Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Из-за скачка преступности в Мексике быстро растет спрос на бронированные автомобили

Из-за скачка преступности в Мексике быстро растет спрос на бронированные автомобили

22 Ноября 2017 | 13203 просмотра

Рост преступности и количества убийств в Мексике активно подогревает продажи бронированных автомобилей, сообщает телеканал NBC.

Согласно имеющейся информации, индустрия производства бронированных модификаций легковых автомобилей в Мексике растет на 20% ежегодно, причем множество заказов поступает от обычных гражданских лиц.

Речь идет не только о признанных флагманах в духе Mercedes-Maybach S600 Guard. Без уточнения моделей представители индустрии говорят, что предлагают бронированные машины попроще — такую можно купить в диапазоне от $35 до $85 тысяч в зависимости от платежеспособности заказчика.

Спрос рядовых предпринимателей на подобные автомобили стимулирует развитие индустрии в непривычном ключе — появляются все более бюджетные предложения и возможность приобретения бронированного автомобиля в лизинг.

Впрочем, производители таких машин утверждают, что сами верят в улучшение криминогенной обстановки: «Наши семьи тоже испытывают трудности из-за сложившихся условий. Надеемся, что ситуация улучшится и мы переключимся на выпуск лимузинов», — говорят предприниматели.

Комментарии

  
Сообщений: 13187
"Где ты пропадал, мог бы хоть СМСку кинуть?!" - Мачете не отправляет СМС"
Продам уши от мертвого осла.
208
13
Ответить
Alf
Казань
У нас в некоторых горных регионах тоже популярны. Распродавали банка имущество, все инкассаторские газели уехали в горы.
105
6
Ответить
    
Сообщений: 1862
Alf
У нас в некоторых горных регионах тоже популярны. Распродавали банка имущество, все инкассаторские газели уехали в горы.
о как! А у вас то спрос чем вызван
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
19
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Есть возможность навариться на бронеавтомобилях
9
4
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Так надо им списанные БТР продать..
65
6
Ответить
Каройнер
Чита
появляются все более бюджетные предложения.....
Надо срочно организовать Lada Vesta Guard....и впуливать в мексику!
106
5
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 79
хочу бронированный марк
44
35
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Да, там чуть ли боевые действия идут...какие бронеавтомобили, если из автомата могут обстрелять? Такой класс защиты слишком дорог.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
26
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Новость актуальная.Переживаю за латиносов.Дром продолжай вести наблюдение за ситуацией!
На любой вопрос даю любой ответ.
197
5
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
5-9
Да, там чуть ли боевые действия идут...какие бронеавтомобили, если из автомата могут обстрелять? Такой класс защиты слишком дорог.
А по вашему бронеавтомобили от чего защищают?
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
27
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Надо затариться стальными пластинами. И трубами потолще. И профилёк ещё кинуть вдоль лонжеронов. Пока легализация колхоза упрощается. Цены растут, дебилы растут - надо готовиться.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
61
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Тревожная ситуация однако в Мексике...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
32
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Впрочем, производители таких машин утверждают, что сами верят в улучшение криминогенной обстановки: «Наши семьи тоже испытывают трудности из-за сложившихся условий Читать полностью: https://news.drom.ru/57015.html вот всетаки хреновые маркетологи у нас на автозаводах - какмаз вот такой хороший семейный автомобиль сделал, семьей в кино ездить, детей в школу возить, а мексиканцы про него не знают - лимузины какие то собираются тюнить....
71
3
Ответить
Брехня...
6
10
Ответить
Alf
Казань
andrey___
о как! А у вас то спрос чем вызван
У нас в данном случае в РФ, так как новость про Мексику. Хз, сейчас вот тфб распродавать будут, ради интереса надо глянуть, есть ли у них броневики и куда уедут
1
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Видимо нашему правительству следует оказать помощь простым жителям мексике в покупке бронированных автомобилей, или на худой конец деньгами помочь
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
36
3
Ответить
Alf
Казань
В связи с надвигающимся 18 годом и событиями в нем (запрещено к обсуждению в РФ), все больше будет новостей про голодающих таксистов в Гонолулу. Хорошо что максимум ереси идёт через тв и печатные издания, но и в интернете сейчас тоже разворачивается информационная атака.
90
12
Ответить
Рустам
Ноябрьск
В Дагестане тоже популярны бронированные автомобили , главы районов, мэры городов передвигаются на трёх бронированых джипов с охраной.
14
1
Ответить
Александр
Омск
Alf
В связи с надвигающимся 18 годом и событиями в нем (запрещено к обсуждению в РФ), все больше будет новостей про голодающих таксистов в Гонолулу. Хорошо что максимум ереси идёт через тв и печатные издания, но и в интернете сейчас тоже разворачивается информационная атака.
+1000
37
6
Ответить
     
Сообщений: 2884
и дэни мать его трэхо,как обычно в центре мясорубки в своей мексике. ну тот на фотке
12
1
Ответить
Alf
В связи с надвигающимся 18 годом и событиями в нем (запрещено к обсуждению в РФ), все больше будет новостей про голодающих таксистов в Гонолулу. Хорошо что максимум ереси идёт через тв и печатные издания, но и в интернете сейчас тоже разворачивается информационная атака.
НГ 2012
- Дайте мне шампанского ящик и две бутылки хеннеси , пару банок икры, сыр пармезан да , конечно самого лучшего , и сервелата подороже..
НГ 2015 (второй год КРЫМНАШ)
- Дайте мне пару бутылок водки ..Колбасы..Нет, вон ту подешевле, ну и сыр только не дорогой..
НГ 2018
-Дайте доширак и чекушку..Пожалуй, два доширака..Гулять так гулять.
86
26
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
5-9
Да, там чуть ли боевые действия идут...какие бронеавтомобили, если из автомата могут обстрелять? Такой класс защиты слишком дорог.
Жизнь так то дороже, не?
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
kazak батькович
хочу бронированный марк
Гордо тупить на светофоре??)
17
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Антон
Гордо тупить на светофоре??)
Он на столбы не наматывается, а сносит их, удобна!
37
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
иван иванов
НГ 2012 - Дайте мне шампанского ящик и две бутылки хеннеси , пару банок икры, сыр пармезан да , конечно самого лучшего , и сервелата подороже.. НГ 2015 (второй год КРЫМНАШ) - Дайте мне пару бутылок...
НГ 2019. Прогнозы?))
12
1
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
ТРЭХОМАНИЯ!
7
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 90
Интересно, а мексиканский ДРОМ пишет о том, что у нас снег валит четвертые сутки и в городе них нах никто не чистит улицы, не говоря о дворах, а за городом (живу в поселке), так вообще дороги накатываем всем поселком, кто повыше тот и поехал пораньше на работу, нам тоже бронированный бампер не помешает снег отваливать. Им вообще это интересно. Да пусть они там всех перестреляют, Мехико один из самых населенных городов мира, хоть вздохнут свободней. По ходу это уже не наш Дром, походу в нем латиносы рулят. Где Мексика, а где СИБИРЬ-МАТУШКА, которая всех вас кормит. Чета по ходу попутано на Дроме.
49
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 90
иван иванов
НГ 2012 - Дайте мне шампанского ящик и две бутылки хеннеси , пару банок икры, сыр пармезан да , конечно самого лучшего , и сервелата подороже.. НГ 2015 (второй год КРЫМНАШ) - Дайте мне пару бутылок...
+1000
16
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
причем множество заказов поступает от обычных гражданских лиц.

не плохо там живут обычные граждане, хотя очень сомневаюсь, что какой-нибудь слесарь заказал такую тачку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
2
Ответить
Alf
У нас в некоторых горных регионах тоже популярны. Распродавали банка имущество, все инкассаторские газели уехали в горы.
Для какой цели они там? Для местных маленьких финансовых учреждений?
1
5
Ответить
Каройнер
появляются все более бюджетные предложения.....
Надо срочно организовать Lada Vesta Guard....и впуливать в мексику!
Пока наладят производство, проблема уже решится так или иначе, думаю.
4
2
Ответить
pazik124
Тревожная ситуация однако в Мексике...
Зато климат хороший
6
2
Ответить
Евгений из СПб
Впрочем, производители таких машин утверждают, что сами верят в улучшение криминогенной обстановки: «Наши семьи тоже испытывают трудности из-за сложившихся условий Читать полностью: https://news.drom.ru/57015.html...
Он вроде перегревается. А в Мексике тепло.
3
4
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
причем множество заказов поступает от обычных гражданских лиц.

можно подумать, что бандюки регистрируются как спецназ или охранные компании
9
1
Ответить
Антон
НГ 2019. Прогнозы?))
Спроси у ведущих экспертов и аналитиков
1
4
Ответить
8654871
Alf
В связи с надвигающимся 18 годом и событиями в нем (запрещено к обсуждению в РФ), все больше будет новостей про голодающих таксистов в Гонолулу. Хорошо что максимум ереси идёт через тв и печатные издания, но и в интернете сейчас тоже разворачивается информационная атака.
Есть что то в этом
7
1
Ответить
Alf
Казань
Саня Иванов
Для какой цели они там? Для местных маленьких финансовых учреждений?
Тут выложили коммент с видео, только удалили, гугли как ОМОН инкассаторскую Ниву вскрывал
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Б р е д .....
держу хвост пистолетом
 
6
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
московские стреляющие свадьбы ни чем не хуже...
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Ждем и в России
Если выберут Путина/Навального/Собчак/Жириновского/Зюганова/Кадырова:D
Вообщем при любом возможном сценарии грядущих выборов
11
2
Ответить
123
Находка
si_do_re
Интересно, а мексиканский ДРОМ пишет о том, что у нас снег валит четвертые сутки и в городе них нах никто не чистит улицы, не говоря о дворах, а за городом (живу в поселке), так вообще дороги накатываем...
Всем плевать на ваши трудности , до тех пор пока эти трудности не сыграют им на руку
6
1
Ответить
Олег
Нерюнгри
ПАЛАСИО
"Где ты пропадал, мог бы хоть СМСку кинуть?!" - Мачете не отправляет СМС"
Мачете не эсэмэсит!
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3282
Пущай наши нивы бронированные скупают.они вообще дешман.
Водитель минитроллейбуса
3
1
Ответить
Из Мексики можно устроить вторую Украину
2
4
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
si_do_re
Интересно, а мексиканский ДРОМ пишет о том, что у нас снег валит четвертые сутки и в городе них нах никто не чистит улицы, не говоря о дворах, а за городом (живу в поселке), так вообще дороги накатываем...
В Белово тоже самое, нифига не скребут
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
3
 
Ответить
Роман
Норильск
andrey___
о как! А у вас то спрос чем вызван
а вдруг в горах камнепад начнется
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
В Мексике дури много, пусть покупают..
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Артем С.
А по вашему бронеавтомобили от чего защищают?
Ну, как-бэ разные от разного...там 6 классов защиты вроде. или вы думаете, что написано "бронеавтомобиль", то всё, поливай из кулемёта в упор и ничего?
как и бронежилеты или танки, собственно...
2
1
Ответить
10299753
Самое интересное,что американцы сами виноваты в такой ситуации у себя под боком,а учитывая,что мексиканцев много в самой стране,то и у себя дома
1
 
Ответить
5-9
Да, там чуть ли боевые действия идут...какие бронеавтомобили, если из автомата могут обстрелять? Такой класс защиты слишком дорог.
Если не ошибаюсь, класс защиты В7 держит прямой выстрел из Калаша))))
2
 
Ответить
hruma
Надо затариться стальными пластинами. И трубами потолще. И профилёк ещё кинуть вдоль лонжеронов. Пока легализация колхоза упрощается. Цены растут, дебилы растут - надо готовиться.
Не забудь ещё и мотор от 300 лс поставить. А то пешком быстрее будет, чем на твоей машине ехать)))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1862
Роман
а вдруг в горах камнепад начнется
ну да... или град с куриное яйцо )))
2
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Георгий Радонежский
Из Мексики можно устроить вторую Украину
Даже нужно!! Ормиканцам под боком проблем создать - святое дело.
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Саня Иванов
Спроси у ведущих экспертов и аналитиков
Я думал это ты, красноречивый ты наш))
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Or
Он на столбы не наматывается, а сносит их, удобна!
Они как правило не едут. Была нива такая, расход 30 литров, старт как на танке. Так что скорее упрется в столб, как баран. Сносить уж точно громко сказано)))
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Павел *
Если не ошибаюсь, класс защиты В7 держит прямой выстрел из Калаша))))
Простой гранатомет решает все вопросы с любой бронезащитой.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Евгений
Волгоград
я бы себе брдм-2 взял
 
 
Ответить
PROXOR81
Москва
Во куда можно продавать ГАЗ Тигры. И круто выглядит и броня достойна. Кому этого мало, можно Тайфун К или Тайфун У подогнать.
Мало?! БТР-80 мазафака.
2
 
Ответить
Евгений
Иркутск
...но все равно у нас то все плохо же и где то там за границей люди живут хорошо..
1
2
Ответить
Avase
kazak батькович
хочу бронированный марк
Бггг...Спасибо от души за пост))
 
 
Ответить
Minatrix
Барнаул
Юрий
Так надо им списанные БТР продать..
Они их уже в Сирию списали
 
 
Ответить
  
Питер
Сообщений: 482
5-9
Ну, как-бэ разные от разного...там 6 классов защиты вроде. или вы думаете, что написано "бронеавтомобиль", то всё, поливай из кулемёта в упор и ничего?
как и бронежилеты или танки, собственно...
Ну вот допустим низший класс от автомата не защитит? "какие бронеавтомобили, если из автомата могут обстрелять?" - это же вы написали?!
Mitsubishi Outlander 2015
Chevrolet Epica 2.0 2008
Yamaha FZ6 S2 2007
Honda CB400SFV-3 2005
1
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
kubang
и дэни мать его трэхо,как обычно в центре мясорубки в своей мексике. ну тот на фотке
от него и спасаются бедные простые мексиканцы.
 
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
Антон
НГ 2019. Прогнозы?))
такой прогноз : "начальник, два дня без баланды это перебор, дай баланды, начальник, открой кукушку"
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
евгений
такой прогноз : "начальник, два дня без баланды это перебор, дай баланды, начальник, открой кукушку"
Ок. Ваши действия??
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
евгений
от него и спасаются бедные простые мексиканцы.
А он такой с мачете и хлыстами из огня.
 
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
Антон
Ок. Ваши действия??
Такие же , как и ваши.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
евгений
Такие же , как и ваши.
По пиву!
 
 
Ответить