НАМИ опроверг срыв поставок «Кортежей» в кремлевский гараж: первые машины отгрузили вовремя

16 Января 2018 | 10908 просмотров
В НАМИ говорят, что поставили первые автомобили ЕМП Федеральной службе охране в срок.
В НАМИ говорят, что поставили первые автомобили ЕМП Федеральной службе охране в срок.

ФГУП НАМИ опроверг информацию о срыве поставок автомобилей проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж») в автопарк Федеральной службы охраны (ФСО). Представитель проектного института сообщил, что первые экземпляры автомобилей, как и было запланировано, поставили ФСО в конце прошлого года.

«Информация не соответствует действительности. Первые автомобили проекта на основе единой модульной платформы уже переданы потребителю в конце декабря 2017 года», — цитирует представителя НАМИ агентство «РИА Новости».

Напомним, 13 января издание «Русский автомобиль» со ссылкой на собственные источники в проекте сообщило о том, что НАМИ сорвал сроки поставки машин в кремлевский гараж, и новым дедлайном назначили 15 января 2018 года.

По предварительной информации, первая предсерийная партия автомобилей «Кортеж» будет насчитывать 16 машин, включая седаны ЕМП-4123, лимузины ЕМП-412311 и, предположительно, один микроавтобус ЕМП-4125. Исходя из недавнего заявления министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова, в 2018 году НАМИ соберет еще 70 экземпляров автомобилей ЕМП, все их поставят госведомствам. В свободную продажу такие машины поступят в лучшем случае в конце 2019 года.

Проект «Единая модульная платформа» («Кортеж») стартовал в конце 2012 года, он финансируется из федерального бюджета. Генподрядчиком «Кортежа» является ФГУП НАМИ. В семейство «Единой модульной платформы» должны войти седан ЕМП-4123, внедорожник ЕМП-4124, микроавтобус ЕМП-4125, а также два лимузина — обычный ЕМП-412311 и бронированный ЕМП-41231SB.

Комментарии

  
Сообщений: 13237
Широкой публике когда будет представлен?
Продам уши от мертвого осла.
146
12
Ответить
ПАЛАСИО
Широкой публике когда будет представлен?
когда новый президент взойдет на трон
186
10
Ответить
  
Сообщений: 13237
Кортеж из Кортежей, а за ним кортеж из эвакуаторов ))
Продам уши от мертвого осла.
142
59
Ответить
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Новый или б/у?
173
20
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Э где живые фото?
Лучше быть, чем казаться!
105
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Царь
61
38
Ответить
Сергей
Новосибирск
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
196
69
Ответить
   
Сообщений: 675
... просто забыли предупредить, что по прибытию в гараж -1 зачехлили НАНОчехлами, по технологии Стелс..) и их, просто не увидели!)
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
80
13
Ответить
  
Сообщений: 13237
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
трон возможно будет новый...
Продам уши от мертвого осла.
39
21
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21
Я вот все думаю, это консерватизмость или дизайн сперли у ролс ройс?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011
26
16
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
не новый, а вновь избранный
44
13
Ответить
алексей
Омск
Молодец дром все по разнорядочке, а где новые новости про весту, типа мировой бестселлер!
31
15
Ответить
7460540
не новый, а вновь избранный
В очередной раз избранный
11
25
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
вован ?
11
25
Ответить
In Play
Владивосток
Сергей
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
Так то ты плюешь в первую очередь на себя, каждый народ заслуживает свою власть. А когда нужно идти голосовать вы как самые умные включаете режим - а там и так за нас все сделают, либо слушаете всяких пустозвонов которые призывают к беспорядкам и бойкотировать выборы. Будьте умнее и тогда из нашего общества появятся достойные кандидаты, а не всякие лошади, коммунисты-миллиордеры, бездильники-блогеры работающие по принципу МММ и нынешние памятники.
108
61
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
ПАЛАСИО
Широкой публике когда будет представлен?
Ага, хотелось бы фото подтверждение. А то потом скажут ой, ошиблись. А то, что по докам будет все саепок эт и ежу понятно.
17
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Че-то последние новости из кремля фейковые) Походу царь перед друзьями приорать решил, типо смотрите, я их просто в этот раз заголовками покормлю, ничего не делая, а они меня все-равно выберут!)) А потом нагнем их : )
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
38
27
Ответить
Igoryan
Курган
Депутаты не сядут на него при любом раскладе, если только для показухи на 9 мая.
23
10
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Просто скандал замяли для ясности.
30
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
In Play
Так то ты плюешь в первую очередь на себя, каждый народ заслуживает свою власть. А когда нужно идти голосовать вы как самые умные включаете режим - а там и так за нас все сделают, либо слушаете всяких...
Мне вот интересно, где Вы в написанном мной комментарии прочли что мне плевать на выборы?? Мне далеко не плевать, я пойду и намеренно проголосую за ПНГ, я просто ненавижу всю ту нечисть что восседает в Хремле и Думе, не больше и не меньше, а свои домыслы и далее мысли изложенные в Вашем комментарии мимо..
55
28
Ответить
  
Сообщений: 480
ЕДИНЫЕ МЕДВЕДИ на велосипеде, а за ними народ... задом наперед...
72
8
Ответить
  
Сообщений: 9974
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
сильно б/у.
39
8
Ответить
  
Сообщений: 320
tu-22m3backfire
ЕДИНЫЕ МЕДВЕДИ на велосипеде, а за ними народ... задом наперед...
а за ним чубайсики на воздушном наношарике?)
57
6
Ответить
9338806
Скоро дром будет давать новости "проект Кортеж прибыл в ГОН", проект Кортеж заправили бензином ", ВВП посмотрел на проект Кортеж" . У вас другие новости есть???? Что вы докопались до этого членовоза? Всех малохольных пересчитать собрались? Часом не на ФСБ работаете?
37
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
не новый а прежний)
59
15
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Поставили и поставили... Хотя- где видео и фото из ГОНа?
PW-11 Salut X
14
1
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Igoryan
Депутаты не сядут на него при любом раскладе, если только для показухи на 9 мая.
Их в такие сажать надо:
И увозить. Ночью.
PW-11 Salut X
45
3
Ответить
 
БРАТСК
Сообщений: 134
ДРОМ, бери на длительный тест драйв.
23
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
STIG-83
не новый а прежний)
Не, не так - ПОСТОЯННЫЙ и НЕ СМЕНЯЕМЫЙ, ну хоть в чем то стабильность маму её за ногу...Господи, если тебе не все равно на эту измученную страну и её народ, пожалуйста, сделай так, что бы ну хоть в этот раз, что то пошло не так...
34
16
Ответить
  
Сообщений: 480
Валар Маргулис
а за ним чубайсики на воздушном наношарике?)
"Чубайсики" по ходу не за ним, а впереди всех) А может и в толпе, пока остальные рты раскрыли тихонько шарятся по карманам честного люда)
14
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
DenZik
Ага, хотелось бы фото подтверждение. А то потом скажут ой, ошиблись. А то, что по докам будет все саепок эт и ежу понятно.
Подпись Путина на акте приёма-передачи?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
5555
Новосибирск
46dartmoor
Я вот все думаю, это консерватизмость или дизайн сперли у ролс ройс?
слышал что дизайн что то с Руссо-Балтом связано
4
4
Ответить
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Старый Новый президент.
Непереводимая игра слов. Б...я
10
4
Ответить
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
Конечно б/у, в России на нового нету денег)))))
15
5
Ответить
Lerik 26
... просто забыли предупредить, что по прибытию в гараж -1 зачехлили НАНОчехлами, по технологии Стелс..) и их, просто не увидели!)
Напомнил сказку Голый король)))
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Сергей
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
И меня удивляет, кому тут прок от этого
6
1
Ответить
Москва
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
вы в слове царь ошибку сделали
12
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Сергей
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
Настолько плевать, что ты пишешь тут гневные посты о них?)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
14
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
hanexx
И меня удивляет, кому тут прок от этого
А почему кому-то тут вообще должен быть прок от этого?)
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
4
Ответить
Мы в восторге наконец то свершилось ...
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Оставлю политику в стороне. Среди новостей про футуристические лексусы-акуры , про новинку нашепрома народ сошёлся во мнении что машина похожа на роллс-ройс. Просто вдумайтесь, не на буханку, ведро с болтами, а роллс-ройс!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
16
2
Ответить
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Через 6 лет?
1
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Slonik_Smile
Настолько плевать, что ты пишешь тут гневные посты о них?)
Гневные посты?? Это по Вашему гневные посты?? Вы не слышали что люди о них говорят, я так - пушистый просто.
14
5
Ответить
Сергей
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
Зато им на вас не плевать ровно до тех пор, пока вы дееспособны и способны платить налоги.
11
 
Ответить
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Не правильно сказал Старо-Новый
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Надеюсь к 18 марта успеют
2
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
9338806
Скоро дром будет давать новости "проект Кортеж прибыл в ГОН", проект Кортеж заправили бензином ", ВВП посмотрел на проект Кортеж" . У вас другие новости есть???? Что вы докопались до этого членовоза? Всех малохольных пересчитать собрались? Часом не на ФСБ работаете?
Ну так не читай новость, какие проблемы?
6
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Сергей
Гневные посты?? Это по Вашему гневные посты?? Вы не слышали что люди о них говорят, я так - пушистый просто.
Те, кому плевать, ничего не говорят. Им плевать.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
8
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Slonik_Smile
Те, кому плевать, ничего не говорят. Им плевать.
Вам когда на что либо плевать, не охото кому то высказать свою точку зрения на что либо?
2
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Сергей
Вам когда на что либо плевать, не охото кому то высказать свою точку зрения на что либо?
Мне не охота высказывать свою точку зрения на то, на что мне плевать. Потому что мне - плевать. Я не имею точки зрения на то, что мне безразлично. В этом и заключается суть безразличия.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Slonik_Smile
Мне не охота высказывать свою точку зрения на то, на что мне плевать. Потому что мне - плевать. Я не имею точки зрения на то, что мне безразлично. В этом и заключается суть безразличия.
Но не обязательно об этом молчать в тряпочку, кто хочет тот говорит, кто не хочет, тот молчит, у каждого своя логика, все мы люди.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
Вот это поворот!
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Сергей
Но не обязательно об этом молчать в тряпочку, кто хочет тот говорит, кто не хочет, тот молчит, у каждого своя логика, все мы люди.
Так было бы о чем писать то... а то крики "мне на них плевать!" выглядит как женская истерика. Пустая и бесцельная.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
А они че невидимки? Интересно же!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zheka76
Оставлю политику в стороне. Среди новостей про футуристические лексусы-акуры , про новинку нашепрома народ сошёлся во мнении что машина похожа на роллс-ройс. Просто вдумайтесь, не на буханку, ведро с болтами, а роллс-ройс!
Так сейчас хоть что делай оно на что то похоже будет, тойота только с лексусом железо рубит как ни попадя но лучше уж на что то похожее бы сделали
2
 
Ответить
  
Сообщений: 392
одни говорят не доставили,вторые опровергают,не проект, а одни интриги,то с приборку покажут,то капот,ну раз доставили покажите хоть куда столько денег бухнули
3
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Slonik_Smile
Так было бы о чем писать то... а то крики "мне на них плевать!" выглядит как женская истерика. Пустая и бесцельная.
Понятно, спасибо что просветили меня дурака.
1
5
Ответить
9338806
Скоро дром будет давать новости "проект Кортеж прибыл в ГОН", проект Кортеж заправили бензином ", ВВП посмотрел на проект Кортеж" . У вас другие новости есть???? Что вы докопались до этого членовоза? Всех малохольных пересчитать собрались? Часом не на ФСБ работаете?
Так я вчера читал,что презик назвал мумию Ленина святыми мощами и такой бред про него(не Ленина)там мелькает фактически каждый день,не читаю,но поражает просто глупость всего происходящего,что нашей страной правят идиоты,население между тем просто замещается всякими понаехавшими.
Тут же сейчас мелькнула новость,что за него собрали уже более миллиона подписей,какие подписи?До выборов ещё как бы 2 месяца,а похоже уже куча овощей стёрла языки за шлифовкой задниц.
Кому из нормальных,здравомыслящих дался этот кортеж-подделка,когда каждый день сулит обернуться неприятностями,когда и так не легко выживать.
10
7
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Ну слава Богу,а то я уже переживать начал!
Всё лучшее президентам!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
2
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
В комментариях одна желчь. А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение?! Денег конечно влили немало, но почитайте, сколько тратит мерседес на разработку новых моделей, и это с учётом многолетнего опыта, отработанной производственной базы, и объемом продаж. Хоть кто-нибудь бы порадовался. Обсирать все горазды, это легче всего делать. Вы сами хоть что-то сделайте, а потом задумайтесь, сколько это стоит денег, времени и сил. А то Веста*****о, новый УАЗ ПРОФИ никому не нужен, Кортеж только распил денег... Начните мыслить позитивно, и жить станет легче!
19
16
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
Сам же знаешь, в нашей стране большинство предпочитает б/у!
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Батыркан Жакупович
мантур сего дня сказал, что можно занимать очередь. 6-7 млн. за барабан эдишен. фокус цена -15% от стоимости S и 7.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Батыркан Жакупович
мантур сего дня сказал, что можно занимать очередь. 6-7 млн. за барабан эдишен. фокус цена -15% от стоимости S и 7.
Ну там и барабана хватит если ровняться на S и 7, но я думал хотя бы на E и 5 ровняться будут, походу премиум не локализованный сейчас весь зажмут по полной
 
2
Ответить
Дима
Пермь
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
Ну так как большинство тут предпочитают Б/У)))))
Только не японский)
 
 
Ответить
Дима
Пермь
7460540
не новый, а вновь избранный
Поменяли двиг, коробку, подшаманили, навели марафет, ещё лет 10 проездит)))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 224
резец
Э где живые фото?
Так их и не будет. В Кремль тоже рисунки передали.
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11915
Яйца снес поп - сенсация. Палиндром
Читается слева - направо и справа - налево одинаково
2
1
Ответить
zogar-zag
zheka76
Оставлю политику в стороне. Среди новостей про футуристические лексусы-акуры , про новинку нашепрома народ сошёлся во мнении что машина похожа на роллс-ройс. Просто вдумайтесь, не на буханку, ведро с болтами, а роллс-ройс!
Ага, почитай комментарии про кортежный минивэн....
1
2
Ответить
zogar-zag
В общем я так понял, что в гараж фсошный их завезли вовремя, просто сейчас фсошные водилы все болты с гайками протягивают и к 18 марта как раз закончат :-)
3
2
Ответить
Павел
Тарко-Сале
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Старый-новый хотели сказать)
2
1
Ответить
добрый дядя
Поставили и поставили... Хотя- где видео и фото из ГОНа?
Сходи и сфоткай, ля. ГОН жеж расшифровывается Гараж Обычного Назначения, туда ж любой может зайти и фотки сделать.
3
 
Ответить
Эх, прокачу!
В комментариях одна желчь. А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение?! Денег конечно влили немало,...
> А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение

Ты чо, это ж отечественное, отечественное ругать нужно, а импортное хвалить. Так победим
9
5
Ответить
Примерно так выглядит салон.
Миллионеры со всех стран уже в курсе про Русскую лакшери новинку.
1
1
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
Почему для кортежа президента не зазорно слизать неплохой дизайн у иностранцев, а для автопроизводителей РФ зазорно?
 
 
Ответить
8758930
Кызыл
резец
Э где живые фото?
В Рос нано!
 
 
Ответить
IVK
     
Приморье-Дальнегорск
Сообщений: 116
Be.c.k Brblz
> А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение

Ты чо, это ж отечественное, отечественное ругать нужно, а импортное хвалить. Так победим
Главное чтобы это не зачахло на кортеже, а начали все это преображать у нас в стране, наши специалисты, на нашем производстве под гражданский транспорт.
2
 
Ответить
stragner
Убогие комментарии - царь, трон, чубас, распил и т.д. Противно от Вас - нытики
8
13
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"НАМИ опроверг срыв поставок «Кортежей» в кремлевский гараж: первые машины отгрузили вовремя"-типа "новости" что бы поделка была на слуху.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
 
Ответить
9338806
Dmitry Tsyhmistrov
Так я вчера читал,что презик назвал мумию Ленина святыми мощами и такой бред про него(не Ленина)там мелькает фактически каждый день,не читаю,но поражает просто глупость всего происходящего,что нашей страной...
Согласен с Вами на все сто!!!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
А когда уже покажут тксзть, в натуре, а не в эскизе?
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Иванов-Водкин
Подпись Путина на акте приёма-передачи?
Ага. Кто то же их принимает? А то как детские площадки принимать, так с клоунами и ленточками. Или тот же стан2000. А тут совершенно новая линейка машин в России и тишина. Явно еще не сдали )))
1
 
Ответить
Лешка
Москва
Сергей
Плевать на Хремль, плевать на его гараж и на Кортеж, вот просто плевать на этих демонов..
смотри слюной не истеки))
6
5
Ответить
10157929
Сергей
Не, не так - ПОСТОЯННЫЙ и НЕ СМЕНЯЕМЫЙ, ну хоть в чем то стабильность маму её за ногу...Господи, если тебе не все равно на эту измученную страну и её народ, пожалуйста, сделай так, что бы ну хоть в этот раз, что то пошло не так...
:))))))))... Капусты меньше кушай...
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
DenZik
Ага. Кто то же их принимает? А то как детские площадки принимать, так с клоунами и ленточками. Или тот же стан2000. А тут совершенно новая линейка машин в России и тишина. Явно еще не сдали )))
Правду мы все равно не узнаем....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
10157929
Dmitry Tsyhmistrov
Так я вчера читал,что презик назвал мумию Ленина святыми мощами и такой бред про него(не Ленина)там мелькает фактически каждый день,не читаю,но поражает просто глупость всего происходящего,что нашей страной...
Реально? На Дроме про мощи писали? И про подписи?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
Сергей Лимбург
когда новый президент взойдет на трон
Когда новый старый президент снова взойдет на трон
 
 
Ответить
Лешка
Москва
Механизатор из Сибири
Сам же знаешь, в нашей стране большинство предпочитает б/у!
ну правильно, нового ничего интересного нет за те же деньги) новое походило 5 лет и на помойку) все как с автомобилями)
2
2
Ответить
10157929
B.I.S.
А когда уже покажут тксзть, в натуре, а не в эскизе?
На инаугурации дядя Вова и опробует.
 
1
Ответить
Лешка
Москва
Сергей
Не, не так - ПОСТОЯННЫЙ и НЕ СМЕНЯЕМЫЙ, ну хоть в чем то стабильность маму её за ногу...Господи, если тебе не все равно на эту измученную страну и её народ, пожалуйста, сделай так, что бы ну хоть в этот раз, что то пошло не так...
интересно, чего это ты так уверен что при другом рай наступит?) есть гарантии?)
4
2
Ответить
10157929
zogar-zag
Ага, почитай комментарии про кортежный минивэн....
Комментарии от кого? Кто-то уже поюзал, пострелял в него, краш-тест сделал? Или от школоты, которая свои комментарии из носа выковыривает?
2
2
Ответить
Лешка
Москва
Dmitry Tsyhmistrov
Так я вчера читал,что презик назвал мумию Ленина святыми мощами и такой бред про него(не Ленина)там мелькает фактически каждый день,не читаю,но поражает просто глупость всего происходящего,что нашей страной...
слышал звон да не знаю где он)
3
4
Ответить
10157929
Лешка
интересно, чего это ты так уверен что при другом рай наступит?) есть гарантии?)
Предлагаю Серегу из Новосибирска на царствие! Уж он-то не подведет! Я щитаю, что это вообще недоразумение, как с таким опытом комментирования в форумах и еще не министр!:)))
5
3
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
Эх, прокачу!
В комментариях одна желчь. А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение?! Денег конечно влили немало,...
да, и наконец бюджет будут тратить не на иностранных автопроизводителей, а на наших. По-моему замечательно!
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Широкой публике когда будет представлен?
Видимо 19 Марта. Или парой мсяцевъ позже, при "внчаніи на царство".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Andrey Sokolov
Новый или б/у?
Рестайлинговый. и я этому рад!
 
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Be.c.k Brblz
Сходи и сфоткай, ля. ГОН жеж расшифровывается Гараж Обычного Назначения, туда ж любой может зайти и фотки сделать.
Акредитованное лицо может. Могли бы и репортаж по первому каналу показать.
PW-11 Salut X
1
1
Ответить
Лешка
Москва
10157929
Предлагаю Серегу из Новосибирска на царствие! Уж он-то не подведет! Я щитаю, что это вообще недоразумение, как с таким опытом комментирования в форумах и еще не министр!:)))
хех)) тут таких кандидатов можно набрать вагон и маленькую тележку)) и каждый оратор от Бога, и проблемы все досконально изучил, и пути выхода знает.... столько умов великих прозябает.......)))
2
 
Ответить
Иван
Кемерово
anderman
да, и наконец бюджет будут тратить не на иностранных автопроизводителей, а на наших. По-моему замечательно!
Да, наконец-то будут тратить бюджетные деньги на сборку из импортных комплектующих в количестве 80% от автомобиля, в том числе на отечественный двигатель имени православного конструктора Фердинанда Порше :-).
 
3
Ответить
Лешка
Москва
10157929
Предлагаю Серегу из Новосибирска на царствие! Уж он-то не подведет! Я щитаю, что это вообще недоразумение, как с таким опытом комментирования в форумах и еще не министр!:)))
хотя ты знаешь, щас глянул ... мало у него коментов, еще не одной звездочки не получил, не тот рейтинг) тут Паласио есть, у него вроде побольше) так что я за партию Паласио)) и звучит красиво....
1
1
Ответить
9120632
Только сейчас заметил, что короткобазный седан с боку вылетый тойота краун (кроун) 2000 годов только с двигателем от порше.
1
2
Ответить
9120632
резец
Э где живые фото?
Живые фото в ФСБ
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Хороший авто. Будет в широком доступе. Всего 6-7 млн и свое, родное)
 
 
Ответить
10157929
Лешка
хотя ты знаешь, щас глянул ... мало у него коментов, еще не одной звездочки не получил, не тот рейтинг) тут Паласио есть, у него вроде побольше) так что я за партию Паласио)) и звучит красиво....
Ну это несерьезно! Че мы, Колумбия какая-нибудь или, не дай бог, Гондурас? Нам надо расово правильного правителя, от сохи. Тогда уж ДимуУаза с ДВ! Этот нам всем покажет кузькину мать... Будем по правой полосе ездить, как мелкобритты, исключительно на японских иномарках "императорского качества" старше 10 лет...
2
2
Ответить
10157929
Иван
Да, наконец-то будут тратить бюджетные деньги на сборку из импортных комплектующих в количестве 80% от автомобиля, в том числе на отечественный двигатель имени православного конструктора Фердинанда Порше :-).
Сарказм, детектед:)))?
 
 
Ответить
10157929
Иван
Да, наконец-то будут тратить бюджетные деньги на сборку из импортных комплектующих в количестве 80% от автомобиля, в том числе на отечественный двигатель имени православного конструктора Фердинанда Порше :-).
Сарказм, детектед:)))!
 
 
Ответить
10157929
Лешка
хотя ты знаешь, щас глянул ... мало у него коментов, еще не одной звездочки не получил, не тот рейтинг) тут Паласио есть, у него вроде побольше) так что я за партию Паласио)) и звучит красиво....
По левой конечно же! Сено-солома....:))
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
К Марту покажут?!?
 
 
Ответить
Паганини
Соликамск
Эх, прокачу!
В комментариях одна желчь. А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение?! Денег конечно влили немало,...
Что значит "с НУЛЯ"? Там что, по новой изобретали:
1. амортизаторы которые у всех машин примерно одинаковые;
2. колёса... типа исследовали какие лучше: круглые или овальные, а может квадратные?;
3. ещё 100500++ деталей и узлов, которые не очень то сильно отличаются друг от друга;
4. ещё и кучу деталей можно тупо на 3D принтере напечатать (гораздо дешевле и быстрее получится).
Как обычно делается в этой стране - взяли иностранное, видоизменили, допилили, перекрасили, шильдики поменяли... и ВасяКот, пять лет пилили. Так что в обратную крайность то тоже впадать нельзя.
А люди... они и есть люди, чего им не плеваться, когда им болты всё закручивают и закручивают? Когда их деньги (бюджет ведь из наших налогов состоит?) тратят на то, что им пользы не несёт? В то время, когда к терапевту на приём попасть - надо за две недели в очередь встать. А если УАЗ покрасить нормальной краской да по технологии или детали штамповать из более лучшей стали - это что, трудно? Думаете его цена прям настолько выше станет? Да нифига подобного, поднимется на пару-тройку процентов всего.
Мыслить позитивно да, надо... но не получается уже, хочешь улыбнуться - звериный оскал получается.
2
2
Ответить
Паганини
Соликамск
zogar-zag
В общем я так понял, что в гараж фсошный их завезли вовремя, просто сейчас фсошные водилы все болты с гайками протягивают и к 18 марта как раз закончат :-)
да не, просто в гараж пригнали тачки, которые не похожи на те, что на картинках. Сами знаете, как проектный авто отличается от того, что пошёл в серию. Вот местные их и не признали, пока решались непонятки - новости уже в СМИ полетели))))
 
 
Ответить
10157929
Реально? На Дроме про мощи писали? И про подписи?
А что,кроме дрома нет информационных источников?
 
1
Ответить
Эх, прокачу!
В комментариях одна желчь. А почему никто не пишет, что разработать за четыре года с НУЛЯ линейку из четырёх авто представительского класса - это вполне достойное достижение?! Денег конечно влили немало,...
Какое достижение?Я думаю взглянув под капот этой машины там будет стоять мотор от мерседеса или от чего либо подобного,просто выдумали обёртку на базе уже существующей машины,даже дизайн не удосужились сделать оригинальный.
Куда позитивно мыслить,когда становится всё тяжелее,или мы как туземцы,счастливы даже без денег,поесть растёт в огороде,куртку или шубу.....да не проблема,вон соседские собаки бегают.
По дешману создали иллюзию работы,деньги выслали за границу,как это обычно происходит,виновных как обычно не найдут,вот и вся история.
Тут фактически всем ровно до этого кортежа,когда нет уверенности в следующем дне.
 
1
Ответить
Лешка
Москва
10157929
По левой конечно же! Сено-солома....:))
все, убедил)) за Димона))
 
 
Ответить