Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Возле Кузбасского моста в Кемерове установят новую камеру фотовидеофиксации

Возле Кузбасского моста в Кемерове установят новую камеру фотовидеофиксации

24 Ноября 2017 | 1819 просмотров | Кемеровская область
Она заменит собой прежнюю, которую уже демонтировали.
Она заменит собой прежнюю, которую уже демонтировали.

В Кемерове возле Кузбасского моста убрали камеру фиксации нарушений правил дорожного движения. Антивандальный ящик располагался на улице Терешковой в сторону Рудничного района. 

— Вместо этой камеры в скором времени установят новую, усовершенствованную, для того, чтобы исключить погрешности при фиксации нарушений ПДД, — сообщили в пресс-службе городской администрации.

Напомним, что с ноября в Кемерове заработало восемь новых камер. Они расположены в различных районах города.

В следующем году в городе установят десять новых рубежей контроля скорости.

Комментарии

user2010_
Кемерово
Весь город уже утыкан камерами.
28
 
Ответить
     
Сообщений: 117
Антивандальный ящик перенесли, теперь он располагается перед заправкокой ГАЗПРОМ, в сторону Рудничного района, скорее всего скоро знак 40 тоже перенесут ближе к лапландии.
14
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
не к добру всё это, что то видимо затевают совсем не доброе.
15
1
Ответить
Александрович
Кемерово
Я надеюсь ума у них не хватит там знаки ограничения скорости 5 км/ч поставить:->
6
 
Ответить
Неужели этим дебилоидам не понятно, что чем меньше разрешенная скорость, тем меньше пропускная способность! Лучше бы штрафовали тошнотиков в правом ряду...
9
11
Ответить
   
Сообщений: 599
Сергей Хвостов
Неужели этим дебилоидам не понятно, что чем меньше разрешенная скорость, тем меньше пропускная способность! Лучше бы штрафовали тошнотиков в правом ряду...
Ну пусть они в правом ряду и тошнят,ничего страшного,всё лучше чем в левом.И да,в городе можно занимать любые полосы и ехать не нарушая ПДД,вот на мосту сделали 40 и камеры,ну не хочешь не тошни 59 в любом ряду-езжай больше,никто же не против ))
4
1
Ответить
9263377
Кемерово
Где деньги?
КОТОРЫЕ поступают со штрафов.
4
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Сергей Хвостов
Неужели этим дебилоидам не понятно, что чем меньше разрешенная скорость, тем меньше пропускная способность! Лучше бы штрафовали тошнотиков в правом ряду...
Ехать меньше разрешенной правилами не запрещено, тем более в правом ряду. А если все бесит - успокоительного пропей, в санаторий там путевку возьми)))
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
8
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Сергей Хвостов
Неужели этим дебилоидам не понятно, что чем меньше разрешенная скорость, тем меньше пропускная способность! Лучше бы штрафовали тошнотиков в правом ряду...
Они говорят мол пропускная способность не упала, а чем тошнотики в правом то ряду смущают? Может ты про левый ряд?
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
2
 
Ответить