Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бондарчук снимет художественный сериал о раллийной команде КАМАЗа

Бондарчук снимет художественный сериал о раллийной команде КАМАЗа

26 Июня 2019 | 3254 просмотра

Известный российский режиссер Федор Бондарчук планирует снять художественный сериал о раллийной команде «КАМАЗ-мастер». Представители команды уже встретились с Бондарчуком и руководством принадлежащей ему киностудии Art Pictures, чтобы обсудить детали проекта.

Количество серий и актерский состав картины пока неизвестны. Сейчас к сериалу пишут сценарий, а к созданию проекта привлечена авторская группа, зарекомендовавшая себя на съемках телесериала «Молодежка». Транслировать сериал будет телеканал НТВ.

По словам режиссера, в теленовелле будет отражена история становления города Набережные Челны, строительства КАМАЗа и создания команды «КАМАЗ-мастер».

«Мы выступим как консультанты, а играть гонщиков будут профессиональные актеры. Мы делаем все, чтобы быстрее порадовать зрителей работой, в которой соединятся спорт, киноиндустрия и КАМАЗ, — рассказал руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин.

Старт съемочных работ намечен на начало 2020 года. Снимать картину будут в разных локациях, в том числе в Набережных Челнах. Некоторые фрагменты сериала привяжут к проекту «Шелковый путь», часть материала отснимут на базе «КАМАЗ-мастера», пока команда будет в отъезде.

Идею создания сериала о раллийной команде КАМАЗа Бондарчук впервые высказал еще в 2014 году, в 2017 году сняли тизер к будущему фильму. С тех пор дело не продвигалось.

Напомним, авторству Бондарчука принадлежат такие фильмы, как «9 рота» (2005 год), «Обитаемый остров» (2008 год), «Притяжение» (2017 год).

Раллийный КАМАЗ
Режиссер Федор Бондарчук и руководитель команды КАМАЗ-Мастер Владимир Чагин
 

Комментарии

Каройнер
Чита
пропаганда спорта - это всегда хорошо
42
38
Ответить
   
Сообщений: 853
О хоспади... Дан Таун его уровень, все остальное потуги
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
69
12
Ответить
леший
Благовещенск
Фёдор и Камаз - буду смотреть!!!
15
54
Ответить
  
Сообщений: 392
и себя в роли главного пилота или мастера раздающего команды,на фото мельком глянул,думал с другим сидит ......
76
 
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
Они сражались за Дакар!
50
2
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Очередная киношка для поднятия бабла и псевдопатриотизма...
114
17
Ответить
  
Сообщений: 12760
У него получится лажа
Продам уши от мертвого осла.
88
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Почему бы и нет. О таксистах, гибдгшниках есть сериалы, о гонщиках пока нет
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
30
Ответить
  
Сообщений: 12760
В главных ролях: Нагиев, Куценко и Петров
Продам уши от мертвого осла.
64
2
Ответить
Максим
Абакан
ЁКАРАНЫЙ-БАБАЙ!
70
2
Ответить
Lopata
Владимир
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Очередная киношка для поднятия бабла и псевдопатриотизма...
Очередная киношка для бэдкомедиана
62
4
Ответить
  
Вятка
Сообщений: 13634
Надеюсь, снимет лучше "Сталинграда"...
"А здесь, в Вятке избы под снегом..." Б.Г.
21
3
Ответить
15067352
Новороссийск
и то и то отстой. ха-ха-ха.
15
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Деньги пропьет, а на оставшиеся снимет какую нибудь залепу.
33
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ну а кому ещё про Камаз/Дакар фильм снимать?
Тарантино? Так там машины в крови потонут.
Кэмерон? Утопит Камаз в океане.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
31
6
Ответить
Смотрящий
Байкал
ПАЛАСИО
У него получится лажа
Как и сталинград.
31
3
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
SUBARU
54
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Prodavec1
Ну а кому ещё про Камаз/Дакар фильм снимать?
Тарантино? Так там машины в крови потонут.
Кэмерон? Утопит Камаз в океане.
У тарантино дакар будут выигрывать евреи, как в "бесславных" они завалили гитлера))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
21
3
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Бондарчуку доверили рекламу Камаза?Ох зря,ох зря..
Отлезь, гнида!
19
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Дром, в инстаграмме камаз-мастер эта новость была аж 10 июня.
мыши тупые они всегда поддакивают
8
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Бондарчук будет играть роль царя,как минимум.
На любой вопрос даю любой ответ.
7
2
Ответить
Очередное гумно на деньги налогоплательщиков?
37
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Очередная киношка для поднятия бабла и псевдопатриотизма...
Что такое "псевдо" патриотизм? Лучшая в мире команда в истории грузового Дакара - это псевдо? Причем в отличии от Рейхстага и Гагарина - это не воспоминания о СССР, это здесь и сейчас.

З.Ы. Поднятие бабла - это сильно конечно. А что - есть другие фильмы? Из альтруизма снятые на радость публике?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
29
Ответить
 
Сообщений: 7275
Лучше бы про ПекинПариж снял...

https://t.me/PekingtoParis

Хотя... Лучше не надо.
Федя в последнее время шляпу снимает
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Lopata
Очередная киношка для бэдкомедиана
Кривляющийся в кадре Евген - давно уже стал даже хуже тех фильмов, которые критикует. Бездарный актер и юморист - критикует бездарный актеров и режиссеров. Двойной испанский стыд.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
30
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
1
1
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
32
1
Ответить
Константин
Одинцово
Хоть бы один нормальный фильм снял, горе режиссер. Как актер не плохо играет в некоторых фильмах
19
1
Ответить
1
Томск
Не надааа!! Федя!!!!
11
1
Ответить
9274478
Кемерово
ПАЛАСИО
У него получится лажа
У него даже лажи не получится...
16
 
Ответить
antoxa45
Катайск
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Очередная киношка для поднятия бабла и псевдопатриотизма...
При чем похоже за бюджетные деньги
17
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
СэрВант
Бондарчук будет играть роль царя,как минимум.
Ошибаетесь. Роль царя - удел семьи МиГалковых. Правда Никите счас некогда киношкой заниматься - сеть ресторанов совместно с медведевским Мираторгом открывает.
20
2
Ответить
14819284
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Очередная киношка для поднятия бабла и псевдопатриотизма...
Не нравится - сними фильм бесплатно.
5
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Лысый очередное @мно снимает за бюджетные деньги.
Вот говорят - яблоко от яблони...
Тут походу яблочко вообще из сада укатилось.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
20
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Prodavec1
Ну а кому ещё про Камаз/Дакар фильм снимать?
Тарантино? Так там машины в крови потонут.
Кэмерон? Утопит Камаз в океане.
Лысый утопит его в @мне.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Красавчик, давно пора, КАМАЗ Мастер лучшие.
3
10
Ответить
Prodavec1
Ну а кому ещё про Камаз/Дакар фильм снимать?
Тарантино? Так там машины в крови потонут.
Кэмерон? Утопит Камаз в океане.
Ларс фон Триер может снять.
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Стопудова опять деньги из бюджета запросит, а отснимет посредственность
9
1
Ответить
     
Сообщений: 122
Когда уже задвинут этого Бондарчука, Безрукова и прочих козловских?
23
1
Ответить
Смотрящий
Как и сталинград.
Сталинград и обитьаемый остров фуфло, а вот 9 рота вполне себе неплохой фильм.
8
8
Ответить
SBA
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
Фонд кино выдаст сколько надо. То есть мы с тобой скинемся на очередной шедевр.
16
1
Ответить
СэрВант
Бондарчук будет играть роль царя,как минимум.
Он будет играть Чагина, кого же еще?
8
 
Ответить
JumanGEE
Кривляющийся в кадре Евген - давно уже стал даже хуже тех фильмов, которые критикует. Бездарный актер и юморист - критикует бездарный актеров и режиссеров. Двойной испанский стыд.
Ясно. Вы на стороне студии киноденз, которая хотела засудить его, но потом дала заднюю. Всю шляпу, снятую этой студией, пересмотрели?
7
4
Ответить
Константин
Хоть бы один нормальный фильм снял, горе режиссер. Как актер не плохо играет в некоторых фильмах
9 рота хороший фильм.
4
16
Ответить
  
Сообщений: 386
SBA
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
Справедливости ради, это все равно, т.к. Федины фильмы, при всей их вторичности, стабильно окупаются в прокате. Так что в отличие от других творцов, этому можно смело деньги давать.
8
6
Ответить
   
Сообщений: 842
JumanGEE
Что такое "псевдо" патриотизм? Лучшая в мире команда в истории грузового Дакара - это псевдо? Причем в отличии от Рейхстага и Гагарина - это не воспоминания о СССР, это здесь и сейчас. ...
В России действует негласное правило: чем меньше рекламы, тем лучше фильм. И фильмы эти сняты на копеечные бюджеты, где малоизвестный актерский, режиссёрский состав, работает практически даром, как вы выразились «из альтруизма снятые на радость публике»!
Видя кто будет снимать фильм про КАМАЗ Мастер, сразу можно сказать, что фильм будет на двоечку, но пиарить его будут из каждого утюга.
15
3
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
JumanGEE
Что такое "псевдо" патриотизм? Лучшая в мире команда в истории грузового Дакара - это псевдо? Причем в отличии от Рейхстага и Гагарина - это не воспоминания о СССР, это здесь и сейчас. ...
Псевдопатриотизм - это сказка о том, что Россиянин круче всех, просто потому что он Россиянин (не то что эти тупые америкосы и не глупые неумехи немцы (привет фильму "Т-34"). Не думай, не работай, не трудись, ссы в подъезде, бухай - ты россиянин, ты уже лучше всех, гордись этим. С "Дакаром" возможно я ошибаюсь и будет все по другому. Но почему то я уже вижу сюжет этого фильма: злые и глупые европейцы из команды "Iveco", перед финальным этапом, под покровом ночи, перерезают тормозные шланги "Камазу" (по другому этих русских не остановить!!!). Но умные, ловкие сверхлюди русские без тормозов, на трех колесах, с пьяным штурманом все равно побеждают недолюдей из Европки. В сюжете еще должна быть невероятная история любви пилота-победителя Камаза и поварихи Зиноиды из Набережных Челнов. Что стоит на самом деле за этой победой если и покажут, то ооочень поверхностно. Про тяжелейшую работу всей команды Камаз, инженеров, организаторов и вообще про колоссальный труд людей не только из России, можно не показывать - это вторично. Мы же Русские, в этом главный секрет успеха.
24
6
Ответить
 
Сообщений: 4400
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Псевдопатриотизм - это сказка о том, что Россиянин круче всех, просто потому что он Россиянин (не то что эти тупые америкосы и не глупые неумехи немцы (привет фильму "Т-34"). Не думай, не работай,...
Мля, а в американском кино не так что ли? Они же там всегда самые крутые, спасают мир и даже победили Гитлера.
12
9
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Andrey 10rus
Мля, а в американском кино не так что ли? Они же там всегда самые крутые, спасают мир и даже победили Гитлера.
А кто сказал, что псевдопатриотизм есть только в РФ? Он в любой стране может быть...
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Олег Титов
Ясно. Вы на стороне студии киноденз, которая хотела засудить его, но потом дала заднюю. Всю шляпу, снятую этой студией, пересмотрели?
В черно-белом мире борцунов с ... (не важно с чем - подставьте по желанию) все такое черно-белое.

Не любишь смотреть убогие ужимки Бэда? Ну значит фанат Жоры Крыжовникова, не иначе!
Считаешь Лешу - политической куртизанкой? Да ты фанат Вовы что ли? Или нет! Ты вообще - тролль на окладе!
Против радужных парадов в центре города? Гомофоб! Нацист! Урод! Тебя надо вообще ликвидировать - физически. Во славу добра и терпимости к чужому мнению!

З.Ы. Еще раз повторю: "бездарный актер и юморист - критикует бездарный актеров и режиссеров" (с) Перевожу для ясности: Kinodanz - снимает шляпу, Андреасян - снимает шляпу. Но и Баженов - тоже давно уже снимает шляпу. Он потерял всякое чувство объективности, стал в своих роликах очень много времени отводить своим "смишным" (нет) скетчам, наполненным "талантливой" (нет) актерской игрой. Плюс все это приправлено тоннами ЧСВ.

Так что - тут только "Эскобара" и остается вспомнить:
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Каройнер
пропаганда спорта - это всегда хорошо
А скоро узнаем, что это плохо и почему.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
SBA
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
Конечно на Ваши налоги.
2
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Andrey 10rus
Мля, а в американском кино не так что ли? Они же там всегда самые крутые, спасают мир и даже победили Гитлера.
В этом и весь абсурд, америкосы тупые, но мы сами ничего придумать не можем, поэтому снимаем киношки для поднятия патриотизма россиян строго по голливудским лекалам - плохой герой, хороший герой, баба, финальная битва, хэппи энд.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
Надеюсь, все живы останутся!
impreza GH3
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
В этом и весь абсурд, америкосы тупые, но мы сами ничего придумать не можем, поэтому снимаем киношки для поднятия патриотизма россиян строго по голливудским лекалам - плохой герой, хороший герой, баба, финальная битва, хэппи энд.
Да это не американские лекала. Так все снимают. Возьмите любой фильм, сюжет известен заранее.
3
2
Ответить
urwoiy
Печальная новость, лучше бы иностранцы взялись.. Недавно я хотел пересмотреть фильм "воин" ну там с харди, эдгертоном и т.д. А нарвался на что-то невообразимое с сыном Федора, веселое кино...
1
 
Ответить
tuzek
Дром, в инстаграмме камаз-мастер эта новость была аж 10 июня.
Ничоси, ты подписан на инстаграм камаз мастер? Вот это преданность команде, понимаю.
 
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Псевдопатриотизм - это сказка о том, что Россиянин круче всех, просто потому что он Россиянин (не то что эти тупые америкосы и не глупые неумехи немцы (привет фильму "Т-34"). Не думай, не работай,...
Где сценарий взяли, признавайтесь?
2
 
Ответить
Andrey 10rus
Мля, а в американском кино не так что ли? Они же там всегда самые крутые, спасают мир и даже победили Гитлера.
Американцы, как не крути, снимают самые лучшие и кассовые фильмы в мире. И пусть они там побеждают Гитлера, годзиллу, люди ходят это смотреть, фильмы приносят доход создателям и актерам. У нас тоже фильмы приносят доход режиссёрам и актерам, только оплачиваем это мы принудительно, из налогов, а не добровольно, купив билет в кино.
6
3
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
У него получится лажа
Главное, чтобы ему самому нравилось, а народ наш уже привык киного8но хавать, съест и это.
4
 
Ответить
zogar-zag
Prodavec1
Ну а кому ещё про Камаз/Дакар фильм снимать?
Тарантино? Так там машины в крови потонут.
Кэмерон? Утопит Камаз в океане.
Я бы с удовольствием сериал от Гайдая посмотрел, гигант был не то что этот плешивый Боня.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 890
Жаль. Идея не плохая снять про Камаз сериал. Но когда к ней прикасается самый бездарный и распилобюджетный режисер, то однозначно будет фиаско. Ксли всех этих Бондарчуков и Михалковых оторвать от Бюджетных денег, то их имена канут в лету, сами они ничего смотрибельного снять не смогут.
10
2
Ответить
zogar-zag
Олег Титов
Сталинград и обитьаемый остров фуфло, а вот 9 рота вполне себе неплохой фильм.
Сталинград и Обитаемый остров не видел, а вот "9 рота" го8нище редкостное, причем я его ещё смотрел будучи моложе и глупее и то обплевался, сейчас бы наверное блеванул.
6
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Олег Титов
Ничоси, ты подписан на инстаграм камаз мастер? Вот это преданность команде, понимаю.
Полезно же, вот например :

kamazmastersport
Информация для наших дорогих болельщиков! 📌

Мы будем очень рады встретиться с вами по ходу следования на ралли «Шёлковый путь»🐯

Точки наших остановок:

1. 27 июня, г. Бугульма 18:00

2. 28 июня, г. Шумиха 15:00-16:00

3. 28 июня, г. Курган, центральная площадь 18:15-19:30

4. 30 июня, г. Новосибирск, АЗС «Газпром-нефть» 17:00-20:00

5. 3 июля-6 июля, г. Иркутск, бивуак команды на улице Нижняя Набережная

6. 6 июля - официальный старт ралли «Шёлковый путь», г. Иркутск, площадь графа Сперанского 18:00.
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
OleZZ
Ошибаетесь. Роль царя - удел семьи МиГалковых. Правда Никите счас некогда киношкой заниматься - сеть ресторанов совместно с медведевским Мираторгом открывает.
Имелось ввиду царя владимира красносолнышко гутина..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Олег Титов
Он будет играть Чагина, кого же еще?
Есть много лысых знаменитостей.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4400
Олег Титов
Американцы, как не крути, снимают самые лучшие и кассовые фильмы в мире. И пусть они там побеждают Гитлера, годзиллу, люди ходят это смотреть, фильмы приносят доход создателям и актерам. У нас тоже фильмы...
Не спорю, что кино снимать американцы умеют. Но и наши в последнее время учатся качественно снимать.
А насчет доходов от фильмов, я бы не говорил так. Вот например работы ругаемого многими Бондарчука:
9 рота: бюджет -$6,7 млн, сборы в России $25,5 млн
Сталинград: бюджет $30 млн , Общие сборы $68 млн
Притяжение: бюджет 380 млн руб, Общие сборы 1 173 млн руб

И другие нашумевшие российские фильмы:
Т-34 бюджет 600 млн руб, Общие сборы: 2 282 млн
Движение вверх бюджет 450 млн руб. Общие сборы: 3 394 млн
4
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Дром, покажите фильм с камер видеонаблюдения, где чувак едет по Крымскому мосту со скоростью 245 км/ч. Вот это кино, я понимаю...
3
 
Ответить
Сообщений: 3
Зачем это смотреть?
2
 
Ответить
15718488
JumanGEE
В черно-белом мире борцунов с ... (не важно с чем - подставьте по желанию) все такое черно-белое. Не любишь смотреть убогие ужимки Бэда? Ну значит фанат Жоры Крыжовникова, не иначе! Считаешь Лешу...
Ох уж эти двойные стандарты)) Евген кривляется, но Дорна слушать тяжело...
Нужно понимать, что критика -двигатель прогресса. И давайте объективно скажем, далеко не худшая критика. Объективно хорошие картины он не поливает г()вном. Да, где-то может перестарался.
Далее. Где Баженов указывал на своё родство с актерской профессией? Это уже поклёп.
Ну и вишенка на торте: уверен, Баженов больше разбирается в кинематографе, чем вы в музыке.
Перед тем как реагировать на чьё то мнение, подумайте, вы то чем лучше?
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6538
они бы этот даккар провели на северах там где вместо дорог одни направления,там где останки машин и кресты на обочинах.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
1
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
15718488
Ох уж эти двойные стандарты)) Евген кривляется, но Дорна слушать тяжело... Нужно понимать, что критика -двигатель прогресса. И давайте объективно скажем, далеко не худшая критика. Объективно хорошие картины...
А при чем тут я? У меня что - канал по обзорам музыкальных новинок и я транслирую свои музыкальные вкусы на публику?

> критика -двигатель прогресса

Критика - да. Но Евген - не кинокритик. Кинокритик - оценивает ВСЕ что смотрит. Хорошее - хвалит, плохое - ругает, такое себе - за что-то ругает, за что-то хвалит. Имеет свое КРИТИЧЕСКОЕ мнение. И да, для тех кто не в курсе, критическое суждение - это не ПОЛИВАНИЕ ФЕКАЛИЯМИ, это суждение основанное на ОТСТРАНЕННОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ оценке. И хвалебный обзор - тоже является критикой. Если написан не режиссером фильма, а человеком "с улицы" которому этот фильм понравился.

А Евген, повторюсь - не кинокритик. Он производитель развлекательного контента. У него нет обзоров на тему "Давайте посмортрим что в фильме хорошо, а что плохо", у него бомбеж под заголовком "Все очень плохо, щас я вам 1,5 часа буду рассказывать - почему. Если вы со мной не согласны - вам мои лемминги в комментах объяснят, что вы - омноед и тупица".

> де Баженов указывал на своё родство с актерской профессией?

Он даже снимался в фильме, в эпизоде ("Хардкор") Причем по степени отстойности этот фильм заткнет за пояс половину тех лент, что он разбирал. Но про этот фильм мы ролика конечно же не увидели. Он ведь "хороший" был.

> Перед тем как реагировать на чьё то мнение, подумайте, вы то чем лучше?

Вы себя слышите вообще? "Нельзя оценивать чужую оценку! Оценивать - можно, оценивать оценку - нельзя! Сначала добейся!". По такой логике Евгену нужно хотя бы один фильм снять, а потому уже судить. Ведь даже (прости-Господи) Андеасян - разбирается в кинопроизводстве - куда как лучше Баженова.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
Серега
Бийск
SBA
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
Прачечная даст, тьфу министерство культуры то есть, гуляй равнина)))
1
 
Ответить
zogar-zag
Сталинград и Обитаемый остров не видел, а вот "9 рота" го8нище редкостное, причем я его ещё смотрел будучи моложе и глупее и то обплевался, сейчас бы наверное блеванул.
Назовите хороший фильм, по вашему мнению, из отечественного кинематографа.
 
 
Ответить
СэрВант
Есть много лысых знаменитостей.
В команде КамАЗ мастер есть еще лысые?
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
СэрВант
Есть много лысых знаменитостей.
Стетхэма и (или) Дизеля Федя не потянет.
1
 
Ответить
wangan
Пенза
надо что бы HBO сериал сняли
1
1
Ответить
In Play
Владивосток
SBA
Дром! А почему не написали о главном: на чьи гроши этот величайший и талантливейший деятель будет снимать свой очередной шедевр ?
Когда речь заходит о Бандарчуке младшем, слово - Шедевр - всегда бери в кавычки.
2
 
Ответить
In Play
Владивосток
Константин
Хоть бы один нормальный фильм снял, горе режиссер. Как актер не плохо играет в некоторых фильмах
Как актер ? ))))) Да так то там полное днище и как актер и тем более как режиссер, что неоднократно доказано.
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Mr. Parvalone
Когда уже задвинут этого Бондарчука, Безрукова и прочих козловских?
"Как только что нибудь в искусстве начинает работать ради денег, прощай надежда на хорошее произведение"
К слову у нас уже лет как тридцать 98% все работает ради денег, а уж тем более когда это что нибудь создается не на свои деньги, причем ооооочень не маленькие.
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Олег Титов
Сталинград и обитьаемый остров фуфло, а вот 9 рота вполне себе неплохой фильм.
И 9 рота полное фуфло, причем фантастическое предлагаемое за правду
5
2
Ответить
In Play
Владивосток
Andrey 10rus
Мля, а в американском кино не так что ли? Они же там всегда самые крутые, спасают мир и даже победили Гитлера.
В том то вся и проблема, что наши эти кто раньше кричали дайте на свободы в творчестве, на деле оказались бездарями неумелыми, и все что они могут это копировать американское кино, причем через жо..у.
4
 
Ответить
In Play
Владивосток
alekseidoss
Да это не американские лекала. Так все снимают. Возьмите любой фильм, сюжет известен заранее.
В Советском кино такое не снимали, и те фильмы до сих пор смотрят. Потому что не ради денег, и там было намного меньше примитивного патриотизма.
4
1
Ответить
In Play
Владивосток
wangan
надо что бы HBO сериал сняли
Ага, такую же ахинею как и про чернобыль. Нет уж спасибо наелись
2
1
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
In Play
Когда речь заходит о Бандарчуке младшем, слово - Шедевр - всегда бери в кавычки.
Зачем кавычки? Умный поймёт, а большинству вообще без разницы.
SUBARU
2
 
Ответить
  
Шайссeburg
Сообщений: 314
Shinkei
О хоспади... Дан Таун его уровень, все остальное потуги
Да уж в Даунтауне он смотрелся органично.
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
2
 
Ответить
15718488
JumanGEE
А при чем тут я? У меня что - канал по обзорам музыкальных новинок и я транслирую свои музыкальные вкусы на публику? > критика -двигатель прогресса Критика - да. Но Евген - не кинокритик. Кинокритик...
Вы по ходу вообще ничего не поняли)) с таким количеством пачек маргарина во лбу, я с трудом понимаю, как вы вообще буквы то прочли. Правда смысла так и не поняли)) ну да ладно, плавайте в своих влажных иллюзиях))
 
1
Ответить
Ship
Новосибирск
ПАЛАСИО
В главных ролях: Нагиев, Куценко и Петров
Козловский еще..
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Как патриотично..
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Voyar
фото
Улыбнуло.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
1
 
Ответить
In Play
И 9 рота полное фуфло, причем фантастическое предлагаемое за правду
Я не знаю, в Афганистане не был. Норм фильм. Он художественный, а не документальный. А ещё мне нравится бумер и брат2. Но вы, разумеется, можете иметь свою точку зрения на эти картины.
3
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
In Play
В Советском кино такое не снимали, и те фильмы до сих пор смотрят. Потому что не ради денег, и там было намного меньше примитивного патриотизма.
Ну да. Только сюжет вертелся вокруг рабочего человека, который всего себя отдавал производству, и к тому же был коммунистом. Даже оскароносный фильм Меньшова.
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
In Play
В Советском кино такое не снимали, и те фильмы до сих пор смотрят. Потому что не ради денег, и там было намного меньше примитивного патриотизма.
Да?)
Был такой фильм, "ПРЕМИЯ" https://www.kinopoisk.ru/film/...
Будет время, посмотри, офигеешь)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Женя Баженов снимет обзор - гляну, куда деньги, выделенные минкультом пустит лысый....
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
от создателей 9-й роты...
на деньги мудинского...
эпический фильм про...
КАМАЗ!..

слоган фильма "Вместо дорог мы придумали КАМАЗы!"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Ждём с нетерпением
 
 
Ответить
   
Сообщений: 563
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Псевдопатриотизм - это сказка о том, что Россиянин круче всех, просто потому что он Россиянин (не то что эти тупые америкосы и не глупые неумехи немцы (привет фильму "Т-34"). Не думай, не работай,...
Зачем сценарий раскрыл??))))
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
3
 
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Олег Титов
Ясно. Вы на стороне студии киноденз, которая хотела засудить его, но потом дала заднюю. Всю шляпу, снятую этой студией, пересмотрели?
Я вот не на стороне этой киностудии, и с Бэдом согласен, но кривляется он действительно неуклюже как то...
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
1
 
Ответить
Лыко
Уровень фильмов соответствует зрителю
Большинству нравится то что Федя делает. Таковы веянья времени, такой массовый зритель. И режиссер делает или арт Хаус или попсу
Это как нескафе и спешелти кофе
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ифенк
Стетхэма и (или) Дизеля Федя не потянет.
Федя в принципе никого не тянет,гениальности ему не обломилось от природы..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Олег Титов
В команде КамАЗ мастер есть еще лысые?
Может сыграть лысого экспедитора груза Петровича,не?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
zogar-zag
Олег Титов
Назовите хороший фильм, по вашему мнению, из отечественного кинематографа.
Почти все фильмы Гайдая, т.к. я родился в СССР и в армии присягу давал СССР, а не какому-то там РФ...
1
 
Ответить
zogar-zag
Почти все фильмы Гайдая, т.к. я родился в СССР и в армии присягу давал СССР, а не какому-то там РФ...
Фильмы Гайдая это да. А из современных?
1
 
Ответить
zogar-zag
Олег Титов
Фильмы Гайдая это да. А из современных?
Из современных даже не скажу, я их сразу забываю после просмотра, но порой попадались фильмы на которых отдыхаешь, а не плюешься, но в памяти не остаются.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
СэрВант
Федя в принципе никого не тянет,гениальности ему не обломилось от природы..
По лавэ, талант тут не при чём. Обозначенных "актёров" тоже.
 
 
Ответить