Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Лада? Нет, рестайлинговый Мицубиси!

Новая Лада? Нет, рестайлинговый Мицубиси!

18 Ноября 2019 | 20117 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
473 (49%)
498 (51%)

Mitsubishi представила обновленные компактные модели Mirage и Attrage, основным рынком сбыта которых является Таиланд.

Рестайлинг подарил автомобилям хорошо знакомый по другим моделям корпоративный X-фейс, который сама Mitsubishi называет Dynamic Shield. Немного изменилась форма линзованных фар, в бамперах появились хромированные вставки.

Для компактов стали доступны новые цвета: белый White Diamond и желтый Sand Yellow (второй — только для Mirage). Также экстерьер разбавлен дополнительным вариантом 15-дюймовых легкосплавных дисков.

В салоне появились вставки под карбон. Также установлены более удобные передние подлокотники и расширен ассортимент вариантов обивки: для Mirage предлагается комбинированный вариант, для Attrage — отделка кожзамом.

Еще одним нововведением стала мультимедийная система с 7-дюймовым экраном. Она поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Автомобили для таиландского рынка будут по-прежнему оснащаться 78-сильным 1,2-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором.

Напомним, текущее поколение Mirage/Attrage выпускается с 2011 года. Несмотря на солидный возраст, автомобили неплохо продаются: в 2018 году завод Mitsubishi в портовом городе Лаем-Чабанг выпустил примерно 140 000 машин этих серий.

Глядя на стиль рестайлинговых Mitsubishi Mirage/Attrage, сложно отделаться от ассоциаций с Ладами последней волны. Что это: «Гранта здорового человека» или «Мицубиси курильщика»?

Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Mirage
 
Обновленный Mitsubishi Mirage
Обновленный Mitsubishi Attrage
 
Обновленный Mitsubishi Attrage
Обновленный Mitsubishi Attrage
 
Обновленный Mitsubishi Attrage
Обновленный Mitsubishi Attrage
 
Обновленный Mitsubishi Attrage
Обновленный Mitsubishi Attrage
 
Обновленный Mitsubishi Attrage
Обновленный Mitsubishi Attrage
 
Обновленный Mitsubishi Attrage
Mitsubishi Mirage до обновления
 
Mitsubishi Mirage до обновления
Mitsubishi Attrage до обновления
 
Mitsubishi Attrage до обновления
Mitsubishi Mirage до обновления
 
Lada Vesta
Lada Granta
 

Комментарии

     
Сообщений: 3985
Меня не покидает сходство Митсубы с Ладами ещё со времен анонса прошлого аутлендера... насколько классным был аут с мордой эволюшена...и насколько он стал уныл в следующем кузове.
170
27
Ответить
ilya
Ангарск
Торпедо и дефлекторы от рено это жесть...
80
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Веста как образец дизайна для мировых производителей
Продам уши от мертвого осла.
217
42
Ответить
Скорее Митсубиси, разработанная китайцами
34
11
Ответить
Илья Каплан
Интересно, а косяки Весты японцы тоже прибрали к рукам?
Ну, там, ремень ГРМ рвущийся внезапно, потопы в салоне, масложор, лопающиеся бачки...
Уж переть - так комплектом)
71
177
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Лада Ока 2))
13
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Как-то была на Дроме новость, если не ошибаюсь конечно, что в Митсубиши переманили дизайнера с Лады... бывает же такое...
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
14
37
Ответить
4423
Хабаровск
Не так уж страшна лада, и не так уж красив митсубиси
101
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Под***ник))
15
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Тайцев устраивает, остальное неважно
31
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
тут цена всё решает
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
29
1
Ответить
сергей
Томск
Прикольно
4
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Морда на х образные морды пошла
13
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Сказать кому на Дроме лет 15 назад что митсу будет с мордой весты... Мда... Проточные японские технологии освоили дизайн тазов...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
62
22
Ответить
Илья Каплан
Интересно, а косяки Весты японцы тоже прибрали к рукам?
Ну, там, ремень ГРМ рвущийся внезапно, потопы в салоне, масложор, лопающиеся бачки...
Уж переть - так комплектом)
Главное чтобы косяки Октавии не скопировали. Ну там масло каждые 1000км подливать, или турбины выходящие из строя к 50000км))))
90
11
Ответить
Винтажный Газогенератор
Ивановка
Сказать кому на Дроме лет 15 назад что митсу будет с мордой весты... Мда... Проточные японские технологии освоили дизайн тазов...
Да скорей всего в дизигнеры китайцев набрали, а те по привычке и того-этого.... ну, ты понял.
5
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Эта поделка до Гранты не дотягивает, так что заявление типа Гранта здорового человека, обычный вы..р автора.
61
24
Ответить
  
Сообщений: 13187
ВАЗу надо купить Мицубиси. Пока японская фирма не обанкротилась
Продам уши от мертвого осла.
21
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Жаль в статье цены не указаны. Было бы легче с Грантой сравнить.
18
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Лада с правым рулём, для жителей ДВ! 😅😅😅А так унылое г..., как обычно у япов.
Классика вечна
35
39
Ответить
  
Сообщений: 13187
Дром, где новость, там Путин одобрил строительство моста чере Лену!!
Продам уши от мертвого осла.
19
9
Ответить
8073267
Ставрополь
Александр Поляков
Скорее Митсубиси, разработанная китайцами
А китайцев нафига приплёл?!
6
3
Ответить
VVitOne
Новосибирск
lamer1188
Жаль в статье цены не указаны. Было бы легче с Грантой сравнить.
Что может быть проще. В информационном обществе живем:
https://www.mitsubishi-motors.co.th/en/car/mirage/calculator
Mitsubishi Mirage LTD CVT 609,000 Baht ~ 1 284 318 руб.
За недогранту. Ага.
24
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
B.I.S.
Меня не покидает сходство Митсубы с Ладами ещё со времен анонса прошлого аутлендера... насколько классным был аут с мордой эволюшена...и насколько он стал уныл в следующем кузове.
не каждый десятый лансер - эволюшн )))))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
7
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
VVitOne
Что может быть проще. В информационном обществе живем:
https://www.mitsubishi-motors.co.th/en/car/mirage/calculator
Mitsubishi Mirage LTD CVT 609,000 Baht ~ 1 284 318 руб.
За недогранту. Ага.
Есть еще слово "лень":) Ну и не настолько интересно:) За инфу, спасибо:) Действительно, не конкурент Гранте.
6
2
Ответить
Илья Каплан
TheDozopi .
Главное чтобы косяки Октавии не скопировали. Ну там масло каждые 1000км подливать, или турбины выходящие из строя к 50000км))))
Да, отвратительные движки у них - TSI)
Хорошо, что у меня MPI - там ничего такого нет и трололо остались с носом)
11
45
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
TheDozopi .
Главное чтобы косяки Октавии не скопировали. Ну там масло каждые 1000км подливать, или турбины выходящие из строя к 50000км))))
Слишком толсто. Октавию в глаза то видели?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
13
21
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
митсу закончился на галанте и 6 лансере
три бриллианта. ага. из стекла бутылочного.
полный остой
10
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Тверь что транзит МИДа пошёл через Японию, Вы там вес посылок то проверяйте, а то на депутатам на заседаниях самим не хватает , у них уже фантазия истощилась по части налогов .
То саранчу в колбасу хотят добавит , то опарышами спортсменов кормить вместо мельдония....никак уж 21 век на дворе прорыв там и всякой такое, третья эволюционная Волга по миру идёт и иногда даже Россию накрывает, жёстко так накрывает ...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
9
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
Деградация мицубиши на лицо... На фото народный лансер в 5 поколении 1991 год
15
15
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Мицубиси пузырь. Ждём через 3 года из развитой Азии ТАперичи и в северной Африке.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
TheDozopi .
Главное чтобы косяки Октавии не скопировали. Ну там масло каждые 1000км подливать, или турбины выходящие из строя к 50000км))))
Главное что бы цены на запчасти чешские не скопировали)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
9
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Походу ваяли из того что было. А если по существу, на мой взгляд, лада снаружи лучше выглядит.
18
8
Ответить
16368160
ПАЛАСИО
ВАЗу надо купить Мицубиси. Пока японская фирма не обанкротилась
Это одна контора отсюда и сходство. Ттх не смотрел но неудивлюсь если это В0.
3
3
Ответить
Что это: «Гранта здорового человека» или «Мицубиси курильщика»?
Автор Илья Каплан?
17
2
Ответить
16368160
Сходил на Мидуэй вот где настоящие мицубиси
4
 
Ответить
Александр
Омск
Этот дизайн давно уже на аутах был, что за тупые статьи и комментарии...
10
5
Ответить
3641922
Ольга
galant22
Деградация мицубиши на лицо... На фото народный лансер в 5 поколении 1991 год
Это 7-е поколение, пошло с 95-го.
6
1
Ответить
Eternal Hate
galant22
Деградация мицубиши на лицо... На фото народный лансер в 5 поколении 1991 год
наоборот эволюция, на фото лютый обмылок
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Автоваз Митубиши покусал)))) че у них там у дизайнеров идеи кончились??????
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
 
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
B.I.S.
Меня не покидает сходство Митсубы с Ладами ещё со времен анонса прошлого аутлендера... насколько классным был аут с мордой эволюшена...и насколько он стал уныл в следующем кузове.
Дело вкуса. Мне "холодильник" нравился значительно больше, чем вся эта околосамолетная эстетика.
 
 
Ответить
12654421
где новый ASX ?!?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Привезти в Россию Мираж и продавать бешеным тиражом конкурента солярису? Неее, это слишком легко, кому вообще деньги нужны дармовые. Привезем ка мы Эклипс ко-ко-кроссовер, за 2 ляма, не нужный никому, чтобы в каждом салоне памятником стоял. Вот это подход! А потом вдруг неожиданно у компании очередной кризис, спасите помогите рено ниссан!
14
1
Ответить
Илья Каплан
Real_Energy
Слишком толсто. Октавию в глаза то видели?
Они её видели только на картинке.
Но уверены, что всё её устройство знают досконально.
Ну как те тупари, которые про Рио/Солярис второго поколения говорят: "ха-ха, там подвеска отстойная была в 2011-м!!!!"
3
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Если бы не шилдик, то это гужули.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
6
Ответить
кузбасс
Кемерово
вообще то у мицу уже была такая морда на аутлендере , еще когда автоваз чепырки штамповал.
18
31
Ответить
кузбасс
вообще то у мицу уже была такая морда на аутлендере , еще когда автоваз чепырки штамповал.
Нет, смысла им объяснять они вообще не о чем не осведомлены. От своей злости, просто несут бред.
12
20
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Для начала простой подрамник на гранту поставьте и тормоза задние нормальные, а потом пытайтесь её сравнивать с приличными машинами.
Это гранта здорового человека, а наше ведро с 2005 года клепают и внешность изменяют.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
8
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
кузбасс
вообще то у мицу уже была такая морда на аутлендере , еще когда автоваз чепырки штамповал.
Ну если что эта морда была после весты.
22
9
Ответить
moviegear
Москва
Будто китайцам отправили чертежи Лады по факсу и вышло то, что вышло, но это оказалось Митсубиши =)
1
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
pivot
Ну если что эта морда была после весты.
А вот и нет. Весты продаются с сентября 2015 г., а аут с такой мордой с июня 2015 г. И это на нашем рынке, на который все модели выходят позже.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
9
22
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
ПАЛАСИО
ВАЗу надо купить Мицубиси. Пока японская фирма не обанкротилась
Так это одна контора и есть, Мицубиси принадлежит концерну Рено-Ниссан, как и Автоваз, поэтому у них все общее) все наработки в том числе и автовазовские применяются
13
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Митцы и были как кирзовый сапог
5
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
Eternal Hate
наоборот эволюция, на фото лютый обмылок
Конечно эволюция барабаны вместо дисковых, балка вместо независимой, ну и судя по корпусу, сейчас аэродинамика вообще не нужна, главное вместимость
2
 
Ответить
Muradym
ПАЛАСИО
ВАЗу надо купить Мицубиси. Пока японская фирма не обанкротилась
Сам хоть понял что сказал? У Мицубиси групп бюджет больше чем у всего Татарстана. Не говоря уже про ВАЗ
7
1
Ответить
Savik
кузбасс
вообще то у мицу уже была такая морда на аутлендере , еще когда автоваз чепырки штамповал.
У Аутландера такая морда появилась в июне 15-го года , "6 февраля 2015 года в Ижевске сварен и окрашен первый кузов LADA Vesta по серийной технологии"
14
5
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Веста как образец дизайна для мировых производителей
Да.... Теперь лет 40 ее будут выпускать ))
4
 
Ответить
8885296
Новосибирск
Какой рынок, такие машины.. Пендосы, думаю не меньше над нашими вестами и грантами угарают. А про Икс Фейс задолбали. Мицуба этот стиль начала использовать еще в 2009 году на рынке Китая, а Динамик Шилд это логическое развитие этой концепции.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 23766
Пускай АвтоВАЗ подаёт в суд!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Денчик86
А вот и нет. Весты продаются с сентября 2015 г., а аут с такой мордой с июня 2015 г. И это на нашем рынке, на который все модели выходят позже.
А показали Весту на автосалоне впервые когда и когда Аута?
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3891
митсубиси хотя бы свой мотор не продала... как лада, на уровень выше.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Митсуба превращается в Датсун какой-то(((( Был 10-й Лансер, хорошая была машина: красивая, надежная ("железная", а не фантик), удобная.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
Сергей
Омск
Собралась нищета российская похаять японский автопром. Давно ли картер на ВАЗах перестали греть зимой паяльной лампой?
4
3
Ответить
Niko King
Ужас какой-то. Зачем так издеваться над маркой
 
3
Ответить
Илья Каплан
Да, отвратительные движки у них - TSI)
Хорошо, что у меня MPI - там ничего такого нет и трололо остались с носом)
Точно так же жрут масло как и TSI, ухаха, чем клиенты писать сходи лучше масло подлей)))
1
1
Ответить
Real_Energy
Слишком толсто. Октавию в глаза то видели?
Это не толсто, это всем известные факты. Даже в объявлениях о продаже, как плюс пишут что коробка не дсг, а автомат.
3
 
Ответить
moviegear
Москва
кузбасс
вообще то у мицу уже была такая морда на аутлендере , еще когда автоваз чепырки штамповал.
Вообще-то у Ваза был концепт с этим дизайном гораздо раньше.

Ну и это всё просто найти в инете
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-419250.html
4
1
Ответить
16725173
да ладно Вам, а Мираж прикольный.

Ему идет)))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
TheDozopi .
Главное чтобы косяки Октавии не скопировали. Ну там масло каждые 1000км подливать, или турбины выходящие из строя к 50000км))))
какие 1 тысячу км . масло доливать, каждые метров 100-200 уже надо пол литра заливать, а турбины редко доходят до 2 тысяч км,. когда неадекватный чел покупает Шкоду, то уже в багажнике "подарком" лежит новая турбина. Такое может написать только неадекватный человек, который ездит на древнем ведре с третьим контрактным движком, и ничего кроме своего хлама в глаза не видел.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
3
Ответить
Snork
Новороссийск
Илья Каплан
Интересно, а косяки Весты японцы тоже прибрали к рукам?
Ну, там, ремень ГРМ рвущийся внезапно, потопы в салоне, масложор, лопающиеся бачки...
Уж переть - так комплектом)
Это только у вас так работает, что рецессивные гены проявляются при близкородственном смешивании. У авто всё по другому..
 
1
Ответить
7710695
Шадринск
Илья Каплан
Интересно, а косяки Весты японцы тоже прибрали к рукам?
Ну, там, ремень ГРМ рвущийся внезапно, потопы в салоне, масложор, лопающиеся бачки...
Уж переть - так комплектом)
У них своих косяков хватает
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5153
Вопрос. Как привлечь внимание на Дроме провально поданного материала, скрыть отсутствие профессионализма и создать ажиоташ вокруг бессмысленной новости ?
Ответ. Напиши про Ладу в заголовке или аннотации, а можно еще чуток в тексте. При этом неважно имеет это отношение к материалу или нет. И жди очередногр срача, который к новости будет не иметь никакого отношения.
Результат - кол-во просмотров много, реклама показывается, все довольны.

Почему сравнили с Ладой, а почему не с Лексусом (стиль-то тоже вроде как хэ). Надо было еще цены сравнить, как с*****орено из Бразили ( какая-то там Рено в Бразили дешевле чем Гранта ).

Бабло с ресура гребут, а нормальных журналистов или редакторов нанять не хотят. Как были перекупским сайтом, так и остались, причём на том же уровне.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
ах мираж..ах ностальжи...
SUV Japan
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
TheDozopi .
Это не толсто, это всем известные факты. Даже в объявлениях о продаже, как плюс пишут что коробка не дсг, а автомат.
Вы можете сказать на каких моделях и когда ставили АКПП? Уже более 5 лет нет проблем с ДСГ и движками с турбинами. У моей первой октавии А4 с 1.8 тисиай 2002 г.в. пробег уже за 450 000. без капиталки. замена турбины была на 380 000 км. что не так?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ ОТКРОВЕННО, САМИ НЕ ЗАМЕЧАЯ /ИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ СПЕЦИАЛЬНО/,
НАЗЫВАЮТ СОЮ ПРОДУКЦИЮ НА "Х"!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Илья Каплан
Они её видели только на картинке.
Но уверены, что всё её устройство знают досконально.
Ну как те тупари, которые про Рио/Солярис второго поколения говорят: "ха-ха, там подвеска отстойная была в 2011-м!!!!"
Да уж.....
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
коммунист
какие 1 тысячу км . масло доливать, каждые метров 100-200 уже надо пол литра заливать, а турбины редко доходят до 2 тысяч км,. когда неадекватный чел покупает Шкоду, то уже в багажнике "подарком"...
Да конечно все врут, октавия никогда не ломается, и ваз не ломается, и вообще все машины идеальны, у них нет недостатков.
 
 
Ответить
Real_Energy
Вы можете сказать на каких моделях и когда ставили АКПП? Уже более 5 лет нет проблем с ДСГ и движками с турбинами. У моей первой октавии А4 с 1.8 тисиай 2002 г.в. пробег уже за 450 000. без капиталки. замена турбины была на 380 000 км. что не так?
На а5 ставили АКПП, дальше не знаю, не интересно. То что у вас не ломалось не значит что у других всё хорошо. У знакомого на а6 турбину по гарантии меняли, надёжность хуже АвтоВАЗа.
 
 
Ответить
Илья Каплан
TheDozopi .
Точно так же жрут масло как и TSI, ухаха, чем клиенты писать сходи лучше масло подлей)))
Подливатьнадо в ВАЗомоторы. И масло, и антифриз.
У меня же всё в уровне всегда. Завидуйте молча)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Snork
Это только у вас так работает, что рецессивные гены проявляются при близкородственном смешивании. У авто всё по другому..
В смысле, если ЛаЖу Ведресту с крестить с ЛаЖей КалоГрантой... Получится уродская Ведранта?
Вот оно что, значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
3
Ответить
Илья Каплан
7710695
У них своих косяков хватает
Судя по тому, что самая продаваемая в мире тачка - Тойота Королла, это не такие уж и косяки)
1
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
TheDozopi .
На а5 ставили АКПП, дальше не знаю, не интересно. То что у вас не ломалось не значит что у других всё хорошо. У знакомого на а6 турбину по гарантии меняли, надёжность хуже АвтоВАЗа.
Ставили только в 2012 и 2013 годах АКПП на А5. Я с 2002 года на ВАГах катаюсь. Вопросов нет. Надежность высокая.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
Snork
Новороссийск
Илья Каплан
В смысле, если ЛаЖу Ведресту с крестить с ЛаЖей КалоГрантой... Получится уродская Ведранта?
Вот оно что, значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё время забываю про примитивномть и неполноценность вашего понятийного аппарата. Русским же языком было написано. У АВТО ВСЁ ПО ДРУГОМУ.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Подливатьнадо в ВАЗомоторы. И масло, и антифриз.
У меня же всё в уровне всегда. Завидуйте молча)
Ваза моторы никогда масложором не славились, в отличии от Октавии) Так что сходи и ещё раз проверь уровень масла, ну или к окулисту запишись))))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Snork
Всё время забываю про примитивномть и неполноценность вашего понятийного аппарата. Русским же языком было написано. У АВТО ВСЁ ПО ДРУГОМУ.
Что - "ВСЁ"?
 
 
Ответить
Илья Каплан
TheDozopi .
Ваза моторы никогда масложором не славились, в отличии от Октавии) Так что сходи и ещё раз проверь уровень масла, ну или к окулисту запишись))))
Конечто "Ваза поторы" (моторы из ваз?) масложором никогда "не славились". ОНИ ИМ ПОЗОРИЛИСЬ)
Вы сначала купите себе Шкоду, поездите на ней, а котом рассказывайте.
А ВАЗики СЛАВЯТСЯ тем, что они - куски распилооткатного отстоя, а не автомобили, а те, у кого нет денег на автомобили, а только на ВАЗики СЛАВЯТСЯ отсутствием объективности)
 
 
Ответить
7710695
Шадринск
Илья Каплан
Судя по тому, что самая продаваемая в мире тачка - Тойота Королла, это не такие уж и косяки)
Мы вроде про митсубиси говорим
 
 
Ответить
Илья Каплан
7710695
Мы вроде про митсубиси говорим
А какая разница? Японцы же.
 
 
Ответить
Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
Илья Каплан
Интересно, а косяки Весты японцы тоже прибрали к рукам?
Ну, там, ремень ГРМ рвущийся внезапно, потопы в салоне, масложор, лопающиеся бачки...
Уж переть - так комплектом)
В мираже цепь
 
 
Ответить