Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России нашли Лексус с пробегом 1 миллион километров

В России нашли Лексус с пробегом 1 миллион километров

12 Декабря 2018 | 50176 просмотров

Одному из российских дилеров Lexus по программе трейд-ин сдали внедорожник Lexus LX 470 2006 года выпуска с пробегом более 1 миллиона километров. Одометр машины «застыл» на предельных 999 999 км несколько месяцев назад, с тех пор внедорожник намотал еще тысячи километров.

Lexus LX 470 серебристого цвета в комплектации R1, оснащенный 4,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 234 л.с. и 5-ступенчатой АКП, был произведен в 2006 году. В октябре того же года автомобиль был продан официальным дилерским центром «Лексус-Левобережный». С самого начала эксплуатации владелец обслуживал свой Lexus LX 470 только у официального дилера. Этот факт подтверждается отметками в сервисной книжке и сохранившимися заказ-нарядами.

За 12 лет эксплуатации у LX 470 не возникало серьезных неисправностей, однако радиатор, генератор и кондиционер заменялись. При этом, по словам бывшего владельца, до достижения пробега 500 000 км какие-либо проблемы вообще отсутствовали. Только после 500 000 км стал расти расход масла.

Хотя в мире существует немало автомобилей Lexus с миллионным пробегом, у этого экземпляра LX 470 один из самых высоких пробегов среди проданных в России. Машину использовали в качестве корпоративного транспорта, так что ежесуточно она проезжала по 200-500 км.

Сдав старый внедорожник, его бывший владелец купил себе новый Lexus LX 570.

Lexus LX 470 (J100) выпускался с 1998 по 2007 год, машина представляла собой люксовую модификацию Toyota Land Cruiser 100. Модель оснащалась 4,7-литровым бензиновым мотором Toyota 2UZ-FE, который агрегатировался с 4- или 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
 
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
 
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
 
Lexus LX 470 с пробегом 1 млн километров
Современный Lexus LX 570 — такую машину приобрел себе бывший владелец старого LX 470
 

Комментарии

    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Интересно, во сколько его оценили по трейд ин?
806
10
Ответить
avtoprodam
Владивосток
Красопетка)
189
38
Ответить
Краснодар
да там просто накрутили километры чтобы водила без проблем мог бенз сливать. Это нормально для корпоративного транспорта.
1547
109
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Учитывая что он использовался в качестве корпоративного транспорта, его реальный пробег как минимум меньше процентов на 30%. Ведь как ни крути, а несколько сотен тысяч километров он намотал стоя на месте, с подключенной "моталкой". Но все равно крепкая машина!
715
57
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Ну а отделка под дерево в салоне, традиционно породистая:)
171
36
Ответить
  
Сообщений: 16328
мой тлк100 2004 с пробегом 180 оценивали в 800тр - тут думаю, что где-то в те же деньги +/-
https://geniled23.ru
63
17
Ответить
Ваг бы столько не проехал
623
94
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Обычно такие на Дросе с пробегом 150 стоят. "Третья машина в семье".
709
7
Ответить
Sseregas
Омск
Наряду с LC100, лучший для России пепелац!
268
49
Ответить
Тимка
Хохряки
2/3 скрутят
124
6
Ответить
864367
Кемерово
по салону не видать что он так много прошел
409
13
Ответить
Zhanat Mustafin
Не хило после 470-го пересесть на 5и7
50
94
Ответить
5838479
Дилер интересно на сколько скурит пробег
246
7
Ответить
Sany4
Хабаровск
Интересно, эта корпоративная машина с асфальтовых покрытий съезжала?
121
21
Ответить
Zhanat Mustafin
Не хило после 470-го,пересесть на 5и7,только надежность вряд ли будет такая же.
88
40
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
вполне такой пробег, если часто меж город ходила, только странно - по фото качество ЛКП идеальным кажется. У нас корпоративные авто в день тоже неплохо реального пробега наматывают по городу, но продают раньше - тысяч 300 набегают и в трейдин...
atlas pro 23
106
5
Ответить
Миша
Владивосток
ЛЕГЕНДА
67
42
Ответить
mr Tramp
Куба
раньше моторчиками крутили км вперед))))
78
6
Ответить
zlodeyhe
интересно. а кроме одометра пробег смотрели где ещё?
148
8
Ответить
Ринат
Туймазы
Дилер скинет,потом продаст с пробегом в 200-250 тыс км...
105
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
На последнем фото тот же лексус после предпродажной подготовки перекупщиком. Не бито-не крашено))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
77
7
Ответить
УЗ так то надежный и долговечный мотор , если прокладка между рулем и сиденьем нормальная, да и в случае заводского брака прокладки может прослужить исключительно долго.
55
8
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Что -то мало....раньше Зилы больше на автоле ходили
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
72
59
Ответить
максим
Омск
Знакомый на прадике 120 ,2008 г проехал 750 т км ,еще ездит говорит лям поройдет
128
8
Ответить
Краснодар
Это просто хитрый пиар автосалона лексус.
162
34
Ответить
ни кузов , ни салон не выглядят на миллион. были тут фотки аккорда миллионника когда хонда человеку нового аккорда подарила взамен старого. так вот там все до дыр протерто было. тут прям идеал. похоже на дешевенькую рекламку дилера ЛЕКСУС ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ.
341
49
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
В нашей стране этих корыт с таким пробегом больше половины, но на ODO мах 170 по пятому кругу))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
177
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Скоро в продаже в тойота/лексус трейдине. Тойота/Lexus tested/certified, ездила девушка, пробег 200 ты км. Цена 2 млн!
67
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19446
с миллионом км салон выглядит гораздо хуже... так что
НЕ ВЕРЮ(с)
Если и брать Теслу, то дизельную(с)
199
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Служебная тачка. А вы думаете откуда эти легенды о миллионных пробегах.
69
17
Ответить
Местный
Новосибирск
Салон за пиарился, намотали пробег и на дром!!!
59
17
Ответить
Micromacro
Самара
Jora 1
Интересно, во сколько его оценили по трейд ин?
Интересно, с каким пробегом его будет продавать дилер?
19
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
Отличная реклама Lexus. Интересно сколько поломок к пробегу 1 млн. км было бы у BMW X5, Mercedes GL или G?
GRJ76 30th Anniversary
111
41
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
У нас уже лет 5 назад была передача, как 80ка работающая на скорой при больнице проехала более миллиона и только ТО плановые..
70
7
Ответить
  
Сообщений: 13244
Jora 1
Интересно, во сколько его оценили по трейд ин?
В один миллион рублей
Продам уши от мертвого осла.
11
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
m2d
вполне такой пробег, если часто меж город ходила, только странно - по фото качество ЛКП идеальным кажется. У нас корпоративные авто в день тоже неплохо реального пробега наматывают по городу, но продают раньше - тысяч 300 набегают и в трейдин...
:-)))))
1 - машинка ходила в фирме - 100% - ежедневная мойка+ кузовная химия - поэтому и нормальное состояние кузова.
2 - пробег под лям - в Москве/СПБ - подавляющее большинство тлк 100 и лексусов этих годов. У меня была мысль взять сотку - летом этого года с ней распрощался - все, что есть в продаже - пробеги безумные, а за те, что с реальным в районе 200-300 тысяч - просят неадекватные деньги.....
49
30
Ответить
  
Сообщений: 13244
Еще смотали тысяч 500 пробега )))
Продам уши от мертвого осла.
37
16
Ответить
6001477
Томск
Регион 750 был в 2006 году?
66
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
N M
Ваг бы столько не проехал
:-)))
любая машина может проехать миллион - все упирается в то, сколько для этого придется в нее вложить
78
22
Ответить
Micromacro
Самара
Еще интересно, в чем была необходимость покупать корпоративным автомобилем именно огромный лексус, а не что-то поменьше и поэкономичнее? Раз есть лишние деньги почему 12 лет не меняли его на вариант посвежее?
61
70
Ответить
  
Сообщений: 13244
Салон такой как будто никого и не возили
Продам уши от мертвого осла.
69
5
Ответить
Даже если это PR то в него верится, так как это продукт Тойоты
А вот в такой PR в отношении, например, бмв или Ауди никто бы не поверил
92
39
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
6001477
Регион 750 был в 2006 году?
:-)
машина числилась на фирме - с учетом возраста и пробега - амортизацию провели - остаточная цена 5 тысяч рублей.
за эту цену его выпил тот, кого катали на пассажирском сиденье - поэтому регион 750
:-))))
49
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Money Giver
Даже если это PR то в него верится, так как это продукт Тойоты
А вот в такой PR в отношении, например, бмв или Ауди никто бы не поверил
:-)
почему поверили бы, только список того, что поменяли, был не из трех пунктов, а на три страницы...
:-)))))))
42
7
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Matt
Отличная реклама Lexus. Интересно сколько поломок к пробегу 1 млн. км было бы у BMW X5, Mercedes GL или G?
1 млн. и было бы.
32
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Micromacro
Еще интересно, в чем была необходимость покупать корпоративным автомобилем именно огромный лексус, а не что-то поменьше и поэкономичнее? Раз есть лишние деньги почему 12 лет не меняли его на вариант посвежее?
Остаток былой роскоши. Да и начальник был другой от него и осталось. Сейчас же одни патриоты.
21
3
Ответить
Sts89
Ноябрьск
Мы тут как то через номерограм пробили нашего крузака корпоративного с пробегом 800 тыщ, в итоге он высветился потом на продажу с пробегом 350 тыщ, а потом в другом городе с пробегом 200 тыщ)))
104
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дром! вы сами то верите в свою писанину?) какие 999999++ там максимум 500-600 реального, ну да моточасы... плюсом
Водилы пробег накручивали...
При реальном пробеге 999999+ уже избавились бы от него давно! тем более организация, что им стоит!
При заходе на заправку залить 50литров, автоматически приходилось бы открывать капот и заливать туда три литра масла, как минимум! маслосъёмные там залегли уже 100%, давно причём...
85
87
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 68
На Работе Прадики 150-е 2шт и ТЛК200, с пробегами под 500 тыщ км, а на вид очень хорошо сохранились, ни чем не хуже чем прадо и тлк20, которые по городу мотаются!!! Тачки крепкие спору нет!!
83
7
Ответить
9274478
Кемерово
сразу после новости о VAG... жирно дром, очень жирно...
84
5
Ответить
Jora 1
Интересно, во сколько его оценили по трейд ин?
Тысяч 250)))
5
3
Ответить
zvonkovnv
Обычно такие на Дросе с пробегом 150 стоят. "Третья машина в семье".
шестая машина во второй семье первого хозяина)
43
3
Ответить
Subauto24Rus
Красноярск
2006 год пробег под миллион.
А на рынке стоят какие нибудь хонды или тойоты 2000-х годов с пробегом 120-180 т.км. и тебе нагло пытаются доказать что пробег родной)))
70
8
Ответить
Micromacro
Самара
Роман Саныч
Остаток былой роскоши. Да и начальник был другой от него и осталось. Сейчас же одни патриоты.
В статье написано что вместо него был куплен новый 570. Что мешало сделать это раньше?
18
31
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Ну машина крепкая это факт, но пробег может и не реальный, я в своё время на паджерике рабочем стоя на месте 20к км «наездил», у зама Личный авто был на полном гособеспечении))
Mopar
31
5
Ответить
Александр
Омск
Потрясающий автомобиль. Мечта абсолютного большинства мужчин. И для большинства мечтающих она несбыточная.
43
60
Ответить
12772318
Иркутск
Ждем вагодрочеров со своими мифами о надежности вагов))
59
29
Ответить
    
Сообщений: 1875
А что тут удивительного? Таксистские машины, при должном уходе, полмиллиона и более выхаживают со всякими 1,6 и 1,4 движками
56
5
Ответить
12117716
Москва
Одна из причин это обслуживание у официалов, где оригинальное, ане левое масло. У Ашотика в гаражах было бы иначе..
25
17
Ответить
Владимир
Омск
Пробег пробегу рознь. Кто-то по трассе катается, у кого-то короткие поездки с частыми холодными запусками, а кто-то по г_о_в_н_а_м лазит.
54
1
Ответить
 
Сообщений: 231
Artecs54
Что -то мало....раньше Зилы больше на автоле ходили
по большому разве что ходили
24
4
Ответить
Micromacro
Самара
Вася Иванов-Петров
А что тут удивительного? Таксистские машины, при должном уходе, полмиллиона и более выхаживают со всякими 1,6 и 1,4 движками
Удивителен не сам факт пробега, а внешнее состояние автомобиля при таком пробеге.
35
1
Ответить
 
Сообщений: 231
Matt
Отличная реклама Lexus. Интересно сколько поломок к пробегу 1 млн. км было бы у BMW X5, Mercedes GL или G?
примерно столько же сколько и километров на одометре
16
3
Ответить
6302371
Новосибирск
Александр
Потрясающий автомобиль. Мечта абсолютного большинства мужчин. И для большинства мечтающих она несбыточная.
Бред, не надо тут за абсолютное большинство высказываться. Это не правда.
42
14
Ответить
Первый Lexus в России с нескрученным пробегом)
42
2
Ответить
Дмитрий
Советский
Вот это Техника (с Боооооольшой буквы)!!!!!!!!!!!)))))))))
30
13
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
И что в этом особенного? Меняй запчасти да езди хоть 2 миллиона километров.
А что с машиной должно произойти при достижении миллиона километров по-вашему? Развалится?
В регионах где нет ржавчины кузов вообще не умирает, можно и 2 и 3 миллиона кататься, только запчасти прикручивай успевай и об другие авто не бейся.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
70
5
Ответить
Александр
Екатеринбург
я бы сказал по другому нашли машину с честным пробегом))))
28
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Micromacro
В статье написано что вместо него был куплен новый 570. Что мешало сделать это раньше?
Кризис
13
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Sany4
Интересно, эта корпоративная машина с асфальтовых покрытий съезжала?
Какая разница?
У нас асфальт исключительно качественный и ровный? Не смешите мои тапки.
19
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Jora 1
Ну а отделка под дерево в салоне, традиционно породистая:)
И даже миллионный пробег на это не повлиял.
Странно.
Говорят, что у правильных авто с каждыми пройденными 10т.км. в отделке салона прибавляется по грамму платины.
12
19
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Пробег намотан очень сильно. Об этом можно судить по крузакам которые распродают нефтяные компании на севере. Там машины с реальными пробегами 500-600 имеют очень печальное зрелище. Да и как по москве проезжать 300-500 км в день? Там директор все дела исключительно из лексуса вел?
67
15
Ответить
DenisS
Москва
Konstantin Pl
да там просто накрутили километры чтобы водила без проблем мог бенз сливать. Это нормально для корпоративного транспорта.
По-любому)) во всех автопарках такая шляпа)
18
4
Ответить
Евгений
Иркутск
Евгений из СПб
:-)))
любая машина может проехать миллион - все упирается в то, сколько для этого придется в нее вложить
Для одной машины 1 млн км, это 2-3 двигателя и прочих агрегатов, а для других, это только ТО и некрупный ремонт.
31
10
Ответить
Евгений
Иркутск
sergey 72
Дром! вы сами то верите в свою писанину?) какие 999999++ там максимум 500-600 реального, ну да моточасы... плюсом Водилы пробег накручивали... При реальном пробеге 999999+ уже избавились бы от него давно!...
"При заходе на заправку залить 50литров, автоматически приходилось бы открывать капот и заливать туда три литра масла, как минимум! маслосъёмные там залегли уже 100%, давно причём..."

Вы дистанционный диагност узетов? ))
31
9
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
продавец железок
И что в этом особенного? Меняй запчасти да езди хоть 2 миллиона километров. А что с машиной должно произойти при достижении миллиона километров по-вашему? Развалится? В регионах где нет ржавчины кузов...
в данном случае отсутствие серьезных поломок
родные двигатель и коробка
ну если верить статье

а если бы все было поменяно 10 раз то это конечно было бы не интересно
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Micromacro
Еще интересно, в чем была необходимость покупать корпоративным автомобилем именно огромный лексус, а не что-то поменьше и поэкономичнее? Раз есть лишние деньги почему 12 лет не меняли его на вариант посвежее?
Я по началу удивлялся видя около терминалов Транспортных компании LC200 и Lexus...потом привык.

Оказывается куча комерсов использует именно их для привоза товаров, как бы это не было странно.
Важно быть, а не казаться.
17
3
Ответить
Андрей
Кемерово
максим
Знакомый на прадике 120 ,2008 г проехал 750 т км ,еще ездит говорит лям поройдет
у "знакомых" "друзей" товарищей по гаражу" - всё по другому..
13
11
Ответить
Евгений
Иркутск
Subauto24Rus
2006 год пробег под миллион.
А на рынке стоят какие нибудь хонды или тойоты 2000-х годов с пробегом 120-180 т.км. и тебе нагло пытаются доказать что пробег родной)))
Такое бывает, но редко.
У меня Форестер 2001 года, на одометре 220 т.км., никогда не бывал в чужих руках за все время.
Приобретал с аукциона в 2005-м с пробегом 47.
Получается у меня 170 т.км. за 13 лет. по 13,5 тыс. км. Много это или мало?

Кстати, в семье есть еще одно авто, куплено новым в 2009-м, на сегодняшний день пробег 76 т.км... Среднегодовой пробег посчитать можете сами...
31
6
Ответить
Александр
Томск
Им еще повезло , у знакомого на таком ЛХ 2007 года на 170 тыс км уже коробас пинается во всю + двигатель мозги делает , масло подьедает. Эксплуатация городская , обслуживается только у официалов .
15
37
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 143
да у таких машин, процентов у 60 такой пробег,просто мало,кто об этом догадывается
30
1
Ответить
  
Сообщений: 8362
Да у нас в стране 80% Лексусов таких лет с таким же пробегом ездят, просто каждый владелец по сотке отматывает перед продажей и на сридометре всегда заветные 100-120 т.км. Откройте на дроме любую марку 10-15 летнего автомобиля, пробег у всех в районе сотки.
49
 
Ответить
На моем личном Ноахе 400000 + , 3 sfe, 97 г.в . Я третий хозяин . Неизвестно сколько еще смотали.
16
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Micromacro
Еще интересно, в чем была необходимость покупать корпоративным автомобилем именно огромный лексус, а не что-то поменьше и поэкономичнее? Раз есть лишние деньги почему 12 лет не меняли его на вариант посвежее?
У нас много крузеров 200 и лехусов 570 гоняет на Север, Богучаны, Кодинск, где дороги плохие, по зимнику еще норм гнать..
В лесу есть деньги, вот и берут..
Малолитражки или паркеты рассыпятся от такого режима, там нет асфальта..
28
1
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Тимка
2/3 скрутят
Скоро: не биткрашен, родной пробег 112 т.к
11
3
Ответить
Андрей
Кемерово
Matt
Отличная реклама Lexus. Интересно сколько поломок к пробегу 1 млн. км было бы у BMW X5, Mercedes GL или G?
у меня Viano. 2008г. брал 2012. с пробегом 230000 км. в личном пользовании. пробег 780000.
замена расходников и навесного.. по мере износа.
и всё....
салон в оригинале.
29
9
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
И это тип много?
8
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Micromacro
Удивителен не сам факт пробега, а внешнее состояние автомобиля при таком пробеге.
чего ты всё удивляешься? это Крузак, и к нему не применимы мерки малолитражек, это другое
он не усасывается за 10 лет
авианосцы по 70 лет эксплуатируют и ничего, или Боинги по 30 лет летают - что им будет?
23
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
Jora 1
Ну а отделка под дерево в салоне, традиционно породистая:)
Открыть секрет? В Лексусе дерево! По крайне мере до 2008 года точно!
30
7
Ответить
urwoiy
Roud Nick
Не хило после 470-го пересесть на 5и7
Тоже самое, что купить в 2006 470-го
31
 
Ответить
urwoiy
zlodeyhe .
интересно. а кроме одометра пробег смотрели где ещё?
А где в тойоте пробег еще посмотреть можно?
26
 
Ответить
urwoiy
Konstantin Pl
Это просто хитрый пиар автосалона лексус.
Чтобы продавать трэйдиновых соток и 470-к с пробегом 500000 как новые)))
9
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Да по ходу для куража и пиара просто прошили спидометр....
Секта прулеводов.
16
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Евгений
Для одной машины 1 млн км, это 2-3 двигателя и прочих агрегатов, а для других, это только ТО и некрупный ремонт.
:-)
вы открыли такую же истину, как та, что земля вертится:-)))
10
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
А, вот служебный бензиновый патрол с 94года мотает третий круг, а если отнять намотку получается примерно 1,5 ляма! Правда рама и кузов у него еще те...
16
 
Ответить
Александр Рибров
Никогда тойота не делала качественные износостойкие материалы в салоне. Видел я как к корпаративным авто подключают штучку, которая увеличивает скорость по спидометру раза в 3 (едешь себе 50 км в час а на спидометре 150). Скорее всего тут так. Достаточно посмотреть аналогичные объявление лексусов с таким пробегами и посмотреть с каким состоянием будет салон.
21
26
Ответить
юрий
Томск
Konstantin Pl
да там просто накрутили километры чтобы водила без проблем мог бенз сливать. Это нормально для корпоративного транспорта.
знакомый ездиет на корпоративном крузаке с таким же мотором,сделали капиталку после 900000 км.
19
3
Ответить
denis603
Томск
Вполне возможно, дружище мой привёз с Германии в 2000 году дизельный ТЛК 100 в северном исполнении. Купил уже себе новый ТЛК 200, а сотый даже не думает сдаваться, на старом уже более 800 тыс.км. За все время переварил пороги и купил новую АКПП ( совершенно новую , не отремонтированную, не контракт, а новую ) Двигатель до сих пор родной! Ни разу не ремонтировался, обслуживался всегда более чем в срок, обслуживался не у дилера. Форсунки мыл часто, масло каждые 4-5 тыс., вот так качество. А сейчас эти Крузак с Лексусами, остаётся только обнять и плакать...
21
6
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Александр
Потрясающий автомобиль. Мечта абсолютного большинства мужчин. И для большинства мечтающих она несбыточная.
Тут эталон марк 2 и диван с пивасом)
какой там...
20
5
Ответить
9118225
У нас в конторе был крузер 80 с пробегом 1,2 млн. От родного только кузов остался.
17
1
Ответить