни ногою...
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
1
 
Ответить
Александр
Константин
Очень строго наказали. Он хоть и убил, но неумышленно. А Сердюков и его мадам умышленно воровали миллиарды и их преступление гораздо серьезней
И те и те заслуживают наисуровейшего наказания
 
1
Ответить
Александр
Евгений
Грудинина не нужно с этими подонками в один ряд ставить. Он порядочнее многих.
Согласен! И правдивей их намного.
1
4
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Константин
Очень строго наказали. Он хоть и убил, но неумышленно. А Сердюков и его мадам умышленно воровали миллиарды и их преступление гораздо серьезней
Сын брянского вице-губернатора отделался штрафом за пьяное ДТП. Один из пострадавших умер
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
peacemaker
Это около-автомобильная новость, все логично. Тут об этом пишут, чтобы напоминать нам, алкашам, чтобы за руль ни ногою...
Нормальный человек и так не сядет бухой за руль . А всяким тварям пофиг на эти напоминания. Хоть по три новости в день выкладывай
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Виталий Радонежский
Это его шанс на искупление и нормальную жизнь без наркоты и водки
Какая же она нормальная, если без водки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
Тип
Калуга
Mikkyboss
Вот ! Абсолютно согласен. Тут и повсюду борцы за правду и жестокое наказание рвут попу, а по сути то совершенно глупо. Идите и на ТАКИХ свою агрессию вымещайте, а то получается что если Ефремов известный,...
Агрессия отсутствует. Ему в колонии будет тоже весело по специальности - бродягам будет стихи декламировать за пайку сладкую
и смотрящему на сон грядущий сказки рассказывать .Его лицедейство его прокормит и напоит , лишь бы карты не начал катать ,
как в роли пограничника в "Таежный роман"........
1
1
Ответить
1157659
Черемхово
Анджело Проволоне
Навальный, Ходор и не такое вытворяют и их помиловали. Навального лично Путин распорядился отправить на лечение в Германию, хотя он даже под подпиской о невыезде за пределы Москвы.
Как сказал служанка Путина, путин не отправлял на лечение, это все в ведении минздрава. Ну и если это не так и служанка врет. Такого пациента, за которого топит евросоюз, не отпустить на лечение это поставить крест на своем диктаторстве, а может и жизни
1
2
Ответить
1157659
Черемхово
8029630
никакой амнистии ей не было.её не освободили от уголовной ответственности. ей дали 14 лет отсрочки до достижения совершеннолетия её ребёнка. зачем вы пишете неправду. но я думаю что конечно через 9 лет никто про неё и не вспомнит.
Родит еще одного, в чем проблема то
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 71366
17929615
Виноват, конечно виноват... Но например лидеру ОПГ который двадцать лет резал, убивал, вымогал, насиловал. У банды которого доказанных эпизодов убийств только более 30. Дают 25 лет, это меньше года за каждого убитого не считая у других эпизодов!!!
25 это практически максимально сколько могут дать. Но это ничего страшного, всё равно столько не живут в тюрьмах, особенно на особом режиме, куда обычно и отправляют с такими сроками.
Федеральный гвардии микро блогер.
 
 
Ответить