Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка: собаки переходят дорогу, люди страдают от наледи

Пятничная подборка: собаки переходят дорогу, люди страдают от наледи

22 Февраля 2019 | 35428 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
240 (17%)
285 (20%)
311 (22%)
1066 (76%)
336 (24%)
129 (9%)
145 (10%)
128 (9%)
152 (10%)
268 (19%)
163 (11%)
379 (27%)
225 (16%)
126 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Эта авария похожа на игру в кёрлинг. Место действия: Чехия.

Смекалистый американский автомобилист устал каждое утро вручную чистить от снега дорожку возле своего дома и решил упростить этот процесс при помощи педального привода. Говорит, «велоплуг» он собрал из старых и восстановленных запчастей, созданию работающего образца предшествовали несколько не очень надежных прототипов.

47 автомобилей столкнулись из-за гололеда в штате Миссури, США. Выглядело это так. Без жертв, увы, не обошлось — погибла 78-летняя пассажирка одного из авто.

Очень трогательное видео из Челябинска: инспектор ГАИ остановил поток машин, чтобы хромающая дворняжка смогла перейти дорогу. В этом ролике поражает не только сердобольность гаишника, но и сообразительность собаки — она стала переходить дорогу ровно в тот момент, когда гаишник остановил поток, и на проезжей части не задержалась.

А это Воронеж, здесь тоже собака переходит дорогу. Переходит на свой манер.

В Белоруссии один из популярных способов заработка — контрабанда сигарет в прибалтийские страны. Как ни борются с этим пограничники республики и сопредельных государств, все без толку. На днях литовские таможенники вычислили «семерку» BMW, в которой белорусы пытались переправить в Прибалтику табачную продукцию.

После проверки системой рентгеновского контроля выяснилось, что все колеса машины были забиты пачками сигарет и еще больше контрабанды нашли в пустотах у заднего бампера, порогов и днища. Таможенники не сильно переживали за целостность авто и достали сигареты с помощью инструментов, без пощады.

«Извлечение сигарет из тайников заняло несколько часов — с вечера до поздней ночи, — сообщают таможенники. — В общей сложности было найдено 3870 пачек сигарет стоимостью в 12 000 евро. Сам BMW оценили в такую же сумму».

На гонках Daytona 500 чемпионата NASCAR в США произошла массовая авария, в которую вовлеклось 18 болидов.

Приключения очень пластичной и удачливой девочки (хотя как сказать). В Калифорнии трое малолетних детей перебегали дорогу, в этот момент по ней быстро ехал черный BMW. Двое мальчиков успели перебежать, а вот 7-летнюю девочку Хейзел Конзет машина сбила, да так, что Хейзел сделала пару оборотов в воздухе. В полете она издала крик, но после приземления сразу встала на ножки и побежала. Дальнейшее обследование в больнице изумило врачей, поскольку девочка не получила серьезных травм — только ушибы и царапины. Водитель BMW с места происшествия удрал, его ищет полиция.

Видео из серии «случайности не случайны». В Майами-Бич (США) безрассудный водитель Tesla Model S ехал с огромной скоростью и на 206 км/ч на перекрестке вонзился в Infiniti, не помогла даже система автоматического торможения. На счастье в этот момент под красным сигналом светофора стояла скорая помощь с полной бригадой медиков, они не проехали мимо и пришли на помощь пострадавшим. Трое пассажиров Ифинити получили тяжелые травмы, но если бы рядом не было медиков, они могли бы вообще не выжить. Стоит отметить, что эта авария произошла еще в октябре прошлого года, но в свободном доступе эти кадры оказались только на днях.

Латинская Америка: парень на карте явно весело проводит время.

В Индии женщина случайно угнала машину из автосалона Hyundai — дергала за «ручник» и рычаг КПП, вот она и покатилась... Как следствие — пришлось оплачивать ремонт нескольких машин, плюс замену стекол в шоу-руме.

Этот арестованный парень настолько хотел на свободу, что ему помогло само Провидение.

Задачка на сообразительность: как при помощи одного автомобиля обездвижить два трамвая? А вот так.

Вряд ли такое устройство существует в реальности — скорее всего, это просто анимация. Но как концепция выглядит отлично.

Бонус-видео: новый выпуск юмористического «Гвозди-шоу». 

Традиционное познавательное видео о Японии от нашего канала Дром Фан: на сей раз совершаем экскурсию по огромному выставочному залу Nissan возле штаб-квартиры компании.

Комментарии

serega
Парняга четко освободился из полицейской машины )))
308
2
Ответить
Добрый гаишник 😉
394
2
Ответить
   
27
Сообщений: 30767
ну хорошая подборка же
гаишник из Челябинска красавчег
тут должна быть подпись
463
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Гаишник молодец
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
273
8
Ответить
1206102
Тамбовка
авария с 47 автомобилями - просто жесть..
172
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
Отличная эвакуация из менткара :) да и остальные ролики норм, кроме предпоследнего, разумеется
134
21
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Таможня порадовала :).
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
63
3
Ответить
Батто Ошширов
А все-таки автомобильный керлинг намного зрелищней обычного...когда в нем не участвует твой автомобиль )))))
79
5
Ответить
Батто Ошширов
Автогонки интересный вид спорта, ведь ждешь не тот момент, кто там придет первым, а когда случится авария, а если массовая - то соревнования становится невероятно зрелищным.Главное, чтобы люди не пострадали.
18
12
Ответить
Батто Ошширов
Задачка на сообразительность: как при помощи одного автомобиля обездвижить два трамвая?
Интересный ролик, когда с помощью правильно подобранной музыки ролик стал в разы интересней. Металл машин и металл в музыка - отличное соединение. Автор - КРАСАВА!, чего не скажешь о водители легковушки
36
8
Ответить
serega
Чего только не сделаешь чтобы лопатой не махать, лисапед с отвалом +, и деду тоже.
57
2
Ответить
Александр
Арсеньев
гаишниг снял с души один грех......много раз видел переходящих улицу собак по зебре
121
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Самовыпилился из автомобиля, а он в итоге живёт остался?
35
1
Ответить
Кирилл
Хабаровск
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
150
103
Ответить
Батто Ошширов
Ролик, где гаишник остановил движение, чтобы дать пройти собаке дорогу.
Поступок достойный уважения! Спасибо Вам товарищ гаишник!
Чтобы Вам в службе везло, было поменьше неадекватов, как со стороны нарушителей ПДД, так и среди начальства!
188
2
Ответить
serega
Денис Кацемба
Добрый гаишник 😉
Премию ему, повышения, отпуск, путевку в минеральные воды с билетами в обе стороны (б/класс) за счет МВД.
95
3
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
есть что посмотреть =)
atlas pro 23
12
1
Ответить
111
Чита
А че гвозди видео недоступно стало?
4
20
Ответить
Куча - мала на трассе вообще жесть,пока смотрел чуть ручки у стула не оторвал.Как представишь себя в авто,а на тебя сзади Френч летит с прицепом...
44
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
В первом видео водила тупо давил на тормоз. Нажал бы раньше на газ, может и остановился бы без керлинга.
31
 
Ответить
юзер
Иркутск
уважаемые админы, ваша подборка выглядит не полной без прекрасного фильма ГОЧА / ЯПОНИЯ - 5 лет спустя Анатолия Зарубина вышедшего на этой неделе
23
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Очень трогательное видео из Челябинска: инспектор ГАИ остановил поток машин, чтобы хромающая дворняжка смогла перейти дорогу.

После некоторых начинаешь терять веру в человечество. Как выяснилось - еще рано...
71
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 734
"Гвозди шоу жемчужина сайта дром.. без них подборка не подборка.." видимо так главному редактору говорят актеры Гвоздей. :)))
68
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
ахахахах... первое видео сразу показывает профессионализм дрома: судя по dodge место действия сша или канада... а еще там пежо - значит Франция, а еще ауди - значит Германия! А вообще это Чехия!))
34
4
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
Почему когда менты совершают человеческие поступки это превозносится как чудо, как иисус сошел с небес?
40
24
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
IvanKR1990
ахахахах... первое видео сразу показывает профессионализм дрома: судя по dodge место действия сша или канада... а еще там пежо - значит Франция, а еще ауди - значит Германия! А вообще это Чехия!))
Место действия)))
11
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
все таки собаки классные!
пёс из Воронежа -повторюша!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
12
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
В Индии мужчина случайно угнал машину из автосалона Hyundai — дергал за ручник и рычаг КПП, вот она и покатилась... Как следствие — пришлось оплачивать ремонт нескольких машин, плюс замену стекол в шоу-руме.

загнивающий америкос бы отсудил пол автосалона за угрозу своей жизни по причине нарушения техники безопасности при продаже авто!)
в индии как у нас!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
70
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
autoretrostil
Почему когда менты совершают человеческие поступки это превозносится как чудо, как иисус сошел с небес?
Потому что это очень редкое явление, прям как явление иисусаDDDDD
34
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
На Элантре - сказочный... ну вы поняли.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
15
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Slow Matic
"Гвозди шоу жемчужина сайта дром.. без них подборка не подборка.." видимо так главному редактору говорят актеры Гвоздей. :)))
На всех не угодишь, не нравится - не смотрите. Мне вот про Японию неинтересно и не смотрю.
53
16
Ответить
12653972
IvanKR1990
ахахахах... первое видео сразу показывает профессионализм дрома: судя по dodge место действия сша или канада... а еще там пежо - значит Франция, а еще ауди - значит Германия! А вообще это Чехия!))
С языка снял)))
3
1
Ответить
12653972
Кирилл
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
Не шаришь ты ничего. Занесли бабла в редакцию или тулят сюда по-знакомству этих бездарей. Очень сильно сомневаюсь,что их каждую неделю публикуют чисто из любви к их "творчеству".
40
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
Кирилл
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
смотрят смотрят, не переживай
31
26
Ответить
KosMaz
Кемерово
Ура! Эту эту дрянь запретили на дроме.
10
6
Ответить
8114533
Ачинск
Гвозди явно не очень популярные - ибо дно.
46
28
Ответить
Алексей
Барнаул
это солярис
5
 
Ответить
Andrey Malyshev
видео от Гвоздей недоступно
 
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Andrey Malyshev
видео от Гвоздей недоступно
После таких комментов я б тоже постыдился и удалил ))
26
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
G_Kar
На Элантре - сказочный... ну вы поняли.
Да он просто первую часть Такси пересмотрел и решил попробывать
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Смекалистый американский автомобилист устал каждое утро вручную чистить от снега дорожку возле своего дома и решил упростить этот процесс при помощи педального привода.

Усталые они от всего. И мужские дела женщины у них на себя взяли - одни наездницы кругом)
6
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Этот арестованный парень настолько хотел на свободу, что ему помогло само Провидение.

Пять раз посмотрел, так и не понял, чем утырка удалило из салона
5
22
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 136
"В Индии мужчина случайно угнал машину из автосалона Hyundai..."
Untrained lady drove car inside Hyundai showroom in Mandi (Неподготовленная женщина угнала машину в салоне Hyundai в Манди).
Баба угнала авто...
Авторов подподборки название видоса не смутило?
22
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11
Andrey Malyshev
видео от Гвоздей недоступно
Там же можно на ютуб перейти и посмотреть. Для истинных поклонников искусства нет препятствий. Комичность еще в том, что написано "По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах." Есть на Руси все такие понимающие ценители, которые на свой сайт незаконно данные шедевры выкладывают.
12
 
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
Уважаемые редакторы Дрома. А почему в комментариях к видеороликам так много ошибок орфографических, стилистических? Вас чему в школе учили? Имейте уважение к своим подписчикам... Набрали по объявлениям двоечников...
17
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
Гаишнику респект за перевод собаки через дорогу, это видео сделало мой сегодняшний день!
11
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Батто Ошширов
Задачка на сообразительность: как при помощи одного автомобиля обездвижить два трамвая?
Интересный ролик, когда с помощью правильно подобранной музыки ролик стал в разы интересней. Металл машин и металл в музыка - отличное соединение. Автор - КРАСАВА!, чего не скажешь о водители легковушки
biohazard играет? похоже очень
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Собаки уличные довольно смекалистые когда надо переходить дорогу. По крайней мере, по ним всегда видно - что-то обдумывают. Люди же часто прутся через дорогу вообще без мыслей в голове.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
54
1
Ответить
9569680
Новосибирск
Видео с массовой аварии в США- похоже дорожники везде одинаковые. Интересно страховая как оплатит все это? У нас понятно 400тыс на всех попилили бы и сказали дальше сами.
6
3
Ответить
фураке
Чита
autoretrostil
Почему когда менты совершают человеческие поступки это превозносится как чудо, как иисус сошел с небес?
Пока об этом поступке как о чуде высказался только ты, остальные просто высказали респект
22
2
Ответить
     
Стрежевой / Воронеж
Сообщений: 116
Во Владике кёрлинг тоже можно частенько наблюдать.:))
Всё пропьём - но Флот не опозорим.

Honda Freed Spike
16
1
Ответить
Москва
gunn40
...Этот арестованный парень настолько хотел на свободу, что ему помогло само Провидение.

Пять раз посмотрел, так и не понял, чем утырка удалило из салона
магия ВУДУ его сообщников
3
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
странно, что ни одного коммента с горящими пуканами про "Белоруссия" =)
4
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10251
Про сотрудника ГИБДД и собаку-
сотрудник ДПС остановил поток машин, чтобы пропустить её через дорогу.

Оказалось, собаку зовут Найда. Она вместе с другом по имени Рекс живёт на парковке около озера Смолино — на пересечении улиц Гагарина и Новороссийской. Ради ухажёра она дважды сбегала из дома. Сотрудники стоянки и бывшая хозяйка Найды уверены: у питомцев самая настоящая любовь.
28
1
Ответить
Вот ещё веселое видео для подборки, продали машину без радиатора 😂

https://youtu.be/PPEpxlWfqo4
 
9
Ответить
Алексей
Уржум
почему дальнобои Америки не предупреждают друг друга по рации. полное молчание, видео снято из кабины грузовика на сколько я понимаю
27
 
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
"«скорая помощь» с полной бригадой медиков, они не проехали мимо и пришли на помощь пострадавшим". Это там у них только такое возможно. У нас же мимо проехали бы. Я как то домой шёл вечером, прохожему мужику плохо стало - до "скорой" дозвониться не смогли, три машины "скорой" которые проезжали в этот момент - все проехали мимо, несмотря на то что они явно видели что человеку плохо (открытая местность) и я на дорогу выбегал, чуть под колёса не бросался чтобы их остановить - но они тупо ехали мимо (без мигалок, пустые). В итоге дозвонились до ментов, те приехали и помогли довезти.
10
15
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
gunn40
...Этот арестованный парень настолько хотел на свободу, что ему помогло само Провидение.

Пять раз посмотрел, так и не понял, чем утырка удалило из салона
законами физики
12
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Александр
гаишниг снял с души один грех......много раз видел переходящих улицу собак по зебре
Осталось 999
1
10
Ответить
12653972
Yuki-Turbo
"«скорая помощь» с полной бригадой медиков, они не проехали мимо и пришли на помощь пострадавшим". Это там у них только такое возможно. У нас же мимо проехали бы. Я как то домой шёл вечером,...
https://www.youtube.com/watch?v=VkUXhDT6hII на подивись,болезный.
5
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Наконец то пятница
3
3
Ответить
12653972
12653972
https://www.youtube.com/watch?v=VkUXhDT6hII на подивись,болезный.
Краткое описание,если кому смотреть лень. Парень на мотике стартанул со светофора и впилился в машину. Скорая,стояла на этом же светофоре и ехала по вызову,врачи тут же выскочили и принялись помогать парню.
6
1
Ответить
STREZHI+
Во Владике кёрлинг тоже можно частенько наблюдать.:))
В Кемерово на автобане первый гололёд обычно так проходит
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
Керлинг был в Чехии: https://www.booking.com/hotel/...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
2
 
Ответить
На первом видео с автокёрлингом женщина за кадром тааак стонет, как будто там секс, а не авария 😂😂😂
13
 
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
фураке
Пока об этом поступке как о чуде высказался только ты, остальные просто высказали респект
С русским языком, и знаками признаниями проблема? Перечитай комментарий. "умник"
3
5
Ответить
Иван Соколов
Богданович
Гвозди тоже молодцы - отвлекают народ от текучки
6
13
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Батто Ошширов
Автогонки интересный вид спорта, ведь ждешь не тот момент, кто там придет первым, а когда случится авария, а если массовая - то соревнования становится невероятно зрелищным.Главное, чтобы люди не пострадали.
Всегда удивляли люди, которые смотрят автогонки из-за аварий. Это видимо склад ума какой то особенный...
9
5
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Кирилл
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
Ну ты же видимо посмотрел, раз вывод написал. Я тоже смотрю, в основном нормальные у них ролики, настроение поднимают.
13
6
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
12653972
Не шаришь ты ничего. Занесли бабла в редакцию или тулят сюда по-знакомству этих бездарей. Очень сильно сомневаюсь,что их каждую неделю публикуют чисто из любви к их "творчеству".
Кругом враги, везде заговор. Вот мне бы, вот я бы, не то что эти бездари!
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4815
Гаишнику зачёт! Остальное на троечку...
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
7
2
Ответить
Михаил
Владивосток
gunn40
...Очень трогательное видео из Челябинска: инспектор ГАИ остановил поток машин, чтобы хромающая дворняжка смогла перейти дорогу.

После некоторых начинаешь терять веру в человечество. Как выяснилось - еще рано...
Инспектор ГАИ человек.А на теле общества есть много паразитов.Слова В.Высоцкого.
11
2
Ответить
12653972
Леонид
На всех не угодишь, не нравится - не смотрите. Мне вот про Японию неинтересно и не смотрю.
Ты не сравнивай. Про Японии хотя бы развивающие ролики,знакомят людей с другой культурой грубо говоря,а это клоуны недоделанные с убогим ч.ю.,и дром один чёрт их размещает каждый раз несмотря на потоки негатива. Вывод один - занесли хозяину сайта или по-знакомству,а это зашквар.
16
14
Ответить
12653972
Jora 1
Кругом враги, везде заговор. Вот мне бы, вот я бы, не то что эти бездари!
Зачем лужу испортил своими газами((
2
5
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
12653972
Зачем лужу испортил своими газами((
Чтобы отражение которое ты видишь в этой луже, попыталось осознать, что прежде чем критиковать других и вешать на них ярлыки,
необходимо обратить внимание на свои способности, компетенции и потенциал.
7
2
Ответить
12653972
Jora 1
Чтобы отражение которое ты видишь в этой луже, попыталось осознать, что прежде чем критиковать других и вешать на них ярлыки,
необходимо обратить внимание на свои способности, компетенции и потенциал.
"Уважаемый",если я не юморист и не умею в юмор,я не лезу со своими юморесками на ресурс с большой посещаемостью. Если на этом ресурсе тебе из раза в раз талдычат,что ты "ДНО",то стоит задуматься. Но нет. Не меняется ничего. Из пятницы в пятницу мы наблюдаем убогий юмор,уровня даже не Петросяна,а гораздо хуже. Вывод? По-моему один - занесли.
9
7
Ответить
Иван
Новосибирск
пятничная подборка дтп
 
 
Ответить
Ilya P.
Владивосток
"Этот арестованный парень настолько хотел на свободу, что ему помогло само Провидение." ну мега древнее видео
2
 
Ответить
фураке
Чита
autoretrostil
С русским языком, и знаками признаниями проблема? Перечитай комментарий. "умник"
Перечитал, осуждаю😀
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ролик с автосалоном в Индии: машина не просто покатилась. Завели и уехали, больше соответствует действительности.
Ролик с массовым ДТП в Миссури: туман, видимость почти нулевая, водители не снижают скорость; да и похоже встречные им фарами не сигналят об опасности
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Про 47 авто в Миссури: ну не знаю, они что все, на летней резе? Видимость плохая, но не такая, чтоб через 5 метров белая пелена - намного дальше видно, и скорость не автобановская вроде - можно успеть просчитать ситуацию. Мой вердикт - все на летней резе и все просто непуганные (т.е. без опыта). Кстати, судя по изменению климата - пусть привыкают.
У нас когда не успевают посыпать трассу - в таких же условиях адекватный народ адекватно едет. Здесь же как бараны, по одному и тому же сценарию...
11
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Кирилл
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
:) Но ты же посмотрел, раз выяснил, что "дно". Вот такие и смотрят...Или не глядя осуждаешь?
8
 
Ответить
Леонид
Барнаул
12653972
Ты не сравнивай. Про Японии хотя бы развивающие ролики,знакомят людей с другой культурой грубо говоря,а это клоуны недоделанные с убогим ч.ю.,и дром один чёрт их размещает каждый раз несмотря на потоки негатива. Вывод один - занесли хозяину сайта или по-знакомству,а это зашквар.
Вы прям покровы срываете. Конечно гвозди заплатили за рекламу своего канала. На дроме полно разной рекламы, да и не только на дроме, она везде. А что они кому то не нравятся, это дело вкуса. Я смотрю гвоздей давно, 2-3 года назад было намного интереснее, особенно им удался Знахарь. Сейчас начали расширять аудиторию, юмор стал мельче.
3
4
Ответить
serega
Премию ему, повышения, отпуск, путевку в минеральные воды с билетами в обе стороны (б/класс) за счет МВД.
Давайте, просто назовем его человеком с большой буквы!
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Гаишник молодец....
3
2
Ответить
autoretrostil
Почему когда менты совершают человеческие поступки это превозносится как чудо, как иисус сошел с небес?
наверное, потому что - это редкость
 
2
Ответить
даёшь гаишника в депутаты!!!!
1
4
Ответить
Леонид
Барнаул
Для 12653972, у Гвоздей про рекламу есть классный ролик (с 30 секунды): https://www.youtube.com/watch?v=YuxwKnDh_XE
1
 
Ответить
forreal
Москва
Ktth
В Индии мужчина случайно угнал машину из автосалона Hyundai — дергал за ручник и рычаг КПП, вот она и покатилась... Как следствие — пришлось оплачивать ремонт нескольких машин, плюс замену...
Молодчага,точно как у нас
 
1
Ответить
forreal
Москва
Алексей
почему дальнобои Америки не предупреждают друг друга по рации. полное молчание, видео снято из кабины грузовика на сколько я понимаю
Точняк,сперва не догнал.вывод как всегда классика жанра "тупые"(сарказм)
1
 
Ответить
13528307
Челябинск
Гвоздям привет. + за хорошую работу!
2
8
Ответить
864367
Кемерово
AndreySurgut
Гаишнику респект за перевод собаки через дорогу, это видео сделало мой сегодняшний день!
И че... Если собаки будут туда сюда бегать, он должен постоянно движение перекрывать??
Ааа нет... Она ему сказала на ухо... Будь так добр...
4
1
Ответить
864367
Кемерово
Гаишник идиот, а хозяина собаки надо штрафануть
4
9
Ответить
serega
Александр Александр
Давайте, просто назовем его человеком с большой буквы!
Да ладно... это если что прямая обязанность его предотвращать ДТП, нашли мля героя!.... 🤦‍♂️ на доску почета его еще надо, да к награде представить и именованный жезл вручить в Екатерининском зале Кремля.
7
1
Ответить
Владимир
Омск
Yuki-Turbo
"«скорая помощь» с полной бригадой медиков, они не проехали мимо и пришли на помощь пострадавшим". Это там у них только такое возможно. У нас же мимо проехали бы. Я как то домой шёл вечером,...
Увы, дружище, таковы наши дебильные законы. Если на вызове пострадавший отойдем в мир иной на руках у бригады медиков, то у них потом будут большие проблемы. Потому на некоторых вызовах и в описанной тобой ситуации - когда видно, что дело идет к кончине пострадавшего - бригады скорой помощи не торопятся. Жестоко? Безусловно. А ты бы пошёл работать медиком в бригаду скорой?
2
3
Ответить
Пушилов Вячеслав Вадимович
Челябинск
Интересно кто-то еще специально открывает Гвоздей на полноформатном ютубе, чтобы поставить там дизлайк? ))) смотреть это невозможно
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Так и не понял как так машина покатилась из шоу-рума. Не могла она на нейтралке так скакануть.
1
1
Ответить
Юрий
Новосибирск
Для "Гвоздей"... Женские имена Люба и Людмила это абсолютно разные имена, абсолютно разных женщин...
7
 
Ответить
STREZHI+
Во Владике кёрлинг тоже можно частенько наблюдать.:))
стесняюсь спросить, знаю, что город на холмах, но вроде бы снега немного, нет?
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Лихо свалил)))
 
1
Ответить
Кирилл
Хабаровск
Jora 1
Ну ты же видимо посмотрел, раз вывод написал. Я тоже смотрю, в основном нормальные у них ролики, настроение поднимают.
пару 1 выпусков посмотрел. По мне так юмор туповатый, как в американских комедиях - не смешно.
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Ох как не завидую водителю Хендая. Эти трамваи ("Витязь") по 99 млн стоят. Кто-нибудь знает как в таком случае расплачиваться?
 
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
Кирилл
гвозди дно! кто их вообщем смотрит...
то люба то людмила
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Ждём руки крюки через 100 лет
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120899
Отвалите от "Гвоздей"!!!
Не нравится - нех смотреть тогда.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить
Денис
Новосибирск
Поджог Сараев
Собаки уличные довольно смекалистые когда надо переходить дорогу. По крайней мере, по ним всегда видно - что-то обдумывают. Люди же часто прутся через дорогу вообще без мыслей в голове.
Ждал этот коммента. А по факту - большинство все равно переходит по переходам, собаки чувствуют большое скопление запахов и идет там же.
 
 
Ответить