Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще один крупный российский политик пересел на Аурус

Еще один крупный российский политик пересел на Аурус

18 Сентября 2020 | 58447 просмотров

Президент Татарстана Рустам Минниханов пересел на российский представительский седан Aurus Senat. Это стало известно в ходе церемонии его третьего по счету вступления в должность главы региона. Минниханов победил в недавних выборах и на свою инаугурацию утром 18 сентября приехал на Сенате парадного белого цвета. 

На машине можно заметить номера с кодом региона 116 — это Татарстан. Интересно, что Сенат выполнен в обычной, небронированной версии — на это указывают стандартные стекла (без широкого черного канта).

Ранее на Аурусы помимо президента России Владимира Путина пересели глава Минпромторга Денис Мантуров, новый премьер-министр России Михаил Мишустин и предыдущий глава правительства Дмитрий Медведев

Заметим, что накануне, 17 сентября, Рустам Минниханов встретился с президентом совместного предприятия Ford Sollers и генеральным директором ООО «Аурус» Адилем Шириновым. На встрече обсуждался вопрос о готовности бывшей фордовской площадки к запуску серийного производства Aurus Senat в ОЭЗ «Алабуга». 

По словам Ширинова, сейчас монтируется оборудование для сварки, окраски и сборки. Также идет набор специалистов. 

Согласно планам, первые серийные Aurus Senat будут собраны в мае 2021 года. 

Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Используемые сейчас в госучреждениях Аурусы носят статус предсерийных. Частным лицам эта модель предлагается для заказа по цене от 18 млн рублей, отгрузки начнутся в 2021 году.

Фото: администрация президента Татарстана
Фото: администрация президента Татарстана
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 6070
Попробовал бы он на него не пересесть))
517
50
Ответить
15971643
Барнаул
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
382
324
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Вот так вот! Скоро будет считаться хорошим тоном, принимая крупную должность, приезжать на инуугурацию на этом мощном скреповозе👍 скоро у Трампа выборы, не удивлюсь что и он не удержится от соблазна шегольнуть на таком перед белым домом🙊
376
125
Ответить
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все таки для высшего чиновничьего аппарата ездить на иностранных машинах при наличии своего автомобильного производства - моветон
622
226
Ответить
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
550
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
"Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом."

Спасибо, что напомнили. Я совсем забыл что оно такое.
Я проголосовал не за того...
266
76
Ответить
Иван Исаев
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Надо было распил ему брать
185
28
Ответить
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
200
26
Ответить
16967640
Волгоград
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
лучше камри беспробежную на армянских номерах))
350
27
Ответить
Romanq
Вот так вот! Скоро будет считаться хорошим тоном, принимая крупную должность, приезжать на инуугурацию на этом мощном скреповозе👍 скоро у Трампа выборы, не удивлюсь что и он не удержится от соблазна шегольнуть на таком перед белым домом🙊
Ты главное к этому времени за океан переберись. Будешь писать нам тут о жизни заморской, Дональда в аурусе сфотографируешь)))
100
50
Ответить
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
Да у него такой автопарк, зачем ему самоделка собранная в НАМИ по обходным технологиям?
104
120
Ответить
Макс грубер
Фото возле машины не канает вы покажите фото где он в нем сидит, ему даже фотатся в нем стремно не то что пересесть на него.
37
135
Ответить
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
170
51
Ответить
Валеррий
Тольятти
Вольдемар Иркутянский
Попробовал бы он на него не пересесть))
Доцент заставит)
63
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37507
Вольдемар Иркутянский
Попробовал бы он на него не пересесть))
ну хоть цвет позволили выбрать
29
15
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
93
111
Ответить
   
Сообщений: 878
мэр ерсубайкино пересел на аурус
48
22
Ответить
Евгений Постников
две ковровые дорожки постелили, а водила остановил между ними, ну и косячник))
66
8
Ответить
Евгений Постников
"на Сенате праздничного, белого цвета" - ух ты, теперь у нас белый цвет авто является праздничным?
35
20
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
"Заметим, что накануне, 17 сентября, Рустам Минниханов встретился с президентом совместного предприятия Ford Sollers и генеральным директором ООО «Аурус» Адилем Шириновым. На встрече обсуждался вопрос о готовности бывшей фордовской площадки к запуску серийного производства Aurus Senat в ОЭЗ «Алабуга». 

Читать полностью: https://news.drom.ru/80733.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал" -
Заметим, что ранее, за неделю до дня голосования вышел интересный документальный фильм "Взятки.Дворцы.Самолёты"...
84
17
Ответить
Евгений Постников
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
это мы знаем, что он условно наш, а человек из любой другой страны, увидев эти фото, подумает, что это роллс ройс и не будет присматриваться.
37
50
Ответить
Евгений Постников
Иван Исаев
Надо было распил ему брать
да и само слово очень знакомо любому чиновнику.
50
7
Ответить
Александр Котов
tuzek
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
У тебя забыл спросить разрешения тут находиться. Специалист. Открой картинки рядом роллса и ауруса и сравни. Если не видишь в них сходства - мне жаль. Когда аурус еще на стадии разработки был, только ленивый его не ткнул за сходство с роллсом.
68
69
Ответить
  
Сообщений: 12776
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Продам уши от мертвого осла.
109
9
Ответить
Краснодар
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
двух нет. а трех может быть. есть еще президент чечни
37
10
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Что-то он смотрится как большая дешёвая "шушлайка". Ну совсем не тянет на современный представительский авто.
Куда такие деньги потрачены непонятно...
42
77
Ответить
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
76
136
Ответить
  
Сообщений: 12776
Машину сделали специально для чиновников РФ, с таким ростом большинство могут заходить в машину, не пригибаясь )))
Продам уши от мертвого осла.
64
11
Ответить
  
Орск
Сообщений: 511
Честно, достали новости про аурус. Других нет?
49
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Хаха
110
30
Ответить
WD-40
Новосибирск
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Только не сильнее...
А жирнее,
141
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Александр Котов
У тебя забыл спросить разрешения тут находиться. Специалист. Открой картинки рядом роллса и ауруса и сравни. Если не видишь в них сходства - мне жаль. Когда аурус еще на стадии разработки был, только ленивый его не ткнул за сходство с роллсом.
извиняюсь, не хотел оскорбить. Но если разговор про морду, типа фары и решетка, то все равно не похоже. Отсыл идет к зис-115. А те, кто тыкал на сходство с британцем.., ну может они в других автомобильных областях специалисты. Но мне кажется, что несколько глуповато лезть туда, где мало понимаешь.
мыши тупые они всегда поддакивают
59
39
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Поднимай Ерсубайкино, берите вилы и вперёд.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
45
3
Ответить
Андрей Щуров
На наши деньги можно и повеселиться, не свои же платят
68
12
Ответить
  
Los Angeles
Сообщений: 326
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
так у него уже есть давно, недавно блогеры к нему приезжали, он им аурус свой показывал)
28
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
Ну, за счет народа создали, за его же счет и купили :)
46
10
Ответить
   
Сообщений: 20376
смотрел отличное кино про этого политика, рекомендую https://www.youtube.com/watch?...
52
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
tuzek
извиняюсь, не хотел оскорбить. Но если разговор про морду, типа фары и решетка, то все равно не похоже. Отсыл идет к зис-115. А те, кто тыкал на сходство с британцем.., ну может они в других автомобильных областях специалисты. Но мне кажется, что несколько глуповато лезть туда, где мало понимаешь.
Ну да, похожи. Видна порода)
19
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Красивая машина и дорого смотрится и стоит соответственно.
27
37
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
37
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
С такими бредовыми вбросами сложно спорить. Это как спорить с адептами плоской земли или антипрививочниками - настолько бред что даже не понятно с какой стороны подступиться )
66
16
Ответить
  
Сообщений: 12776
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
игра слов
Продам уши от мертвого осла.
38
4
Ответить
Все эти чиновники покупают их за бюджетные средства, а сами себе такой вряд ли кто купит.
44
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1395
Пора уже Аурус club создавать с объявлениями:
"Продам диски на Аурус Сенат.
Дмитрий Анатольевич М."
У кого пряник, тот и на коне.
85
4
Ответить
    
Сообщений: 2027
Александр Котов
У тебя забыл спросить разрешения тут находиться. Специалист. Открой картинки рядом роллса и ауруса и сравни. Если не видишь в них сходства - мне жаль. Когда аурус еще на стадии разработки был, только ленивый его не ткнул за сходство с роллсом.
Сенчури такая же походит и на ролс и на аурус
9
19
Ответить
Denis Romankov
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
про "похож на роллс" от человека, который разбирается в автомобилестроении: https://youtu.be/1PhLNbzsPmA?t=1939 . Т.е. рынок люкс-машин консервативен, и не примет "ни на что непохожее". Ну и от меня, своими словами. Самобытный внешний вид автомобиль люкс-класса может иметь только в случае, если его или не собираются продавать, или хотят продавать только внутри страны. Пример: Toyota Century III. Прекрасная машина люкс-класса и самобытным внешним видом. Но продаётся исключительно в Японии. И при этом та же Toyota, при попытке закрепиться в премиум-классе со своими Lexus LS430 нисколько не стеснялась придать своему автомобилю явное сходство с лидером класса, Mercedes-Benz W140. Сравните: http://www.amgjapan.ru/upload/iblock/81b/81b8b03f98ea7e0df4aac1f672aa7cab.jpg и лексус: https://vvm-auto.ru/images/VVM-AUTO/OPIT_EKSPLYATACI/LEXUS/Lexus-LS-III/lexus-ls-iii-2.webp
37
5
Ответить
19745297
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
Давно купил то? Тогда Ауруса не было... Сделает все как надо, позволят купить...
4
3
Ответить
18151791
Новость должна звучать так: ещё один политик пересел на гранту!
50
5
Ответить
Denis Romankov
hanexx
Ну, за счет народа создали, за его же счет и купили :)
а где-то политики сами себе покупают служебные автомобили? Вы полагаете, что другие государства не поддерживают свою национальную промышленность? Ещё как! И не жалкие 200 млн долларов. Там счёт идёт на миллиарды! Вот факты:
Господдержка немецкой промышленности:
https://www.handelsblatt.com/today/companies/handelsblatt-exclusive-germanys-pampered-car-industry/23569888.html?ticket=ST-3578296-AdeMfyya7o0Vqe2tATKT-ap4 ..цитата из гуглоперевода:"С 2007 года автомобильная промышленность может рассчитывать на 11,5 млрд евро в год(!!!) ..За последние десять лет отрасль получила прямую помощь в размере 1 млрд. Евро на исследования и разработки и 181 млн. Евро в виде инвестиций".
Господдержка в южной корее
https://www.reuters.com/article/us-southkorea-autos-suppliers/south-korea-to-provide-3-billion-in-financial-support-for-troubled-auto-suppliers-idUSKBN1OH0A3 цитата гуглоперевода: "пакет для поддержки своей отрасли производителей автомобильных запчастей, который включает предоставление финансовой поддержки на сумму более 3,10 млрд долларов".
Господдержка в канаде:https://www.ourcommons.ca/DocumentViewer/en/40-2/INDU/report-2/response-8512-402-46
господдержка в великобритании: https://www.gov.uk/government/publications/automotive-sector-deal/auto.
23
25
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
18151791
Новость должна звучать так: ещё один политик пересел на гранту!
хотя бы уж на весту...или на автоваз в целом...хоть на хрей
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
26
3
Ответить
Denis Romankov
Андрей Щуров
На наши деньги можно и повеселиться, не свои же платят
а в какой стране госслужащие покупают себе служебные автомобили за свой счёт?
33
14
Ответить
19745297
Александр Котов
У тебя забыл спросить разрешения тут находиться. Специалист. Открой картинки рядом роллса и ауруса и сравни. Если не видишь в них сходства - мне жаль. Когда аурус еще на стадии разработки был, только ленивый его не ткнул за сходство с роллсом.
Похож конечно... Но.. Только решёткой радиатора и прямоугольными фарами... Но такие решётки у всех были в начале прошлого века, так что и Роллс их слямзил. Прямоугольный фары у всех в 80х...
Силуэт и пропорции разные...
Но похожесть в случае Ауруса не есть недостаток... Китайские самобыиные членовозы выглядят сумбурно, японский архаичном.. Даже Бентли немного цыганисто...
28
9
Ответить
19745297
nordwes
Сенчури такая же походит и на ролс и на аурус
С поправкой что походит на них 30 летней давности... Причём и по технике
6
7
Ответить
Нижневартовск
Минтимер Шаймиев Рудольф Нуриев Губайдулина София Ренат Ибрагимов Алсу Марат Сафиннар Дасаев Ринат Хаматова Чулпан. Бер ике эч дурт - Татарстан Super good!
18
38
Ответить
Нижневартовск
Великий татарский Бай - знает толк в роскоши!
23
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Denis Romankov
а где-то политики сами себе покупают служебные автомобили? Вы полагаете, что другие государства не поддерживают свою национальную промышленность? Ещё как! И не жалкие 200 млн долларов. Там счёт идёт на...
В ЕС политики уровня губернаторов на личных машинах на работу ездят. Или на великах, чтобы за парковку не платить.
Только Омск, только победа!
51
8
Ответить
АМК
Молодец ,Рустам.
2
39
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Александр Смелов
Минтимер Шаймиев Рудольф Нуриев Губайдулина София Ренат Ибрагимов Алсу Марат Сафиннар Дасаев Ринат Хаматова Чулпан. Бер ике эч дурт - Татарстан Super good!
так Минниханов тоже непростой - сколько он у нас в стране чемпионом по автокроссу становился, в европе пару раз бронзу брал. Да и Шаймиева дети крутые автогонщики. А еще отец и сын Мардеевы, Тимур Тимерзянов, много татар автогонщиков))
мыши тупые они всегда поддакивают
13
30
Ответить
  
Сообщений: 8532
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
Почему бы "слугам народа" не ездить на автомобилях для этого самого народа?
35
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
Ты опередил мой коммент, Бро.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Сейчас модно "обнуляться".
34
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
3
10
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
tuzek
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
Вообще ничего общего..
57
15
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
IvanLeon711
Красивая машина и дорого смотрится и стоит соответственно.
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
44
16
Ответить
19983136
Епт, нефти ещё полно в Татарстане, бабло девать некуда.
22
1
Ответить
главе области авто за 18 млн гос рублей, это перебор. в проклинаемом (либерастами во власти и вне) СССР, секретарь обкома (глава области) ездил на черной Волге( и без отряда охранников), по цене 1,5 жигуленка, потому что в Кремле всего несколько человек ездили на ЗИЛах и жили они на окладах ( не больше 1200 рублей) и в деревянных дачах. власть жила скромно, поэтому у той власти хватало денег строить города бесплатного жилья, огромные фабрики -заводы, бесплатные поликлиники больницы, санатории для рабочих и т.д
а сейчас чинуши не боятся носить часы за лимон баксов, поэтому и нет денег в бюджете даже для жилья детдомовцам
96
8
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
Транспортный налог кто платит за такую мощность?
26
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
Эээ дорогой! Зачем обижаешь, да? Не купит, а по братски выбросит подарок)
5
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ЛысыйИзБраззерс
Вообще ничего общего..
Все дело в ракурсе, ты тогда уж с такого же ракурса вид сзади покажи. Тогда еще больше правым себя считать будешь))
Ладно, помогу)
мыши тупые они всегда поддакивают
21
22
Ответить
zogar-zag
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Можно подумать он его за свои денежки взял....
15
2
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Почему он президент? Вроде их всех в глав переименовали!
18
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Летят утки
главе области авто за 18 млн гос рублей, это перебор. в проклинаемом (либерастами во власти и вне) СССР, секретарь обкома (глава области) ездил на черной Волге( и без отряда охранников),...
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
24
2
Ответить
zogar-zag
Евгений Постников
"на Сенате праздничного, белого цвета" - ух ты, теперь у нас белый цвет авто является праздничным?
Не помню уже точно где, как бы не у япошек белый цвет это цвет траура.
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1640
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Напомнить, что такое "снежная Нигерия"?
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
21
9
Ответить
ДромоКоментатор
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
1 срок - назначили
2 срок - избрали
3 срок - избрали
4 срок - ой, что делать? Избрать нельзя, значит снова назначим и по новой моде обнулим счетчик.
45
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Dmitriy
Почему он президент? Вроде их всех в глав переименовали!
один такой остался
мыши тупые они всегда поддакивают
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
"Еще один..." фигурант расследования Алексея Навального пересел на Аурус.
Хотя лучше бы на узкую жесткую скамейку в клетке.
С которой хорошо видно прокурора и судью.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
48
10
Ответить
10121945
Новоуральск
Саня Иванов
Да у него такой автопарк, зачем ему самоделка собранная в НАМИ по обходным технологиям?
Да, много таких диванных экспертов, знать не знают, но написать надо...
8
11
Ответить
10121945
Новоуральск
Or1s
С такими бредовыми вбросами сложно спорить. Это как спорить с адептами плоской земли или антипрививочниками - настолько бред что даже не понятно с какой стороны подступиться )
Непонятно пишется слитно. А Земля круглая, так что спорить не о чем.
9
12
Ответить
10121945
Новоуральск
Denis Romankov
а где-то политики сами себе покупают служебные автомобили? Вы полагаете, что другие государства не поддерживают свою национальную промышленность? Ещё как! И не жалкие 200 млн долларов. Там счёт идёт на...
Таким бесполезно что то доказывать, они долбят в одну калитку, как Навальный.
14
26
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Это не Путин говорил, а Кадыров. Вообще он именуется как глава Татарстана, а про президента это дроможурналисты накосячили! Если прочтут, то может исправят!
Классика вечна
18
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Евгений Постников
"на Сенате праздничного, белого цвета" - ух ты, теперь у нас белый цвет авто является праздничным?
А какой по твоему цвет праздничный?
Классика вечна
10
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Евгений Постников
это мы знаем, что он условно наш, а человек из любой другой страны, увидев эти фото, подумает, что это роллс ройс и не будет присматриваться.
Ну если не разбирается, то может и подумает.
Классика вечна
2
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Евгений Постников
да и само слово очень знакомо любому чиновнику.
Дальневосточникам оно ещё роднее!
Классика вечна
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
Не могу ничего сказать по этому поводу - видел машину только на фото и видео - произвела впечатление. Посмотрю живьём, отпишусь по качеству сборки
5
7
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
WD-40
Только не сильнее...
А жирнее,
Он просто курить бросил!
Классика вечна
10
3
Ответить
14248125
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Им еще Ельцин разрешил быть Президентом.
12
 
Ответить
10121945
Да, много таких диванных экспертов, знать не знают, но написать надо...
Новоуральск это же совсем рядом с Грозным, так?
9
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
ЛысыйИзБраззерс
Вообще ничего общего..
Аурус симпатичнее!
Классика вечна
11
21
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
tuzek
Все дело в ракурсе, ты тогда уж с такого же ракурса вид сзади покажи. Тогда еще больше правым себя считать будешь))
Ладно, помогу)
Что ты сказать хотел не пойму, только упоротый будет отрицать что дизайнеры вдохновлялись фантомом, с каких ракурсов не глянь похож.
21
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Dmitriy
Почему он президент? Вроде их всех в глав переименовали!
Кстати сейчас почитал, Татарстан единственный оставшийся регион где должность президента не была переименован, поэтому извините журналисты дрома, вы не накосячили!
Классика вечна
13
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Shepster
"Еще один..." фигурант расследования Алексея Навального пересел на Аурус.
Хотя лучше бы на узкую жесткую скамейку в клетке.
С которой хорошо видно прокурора и судью.
Навальный в Германии теперь кайфует, говорит от туда гадить удобнее!
Классика вечна
15
45
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
Путин обнулился и самых верных соратников обнулит, когда надо. И ни у какого Камалтынова не спросит...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
21
2
Ответить
WD-40
Новосибирск
Близнец30rus
Он просто курить бросил!
Понятно.. Надо им на папиросы выслать!
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Механизатор из Сибири
В ЕС политики уровня губернаторов на личных машинах на работу ездят. Или на великах, чтобы за парковку не платить.
Вот крохоборы, за евро удавятся...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
14
Ответить
Рустам
Махачкала
АМК
Молодец ,Рустам.
Спасибо.
11
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
если Вова задонатит.
12
1
Ответить
WD-40
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
Перенесение брюк, с гвоздя на крюк!
12
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
За 18 млн, или дороже, сколько стоит спец версия для "политиков"? Мог бы свою рыхлую тушу и на супер б или камри российской сборки повозить.
21
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
А что вы хотели? Это мелкосерийное производство, на коленке в гараже нами, из импортных комплектующих и местной сварки. Как наварили, как собрали, так и пойдет. Всё равно обкаченный ботексом мозг, не сможет ничего различить, главное что все светится и двигатель рычит. :))
26
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будет не третий срок, а второй — в первый раз Рустам Минниханов был назначен. Он может избираться еще раз»,— заявил вице-спикер Госсовета Татарстана Юрий Камалтынов.
А на четвертый коронован
17
 
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
Артемкин
"Заметим, что накануне, 17 сентября, Рустам Минниханов встретился с президентом совместного предприятия Ford Sollers и генеральным директором ООО «Аурус» Адилем Шириновым. На встрече обсуждался вопрос...
так вот он приуныл и купил авто, чтобы настроение себе поднять
11
 
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
hanexx
Ну, за счет народа создали, за его же счет и купили :)
Это лучше, чем не создали и купили иностранное.
8
15
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
лучшебмаркавзял. (с)
12
1
Ответить
Konstantin Pl
двух нет. а трех может быть. есть еще президент чечни
Он не президент. В Чечне глава.
13
 
Ответить
wds777
Тюмень
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
Фото где ручки это ролс ,а остальные ?
6
2
Ответить
wds777
Тюмень
Lexxx
А что вы хотели? Это мелкосерийное производство, на коленке в гараже нами, из импортных комплектующих и местной сварки. Как наварили, как собрали, так и пойдет. Всё равно обкаченный ботексом мозг, не сможет ничего различить, главное что все светится и двигатель рычит. :))
Где ручки это не аурус ,остальные незнаю
4
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
wds777
Фото где ручки это ролс ,а остальные ?
С обзора Давидыча из шоурума аурус, на Ютубе есть. Фото путинского лимузина.
12
9
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Lexxx
А что вы хотели? Это мелкосерийное производство, на коленке в гараже нами, из импортных комплектующих и местной сварки. Как наварили, как собрали, так и пойдет. Всё равно обкаченный ботексом мозг, не сможет ничего различить, главное что все светится и двигатель рычит. :))
Да и на коленке можно собирать шедевры было бы желание, кенигсег и Пагани тому пример. А это реально шлак за космические деньги, но урапатриоты гордятся и минусят.
26
11
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
На шестой срок приедет на инаугурацию на инвалидке или катафалке?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
1
Ответить
wds777
Тюмень
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
Третье
 
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
А ты забавный, решил обгадить Аурус за 18 лямов, но в качестве примера прикрепил фотку кривого Роллса за 50 лямов. Впервые на смену вышел что ли, новичок?
17
29
Ответить
Роман Синельников
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
Подарят - в знак преданности Володе!
16
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Be.c.k Brblz
А ты забавный, решил обгадить Аурус за 18 лямов, но в качестве примера прикрепил фотку кривого Роллса за 50 лямов. Впервые на смену вышел что ли, новичок?
Да просто аурус это шлак качества Аля Лифан за конский ценник,построенный на бюджетные деньги, вот и все.
23
12
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Да просто аурус это шлак качества Аля Лифан за конский ценник,построенный на бюджетные деньги, вот и все.
Нет, Роллс Ройс это шлак качества Аля Лифан за конский ценник, ведь именно его фотку ты прикрепил.
11
22
Ответить
 
Сообщений: 6603
Denis Romankov
а где-то политики сами себе покупают служебные автомобили? Вы полагаете, что другие государства не поддерживают свою национальную промышленность? Ещё как! И не жалкие 200 млн долларов. Там счёт идёт на...
Разные страны, разный подход.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6603
THUNDERAMUR
Это лучше, чем не создали и купили иностранное.
Вопрос, шашечки или ехать...
1
6
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Be.c.k Brblz
Нет, Роллс Ройс это шлак качества Аля Лифан за конский ценник, ведь именно его фотку ты прикрепил.
Это Фотошоп. Щас бы производителя лакшери каров номер 1 с лифаном сравнивать..
3
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Это Фотошоп. Щас бы производителя лакшери каров номер 1 с лифаном сравнивать..
конечно фотошоп. и в штаны ты себе не наложил, это враги подкинули
4
7
Ответить
Алекс Алекс
Denis Romankov
а в какой стране госслужащие покупают себе служебные автомобили за свой счёт?
А в какой цивилизованной стране региональные чиновники ездят на авто, как у главы государства?
24
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
На 3 фото не Аурус
2
1
Ответить
Алекс Алекс
А в какой цивилизованной стране региональные чиновники ездят на авто, как у главы государства?
Да примерно в любой Германии все на одинаковых s-классах и a8 ездят
6
9
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Саня Иванов
Ты главное к этому времени за океан переберись. Будешь писать нам тут о жизни заморской, Дональда в аурусе сфотографируешь)))
Всё может быть💁‍♂️
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
В кредит если только, по льготной ставке.
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Евгений Постников
"на Сенате праздничного, белого цвета" - ух ты, теперь у нас белый цвет авто является праздничным?
Не только праздничный, а ещё и невинный😁
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Можно ещё с Родезией сравнить, или с Замбией. Пипец какие мы великие. На их фоне😆
25
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Розарио Агро
Хаха
Ну надо же хоть чем то гордиться🤣
7
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Be.c.k Brblz
конечно фотошоп. и в штаны ты себе не наложил, это враги подкинули
У тебя ДЦП?!
9
7
Ответить
Денис
Иркутск
Мантуров, Мишустин, Медведев - МММ)))
16
1
Ответить
4282797
Большой Камень
Просто уроды, нас пошлинами давят. Сами на машинах за 18 мультов катаются. А как же Lada westa cross, уважаемые? Нет слов, галимые понты.
25
6
Ответить
Staszol
если Вова задонатит.
Уже. Полтора миллиарда долларов закинул на борьбу с контрой
13
1
Ответить
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Этот документ уже потерял актуальность в нашей стране. Разве что стоп хам на него ещё ссылается)))
9
 
Ответить
Kuzbass2021
Пора уже Аурус club создавать с объявлениями:
"Продам диски на Аурус Сенат.
Дмитрий Анатольевич М."
Может уже и создали закрытый чат в вайбере, кто знает)))
12
 
Ответить
18151791
Новость должна звучать так: ещё один политик пересел на гранту!
Если политик пересядет на гранту, то он постоянно будет думать, где взять денег и сменить машину. А о народе заботится не будет. Т.е. лучше пусть на аурусах и непрестанной заботой о нас)))
5
6
Ответить
tuzek
так Минниханов тоже непростой - сколько он у нас в стране чемпионом по автокроссу становился, в европе пару раз бронзу брал. Да и Шаймиева дети крутые автогонщики. А еще отец и сын Мардеевы, Тимур Тимерзянов, много татар автогонщиков))
Автоспорт затратное дело. Спонсоры нужны. Вон, брат бывшей министра Скрынник тоже автогонщиком был. Ушла сестра и он пропал.
14
1
Ответить
Barbarian66
Транспортный налог кто платит за такую мощность?
Как кто? Славные граждане республики Татарстан.
13
 
Ответить
Сергей
Эээ дорогой! Зачем обижаешь, да? Не купит, а по братски выбросит подарок)
Володя ему полтора лярда подкинул. Может и купить, если что)))
7
 
Ответить
Dmitriy
Почему он президент? Вроде их всех в глав переименовали!
Рамзана точно не переименовали.
 
5
Ответить
tuzek
один такой остался
Скажи это главе Чечни.
 
6
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
ВоФка и так сам подарит
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
2
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Летят утки
главе области авто за 18 млн гос рублей, это перебор. в проклинаемом (либерастами во власти и вне) СССР, секретарь обкома (глава области) ездил на черной Волге( и без отряда охранников),...
про Чайку забыл
была Чайка в каждом обкоме, правда ездили на них мало, в основном для встреч гостей из Москвы
16
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Не. С Японии надо беспробежку.
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Саня Иванов
Уже. Полтора миллиарда долларов закинул на борьбу с контрой
Можно милицыю арусами вооружить, и выступать с него на про митингах как с бгоневичка.
7
 
Ответить
Юрий Сибирь
Кемерово
Оплатила татнефть?
6
 
Ответить
17314981
Тайшет
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Татарам пох... на всех и на все.
2
6
Ответить
18151791
Новость должна звучать так: ещё один политик пересел на гранту!
Нет, так: Ещё один политик сел на нары.
7
2
Ответить
CrushTest
лучшебмаркавзял. (с)
И на столб намотался. Жалко конечно марка, но..
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот если бы он перешел на ту массу, что называется почему то все еще творогом, затем перелег в те скотные дворы которые называют почему то поликлиниками, и поездил по направлениям из амна и палок на обычной легковушке, что называют почему то дорогами. Вот тогда был бы интерес, как оно. А так.....скучна.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
17314981
Татарам пох... на всех и на все.
Так и россиянам тоже. Не так ли?
2
 
Ответить
Alex Samedi
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
У него есть. Давидыч на втором канале показывал
2
1
Ответить
14800599
Gambit
На шестой срок приедет на инаугурацию на инвалидке или катафалке?
Чтобы ты знал, инвалидное кресло в этом не помеха.
И к тому президенту, конечно уже бывшему, в его стране особое уважение.
Да и управлял страной он тоже не два срока, поболее.
2
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Близнец30rus
Это не Путин говорил, а Кадыров. Вообще он именуется как глава Татарстана, а про президента это дроможурналисты накосячили! Если прочтут, то может исправят!
Миниханов президент республики Татарстан. Именно так он именуется.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
5
 
Ответить
19745297
Механизатор из Сибири
В ЕС политики уровня губернаторов на личных машинах на работу ездят. Или на великах, чтобы за парковку не платить.
Да ты чо? И канцлеры федеральных земель Германии?
2
5
Ответить
19745297
Летят утки
главе области авто за 18 млн гос рублей, это перебор. в проклинаемом (либерастами во власти и вне) СССР, секретарь обкома (глава области) ездил на черной Волге( и без отряда охранников),...
Ну так и народ колбасу только по праздникам видел, а сотовые только у КГБ были и размером и весом с кирпич...
5
10
Ответить
Павел
Томск
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
Странно, что вова в довесок к 1,5 миллиардам баксов еще и порочку аурусов по дружбе не задарил
12
 
Ответить
Денис
Мантуров, Мишустин, Медведев - МММ)))
Мы Можем Многое
4
1
Ответить
Korg
Москва
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
Пусть на Ладах или УАЗах и ездят. Деньги из твоих налогов, за полезные ископаемые, вместо медицины и дорог чиновники разминают и прдтирают свои зады.
Но ты говоришь, что нельза на иностранных машинах ездить, когда в твоей стране на фасаде имперские вывески, а внутри - нищета и имитация государственных и социальных институтов
17
1
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
Это тот слуга народа у которого коллекция часов за 108 мл руб?
22
 
Ответить
Илья
Ноябрьск
ты это трезвый писал?)
 
 
Ответить
Андрей Щуров
Denis Romankov
а в какой стране госслужащие покупают себе служебные автомобили за свой счёт?
Во многих европейских странах чиновники вплоть до премьеров и президентов прекрасно обходятся общественным транспортом и летают в экономе...
11
3
Ответить
Илья
Ноябрьск
а чего бы и не пересесть, если разрешают?) не в Короллу или Гранту ведь садиться)
не ну четкий аппарат, аж гордость берет за него) все правильно, нефиг ездить на чем попало, если есть достойная замена
3
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
600л.с-очень неплохо
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Что ты сказать хотел не пойму, только упоротый будет отрицать что дизайнеры вдохновлялись фантомом, с каких ракурсов не глянь похож.
У ауруса решётка радиатора прямая у ролса выгнутая, так же у Ролса фары узкие, в сравнении с аурусом. + У ролса ближе к крыше передние стойки более скруглённые у ауруса они прямые + на ролсе двери задние открываются в другую сторону в сравнении с аурусом Крышка багажника у ауруса меньше, задний бампер на ауросе уже, наружние зеркала заднего вида больше. Так что ваш собеседник прав не фига они не похожи
7
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Механизатор из Сибири
В ЕС политики уровня губернаторов на личных машинах на работу ездят. Или на великах, чтобы за парковку не платить.
Там XXI век, а не феодально-рабовладельческий строй.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
10
3
Ответить
Lexxx
Тюмень
ЛысыйИзБраззерс
Да и на коленке можно собирать шедевры было бы желание, кенигсег и Пагани тому пример. А это реально шлак за космические деньги, но урапатриоты гордятся и минусят.
Можно, если есть культура производства, а главное собственные средства производства. Но увы, металоообработка, сварка, ушла далеко, специалисты умерли, новых не вырастили, делать шедевры не кому.
7
1
Ответить
13501034
Энгельс
Любые капризы ,за деньги российских налогоплательщиков
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
Евгений Постников
это мы знаем, что он условно наш, а человек из любой другой страны, увидев эти фото, подумает, что это роллс ройс и не будет присматриваться.
такое может подумать только овца похожая на человека...
 
5
Ответить
Виктор
Новосибирск
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
Ок. Пусть тогда покупают эти "отечественные" машины за свой счёт, а не за свет бюджета. Цена что-то совсем не отечественная
8
1
Ответить
MerzlyakovIgor
Иркутск
Татарстан качает. Молодцы! Если бы в Иркутске было как в Казани, то я губернаторы бы сам сдал на Аурус
 
9
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Вадим Варенцов
У ауруса решётка радиатора прямая у ролса выгнутая, так же у Ролса фары узкие, в сравнении с аурусом. + У ролса ближе к крыше передние стойки более скруглённые у ауруса они прямые + на ролсе двери задние...
Ага, похоже это ведь когда один в один надо что бы было да? Вот если бы был точной копией то похож, а так нет, фары по шире, крышка багажника меньше, вообще ничего общего.
 
9
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Ага, похоже это ведь когда один в один надо что бы было да? Вот если бы был точной копией то похож, а так нет, фары по шире, крышка багажника меньше, вообще ничего общего.
Это только что я первое рассмотрел А так то у них даже крылья разные присмотритесь на белом варианте ролсройс. Там крыло заднее шире да и вообще он весь какойто не пропроциональный передние фары меньше чем задние фонари. Кстати разница ширины крыльев и форма стоек. Как раз и говорит о том что машины не имеют ничего общего. Ибо сначало варится остов после чего под него изготавливаются крылья двери и т.д и как раз форма дверей и величина крыла и говорит что машины разные
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2850
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
у него уже есть такой
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Вадим Варенцов
Это только что я первое рассмотрел А так то у них даже крылья разные присмотритесь на белом варианте ролсройс. Там крыло заднее шире да и вообще он весь какойто не пропроциональный передние фары меньше...
Да ладно, даже китайский клон ролса похож на ролс меньше чем аурус. Спор ни о чем вообще, у большинства при виде сената первая мысль что он сильно похож на ролс Ройс, значит скорее всего так и есть.
6
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Да ладно, даже китайский клон ролса похож на ролс меньше чем аурус. Спор ни о чем вообще, у большинства при виде сената первая мысль что он сильно похож на ролс Ройс, значит скорее всего так и есть.
Ну попробуйте приварить крыло от ролсройса на аурус и сфоткать что получится. Вместе посмеёмся. Оно просто туда не подойдёт. Это даже по колёсным аркам видно. У ролса они больше
3
5
Ответить
18202306
Для себя машины научились делать , прямо с нуля . Тут тебе и мощный движок и 9-ти ступенчатый автомат .
А для простых смертных какие-то самоходы размером чуть больше Оки , с двигателями из 70-х годов . Про коробку вообще молчу .
2
7
Ответить
Mark X
Артём
Нормальная машина, правда снова у фашиков технику скопировали или купили.
2
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Вадим Варенцов
Ну попробуйте приварить крыло от ролсройса на аурус и сфоткать что получится. Вместе посмеёмся. Оно просто туда не подойдёт. Это даже по колёсным аркам видно. У ролса они больше
Мы размеры и взаимозаменяемость деталей сравниваем или дизайн?! Он просто выглядит как очередная китайская копия Ролс Ройса, типо этого geely.
4
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Мы размеры и взаимозаменяемость деталей сравниваем или дизайн?! Он просто выглядит как очередная китайская копия Ролс Ройса, типо этого geely.
Так дизайн и вытекает из взаимозаменяемости. Конечно если не знать всего того что я написал. То можно спутать но если эти машины поставить обе перед любым автолюбителем со стажем хотябы лет 10 любой сможет отличить по тем признакам которые я описал и я их описал чисто по фото. В живую наверняка таких отличий будет больше
1
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Нормально.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Виктор
Ок. Пусть тогда покупают эти "отечественные" машины за свой счёт, а не за свет бюджета. Цена что-то совсем не отечественная
Бюджет и есть "их счет". Так что на "свои" и покупают, причем не себе, а в государственный гараж.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Да как бы Татарстан только де юре "Россия" а вот де факто..У Татар еще и "Планктона" нет..Вся страна поделена между несколькими правящими кланами..
7
1
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
К следующим перевыборам дедушка подгонит подарок
1
 
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Иван Исаев
Надо было распил ему брать
Распил - это его ежедневная деятельность. Правда он пилит бюджет, а не машины
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 351
хорошо через Аурус Путэну лизнул. Осталось на личном сухом супер джет 100 в Москву прилететь.
5
 
Ответить
Niko
А чего не пересесть, это ж не лада гранта и по сути машина в большинстве своей та же иномарка.
Ничего не Руси не меняется и не поменяется по ходу. Бояре как шиковали, так и шикуют за деньги простых людей. Многие еще и нахваливают.
8
 
Ответить
Niko
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
У батьки уже ничего не будет нормально. Мир ему не простит цирк, что он устроил. Ну и володька его купил с потрохами. Что для нас простых людей, снова ничего хорошего. 2 брата акробата поддерживают друг друга. Благо старые уже, может не доживут до старости.
11
 
Ответить
Niko
tuzek
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
Если кто то в упор не видит очевидное, это его проблемы. Во всем мире уже гуляет тема о копировании с ролс-ройса. Да и как там можно не разглядеть, разве что слепой.
4
4
Ответить
Niko
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Сильнее сильнее. Что будете делать без путина, он слава Богу не вечный.
12
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Niko
Сильнее сильнее. Что будете делать без путина, он слава Богу не вечный.
А вы? Кто тогда в вашей ниечемности будет виноват?
2
11
Ответить
9223221
Краснодар
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
Насчёт "своего" - это оооочеень условно :)))
А насчёт пристрастия к импортным авто - вполне логично. Слуги народа себя любят и потому покупают дорогие иномарки высокого качества, в то время как народ является рабом и ему и Гранта подойдёт.
Вот когда дедушка Путин пересылки на ладу Весту с роботом и двигателем 1,8, тогда будет вполне так патриотичненько и державненько. Ах да, и свита у него должна быть представлена черными Лада Гранта, Нива и УАЗ.
Вот тогда честно и справедливо. Ага.
А то врачи и учителя ездят на корытах, пока человек, создавший уникальные условия для выращивания коррупции в стране, ездит на подделке Ролс-Ройса.
4
1
Ответить
tuzek
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
А 2106 на БМВ)))
2
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
18 лямов за ведро? Больше некуда бюджетные деньги тратить?
8
1
Ответить
Konstantin Pl
двух нет. а трех может быть. есть еще президент чечни
Извиниться не забудь.
На всякий случай
 
3
Ответить
Юрий Сибирь
Кемерово
ЛысыйИзБраззерс
С обзора Давидыча из шоурума аурус, на Ютубе есть. Фото путинского лимузина.
Битый что ли? )))
 
 
Ответить
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
трамп первый по старшинству после миниханова
 
 
Ответить
Вася Рогов
Были члeнoвoзы, а теперь воровозы.
10
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Володино слово уже давно ничего не весит! Это не слово мужика.
9
 
Ответить
Павел
Новосибирск
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Вспомнили тоже. Конституция какая-то. Еще и РТ. Эти "промокашки" скоро задним числом переписывать будут, как удобно.
8
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
19745297
Ну так и народ колбасу только по праздникам видел, а сотовые только у КГБ были и размером и весом с кирпич...
чувак, да щас колбасы завались, а жрать её нельзя, ибо нет там мяса.... сотовые были с кирпич, это не СССР виновато, а технологии того времени. За то при Брежневе было роздано более 180 миллионов квартир.... Кстати, ты в такой живёшь, что от бабки осталась. А не было б бабки, жил бы щас в общаге с бичами
12
1
Ответить
   
Banned
Сообщений: 19474
tuzek
извиняюсь, не хотел оскорбить. Но если разговор про морду, типа фары и решетка, то все равно не похоже. Отсыл идет к зис-115. А те, кто тыкал на сходство с британцем.., ну может они в других автомобильных областях специалисты. Но мне кажется, что несколько глуповато лезть туда, где мало понимаешь.
Ну как обычно, вдохновлялись одним, а получили другое )))
P.S. ЗИС то тоже копия. Только Паккарда)))
… Не добро и Не зло …
3
 
Ответить
7694749
Саня Иванов
Тут не он решает. Партия сказала. Вон, батька не заморачивается по поводу аурусов, купил мерседес майбах бронированный. Хотя, если у него всё будет норм, купит и аурус в знак благодарности Володе.
А мы Белорусии кредит на 1,5 млрд долларов, который не отдадут.
6
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
tuzek
ну вот как он похож на роллс, а? чем? что вы на автомобильном сайте делаете с такими суждениями? вспоминаются 80-е, когда такие вот дилетанты говорили, что вазовская семерка на мерседес похожа.
да с 20 метров ни кто не отличит, вот так и похож.
1
 
Ответить
2616512
Чита
правильно писать S-classe, а не S-klasse
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Конституция ???? Неее , не знаю такое слово .
6
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
С Гондурасом сравнить , так просто богатырь .)))
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
2616512
правильно писать S-classe, а не S-klasse
Иногда лучше промолчать.
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
19745297
Ну так и народ колбасу только по праздникам видел, а сотовые только у КГБ были и размером и весом с кирпич...
Про айфон забыл добавить , его не было .
4
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ЛысыйИзБраззерс
Ага, похоже это ведь когда один в один надо что бы было да? Вот если бы был точной копией то похож, а так нет, фары по шире, крышка багажника меньше, вообще ничего общего.
4 колеса , опять же .)))
1
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
gateway2
хорошо через Аурус Путэну лизнул. Осталось на личном сухом супер джет 100 в Москву прилететь.
На Суперджете страшно !
4
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Snork
А вы? Кто тогда в вашей ниечемности будет виноват?
А кто сейчас виноват ?
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ageless
Ну как обычно, вдохновлялись одним, а получили другое )))
P.S. ЗИС то тоже копия. Только Паккарда)))
Копия , это когда копия . А ЗИС похож на Паккард .
 
1
Ответить
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
У Кадырова уже целый парк AURUS . Недавно показывал
1
 
Ответить
Cube
Теперь ждем Главу Чечни
http://www.checheninfo.ru/256106-chechnja-r-kadyrov-pokazal-zvezdam-socsetej-ljuks-kortezh-bronirovannyh-limuzinov-aurus.html
 
 
Ответить
 
Сообщений: 232
Александр Котов
Кто бы как ни ныл, но на мой взгляд неплохо, что разработали свой (хотя бы условно) представительский автомобиль. Который хоть и похож на роллс ройс, но право, это не худший пример для подражания. Все...
В принципе то вы правы. Вот если бы еще всякий шмурдяк на Весту пересадить- они же делали Веста Сигнатур. Или начальник отдела непонятно чего заштатного городка на ней ездить не может? Им почему то как минимум Камри подавай которая в 2 - 3 раза дороже...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 232
Механизатор из Сибири
В ЕС политики уровня губернаторов на личных машинах на работу ездят. Или на великах, чтобы за парковку не платить.
дикари...Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего
 
2
Ответить
321
Ангарск
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Он Патриот! Вот...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 232
Romanq
Можно ещё с Родезией сравнить, или с Замбией. Пипец какие мы великие. На их фоне😆
Но это похоже уже не надолго
3
 
Ответить
321
Ангарск
ПАЛАСИО
Кстати на третий срок пошел, а по Конституции РТ только 2 срока может быть
Обнулился?
2
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 666
И еще один товарищь пересел.
И Гаража54 :)
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Panchuvishnu
Но это похоже уже не надолго
Вануату, есть такая великая страна. Минималка по з/п у них 260 баксов. Просто ради интереса, забей в гугле кто такие. А у нас минималка 160 бакинских💁‍♂️ можно накатить бояры на мощах за такой рывок👍
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5107
Александр_Диз
Миниханов президент республики Татарстан. Именно так он именуется.
Согласен, ошибся.
Классика вечна
 
 
Ответить
владимир
Канск
Запчасти бы так вовремя поставляли на армейку, как эти показушные авто.
3
 
Ответить
Стас
Пенза
Вольдемар Иркутянский
Попробовал бы он на него не пересесть))
Пусть покатается. Насладиться.....Пока обнуленыш в кресле.......Пока.
4
1
Ответить
Niko
Сильнее сильнее. Что будете делать без путина, он слава Богу не вечный.
Отожмем Украину
 
7
Ответить
Сергей
Абакан
Виталий Радонежский
Да Россия стала намного сильнее при Путине тут не поспоришь . Особенно когда сравнишь с соседней папуасией вроде Украины или Таджикистана
Очки сними, розовые!
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
IvanLeon711
Красивая машина и дорого смотрится и стоит соответственно.
Возьмешь себе?
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
10121945
Да, много таких диванных экспертов, знать не знают, но написать надо...
Он давно миллиордер$
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
10121945
Таким бесполезно что то доказывать, они долбят в одну калитку, как Навальный.
А ты долбишь с обе?
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
Саня Иванов
Новоуральск это же совсем рядом с Грозным, так?
🤣🤣😂😂😂👍
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
THUNDERAMUR
Это лучше, чем не создали и купили иностранное.
Сам то на пруле гоняешь?
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Be.c.k Brblz
А ты забавный, решил обгадить Аурус за 18 лямов, но в качестве примера прикрепил фотку кривого Роллса за 50 лямов. Впервые на смену вышел что ли, новичок?
А ты часто выходишь?
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Сергей
Возьмешь себе?
Да, через пару лет Аурус Приору)
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
19745297
Ну так и народ колбасу только по праздникам видел, а сотовые только у КГБ были и размером и весом с кирпич...
Великий сказочник!😂🤣
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Виталий Радонежский
Отожмем Украину
Отожмешься скоро, под китайцем!
5
2
Ответить
Сергей
Абакан
владимир
Запчасти бы так вовремя поставляли на армейку, как эти показушные авто.
...нееее, туда только надувные ракеты)))
3
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Сергей
А ты долбишь с обе?
В обе или с обе, определитесь.
 
1
Ответить
Сергей
Отожмешься скоро, под китайцем!
Че щас не отжимаемся под китайцами ?
1
3
Ответить
Сергей
Абакан
Виталий Радонежский
Че щас не отжимаемся под китайцами ?
...в реале будешь!
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
10121945
В обе или с обе, определитесь.
Тебе надо давно определиться!
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Сергей
Тебе надо давно определиться!
Я с вами вы, а вы мне тыкаете. Как нехорошо.
 
3
Ответить
19745297
skornilovich
чувак, да щас колбасы завались, а жрать её нельзя, ибо нет там мяса.... сотовые были с кирпич, это не СССР виновато, а технологии того времени. За то при Брежневе было роздано более 180 миллионов квартир.......
Колбасы хорошей полно, но не по 300 руб кг конечно.
Бабка с дедом за свой счёт построили кооперативную квартиру так что и тут мимо...
 
1
Ответить
Екатеринбург
Андрей Кош
С Гондурасом сравнить , так просто богатырь .)))
В Гондурасе уже давно уровень жизни выше, чем там где мы "цветем". Погугли на досуге.
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Президент Татарстана Рустам Минниханов пересел на российский представительский седан Aurus по цене от 18 млн рублей
кто б сомневался
наши сми или шоколадками манят народ
или для умирающих детей деньги собирают
опять же с народа.
как этому всему относиться - дело добровольное.
но со смишками надо чето делать
мош по шарабану стучать уже.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Panchuvishnu
дикари...Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего
купи морковку, повесь перед лицом и иди догонять её.
вот и цель
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Артемкин
"Заметим, что накануне, 17 сентября, Рустам Минниханов встретился с президентом совместного предприятия Ford Sollers и генеральным директором ООО «Аурус» Адилем Шириновым. На встрече обсуждался вопрос...
Я тоже хотел написать. что это очередной подгон)
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Konstantin Pl
двух нет. а трех может быть. есть еще президент чечни
Нет.
 
 
Ответить
Niko
Snork
А вы? Кто тогда в вашей ниечемности будет виноват?
На себя посмотри болезный и успокойся, а то дрожащими руками буквы путаешь.
1
1
Ответить
Niko
Виталий Радонежский
Отожмем Украину
Дак вперед и с песней "отжимать" на восток Украины. Там таких "отжимателей" много полегло.
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
10121945
Я с вами вы, а вы мне тыкаете. Как нехорошо.
Хорошо, исправлюсь))))
1
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Сергей
Хорошо, исправлюсь))))
Спасибо, успехов
1
 
Ответить
Евгений Постников
Близнец30rus
А какой по твоему цвет праздничный?
по моему цвет не может быть праздничным, т.к. у каждого свой вкус и разные цвета поднимают настроение.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Сергей Петров
В Гондурасе уже давно уровень жизни выше, чем там где мы "цветем". Погугли на досуге.
Тогда точно остались только Украина и Туркмения для сравнения .
 
 
Ответить
Niko
Дак вперед и с песней "отжимать" на восток Украины. Там таких "отжимателей" много полегло.
Зачем самим мараться вооружим местных папуасов и пускай во имя добра и всего прекрасного освобождают Украину от нациков
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
19745297
Колбасы хорошей полно, но не по 300 руб кг конечно.
Бабка с дедом за свой счёт построили кооперативную квартиру так что и тут мимо...
а что ты смог построить? Правильно.... Ничего.... И можешь ли ты позволить себе ту самую колбасу, которая далеко не по 300 рублей?
 
 
Ответить
19745297
skornilovich
а что ты смог построить? Правильно.... Ничего.... И можешь ли ты позволить себе ту самую колбасу, которая далеко не по 300 рублей?
Смог в квартиру в лучшем районе города, авто за 2,5 ляма и колбасу покупаю маленького цеха... Самое смешное, что социальный слой в сравнении с дедом и отцом особо не поменялся.... Если ты конечно понимаешь что такое кооператива квартира в 60х..
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
в мечтах?
 
 
Ответить
Al Capone 73
Ульяновск
Саня Иванов
А ещё вспомнил. Володя как то говорил, что в России не может быть двух президентов. Но татары видимо проигнорировали это.
Другие республики в составе РФ забыл упомянуть
 
 
Ответить
Al Capone 73
Ульяновск
tuzek
так Минниханов тоже непростой - сколько он у нас в стране чемпионом по автокроссу становился, в европе пару раз бронзу брал. Да и Шаймиева дети крутые автогонщики. А еще отец и сын Мардеевы, Тимур Тимерзянов, много татар автогонщиков))
А что не в лёгкой атлетике или тяжёлой, не в борьбе или гимнастике?
Простой работяга может записать своих детей, хотя бы, в секцию картинга?
1
 
Ответить
Al Capone 73
Ульяновск
zogar-zag
Не помню уже точно где, как бы не у япошек белый цвет это цвет траура.
Минниахов мусульманин, а не буддист. Так что ему традиции японцев побоку.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 490
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
S-klasse это что вообще? :D:D:D
 
 
Ответить
Стас Широков
Барнаул
DvEaoUser
S-klasse это что вообще? :D:D:D
-
 
 
Ответить
  
Сообщений: 490
Стас Широков
-
Mercedes-Benz S-Class
 
 
Ответить
Стас Широков
Барнаул
DvEaoUser
Mercedes-Benz S-Class
Ну это если на английский перевести с оригинала.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
15971643
Ну Рустам дал маху, лучше бы взял нормальный S-klasse свежий, ну или там смотреть по деньгам можно пригнать бу из Германии еще бодренький.
Особенно бу ахаха. Жжошь автор.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Летят утки
главе области авто за 18 млн гос рублей, это перебор. в проклинаемом (либерастами во власти и вне) СССР, секретарь обкома (глава области) ездил на черной Волге( и без отряда охранников),...
Две отличительных черты советских пролетариев. Зависть и тяга к халяве.
Как же так раньше всё бесплатно было, а сейчас плати. Да ещё и все вокруг живут хорошо не то, что тогда когда все равны были. Да?
1
 
Ответить
Александр Котов
У тебя забыл спросить разрешения тут находиться. Специалист. Открой картинки рядом роллса и ауруса и сравни. Если не видишь в них сходства - мне жаль. Когда аурус еще на стадии разработки был, только ленивый его не ткнул за сходство с роллсом.
Аурус был нарисован по мотивам Зис 111, открой и посмотри картинки )))
 
 
Ответить
Александр Смелов
Великий татарский Бай - знает толк в роскоши!
Ага, достаточно посмотреть фильм фбк, как он жирует....
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Самое главное качественная, определенно стоит 18 миллионов
Ну тыж опять обгадился.... посредине как раз фото Роллса с несходящимся уровнем дверей )))))))))))))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24645
Подождем, когда первые 2-3 летки на вторичке окажутся. Если в 2 раза подешевеет от новой, то надо брать! А еще лучше Комендант, тизеры зачетные у него
Vamos detonar essa porra!!!
Eh, Porra!
 
 
Ответить