Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ Профи оснастили 14-метровым гидроподъемником

УАЗ Профи оснастили 14-метровым гидроподъемником

29 Мая 2020 | 5846 просмотров

УАЗ представил еще одну модификацию своей «полуторки» Профи — автогидроподъемник. Строго говоря, такой вариант предлагается для Профи с 2019 года, но до сих пор он строился только на базе машины с двухрядной пятиместной кабиной, теперь подготовлен вариант с однорядной двухместной.

Надстройка представляет собой рычажно-гидравлический подъемник АГП-15РТ, который предназначен для доставки рабочих бригад на высоту до 14,2 метра.

Облегченная стрела подъемника рычажно-телескопического типа изготовлена итальянской компанией CTE S.p.a и способна поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов. Управляющие шланги и кабели проложены внутри стрелы, благодаря чему надежно защищены от повреждений.

Длина, ширина и высота поднимаемой платформы составляют 1400, 700 и 1100 мм соответственно, она способна выдерживать нагрузку 230 килограммов. Изготовлена она из алюминия, угол поворота вправо и влево составляет 60 градусов. Гидроподъемник комплектуется четырьмя аутригерами, благодаря которым обеспечивается устойчивость.

АГП-15РТ построен на базе стандартного УАЗа Профи с 2,7-литровым атмосферным бензиновым мотором мощностью 149 л.с. и подключаемым полным приводом.

Машина адресуется в первую очередь городским коммунальным службам.

Ранее по теме:

Стрела АГП-15РТ на базе УАЗ Профи
Стрела АГП-15РТ на базе УАЗ Профи
 
Стрела АГП-15РТ на базе УАЗ Профи
Стрела АГП-15РТ на базе УАЗ Профи
 
Стрела АГП-15РТ на базе УАЗ Профи
 

Комментарии

     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Молодцы итальянцы!
Иностранный Агент
113
15
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Аутригер оказывается, я с детства голову ломал как называются эти выдвижные штуки по бокам))
99
10
Ответить
Редактор Сайта
Стрела без крана деньги на ветер
11
40
Ответить
123
Чита
Лучше бы обновили достойными агрегатами
13
43
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Колян Наумов из реальных пацанов купил бы себе такой, можно провода со столбов срезать, в дополнение к кражам люков.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
28
42
Ответить
9118225
Честно говоря, как-то не внушает доверие эта конструкция.
121
26
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
XoXeL
Аутригер оказывается, я с детства голову ломал как называются эти выдвижные штуки по бокам))
лапы :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
68
4
Ответить
  
Сообщений: 8673
ни-у-я себе!!!
30
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
123
Лучше бы обновили достойными агрегатами
Уже и подъёмник с люлькой сделали, а вам всё не то!
Что там ещё осталось придумать на базе этого УАЗика - бетономешалку, полевую кухню, мобильный крематорий?..
Иностранный Агент
119
6
Ответить
Андрей
Благовещенск
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
47
74
Ответить
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
41
25
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
Для частника ответ очевиден, но есть же госконторы разные, которым только отечественное рекомендуется
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
31
15
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
Гуманитарку американскую ещё в 19-м веке получали, так что ещё всё впереди.
Иностранный Агент
19
27
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
9118225
Честно говоря, как-то не внушает доверие эта конструкция.
Поддержу ...лично я бы не рискнул на таком подниматься.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
42
23
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Фотки-то почему без испытателя???
Стопроцентно- никто не рискнул ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
42
23
Ответить
АМК
Отличная машина. Кронировать деревья и спасать кошек. Ремонтировать фасады и много еще чего. Компактная и экономичная.
71
20
Ответить
Андрей
Благовещенск
tuzek
Для частника ответ очевиден, но есть же госконторы разные, которым только отечественное рекомендуется
Установка ж итальянская))
15
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
Теперь от итальянцев получаем.
11
19
Ответить
Ivan806
Обь
Для замены задних колес домкрат можно не ставить.
41
2
Ответить
Москва
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
Ценник, земеля... Ценник...
31
3
Ответить
2071707
Чита
Я работал на автовышке.
Но либо инфа не полная, или вышка работает только на высоту. Лапы должны выдвигаться, чтобы вышка работала по радиусу. Обеспечина ли вышка аварийной сигнализации, автоматически отключается при нарушении техники безопасности.
Моментов очень много по безопасности и работе самой установке. А авто в данном случае особого интереса не вызывает...
43
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Андрей
Установка ж итальянская))
установка из нижегородской области, а стрела итальянская)
мыши тупые они всегда поддакивают
15
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3812
Kyojima
Уже и подъёмник с люлькой сделали, а вам всё не то!
Что там ещё осталось придумать на базе этого УАЗика - бетономешалку, полевую кухню, мобильный крематорий?..
И все правительство во главе с премьером и презиком запихать в этот крематорий
25
15
Ответить
АМК
2071707
Я работал на автовышке. Но либо инфа не полная, или вышка работает только на высоту. Лапы должны выдвигаться, чтобы вышка работала по радиусу. Обеспечина ли вышка аварийной сигнализации, автоматически...
Уже 21 век на улице. Во многие технические устройства вмонтирована компьютерная защита от дураков.
14
8
Ответить
Андрей
Благовещенск
tuzek
установка из нижегородской области, а стрела итальянская)
Стрела и установка это не одно и то же)
5
2
Ответить
Москва
ГРЖУСЬ страной! Никакои мишуры, блесток, фантиков, а делают реально полезные продукты.😉
17
17
Ответить
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
да, выглядит ненадежно, я бы не полез
22
8
Ответить
Д
Омск
Kyojima
Уже и подъёмник с люлькой сделали, а вам всё не то!
Что там ещё осталось придумать на базе этого УАЗика - бетономешалку, полевую кухню, мобильный крематорий?..
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
28
7
Ответить
Д
Омск
Странные все таки люди, все им не так, все им не то.
Ларгусы работают просто феноменально, реально надёжный авто.
Если УАЗу добавить таких вариантов кабин (кран, ямобур, бетономешалка, самосвал и т. д.), для разных видов работ, и отдавать под низкую кредитную ставку для бизнеса, просто ураган будет.
46
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Лампочки менять как раз над подъездами.
11
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Д
Странные все таки люди, все им не так, все им не то. Ларгусы работают просто феноменально, реально надёжный авто. Если УАЗу добавить таких вариантов кабин (кран, ямобур, бетономешалка, самосвал и т....
Ларгус - замечательный, но это Рено. А аналогов у ВАЗа нет.
Толку нет добавлять что-либо к УАЗу - ему 60 лет в обед по раме и 20 - по кузову.
Можно и к ГАЗ АА прикрутить что угодно, но он по-прежнему останется полуторкой из 30-х годов прошлого века.
Так же и с УАЗом. Нужна новая базовая модель заводу. А завод не может, потому что деньги разворовываются. Вот и прикручивают стрелы к старью.
18
25
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
Емнип, головастик самосвал вроде есть. Или это колхоз?
9
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Как мобильную виселицу можно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
14
7
Ответить
Роман
Красноярск
Работал на подобной, в крайней степени не внушает доверие такая установка, в два человека плюс инструмент болтает как удочку телескопичку
11
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
спасибо итальянцам за облегчение работы фирм по продаже и установки кондиционеров!
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
4
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Иван 1980
И все правительство во главе с премьером и презиком запихать в этот крематорий
Звучит как план.
Иностранный Агент
9
2
Ответить
Георгий Радонежский
Kyojima
Гуманитарку американскую ещё в 19-м веке получали, так что ещё всё впереди.
Ждать и надеется судьба всех неудачников
11
2
Ответить
Георгий Радонежский
Sergey409
Теперь от итальянцев получаем.
Скажи хоть куда завезли
6
2
Ответить
Д
Омск
Илья Каплан
Ларгус - замечательный, но это Рено. А аналогов у ВАЗа нет. Толку нет добавлять что-либо к УАЗу - ему 60 лет в обед по раме и 20 - по кузову. Можно и к ГАЗ АА прикрутить что угодно, но он по-прежнему...
Не буду спорить, уаза не было и в ближайшее время не предвидется. Просто то, как он рекламировался, я про патриот, что автомобиль проходимый, большой, плюсом к этому кран, для коммунальных служб вариант действительно замечательный, да и для бизнеса тоже.
Конечно было бы классно, если бы уаз был бы как геландеваген или додж рам, но там и цена будет намного выше
10
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
тю, ну не искажайте)) 26-27 лет назад последняя гуманитарка была в Россию в более-менее существенных объемах. И к 95 остались только точечные завозы на уровне "одноразовые шприцы в удаленные регионы"

хотя.... может и 20 лет назад получали ГУМАНИТАРКУ. Но тогда, запямятовал, кто премьером был? Просто если тогда гуманитарку завозили, то ее людям продавали, поскольку раздачи последние бесплатно были в самом начале 1994, позже - только целевые типа указанного выше примера.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
4
Ответить
  
Сообщений: 10584
ДлЯ оперативно-ремонтных бригад Россетей, самое оно. Надеюсь придурки рулящие Россетеми наконец то очнутся и вместо когтей и лазов начнут покупать такие авто. А то каждый месяц монтеры валятся вместе с гнилыми опорами, а эти уроды по прежнему закупают когти и пояса.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
23
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Мне не по себе стало от этих фотографий. Рискованное мероприятие
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
3-4 метра высотой еще можно понять, но 14 метров на таком хлипком основании - это для отважных эквилибристов.
9
6
Ответить
     
Сообщений: 3768
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
Убожество эти коленчатые подъёмники. Телескоп надежнее
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
12
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Д
Не буду спорить, уаза не было и в ближайшее время не предвидется. Просто то, как он рекламировался, я про патриот, что автомобиль проходимый, большой, плюсом к этому кран, для коммунальных служб вариант...
Так вы погуглите, сколько стоит утилитарная модификация Гелендвагина и что такое Унимог.
2
10
Ответить
Георгий Радонежский
конец туннеля
тю, ну не искажайте)) 26-27 лет назад последняя гуманитарка была в Россию в более-менее существенных объемах. И к 95 остались только точечные завозы на уровне "одноразовые шприцы в удаленные регионы"...
Какая мне разница кто был премьером.? Мне фамилии и слова вообще неинтересны. Я сужу по делам
4
3
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 2188
Роман
Работал на подобной, в крайней степени не внушает доверие такая установка, в два человека плюс инструмент болтает как удочку телескопичку
работал на подобной. Соглашусь. Еще и управление уродское. Классические телескопические намного удобней.
6
2
Ответить
anatoliy
Иван 1980
И все правительство во главе с премьером и презиком запихать в этот крематорий
не влезут.надо со стадион размеры.чтоб два раза не растапливать
2
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 538
Я на когтях по столбам ползаю,не надо ждать,согласовывать когда автовышка подъедет,ещё и платить минимум за 2 часа надо, ещё есть лестницы раздвижные с канатной тягой как у пожарных и адаптерами для столбов которые могут значительно снизить потребности в автовышках.Но находятся навороченные фасады и сильно обвешанные столбы где без аатовышки не подобраться
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
9
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Георгий Радонежский
Скажи хоть куда завезли
На завод уаза.
 
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
С замиранием начал читать статью, надеясь - неужели и стрела нашего производства?!
Но нет, чуда не произошло...
Всё как всегда последние пару-тройку десятков лет
5
8
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
XoXeL
Аутригер оказывается, я с детства голову ломал как называются эти выдвижные штуки по бокам))
Не совсем правильно в статье написано, аутригер это выносная опора, которая выезжает в стороны. В данном случае это гидродомкраты.
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Школьники из редакции Дрома пишут для русскоговорящих школьников, и дромогнилушек новость где упоминается уаз для очередного поливания калом. Эта комбинация не изготавливается на уаз, а собирается на стороннем предприятии имеющем лицензию на изготовление автовышек и автокранов с использованием шасси уаза.
15
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Георгий Радонежский
Какая мне разница кто был премьером.? Мне фамилии и слова вообще неинтересны. Я сужу по делам
ну тогда я спокоен, мы с вами схожи во взглядах и оценках
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
1
Ответить
Андрей
Благовещенск
Sflaj
Убожество эти коленчатые подъёмники. Телескоп надежнее
Тебе виднее)
3
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Будет стоить как самолет..
 
1
Ответить
Москва
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
причем, этот голод - нам штаты и организовали.
Я во Владивостоке жил тогда - за все годы ничего гуманитарного не получил. И американского. И среди соседеи друзеи родни - ничего не было подобного. Завозили в Приморье разве что американские окорочка - но до делали купцы, резко на этом "поднявшиеся" до миллионеров, ничего гуманитарного люди не получили. Я даже удивляюсь, когда слышу про гуманитарку. Для меня это-что то вроде НЛО (о них тоже говорят, но никто не видел). Мы выжила сами, на "6 сотках".
9
1
Ответить
Врунгель
Красноярск
Новость рекламная по сути.Установка наверняка слабенькая,в плане жесткости и предельных нагрузок,хотя расчеты с учетом показателей современных сталей,скорее всего шведских Weldox,от итальянцев были красивыми.И цена подешевле.В установке наверняка вся гидравлика тоже итальянская.Нашего только сборка и возможно портал с нижней рамой установки.С УАЗом все и так все понятно.Единственный плюс вышки-компактность и полный привод.И,возможно,цена.В остальном,техника такого формата есть на базе Газели,а это куда приличнее вариант.В итоге,хотелось бы порадоваться за нового производителя и за то, что появилась еще одна модель спецтехники,но увы.Получилось еще одно неконкурентноспособное изделие с сомнительными потребительскими качествами.И если не будет нормальной гарантийной и послегарантийной поддержки покупателей (сколько будут стоить секции этой самой стрелы и в какой срок эти секции могут быть поставлены) это будет мертвый проект.
4
2
Ответить
15171636
Кстати, обратил внимание, что дорожные рабочие, последнее время на профиках разъезжают. Влез, кое как, все таки, УАЗ на рынок газелей.
3
1
Ответить
Алексей
Молодцы - нужная штука. Ценник узнать бы.
5
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Prodavec1
Колян Наумов из реальных пацанов купил бы себе такой, можно провода со столбов срезать, в дополнение к кражам люков.
Колян в депутатах давно
3
 
Ответить
   
Сообщений: 530
Решили надстройками затмить конкурента?))) Подкину идею, автокран сделайте, с буровой и люлькой,для строителей частных домов, еще тягач и ппр-сортиментовоз,из-за тонны труб приходится заказывать камаз, бортовой с гидробортом, видел, как корячились продавцы котлов с чугунным напольником. Еще переднеприводной бортовой, с низкой погрузкой, сзади колеса на 12")))....
2
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Carrozzeria
Поддержу ...лично я бы не рискнул на таком подниматься.
а на воровайке 11 метровой стрелой ставят люльки и не че ?
10
1
Ответить
Георгий Радонежский
Т Д
причем, этот голод - нам штаты и организовали. Я во Владивостоке жил тогда - за все годы ничего гуманитарного не получил. И американского. И среди соседеи друзеи родни - ничего не было подобного. Завозили...
Соевые шоколадки и ветчина в длинных железных банках приходила. Дэрмо конечно но жрали. Стыдоба
3
1
Ответить
fnm2001
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
Ой, ну действительно, давайте переплачивать за инодичь. Найди те конторы, которые будут в состоянии купить японца. А тут нормальный аппарат. Как малотоннажник профи хорош, не думаю, что эта модификация будет хуже.
6
4
Ответить
fnm2001
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
Самосвал точно есть. Много чего есть, даже кемпер сделали))
3
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Coshmaran
Колян в депутатах давно
Он уже в ММА выступает
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
АМК
Отличная машина. Кронировать деревья и спасать кошек. Ремонтировать фасады и много еще чего. Компактная и экономичная.
+ за кошек
2
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
УАЗу пора провести глобальную модернизацию и подход к моделям и производству продукции!!! необходимо модернизировать шасси слегка и начать выпускать востребованный товар, и главное КАЧЕСТВЕННЫЙ! если все это будет по принципу японских аналогичных грузовиков-это будет востребованно! в этом уаз более выгоден чем газ с его огромными габаритами
3
2
Ответить
zogar-zag
Андрей
Есть же у японцев аккуратненькие установочки зачем городить эту не суразицу)
А затем, что "аккуратненькие установочки" есть у ЯПОНЦЕВ и японцы даром их не раздают...
4
1
Ответить
TNZ0
Омск
Выглядит не надежно, так высоко на таком маленьком основании.
1
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Иван 1980
И все правительство во главе с премьером и презиком запихать в этот крематорий
И дальше что, пусть хуже но иначе?
1
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
3 куба?? Оно весить будет 4 тонны.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Carrozzeria
Поддержу ...лично я бы не рискнул на таком подниматься.
если вытынуть на всю "назад" и залезть челу под 100 кг. думаю перевесит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Побоялся бы я подниматься в такой люльке в таком ведренном сполнении))) с такми аутригерами тоньше спичек))) Шляпа короче как всегда .
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3768
Glacius
Не совсем правильно в статье написано, аутригер это выносная опора, которая выезжает в стороны. В данном случае это гидродомкраты.
В руководстве по гидроподъемнику подобные лапы аутригерами обзываются
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
2
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
Бетономешалка на 3 куба? Почему тогда самосвал не 5-тонник?
4
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
Д
Странные все таки люди, все им не так, все им не то. Ларгусы работают просто феноменально, реально надёжный авто. Если УАЗу добавить таких вариантов кабин (кран, ямобур, бетономешалка, самосвал и т....
А французский Ларгус какое отношение имеет к русскому УАЗу?
3
3
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4932
нерационально на дешёвую базу ставить дорогую установку. УАЗ через 8 лет на списание из-за коррозии и морального старения, а установка ещё "почти новая". Жалко.
3
2
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Carrozzeria
Поддержу ...лично я бы не рискнул на таком подниматься.
Ага. ладно если заклинит, а если оборвется...
Я сказал!
 
6
Ответить
андрей
Иркутск
Дичь полная
2
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Kyojima
Уже и подъёмник с люлькой сделали, а вам всё не то!
Что там ещё осталось придумать на базе этого УАЗика - бетономешалку, полевую кухню, мобильный крематорий?..
Так подьемник же итальянцы сделали,а в остальном все так.
 
1
Ответить
     
Питер
Сообщений: 2613
стыдуха от А до Я
ужас полный, я негодую - и сейчас объясню почему

1) начнём с "новости" = "Строго говоря, такой вариант предлагается для Профи с 2019 года" - какого фига вы публикуете это сообщение, если уже с 2019 года всё сделано, кабина двухрядная, а тут однорядная. Вы бы ещё написали, что раньше было запасное колесо у этого уаза профи, а сейчас не комплектуется запасным колесом (я, кстати, его на фото не вижу - возможно это будет новость Июня на дроме =)))

2) затем про подъёмник или стрелу итальянской фирмы - может быть, новость было проще озаглавить так, "российские производители до сих пор не могут сделать телескопическую рабочую телескопическую стрелу и от безысходности ставят зарубежные установки на что попало"

или например, другой вариант
"уаз пикап никто не покупает, поэтому было предложено установить на него, что-нибудь дельное вместо двухрядной никому ненужной кабины - например, качественную телескопическую стрелу"

или третий вариант -
"от нечего делать и ради оприходывания средств автозавода выделенных государством на развитием производства уаз представил ещё одну никому не нужную модификацию своего пикапа"

3) ну напоследок, что за ужасные фотографии, снятые, наверно, на телефон, в темноте, на разбитом!!! асфальте, в зарослях кустарника - вы вообще вкурсе, как нормальные производители делают презентации своих автомобилей, новинок?
про видео приложенное не слышали видимо

а так по "новости" мы всё поняли, всё нам понятно, выводы все сделали - всё ок =)))
Езжу на Jeep CJ и Toyota Corolla AE86 (LHd)
1
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
А качеством сборки когда обзаведётся?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
XoXeL
Аутригер оказывается, я с детства голову ломал как называются эти выдвижные штуки по бокам))
Лапы)
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
Уаз и груша 3 куба?
Ты в себе вообще.где уаз и где 3 куба!?
Он бы пустую грушу увез для начала.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Так оно все сгниет через год и работяга какой-нибудь убьется
1
1
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Георгий Радонежский
Всего 20 лет назад гуманитарку получали из штатов, что бы с голоду не сдохнуть.
теперь за нее втридорога платишь!
 
1
Ответить
Георгий Радонежский
Квентин Карантино
теперь за нее втридорога платишь!
Своей еды хватает. Дожили)
 
 
Ответить
Константин
Хабаровск
9118225
Честно говоря, как-то не внушает доверие эта конструкция.
Жалко тех рабочих кто с риском для жизни булет работать на этих подъемниках
 
 
Ответить
Максим
Томск
Класс! Берём!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 741
Д
Уаз с бетономешалкой на 3 Куба было бы круто, или самосвал на тонну. Можно ещё экскаватор или бурилку. Идей тьма.
Не знаю, но мне кажется это их ниша
Ну какой уаз? Вес 1м3 бетона-от 2 тонн. Совок-тоже мимо. Нормальная бурилка на шасси минимум 5 тонн! Какая ниша? Они пикап с джипом нормальный сделать не могут.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
1
 
Ответить
   
Сообщений: 741
кузбасс
а на воровайке 11 метровой стрелой ставят люльки и не че ?
На манипуляторе стрела трёхсотой серии-3 тонны под собой поднимает. Там запас прочности огромный! Плюс телескоп. А не это недоразумение.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
2
 
Ответить