Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: грибник, медведи, срочники

Пятничная подборка видео: грибник, медведи, срочники

23 Октября 2020 | 28412 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
621 (43%)
79 (5%)
62 (4%)
236 (16%)
74 (5%)
629 (43%)
393 (27%)
125 (8%)
329 (22%)
702 (48%)
343 (23%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Покатушки «пьяного грибника» на Планете-Спорт.

Первый гололед в Румынии и Volkswagen.

Странный автопарад качков в Египте.

Дверная ручка настоящего гангстера.

Неадекватная Шкода в Москве.

Будни дальнобойщика в Африке.

Контрафактные шестерни на автомобили ВАЗ делают так.

Семья чудом спаслась от потерявшего управление автомобиля.

Максимально нелепая авария.

В Красноярском крае белые медведи окопались около мусорного полигона и устроили на въезде к нему настоящий блокпост, где «досматривают» грузовики в надежде найти съестное.

В Волгограде пьяные срочники на БМП заблудились и случайно заехали на территорию городского аэропорта, пробив при этом ограждение. Их быстро задержали сотрудники ФСБ. 

Комментарии

     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Странный автопарад качков в Египте.. Что странного? Если бы там был парад 3.14доров , то это было бы странно.
219
45
Ответить
Dimon70rus
Томск
Так вот ты какая, египетская сила))
576
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 498
Мотоциклист настоящий сракер, даже между деревьев валит на заднем ))
473
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Люди впервые услышали о порошковой металлургии?
Это те же люди что рассказывали о пластиковом рисе? Или новый выпуск егэшников?
217
45
Ответить
    
Сообщений: 1945
Batareikin
Мотоциклист настоящий сракер, даже между деревьев валит на заднем ))
А грибов то собрал мацыклист энтот?
79
9
Ответить
   
Сообщений: 586
Это какой то левак,а не Планета Спорт
264
47
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
В Египте - это парад полиции был
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
67
3
Ответить
    
Сообщений: 1064
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
87
135
Ответить
887857
Благовещенск
Дядьке на ПС зачет!!!Только зачем в заголовке слово "пьяного"?Такие выкрутасы сейчас трезвым мало кто исполнит. А ПС - легенда. Правда тут он доработан немного.
246
11
Ответить
14107092
В Африке дальнобоя обстреляли чтоле!?
268
6
Ответить
   
Сообщений: 19
сколько дублей было у грибника-артиста ?
Константин
29
47
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
63
195
Ответить
adws
Новосибирск
region 125
Это какой то левак,а не Планета Спорт
БАк просто другой
54
14
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
в египте был парад "падпещиков пратеина"!
27
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Staszol
Люди впервые услышали о порошковой металлургии?
Это те же люди что рассказывали о пластиковом рисе? Или новый выпуск егэшников?
Тик-токовский хайп сам себя не поднимет. Ждём "откровений" с других подобных производств.
Иностранный Агент
92
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Как потратить пол часа жизни? Посмотри подборку. Кроме вазовских шестерней шлак
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
13
155
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
С наступающим днём автомобилиста всех,ни гвоздя ни жезла!😀
59
1
Ответить
Африканец чётко среагировал.
204
1
Ответить
Сыгда
Самара
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Не закатывай истерик. Про порошок обычное вранье.
После пресса детали всегда не прочные. Ин нужно спечь при высокой температуре. Вот тогда комментатор пусть их крошит в руках до посинения.
395
6
Ответить
продавец
Абакан
Было бы еще круче если открывая дверь на гангста тачке надо было бы нажимать на курок.
65
2
Ответить
007
Новосибирск
Практически все современные авто бюджетного сегмента, именно в плане деталей двигателя, делают из металлического порошка. Экономика при выше всего. После прессования идет обязательно закалка, чтобы изделию придать необходимую заданную прочность.
221
3
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
Достали диванные эксперты. Тебя надули как первоклассницу.
249
7
Ответить
18104218
Сургут
007
Практически все современные авто бюджетного сегмента, именно в плане деталей двигателя, делают из металлического порошка. Экономика при выше всего. После прессования идет обязательно закалка, чтобы изделию придать необходимую заданную прочность.
Только не закалка, а спекание, порошковая металлургия называется, все сменные пластины для резцов таким образом делают.
107
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Staszol
Люди впервые услышали о порошковой металлургии?
Это те же люди что рассказывали о пластиковом рисе? Или новый выпуск егэшников?
По поводу порошковой металлургии в точку. Автор и комменты отключил, что бы ему не накидали последовательность технологии производства и что после прессования следует спекание. Но пипл хавает
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
201
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
ну если не вдаваться в подобности, что прессование это не последняя операция и потом следует запекание, то конечно залипуха и стабильность. Интересно, какой процент людей примет это на верочку и не поинтересуется порошковой металлургией.
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
111
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
Достали диванные эксперты. Тебя надули как первоклассницу.
О как! Т.е. ты заявляешь что ваз это не уг? А какие твои доказательства?! Чем, собственно, будешь крыть? Про порошковую технологию я знаю давно, правда я больше изучал т.н MIM технологию и знаю что там ещё высокотемпературное спекание в техпроцессе заложено, но позвольте! Каким образом это отменяет мой изначальный посыл? Никаким!
15
196
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
медведи совсем обленились
сами добывать еду, не охота
за нерпой гоняться))
52
5
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
О как! Т.е. ты заявляешь что ваз это не уг? А какие твои доказательства?! Чем, собственно, будешь крыть? Про порошковую технологию я знаю давно, правда я больше изучал т.н MIM технологию и знаю что там...
Это ты повелся на бредятину, а не я.
Решил, что такие детали ставят в двигатель и он еще работает!
Думаешь тойота не использует порошок?
126
4
Ответить
  
Сообщений: 15912
Илья Иваненко
Африканец чётко среагировал.
Видать это не первый раз у него уже
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
72
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7090
чет по-моему мот не "планета-спорт" и внешне не пхож и маленький какой-то. Или дядька ростом 220см.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
57
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
Это ты повелся на бредятину, а не я.
Решил, что такие детали ставят в двигатель и он еще работает!
Думаешь тойота не использует порошок?
Конечно использует, но на другом технологическом уровне использует порошок божественная Тойота. Именно поэтому Тойота не ломаете никогда а ваз так и останется вазом, хоть ты его весь из порошка сделай. Так!
16
87
Ответить
Павел
Томск
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
135
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
планета спорт огонь ! могли же...
36
6
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
У водителя мусоровоза стальные яйца, сидит курит глядя в морду медведя.
130
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Грибниг сделал мое утро.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
33
11
Ответить
7199075
Самара
Грибник мужик!!! Только опоздал с этим видео лет на 40)))
33
24
Ответить
Никола Питерский
Alexander_Ch
чет по-моему мот не "планета-спорт" и внешне не пхож и маленький какой-то. Или дядька ростом 220см.
этого чувака зовут Айгар Мельников, профессиональный мотогонщик. у него на канале есть видео с ИЖ П-3 и он на ней тоже смотрится как на мопеде
64
1
Ответить
capoverde
Грибнику на ИЖе к этому персонажу надо, сходство есть
40
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
region 125
Это какой то левак,а не Планета Спорт
Да,"самосбор" ! На канале есть его обзор не менее эпичный !)))
https://www.youtube.com/watch?...
X-Trail (04)
19
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2881
Про шестерни было продолжение, он потом показал как их запекают и они становятся крепкими.
Заточка парикмахерских ножниц, машинок .
Ремонт профессиональных машинок.
Заточка кухонных ножей.
45
1
Ответить
Андрей Щуров
Медведям хочется свеженького, в кабине...
24
1
Ответить
capoverde
Чтобы не было вот таких срочников, армия должна уже стать контрактной.
45
15
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
с.киряк
У водителя мусоровоза стальные яйца, сидит курит глядя в морду медведя.
Ну это же - "Военный Водитель" !)
X-Trail (04)
20
1
Ответить
887857
Благовещенск
Alexander_Ch
чет по-моему мот не "планета-спорт" и внешне не пхож и маленький какой-то. Или дядька ростом 220см.
Двиг ПС-овский. Перед облегчен (бак, вилка и колесо). Так легче держать и ставить на свечку. Выхлоп доработан.
25
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
На вопрос про шкоду в Москве - так навигатор сказал)
.
44
1
Ответить
Alexandr
Омск
Медведи не поесть пришли, это выездная бригада слесарей, на ремонт камаза приехали))
38
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красноярск суровый - медведи ходят по дороге..
14
11
Ответить
7199075
Самара
Сегодня медведи блок пост устроили, завтра протоколы выписывать начнут, а потом и своего в правительство протолкнут (очередного Медведева)
80
6
Ответить
Андр
Прокопьевск
И что, что из порошка? На видео вполне себе автоматизированная линия производства. Судя по отбраковке, с контролем качества то же порядок. Ну а то что на видео чувак ради хайпа ломает руками заготовку, ну так она еще и не все стадии прошла. То же самое что сразу мять руками изделия после гончарного круга, без сушки и обжига.
85
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
drewkap
Странный автопарад качков в Египте.. Что странного? Если бы там был парад 3.14доров , то это было бы странно.
Сегодня как раз в парадах 3.14доров уже нет ничего странного.
Качков гораздо меньше стало.
21
3
Ответить
Денис
Белоярский
В мире животных творится что то невообразимо... Человеческих рук дело
17
1
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
Илья Иваненко
Африканец чётко среагировал.
так конечно.каждый день в него стреляют.реакция уже..
17
 
Ответить
   
Сообщений: 689
- Странный автопарад качков в Египте. -

в чём странность по мнению автора ?

наверно потому , что для него норма сплошь беременные хряки в структурах нашей страны ?

тем , что во дворах не осталось турников , тем , что теперь кичатся номером и размером айфона , а не спортивными достижениями ?
33
16
Ответить
Денис
Белоярский
Андрей Николаевич
медведи совсем обленились
сами добывать еду, не охота
за нерпой гоняться))
Нету ни хера нерпы, с каждым годом всё позднее и позднее лёд становится, а жрать охота каждый день
20
2
Ответить
  
Сообщений: 356
Пьяные срочники так сильно заблудились, что даже БМП оказался МТ-ЛБ...
44
4
Ответить
20095673
Romanq
Конечно использует, но на другом технологическом уровне использует порошок божественная Тойота. Именно поэтому Тойота не ломаете никогда а ваз так и останется вазом, хоть ты его весь из порошка сделай. Так!
Ха-ха...
Не свалил еще?) Или вовремя понял, что уж как-нибудь незаметно и на жигулях, но чтобы оставалось время настрочить еще пять тыщ. сообщений?)
15
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
887857
Двиг ПС-овский. Перед облегчен (бак, вилка и колесо). Так легче держать и ставить на свечку. Выхлоп доработан.
"Выхлопная система - "гоночная" ,custom !"
"Ohlins-ы отдыхают - 90 мм ход подвески ! Передняя - тоже ...там ...100 с хвостиком, не знаю сколько..."
"ВСЁ работает !!!"
"Идёт с любых оборотов ,за исключением...больших и маленьких")))
"Сцепление...разваливается иногда .Поменяете - будет отлично !"
"Коробка 4-х ступенчатая - "конфетка" С 1-й -на 2-ю слегка не тянет ,но ничего - на 1-й посильней разгоняйтесь ,включайте 2-ю, сцеплением "подыграйте" и всё будет отлично."
"Звезда - гоночная !Биметаллическая ! Правда, с одного металла....Насверлены дырки - подойдёт под любое колесо !")))
"Усовершенствован бак , чтобы об его "киндюк" одним местом не приложится."
"Отличная техника !Правда подклинивает немного ,когда подольше газ подержите ..."
"Главное - что ОРАНЖЕВЫЙ ! Самый лучший ! Ну может и нет..."
Юморной чел !)))
X-Trail (04)
28
6
Ответить
Заяц - Волк
Эфиоп то русский, материться по нашему.
9
1
Ответить
SPPara
Алдан
грибники всегда в лес на минсках ездили, а на ПС рассекала только деревенские мажорики
16
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
В Египте демонстрируют свою мощь!
3
5
Ответить
11487880
Пенза
18104218
Только не закалка, а спекание, порошковая металлургия называется, все сменные пластины для резцов таким образом делают.
Вы зачем автору про порошок мироощущение сломали, он то в разоблачение играл...
25
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Солдатиков жалко даже малехо, это военным трибуналом может окончиться и дисбатом. Нам препод на военке говорил, что дисбат это хуже гражданского уголовного лагеря....
25
9
Ответить
     
Сообщений: 3674
Romanq
О как! Т.е. ты заявляешь что ваз это не уг? А какие твои доказательства?! Чем, собственно, будешь крыть? Про порошковую технологию я знаю давно, правда я больше изучал т.н MIM технологию и знаю что там...
ну тазовские моторы например вполне неприхотливые(особенно 124,или 8клапанные инжекторы),в добавок тазы вон в топ быстрейших в драге в переднем приводе,блок и гбц держат по 700-900сил(с тюнингом конечно)
32
1
Ответить
20095673
Блин, я не могу понять, откуда берутся люди, которые комментируют на Дроме?) Слепому и глухому понятно, что пацан на мотике, кстати неоднократный чемпион по кроссу в Латвии, если не ошибаюсь, сделал веселый пранк!!!...
Мда... Труд сделал из обезьяны человека, а перепродажа прулей...)))
35
9
Ответить
18104218
Только не закалка, а спекание, порошковая металлургия называется, все сменные пластины для резцов таким образом делают.
На производстве что на видео, судя по всему серьезные станки. Не ужели не нашлось средств на полный цикл со спеканием ка Вы говорите. Может он и крошить эти шестерни начал до спекания. Мутная какая то тема...
2
18
Ответить
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Этот комментарий прямо таки яркий пример настоящего "либераста" (не путать с настоящими либералами) - жертва ЕГЭ, при этом ругающая власть прочитанными в интернете штампами.
Из-за таких кадров отношение к настоящим либералам страдает.
45
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
20095673
Ха-ха...
Не свалил еще?) Или вовремя понял, что уж как-нибудь незаметно и на жигулях, но чтобы оставалось время настрочить еще пять тыщ. сообщений?)
Не, закрыто же всё было, заявку только подал 8 октября по новой, снова открыли приём. А сообщения я и оттуда строчить смогу ничуть не хуже)
4
18
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mihbo-car
ну тазовские моторы например вполне неприхотливые(особенно 124,или 8клапанные инжекторы),в добавок тазы вон в топ быстрейших в драге в переднем приводе,блок и гбц держат по 700-900сил(с тюнингом конечно)
Да, на один заезд)))
3
15
Ответить
20095673
Romanq
Не, закрыто же всё было, заявку только подал 8 октября по новой, снова открыли приём. А сообщения я и оттуда строчить смогу ничуть не хуже)
Такие как ты, не будут! Свалишь же. через пару лет-то, обратно!!!))))))
Сразу видно людей, который "приживутся" там, но ты не из этих, хотя... Короче, не завидую!)
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7090
Никола Питерский
этого чувака зовут Айгар Мельников, профессиональный мотогонщик. у него на канале есть видео с ИЖ П-3 и он на ней тоже смотрится как на мопеде
Ну значит правда большого роста.
Меня бензобак смутил - я от мира мототехники далёк, чисто из детства помню что там бак с большими резиновыми кругами по бокам и другой формы чуть. Ну и масштаб.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1064
Сыгда
Не закатывай истерик. Про порошок обычное вранье.
После пресса детали всегда не прочные. Ин нужно спечь при высокой температуре. Вот тогда комментатор пусть их крошит в руках до посинения.
Да что не возьми с твоим закалённым порошком, то туфта. Одна сыромятина. Купили новую ниву, проехала тыщу км и ссыт со всех щелей антифриз. РК, КПП, мосты - воют и трещат. Помпа гудит.
Что на УАЗе КПП за два года, три раза делал.
На камазе такая же фигня - мосты, кпп - всё туфта
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
7
38
Ответить
Androw
Самара
вообще хорошо,интересно и разнопланово, давно такую подборку не собирали.
спасибо
9
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Андрей Николаевич
медведи совсем обленились
сами добывать еду, не охота
за нерпой гоняться))
Таяние льдов? Глобальное потепление? Не не слышал.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
4
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Грибник -днище
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
7
39
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1397
"Пьяный грибник" все грибы передавил
У кого пряник, тот и на коне.
22
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
m@ster
В Египте - это парад полиции был
Но выглядит как гей-парад.

Египет - мировой производитель анаболических стероидов. Они там не запрещены по факту. Качком в Египте быть не сложно)
10
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Elk777
Пьяные срочники так сильно заблудились, что даже БМП оказался МТ-ЛБ...
БМП-3 !
Сам-то служил ? Или только - в "диванных войсках" ? )
X-Trail (04)
13
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Слабенькая подборка.
4
9
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
Конечно использует, но на другом технологическом уровне использует порошок божественная Тойота. Именно поэтому Тойота не ломаете никогда а ваз так и останется вазом, хоть ты его весь из порошка сделай. Так!
Затупил сначала, а теперь пытаешься сменить тему.
22
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1397
Египетские Вооружённые силы настолько суровые, что вместо ракет запускают качков
У кого пряник, тот и на коне.
19
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Стесняюсь спросить, в каком месте дяденька пьяный и где грибник?
А так, да, ездить умеет...
31
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Илья Иваненко
Африканец чётко среагировал.
Самое интересное..."да ну н..х, да ну н..х".
А так печально конечно.
5
1
Ответить
Сыгда
Самара
Грибник конечно монстр, под ним ижак выглядит мопедом.
16
1
Ответить
 
Сообщений: 5820
14107092
В Африке дальнобоя обстреляли чтоле!?
Это ж Африка. Камнями закидали
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5820
Сыгда
Не закатывай истерик. Про порошок обычное вранье.
После пресса детали всегда не прочные. Ин нужно спечь при высокой температуре. Вот тогда комментатор пусть их крошит в руках до посинения.
принцип как с печеньками?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5820
Хороший аппарат, если чутка подумать то можно детали и из опилок таким образом делать
3
2
Ответить
  
Сообщений: 356
Тайшетец
БМП-3 !
Сам-то служил ? Или только - в "диванных войсках" ? )
Ну, извини спецназер, в армии РК БМП-3 нет.
5
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Павел
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
автор видоса чудак на букву "м"
мог бы подъехать окно в окно и вытащить оттуда водилу, так как тот был в большой опасностиъ
вместо того, чтобы веселиться
12
9
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
20095673
Такие как ты, не будут! Свалишь же. через пару лет-то, обратно!!!))))))
Сразу видно людей, который "приживутся" там, но ты не из этих, хотя... Короче, не завидую!)
CEO по мигрантам?)))
2
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
Затупил сначала, а теперь пытаешься сменить тему.
А вот и нет))) Не мог пройти мимо и не пнуть ваз)))
3
11
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
SPPara
грибники всегда в лес на минсках ездили, а на ПС рассекала только деревенские мажорики
я ездил в лес на Восходе-2 за шишкОй
3
 
Ответить
20095673
MikeVelo
Таяние льдов? Глобальное потепление? Не не слышал.
Уже и мамкины эксперты подтянулись!!!))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7295
Мы шестерни не хуже делаем
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
2
1
Ответить
20095673
Romanq
CEO по мигрантам?)))
Не смейся!) На жизнь надо уметь смотреть своими глазками и думать уметь своим мозжечком!)
4
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Beefour
Да что не возьми с твоим закалённым порошком, то туфта. Одна сыромятина. Купили новую ниву, проехала тыщу км и ссыт со всех щелей антифриз. РК, КПП, мосты - воют и трещат. Помпа гудит.
Что на УАЗе КПП за два года, три раза делал.
На камазе такая же фигня - мосты, кпп - всё туфта
не умеешь обращаться с механической КПП, вот и всё объяснение
тебе надо было сначала поездить хотя бы с месяц на ГАЗ-52, а потом подходить к другим механическим коробкам
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1064
Вован-70
не умеешь обращаться с механической КПП, вот и всё объяснение
тебе надо было сначала поездить хотя бы с месяц на ГАЗ-52, а потом подходить к другим механическим коробкам
Да что ты говоришь... ездили, знаем...
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
6
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Грибник не плохо "держится в седле", да еще и с усами а-ля Фредди Меркьюри.
10
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Beefour
Да что ты говоришь... ездили, знаем...
у меня был коллега по работе - у него клавиатуры раз месяц ломались, и чё теперь? все клавы овно?
прежде чем хаять технику, надо понимать, с каким оператором мы имеем дело, аккуратным, неаккуратным
ибо сдуру можно много чего поломать
8
3
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Откуда в Красноярске взялись белые медведи ???
2
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Илья Иваненко
Африканец чётко среагировал.
Что он интересно теперь за расизм с апартеидом думает?
4
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Андрей Николаевич
медведи совсем обленились
сами добывать еду, не охота
за нерпой гоняться))
В конце медведь, похоже, догадался, что самая вкусная еда сидит в кабине, а не лежит в кузове.
11
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Alexander_Ch
чет по-моему мот не "планета-спорт" и внешне не пхож и маленький какой-то. Или дядька ростом 220см.
Дядька высокий - у него много роликов на ютубе, под и ним даже КТМ как мопед выглядит:
https://www.youtube.com/watch?...
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
это еще зима не наступила и по идее - щас самый сезон на реках, где жратва на нерест плывет, а по факту получается им и сейчас жрать нечего.......
1
5
Ответить
drewkap
Странный автопарад качков в Египте.. Что странного? Если бы там был парад 3.14доров , то это было бы странно.
А какие отличия?
2
2
Ответить
Сыгда
Достали диванные эксперты. Тебя надули как первоклассницу.
Как лягушку, через соломинку
6
 
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Андрей Николаевич
медведи совсем обленились
сами добывать еду, не охота
за нерпой гоняться))
Эволюционируют. Зачем добывать, когда можно отобрать. Хорошо камаз не отжали.
8
1
Ответить
Павел
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
А ещё у них полный порядок с физподготовкой - вон, как лезут, подтягиваясь на лапах, в кузов)
5
 
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 56
Меня одного раздражают ролики с качеством 240p, 360p?
4
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
не в красноярском крае а в краснодарском
дром тааааакой дром ска
 
12
Ответить
Олег
Хабаровск
Дядя Жорик уже до Дрома добрался! Вот что грибочки подсосиновики делают!
7
 
Ответить
Лапенко теперь на Планете спорт вваливает))
3
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Дядя Жорик-топ. Профессиональный эндурист. Еще и с чувством юмора.
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Я бы на месте камазиста, уже обделался пятнадцать раз. А этому хоть бы хны. Покуривает и в медведя бычками кидается. С таким в разведку точно можно, помидоры из легированной стали.
15
 
Ответить
Краснодар
Lehaim
Солдатиков жалко даже малехо, это военным трибуналом может окончиться и дисбатом. Нам препод на военке говорил, что дисбат это хуже гражданского уголовного лагеря....
ну им наверное насильно никто в горло не заливал?
6
1
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
А вот и нет))) Не мог пройти мимо и не пнуть ваз)))
Сначала образование получи, техническое. Потом пиши. Высеры никому не нужны, не в школе уже.
10
3
Ответить
  
Татарск
Сообщений: 417
Чувак на тырчике смахивает на байкера на Яве из Спортлото-82))
12
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
7199075
Сегодня медведи блок пост устроили, завтра протоколы выписывать начнут, а потом и своего в правительство протолкнут (очередного Медведева)
Так он и был засланный от медведей :)
3
2
Ответить
Дмитрий
Томск
добавьте галку ничего не понравилось, а то как на выборах
4
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Elk777
Ну, извини спецназер, в армии РК БМП-3 нет.
А МТ-ЛБ там значит есть , но ты их не видел ? ))) Иначе ты бы знал, что у "мотолыги" опорные катки - большие (поддерживающие) и привод на гусеницу передней звездой , чего у БМП -3 на видео не усматривается !
X-Trail (04)
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Румынский идиот в гололёд совершает обгон в закрытом повороте через сплошную.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Качки напомнили мне игрушечных фигурок.
7
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
20095673
Не смейся!) На жизнь надо уметь смотреть своими глазками и думать уметь своим мозжечком!)
Мозжечок отвечает за координацию, так то🤔 неужели в этом причина таких поведенческих аномалий скрепцов?
В насчёт того что вернусь или не вернусь, кто знает? Ничего нельзя отрицать, а сжигать мосты вообще не в моём стиле. В любом случае новый опыт будет полезен.
3
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
Сначала образование получи, техническое. Потом пиши. Высеры никому не нужны, не в школе уже.
Б-г-г, смешно))) техник-механик и водитель по эксплуатации колёсного транспорта, выпуск 2005, ДВГМТ.
2
8
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
ИЖак - вещь! И без подсоса завелся, и по колдобобинам погонял, и на заднем колесе. Эх, были времена, были люди... А солдаты - молодцы! Некер заборы на пути ставить!
5
2
Ответить
Дима
Пермь
007
Практически все современные авто бюджетного сегмента, именно в плане деталей двигателя, делают из металлического порошка. Экономика при выше всего. После прессования идет обязательно закалка, чтобы изделию придать необходимую заданную прочность.
что это бюджетного? в бэхах и мерсах ужа давно порошок на шестернях))
6
 
Ответить
Дима
Пермь
Mercator
ну если не вдаваться в подобности, что прессование это не последняя операция и потом следует запекание, то конечно залипуха и стабильность. Интересно, какой процент людей примет это на верочку и не поинтересуется порошковой металлургией.
идиотов в обществе всегда большинство)))
6
 
Ответить
Владимир
Челябинск
Медведи просто тачку тормознули до города,грузятся в кузов потихоньку,а один к водиле подошёл и типа трёт-х..ули так дорого?
14
 
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
ролик про запчасти на ваз бред. это как песчано гравийную смесь без добавления воды показывать.
8
 
Ответить
15348468
Ейск
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
Так не бери.Езди на пропуканном.Вы к нему привыкли.Завтра накроют заводик по производству левых запчастей на тойоту или субару,тоже так скажешь?Эти запчасти не на завод идут.Левак ,на рынки и прочие мелкие магазины.Думаю езде есть сеть магазинов ЛАДА и там не проблема купить нормальные запчасти а не всякий мусор,экономя при этом пару рублей.
5
8
Ответить
15348468
Ейск
Зато как радуется один экперд по вазам из Лобни,увидев детали ваза из порошка?Может и бутылку шампанского открыл по такому поводу.
8
2
Ответить
15348468
Ейск
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
Тем более это видео фейк.А кустарных заводиков по производству деталей хватает.Особенно на Ваз.По этому надо не покупать запчасти на рынках и в мелких магазинах.
2
3
Ответить
15348468
Ейск
Romanq
Конечно использует, но на другом технологическом уровне использует порошок божественная Тойота. Именно поэтому Тойота не ломаете никогда а ваз так и останется вазом, хоть ты его весь из порошка сделай. Так!
Приедь ко мне в Краснодар,я тебе покажу Гранту с пробегом 196000 км в которой вся подвеска,двигатель ,сцепление родное.На любую экпертизу поедем,в любой сервис,Я все оплачу.Мотор шепчет.Вся электрика работает.Ты случам не каплашки брат?
12
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Volosan
А грибов то собрал мацыклист энтот?
собрал, но не довез.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
region 125
Это какой то левак,а не Планета Спорт
дыг ясно.
ты попробуй ПС просто так подними как он в начале...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
максим
Никола Питерский
этого чувака зовут Айгар Мельников, профессиональный мотогонщик. у него на канале есть видео с ИЖ П-3 и он на ней тоже смотрится как на мопеде
выиграл 3 чемпионских титула по мотокроссу в Латвии, да и не дядька он а парень))
вот его ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCGiDUblMPiGyLIUx62NyCPg/featured
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
887857
Дядьке на ПС зачет!!!Только зачем в заголовке слово "пьяного"?Такие выкрутасы сейчас трезвым мало кто исполнит. А ПС - легенда. Правда тут он доработан немного.
Тоже не понял, почему про пьяного речь, просто чувак баловался гоняя на мотоцикле
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
Покупать запчасти в нормальных местах да и все, не брать контрафакт всякий из порошка на рынках.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Павел
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
Да он вроде просто сидел, курил, пока помощь подойдёт ждал видимо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Ну срочники как всегда отличились!) А потом удивляются, почему им технику в состоянии "только что с конвейера" не дают.
1
1
Ответить
Сергей
Тюмень
887857
Дядьке на ПС зачет!!!Только зачем в заголовке слово "пьяного"?Такие выкрутасы сейчас трезвым мало кто исполнит. А ПС - легенда. Правда тут он доработан немного.
Чертила он конченый. По сосняку ездит. в Европе бы он так попробовал покататься...
5
8
Ответить
887857
Благовещенск
fedel777
Стесняюсь спросить, в каком месте дяденька пьяный и где грибник?
А так, да, ездить умеет...
Так снисходительно: "да, ездить умеет..."😂😂😂
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
15348468
Так не бери.Езди на пропуканном.Вы к нему привыкли.Завтра накроют заводик по производству левых запчастей на тойоту или субару,тоже так скажешь?Эти запчасти не на завод идут.Левак ,на рынки и прочие мелкие...
Ты пошутил что ли? Не бери ваз. Канеш не стану! Юзать ваз этот ваш крест🤣
4
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
15348468
Тем более это видео фейк.А кустарных заводиков по производству деталей хватает.Особенно на Ваз.По этому надо не покупать запчасти на рынках и в мелких магазинах.
А ещё лучше, не покупать ваз☝️ Воистину соломоново решение)))
4
8
Ответить
20095673
Romanq
Мозжечок отвечает за координацию, так то🤔 неужели в этом причина таких поведенческих аномалий скрепцов?
В насчёт того что вернусь или не вернусь, кто знает? Ничего нельзя отрицать, а сжигать мосты вообще не в моём стиле. В любом случае новый опыт будет полезен.
Неужели ты думал, что я ничего не знаю про мозжечек?)
А на счет опыта... Ну что-ж, давай набирайся! Может быть даже и ныть разонравится!)) Хотя, ноют в основном те, кто этим нытьем, как бы оправдывает свое нежелание излишне напрягаться! Надеюсь ты преодолеешь эту стадию! Или нет?)
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
15348468
Приедь ко мне в Краснодар,я тебе покажу Гранту с пробегом 196000 км в которой вся подвеска,двигатель ,сцепление родное.На любую экпертизу поедем,в любой сервис,Я все оплачу.Мотор шепчет.Вся электрика работает.Ты случам не каплашки брат?
Ты попал в самую десятку, камрад! Я прилечу к вам 29 вечером. Давай конкретно, я у вас буду три дня, потом поеду в Новороссийск, ну и на эти три дня мне нужна машина. Договоримся в прокат???
4
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
XPEH
Покупать запчасти в нормальных местах да и все, не брать контрафакт всякий из порошка на рынках.
Не покупать ваз будет ещё лучшим решением🤔
4
8
Ответить
    
Сообщений: 1366
Мишки красавчики, а УГ, которое сломалось, надо сжечь было давно, и пересадить водилу на Сканию например, и больше не ломался бы!
5
6
Ответить
продавец
Было бы еще круче если открывая дверь на гангста тачке надо было бы нажимать на курок.
Посмотрите передачу, в которой создавали Кадиллак для Кида Рока, там как раз все правильно, а тут Позерство
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
Konstantin Pl
ну им наверное насильно никто в горло не заливал?
Это контрактники.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 433
capoverde
Чтобы не было вот таких срочников, армия должна уже стать контрактной.
Это они и есть, профессионалы)
1
2
Ответить
15348468
Ейск
Romanq
Ты попал в самую десятку, камрад! Я прилечу к вам 29 вечером. Давай конкретно, я у вас буду три дня, потом поеду в Новороссийск, ну и на эти три дня мне нужна машина. Договоримся в прокат???
В прокат?Нет.Это моя машина.Показать покажу.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Вячеслав Холмов
Ну срочники как всегда отличились!) А потом удивляются, почему им технику в состоянии "только что с конвейера" не дают.
Срочников к технике только с тряпкой допускают, даже по колесам не дадут попинать
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2886
Сыгда
Не закатывай истерик. Про порошок обычное вранье.
После пресса детали всегда не прочные. Ин нужно спечь при высокой температуре. Вот тогда комментатор пусть их крошит в руках до посинения.
Это называется калка. А так да, автопром наш не супер, конечно, но и не крошится так как на видео.
5
1
Ответить
Роман
Тюмень
Дядю Жорика в грибники записали!!! Учитесь у него эндурить!
2
 
Ответить
александр
Каменск-Уральский
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
существуют специальные порошковые сплавы они прочнее и тверже обычных сплавов, после формовки деталь спекают при высокой температуре, на видео промежуточный процесс очередной развод для незнающих, а так вазу респект если эту технологию освоили
8
 
Ответить
  
Сообщений: 8688
Илья Иваненко
Африканец чётко среагировал.
так он там каждый день ездит)
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Kras142
Откуда в Красноярске взялись белые медведи ???
Не в Красноярске, а в Красноярском крае.
Найди на карте Красноярский край и посмотри, докуда он тянется.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
9
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Один дурак снял, а другие офигевают.
Это просто незакаленные заготовки!!!
8
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
15348468
В прокат?Нет.Это моя машина.Показать покажу.
Ну побибикать хоть дашь?
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
александр
существуют специальные порошковые сплавы они прочнее и тверже обычных сплавов, после формовки деталь спекают при высокой температуре, на видео промежуточный процесс очередной развод для незнающих, а так вазу респект если эту технологию освоили
Я в курсе что там после чего одёт, вот только вряд ли это ваз🤔 больше похоже на частную мастерскую, да и с чего бы этот мужик на производстве вот так по цехам шарился? При грамотном подходе даже рамки для пистолетов делаются по схожей технологии из порошка, только там не пресс, а сопла форсунок, распыляющие этот металлический порошок со связующим веществом в специальную прес-форму под огромным давлением и да, с последующим запеканием.
1
4
Ответить
Doc.128
Благовещенск
Мне показалось или я один услышал что сказал африканский дальнобойщик?
 
2
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
Б-г-г, смешно))) техник-механик и водитель по эксплуатации колёсного транспорта, выпуск 2005, ДВГМТ.
С таким образованием не в америку а в африку только.
2
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
С таким образованием не в америку а в африку только.
Это первое☝️ и чем плоха Африка? Кое-где уровень жизни там обогнал скрепную😁 Ну а тебе бакалавру только в Сыгде торчать🤣
3
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Romanq
Это первое☝️ и чем плоха Африка? Кое-где уровень жизни там обогнал скрепную😁 Ну а тебе бакалавру только в Сыгде торчать🤣
В Самаре, конечно же😉
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
capoverde
Чтобы не было вот таких срочников, армия должна уже стать контрактной.
а контрактники не гоняют пьяные? Это те же срочники, но с контрактом.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Kras142
Откуда в Красноярске взялись белые медведи ???
это где-то на южном побережье Ледовитого океана. Возможно в Красноярском крае. К городу Красноярск постольку-поскольку...
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Евгений из СПб
это еще зима не наступила и по идее - щас самый сезон на реках, где жратва на нерест плывет, а по факту получается им и сейчас жрать нечего.......
медведи белые в речке не возятся. и вообще в летнее время питаются мало, у них в этот период своеобразная спячка - они ведут малоподвижный образ жизни
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Миша-Михаил
Сегодня как раз в парадах 3.14доров уже нет ничего странного.
Качков гораздо меньше стало.
Откуда знаешь?)
Hitler kaputt.
1
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В египетском правительстве полно голубых, вот и устроили для себя фееричный парад мальчиков
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
Алекс Т
Ангарск
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Людям, 4отрые не разбираются ни в чем, кроме диванов, можно впарить все что угодно, а тот факт, что детали из порошка уже много кто делает, и ни чего не происходит, этого они не знают... есть просто маленькая хитрость, деталь после пресса надо подвергнуть нагрев до определённой температуры, чтоб сплавить порошок.. И тогда рукой, да и ногой я думаю сломать уже будет очень сложно маленькую детальку...
3
1
Ответить
Алекс Т
Ангарск
Romanq
Не ну я знал канеш что ваз это уг, но не думал, что настолько! И как теперь гранту на прокат брать? Я же не суицидник какой! И это, они там ещё что-то удешевлять собрались??? Что и где они хотят удешевить?! Пусть тогда сразу в птс пишут в типе тс не Автомобиль, а Самоходный макет автомобиля.
Судя по отзыву, вы вообще в машинах то мало разбираетесь...
4
1
Ответить
Алекс Т
Ангарск
Romanq
О как! Т.е. ты заявляешь что ваз это не уг? А какие твои доказательства?! Чем, собственно, будешь крыть? Про порошковую технологию я знаю давно, правда я больше изучал т.н MIM технологию и знаю что там...
Посыл такой, что за свои деньги, с учётом стоимости заграничный валюты, гранта, Веста и др. Российский автором вполне норм машина. 88 тыс откатал на гранте, отработала все до копейки. И ни чего у неё не ломается и не разваливается... Ну по крайней мере до 100 тыс. А дальше мне и не надо. Машины у меня новые и без проблемные... Пусть и российские))
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Staszol
Люди впервые услышали о порошковой металлургии?
Это те же люди что рассказывали о пластиковом рисе? Или новый выпуск егэшников?
Я думаю это жертвы лучшего в мире совкового образования, продукты которого воду от телевизора заряжали.
3
5
Ответить
Сыгда
Самара
Romanq
Это первое☝️ и чем плоха Африка? Кое-где уровень жизни там обогнал скрепную😁 Ну а тебе бакалавру только в Сыгде торчать🤣
Когда я учился еще не было бакалавров.
А что касается уровня жизни, меня все устраивает.
2
1
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
Batareikin
Мотоциклист настоящий сракер, даже между деревьев валит на заднем ))
Он чемпион латвии и прибалтики по мотокроссу с 4 лет на мотоцикле)
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
1
 
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
region 125
Это какой то левак,а не Планета Спорт
канал на ютубе 4-700 он там про неё рассказывает это мотогон латыш
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
20095673
Уже и мамкины эксперты подтянулись!!!))
Самокритично
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Алекс Т
Судя по отзыву, вы вообще в машинах то мало разбираетесь...
Да куда уж мне🤷‍♂️
1
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Алекс Т
Посыл такой, что за свои деньги, с учётом стоимости заграничный валюты, гранта, Веста и др. Российский автором вполне норм машина. 88 тыс откатал на гранте, отработала все до копейки. И ни чего у неё не...
ваз это не машина, уважаемый☝️ ваз это испытание✊
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сыгда
Когда я учился еще не было бакалавров.
А что касается уровня жизни, меня все устраивает.
Не сомневаюсь)))
 
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Batareikin
Мотоциклист настоящий сракер, даже между деревьев валит на заднем ))
Хотелось бы заметить, что он такой же грибник как я миллионер.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Woody
Я думаю это жертвы лучшего в мире совкового образования, продукты которого воду от телевизора заряжали.
Те люди открыты всему новому, этим только пожрать и поржать.
 
2
Ответить
Вадим
Барнаул
Есть хороший фильм от 1981 года про порошковую металлургию. Для не знающих (включая редакцию дрома, дабы фейк не совать в эфир), а также для автору ролика настоятельно рекомендую посмотреть. Из под пресса выходит материал с низкой прочностью, прочность достигается последующим спеканием.
2
 
Ответить
Алекс Т
Ангарск
Romanq
ваз это не машина, уважаемый☝️ ваз это испытание✊
Ну тогда мне досталось лёгкое испытание)))
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Алекс Т
Ну тогда мне досталось лёгкое испытание)))
И тем не менее) Это тест на патриотизьм! Прошёл?
 
 
Ответить
Алекс Т
Ангарск
Romanq
И тем не менее) Это тест на патриотизьм! Прошёл?
Ну конечно, подал гранату, купил весту.. Доволен как чеширский кот)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1517
С белыми медведями все печально , предрекают , что в течении лет 20-ти они вымрут , глобальное потепление наших рук дело ....
CR-V RE7.
 
 
Ответить
Редактор Сайта
Павел
Камазист походу кирпичный завод открыл там в кабине. Медведи здоровенные какие, в кузов с земли заглядывают о_О
Белые медведи — самые крупные хищники на земле. Вес взрослого самца доходит до 1000 кг, а рост вставшего на задние лапы медведя может достигать 3,5 м
1
 
Ответить
Редактор Сайта
интересно, какие кучи оставят качки Египта, если навстречу к ним выйдут такие вот белые медвежата
1
 
Ответить
2298200
Октябрьский
Beefour
Российкий автопром - Залипуха на злипухе))) Само главно стабильность))))))))
Зато японцы делают свои авто, вырубая все детали из цельного куска ХГСА!???
Уйммитесь. Такие же и там порошковые технологии.
 
 
Ответить
NIIIK
DROM:
Семья чудом спаслась от потерявшего управление автомобиля.
Хм, а то что семья на мотоцикле (мопеде) возит и себя без экипа и детей малолетних. Двух детей и двух взрослых на одном мотоцикле.

Это норм?
 
 
Ответить
NIIIK
DROM:
В Красноярском крае белые медведи окопались около мусорного полигона и устроили на въезде к нему настоящий блокпост, где «досматривают» грузовики в надежде найти съестное.
Там основная "еда" за рулём сидела. В такой ситуации лучше бы кабина к кабине подъехал бы и дал воможность "пролезть" побыстрому водителю в сломанной машине через стёка без открытия дверей.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Batareikin
Мотоциклист настоящий сракер, даже между деревьев валит на заднем ))
КМС по мотоспорту, минимум. Да ещё переднее колесо, походу, штатное.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Staszol
Люди впервые услышали о порошковой металлургии?
Это те же люди что рассказывали о пластиковом рисе? Или новый выпуск егэшников?
Порошок порошку рознь. Гляньте на ножевые порошковые стали из Швеции или США. Клинки из них дороже наших булатных в разы.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
887857
Дядьке на ПС зачет!!!Только зачем в заголовке слово "пьяного"?Такие выкрутасы сейчас трезвым мало кто исполнит. А ПС - легенда. Правда тут он доработан немного.
Какой это дядька? Лет 20-25. С хорошей школой мотокросса. Усы-то явно "с чужого плеча")))
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Lehaim
Солдатиков жалко даже малехо, это военным трибуналом может окончиться и дисбатом. Нам препод на военке говорил, что дисбат это хуже гражданского уголовного лагеря....
Абсолютно верно. Но не сейчас, возможно. Довелось побывать в 1988.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
17727691
Порошок порошку рознь. Гляньте на ножевые порошковые стали из Швеции или США. Клинки из них дороже наших булатных в разы.
Не знаю про клинки, но то что в ролике показано - хайп на тупицах.
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Staszol
Не знаю про клинки, но то что в ролике показано - хайп на тупицах.
Согласен. про клинки знаю не понаслышке. Изготавливаю из них ножи.
 
 
Ответить
887857
Благовещенск
17727691
Какой это дядька? Лет 20-25. С хорошей школой мотокросса. Усы-то явно "с чужого плеча")))
Не думаю так.
 
 
Ответить
Blackstar8888
Якутск
Наших ментов так на парад вытащить у половины вместо кубиков один большой огромный Куб на животе
 
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
17727691
Абсолютно верно. Но не сейчас, возможно. Довелось побывать в 1988.
Жуть, что вы такое сумели сотворить? Тот же препод говорил, что в дисбат попасть надо еще суметь...
 
 
Ответить
17727691
Магнитогорск
Lehaim
Жуть, что вы такое сумели сотворить? Тот же препод говорил, что в дисбат попасть надо еще суметь...
Препод Ваш в армии не служил. Я всего лишь сломал челюсть лейтенанту. Всего лишь в двух местах. При том, что он на тот момент служил третий день, а я - третий год.
 
 
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
17727691
Препод Ваш в армии не служил. Я всего лишь сломал челюсть лейтенанту. Всего лишь в двух местах. При том, что он на тот момент служил третий день, а я - третий год.
ну как кадровый офицер танковых войск он конечно служил))) просто пытался наверно произвести впечатление
 
 
Ответить