Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прогноз: после выборов президента цена бензина будет больше 50 руб.

Прогноз: после выборов президента цена бензина будет больше 50 руб.

21 Ноября 2017 | 53942 просмотра
Как думаете, эксперт дело говорит?
5903 (62%)
2968 (31%)
655 (6%)

Спрос на автомобильный бензин по итогам 2017 года впервые за 4 года продемонстрирует рост. Также растет спрос на авиационный керосин, а потребление дизельного топлива увеличивается третий год подряд, сообщает Интерфакс.

На фоне этих новостей член комитета Торгово-промышленной палаты РФ по энергетической стратегии России Рустам Танкаев заявил НСН, что все это приведет к неизбежному росту стоимости топлива.

«До февраля цены особо расти не будут, в марте, перед выборами президента, компаниям тоже укажут на то, чтобы они не очень будоражили население, а вот после выборов сразу цены подскочат. Для крупных компаний ситуация мягче. Они могут отбирать прибыль на других звеньях технологической цепочки. А вот для маленьких продавцов бензина это очень критично. Они и будут первым звеном, где начнутся скачки цен на бензин», — поделился с НСН собеседник.

«Если все будет мягко, и правительство хорошо отработает, к концу марта на АИ-92 цены будут выше 50 [рублей], а на АИ-95 подойдут к 54-55 [рублям]. Хотя это зависит от многих факторов, которые я сейчас учесть не могу», — отметил эксперт.

Вот такие невеселые прогнозы.

Тем временем в ноябре 2017 года ситуация по ценам за литр бензина АИ-92 следующая:

  • Владивосток: 39-40 руб.
  • Екатеринбург 35-37 руб.
  • Иркутск: 36-38 руб.
  • Краснодар: 38-39 руб.
  • Москва: 36-38 руб.
  • Новосибирск: 35-36 руб.
  • Чита: 38-41 руб.
  • Якутск: 48-50 руб.

Комментарии

8758930
Кызыл
Проголосовал за Всё по прежнему! Т.к. итак каждый год повышение!
618
71
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
давайте сразу 500 чего мелочиться-то? как буд-то мы нефт не добываем и бензин не делаем, в хохляндии наверно закупаем...
1195
36
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
Только что залил 92й по 44.8р. Все больше думаю о Лифе. У нас ничего не дешевеет, естественно рано или поздно будет дороже 50р. Больше волнует красная икра которая у нас на Камчатке подорожала на 1000р в этом году и теперь стоит 3тр/кг. А сколько будет стоить после выборов. ::)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
757
13
Ответить
   
Амурск
Сообщений: 856
Да что угодно можно ожидать,ни кто уже нечему не удивится
477
6
Ответить
   
Амурск
Сообщений: 856
Самое главное,что не подешевеет не перед выборами,ни после... Вот это уж точно 100%
Тут я вместо эксперта дело говорю)))
I LOVE JAPANESE CARS
1245
6
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
noob|100
Только что залил 92й по 44.8р. Все больше думаю о Лифе. У нас ничего не дешевеет, естественно рано или поздно будет дороже 50р. Больше волнует красная икра которая у нас на Камчатке подорожала на 1000р в этом году и теперь стоит 3тр/кг. А сколько будет стоить после выборов. ::)
я вообще давно уже не видел вашу икру, только в учебниках на картинках
а в душе марковод
1032
14
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Пусть будет 50 рублей и так на всех нас..ть . Все стерпим , главное чтоб войны не было . И дети чтоб за границей учились и работу чтоб не нашли у нас .
746
70
Ответить
111
Тюмень
Я уже ничему не удивляюсь в этой стране...Каждый день новые сюрпризы от государства..
574
13
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Ура, товарищи... Даже не знаю, с какой интонацией это говорить:(
PW-11 Salut X
250
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Всё равно же все будут брать, хоть по 50 хоть по 60, под нос себе по-бубнят, и поедут на заправку, так что как не повысить! Точно так же и на всё остальное - коммунальные платежи, электроэнергия, налоги, страховки, штрафы и т.д. и т.п.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
847
22
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
murdaal
давайте сразу 500 чего мелочиться-то? как буд-то мы нефт не добываем и бензин не делаем, в хохляндии наверно закупаем...
Нет, мы его самолётами завозим.
PW-11 Salut X
192
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Товарищ на нефтепроводе охранником работает, хвалился недавно что им патронов стали больше выдавать
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
664
8
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Cosa_Nostra
Самое главное,что не подешевеет не перед выборами,ни после... Вот это уж точно 100%
Тут я вместо эксперта дело говорю)))
А не будет ничего дешеветь. Это после ВОВ цены снижали.
PW-11 Salut X
264
7
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Cosa_Nostra
Да что угодно можно ожидать,ни кто уже нечему не удивится
Удивлюсь, если ничего не подорожает.
PW-11 Salut X
174
3
Ответить
123
Находка
Конечно цена вырастит, уже утвердили повышение акциза на 18 год , а это все же 60% стоимости литра бензина..
Да и рублику ещё есть куда падать , а это как мы все знаем неизбежно тянет цену на бензин к верху
223
7
Ответить
PALL
Хабаровск
С - стабильность !
199
5
Ответить
2282734
Карасук
что за эксперт там сидит? яйца ему оторвать! причем тут президентские выборы и бензин?
77
980
Ответить
  
Сообщений: 14806
Ну так давайте выберем правильного президента, а не переизберем опять неправильного.
1504
77
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
А я бы хотел, чтобы сразу по 200 сделали. И пускай всё встанет к чертовой матери! Частный транспорт, пассажирский, грузоперевозки. Может тогда народ поймет уже...
1130
20
Ответить
     
Сообщений: 3674
В некоторых районах крайнего севера уже за 50руб.95аи...
193
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Хрусталев
Ну так давайте выберем правильного президента, а не переизберем опять неправильного.
слишком сложно. это же надо выключить 1й канал
806
24
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1312
Всегда поражало это открытое лицемерие.
"Коммуналку с начала года поднимать не будем... вот весной выборы пройдут, потом с 1 июля - повышение".
Акцизы, бенз, налоги - все отодвигается с расчетом на "Пусть сначала проголосують, а там уж... "
585
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Это в этом году было.
301
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
murdaal
давайте сразу 500 чего мелочиться-то? как буд-то мы нефт не добываем и бензин не делаем, в хохляндии наверно закупаем...
Да сейчас наверное уже выгодней его готовым закупать за бугром, чем самому добывать и перерабатывать. Выхлоп может и по меньше, но ненужно разведывать, строить, обслуживать и т.д и т.п., а тупо купил готовенькое, накрутил и продал. Аля барыга-перепук!))
152
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 74
А что по писят? Давайте по сотке и налог на 150 лс по 170к
138
5
Ответить
1716123
Ну дык, а вы что хотели то? Надо же "своих" людей кормить!
"Госдума приняла в первом чтении законопроект повышающий пенсии бывших сотрудников прокуратуры и следственного комитета. Надбавка положена прокурорам, научным и педагогическим работникам органов и организаций прокуратуры и членам их семей, сотрудникам СКР и ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ. В среднем прибавка для таких "пенсионеров" составит 6–7 тыс. руб. "
Пруфы ны сайте Системы обеспечения законодательной деятельности, Законопроект №295596-7. (принят в первом чтении)
523
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Вот связь между падением стоимости нефти и подорожанием бензина хоть как то можно объяснить тем, что за счёт населения РФ нефтяные компании компенсируют недополученную прибыль и государству тоже выгодно пополнять казну, у нас же боевые действия в Сирии, мост опять же достраивать надо, санкции.
А вот связь между выборами президента и подорожанием может кто-то внятно и членораздельно объяснить?
Или это Дром так, для красного словца?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
75
394
Ответить
8390562
Главное, чтобы не подешевел, а то вдруг ещё жить лучше станем.
466
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
2282734
что за эксперт там сидит? яйца ему оторвать! причем тут президентские выборы и бензин?
Ну ты выдал! Очень даже при чём!
183
5
Ответить
Филимон
Барнаул
А у нас ничего не поменяется)) живем
21
12
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Догнать и перегнать Венесуэллу уже не получится по цене на бензин?))

Надо что то менять.
MosKvich-Combi и всё такое...
107
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 71
Слава солнцеликому!
318
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fox_liar
Вот связь между падением стоимости нефти и подорожанием бензина хоть как то можно объяснить тем, что за счёт населения РФ нефтяные компании компенсируют недополученную прибыль и государству тоже выгодно...
В новости все написано.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
39
7
Ответить
Однако пора Приус с Японии гнать с правильным рулем
173
26
Ответить
 
Сообщений: 4402
После выборов презика будет апокалипсис!
346
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Alex1234567
В новости все написано.
В новости ****** не написано.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
62
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну не более 40р будет за 92..
Думаю 50р пока не перевалит..
42
192
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Самое ужасное, что вслед за подорожанием топлива поползут вверх цены на всё. А если они думают, что срубят денег больше в итоге, ошибаются, объемы упадут. По 55 руб. бензин - большинство людей задумается и не раз, а надо ли мне куда-то ехать.
388
12
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Fox_liar
Вот связь между падением стоимости нефти и подорожанием бензина хоть как то можно объяснить тем, что за счёт населения РФ нефтяные компании компенсируют недополученную прибыль и государству тоже выгодно...
они хотят поднять всегда. просто не хотят терять электорат перед выборами, чтобы не злить колхозников, которые души не чаят в текущем режиме.
а как выборы пройдут, так там можно будет 3-4 года че хочешь творить
293
9
Ответить
Дмитрий
Новокузнецк
Хрусталев
Ну так давайте выберем правильного президента, а не переизберем опять неправильного.
У нас нет права выбора! Будет тот, кого решили там, в царской вотчине!
233
34
Ответить
     
Курган
Сообщений: 70
Хрусталев
Ну так давайте выберем правильного президента, а не переизберем опять неправильного.
Я думаю надо правительство в первую очередь менять, во главе с косолапым. Прогнило оно совсем. Правильно Батька сказал, - Поднять цены и дурак сможет, зачем тогда правительство.
Вот и сидят дураки в Думе, все что могут это цены поднимать.
441
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Могли бы льготы предоставить,на ГБО. Непонятна политика властей,мутная
85
9
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
А после выборов ждем очередную речь президента, о том, что кто допустил подорожания бензина?! Вспомнился Людвиг Аристархович и сволоч какая-то, которая гадила в подъезде.
388
2
Ответить
максим
Омск
На диванах ненадо сидеть и рассуждать идите на выборы все и поменяйте ситуацию
349
34
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
BliZZak
они хотят поднять всегда. просто не хотят терять электорат перед выборами, чтобы не злить колхозников, которые души не чаят в текущем режиме.
а как выборы пройдут, так там можно будет 3-4 года че хочешь творить
Хосподя, кому вс.рался этот электорат?
Как надо, так и проголосуют.
Памфиловой уже дано задание, а там и Чуров подсобит накопленным опытом.
"Карусель" губеров тоже провели вовремя.
А то что будет подорожание бензина, электорат уже давно прочухал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
174
14
Ответить
Илья
Хабаровск
Тем, кто за Путина голосовал, тем грех жаловаться, на подобное. За что боролись, как говориться.....
410
17
Ответить
Алексей
Хабаровск
талантливые кремлежулики однако
157
1
Ответить
Каройнер
Чита
странно, что до сих пор большинство негативно относится к ГБО.....я вот даже не помню сколько бензин стоит....заправляюсь раз в месяц, потому что греется мотор на бензине....а цена на сжиженный газ стоит на месте уже года три.....
52
107
Ответить
    
Сообщений: 1083
111
Я уже ничему не удивляюсь в этой стране...Каждый день новые сюрпризы от государства..
причем тут государство- какой то эксперт что то сказал, может попиарится решил, может ему там показалось, а как будет увидим. в прошлом ноябре я заправлялся 95 по 37.50, в этом по 38 50, пока не вижу поводов для паники
26
213
Ответить
афдот
Иркутск
отличная новость- дорогой бензин- меньше пробок на дорогах)
44
94
Ответить
 
Сообщений: 4402
За пукена не голосовал и не буду, но Всегда терзает вопрос: а чо изменится, если в текущее время и в текущей ситуации в мире презик сменится? И самое главного - на кого? Из действующей оппозиции (хотя язык не поворачивается назвать это явление так) одни кукареку, такое ощущение, что она как раз на первого и работает - чисто иллюзию борьбы создавать, барахтаться и пукать в подушку.
281
98
Ответить
  
Сообщений: 13837
Американские цены перегнали,осталось перегнать Европейские и всех победим,слава царю!
311
5
Ответить
    
Сообщений: 1083
Fox_liar
Вот связь между падением стоимости нефти и подорожанием бензина хоть как то можно объяснить тем, что за счёт населения РФ нефтяные компании компенсируют недополученную прибыль и государству тоже выгодно...
да эти ванги-эксперты уже столько всего на после выборов напрогнозировали, и доллар по 125-500р и нефть по 10, теперь вот бензин
28
119
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Ничего страшного, потерпим! Главное, что страна встает с колен, и скоро мы покажем всему миру!
123
63
Ответить
Виктор
Бийск
Walker_
Всё равно же все будут брать, хоть по 50 хоть по 60, под нос себе по-бубнят, и поедут на заправку, так что как не повысить! Точно так же и на всё остальное - коммунальные платежи, электроэнергия, налоги, страховки, штрафы и т.д. и т.п.
Типичные терпилы, менталитет у нас такой, "Русский". Менять ничего не хотим, зато ноем постоянно.
205
14
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Vitali19
Я думаю надо правительство в первую очередь менять, во главе с косолапым. Прогнило оно совсем. Правильно Батька сказал, - Поднять цены и дурак сможет, зачем тогда правительство.
Вот и сидят дураки в Думе, все что могут это цены поднимать.
ага) царь хороший. это бояре плохие)
218
6
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 21
Как они уже достали......
Всё пройдёт, и это пройдёт тоже.
111
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Если бы каждого подобного ололо-онолитега заставляли бы финансово отвечать за свои "прогнозы", насколько бы меньше шлака было в интернете.
49
34
Ответить
AnimalFarm
Владимир
Виктор
Типичные терпилы, менталитет у нас такой, "Русский". Менять ничего не хотим, зато ноем постоянно.
восточный
20
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ГАЗ))) он пока все ровно дешевле. Поставил на машину с объемом 5.3, езжу тапку в пол)))
Еще бы с налогами можно было так . А то сильно жаба душит 36 тысяч отдавать, фиг пойми за что
43
21
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Чморики...перед выборами на копейку уронят цену, а после выборов деррржитесь рребят...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
142
1
Ответить
Лесосибирск
Георгий Радонежский
Однако пора Приус с Японии гнать с правильным рулем
Владею приусом, но уже подумываю о лифе, глядя на цены на бензин
66
3
Ответить
Илья
Хабаровск
Venceremos!
За пукена не голосовал и не буду, но Всегда терзает вопрос: а чо изменится, если в текущее время и в текущей ситуации в мире презик сменится? И самое главного - на кого? Из действующей оппозиции (хотя...
А изменится хоты бы то, что новый президент посадит старое все ворье. Из этого наша выгода, что часть денег вернется в бюджет обратно и сам факт что все ворье посажено, и не осталось безнаказанным. Поэтому 2 срока максимум, это правило для всех развитых стран, что бы не засиживались, и что бы их приемники всю подобную тему обличали.
191
26
Ответить
не педант
Красноярск
Вброс!
19
65
Ответить
ААА
Барнаул
разбойники, одним словом!!!
31
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Революцию тут некоторые хотят.... Вы хотите что ваш сосед в вас стрелял, потому что у него машина дороже? Или Вы сторонники гражданской войны? Или вдохновляет уиня , творящаяся на Украине? Революция . Ну ну. Мечта все отнять и поделить у многих сидит еще с 17 года к сожалению. Не революцией нужно менять в стране что то. А сознательностью населения, которому будет не все ровно, что твориться в стране. И которые не будут хотя бы игнорировать выборы , на которые ходит процентов 30.
Те кто предлагает революцию очень плохо знают историю в принципе и историю нашей стране в частности, что бы желать революции.
167
291
Ответить
Да кто угодно лишь бы не Путин. Не нужен нам свой Мугабе.
329
46
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Да наверно не только бензин подорожает, в принципе всё подорожает. Начиная от Платона заканчивая продуктами и лекарствами.
168
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Может в консерватории таки надо что-то менять?
Президент что-то подозревает: "«Ъ»: Путин поручил подумать о квотах на крабов"
80
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Главное стабильность
13
29
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Проделки госдепа
67
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А что это в Новосибе самый дешевый бензин?
33
4
Ответить
Toonguz
Красноярск
Какого президента?
20
2
Ответить
   
Сообщений: 20
Якутии не страшен бензин и соляра по 50р ))) и по 60р будут брать куда денутся
23
13
Ответить
Денис
Владивосток
ПАЛАСИО
Проделки госдепа
Ага, заслали агентов в правительство и гос. думу
64
 
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
Ага, в Мирном у нас в Якутии 92-й уж полгода 51... в двухстах км от города тыщи скважин сраной силы сибири.
237
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Будем ездить на кофе!
P.S. Куплю кофе дешево
29
2
Ответить
7764805
Медведева с его правительством долой!!!!национализировать нефтянку и газ и жел.дорогу!!!!никакой положительной работы в теч. Своего срока нету!!!
266
22
Ответить
7764805
Рагозина можно оставить и Лаврова,а все стадо под суд!!!все забрать и в пользу гос.ва!!!!!
73
107
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Рогозин болтун и популист
186
9
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
murdaal
давайте сразу 500 чего мелочиться-то? как буд-то мы нефт не добываем и бензин не делаем, в хохляндии наверно закупаем...
В хохляндии все спокойно, там бензин последнее о чем многие думают.
68
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Устал Он уже на галерах....Вместо тысячи комментариев на Дроме помогли бы ему
88
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
noob|100
Только что залил 92й по 44.8р. Все больше думаю о Лифе. У нас ничего не дешевеет, естественно рано или поздно будет дороже 50р. Больше волнует красная икра которая у нас на Камчатке подорожала на 1000р в этом году и теперь стоит 3тр/кг. А сколько будет стоить после выборов. ::)
Сами же бесконтрольно ловите тоннами рыбу, мафия браконьерствует, сами же жалуетесь, что цены растут. Странный народ. Ну выловите все, вообще будет по 100тыщ за кг.
75
33
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
2282734
что за эксперт там сидит? яйца ему оторвать! причем тут президентские выборы и бензин?
А мне вот интересно имя этого эксперта и является ли он таковым ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
17
30
Ответить
Александр
То значит, те кто купил новый Солярис,Рио,Весту,Поло нищеброды, а тут бензин дорожает, и нищебродами становятся не только СоляРиоВестаПоловоды =)))
24
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
7764805
Рагозина можно оставить и Лаврова,а все стадо под суд!!!все забрать и в пользу гос.ва!!!!!
Вместо Рагозина лучше Шойгу, если он конечно вместо ВВП не станет рулить.
Happiness loves silence.
11
104
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
Сахалин 42 - 47 р за 92. У нас точно за 50 перевалит на Севере. Ведь именно там нефть добывают)
80
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Андрей Соколов
Да кто угодно лишь бы не Путин. Не нужен нам свой Мугабе.
Вы против еще 20 лет стабильности? ))
125
15
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Хрусталев
Ну так давайте выберем правильного президента, а не переизберем опять неправильного.
Навального выберем! И цены на бензин нас интересовать не будут совсем, будем на хлеб считать как при ельцине.
82
200
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Юрий Золотухин
Владею приусом, но уже подумываю о лифе, глядя на цены на бензин
думаю что Лифы тоже резко подорожают
47
3
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
noob|100
Только что залил 92й по 44.8р. Все больше думаю о Лифе. У нас ничего не дешевеет, естественно рано или поздно будет дороже 50р. Больше волнует красная икра которая у нас на Камчатке подорожала на 1000р в этом году и теперь стоит 3тр/кг. А сколько будет стоить после выборов. ::)
У вас тоже провальная путина была?
19
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Mihbo-car
В некоторых районах крайнего севера уже за 50руб.95аи...
В некоторых районах крайнего зарплаты не 20т.р.
41
22
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
sashon802
Американские цены перегнали,осталось перегнать Европейские и всех победим,слава царю!
мы должны быть первыми во всем
28
1
Ответить
 
Сообщений: 162
uj,kby
Революцию тут некоторые хотят.... Вы хотите что ваш сосед в вас стрелял, потому что у него машина дороже? Или Вы сторонники гражданской войны? Или вдохновляет уиня , творящаяся на Украине? Революция ....
нужен переворот- смена власти
141
31
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Gamchikot
Да сейчас наверное уже выгодней его готовым закупать за бугром, чем самому добывать и перерабатывать. Выхлоп может и по меньше, но ненужно разведывать, строить, обслуживать и т.д и т.п., а тупо купил готовенькое, накрутил и продал. Аля барыга-перепук!))
Ога, из европы будем брать, там самый самый бензин, скакуасы там газ берут, а вы за бензином, бггг.
13
16
Ответить
gunn40
Челябинск
Бензин, конечно, будет больше 50 - где еще деньги брать, с налогов много не поимеешь - доходы упали

И на сладкое, что так нравится толпе.
...методами ручного управления будет осуществляться старая, хорошо известная политика: хороший царь — плохие бояре, которых хороший царь будет корректировать, демонстрируя примеры отеческого отношения к народу. Эти примеры должны побуждать людей, чтобы не выходить на улицы и не бунтовать, а обращаться с петициями, просить.
160
2
Ответить
A70 A80
Открываю объявления с Leafами все чаще и чаще.
27
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Нефть дешевая-бензин растет, нефть дорогая-бензин растет..."Белые придут-грабят, красные придут -грабят, куда деваться бедному крестьянину?" Введем акцизы-отменим транспортный налог. Акцизы ввели, налог не отменили. Понятно что денег не хватает, но может уже начать трясти их с другого конца-с богатого?
260
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Foxsing
Пусть будет 50 рублей и так на всех нас..ть . Все стерпим , главное чтоб войны не было . И дети чтоб за границей учились и работу чтоб не нашли у нас .
Этот агент кремля попался
25
1
Ответить
Диман
Зачем люди голосуют за ожидание роста?
28
1
Ответить