Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: чем заканчивается полицейская погоня в российской провинции

Пятничная подборка видео: чем заканчивается полицейская погоня в российской провинции

19 Апреля 2019 | 53506 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
268 (19%)
299 (22%)
327 (24%)
218 (16%)
238 (17%)
384 (28%)
113 (8%)
856 (63%)
59 (4%)
115 (8%)
401 (29%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Медногорске Оренбургской области полным фиаско завершилась погоня гаишников на Гранте за некими нарушителями на ВАЗ-2101 — машина дорожной полиции провалилась в придорожную водосточную канаву. «Копейке» удалось объехать эту неожиданную яму, а полицейскому автомобилю — нет...   

Америка, как всегда, радует зрелищными полицейскими погонями — во Флориде на минувшей неделе гонялись за старым Nissan Altima. За рулем была женщина в наркотическом опьянении, с ней в салоне сидели две подружки, тоже «в хлам». По сообщению издания The Smoking Gun, когда женщин догнали и вытащили из машины, оказалось, что все трое — совершенно голые. В видео этого момента, к сожалению или к счастью, нет.  

Астрахань, Россия: мужчина, переходя дорогу, пытается избежать участи быть сбитым автомобилем, но у Мондео слишком покатый нос :( Пешеход порадовал своей сообразительностью, но, увы, он попал в больницу со сломанными ребрами. Форд с места происшествия удрал.

В Китае потребительница устроила сидячую забастовку в дилерском центре Mercedes-Benz прямо на капоте одного из автомобилей. История такая: девушка Ван Цянь купила Mercedes-Benz CLS на своё тридцатилетие и не успела выехать из автосалона, как двигатель дал течь масла. Она потребовала от дилера заменить автомобиль или вернуть деньги, дилер согласился лишь на замену двигателя. Ван Цянь не уступила, через несколько недель споров, пришла в автосалон, села на один из автомобилей и стала кричать на сотрудников центра. Заснятое видео моментально разлетелось по Сети. В процессе выяснилось, что менеджеры еще и навязали девушке покупку автомобиля в кредит, не предупредив заранее, что это приводит к росту цены на $2200. Скандал дошел до головного офиса Mercedes-Benz, компания уладила все разногласия с недовольной клиенткой, у провинившегося дилера отобрали лицензию.

Не автомобильное, но зрелищное видео. Прогулочный полет на легком самолете над Байкалом закончился «плюхом» в озеро. В крылатой машине было четыре человека, двое не пострадали, двое сейчас в больнице.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика.

В Нью-Джерси, США, непогода сорвала с опор провода, ремонтник на грузовике приехал чинить поломку, но получилось не очень...

Из-за прорыва трубы горячего водоснабжения один из перекрестков в Челябинске приобрел антураж фильма ужасов. 

Поразительное видео: взрослая собака спасает щенка от риска быть раздавленным автомобилем.

В Туле из-за сильного ветра рухнул кран и потащил за собой пролет моста.

А в Миссури, США, специально снесли исчерпавший свой ресурс мост. Причем сделали это очень эффектно. 

ДТП на загородной трассе в Бразилии: легковушка оказалась расплющена между двумя многотонными фурами. Но при этом самое удивительное, что ее 35-летний водитель остался жив и в сознании. Спасение мужчины заняло 3 часа.

Очередной выпуск из еженедельного цикла видеорепортажей о Японии на канале Дром Фан был посвящен рынку импортных автомобилей в Стране восходящего Солнца. 

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома фантазируют на тему «Что будет, если в России закончатся нефть и бензин?». 

Комментарии

Павел
Хабаровск
Да здравствует пятница, товарищи!
133
12
Ответить
   
Сообщений: 981
С прошедшим (вчера) 777-летием победы в Ледовом побоище! :-)
165
15
Ответить
dodge_
Улан-Удэ
Неужели дожил до пятницы
66
6
Ответить
Батто Ошширов
Гайцы, не знающие свою территорию и канавы - ну вы чудики)))))
153
23
Ответить
serega
Медногорск - ДэПэСэ красавцы ))))))
38
6
Ответить
dodge_
Улан-Удэ
Мерседес огорчает.
120
7
Ответить
Батто Ошширов
Погони в Америке - если наши гайцы будут так бить машины, потеряют погоны и работу.
В общем разница по финансированию на лицо....
Нашим дали 10 литров бенза в сутки - и крутись как можешь. И весь ремонт за свой (читай за счет нарушителей) счет))))
260
18
Ответить
Батто Ошширов
китаянка на капоте Мерса - и ведь пошли на компромисс мерсовцы. А у нас....судиться будешь годами с этими "манагерами"
Хоть ты сиди на капоте, хоть лежи))))
231
13
Ответить
     
Сообщений: 89939
Дни настают теплее, а подборки унылее. Китаянка всё правильно сказала,*****ли )
104
9
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Америкосы с голыми тетками,жгут! как и оказывабт помощь)))
26
4
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Гвозди-приколисты! )))
46
117
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Спасение собачки, как кадр из сериалов про Крепкого орешка - спасение в последний миг...
121
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
Не зря про праворуких японцев хорошо отзываются.Вон в 2047 году на Фите ездят.Наверно правда говорят,что ещё внукам хватит.
136
10
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ.2047 год.Иркутск. Машины те же, как и разруха....в общем светлого будущего у страны нет и не будет..........
138
28
Ответить
serega
Чувак в Бразилии в тачке между фурами родился не в рубашке, а в бронежелете, каске, берцах и крагах.
201
2
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ - я так не понял по концовке, что главные герои ВСЕ????
И замена главных героев из-за 2 литров бенза? Вот так замес......
8
33
Ответить
   
27
Сообщений: 30738
а почему мост так и не разрушили ? нихрена сделать не могут, у нас вон сами падают,а эти со взрывчаткой справиться не могут
тут должна быть подпись
117
44
Ответить
Oleg72
Тюмень
Подборка не очень порадовала.Да и самолет над байкалом уже года 3 прошло как плюхнулся в воду.
61
3
Ответить
Батто Ошширов
Ну деб..лы эти американцы...с мостом. Зачем взрывать мост-то? У нас вон они сами падают без всякой взрывчатки)))
Ну а если честно - мостостроители в Америке делают качественно мосты, хотя не только мосты. У них на дороги гарантия от 10 лет, а на магистрали 20 лет, а у нас до 3 лет максимум.
Так что нам до их качества....как до Луны. Кстати - говорят, что американцы на Луне уже были.... Может это конечно блеф, но мы и этот "блеф" не сделали со своей стороны. Мы только настоящий блеф делаем.... причем везде и во всех отраслях
99
49
Ответить
Батто Ошширов
Ролик про Японию. Тема увы в этот раз не актуальная, да и не интересная (это мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим), но посмотреть есть на что. Даже парк, где велась съемка, все чисто, травка подстрижена, улицы и машины чистейшие.
Уровень сознания японцев очень высок, как и культура, им есть чем гордиться..... начиная от культуры, заканчивая автомобилестроением и электроникой.
53
31
Ответить
Андрей Леонидович
Красноярск
Лайфхак для Гвоздей и для всех, кому трудно с мягким знаком в "-тся" и "-ться": что сделатЬ? - закончитЬся; что сделаеТ? - закончиТся.
50
4
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 667
/нудявый on/ "Закончится" без мягкого знака /нудявый off
Toyota Porte II Пучибан
Мой отзыв: Mazda Premacy 2010
9
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Батто Ошширов
Ролик про Японию. Тема увы в этот раз не актуальная, да и не интересная (это мое личное мнение, которое может не совпадать с Вашим), но посмотреть есть на что. Даже парк, где велась съемка, все чисто,...
Там просто убирают тщательней
5
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Что примечательно, черные копы машину штурмуют, а белые поодаль с пистолетом...
50
2
Ответить
Митяй
Куйбышев
gunn40
Спасение собачки, как кадр из сериалов про Крепкого орешка - спасение в последний миг...
Если быть честными, то щенок бы не пострадал. Машина не доехала до того места, где он стоял.
33
22
Ответить
21640400
Ноябрьск
Мне вот интересно, остатки моста скинули в воду, а потом с воды доставать никто наверно не будет остатки. Ср@нь в воду, с глаз долой и ладушки.
38
18
Ответить
efic
Тулун
Спасение щенка,ЭТО НЕЧТО!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!
41
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
В видео о погоне из Флориды улыбнул "отважный" коп, грамотно укрывающийся за полицейским Доджем (и спинами товарищей).)
Кстати, в качестве догоняемого авто там - Nissan Sentra 2006–2012 г. !
X-Trail (04)
20
9
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
До щенка Мазда правда бы и не доехала..., НО собака об этом, конечно, знать не могла !)
X-Trail (04)
103
 
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Почему такой короткий ролик про китаянку на капоте, она так много интересного рассказывает....
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
100
 
Ответить
Алексей
Томск
Китаянка молодец! Всем так надо дрючить оборзевших продавцов!
37
1
Ответить
555888
Кемерово
Видео про Китаянку на Мерседесе хватило бы и 10 секунд
39
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
В Нью-Джерси линия легла на землю и ... коротит ! О "нулевой"защите ("землянке")в пендостане ,видимо, не в курсе.)
X-Trail (04)
27
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2877
Это Челяба - ёба))
6
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Без голых баб в пятницу в АмЭрике - не считово..
36
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Самолету на Байкале не хватило надувных лап, чтобы сесть без проблем на воду..
5
2
Ответить
Александр Купера
Митяй
Если быть честными, то щенок бы не пострадал. Машина не доехала до того места, где он стоял.
Возможно, что водитель увидел в зеркало заднего вида бегущую собаку и остановился
8
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
В Миссури мост снесли, а опоры все остались?
8
6
Ответить
In Play
Владивосток
Вот она ответка наконец то ! Черные полицейские остановили обдолбленных белых женщин в хлам еще и голых целиком ))) По моему в рапорте кто то сильно постарался из сотрудников )))
15
1
Ответить
12730244
Иркутск
все ни че ,но гвозди оленеводы конкретные,взрослые мужики страдают мягко сказать эрундой!!!! идите работайте ! не ваше это!!!!!!!!
34
24
Ответить
Brandenburg
Постапокалипсис от гвоздей=) Но думаю с текущей линией партии до такого недалеко осталось, будем макарошки и тушенку друг у друга из глотки вырывать=)
24
11
Ответить
In Play
Владивосток
Что за машина которую расплющило ? Почему не указано ? Инженеры Вольво негодуют )
23
 
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Alexxnhk Qqwe
Там просто убирают тщательней
Скорее там не с р у т как у нас!!!!
23
6
Ответить
Andrey Malyshev
Да неделя была непростая. Особенно вчерашний *ука ураган снежный
7
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
In Play
Вот она ответка наконец то ! Черные полицейские остановили обдолбленных белых женщин в хлам еще и голых целиком ))) По моему в рапорте кто то сильно постарался из сотрудников )))
А кто сказал, что они белые ? Они как раз - чёрные !)

" Не имея средств для купания, они выбрали общественный душ на свежем воздухе на лужайке и сказали полицейским, что они «высыхают на воздухе» !
Свидетель, по словам полицейских, сообщил, что женщины «все трое» «стояли в обнаженном виде, нанося лосьон для загара».

Так что налицо - нарущение свобод афро-американских женщин !!!)
X-Trail (04)
11
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
предпоследний ролик о авто в Японии-ведущий назвал французский авто СитроЯн))) видно сразу великого специалиста
6
14
Ответить
Brandenburg
36-й
предпоследний ролик о авто в Японии-ведущий назвал французский авто СитроЯн))) видно сразу великого специалиста
так он особо и не претендует на звание автоыксперда=) что видит то и поёт, как акын=)
17
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Закончится пишется без мягкого знака!
6
1
Ответить
Епифаний
Томск
Единственная ситуация в которой на ДПС смотреть приятно.
10
16
Ответить
Kazikin
Новосибирск
Тайшетец
В видео о погоне из Флориды улыбнул "отважный" коп, грамотно укрывающийся за полицейским Доджем (и спинами товарищей).)
Кстати, в качестве догоняемого авто там - Nissan Sentra 2006–2012 г. !
Американский коп наверняка делал всё по инструкции. И прятался на случай того, если в тачке вооруженные тела подстрелят напарников. Кто их прикроет если все набросятся на машину?

Когда наших гаишников спросили "Чё, за копейкой гнались?", я сначала подумал что это имелась в виду взятка, а не модель жигулей. =)
32
2
Ответить
Епифаний
Томск
Vanechka
Скорее там не с р у т как у нас!!!!
Не факт, был в китае, мусорок на улицах вообще нет и чистота. Мне поначалу было как-то неудобно - ни бычек выкинуть по людски, ни пивную бутылку. Потом обратил внимание, что китайцы тупо швыряют все на газон, после чего набегает толпа уборщиков и возвращает первозданную чистоту.
11
6
Ответить
Валерий
Новосибирск
Мондео конечно виноват, но дорогу надо пешком переходить, а не бегом...
14
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 93
видео с электриком из Нью-Джерси улыбнуло, собака молодец, прыгающий пешеход - счастливчик сообразительный!
Спрос рождает убеждение
7
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Валерий
Мондео конечно виноват, но дорогу надо пешком переходить, а не бегом...
во-первых, нерегулируемых ПП на такой дороге быть не должно. а потом уже все остальное.
11
2
Ответить
Oniel
Нижний Новгород
А Subaru Impreza в кузове GH оказывается очень безопасный автомобиль, даже при ДТП с двумя фурами спасла жизнь своему владельцу)
5
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Батто Ошширов
китаянка на капоте Мерса - и ведь пошли на компромисс мерсовцы. А у нас....судиться будешь годами с этими "манагерами"
Хоть ты сиди на капоте, хоть лежи))))
У нас с тебя ещё возьмут за покраску капота)))
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
Батто Ошширов
ГВОЗДИ.2047 год.Иркутск. Машины те же, как и разруха....в общем светлого будущего у страны нет и не будет..........
Вполне доскрипит суставами до 2047. Рокфеллер до 102 лет дотянул, а у этого деньжат на порядок больше
5
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Мерс в третьи страны экспортируют некондицию
2
7
Ответить
piggy_bank
Якутск
Интересно моя жена себе на тридцатилетие сможет купить Mercedes-Benz CLS :)...
11
3
Ответить
12374398
"В Китае потребительница устроила сидячую забастовку в дилерском центре Mercedes-Benz прямо на капоте..."
В Мытищах, Одинцове или Балашихе, да и в любом другом городе РФ "потребительница" не усидела бы на капоте и одной минуты! Пришёл бы суровый охранник, стащил с капота и взашей вытолкал бы из дилерского центра! И никто бы об этом не узнал! А в Китае с ней беседы ведут...
33
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
Епифаний
Не факт, был в китае, мусорок на улицах вообще нет и чистота. Мне поначалу было как-то неудобно - ни бычек выкинуть по людски, ни пивную бутылку. Потом обратил внимание, что китайцы тупо швыряют все на газон, после чего набегает толпа уборщиков и возвращает первозданную чистоту.
Наших уборщиков не заставишь так убираться. Тупо все денег жмут на них. По сути чистоту навести не так и сложно. Надо просто заставлять людей работать метлами активнее.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
Редко пишу комменты под подборками, но в этот раз она ( подборка) настолько унылая, что решил поставить ей 2 с плюсом
12
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
12374398
"В Китае потребительница устроила сидячую забастовку в дилерском центре Mercedes-Benz прямо на капоте..." В Мытищах, Одинцове или Балашихе, да и в любом другом городе РФ "потребительница"...
Этот охранник работал бы последний день.
8
12
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Какая поразительная разница первый ролик наши ДПС и второй американские копы. Вот эта страна,просто восхищение.
24
6
Ответить
12374398
Митяй
Если быть честными, то щенок бы не пострадал. Машина не доехала до того места, где он стоял.
Интересно другое: собака смогла просчитать возможную траекторию движения автомобиля! Это и удивительно!
17
 
Ответить
12374398
21640400
Мне вот интересно, остатки моста скинули в воду, а потом с воды доставать никто наверно не будет остатки. Ср@нь в воду, с глаз долой и ладушки.
Я думаю, что именно для того, чтобы убрать металлоконструкции, упавшие в воду, сразу не снесли весь мост.
6
6
Ответить
Москва
поаплодируем нашим Гвоздям!
они, оказывается, оч разносторонние артисты. Вот один из гвоздей, на 50 сек. : https://www.youtube.com/watch?v=2EKFarnwfsw
2
7
Ответить
12374398
DENDREAMER
Этот охранник работал бы последний день.
К сожалению нет! На Ютубе полно роликов с поиском правды: и адвокаты, и полиция... И все работают как и работали.
9
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Мерседес - дно!
Собачка рулит!
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
4
2
Ответить
Москва
JEKA FORD
Какая поразительная разница первый ролик наши ДПС и второй американские копы. Вот эта страна,просто восхищение.
и чему там восхищаться? не разрыдайтесь только от восхищения. Еле двигающуюся машину с пьяными бабами начали таранить зачем то - в результате машину побили со всех сторон, разбили дорожные леера и свою покоцали.
"Вот это страна, Оооо!" Оооо! Оооо!" - Тьху!
24
26
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Челябинск как всегда суров.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
 
Ответить
Москва
про китаянку на капоте понравилось-сидит лопочет - и никакому "охраннику" не приходит в голову стащить её оттуда грубой физической силой.
Гвозди, получается - до 2047 г будут идти, потом -смена состава, или прекращение выпусков ) А разруха в 2047г -не понравилась ((
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5784
даже китайцы могут позволить новый Мерс в 30 лет. но у нас свой путь...
16
8
Ответить
  
Сообщений: 395
Очень все скромненько. Не интересно.
4
1
Ответить
Вася Ростовский
serega
Чувак в Бразилии в тачке между фурами родился не в рубашке, а в бронежелете, каске, берцах и крагах.
Скорее всего сразу в экзтоскилете :)
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Homer
а почему мост так и не разрушили ? нихрена сделать не могут, у нас вон сами падают,а эти со взрывчаткой справиться не могут
Смотри внимательно. Там 2 моста. Один разрушили, второй остался. На последнем ракурсе прекрасно все видно
15
4
Ответить
Епифаний
Томск
DENDREAMER
Наших уборщиков не заставишь так убираться. Тупо все денег жмут на них. По сути чистоту навести не так и сложно. Надо просто заставлять людей работать метлами активнее.
Сомневаюсь что в китае уборщикам платят больше, расслоение по доходам там еще круче чем в рф, имхо.
В том то и смысл, что менталитет проявляется и его нужно как-то организовать чтобы все было чисто и правильно.
В германии, полагаю, чисто, потому что народ привык к "орднунгу" своему и за мусор штраф, так что не мусорят.
В китае - ******цы не хуже наших, но менее самодовольные, в свободное время гадят (потому что ******цы), в рабочее - убирают и не ропщут (потому что трезва оценивают свой социальный статус и причины к нему приведшие).
И только в рф - в свободное время гадят ибо государство им должно обеспечить чистоту (ну и ******цы, чего уж), а в рабочее - пинают *****, потому что государство им должно платить больше и они непризнанные гении, которых тупые работодатели не берут на высокооплачиваемую работу (из за государства, естественно), а мести пол или пилить железяку для таких умных людей с цельным среднеспециальным образованием - зашквар и западло.
17
12
Ответить
Епифаний
Томск
П.С. вся беда в Трудовом кодексе в общем, по которому нельзя нерадивого работника бить палкой и просто так прогнать пинком под зад без выходного пособия за плохо выполненную работу.
6
3
Ответить
864367
Кемерово
36-й
предпоследний ролик о авто в Японии-ведущий назвал французский авто СитроЯн))) видно сразу великого специалиста
да он вообще долек от этой темы, так ...просмотры собирает, приспособленец
4
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
serega
Чувак в Бразилии в тачке между фурами родился не в рубашке, а в бронежелете, каске, берцах и крагах.
просто повезло, что в фуре
не картошка была
3
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Smart Bastard
даже китайцы могут позволить новый Мерс в 30 лет. но у нас свой путь...
конечно могут, в кредит,
что удорожает машину на 2 200$,
есть про историю покупки в тексте
над картинкой.
в нашей стране тоже можно МБ в
кредит купить, переплатить только
поболее придется.
8
3
Ответить
Sever3
Ну да, бестолковые! У нас в конструктив заложено (как налог за утилизацию), что сам мост "подскажет" время планового ТО...)))
2
2
Ответить
Москва
Митяй
Если быть честными, то щенок бы не пострадал. Машина не доехала до того места, где он стоял.
это да, когда мы уже посмотрели ролик - мы умнее собаки )
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7765
12374398
К сожалению нет! На Ютубе полно роликов с поиском правды: и адвокаты, и полиция... И все работают как и работали.
На ютубе один трэш снимают инче пипл не будет смотреть.
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12608
Homer
а почему мост так и не разрушили ? нихрена сделать не могут, у нас вон сами падают,а эти со взрывчаткой справиться не могут
На втором видео понятно - там 2 моста рядом, взорвали ж/д мост, автомобильный остался.
Подпись.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Капец, даже в японии богатые люди берут немцев и итальянцев.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
1
10
Ответить
Москва
Епифаний
Сомневаюсь что в китае уборщикам платят больше, расслоение по доходам там еще круче чем в рф, имхо. В том то и смысл, что менталитет проявляется и его нужно как-то организовать чтобы все было чисто и...
самые чистые из стран, где я путешествовал - это Сингапур и Беларусь.
Сингапур - потому что там ввели закон - за каждую брошенную бумажку (бычок и прочий мусор) штраф 500 синг.долларов. Лично видел рыдающего туриста, поясняющего полисмену, что не знал этого закона.
В Беларуси - чистота такая же, но без лютого штрафа - просто РУССКАЯ КУЛЬТУРА. Как сказал ЛУкашенко, "Беларус - это русский со знаком качества"(с). Неприятная для русских не из Беларуси фраза... Хотя, кто мешает быть "русским со знаком качества" в РФ, Украине, Казахстане и всех странах мира? Выбор есть у каждого.

НЕМЦЫ. В России, наши "русские" немцы, завезенные еще Екатериной - как правило педантичны, аккуратны и наверное чистоплотны. Слышал много хорошего. Был в Берлине и на курортах ТУрции - поразился, какие их немцы свиньи! Тротуары Берлина к вечеру по щиколотку завалены мусором. Едет Мерс-и из окна дожевывающий "сдобу" боров выкидывает от нее бумажку прямо на тротуар. берлинские подростки, дети-то же самое. Но правда наутро все вылизано-турецкие дворники за ночь все убирают.

А вот Вы, Епифаний из Томска-действительно такой свин, как со смаком рассказываете о россиянах? Я бы не сказал, что гадить, мусорить - особенность россиян. И русские (не только в Беларуси) и татары (был в Казани, удивили) довольно чистоплотные люди, в целом. А исключения - они есть везде. Кроме Беларуси ))
16
3
Ответить
Епифаний
Томск
Т Д
самые чистые из стран, где я путешествовал - это Сингапур и Беларусь. Сингапур - потому что там ввели закон - за каждую брошенную бумажку (бычок и прочий мусор) штраф 500 синг.долларов. Лично видел...
Ну белорусы, они же русины, уж не знаю что у них со знаком качества, но бывшие подданные речи посполитой, так что, генетически, издревле завязаны на более западную культуру со своими нюансами. У них менталитет свой, общался с белорусами в путешествиях, они другие, хотя располагают к себе, безусловно.
Мы ж тут не про выбор каждого а про чистоту и способы ее достижения.
К слову о мне - свине и томских реалиях. Мне часто приходится ездить по командировками в другие региональные центры, и я отметил положительную черту именно Томска. У нас у населения созданы вполне хорошие условия чтобы не гадить, гораздо лучше чем в иных городах. Урн реально много на улицах и, по сути, бросить мусор на землю в городе можно только их внутренних протестов и м..чества. Так что по-чище у нас. Собственно поэтому я и отвык бросать что попало и где попало, что доставляет определенные трудности в том же Кемерово (ничего про сам город плохого сказать не могу), где урну надо искать и Китае, где урну найти вообще не реально.
Но это не исключает фактор менталитета больших народных масс за..ранцев, которые, к сожалению, у нас в государстве обитают и делают общую картину.
Был случай в этом году, который меня крайне поразил. Иду по улице, курю, прохожу мима подъезда дома, где копошится дворник. Бросил бычек в урну, дворник - Спасибо. Я - за что? Дворник - Что в урну выкинули.
Честно говоря прифигел от такого и осознал что свинство стало мэйнстримом видимо.
7
7
Ответить
den
Краснодар
Всегда думал что говорить надо Ситроен , оказывается СтроЯн....
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6138
Дром, не позорьтесь!
Уберите ролик с ошибкой в слове ЗАКОНЧИТСЯ. А то вы вместо этого трёте неугодные вам комменты против гвоздей. Хватит уже пиарить этот ОТСТОЙ!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
10
3
Ответить
Константин
Сочи
Батто Ошширов
ГВОЗДИ - я так не понял по концовке, что главные герои ВСЕ????
И замена главных героев из-за 2 литров бенза? Вот так замес......
Но только в 2047
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2114
Музыка в видео с проводами зачет
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
egradov
Дром, не позорьтесь!
Уберите ролик с ошибкой в слове ЗАКОНЧИТСЯ. А то вы вместо этого трёте неугодные вам комменты против гвоздей. Хватит уже пиарить этот ОТСТОЙ!
Гвозди их бизнес, поэтому будут пихать этот отстой в каждую новость.
9
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Smart Bastard
даже китайцы могут позволить новый Мерс в 30 лет. но у нас свой путь...
Да у них там так. Каждый из 1,5 млрд. жителей может себе на 30 летие новый мерседес купить...
6
3
Ответить
White Horse
Владивосток
36-й
предпоследний ролик о авто в Японии-ведущий назвал французский авто СитроЯн))) видно сразу великого специалиста
это на японский манер..все правильно..
4
2
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
снесли перила,а мост та остался!
4
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Молодцы америкосы (на видео с Алтимой), не боятся таранить.
Наши копы за каждую царапину трясутся.
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
А растащить тракторами грузовики, чтобы вынуть зажатую легковушку, не судьба была?
5
3
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Евген38
Не зря про праворуких японцев хорошо отзываются.Вон в 2047 году на Фите ездят.Наверно правда говорят,что ещё внукам хватит.
ага! с 1 июля начнется постепенное удаление пруля!если мест более 8ми,то всё!а всем остальным придется пройти проверку...
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Американцы зачем то устроили фейерверк и уронили много металла в реку.
Наши бомжи тихо, без шума разобрали бы, если бы их пустили.
6
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1213
Мне одному кажется, что копы в США трусоватые? Если согласны со мной, ставим +, если нет, то -
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
7
19
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Т Д
и чему там восхищаться? не разрыдайтесь только от восхищения. Еле двигающуюся машину с пьяными бабами начали таранить зачем то - в результате машину побили со всех сторон, разбили дорожные леера и свою покоцали.
"Вот это страна, Оооо!" Оооо! Оооо!" - Тьху!
Сравните этот ролик с роликом пьяного мужика который в аэропорт заехал. Американские копы все правильно делают,законное требование нарушено,молодцы хорошо отработали не то что наши мямли.
7
7
Ответить
  
Сообщений: 10584
Тайшетец
В Нью-Джерси линия легла на землю и ... коротит ! О "нулевой"защите ("землянке")в пендостане ,видимо, не в курсе.)
У нас в сети 10кВ будет то же самое.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
2
1
Ответить
Дмитрий
Омск
китаянка красивая
5
2
Ответить
B-52 на базе
Мне одному кажется, что копы в США трусоватые? Если согласны со мной, ставим +, если нет, то -
В Штатах у людей право на огнестрел. И априори коп не знает, есть у нарушителя оружие с собой или нет, каково его психическое состояние, способен ли он открыть он огонь или нет. Они не трусоваты, они осторожны, потому что в каждой такой дорожной стычке шанс нарваться на шальную пулю сильно отличается от нуля. Скорее всего, уставы им предписывают такие действия. А уставы, как известно, пишутся кровью.
16
3
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 803
serega
Чувак в Бразилии в тачке между фурами родился не в рубашке, а в бронежелете, каске, берцах и крагах.
Как жаль, что прошлой осенью под Осиновкой на рухнувшем под фурой мосту девушке с ребенком так не повезло(((
Умом Россию не понять...
5
2
Ответить
836336
Усть-Илимск
36-й
предпоследний ролик о авто в Японии-ведущий назвал французский авто СитроЯн))) видно сразу великого специалиста
Да там по-ходу ситроЯн такая же невидаль,как гелик в твоей деревне )))
6
1
Ответить
836336
Усть-Илимск
864367
да он вообще долек от этой темы, так ...просмотры собирает, приспособленец
Завидуйте пожалуйста молча...
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1041
Т Д
поаплодируем нашим Гвоздям!
они, оказывается, оч разносторонние артисты. Вот один из гвоздей, на 50 сек. : https://www.youtube.com/watch?v=2EKFarnwfsw
какой у них ушатанный Fit
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Батто Ошширов
Погони в Америке - если наши гайцы будут так бить машины, потеряют погоны и работу.
В общем разница по финансированию на лицо....
Нашим дали 10 литров бенза в сутки - и крутись как можешь. И весь ремонт за свой (читай за счет нарушителей) счет))))
Амеры загнивают (правда на моей памяти как лет 30 ), наши гайци человечней,
4
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Батто Ошширов
Ну деб..лы эти американцы...с мостом. Зачем взрывать мост-то? У нас вон они сами падают без всякой взрывчатки))) Ну а если честно - мостостроители в Америке делают качественно мосты, хотя не только мосты....
Яж говорю загнивают пад....лы, правда они лет как 30 загнивают а наша медецина за 10 лет стухла.
3
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Тайшетец
В видео о погоне из Флориды улыбнул "отважный" коп, грамотно укрывающийся за полицейским Доджем (и спинами товарищей).)
Кстати, в качестве догоняемого авто там - Nissan Sentra 2006–2012 г. !
Если тактику ведения боя не знаешь то да. Даже в детстве в войнушку играли всегда прекрывающих остовляли.
2
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
kanabis777
Мерс в третьи страны экспортируют некондицию
Китай страна третьего мира, ты считаешь? Тогда кто мы?
4
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
piggy_bank
Интересно моя жена себе на тридцатилетие сможет купить Mercedes-Benz CLS :)...
Я к сожалению к тридцати и калину с салона не мог позволить.
3
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
JEKA FORD
Какая поразительная разница первый ролик наши ДПС и второй американские копы. Вот эта страна,просто восхищение.
Не восхищайся , как там модно говорить, а ты гос. долг Америки видел.
4
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
864367
да он вообще долек от этой темы, так ...просмотры собирает, приспособленец
Не смотри кто заставляет, а на красивую страну приятно посмотреть мне нравица.
4
2
Ответить
111
Хабаровск
serega
Чувак в Бразилии в тачке между фурами родился не в рубашке, а в бронежелете, каске, берцах и крагах.
И вместо яиц у него два подшипника)
2
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Т Д
самые чистые из стран, где я путешествовал - это Сингапур и Беларусь. Сингапур - потому что там ввели закон - за каждую брошенную бумажку (бычок и прочий мусор) штраф 500 синг.долларов. Лично видел...
Все верно молодец.
3
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Епифаний
Ну белорусы, они же русины, уж не знаю что у них со знаком качества, но бывшие подданные речи посполитой, так что, генетически, издревле завязаны на более западную культуру со своими нюансами. У них менталитет...
Урн реально мало, у нас по улице (квартал) 20 магазинов, урны стоят около пяти магазинов, спрашиваю почему урну не поставите, отвечают ; за день полную накидают все кому не попадя а кто выкидывать будет , нах она говорят нужна мороке больше. Во как , я ох...ел.
2
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
egradov
Дром, не позорьтесь!
Уберите ролик с ошибкой в слове ЗАКОНЧИТСЯ. А то вы вместо этого трёте неугодные вам комменты против гвоздей. Хватит уже пиарить этот ОТСТОЙ!
Ученые доказали (наши правда) что русский язык могут грамотно своить не больше 3% россиян.
 
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Александр.....
Американцы зачем то устроили фейерверк и уронили много металла в реку.
Наши бомжи тихо, без шума разобрали бы, если бы их пустили.
100%, у меня рядом с гаражом фундамент заброшеный был , кувалдами из за 10 арматурин в пепел извели.
2
1
Ответить
 
поселок Луки
Сообщений: 214
Батто Ошширов
Гайцы, не знающие свою территорию и канавы - ну вы чудики)))))
когда наша полиция будет действовать также как и америкосы?! как в ролике. без разбора кто ты и кто твой папа/дядя/кум. будет нам счастьЯ
в космосе черные дыры от олимпийского факела
7
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Homer
а почему мост так и не разрушили ? нихрена сделать не могут, у нас вон сами падают,а эти со взрывчаткой справиться не могут
Это старый мост, и его взорвали. Новый мост, который рядом, не взрывали...
1
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Т Д
это да, когда мы уже посмотрели ролик - мы умнее собаки )
Соглашусь)))
4
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Macat
Если тактику ведения боя не знаешь то да. Даже в детстве в войнушку играли всегда прекрывающих остовляли.
Вот и пендосы в войнушку не наигрались !Смешно выглядят ,играют на камеру ! Им уже известно ,что в Ниссане всего лишь три ...слегка неодетые , обкуренные девки , а понтов - как при задержании особо опасных террористов : таранят , пистолетами машут , орут !)
А клоун за Доджем реально уморил - "качает маятник" ,пригибается как на фронте ,на линии огня !
Надо было сразу валить девок, чего уж там - они же обычно так и поступают ! )
X-Trail (04)
4
6
Ответить
фураке
Чита
Батто Ошширов
китаянка на капоте Мерса - и ведь пошли на компромисс мерсовцы. А у нас....судиться будешь годами с этими "манагерами"
Хоть ты сиди на капоте, хоть лежи))))
Читай внимательнее, там манагеры без главного офиса посылали ее так же как и у нас.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Macat
Китай страна третьего мира, ты считаешь? Тогда кто мы?
Гугл в помощь
 
4
Ответить
1489811
Т Д
и чему там восхищаться? не разрыдайтесь только от восхищения. Еле двигающуюся машину с пьяными бабами начали таранить зачем то - в результате машину побили со всех сторон, разбили дорожные леера и свою покоцали.
"Вот это страна, Оооо!" Оооо! Оооо!" - Тьху!
Не приходило в голову, что это стандартная технология остановки?
И машины у них специально оборудованы для таранов. Тоже, видимо, не в курсе?
3
3
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
krasab
Закончится пишется без мягкого знака!
смотря в каком аспекте это говорится, пишется или с ь знаком или без
Four Touring Edition
1
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Завтра же все полторашки бензином залью... Не дай Бох..! Цены то поднимут?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Спасибо Гвоздям! Предупредили.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
3
Ответить
Александр
michail f
Завтра же все полторашки бензином залью... Не дай Бох..! Цены то поднимут?
)))))))))))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8529
Меня очень порадовало, что у этого автосалона отобрали лицензию! Так их, сволочей зажравшихся
2
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10066
Тайшетец
Вот и пендосы в войнушку не наигрались !Смешно выглядят ,играют на камеру ! Им уже известно ,что в Ниссане всего лишь три ...слегка неодетые , обкуренные девки , а понтов - как при задержании особо опасных...
У нас ещё смешнее - спецназ в полной боевой выкладке врывается в дома "икстримиздов", виновных в неправильных репостах, неправильных взглядах на власть и неправильную веру.
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8529
г-а-г-а-р-и-н
когда наша полиция будет действовать также как и америкосы?! как в ролике. без разбора кто ты и кто твой папа/дядя/кум. будет нам счастьЯ
никогда. всё коррумпировано насквозь
4
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Компутерный Паша
У нас ещё смешнее - спецназ в полной боевой выкладке врывается в дома "икстримиздов", виновных в неправильных репостах, неправильных взглядах на власть и неправильную веру.
И это ПРАВИЛЬНО ! Развелось любителей "раскачать лодку" под левыми аккаунтами ! Этих давно нужно приравнять к террористам !
X-Trail (04)
4
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Компутерный Паша
У нас ещё смешнее - спецназ в полной боевой выкладке врывается в дома "икстримиздов", виновных в неправильных репостах, неправильных взглядах на власть и неправильную веру.
Нам ещё один 1917-й год НЕ нужен ! И майдан - тоже...
X-Trail (04)
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Батто Ошширов
китаянка на капоте Мерса - и ведь пошли на компромисс мерсовцы. А у нас....судиться будешь годами с этими "манагерами"
Хоть ты сиди на капоте, хоть лежи))))
Ерунда. У нас как раз все проще бы решилось. Если бы у тебя при выдаче потекло масло, любой здравомыслящий дилер в России поменял бы авто. Только полный идиот отказался. Потому что как ни странно закон о защите прав потребителей работает. И в суде дилера нагнули бы без проблем. Понятно, что течь может быть разной, но если в описании ей предложили замену двигателя, значит, поломка серьезная. В первые 15 дней можно вернуть авто при наличии недостатка, после 15 дней только при наличии существенного недостатка.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Китаянка молодец, за свое надо рвать
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Классная подборка, мужик между фурами счастливчик.
-
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
21640400
Мне вот интересно, остатки моста скинули в воду, а потом с воды доставать никто наверно не будет остатки. Ср@нь в воду, с глаз долой и ладушки.
у нас "подобный" мост тупо разобрали и сдали в чер мет)) остались лишь бетонные опоры
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Тайшетец
В видео о погоне из Флориды улыбнул "отважный" коп, грамотно укрывающийся за полицейским Доджем (и спинами товарищей).)
Кстати, в качестве догоняемого авто там - Nissan Sentra 2006–2012 г. !
прикрывает тылы, всё по инструкции. премию получит
2
1
Ответить
svop
Челябинск
Меня удивляет, где у америкосов релейная защита ну или хотя бы предохранители??? Высоковольтный провод упал и искрит, горит, пока не выгорит полностью. Думал только в фильмах такое бывает. А ещё GE себя позиционирует круче всех вокруг, да лохи они печальные. . .
3
1
Ответить
svop
Челябинск
Да знатный порыв в Челябинске был, спасибо яндексу, предупредил.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
12374398
Интересно другое: собака смогла просчитать возможную траекторию движения автомобиля! Это и удивительно!
множество раз наблюдал, как собаки стоят на пешеходном переходе и ждут зеленый сигнал светофора. а потом спокойно переходят дорогу...дворняг касается. породистым пофиг
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Reison
Ерунда. У нас как раз все проще бы решилось. Если бы у тебя при выдаче потекло масло, любой здравомыслящий дилер в России поменял бы авто. Только полный идиот отказался. Потому что как ни странно закон...
у УАЗика в инструкции написано сколько допускается капель в минуту с мотора. так что посчитают капли и всего то)
1
1
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Нравится мне как америкосы на таран идут, молорики
1
1
Ответить
Егор
Новосибирск
ура
 
1
Ответить
887857
Благовещенск
Епифаний
Сомневаюсь что в китае уборщикам платят больше, расслоение по доходам там еще круче чем в рф, имхо. В том то и смысл, что менталитет проявляется и его нужно как-то организовать чтобы все было чисто и...
Епифаний с одной стороны ты конечно прав. Но у нас бывает службами руководят настолько "грамотные" люди, делающие пять ошибок в двух предложениях, что после них мести улицы - "западло" и "зашквар". А кстати тем кто метёт особо и не платят, зачастую ниже МРОТ. Так что ты тут особо не сравнивай с Китаем даже если пару раз там был.
1
1
Ответить
Игорь
Барнаул
МАДЕИНЧИНО!!!
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
836336
Да там по-ходу ситроЯн такая же невидаль,как гелик в твоей деревне )))
у нас тут этих Геликов навалом, особенно старых
ММС
1
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Батто Ошширов
ГВОЗДИ.2047 год.Иркутск. Машины те же, как и разруха....в общем светлого будущего у страны нет и не будет..........
Все кто пропустил церемонию инаугурации Путина, не переживайте, посмотрите в следующий раз!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
2
Ответить
836336
Усть-Илимск
36-й
у нас тут этих Геликов навалом, особенно старых
Это была шутка )
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Гвозди,
если бы бенщ закончился мы бы просто на спирту бы ездили :)
 
 
Ответить
KOD
Улан-Удэ
Батто Ошширов
китаянка на капоте Мерса - и ведь пошли на компромисс мерсовцы. А у нас....судиться будешь годами с этими "манагерами"
Хоть ты сиди на капоте, хоть лежи))))
...Заснятое видео моментально разлетелось по Сети...Скандал дошел до головного офиса Mercedes-Benz... Думаю если купишь поднять, то можно и с нашими потягаться)
 
 
Ответить
KOD
Улан-Удэ
Андрей Леонидович
Лайфхак для Гвоздей и для всех, кому трудно с мягким знаком в "-тся" и "-ться": что сделатЬ? - закончитЬся; что сделаеТ? - закончиТся.
Ля, как боженька смолвил... Бальзам на уши)))
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Vista99
смотря в каком аспекте это говорится, пишется или с ь знаком или без
Я имел ввиду именно тот контекст про который сделал замечание.
 
 
Ответить